PDA

Просмотр полной версии : Обсуждение фотоконкурсов (не путать с фоторецептами)

Fuchsia
02.07.2010, 15:50
Собственно сабж и пожелание всем удачи в новом фотоконкурсе;)

SaraJuly
10.07.2010, 14:53
Собственно сабж и пожелание всем удачи в новом фотоконкурсе;)

Видимо жарко и все на море)))
Свои шедевры я уже разместила :D на фото они конечно так, симпатишные))) а в реале все получилось на вкус просто бесподобное :shine: я собой очень довольна :rolleyes: пасибки за конкурс :rose:

Playlife
16.07.2010, 15:53
И я разместил несколько своих фотографий и рецептиков.
Сам очень люблю мариновать и жарить мясо. Практически на всех гулянках жарю только я.
все всегда довольны!

firuzi
17.07.2010, 14:23
Жаль что конкурс только до 20-го:(

Б_Рысь
17.07.2010, 15:09
Жаль что конкурс только до 20-го:(

Да, мне кажется, надо продлить до конца лета )

Fuchsia
17.07.2010, 15:18
Да, мне кажется, надо продлить до конца лета )
а почему бы целый год не собирать фотографии))))

мы лучше этот проведем и следующий начнем))

Б_Рысь
17.07.2010, 15:23
а почему бы целый год не собирать фотографии))))

мы лучше этот проведем и следующий начнем))

Ну просто лето - пора шашлыков, а некоторые еще не успели выбраться. Я вот все собираюсь... Собираюсь ))

Fuchsia
17.07.2010, 15:25
Ну просто лето - пора шашлыков, а некоторые еще не успели выбраться. Я вот все собираюсь... Собираюсь ))
мне кажется шашлыки мы жарим с первого и до последнего тепла;) подстроиться под выезд каждого не реально)) проще тебе поскорей выбраться ...

Б_Рысь
17.07.2010, 15:26
мне кажется шашлыки мы жарим с первого и до последнего тепла;) подстроиться под выезд каждого не реально)) проще тебе поскорей выбраться ...

До двадцатого не успею... :(

Маруся Климова
19.07.2010, 22:49
УФ! Есть фоторЭцепт! ))))

BellaMafia
19.07.2010, 23:56
Блин, люди, ну вы даёте......... почитала я тему эту!! :out:
Гениальный народ всё-таки живёт в Одессе - помимо всяческих мясо-рыбных шлыков пихает в мангал всё, что ни попадя - дыни, яблоки..... готовит под мяско аджипсандалы, хоровацы всякие!
Хрен бы кто в Кемеровской области или в Среднем Нечерноземье таким страдал ;)
М О Л О Д Ц Ы, ОДЕССИТЫ!! :rose::rose::rose::rose::rose:

Тётя супермодер, а можно голосовать ХОТЯ БЫ за двоих, сэрцэ стае и рвэться на дви половынкы (сорри, у меня нет укр. клавы) :)

Fuchsia
20.07.2010, 00:02
Блин, люди, ну вы даёте......... почитала я тему эту!! :out:
Гениальный народ всё-таки живёт в Одессе - помимо всяческих мясо-рыбных шлыков пихает в мангал всё, что ни попадя - дыни, яблоки..... готовит под мяско аджипсандалы, хоровацы всякие!
Хрен бы кто в Кемеровской области или в Среднем Нечерноземье таким страдал ;)
М О Л О Д Ц Ы, ОДЕССИТЫ!! :rose::rose::rose::rose::rose:

Тётя супермодер, а можно голосовать ХОТЯ БЫ за двоих, сэрцэ стае и рвэться на дви половынкы (сорри, у меня нет укр. клавы) :) тетя пользователь))) если участники не против то чего нет)))
Участники! как думаете?

