PDA

Просмотр полной версии : КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПАРНЯ ЗА 10 ДНЕЙ.


РОКСОЛАНА
15.07.2005, 08:07
Итак, он тебе надоел. И не просто надоел, а ты понимаешь, что один только вид «любимого» вызывает у тебя оскому на зубках, и нестерпимые позывы уехать на край света, при чем куда угодно, хоть на северный полюс, лишь бы подальше…..

А он продолжает носиться с букетами цветов, встречать тебя с работы, и вообще, ведет себя как безнадежно влюбленный оболтус.

Милая девочка, ну куда ты собираешь чемодан?
В гости к тете на Камчатку?? Так это же именно край света!! Что?? Тебе туда и надо??

Прекрати сходить с ума, садись, и читай этот маленький клочок бумаги, с напечатанным на ней драгоценным текстом- это анти советы, то- чего ни в коем случае нельзя делать любимому человеку, но НУЖНО делать опостылевшему поклоннику, предварительно все взвесив- ведь назад дороги не будет!!

Ты уже подумала? И все решила?

Тогда достаточно просто следовать своду нехитрых написанных здесь правил, и через 10 дней, максимум, через 2 недели, драгоценный забудет не только твой телефон, но и будет обходить десятой дорогой район в котором ты живешь..


Правило первое (в постели)

Тебе хорошо, вы только что позанимались любовью, он лежит рядышком, расслабленный, и умиротворенный. Ты, нежно глядя на мальчика, томно вздыхаешь, и прижимая к груди фотографию Николаса Кейджа с грустью произносишь…

- Ах, Ники, это конечно не ты, но он тоже ничего…..

результат: мальчик в ауте, косо посматривает на тебя с обидой и недоумением… но на первый раз спишет все на высокую температуру либо легкое помешательство, наивный…

От редактора- -Эй, парень!! Тебе бы задуматься, да нервишки поберечь!! Не хочешь?? Ну, как знаешь, ну что с ним сделаешь?
Влюбленный чебурашка…

Правило второе ( в кино).

Вечерний сеанс, он купил билеты на твои излюбленные места для поцелуев и ты приходишь на свидание с…. папой, мотивируя это тем, что после 7 вечера, с малознакомыми личностями тебя в кино гулять не отпускают.

Парень в шоке, но послушно покупает третий билет, попутно нервно запихивает заранее купленный презерватив поглубже в карман от греха подальше, и тоскливо глядя по сторонам идет в зал.

результат: твой поклонник отчаянно пытается понравиться твоему папе, попутно для себя составляя план побега (на всякий случай) от такого «счастья» как ты.

Папа разражается бурными раскатами смеха типа «бу-гага! Ксю, а этот мне нравится больше чем твой предыдущий, и проникновенно добавляет, глядя в глаза мальчику- Вы знаете Коля ( Петя, Вова) у ее предыдущего был комплекс – он постоянно норовил купить машинку побольше, ой, а у вас джип, да? Ну надо же как вам не повезло..»

И сочувственно похлопывает несчастную жертву по плечу.
Половина зала сочувственно смотрят на тебя….

Все, считай что он переехал жить на другой конец земного шара и встреча с ним тебе больше не грозит

Апофеоз вечера- пачка презервативов выпавшая таки из его кармана….
От редактора -И почему производители презервативов никогда не пишут размер S ?

Правило третье

Итак, он решил именно сегодня осчастливить тебя знакомством с его родителями. Пару фраз помогут тебе никогда в будущем не переступать порог сего гостеприимного дома.
При знакомстве с его мамой « Ой, какое миленькое платьице!!! Моя мама в прошлом году точно такое же в секонд хенд сдала, у нее там пятнышко было он вишни… а вы чем отстирали?»

За столом Ой, какие чудные грибочки, сами делали?? Да? Какая прелесть!!! Моя бабка точно такими же пыталась отравить моего дедушку, как сейчас помню!! Ваш муж тоже погулять любит?
И на десерт, контрольная фраза ( говорится поедая сладкий торт ложкой начиная прямо с центра) - Мусик( обращаясь к любимому) Почему ты никогда не говорил что у твоей мамы проблемы с лишним весом? Это же катастрофа, она скоро потолок соседям провалит, и нам квартира в плохом состоянии достанется. А ты же знаешь, как я не люблю ремонты….

