PDA

Просмотр полной версии : 24.07.10 - Martin Gore Night: Happy Birthday - Чкаловский пляж



Mephisto
01.07.2010, 18:42
http://img251.imageshack.us/img251/2344/mgnb.jpg

Тем, для кого Depeche Mode (http://www.mclub.com.ua/vcat.phtml?action=va&singer=49) – не просто музыка, читать обязательно!

Во-первых: 23 июля у замечательного человека, который пишет замечательные песни, которые исполняет самая замечательная в мире группа - в общем, у всеми нами уважаемого и любимого мистера Мартина Ли Гора - День Рождения!

И во-вторых: 24 июля в Одессе, прямо на берегу теплого летнего моря, состоится первая (но не последняя!) MartinGoreNight!

Место встречи: Одесса, Чкаловский пляж (Французский бульвар, 85).
Время встречи: 21-00

КАК ПРОЙТИ: Одесситы хорошо знают Чкаловский пляж, где каждое лето проходят вечеринки и концерты open-air. Гостей города мы приглашаем организованно собраться в 21-00 у входа в санаторий им. Чкалова, где их встретит представитель оргкомитета и проводит к месту party.
На входе Вы получаете на руку браслет-пропуск с логотипом MGN, который нельзя снимать до окончания party. С 21-00 до 6-00 на территории пляжа находятся только участники party, имеющие на руке браслет-пропуск. Человека без браслета охрана проводит к выходу, как постороннее лицо.

В ЧЕМ ПРИХОДИТЬ: Концепт вечеринки этого года - "playing the Martin" - предполагает свободный выбор дресс-кода из богатого арсенала фишек именинника :) Любителей прикида а-ля Dave Gahan также просим не ограничивать полет фантазии. Единственное, о чем хотим предупредить: по возможности не надевайте обувь на каблуках.
Если Вы придете на party после дня, проведенного на пляже или в городе - вещи размером крупнее дамской сумочки можно будет оставить в баре, без Вас их никто не тронет.

НОЧНОЕ КУПАНИЕ В МОРЕ: Ваша безопасность - на Вашей ответственности. Особенно если Вы уже находитесь под действием алкогольных напитков.

Хотите по-настоящему подготовиться к нашей вечеаринке? Зарегистрируйтесь на сайте мероприятия (http://www.martingorenight.od.ua/register.php) и Вы сможете заказать эксклюзивную футболку, черную с серебристым рисунком, от нашего мерч-партнера - компании "Industrial Plus". Футболки с таким рисунком выпускаются только один раз - для первой MartinGoreNight. Обязательно укажите, какой размер футболки Вам нужен, и перед началом party Вы сможете купить именно Ваш экземпляр, с Вашим именем на упаковке.

ВНИМАНИЕ! Если Вы хотите, чтобы футболка была у вас в руках 24 июля, закажите ее как можно раньше. Футболки, заказанные после 15 июля, можно будет получить только после мероприятия домой по почте.

Стоимость участия в мероприятии:
Вход на party (браслет): 35 грн.
Футболка отдельно: 75 грн.
Для настоящих DM-фанов: комплект футболка + входной браслет: 101 грн.!

Макс Одессит
07.07.2010, 20:25
Думаю будет весело))))

Tra
07.07.2010, 22:15
хорошо придумано на счёт футболки и браслета ))
фотку футболки , нашёл на сайте , а можно на браслетик где то посмотреть ?))

Арчибальт
08.07.2010, 15:54
Прийдем)

Gwenny
10.07.2010, 11:37
хорошо придумано на счёт футболки и браслета ))
фотку футболки , нашёл на сайте , а можно на браслетик где то посмотреть ?))

Так браслет же вместо билета, а не мерч. Так что на месте можно будет увидеть:)

Арчибальт
10.07.2010, 12:25
Tra
Такого плана ))

Шакти
12.07.2010, 15:15
ммммммм, как бы хотелось поприсутствовать....жаль только что для моего 8месячного пузожителя это будет перебор)))
всем желаю весело провести всемя!!!!

Pel_a
22.07.2010, 15:30
отлично! помню DM-пати в орехе, было очень клево. ожидаю еще лучшего!

Gwenny
22.07.2010, 16:23
Будет МЕГА!

Sundry
22.07.2010, 21:36
прийду
Меф, а ты будешь?)

♥Кицька♥
22.07.2010, 22:08
Интересно)Прийду
а много ли людей там будет?

Gwenny
23.07.2010, 09:48
Интересно)Прийду
а много ли людей там будет?