Маруся Климова
20.07.2010, 00:08
Ну только потому, чтоб сЭрце Мафии не рвать!
))))))))))))

BellaMafia
20.07.2010, 00:17
Пипл, у меня это лето уже и так в печёнках сидит в плане "порвать Мафии сэрцэ", так что давайте психанём и попробуем ;)

Fuchsia
20.07.2010, 00:19
Пипл, у меня это лето уже и так в печёнках сидит в плане "порвать Мафии сэрцэ", так что давайте психанём и попробуем ;)
те таки порвем и дадим возможность голосовать только за одного участника)))

Маруся Климова
20.07.2010, 00:20
Ты определись - или "тетя, сделай мне больно!" или не "рвите мое сердце!".
;)

Fuchsia
20.07.2010, 00:23
Ты определись - или "тетя, сделай мне больно!" или не "рвите мое сердце!".
;)
вот я о том же))) тетя готова и так и так)))

Маруся Климова
20.07.2010, 00:26
Да здравствуют наши модераторы! Самые суперские модераторы в мире! ))))

Fuchsia
20.07.2010, 00:29
Да здравствуют наши модераторы! Самые суперские модераторы в мире! ))))

не льсти)) сейчас припишут подхалимаж и мое желание сделать тебя супер победителем)))

Маруся Климова
20.07.2010, 00:32
Я буду первым диссидентом конкурса, пострадавшим за правду!
*пошла шукать палатку и думать, где узнице совести красивше себя приковать наручниками и какими - пусечными или брутальными*

Fuchsia
20.07.2010, 00:35
Я буду первым диссидентом конкурса, пострадавшим за правду!
*пошла шукать палатку и думать, где узнице совести красивше себя приковать наручниками и какими - пусечными или брутальными*а среднее что-то есть? между пусечными и брутальными)))

BellaMafia
20.07.2010, 00:48
Девочки, вы мне договоритесь сейчас :girl_hospital:
Развили они тут тему про "тётю" и "не рвите мне сердце"... совсем народ расслабился на жаре, забыли, видать, с кем дело имеет?? :black_glass:

ТРЕБУЮ ДВУХМАНДАТНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ!! :vinsent:

Fuchsia
20.07.2010, 01:00
Девочки, вы мне договоритесь сейчас :girl_hospital:
Развили они тут тему про "тётю" и "не рвите мне сердце"... совсем народ расслабился на жаре, забыли, видать, с кем дело имеет?? :black_glass:

ТРЕБУЮ ДВУХМАНДАТНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ!! :vinsent:хм и никакой субординации)) сейчас одену прошлый ник и начну показывать себя)))

BellaMafia
20.07.2010, 01:19
Нет, Уважаемая, растительный ник тебе больше к лицу! :good:
Я просто хотела вернуть внимание всех к Теме ибо внимание к моей персоне, конечно, льстит,
но не до такой же степени :shine:
Субординационно верно теперь? :)
и чё я не нафоткала свой шедевр - камбалу на гриле, когда прохлаждалась в загородной резиденции у подруги на берегу моря :girl_sigh:

Fuchsia
20.07.2010, 01:21
Нет, Уважаемая, растительный ник тебе больше к лицу! :good:
Я просто хотела вернуть внимание всех к Теме ибо внимание к моей персоне, конечно, льстит,
но не до такой же степени :shine:
Субординационно верно теперь? :)
и чё я не нафоткала свой шедевр - камбалу на гриле, когда прохлаждалась в загородной резиденции у подруги на берегу моря :girl_sigh:
и чего ты этого не сделала?:)))у тебя еще есть завтра... повторить камбалу для подруги;)

BellaMafia
20.07.2010, 02:13
Если бы всё было так просто :girl_sigh:
Это ж надо ехать в Леонидово, наплаваться, назагораться и наныряться днём до одури в море,
потом, ближе к вечеру, настроиться определённым образом,
дождаться первых звёзд, врубить на веранде в МЦ Челентано,
выпить фужер-другой холодного Пино Гриджио,
впечатлиться тем, как сын подруги умело,
маленьким топориком отсекает толстые красивые куски рыбины,
смазать её, красотку (камбалу, не подругу :) ), слегка оливойлом, присыпать свежепомолотым розовым перцем,
капельку присолить и швырнуть на решётку........
Остальные гастрономические фантазии предлагаю додумать самим :rolleyes:

В главных ролях были:
я, Регина, Лёня и Энтони (сыновья вышеупомянутой хозяйки дома), камбала (около 4кг),
гриль, абрикосовые дровишки, лимоны, помидоры Микадо, итальянское вино (холодное, литраж не помню),
итальянский певец, специи, Луна, звёзды, шезлонги, пледы,
чай из крымских травок и.... здоровый младенческий сон до первого утреннего купания :good:

Б_Рысь
20.07.2010, 02:17
Если бы всё было так просто :girl_sigh:
Это ж надо ехать в Леонидово, наплаваться, назагораться и наныряться днём до одури в море,
потом, ближе к вечеру, настроиться определённым образом,
дождаться первых звёзд, врубить на веранде в МЦ Челентано,
выпить фужер-другой холодного Пино Гриджио,
впечатлиться тем, как сын подруги умело,
маленьким топориком отсекает толстые красивые куски рыбины,
смазать её, красотку (камбалу, не подругу :) ), слегка оливойлом, присыпать свежепомолотым розовым перцем,
капельку присолить и швырнуть на решётку........
Остальные гастрономические фантазии предлагаю додумать самим :rolleyes:

В главных ролях были:
я, Регина, Лёня и Энтони (сыновья вышеупомянутой хозяйки дома), камбала (около 4кг),
гриль, абрикосовые дровишки, лимоны, помидоры Микадо, итальянское вино (холодное, литраж не помню),
итальянский певец, специи, Луна, звёзды, шезлонги, пледы,
чай из крымских травок и.... здоровый младенческий сон до первого утреннего купания :good:

Так, рецепт уже есть, а фотографии можно взять и в интернете :rolleyes:

BellaMafia
20.07.2010, 02:20
Та не, это было бы ужасненько нечестненько ;)
Дорогу молодым... грильщикам!!
Урааааа, товарищи!! :)

Fuchsia
20.07.2010, 09:43
Так, рецепт уже есть, а фотографии можно взять и в интернете :rolleyes:
а у нас конкурс фотографий из интернета?

KLUX
20.07.2010, 17:02
Так за скольких голосуем? (меня один шашлык поразил рецептом, а второй - неповторимым описанием :laugh:)

Fuchsia
20.07.2010, 17:13
Так за скольких голосуем? (меня один шашлык поразил рецептом, а второй - неповторимым описанием :laugh:) а все уже написано в условиях конкурса))

KLUX
20.07.2010, 18:36
а все уже написано в условиях конкурса))

Ну, вот, так замечталась о шашлыках, что самый важный пункт пропустила :shine:

Б_Рысь
21.07.2010, 02:19
а у нас конкурс фотографий из интернета?

Фотографию не съешь, а вот рецепт еще может пригодиться :laugh:

Fuchsia
21.07.2010, 10:55
Фотографию не съешь, а вот рецепт еще может пригодиться :laugh:
есть правила, и ты явно их не читала)))

Б_Рысь
21.07.2010, 16:00
есть правила, и ты явно их не читала)))

Шутю я, шутю :)

Kysik
22.07.2010, 18:50
Рассматривая кулинарные шедевры участников конкурса пришлось подставить блюдце для стекания слюнок. А если б еще дали понюхать,а лучше попробовать! :girl_in_love: Вообщем все молодцы,с трудом выбрала троих. Удачи всем участникам! http://www.yoursmileys.ru/msmile/pozitive/m1060.gif (http://www.yoursmileys.ru/m-pozitive.php?page=2)

kris.will.
23.07.2010, 16:32
Внешний вид шашлыков и др.блюд с мангала для меня играет немаловажную роль. Не люблю кушать "активированный уголь", поэтому проголосовала за Fireball-sas, minor, von Brahman. На мой взгляд самые правильно приготовленные "барбекюшно-мангальные штуки". ИМХО.