Результат- Мусика срочно отправляют учится в Канны, у него меняется домашний и мобильный номер, и он каждый раз встречая вас на улице со страхом в голубеньких глазках переходит на другую сторону дороги.

От редактора Ах, мама Мусика, неужто вы забыли, как сами отшивали по молодости кавалеров?
Склероз, mon cher…

Правило четверное( в бутике)

Мотивируя тем, что вам срочно понадобилось новое платье на день рожденья, затащите его в бутик Christian dior, и мило повздыхайте, глядя на платье, из эксклюзивной летней коллекции, не обращая внимания на нервно суетящегося мужчину невашей мечты, старающегося не смотреть на ярлычки с ценами… Котик, хочу вот это…..» и показываете пальчиком на вожделенное платьице, стоимость половину его годовой зарплаты.
Мальчик краснея и бледнея, пытается на ушко сказать тебе что просто не может себе это позволить, на что ты, возмущенным голосом снисходительно глядя ему в глаза воркуешь:

«Дорогой, если я тебе не по карману, то сходи на лекции Наполеона Хилла?, он как раз проводит тренинг для неудачников….

результат- оскорбленное мужское эго, полный злобы взгляд и полушепот сука… сквозь зубы.

И на последок.

Статья представляет собой шутливое эссе, на тему, что было бы, если бы девушки избавлялись от надоевших поклонников методами самих поклонниками. Немного переделанными на женский манер…
Список способов далеко не полон, мжет кто то продолжит?

P.S при написании статьи ни один мужчина не пострадал.

Автор: Оксана Стрельцова

Источник: ROXY-женский журнал

РОКСОЛАНА
15.07.2005, 08:45
Эта статья , мне кажется, будет любопытна не только девушкам , но и парням. Девушки , при наличии надоедливо-навязчивых поклонников, применив один - два "приемчиков", получит желаемый результат. А если парень дорог и любим , сделает с точностью наоборот... А парни сразу индефицируют "промахи и ошибочки" своих пассий...(и вдруг их еще больше это подзадорит на ответный маневр)... Пишите свои фирменные рецепты, будет интересно ...

:ps:В пору своей юности за мной маниакально ухаживал один парень, поначалу было приятно столь пристальное внимание, но потом наложив свое восприятие и интуитивное понимание "не мое", я корректно пыталась объяснить, что пора расставаться...Но не тут то было , его это только распалило. Чем больше я сопротивлялась, тем больше был напор. И тут женская природа начала подсказывать различные способы " отшивания". Нежно смотря вдаль, я хвалила и расточала комплименты всем мужчинам, кроме него. Опаздывала или не приходила на свидания. Заигрывала к его друзьям. Бегала на дискотеки с другими... Но помог счастливый случай, он уехал в другой город на учебу. Обещала ему , что останемся друзьями. Он говорил никогда в жизни такого не будет...
Прошло пару лет я вышла замуж, он женился. Случайно встретились... Сейчас он мой лучший друг, всегда подставит плечо , когда плохо . А в веселье нет ему равных. Вспоминая нашу юность, говорит, что я его терзала , шматуя на мелкие кусочки, и это сделало его таким заколенным( врет гад, но приятно)...

Magne
15.07.2005, 08:56
Не проще сказать: "Я тебя нелюблю"?

BYGAGABOG
15.07.2005, 09:31
гы за такие штуки можна в бровь получить просто )

XGX
15.07.2005, 09:47
Оксана Стрельцова Да оксанка нехорошо ты поступила


Итак, он тебе надоел. И не просто надоел, а ты понимаешь, что один только вид «любимого» вызывает у тебя оскому на зубках, и нестерпимые позывы уехать на край света, при чем куда угодно, хоть на северный полюс, лишь бы подальше….. кажеться мой случай


безнадежно влюбленный оболтус. и это мое

мда а еще просьба ко всем девушкам
КОГДА ВЫ ГОВОРИТЕ ИЛИ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ ЧТО БРОСАЕТЕ ГОВОРИТЕ ЭТО ПРЯМО!!!

