PDA

Просмотр полной версии : ГРИНЕВЕЦКИЙ ПОДАЛ В ОТСТАВКУ. ЭТО НАЧАЛО МЭРСКОЙ ГОНКИ?



ЦИТРУС
14.07.2005, 15:49
Гриневецкий подал в отставку. А с 20-го числа уволят всвязи с реорганизацией кучу областных чиновников. они уже мечутся и ищут новые места. Мне кажется, что гриневецкий ушел не только из-за расследований по фин. нарушениям, а и для того, чтобы отработать в Одессе кампанию выборов в мэры себя. денег ему для выборов хватит только за счет терминала в Южном для пальмового масла и по бизнесу "зерно-мука" Что скажете?

Oldman
14.07.2005, 16:33
Так далеко не заглядывал :-). Мне кажется, что Гриневецкому показали документы и объяснили что могут таки посадить. В битве титанов победил Цушко.

И кто же его (Гриневецкого) выберет в мэры?

Скептик
14.07.2005, 18:50
Сегодня Луценко сказал, что Гриня проходит по двум делам в качестве подозреваемого. Только неизвестно по каким...

Мэри_Поппинс
16.07.2005, 00:22
ЦИНИК
Ну в крайнем случае, он церковку (недостроенную) святой мученницы Татьяны продаст, вот и буду деньжата на выборы :lol2: :wink:
Граждане, кто-нить хочет обзавестись собственным храмом? (предложение действительно только для богатых грешников :wink: )