PDA

Просмотр полной версии : Страусиная ферма "Саванна"



Коваленко Лиля
04.10.2007, 10:51
Привет, кто был там поделитесь впечатлениями! :)
Как туда доехать, что и сколько там стоит и что там вообще делать?
Советуете ли вы туда ехать в принципе?

В нете нашла их сайт http://www.ostrich-farm.com.ua/

Профессионал
04.10.2007, 11:12
Это где такая? Я бы пару яиц прикупил, давно страусятинки не ел...

Ленка
04.10.2007, 12:59
Класс, давайте как-то соберемся пару человек и съездим, у кого машина есть, если бы у меня была я бы на эти же выходные поехала.

-=Lero=-
13.10.2007, 13:50
была там лет 5 назад, огда это всё выглядело на много менее презентабельно, но всёже.)

Albert_s
15.10.2007, 09:30
была там лет 5 назад, огда это всё выглядело на много менее презентабельно, но всёже.)
:stop:
Ошибочка вышла, Вы не могли быть там пять лет назад, этой ферме в октябре только 3 года будет, а когда туда стали пускать посетителей, там уже все было на уровне.
Возможно Вы путаете с другой фермой, в Николаевской области есть еще одна, хотя туда экскурсий не делают, посетителей не пускают.
http://baza.moy.su/news/2007-03-31-6 Тут есть отзывы о Саванне, и поверьте мне это правда. Действительно это то место куда стоит свозить детей, да и взрослому будет интересно. Мы у них часто бываем, покупаем перья для костюмов.
А, что касается цен, то там они доступны. Экскурсия с человека 10 гр, гольф кажется тоже 5 - 10 гривен. Яйца (расписные) конечно подороже, на сайте написано 250 гривен, но бывают и небольшие, я себе покупал за 170 гр. икону - св. Николай.

ЦИТРУС
31.01.2008, 13:26
Возле Вилково тоже страусиная ферма есть. Страусиные яйца там по 100 грн.

oleg70
03.02.2008, 21:50
сёдня ездил туда, никого там нет,
никто не вышел и ничё не обьяснил.
мож всех страусов уже съели?

Spark
09.02.2008, 18:15
сёдня ездил туда, никого там нет,
никто не вышел и ничё не обьяснил.
мож всех страусов уже съели?
Туда это в Ставки или возле Вилково?

Страусиная ферма САВАННА
01.04.2009, 15:55
Туда это в Ставки или возле Вилково?
"Туда" это не в Ставки. Ферма работает и открыта для посещений.

Sтранница
01.04.2009, 17:07
А входной билет для детей тоже 30 грн?

kuchkudur
01.04.2009, 20:00
А че с яйцами страуса делать, почему они такие деньги стоят?

Kameolla
02.04.2009, 09:30
Была на страусиной ферме в 10 км от Киева около 2-х месяцев назад. Зима, холод, страусы общипаные и скукоженые от холода. На территории есть ресторан, где вы можете попробовать салаты из мяса страуса, супы, отбивные, шашлыки и т.д.
Впечатление осталось не очень положительное,то ли время года неудачно выбрали, то ли сказывается совковый стиль самой фермы.
Если ехать с детьми, то им будет интерестно, а взрослым не советую.

Страусиная ферма САВАННА
02.04.2009, 09:38
А входной билет для детей тоже 30 грн?
Да, для детей тоже. Если это группа, то на 10 детей один сопровождающий бесплатно.

Страусиная ферма САВАННА
02.04.2009, 09:40
А че с яйцами страуса делать, почему они такие деньги стоят?
Если столовое - то кушать, инкубационное - инкубировать, скорлупу - разрисовывать, на разрисованное - смотреть и радоваться. Вариантов много. И у каждого своя цена.

Страусиная ферма САВАННА
02.04.2009, 09:43
Была на страусиной ферме в 10 км от Киева около 2-х месяцев назад. Зима, холод, страусы общипаные и скукоженые от холода. На территории есть ресторан, где вы можете попробовать салаты из мяса страуса, супы, отбивные, шашлыки и т.д.
Впечатление осталось не очень положительное,то ли время года неудачно выбрали, то ли сказывается совковый стиль самой фермы.
Если ехать с детьми, то им будет интерестно, а взрослым не советую.
Возможно Вам просто не повезло и Вы попали не на ту ферму, или просто не в то время. Зима конечно - не самое лучшее время. Думаю когда мороз и холодно - люди тоже не все веселые и беззаботные, тоже "скукоживаются".
На самом деле и под Киевом есть хорошая ферма.