РОКСОЛАНА
15.07.2005, 09:55
Не проще сказать: "Я тебя нелюблю"?

Конечно проще... А если в ответ звучит: " Ты не понимаешь, не разобралась со своими чувствами... Пройдет время , меня еще благодарить будешь... Как у нас все будет классно..." и т. д. Конечно иногда жестоко оскорблять чувства другого человека. Но если сам человек не желает слышать правду?

РОКСОЛАНА
15.07.2005, 09:56
гы за такие штуки можна в бровь получить просто )

А не лучше задуматься почему именно с Вами так "шутят"?

SaGoth
15.07.2005, 10:24
Ох уж эти "женские журналы" :)
Лишь бы "эфир" чем-нибудь забить, а чем - уже неважно :) Лишь бы об отношениях между полами.
Девочки и девушки, призываю вас. Думайте своей головой и не перекладывайте свои проблемы на слащавые журналы. Помните, что авторам подобных статей необходимо привлечь читателей и они из кожи вон лезут, чтобы выдумать какой-нибудь кретинский способ решить, старую как мир, проблему.

cheshirrrrre
15.07.2005, 11:14
SaGoth,

мощно задвинул ) Connect.

El Comandante
15.07.2005, 12:50
СТАРЫЙ, БОРОДАТЫЙ БОЯН

NeoZ
15.07.2005, 15:35
РОКСОЛАНА, готов согласиться со всем изложенным, кроме твоего.

Жук
15.07.2005, 20:48
Проще перестать делать эпиляцию, к примеру

Anonymous
15.07.2005, 22:40
правило единственное: не встречать непонимающих идиотов.

Magne
18.07.2005, 12:25
СТАРЫЙ, БОРОДАТЫЙ БОЯН

Чего байан? На этом форуме ещё небыло, значит не "байан"...

афера в юбке
18.07.2005, 13:22
avp, а какже не встречать?они
сначала хорошие ,а потом становятся непонимающими идиотами

TilerDerden
18.07.2005, 13:36
Сметрь автору!!...

NeMo
18.07.2005, 15:24
афера в юбке, неправда. Видно сразу, просто не все хотят это сразу признавать.

По поводу статьи из журнала. Меня смутило то, что в этом журнале работают
такие непрофессионалы. Статья написана убогим языком и, по всей видимости,
таким же убогим автором. Осталось только убогим встать в очередь на выполнение
этих чудесных советов.

PS: От надоевшей девушки избавицца гораздо сложнее, кстати.
Пригодицца цемент и ненужный в хозяйстве тазик.

pgas
18.07.2005, 16:12
Статья написана убогим языком и, по всей видимости,
таким же убогим автором. Осталось только убогим встать в очередь на выполнение
этих чудесных советов.

PS: От надоевшей девушки избавицца гораздо сложнее, кстати.
Пригодицца цемент и ненужный в хозяйстве тазик.

Статья - это весёлая шутка.
Я думал,поймут даже мальчики.
Насчёт ЯЗЫКА - напишите что-то, чтоб мы повеселились и обсудили ВАШ. :wink:

:ps: Или задела за живое?

NeMo
18.07.2005, 16:30
Статья написана убогим языком и, по всей видимости,
таким же убогим автором. Осталось только убогим встать в очередь на выполнение
этих чудесных советов.

PS: От надоевшей девушки избавицца гораздо сложнее, кстати.
Пригодицца цемент и ненужный в хозяйстве тазик.

Статья - это весёлая шутка.
Я думал,поймут даже мальчики.
Насчёт ЯЗЫКА - напишите что-то, чтоб мы повеселились и обсудили ВАШ. :wink:

:ps: Или задела за живое?

