PDA

Просмотр полной версии : Ясли или куда пойти деткам от 1 годика до 2-х ?



Airin
23.06.2010, 21:47
Очень интересует этот вопрос.Кто сталкивался с яслями для крох, сколько денег,питание, отношение. Мы живем возле Сегедской, нам 1,5года и куда пойти не знаем.:(

Большая просьба модераторам не удалять темку,т.к. многие мамочки создавали подобные темы, а вы их перемещаете в тему "детские сады", пожалейте нас и наших крох там 585 страниц..........:rose:

Airin
25.06.2010, 09:35
Неужели никто не отправлял деток в садик втаком возрасте?

КрасиваЯ
09.07.2010, 09:28
И я присоединяюсь к вопросу! Мамочки поделитесь, район интересует тот-же, возраст 1,3. Во всех садах берут с двух лет, прям даже не знаю, что уже и делать.
Аирин, может у вас идеи появились? Может вместе найдем подходящий вариант для наших крох:)

T_Elena
14.07.2010, 13:00
Присоединяюсь! Очень интересуют ясли для малыша 1,6 в центре города!

МамАня
14.07.2010, 23:04
знаю 8 мини-яслей, но все стоят около 300 у.е.

Нюрка
15.07.2010, 22:56
Добрый вечер! Меня интересуют ясли от 1 года на пос. Котовского.
Может кто-то знает?

Спасибо!

T_Elena
17.07.2010, 13:47
[QUOTE=МамАня;13250682]знаю 8 мини-яслей, но все стоят около 300 у.е.[/Q

а где находятся эти мини-ясли? если можно дайте их координаты! около 300 в месяц?

красилсончик
17.07.2010, 13:59
когда мы уже решили вопрос с местом в яслях, то заведующая разрешила в год и 8 мес начать ходить. так может немножко ещё потерпеть и уже в выбранные ясли?

Цаца.
18.07.2010, 12:59
присоеденюсь, нам 1,5, Адмиральский проспект, тоже ищу варианты яслейв нашем районе.

красилсончик
18.07.2010, 16:16
астр раньше брал с полутора лет.

Airin
23.07.2010, 22:03
Блин,да ничего не нашли:( так и сидим дома:( А так хочется ребенка в садик отдать(в нормальный садик!!!!). Но на частные садики денег нет,за такие деньги можно няню нанять:(

Цаца.
24.07.2010, 11:51
Блин,да ничего не нашли:( так и сидим дома:( А так хочется ребенка в садик отдать(в нормальный садик!!!!). Но на частные садики денег нет,за такие деньги можно няню нанять:(

няню за 2000 грн? где?я знаю, что няни от 3000 грн.

Кузма
31.07.2010, 22:14
ищу ясли для годовалого ребенка(Черемушки)

S_Lencha
04.08.2010, 13:47
Присоединяюсь! Очень интересуют ясли для малыша 1,6 в центре города!

Здравствуйте, кума водит в частные мини-ясли в районе Музкомедии, ее двойняшкам год и 8 месяцев, говорит, что очень довольна

T_Elena
08.08.2010, 15:32
нам Музкомедия далековато.. пока нашла государственный детский садик на Пастера, с обалденной детской площадкой, но заведующая обгавкала, что у них только с 2х лет... только по записи через рай...чего то там и посмотреть садик пока не встанете в очередь я вас не пущу.... Блин, такое впечатление, что в детские сады набирают заведующих через конкурс "Кто лучше умеет обгавкать потенциального клиента"

S_Lencha
09.08.2010, 09:19
так может она денег хочет)))))

GKlub
10.08.2010, 08:31
Вижу что мы не одиноки в поисках яслей для крохи. Как жаль что государство не может организовать столь нужные заведения.
Мож кто знает ясли в р-не Моллдованки, а то обходили район и все с 3-х лет :-((

GKlub
10.08.2010, 08:36
->> Детский сад-ясли №84, Якорек <<-
Танкерная, 2/17
тел. (482) 63-00-88
тел. (482) 68-61-62

->> Детский сад-ясли №173 <<-
Танкерная, 5а
тел. (48) 766-62-49

И Фсе!!!!!!!!!!!!!! во всей Одессе нет больше яслей!!!!! ( не считаю частников)

Муж+отец
10.08.2010, 10:42
Вижу что мы не одиноки в поисках яслей для крохи. Как жаль что государство не может организовать столь нужные заведения.
Мож кто знает ясли в р-не Моллдованки, а то обходили район и все с 3-х лет :-((

с какого возраста хотите отдать ребенка?

GKlub
10.08.2010, 13:25
с какого возраста хотите отдать ребенка?