Kameolla
02.04.2009, 11:54
Возможно Вам просто не повезло и Вы попали не на ту ферму, или просто не в то время. Зима конечно - не самое лучшее время. Думаю когда мороз и холодно - люди тоже не все веселые и беззаботные, тоже "скукоживаются".
На самом деле и под Киевом есть хорошая ферма.

Были на Ясногородской ферме, вроде бы самая большая на Украине:search:

Страусиная ферма САВАННА
02.04.2009, 12:53
Были на Ясногородской ферме, вроде бы самая большая на Украине:search:
Пару лет назад там было достаточно интересно. Может конечно что-то поменялось за это время. Жаль что Вы остались разочарованы.

Chebka
03.04.2009, 22:33
Так сколько туда все-таки ехать? Неужели только как по карте - почти до Николаева, а потом практически в обратную сторону до самой фермы? Если ехать семьей из 4х человек, тоже заранее созваниваться и договариваться? Есть ли на территории кафе?

Страусиная ферма САВАННА
04.04.2009, 10:47
Так сколько туда все-таки ехать? Неужели только как по карте - почти до Николаева, а потом практически в обратную сторону до самой фермы? Если ехать семьей из 4х человек, тоже заранее созваниваться и договариваться? Есть ли на территории кафе?
Если из Одессы - это направление Вознесенск, рядом с пгт. Весилиново
→ Из Одессы:
через Коминтерновское, в с. Викторовка поворот налево (у старого поста ГАИ), перед Березовкой поворот направо (подъем на гору), далее первый поворот налево, через с. Виноградное до переезда, перед переездом направо (указатель на Степовое, Николаев). (120 км)
Да, перезвонить надо в любом случае.
Кафе на территории фермы нет.

Страусиная ферма САВАННА
09.04.2009, 19:10
Сейчас идет набор группы на 3 мая. "Маевка на ферме".
Подробности в разделе страусиная ферма "Саванна" (https://forumodua.com/forumdisplay.php?f=188)

Ольга 2009
21.05.2009, 23:40
Народ, а почём 1кг страусиного мяса?

vaib
23.05.2009, 21:54
Народ, а почём 1кг страусиного мяса?

Вроде как 100грн = 1 кг.

ELENEKON
25.05.2009, 10:04
Доброго дня всем! Раз в эту темку заходят, значит страусами интересуются. А вживую на них посмотреть не хочется? Набирается группа для поездки на страусиную ферму "Саванна" на 6 июня. В маршрутке свободно 9 мест. Спешите! Отличная возможность отметить с детьми окончание учебного года и встретить лето! Хотим и страусятинку попробовать. Так что - присоединяйтесь и мы все отлично проведём время, пообщаемся в мини-гольф поиграем, подышим свежим воздухом!

Хороший Отдых
11.05.2012, 13:58
Здравствуйте, а завтра нет выезда? 3 человека.

ostrich-farm
11.05.2012, 14:45
:stop:
Ошибочка вышла, Вы не могли быть там пять лет назад, этой ферме в октябре только 3 года будет, а когда туда стали пускать посетителей, там уже все было на уровне.
Возможно Вы путаете с другой фермой, в Николаевской области есть еще одна, хотя туда экскурсий не делают, посетителей не пускают.
http://baza.moy.su/news/2007-03-31-6 Тут есть отзывы о Саванне, и поверьте мне это правда. Действительно это то место куда стоит свозить детей, да и взрослому будет интересно. Мы у них часто бываем, покупаем перья для костюмов.
А, что касается цен, то там они доступны. Экскурсия с человека 10 гр, гольф кажется тоже 5 - 10 гривен. Яйца (расписные) конечно подороже, на сайте написано 250 гривен, но бывают и небольшие, я себе покупал за 170 гр. икону - св. Николай.