Fuchsia
31.07.2010, 13:09
Кулинарный фотоконкурс: Страсти на мангале! (https://forumodua.com/showthread.php?t=509109) ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

SaraJuly
01.08.2010, 10:04
Поздравляю победителей :D

и.рина
17.12.2010, 20:23
А те, кто почти профессионально занимаются выпечкой могут принимать участие в " Доживем до сладкого!))"?:shine:

Fuchsia
17.12.2010, 20:44
А те, кто почти профессионально занимаются выпечкой могут принимать участие в " Доживем до сладкого!))"?:shine:

мне кажется это не совсем честно по отношении к остальным участникам конкурса. Но в большинстве случаев мы не знаем о профессиях форумчан...
Сейчас, внесу уточнение о том,что конкурсы для любителей. Далее будем смотреть по обстоятельствам и полагаться на честность участников

Маргоша
17.12.2010, 21:36
Я думаю что большинство, кто работает в разделе Столовая не профессионалы ( в смысле образование чаще всего другое, а выпечка просто хобби). Может для нас можно сделать отдельный подпункт, если нельзя принимать участие в общем конкурсе ? Поучаствовать же всем хочется.

Fuchsia
17.12.2010, 21:45
Я думаю что большинство, кто работает в разделе Столовая не профессионалы ( в смысле образование чаще всего другое, а выпечка просто хобби). Может для нас можно сделать отдельный подпункт, если нельзя принимать участие в общем конкурсе ? Поучаствовать же всем хочется.

И.рина и Маргоша у вас шикарные торты (честно, всегда восхищаюсь) и говорящие о многом подписи )) есть предложение поучаствовать и помочь в подсчете голосов;) К тому же, именно Вы вполне можете принять участие в других номинациях;)

Маргоша
17.12.2010, 21:57
Спасибо за приглашение, но участие в других номинациях пока под вопросом )))

Fuchsia
17.12.2010, 21:58
Спасибо за приглашение, но участие в других номинациях пока под вопросом )))ну вот видите)))

Лариса_Л
19.12.2010, 20:27
Если профи примут участие в "Доживем до сладкого", то мы простые кухарки :-) можем уже и не участвовать...

Fuchsia
19.12.2010, 20:34
Если профи примут участие в "Доживем до сладкого", то мы простые кухарки :-) можем уже и не участвовать...
а простые кухарки и не участвуют))) участвуют умницы и хозяюшки ;)

Де Виль
19.12.2010, 20:35

Ну не надо сразу расстраиваться так!
Конечно силы конкурсантов должны быть приблезительно равны... я думаю :)

Fuchsia
19.12.2010, 20:49
Ну не надо сразу расстраиваться так!
Конечно силы конкурсантов должны быть приблезительно равны... я думаю :)

я вчера внесла уточнение в условия проведения конкурса, в которых оговорено не участие профи. Однако, мы не можем знать о всех участниках и можно полагаться только на порядочность наших профи;)

Де Виль
19.12.2010, 20:53
я вчера внесла уточнение в условия проведения конкурса, в которых оговорено не участие профи. Однако, мы не можем знать о всех участниках и можно полагаться только на порядочность наших профи;)

Да я даже уверенна в том, что нас окружают только порядочные люди :)
А для профи мы придумаем и предложим конкурс чуть позже, думаю принять в таком конкурсе участие будет им гораздо интереснее ;)

Fuchsia
19.12.2010, 21:34
Да я даже уверенна в том, что нас окружают только порядочные люди :)
А для профи мы придумаем и предложим конкурс чуть позже, думаю принять в таком конкурсе участие будет им гораздо интереснее ;)
Нее)) я предложила кондитерам принять участие в других номинациях... ответ ты можешь увидеть выше. Из чего я могу сделать вывод только один - конкурс это не пиар своих талантов, и если есть желание участвовать, можно участвовать не в тех номинациях, в коих ты являешься профи;)