с года, надеюсь он ходить будет :-))

Муж+отец
10.08.2010, 13:27
с года, надеюсь он ходить будет :-))

мда.... рановато как-то, думаю с года никто не возьмет

S_Lencha
11.08.2010, 13:18
с года точно берут на Ясной, район Музкомедии, сами там были, очень понравилось

Vikanka
11.08.2010, 13:31
Вижу что мы не одиноки в поисках яслей для крохи. Как жаль что государство не может организовать столь нужные заведения.
Мож кто знает ясли в р-не Моллдованки, а то обходили район и все с 3-х лет :-((
Сегодня ходила на Садиковскую, сказать что все на высшем уровне не могу, но находиться там ребенку можно. Стоимость 1000 грн в месяц. Наверное будем пытаться туда пойти до мая месяца, а там может в обычный сад попадем

Miledy_S
11.08.2010, 22:39
Сегодня ходила на Садиковскую, сказать что все на высшем уровне не могу, но находиться там ребенку можно. Стоимость 1000 грн в месяц. Наверное будем пытаться туда пойти до мая месяца, а там может в обычный сад попадем

А где там на Садиковской есть сад? И что там не понравилось? Сколько там детей в группе?

Vikanka
12.08.2010, 12:17
Я не могу сказать что не понравилось, просто без особых эмоций. Садиковская 4 адрес. Деток мало 7 человек, комната обустроена под садик. Вообщем соотношение цена - качество

T_Elena
16.08.2010, 12:52
ходили с мужем смотреть частный садик на Асташкина, берут туда детей с 6 месяцев, можно оставлять деток ночевать, но есть целая куча минусов... Короче остались разочарованы... Ищем дальше

МамАня
17.08.2010, 18:50
мы ходим в сад на ясной,там берут с года, на сегодняшний день ходят с полутора. вроде ещё пару человек планируют брать. была на асташкина, садиковской, подбельского, чудо-городе, слободке, в почемучках. выбрали этот и очень довольны

Miledy_S
19.08.2010, 00:50
мы ходим в сад на ясной,там берут с года, на сегодняшний день ходят с полутора. вроде ещё пару человек планируют брать. была на асташкина, садиковской, подбельского, чудо-городе, слободке, в почемучках. выбрали этот и очень довольны

Т.е. вы ходите на Ясную? Скажите адрес, плиз. И ещё вопрос - там есть придомовая территория, где можно выгуливать деток, а то мне как-то стрёмно, когда мне говорят, что с моей девочкой будут идти через десяток дорог в парк(((

МамАня
19.08.2010, 19:39
Т.е. вы ходите на Ясную? Скажите адрес, плиз. И ещё вопрос - там есть придомовая территория, где можно выгуливать деток, а то мне как-то стрёмно, когда мне говорят, что с моей девочкой будут идти через десяток дорог в парк(((

в этом главный плюс. там свой закрытый двор оборудованный безопасными качелями, горкой, кучей транспорта...

Miledy_S
19.08.2010, 23:23
в этом главный плюс. там свой закрытый двор оборудованный безопасными качелями, горкой, кучей транспорта...

Спасибо)):)

Нервная
20.08.2010, 18:37
а на таирова есть ясли ,девочке моей один годик ?

Chijik_82
24.08.2010, 16:51
[QUOTE=Svetlanka3005;13988119]Т.е. вы ходите на Ясную? Скажите адрес, плиз.

можно и нам адресок?!

Leto78
24.08.2010, 16:59
если есть еврейские корни, то детсад "Ор Самеах" берут с годика, филиалы есть и на п котовского и таирова и в городе. Уход супер, на котовского в яслях 3 ребенка, все бесплатно

olnade
26.08.2010, 11:43
Вроде почитала всю тему, но не нашла-может кто знает хороший(может часный) сад-ясли или просто ясли для ребенка с года в районе Черемушки?

MicraTigra
27.08.2010, 09:25
девочки, подскажите ясли на Таирово

МАМА ЛЕНА
27.08.2010, 13:22
в этом главный плюс. там свой закрытый двор оборудованный безопасными качелями, горкой, кучей транспорта...

а вам не сложно точный адрес сказать, т.к. там еще какой-то садик есть на морской (это где-то рядом), но прямо на Ясной я так ничего и не нашла. Или он не виден с улицы?

Кузма
27.08.2010, 17:56
а вам не сложно точный адрес сказать, т.к. там еще какой-то садик есть на морской (это где-то рядом), но прямо на Ясной я так ничего и не нашла. Или он не виден с улицы?