Туда экскурсии делают и называется он "Кременёвский страус"

mixaell
16.05.2012, 16:35
Я, к сожалени в "Саванне" не была, но была в "Кременёвском страусе". Если, говорить вообщем про страусинную ферму, то это намного интереснее, чем просто в зоопарке посмотреть на страусов. Да и страусятину Вы, пожалуй, нигде не отведаете, как на страусиной ферме. Как-то в институте пару лет назад ездили группой (я тогда болела) по-моему в "Саванну" всем понравилось. А мы сейчас ездили от турагенства и нам предложили "Кременёвский страус" впечатлений было много. Но сравнивать не могу, т.к. была в одной. Вообщем езжайте на страусиную ферму, в любом случае, это очень интересно и познавательно! :)

Самый Рыжий
16.05.2012, 20:31
Туда экскурсии делают и называется он "Кременёвский страус"
Ржунимагу :) :) :)

Все знакомые персонажи: ostrich-farm, тобишь Кременевский страус
mixaell, , активистка во всех темах и рекламных начинаниях Кременевского страуса :)
Ребята, вам не стыдно напролом выставляться, просто позориться?
Зачем вы лезете в тему к вашим, по сути конкурентам? У вас же своя есть? Такой деревенский менталитет. Фу.
В Саванне не был, ничего не скажу, но у вас в вашей деревне Кремень или как там называется был. Ничего кроме как много букв на форуме у вас нет.

mixaell
16.05.2012, 21:35
Уважаемый, попрошу, ко мне претензий не предъявлять. Да, актвистика!Я ещё много где активничаю. Была в Саванне, то и там бы поактивничала. Ваше какое дело? Где была о том и пишу. И ничего плохого про Саванну я не написала, а даже наоборот, т.к. друзья приехали с массой впечатлений.

Самый Рыжий
16.05.2012, 21:58
Уважаемый, попрошу, ко мне претензий не предъявлять. Да, актвистика!Я ещё много где активничаю. Была в Саванне, то и там бы поактивничала. Ваше какое дело? Где была о том и пишу. И ничего плохого про Саванну я не написала, а даже наоборот, т.к. друзья приехали с массой впечатлений.
Если в Саване не были, то зачем в теме саваны о Кремстраусе пишете? пишите у них тогда, в чем проблема? Места на форуме не хватает? :)
Парти-парти-партизаны ;)
PS: Видно черезчурактивная, что прям 3 оценки!

mixaell
16.05.2012, 22:07
Если в Саване не были, то зачем в теме саваны о Кремстраусе пишете? пишите у них тогда, в чем проблема? Места на форуме не хватает? :)
Парти-парти-партизаны ;)
PS: Видно черезчурактивная, что прям 3 оценки!

Бу-бу) Это я написала, наверно, для того чтобы общее впечатление у людей создалось о ферме))) А 3 оценки потому, что не надо ни с кем ругаться_)

Самый Рыжий
16.05.2012, 22:50
Бу-бу) Это я написала, наверно, для того чтобы общее впечатление у людей создалось о ферме))) А 3 оценки потому, что не надо ни с кем ругаться_)

А о какой?

Вы плохо понимаете? Тут пишут о Саване, а вы тулите совсем другую фирму. Уже всем все стало понятно, дурных нэма. Ваша темка где-то не подалеку. Вам туда. Товарища ostrich-farm забирайте с собой . (так же через силу, локтями, рогами проламывают себе некоторые бизнесмены дорогу) :(

mixaell, ваши минусы не действуют, так для вашей информации. Они серенькие. :)

mixaell
17.05.2012, 06:39
:rzhu_nimagu: о, да! такого маразма я ещё не читала!! 27 сообщений по теме "Кременёвский страус"?!))))))) Продублируйте их все, будьте любезны! Там максимум до Вас было 3) И вообще эта тема не стоит споров, т.к. это просто глупо и у меня Ваша фантазия вызывает смех.