Достаточно:) Примерное кол-во не скажу, но полагаю что человек 70 будет:)

Vlada_Ya
23.07.2010, 11:41
70? :) Последнее ночное мероприятие рок-клуба собрало больше 400.
70 это только тех, кто из других городов приезжает. А количество местных предугадать практически невозможно.

Gwenny
23.07.2010, 12:49
70? :) Последнее ночное мероприятие рок-клуба собрало больше 400.
70 это только тех, кто из других городов приезжает. А количество местных предугадать практически невозможно.

Это я ориентируясь по предзаказам футболок, так что не бейте за дезу, ну пазялюста:)

эх, нам бы сутки продержаться, да завтрашнюю ночь отколбасится! ЖДУ!
И всех с праздником!

Арчибальт
23.07.2010, 13:22
Gwenny
А будут "миксы" или оригиналы? Или то и то?

Mephisto
24.07.2010, 16:27
прийду
Меф, а ты будешь?)

Будешь ) увидишь тело с тростью - это я :dry:

AirMax
25.07.2010, 14:36
Огромное спасибо организаторам! Все получилось просто отлично. Звук, видео, свет, люди за пультом, подбор вещей - придраться не к чему. Даже комары куда-то улетели.
И публика живенькая такая собралась. Особенно мне там ангелочки понравились :)
Даже экстремальный поход по темному парку и спуск в час ночи по шаткой деревянной лестнице и возвращение в 4:30 по тому же пути обратно не испортили впечатления, а наоборот, добавили событию адреналина.
В общем, огромное спасибо. Надеюсь, такие события станут доборой традицией.

*SaRa*
25.07.2010, 19:04
Была я с друзьями на MartinGoreNight,сначала не понравилось совсем - было мало людей и комары грызли как могли)) Все были какие то тихие. Но потом все оживилось,стали приходить люди и всем стало весело)
Вообщем понравилось =) Надеюсь в следующий раз будет еще лучше.
Спасибо организаторам .Будем рады еще раз побывать на таком мероприятии)

Mephisto
25.07.2010, 20:21
Огромное спасибо организаторам! Все получилось просто отлично. Звук, видео, свет, люди за пультом, подбор вещей - придраться не к чему. Даже комары куда-то улетели.
И публика живенькая такая собралась. Особенно мне там ангелочки понравились :)
Даже экстремальный поход по темному парку и спуск в час ночи по шаткой деревянной лестнице и возвращение в 4:30 по тому же пути обратно не испортили впечатления, а наоборот, добавили событию адреналина.
В общем, огромное спасибо. Надеюсь, такие события станут доборой традицией.

И вам спасибо ) на традицию и расчитываем...."каждый год мы с друзьями 23/24 июля" :D

Vlada_Ya
25.07.2010, 21:45
И вам спасибо ) на традицию и расчитываем...."каждый год мы с друзьями 23/24 июля" :D
...ходим в баню, да-да. 23 июля след. года - суббота, между прочим. Так что сиквел "бани" можно считать делом решенным.
И вообще: каждое 9 мая (д.р. Дэйва Гаана, кто не в курсе) в Киеве фан-клуб традиционно устраивает пикник на Замковой горе, а потом идет на ДМ-вечеринку. Традиции уже много лет. Новой традицией вполне может стать ближайшая к 23 июля суббота в Одессе. Женя и Люба, которые ведущие, всегда за.
Насчет света и звука: если бы там не было жутких багов с напряжением, звук был бы получше, а свет поприкольнее. В след. раз просто понадобится генератор и канистра бензина, и все будет ок.
А, и еще. Персоналу кафе очень понравилась на редкость интеллигентная публика. Это тоже кагбе радует :)

AirMax
25.07.2010, 23:15
Была я с друзьями на MartinGoreNight,сначала не понравилось совсем - было мало людей и комары грызли как могли)) Все были какие то тихие. Но потом все оживилось,стали приходить люди и всем стало весело)


Так я придя в 1 ночи ничего не пропустил? Вообще, конечно, к таким мероприятиям, как и к живым концертам, надо предварительно готовиться. Типа, "разогреваться" что ли. Поэтому, наверное, сначала было скучновато - люди скованные.

Mephisto
26.07.2010, 15:23
Просто одесский клубный народ привык приходить к 12 не раньше :sad_anim:

Gwenny
26.07.2010, 15:30
да, есть такое. В 22,00 практически пусто было. Как же я фотки хочу посмотреть, но никто не выкладывал пока что:(