я отвечу,если никто не против.с улицы его не видно.адрес Ясная,11,зайдите во двор,парадная посередине,первый этаж,дверь первая справа.была там сегодня,в принципе ничего так,дворик у них махонький,но пока там детей 7-8-то ничего,хватает для них.няни с виду приличные(две),кровати в спальне тоже нормальненькие,игрушек "до утра",меню-на любителя(я думаю для совсем крох ,1-1,5 года,все-таки нужно приносить свое).тех деток,которые сами еще не кушают-воспитатели кормят.понятное дело,что детки не совсем чистенькие,но об этом так, как родная мама,никто не позаботится.стоимость-2000 грн в месяц,график с понедельника по пятницу с 9 до 18.

kovtunenochka
28.08.2010, 22:58
Здравствуйте, кума водит в частные мини-ясли в районе Музкомедии, ее двойняшкам год и 8 месяцев, говорит, что очень довольна

расскажите пожалуйста подробнее про эти ясли!

S_Lencha
30.08.2010, 10:27
расскажите пожалуйста подробнее про эти ясли!

Группа 10-12 малышей, но по факту малышей 8, так как кто то по дням ходит, кто то ходит, когда хочет)) малыши все прикольные, симпотичные))трех разовое питание у них, занимаються по програме малятко, лепят, рисуют, веселая матиматика(счет, формы, цвета, цыфры), аппликации делают, физкультура есть, быквы учат, развитие речи, сказки перед сном читают, воспитатель им кукольный театр делает или пальчиковый, мир вокруг тебя, английский есть, музыкальные занятия, тел 067 27 40 114 хоз. зовут Алена, она наверное вам лучше расскажет, мы просто пока привыкали я немного с ними побыла, поэтому много увидела, в принципе мы довольны, еще гуляют в своем закрытом дворике, там оборудованная площадка

Danaya
31.08.2010, 12:57
На Таирова в 211 садик Ясочка принимают с 1,5 лет. Мы сейчас пошли, нам 1,9.

Nefrit
01.09.2010, 12:02
Вот занялась тоже проблемой садика, правда нам только без недели 5 месяцев. По опыту знаю - дело не легкое! Младший сын ходил в "Якорек" на Танкерной (живем рядом очень удобно было). Самый лучший садик (сменили 4). А как сейчас? Кто-то может рассказать, не испортился ли?
Я бы туда и дочку бы отдала! Хочу пойти встать на очередь сейчас, пока не поздно!)

kovtunenochka
06.09.2010, 14:38
Вот занялась тоже проблемой садика, правда нам только без недели 5 месяцев. По опыту знаю - дело не легкое! Младший сын ходил в "Якорек" на Танкерной (живем рядом очень удобно было). Самый лучший садик (сменили 4). А как сейчас? Кто-то может рассказать, не испортился ли?
Я бы туда и дочку бы отдала! Хочу пойти встать на очередь сейчас, пока не поздно!)

Я тоже ходила в "Якорек". Тогда он был госуларственный, сейчас - частный. Очереди нет, берут с 2-х лет. Первоначальный взнос кажется 2000 грн. и ежемесячная оплата тоже 2000 грн. Хотела туда малого отдать (нам только исполнился годик), но нас не взяли - маленькие еще. Хотя в ноябре 2009 года я звонила, и сказали, что они набирают группу с 1,4 года. Но видимо не получилось у них с такими маленькими.

Dyusha
06.09.2010, 14:57
мы ходим в сад на ясной,там берут с года, на сегодняшний день ходят с полутора. вроде ещё пару человек планируют брать. была на асташкина, садиковской, подбельского, чудо-городе, слободке, в почемучках. выбрали этот и очень довольны

Дайте, пожалуйста координаты этого садика, нуи телефончик пожалуйста.

kovtunenochka
06.09.2010, 15:04
Дайте, пожалуйста координаты этого садика, нуи телефончик пожалуйста.

067-274-01-14 Алена

supermyrka
19.09.2010, 18:20
Кто - то знает где берут с годика на поселке Котовского?

Ivanna8
17.11.2010, 17:34
->> Детский сад-ясли №84, Якорек <<-
Танкерная, 2/17
тел. (482) 63-00-88
тел. (482) 68-61-62

->> Детский сад-ясли №173 <<-
Танкерная, 5а
тел. (48) 766-62-49

И Фсе!!!!!!!!!!!!!! во всей Одессе нет больше яслей!!!!! ( не считаю частников)

Не могу найти никакой информации об этих д.садах. Может кто-то что-то знает про них, хотелось бы услышать Ваши отзывы?! Больше интересует дет.сад № 173...