Ладно, всего доброго! Своё мнение я уже написала. И очень надеюсь, что адекватные люди его воспримут правильно.

svikik
01.06.2012, 10:31
Ржунимагу :) :) :)

Все знакомые персонажи: ostrich-farm, тобишь Кременевский страус
mixaell, , активистка во всех темах и рекламных начинаниях Кременевского страуса :)
Ребята, вам не стыдно напролом выставляться, просто позориться?
Зачем вы лезете в тему к вашим, по сути конкурентам? У вас же своя есть? Такой деревенский менталитет. Фу.
В Саванне не был, ничего не скажу, но у вас в вашей деревне Кремень или как там называется был. Ничего кроме как много букв на форуме у вас нет.

:shock: ахахахх. Какой циннизм!!!!!!!!:rzhu_nimagu: Вот вcех и раскусили!!!!!! Если ты там не был, откуда подробности про поездку в Саванну?????????????????????????


Сашка, чего ты людям опять голову морочишь?
Ты же в умате была. В автобусе по дороге на ферму песни орала :). Кому и какие претензии ты выставлять собираешься? В три дороги тебя вечером к автобусу подводили. Очень сомневаюсь, что ты помнишь, как день прошел.
Человеку экскурсию проводить не давала. А за дегустацию ты не платила, спроси Наталью Викторовну, ты платила за еду или только за экскурсию и гольф? Позвони ей и спроси, за дегустацию ты не платила.
Дорогая, не пей много и будет тебе в жизни хорошо.
Не сердись, любимая, я любя!
Сергей

Ленца
01.06.2012, 10:52
:shock: ахахахх. Какой циннизм!!!!!!!!:rzhu_nimagu: Вот вcех и раскусили!!!!!! Если ты там не был, откуда подробности про поездку в Саванну?????????????????????????


С 16.05. по 30.05 ооой,как много времени!!!! чтоб поехать!!!

svikik
01.06.2012, 11:56
С 16.05. по 30.05 ооой,как много времени!!!! чтоб поехать!!!
)))))Не спорю, но товарищ, ТАКИЕ отзывы писал. Что я бы тогда уже никакую ферму не ехал, мне бы и одного раза хватило.

Самый Рыжий
02.06.2012, 00:53
:shock: ахахахх. Какой циннизм!!!!!!!!:rzhu_nimagu: Вот вcех и раскусили!!!!!! Если ты там не был, откуда подробности про поездку в Саванну?????????????????????????
И я тоже ржунимагу.
А что нужно ехать на ферму, чтобы узнать как там отдохнула и в каком состоянии приехала знакомая?
Деревенское дедуктивное мышление сработло господа? ;)

Самый Рыжий
02.06.2012, 00:59
С 16.05. по 30.05 ооой,как много времени!!!! чтоб поехать!!!

А что за две недели ничего не могло поменяться? На чем то меня поймали?
А деревенских тут седит хренова туча........чего-то выискивают, я свое впечатление о кременъских страусах написал, фермер обиср...я, нажаловался, доступ мне туда закрыли. Такой чесный бизнесмен. Со своими восторгами идити туда, в быкоград!
Не понятно чего испугался, там же так сногсшибательно ;)

svikik
02.06.2012, 06:58
И я тоже ржунимагу.
А что нужно ехать на ферму, чтобы узнать как там отдохнула и в каком состоянии приехала знакомая?
Деревенское дедуктивное мышление сработло господа? ;)

Ну ты любишь пофлудить))) Я думал о тебе забыть но ты же сам не успакаивался, тролишь и тролишь. Не мог выкинуть тот роковой день))) когда нечайно поехал на ферму . Осталось создать тебе топик))) про зжигание фермы , всех работников, и хозяина на кол чтоб ты лично посадил. может попустит:D:D:D:D:D

А про происхождение))) уровень мышления и манеры поведения и общения, я оставляю мысли при себе о тебе:D Это лишнее считаю. Я хоть раз назвал тебя в таком роде?
Цитирую "быки деревенские"

Пс. Ты хоть в 2 часа ночи жену не будил -LDWay??? чтоб она минус поставила Или сам догадался под ее ником зайти??? :):):)
ПСС Где мои 2 грн?? Ты мне на счет обещал прислать, все еще жду))))))) Как там мужики должны отвечать за слова???