Б_Рысь
19.12.2010, 21:42
Нее)) я предложила кондитерам принять участие в других номинациях... ответ ты можешь увидеть выше. Из чего я могу сделать вывод только один - конкурс это не пиар своих талантов, и если есть желание участвовать, можно участвовать не в тех номинациях, в коих ты являешься профи;)

Профи - он везде профи, даже в чужой номинации )

Fuchsia
19.12.2010, 21:48
Профи - он везде профи, даже в чужой номинации )
ну я не считаю правильным запрещать участвовать кондитерам в номинации ( к примеру) " Вкусное застолье" тем более, что было сказано следующее
Поучаствовать же всем хочется.
Радость наша, Б_Рыся! а ты то участвовать будешь? или уже по традиции только здесь обсуждать бум?:))

и.рина
19.12.2010, 21:55

у профи такой завал на НГ, что Оливье и заливную рыбу заказывают "на стороне":pardon:. А отдельный конкурс для профи-:good:

Fuchsia
19.12.2010, 22:01
у профи такой завал на НГ, что Оливье и заливную рыбу заказывают "на стороне":pardon:. А отдельный конкурс для профи-:good:дамы, у вас есть темы и в них вы можете показывать свои заказы. Не так ли? А вот делать вам отдельную рекламу мы не будем, как и вы не будете в виде призов победителям предлагать свои торты;)

Б_Рысь
19.12.2010, 22:03
Радость наша, Б_Рыся! а ты то участвовать будешь? или уже по традиции только здесь обсуждать бум?:))

Ну если я радость, то надо что-то делать :laugh: Смущает намного, что заявки надо заранее подавать - а вдруг что-то не получится, или вдохновение уведет куда-то в торону? ;)

Fuchsia
19.12.2010, 22:07
Ну если я радость, то надо что-то делать :laugh: Смущает намного, что заявки надо заранее подавать - а вдруг что-то не получится, или вдохновение уведет куда-то в торону? ;)
ну конеШно ты радость)))) не получиться не должно;)

Б_Рысь
19.12.2010, 22:13
ну конеШно ты радость)))) не получиться не должно;)

Тогда я подумаю )

и.рина
19.12.2010, 22:13
дамы, у вас есть темы и в них вы можете показывать свои заказы. Не так ли? А вот делать вам отдельную рекламу мы не будем, как и вы не будете в виде призов победителям предлагать свои торты;)
Никто свои торты не предлагает, да и реклама, поверьте, не нужна. Есть желание жить жизнью форума, и очень не хватает темки, где девочки, которые делают торты могли бы общаться. В рамках этой темы мы бы и сделали конкурс. Есть же в разделе Hand-made темы, в которых общаются по интересам . И мы хотим:rose:

Маргоша
19.12.2010, 22:25
Полностью поддерживаю и.рина.
Действительно у тех кто работает в кондитерском направлении на праздники завал работы. Кроме того если мы даже примем участие в других номинациях, то не будет ли потом разговоров что "мы же профи" и "не важно что украсить торт или салат" .
А отдельная реклама нам не нужна работы всем хватает.

von Brahman
19.12.2010, 22:28
Конкурсы - это хорошо. Очень поднимает боевой дух:)................,

Fuchsia
19.12.2010, 22:47
Полностью поддерживаю и.рина.
Действительно у тех кто работает в кондитерском направлении на праздники завал работы. Кроме того если мы даже примем участие в других номинациях, то не будет ли потом разговоров что "мы же профи" и "не важно что украсить торт или салат" .
А отдельная реклама нам не нужна работы всем хватает.
не будет)) хотя поговорить у нас всегда любят и конкурсы шикарная площадка для любых разговоров)) на самом деле, понимаю, что это как всегда может закончится и каждый раз наступаю на одни и те же "грабли")))
Болталки профи у нас не будет, уж сорри:rose:

Fuchsia
19.12.2010, 22:48
Конкурсы - это хорошо. Очень поднимает боевой дух:)................,ну так в чем проблема?;)мы тебя ждем;)

von Brahman
19.12.2010, 22:51
ну так в чем проблема?;)мы тебя ждем;)

не, спасибо.я скромненько в сторонке.Как болельщик;)................,

Fuchsia
19.12.2010, 23:22
не, спасибо.я скромненько в сторонке.Как болельщик;)................,
прогул объясним начавшимся отцовством))

Kalinka
28.12.2010, 10:29
фото на конкурс с рецептом выкладывать нужно?

Kalinka
28.12.2010, 10:34
а, я такая внимательная.....уже увидела....))

Де Виль
28.12.2010, 10:35
фото на конкурс с рецептом выкладывать нужно?

Конечно :)

3. Начиная с 2.01. 2011, все заявившие о своем участии пользователи отсылают мне и Де Виль в ЛС фотографии и рецепты блюд, указывают название и номинацию. ( фотографии размером не больше 400 на 300 )

АнимА
29.12.2010, 12:47
У меня созрел вопрос: а в каждую номинацию можно только по одному фото высылать или можно несколько?

Де Виль
29.12.2010, 14:28
У меня созрел вопрос: а в каждую номинацию можно только по одному фото высылать или можно несколько?

Мне кажется, что одно блюдо - одна фотография. Если что - Фуксия меня исправит :)

Gammyanna
03.01.2011, 11:21
С Новым годом и наступающим Рождеством! Сорри, но видимо после празднования никак не отойду. Фотографии и рецепты оправлять на е-меил, я правильно поняла? В номинации Вкусное застолье нужны рецепты всех блюд, или только перечислить названия? И еще, если рецепт взят на форуме можно его не писать а указать чей он? Спасибо.

Honeyfly
03.01.2011, 12:06
С Новым годом и наступающим Рождеством! Сорри, но видимо после празднования никак не отойду. Фотографии и рецепты оправлять на е-меил, я правильно поняла? В номинации Вкусное застолье нужны рецепты всех блюд, или только перечислить названия? И еще, если рецепт взят на форуме можно его не писать а указать чей он? Спасибо.

Я вчера внимательно перечитывала условия для всех пунктов, и для Вкусного застолья, в отличие от других номинаций, указано, что требуются "фотографии вашего НГ стола ( именно новогоднего с новогодними свечами, и всем тем, что может указать на праздник и 2011 год)", а о рецептах ни слова!

Медико
03.01.2011, 20:43
Я тоже поняла, что в номинацию "Вкусное застолье" надо только фото, а рецепты в ЭТУ номинацию не нужны. Если не так - поправьте.

Fuchsia
03.01.2011, 21:25
С Новым годом и наступающим Рождеством! Сорри, но видимо после празднования никак не отойду. Фотографии и рецепты оправлять на е-меил, я правильно поняла? В номинации Вкусное застолье нужны рецепты всех блюд, или только перечислить названия? И еще, если рецепт взят на форуме можно его не писать а указать чей он? Спасибо.Вкусное застолье - фотография стола. Отправлять мне в ЛС ссылку с радикала

Я вчера внимательно перечитывала условия для всех пунктов, и для Вкусного застолья, в отличие от других номинаций, указано, что требуются "фотографии вашего НГ стола ( именно новогоднего с новогодними свечами, и всем тем, что может указать на праздник и 2011 год)", а о рецептах ни слова!да, там только фотографии

Я тоже поняла, что в номинацию "Вкусное застолье" надо только фото, а рецепты в ЭТУ номинацию не нужны. Если не так - поправьте.
все верно, мы уже начали размещать ваши фотографии, и ждем Вас. Плиз не опаздайте, прием фотографий до 10 января (включительно);)

Fuchsia
03.01.2011, 21:43
а вот рецепт года уже можем начинать выбирать;)

Де Виль
03.01.2011, 22:03
Ссылки на фото с радикала можно передать всем своим друзьям и знакомым, поправьте меня - если я не прав !