натла
27.01.2011, 10:41
Просто безобразие, в Одессе нет яселек для детей до 2х лет! В пригороде Одессы есть, а в Одессе нету.

ВЛАДИМИРРР
02.02.2011, 06:23
Может кто-то знает телефон или адрес частных яслей в чудо городе (Среднефонтанская)? Напишите пож.

mirialle
09.02.2011, 16:56
:) Девочки,может всё-таки не стоит в таком возрасте отдавать ребенка в садик?ясли обычно с 2-х лет и то сейчас берут только если ребенок в состоянии сам есть и без памперса.Мне кажется,что для такого маленького ребеночка лучше нанять человека,няню и она будет за ним смотреть.В саду детей много,за каждым воспитатель не успевает посмотреть,ребенок может уписяться,а воспитатели не заметят ,так он и будет ходить мокрым.Я ,конечно,не могу говорить за всех,но и такое бывает.А когда приходишь за ребенком,а у него сопельки висят до подбородка и никто не вытирает,или неумытый после еды?Дети постарше уже сами это могут делать,а такой масюня....подумайте хорошенько нужно ли вам это,по деньгам няня у вас выйдет не намного дороже.

натла
09.02.2011, 18:49
Я пошла в садик в 1год и 2 недели. Так всех отдавали 30 лет назад, родителям нужно было работать и ничего страшного не случилось. Я вот не могу понять почему сейчас нельзя сделать ясельки для маленьких, ведь в настоящее время к сожалению многим мамам необходимо выходить на работу.

Royk
09.02.2011, 21:19
Просто безобразие, в Одессе нет яселек для детей до 2х лет! В пригороде Одессы есть, а в Одессе нету.
А где в пригороде? Подскажите пожалуйста, мы за чертой города живём, в Авангарде. Интересует садик от года-полутора.

натла
09.02.2011, 22:14
А где в пригороде? Подскажите пожалуйста, мы за чертой города живём, в Авангарде. Интересует садик от года-полутора.

Не так близко к Одессе, в Теплодаре есть такой город 20 км от Одессы

mila$hka
16.02.2011, 15:43
согласна с miriale, таких маленьких детей отдавать нельзя в сад, няня будет стоить вам столько же сколько сад + лечение вашего ребенка от циститов(мокрые колготки), бронхитов и т.д. Пожалейте ребенка. Понятно дома трудно, но раз решились заводить, то терпите, пока не сможет сам одеться, покушать. В советские времена были совсем другие няни и воспитатели.

Nobless_Oblige
16.02.2011, 16:19
девочки, подскажите пожалуйста а как проходит прием в детский сад ребенка??? моей 1.8 и я сейчас столкнулась с проблемой выбора садика... что за РАЙОНО? где находится? как вставать на учет? во все садики нужно это? или только в государственные? плизз напишите в личку!

натла
16.02.2011, 20:54
девочки, подскажите пожалуйста а как проходит прием в детский сад ребенка??? моей 1.8 и я сейчас столкнулась с проблемой выбора садика... что за РАЙОНО? где находится? как вставать на учет? во все садики нужно это? или только в государственные? плизз напишите в личку!
Вам в другую тему, https://forumodua.com/showthread.php?t=226137
Оформление ребенка в детский сад

Nobless_Oblige
16.02.2011, 21:03
да сорри за оффтоп, уже нашла эту темку. кто-то что-то слышал про садик "академия детства"?

Spec[!]al Need[5]
22.02.2011, 15:12
Ищу ясли для годовалого ребенка! Центр, молдаванка, район пересыпского моста!

Подскажите :)

натла
22.02.2011, 16:02
al Need[5];18320486']Ищу ясли для годовалого ребенка! Центр, молдаванка, район пересыпского моста!

Подскажите :)
Только частные, гос нету

Оде$$а-style
24.02.2011, 22:21
Девочки, подскажите, может кто сталкивался в АСТР Лапушку берут посреди года или только с сентября (нам 1,5 года)

nadin3
25.02.2011, 09:53
Нам 2,7 мы ходим с сентября в сад №173, ребеной довольный, воспитатели хорошие, почки каждую неделю в сад приезжает цирк, или кукольный театр. Был утренник Ребенок в восторге столько песен,стихов выучели.Мы учень довольны.

_Papa_Sid_
26.02.2011, 13:29
Подскажите плиз частный сад-ясли в районе Вымпела-Югозападный массив, нам 1 год и 10 мес., хотим в 82 сад, но пока не берут, и вообще там зав, как по мне какая-то стремная, но неважно, в целом сад классный и отзывы супер... Сейчас надо до мая-июня где-то переконтаваться. Няню брать не хотим, когда ребенок в детском коллективе, он быстрее развивается, особенно если коллектив разновозрастный.))