Самый Рыжий
02.06.2012, 07:54
Кременевский Васьска умолял , чтобы я о его ферме ничего не писал. И видно успокоился, что мне в его темы доступ закрыли.
Зачем, Василий, ты лезеж опять на рожон.
Зачем мне в личке опять выписываешь матюки? Думаешь, потому что я тебе в темах твоих ответить не могу?
Я отвечу тебе в теме Саваны, у тебя же такое желание деревенское напролом, ломая дров вылезть вперед.

Василий с Кременевского страуса, я был у вас с моим 4-летним сыном на вашей ферме год назад с веселкой тур.
Ехали мы к вам по бездорожью, укачало не только моего ребенка, но и других взрослых.
Ваша ферма-полная безвкусица, деревенский двор, где еще все также воняет животными. Особенно приятно, когда вонь доосится во время еды.
Особенно мне запало в душу, когда сам хозяин фермы, отшвырнул моего 4-летнего сына от баггы, когда тот попытался на нее залезть. Швыряя моего ребенка, мне было сказано: держи за морду своего урода. У меня руки тряслись. извиниться никто конечно не хотел. бросить и уехать, тоже не мог, приехали на автобусе и из той дыры ничем уехать не возможно. День был просто убит. Позднее жаловался я на веселка тур. Результата никакого. Позднее попытался написать комментарий на сайте фермы, раз 5 пытался,фермер написал позднее на од.форуме,что была нецензурщина. Нет, не было ее! Зато, когда я написал на форуме, появились защитники фермера и сам фермер и слали мне в личке маты трехэтажные, угрозы и проклятия в адрес моего ребенка. А потом Кременевский Вася убедил модераторов, чтобы меня на его ремы "закрыли".
Вот такие впечатления у меня о Кременевском страусе остались.
Предполагаю сейчас появятся всем знакомые ники, который воспевают вышеуказанную ферму,у деревенских же нет совести, они свои темы прикрывают,а в темах конкурентов открыто гадят.
На этом заканчиваю, удачи всем и счастья.

svikik
02.06.2012, 08:23
Кременевский Васьска умолял , чтобы я о его ферме ничего не писал. И видно успокоился, что мне в его темы доступ закрыли.
****************
.
прикрывают,а в темах конкурентов открыто гадят.
На этом заканчиваю, удачи всем и счастья.

Ты хоть можешь, догадаться, что я не Василий. В тему про такси же заходил, знаешь, чем занимаюсь. Я ферму не защищаю, просто прикалываюсь с такого тролля.

Ты хоть что-то новое можешь придумать, на счёт Васи - у нас этот, человек, улыбался и постоянно шутил. Ему реально эта эксукрсия была по приколу. Не думаю, что он мог такое сказать прямыми словами, может: "следи за своим ребёнком". На счёт твоего ребёнка - какие родители, такие и дети. Может там не надо везде лезть, а вдруг он бы завёл и врезался в дерево (я сам не знаю, как едет, но скорее всего не как мотоцикл).

Самый Рыжий
02.06.2012, 09:08
Ты хоть можешь, догадаться, что я не Василий. В тему про такси же заходил, знаешь, чем занимаюсь. Я ферму не защищаю, просто прикалываюсь с такого тролля.

Ты хоть что-то новое можешь придумать, на счёт Васи - у нас этот, человек, улыбался и постоянно шутил. Ему реально эта эксукрсия была по приколу. Не думаю, что он мог такое сказать прямыми словами, может: "следи за своим ребёнком". На счёт твоего ребёнка - какие родители, такие и дети. Может там не надо везде лезть, а вдруг он бы завёл и врезался в дерево (я сам не знаю, как едет, но скорее всего не как мотоцикл).
В чем же мой троллизм заключается?
Я уже пару раз писал одно и то же, ничего нового добавить не могу по вашему желанию.
Я написал о моих впечатлениях, на меня накинулись вы и другие "воздыхатели", а что мне в личке писали...........
Вы мне написали, что я за ребенком должен следить и не известно что он делал с багги и что вы бы точно так поступили.
Интересно, что мог бы сделать 4-летний ребенок с багги, если бы он хоть с молотком на багги пошел?
У вас дети есть? Если бы вы были на моем месте, тоже бы восхищались Кременями? Очень я сомневаюсь.
Вы при всей ситуации не были, то что вы думаете и додумываете -мог от так сказать или нет, это ваше дело.
Я был при своем ребенке, у меня, как у отца ,губы тряслись. И что такому сделаешь? Морду набьешь, чтобы потом Васька со всеми деревенскими дружками-свидетелями еще и заяву на меня написал? На одесском форуме он строчит по всем модераторам, корректирует все мои сообщения. С кем там разговаривать?
ПС: и об экскурсии, Вася в школе отличником явно не был, вы заметили, как он частенько мычал, когда слов не хватало?