Вы наверное шутите "задела за живое"? :lol:
То, что это была попытка пошутить, наверное ясно и верблюду.
Я говорю о том, что это сделано весьма убого или Вы этого не заметили?
Насчёт написать что-то: Зачем делать то, что получаецца хуже всего?
Я не Чехов, не Ильф, и не Петров, и не Жванецкий. За сим делать попытки
пошутить оставляю тем, кто это умеет делать удачно.

ЗЫ: Насчёт "задела за живое" оставляю в качестве алаверды ;)
Сами писали статью? Тогда будьте готовы к разным комментариям,
коль уж она появилась в обсуждаемом месте.

РОКСОЛАНА
18.07.2005, 17:26
Ох уж эти "женские журналы" :)
Лишь бы "эфир" чем-нибудь забить, а чем - уже неважно :) Лишь бы об отношениях между полами.
Девочки и девушки, призываю вас. Думайте своей головой и не перекладывайте свои проблемы на слащавые журналы. Помните, что авторам подобных статей необходимо привлечь читателей и они из кожи вон лезут, чтобы выдумать какой-нибудь кретинский способ решить, старую как мир, проблему.

....Ну прям старшего наставника призывы? Девочки и девушки сами разберуться, что им делать ...читать или не читать... терпеть или отшивать...

:ps: странно откуда такой интерес к женским журналам?

РОКСОЛАНА
18.07.2005, 17:55
По поводу статьи из журнала. Меня смутило то, что в этом журнале работают
такие непрофессионалы. Статья написана убогим языком и, по всей видимости,
таким же убогим автором. Осталось только убогим встать в очередь на выполнение
этих чудесных советов.



По поводу непрофессионализма авторов, это всего лишь ваше субьективное отношение к теме...
:wink:

NeMo
18.07.2005, 18:22
РОКСОЛАНА, не сказал бы. Просто тема уже замусолена до дыр.
Подобных статей видел по крайней мере три, кроме этой, но написаны
они были куда менее пОшло и шутки не такие банально-блондинистые.
Если бы редактор уважал свой журнал, никогда бы такое не пропустил
в релиз. Видимо совсем нечем заполнять объём, неизрасходованный на
рекламу.
А к теме отношение вполне нормальное. Я же написал, что от девушки
избавицца куда сложнее. Т.е. я поддерживаю тему в общем и частном.
Сейчас попробую найти те статьи, о которых я упоминал.

pgas
18.07.2005, 18:23
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ NeMo .
Я думаю этот востовженный стиль Вам будет по душе
http://www.yaplakal.com/index.php?s=9397ce1a30cccb0a607b6f0091da3985&act=ST&f=7&t=36402 :wink:

NeMo
18.07.2005, 18:40
Вот, нашёл, зацените. ИМХО, всё же изящнее:
Несколько советов, как избавиться от мужчины навсегда.

1. Нужно всегда и по любому поводу требовать от мужчин признаний в любви.
Если ты уже встречаешься с кем-нибудь целых двенадцать часов, тридцать шесть минут и 45 секунд, то это уже срок, знаете ли. И если Он до сих пор не признался в любви, стоя на коленях с розой в зубах, то ты просто обязана потребовать от него повторить эту прописную истину как минимум сто двадцать пять раз. За следующие 125, можно минут, но если очень постарается, то может и в секунды уложится. А еще если он под свою же диктовку, будет шкрябать стихи о любви одной рукой, и наигрывать на гитаре романтические мелодии другой, то ему просто цены нет? Как кому? А уже никого нет! Ну и ладно, СЛЕДУЮЩИЙ!

2. Дави на него.
Нет ничего полезнее для мужского организма и атавизма, называемого мужским самолюбием, чем инициатива женщины. Если он имел смелость признаться тебе в любви, то тут же, с этой же секунды переходит в твою личную собственность со всеми вытекающими отсуда последствиями. Теперь он должен думать, желать и мечтать только в том русле, в которое с твоего высокого разрешения позволяет его коротокий поводок. Да, мужчина должен забыть такие низкие и гадкие слова, как пиво, друзья, футбол и другие женщины. С этой минуты все его счастье заключается в просмотре твоей обожаемой <Дикой Насти, пардон, что это я, конечно же <Бедной>, выискивания целюлита на бедрах Бритни Спирс и обсуждении последней косметичесской лини от Гарнье. И не важно, что он без понятия, кто такой этот Гарнье и с чем его пьют. Главное, что это и есть настоящая любовь. А то, что он сбежал в перерыве двух серий <Бедной Насти> говорит только о том, что он тебя вовсе и не любил на самом деле. СЛЕДУЮЩИЙ!