Всех с Новым Годом !!!

Ты про агитацию? :)
Да мы вообще-то просто склонны верить в порядочность. Ну не мильен же долларов разыгрываем :)
Пусть конкурс принесет удовольствие и радость всем участвующим и голосующим!

**Фея**
04.01.2011, 14:51
Скажите, а где можно посмотреть фотографии и голосовать?

Де Виль
04.01.2011, 18:38
Скажите, а где можно посмотреть фотографии и голосовать?

Бобро поржаловать :) (https://forumodua.com/forumdisplay.php?f=651)

АнастасияЮ
06.01.2011, 16:22
Ну я так не играю, открыла первый раздел "Доживем до сладкого" и сразу поняла, что выбрать не могу))) Всё такое аппетитное и красивое!!!

Медико
08.01.2011, 12:35
.... а это еще не все конкурсанты, как я поняла!:wink_anim:

НеземнаЯ
09.01.2011, 16:07
А такой вопрос-после окончания конкурса-где будут рецепты и фото? Или уже начинать их сохранять? Столько всего полезного-оригинального!.

Де Виль
09.01.2011, 16:09
А такой вопрос-после окончания конкурса-где будут рецепты и фото? Или уже начинать их сохранять? Столько всего полезного-оригинального!.
Обещаем их не удалять. Это точно. Перенесем наверное по разделам.

Венера В Мехах
18.01.2011, 00:19
девочки, вы садюги...все кто выставил такие чудные салатики...
класс...какие креативные...я так понимаю надо все сделать, попробовать, и решить какой лучше, или по оформлению, и составу гоолосуем?))))

Fuchsia
18.01.2011, 08:55
класс...какие креативные...я так понимаю надо все сделать, попробовать, и решить какой лучше, или по оформлению, и составу гоолосуем?))))Это как тебе интереснее)))

Де Виль
18.01.2011, 09:09
Это как тебе интереснее)))

В следующем году надо еще будет и на пробу требовать ;)

mirida
18.01.2011, 09:16
класс...какие креативные...я так понимаю надо все сделать, попробовать, и решить какой лучше, или по оформлению, и составу гоолосуем?))))

Мне кажется, что кроме пищевого восторга нужно получить еще и визуальное наслаждение))) А т.к. после празднования Нового года и накануне летнего сезона приходится держать себя на диете - голосую за креативность оформления)) Очень рыбочка-осетринка понравилась :shine:
Хочется еще маффины и романтично-воздушный Eton Mess отметить - кроме идеи рецепта еще и фотография приятная - передана воздушность и легкость лакомства, кажется, что такой десерт не прилипнет к нашим стройным талиям)))

vesna04
21.01.2011, 17:01
Голосование - скачки напоминает, любопытно наблюдать, как только у одного из 3-х фаворитов добавляется балл,
так "Пирог с тунцом" за рекордно-короткое время резко выскакивает вперед на 5-6 голосов...:rzhu_nimagu:
Для меня самый самый рецепт это "Шоколадно-банановый кекс"!!! :good:
Еще жалко, что кто-то выдвинул и не проголосовал за "Цитрусовый кекс с лимонным кремом" от Fuchsia ..:(
Всем участникам победы!