Если хотите пообщаться о Кременевском страусе, давайте открывайте новую тему, я охотно с вами там поделюсь впечатлениями. Не красиво как-то в чужой теме разборки устраивать, не правда ли? Тем более мне и вам делить нечего.

svikik
02.06.2012, 09:19
В чем же мой троллизм заключается?
Я уже пару раз писал одно и то же, ничего нового добавить не могу по вашему желанию.
Я написал о моих впечатлениях, на меня накинулись вы и другие "воздыхатели", а что мне в личке писали...........
Вы мне написали, что я за ребенком должен следить и не известно что он делал с багги и что вы бы точно так поступили.
Интересно, что мог бы сделать 4-летний ребенок с багги, если бы он хоть с молотком на багги пошел?
У вас дети есть? Если бы вы были на моем месте, тоже бы восхищались Кременями? Очень я сомневаюсь.
Вы при всей ситуации не были, то что вы думаете и додумываете -мог от так сказать или нет, это ваше дело.
Я был при своем ребенке, у меня, как у отца ,губы тряслись. И что такому сделаешь? Морду набьешь, чтобы потом Васька со всеми деревенскими дружками-свидетелями еще и заяву на меня написал? На одесском форуме он строчит по всем модераторам, корректирует все мои сообщения. С кем там разговаривать?
ПС: и об экскурсии, Вася в школе отличником явно не был, вы заметили, как он частенько мычал, когда слов не хватало?

Если хотите пообщаться о Кременевском страусе, давайте открывайте новую тему, я охотно с вами там поделюсь впечатлениями. Не красиво как-то в чужой теме разборки устраивать, не правда ли? Тем более мне и вам делить нечего.

Ну понятно своего ребенка защищал в любом случае. Хоть даже если он не прав)))) Но потом отругал его лично. Вы не можете признать это!!!!
А ребенок мог бы что то поломать - а чинили бы вы??? Или когда выяснилось - давно в Одессе мороженое ели. Или мало случаев когда дети маленькие на машинах оставленых без присмотра - как то ехали и во что то врезались???
Что в личке творилось - не видел)))

Тролинг - количество сообщений в страусе, не по теме)))) Особенно было весело наблюдать - когда в теме про страуса вас выслушали))) ПРосили не флудить. А вы дальше продололжали , писать большими буквами))) Надо было в личке выяснять все. А не злостно флудить.
Для меня только антиреклама от конкурентов просматриваеться)))) Особенно когда нарыл то сообщение - ну очень не паливное)))

Или я вас хоть как то оскорбил за все время - а Бычарой успели с женой обозвать меня)))

Самый Рыжий
02.06.2012, 09:38
А чего вы так уверены, что мой сын сделал не так и я должен, что то признать и ребенка отругать
Почему у вас даже тени сомнения нет, что Вася себя не правильно повел?
И вы только таксист, который только там один раз был. Как я вижу, вам понравилось, другому нет, а тут прямо пасете каждое мое сообщение, проверяете на правдивость. С чего бы такая заинтересованность? А за моего ребенка, очень надеюсь, что Вася получит от Бога /или чего-то подобного/ обратно. Все в жизни возващается.
По поводу больших букв и троллинга: Вася сидел в своей теме и день и ночь и редактировал, либо удалаял мое сообщение. Пришлось Васе писать большими буквами, чтобы мой текс до него дошел.
Мне не понятно почему мне нельзя написать негативный отзыв, почему другим можно (новичкам с нулевыми сообщениями) что мы были, нас столько много там было, так здорово было, Вася просто целовал нас в зубы, там воняет, но приятно воняет. Блин, как странно все.
Открывайте тему пообщаемся в другой теме.
ПС: я уже 100 лет в разводе. Вам не кажется странным, что мне девушки матюки шлют, проклятия и минусы ставят-это все не проделки Васи, его жены и вас. А если вам, кто-то что-то пишет, то все от меня? Да дедуктивное деревенское мышление-сила!