3. Поговори с ним о будущей свадьбе!
Он должен знать, что не пройдет и ммм: с датой определись сама, и заиграет для вас Вальс Мендельсона, и он весь в черном, а ты соответственно в белом побежите наперегонки в ЗАГС. А за вами устремятся счастливые родители, и твоя мама со слезами на глазах сожмет его в обьятиях и назовет сыночком. А еще не забудь предупредить, что по твоему мнению, деньги в семью должен приносить муж, но это вовсе не значит, что подобная подачка освобождает его от стирки, готовки, уборки и похода по магазинам.

4. Критикуй его.
Критика сделала из обезьяны человека, неужели твой бесценный труд пройдет даром и ты не сможешь сделать из <этого> существа самого настоящего мужчину мечты и по совместительству белого принца, тьфу принца с конем белым? Намеков они все равно не понимают, а юлить и обманывать - не наш путь. Даешь правду матку, и режешь ее, режешь! Нужно, чтобы он знал, что фигура у него как у Микки Мауса, что над этим нужно поработать. Что зарплата его маленькая, а амбиции большие и т.д. и т.п. И мама полная дура, а все бывшие девушки бросали его потому, что он ЛОХ. Если ты не расскажешь ему все это, то кто же? Что значит кому рассказыать? А? СЛЕДУЮЩИЙ!

5. Обязательно рассказывай о всех своих бывших.
И не забудь сравнить их достоинства. Мужские. Не мешало бы, конечно, объяснить ему, что он ничегошеньки не смыслит в том, как нужно ублажать женщину. Поэтому ты должна точно описать, как до него это делали другие. Иначе он не узнает, что с Денисом, твоим третьим, вы ТАКОЕ вытворяли, а у твоего предпоследнего был ... почему предпоследнего? А где твой последний? ХМ... СЛЕДУЮЩИЙ!

6. Плачь! Рыдай! Закатывай истерики!
Пусть знает, насколько он тебе дорог и что его малейший проступок причиняет неистерпимые муки. Да! Как он мог опоздать на две минуты и тринадцать секунд на ваше свидание? И как можно быть такой бесчуственной свиньей и не разделять твое горе по поводу безвременной кончины любимой канарейки? Собственно, почему это он еще не достал платочек и не начал всхлипывать вместе с тобой? Как так нет никого? СЛЕДУЮЩИЙ!

7. Ревнуй!
Действительно, кто эта мерзопакосная дамочка, которой он уступил место в метро, она ему явно понравилась, ты все поняла, по глазам. Сразу. Ну и что, что ей уже 60 лет от роду? Герантофил хренов! А то, что его окружают в офисе одни барышни, полностью и всецело его вина. Чья же еще. И вообще. Ты-то видела, как он смотрел вон на ту рыженькую блондинку с безразмерной попой. Кобель! Кто? СЛЕДУЮЩИЙ!

8. Флиртуй с его друзьями.
Желательно самыми лучшими. Действительно, если он считает, что они лучше всех, почему это ты не имеешь право проверить. Желательно, конечно же, завести с ними со всеми небольшие интрижки. Тем более, что в этом есть и положительный момент: если он узнает, то ты больше никогда не увидишь их постные рожи. Правда, его рожи тоже. СЛЕДУЮЩИЙ!

9. Пойми и напиши большими буквами себе на лбу: <Все мужики козлы!>
От кого же они узнают об этом, как не от тебя! И убедив очередного своего поклонника, что он таки козел, почувствуешь гордость к себе родимой. Еще бы. Такого козла на чистую воду вывела! СЛЕДУЮЩИЙ!