Fuchsia
21.01.2011, 19:44
Голосование - скачки напоминает, любопытно наблюдать, как только у одного из 3-х фаворитов добавляется балл,
так "Пирог с тунцом" за рекордно-короткое время резко выскакивает вперед на 5-6 голосов...:rzhu_nimagu:
Для меня самый самый рецепт это "Шоколадно-банановый кекс"!!! :good:
Еще жалко, что кто-то выдвинул и не проголосовал за "Цитрусовый кекс с лимонным кремом" от Fuchsia ..:(
Всем участникам победы!
ну значит он оказался не вкусным)))) ну а если серьезно голосование всегда волнами и хорошо если есть те кому любопытно :) больше всего я переживала за то что будет лидировать "останкинский рулет" или ник Фуксия (знающие поймут). Как организатор всего этого действа я бы чувствовала себя неудобно... при том что у нашего раздела есть много волшебных рецептов и кудесниц :rose:Лично меня голосование "Рецепт года" радует и я записала себе уже 5-7 рецептов которые я обязательно приготовлю;)

Butsya
21.01.2011, 19:52
А я уже все приготовила на пирог с тунцом. Весь форум готовил, а я нет! Непорядок:):):)

vesna04
21.01.2011, 20:11
.. голосование всегда волнами и хорошо если есть те кому любопытно :)
просто активные волны тунца появляются, после того, как кто-то начинает лидировать..:shine:

Fuchsia
21.01.2011, 20:56
А я уже все приготовила на пирог с тунцом. Весь форум готовил, а я нет! Непорядок:):):)

у меня он тоже на заметке)))

просто активные волны тунца появляются, после того, как кто-то начинает лидировать..:shine:

а вы об этом хотите поговорить? намекнуть? донести до сознания?)) этого не будет...
ничего странного не вижу в том что лидирует данный рецепт, его автор активно общается с многими участниками форума и они имеют право голосовать за то, что нравится. Не так ли....
Более того, уверена в том, что автор данного рецепта не будет накручивать голоса и не честно стремиться к победе. Надеюсь на этом ваши сомнения закончились;)

vesna04
22.01.2011, 10:09
а вы об этом хотите поговорить? намекнуть? донести до сознания?))
это взгляд со стороны... :stop:

Fuchsia
22.01.2011, 10:13
это взгляд со стороны...
это начало флейма!:stop: могу посоветовать остановиться и понять что не каждый "взгляд со стороны ": а) верный; б) здесь нужен ( точнее здесь совсем не нужны "любые взгляды со стороны"). Свои подозрения мы все держим при себе и высказываемся только в тех случаях когда видим нарушения правил (агитацию в виде кросспостинга по темам форума и ЛС форумчан)

Gammyanna
22.01.2011, 12:09
ну почему как только конкурс, так сразу есть недовольные? Ну нельзя же так! Ну ведь участие же важно, а не сам факт победы. На мой взгляд все, кто номинирован победители - ведь их рецептами и подсказками пользовались другие и им понравилось! И мне было трудно выбрать, проголосовала за тот рецепт, которым очень часто пользуюсь. Еще раз спасибо)

Honeyfly
24.01.2011, 12:40
О, по фотоконкурсам уже закрыто голосование))) Скоро узнаем, кто есть кто!

Де Виль
24.01.2011, 13:55
Скоро-скоро ;)

mirida
24.01.2011, 14:07
А победитель всех проголосовавших кормить будет победившим блюдом? ;)

Де Виль
24.01.2011, 14:10
А победитель всех проголосовавших кормить будет победившим блюдом? ;)

Так :) Там еды только на членов жюри хватит :)
На чужой каравай, как говориться - претендовать не надо :)

mirida
24.01.2011, 14:19
Так :) Там еды только на членов жюри хватит :)
На чужой каравай, как говориться - претендовать не надо :)

Где раздел "отношения к администрации"? Мне есть что сказать)))

Fuchsia
25.01.2011, 10:21
Где раздел "отношения к администрации"? Мне есть что сказать)))
как всегда)) вот он ваше отношение к администрации форума)) (https://forumodua.com/showthread.php?t=23122)желаем послушать/почитать
(https://forumodua.com/showthread.php?t=23122)

Маруся Климова
26.01.2011, 14:24
Рецепт года - мечта худеющего )))))))
4/5 - всякая выпечка и немножко мяска с овощами.