Самый Рыжий
02.06.2012, 09:43
svikik Пишите в личке, если у вас проблемы. У Кременевского страуса есть своя тема, можете там обсуждать.
Желаю Саване удачи и процветания, приношу извинения за вторжение в их тему.

svikik
02.06.2012, 09:47
А чего вы так уверены, что мой сын сделал не так и я должен, что то признать и ребенка отругать
Почему у вас даже тени сомнения нет, что Вася себя не правильно повел?
И вы только таксист, который только там один раз был. Как я вижу, вам понравилось, другому нет, а тут прямо пасете каждое мое сообщение, проверяете на правдивость. С чего бы такая заинтересованность? А за моего ребенка, очень надеюсь, что Вася получит от Бога /или чего-то подобного/ обратно. Все в жизни возващается.
По поводу больших букв и троллинга: Вася сидел в своей теме и день и ночь и редактировал, либо удалаял мое сообщение. Пришлось Васе писать большими буквами, чтобы мой текс до него дошел.
Мне не понятно почему мне нельзя написать негативный отзыв, почему другим можно (новичкам с нулевыми сообщениями) что мы были, нас столько много там было, так здорово было, Вася просто целовал нас в зубы, там воняет, но приятно воняет. Блин, как странно все.
Открывайте тему пообщаемся в другой теме.
ПС: я уже 100 лет в разводе. Вам не кажется странным, что мне девушки матюки шлют, проклятия и минусы ставят-это все не проделки Васи, его жены и вас. А если вам, кто-то что-то пишет, то все от меня? Да дедуктивное деревенское мышление-сила!

Ну а я при чем к проклятиям?))) А я хочу тебя перетролить вот и все:D:DПотому что яйцами тухлыми попахивает.
3.5+ сообщений не просто по теме набиваються:shine::shine::shine:

ПС. Ну значит совпадение - 1.59 последнее сообщение от тя.
Потом в 2.10 -1 в репу от LDWay - "бычеграду хип-хип ура!"
И от тебя -1 в репу "аллё, быки деревенские тут живут? ;)"
ВААААААААААААААААААААААААААААААААААще не паливно:D:D
Сомневаюсь что женщина которая фотками увлекаеться, до такого скатиться. Значит ее злостный муж, брат или любовник:D:D

Самый Рыжий
02.06.2012, 09:51
Приятно знать, что есть люди, которые так же думают, как и я. Спасибо им за поддержку.

А Вася вам кто? Тут петухами пахнет!

И чё те так хочется меня в чем-то уличить? И все сообщения перечитывает и время замеряет, перепроверяет?!
Просто обыкновенный турист, которому так понравился Вася ;)

Порылся и нашел, очень хотелось, знать с кем имею честь переписываться. Мне кажется это предложение говорит само за себя. Интересно так ли думают родители, чьи дети попали под колеса "несчастных" водителей? Так же и с моим сыном.Ну швыранули, ну нахамили.




А у нас лишь бы кого то посадить - тоже дело, маршрутчика, который задавил 4-летнего мальчика. А реально мог бы каждый из автовладельцев быть. И если нету кучи бабла - за решётку.

Самый Рыжий
03.06.2012, 14:58
Уважаемые svikik, mixaell,ostrich-farm(то бишь Кременевскуй страус) ,
огромная просьба не забивать мне личку вашими гневными сообщениями.
Отвечу тут вам всем в одном посте: да, мне доставило удовольствие высказать фермеру, то что я о нем думаю.
Да, я надеялся, что он хоть как-то извинится. Но,не дождусь,по всему.
Да,я надеюсь,что испортил Василию настроение.
И я из всего почерпнул,что деревенско-стадный инстинкт не прошибешь,кидаетесь на всех оравой,пока не добъете-не успокоитесь.
Всех указанных вношу в черный список.
До свидания.