В ходе написания пособия ни один мужчина не пострадал.


Елена Литвишко
http://www.femina.com.ua/a/304.shtm

РОКСОЛАНА
18.07.2005, 18:53
РОКСОЛАНА, не сказал бы. Просто тема уже замусолена до дыр.
Подобных статей видел по крайней мере три, кроме этой, но написаны
они были куда менее пОшло и шутки не такие банально-блондинистые.
Если бы редактор уважал свой журнал, никогда бы такое не пропустил
в релиз. Видимо совсем нечем заполнять объём, неизрасходованный на
рекламу.
А к теме отношение вполне нормальное. Я же написал, что от девушки
избавицца куда сложнее. Т.е. я поддерживаю тему в общем и частном.
Сейчас попробую найти те статьи, о которых я упоминал.

Мы всегда воспринимаем что-то, через свой собственный опыт. Наткнувшись на это юмористическое эссе ( я не зацикливалась на стиле изложения), вспомнила дела давно минувшие... И в этой шутке есть доля правды. Некоторым в самом деле трудно избавиться от поклоников ( они кстати не всегда идиоты, просто влюбленны не на шутку, и не привыкли сдаваться). Найдете статью , почитаю с интересом. А девушки требуют более деликатного отношения, а вы цемент ... тазик... Но у каждого свои методы...

NeMo
18.07.2005, 18:53
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ NeMo .
Я думаю этот востовженный стиль Вам будет по душе
http://www.yaplakal.com/index.php?s=9397ce1a30cccb0a607b6f0091da3985&act=ST&f=7&t=36402 :wink:

Нет, Вы меня явно недооцениваете :D
Такая же глупая примитивщина. Воспитывался
я не на статьях в женских журналах, потому есть
какой-никакой вкус к литературному слову, а
к здоровой иронии и юмору, так и подавно.

А Вам, кстати, какие шутки близки больше по духу,
те, что шутит Петросян или те, что шутил, к примеру, Хармс?

NeMo
18.07.2005, 18:59
А девушки требуют более деликатного отношения, а вы цемент ... тазик... Но у каждого свои методы...

Это называецца художественным преувеличением. Совсем не значит,
что я избавляюсь таким методом от всех своих спутниц. :mrgreen:
Да, и то, что в первой статье тоже не назовёшь "деликатным отношением".
Там тоже гиперболизировано, но просто безвкусно, ИМХО.

SergeHome2005
18.07.2005, 21:04
Хм. Народ. Довести парня до 7-го неба, не намного сложнее, чем до 9 круга :-))))
Не знаю уж почему :-))
У каратистов, я имею ввиду настоящих - из пути карате, есть ритуал высшего посвящения - встреча с подготовленой дамой в постели. В момент т.с. пика, каратист должен подставить даму под удар меча. Если сможет - значит прошёл.
Способы упомянутые во главе топика - может и шуточные, но они обычно работают! И методы эти примерно как в ритуале каратистов :-)
Кстати, по-моему, вариант - от плюса - когда девушка, может вознести до небес, не более сложными фразами, более предпочтителен, и красивых мужчин станет немного больше, чем психологигеских калек. :-)

З.Ы. Самое трудное в человеческом теле - помнить и быть внимательным

Мэри_Поппинс
18.07.2005, 23:49
Фильмец помницца такой был (вражеский)... может просто посмотреть его снова, вспомнить так сказать :wink: .

pgas
19.07.2005, 13:27
NeMo ВЫ злой и статья Ваша не смешная.Её навеное написала ваша знакомая девушка "из тазика"... :wink:

Vanilla
19.07.2005, 14:26
NeMo, хорошая статья. Все основные истины прописаны.)


Интересно как избавиться от девушки за 10 дней? Вопрос к девушкам - что нужно сделать такого по отношению как вам, чтобы желание общаться с этим типом больше не возникало? От меня очень легко избавиться. Если я вижу что "прошла любовь" никогда не буду навязываться или добиваться. Просто отхожу в сторону. Это наверно ужасно. :roll:

NeMo
19.07.2005, 14:58
Vanilla, это прекрасно. Я всегда говорил, что прекрасно, когда женщина уходит сама.

pgas, статью не писали мои знакомые. У меня таких знакомых, слава Богу, нет.
И я не говорил о том, смешная она или нет. Она просто более изящно написана. Предыдущая
тоже не смешная. В коде забыли написать слово "лопата". В этой хоть вместо лопаты прописали
слово "следующий". А вообще, явления рождённые феминизмом мне действительно, всё-таки
отвратительны и неуклюжи, как их не преподноси.

SaGoth
19.07.2005, 15:45
РОКСОЛАНА, интерес к женским журналам я потерял 9 лет назад.

РОКСОЛАНА
19.07.2005, 18:00
РОКСОЛАНА, интерес к женским журналам я потерял 9 лет назад.

И это правильно .... Мужские журналы в этом отношении намного интересней и информативней... Когда муж их приобретал , с удовольствием их не только читала, но и смотрела... :podmig_2:

РОКСОЛАНА
19.07.2005, 18:08
Интересно как избавиться от девушки за 10 дней? Вопрос к девушкам - что нужно сделать такого по отношению как вам, чтобы желание общаться с этим типом больше не возникало?

от меня тоже легко избавиться.... быть неискренним и фальшивить... или просто быть жлобом( 5 сек. и меня нет)...

Мэри_Поппинс
19.07.2005, 20:08
Vanilla

От меня очень легко избавиться. Если я вижу что "прошла любовь" никогда не буду навязываться или добиваться. Просто отхожу в сторону. Это наверно ужасно.
Ванилочка, это просто очень рассудительно, очень умно и очень правильно. Зачем искать и требовать то, чего уже нет... прошедшей или исчезнувшей любви в данном случае. Просто отходя в сторону ты поступаешь лучше всего для самой себя в первую очередь! Молоток! :super:

Vanilla
19.07.2005, 21:02
Vanilla

От меня очень легко избавиться. Если я вижу что "прошла любовь" никогда не буду навязываться или добиваться. Просто отхожу в сторону. Это наверно ужасно.
Ванилочка, это просто очень рассудительно, очень умно и очень правильно. Зачем искать и требовать то, чего уже нет... прошедшей или исчезнувшей любви в данном случае. Просто отходя в сторону ты поступаешь лучше всего для самой себя в первую очередь! Молоток! :super:

Наверно так и есть. Но очень часто слышу такую фразу как "за любовь нужно бороться", или некоторые женщины говорят что "умеют влюбить в себя мужа заново"..Я вот не умею заново :roll: , да и не надо мне это..

NeMo
20.07.2005, 00:24
Vanilla, и молодец! Все эти акции для активных идиотов.

Мэри_Поппинс
21.07.2005, 13:16
Vanilla
Наверно так и есть. Но очень часто слышу такую фразу как "за любовь нужно бороться",
Тут двух мнений и быть не может, за любовь таки да нужно бороться всеми силами, но в том то и идиотизм, что в нашем случае (по теме), любовь то уже ушла и шпаги скрещиваются и копья ломаются за ПУСТОЕ МЕСТО, за место, где любви уже нет.

!!!Mel!!!
23.07.2005, 13:27
кто автор этой статьи ? :) ггг так избавится от парня ?? можно точно такжже и от девушки ....
просто нахамить ее(его родителям) и послать всех,вместе с парнем(девушкой) на 3-и буквы :) ггг
результат будет не хуже

Мэри_Поппинс
24.07.2005, 02:03
!!!Mel!!!
Нууу, это банально, дёшево, быстро и не АнтИресно. Важен же сам процесс и чтобы всё было красиво! вах-вах-вах. :wink:

DreamWeaver
24.07.2005, 02:12
Хе-хе-хе... И после таких статей вы предлагаете быть с девушками нежными. заботливыми, быть им верными и не причинять боль???

ДА ПРИ КАЖДОМ УДОБНОМ СЛУЧАЕ!...