BE_IN_STYLE
18.04.2011, 17:43
Девочки, а какие садики есть на Таирова(черемушки) нам 1г.2мес.(очень срочно надо), может кто-то сталкивался напишите, ПЛЗ

lalalo
26.04.2011, 12:50
на музкамедие где имено напишыте пожалуста

Избранная
27.06.2011, 10:54
подскажите, плиз, как и где найти список частных садиков? в частности интересует центр вокруг Жуковского/Александровский
интересуют ясли для реб. 1,2-1,3

Blossem
29.06.2011, 09:43
подскажите, плиз, как и где найти список частных садиков? в частности интересует центр вокруг Жуковского/Александровский
интересуют ясли для реб. 1,2-1,3
В начале раздела есть навигация по детским садам
ищите "Частные сады" и смотрите их местонахождение на "Дубльгисе"

Масява
01.07.2011, 21:43
Девочки, а какие садики есть на Таирова(черемушки) нам 1г.2мес.(очень срочно надо), может кто-то сталкивался напишите, ПЛЗ

Присоединяюсь к вопросу!!! Очень-очень нужно!!! Нам 1 г. и 5 мес.
Спасибки.

margosh@
08.07.2011, 17:30
Добрый день ! У меня есть предложение ! Кому необходимы ясли от 1 до 1,5 в центральном районе , давайте организуем их самостоятельно ! Снимем хорошую квартиру или частный дом и найдем пару нянек ! У меня дочка 1 год и месяц . Если кого-то заинтересовало , пишите , можем встретиться и что-то придумать . :) Я думаю это будет самый оптимальный вариант и по деньгам и по качеству организации .

Spec[!]al Need[5]
13.07.2011, 10:07
Добрый день ! У меня есть предложение ! Кому необходимы ясли от 1 до 1,5 в центральном районе , давайте организуем их самостоятельно ! Снимем хорошую квартиру или частный дом и найдем пару нянек ! У меня дочка 1 год и месяц . Если кого-то заинтересовало , пишите , можем встретиться и что-то придумать . :) Я думаю это будет самый оптимальный вариант и по деньгам и по качеству организации .

действительно интересно! что-то слышно? :) нам полтора года!

sveta27
05.08.2011, 08:32
Пишу из личного опыта. Очень жаль деток которые туда ходят...
Мини детский садик "ПОЗНАЙКА" ( [MOD] ) самое худшее что можно найти для своего ребенка!!!!Все началось с того, что мне срочно нужно было пристроить дочку ( возраст 1 год и 10 месяцев ) в садик. Подумав, решила для начала отдать в частный мини садик. Группа не большая, ребетеночку легче привыкать....Попалось мне на глаза объявление ( приношу извинения за ошибки, переполняют эмоции и еще свежа рана ). Так вот :
Лучший мини детский сад! На Таирова. Идет дополнительный набор с 1,5 до 6 лет. Питание четырех разовое. Малокомплектная группа 7 деток. Четыре урока каждый день в игровой форме. График работы с 8-00 до 19-00. Цена 1600 грн в месяц.
Адрес садика: [MOD]Так все красиво и за такие деньги, да еще рядом с домом. Мечта....
Позвонила и договорилась о встрече. Встреча была назначина в субботу в 20,00.
Ну вот, пришли мы с дочкой. Дверь открыла девушка около 30 лет с улыбкой на все лицо...Садиком оказалась обычная двух-комнатная квартира в 12 этажке. Ремонт устаревший, квартира мрачная. Но воспитательница ИННА АЛЕКСАНДРОВНА была так любезна и мила...Так ласково и нежно общалась с моей дочкой, что я решила попробывать. Из разговора с Инной я поняла что у них есть лицензия, приходящий повар и няня-помощница. И все так красиво и увлекательно как и обещало объявление и сайт.
Было решино попробывать с понедельника по пятницу, а там посмотрим..
День 1:
Привела ребенка в 8,20. В квартиру меня категорически отказались пускать. В тамбуре где размещены детские шкафчики у меня взяли вещи ( сменная одежда ребенка,горшок,постель и 400 грн оплата за неделю). Дальше мне сказали до свиданье...Даже не дав с ребенком по прощаться!!! Ладно, думаю, так будет проще...
Целый день сердце болело и меня так колбасило...Сотрудницы говорят, мол отдала чужому человеку, а нет сердце матери всегда чувствует обман. Ну, вобщем приезжаю за ней. Гуляют они за домом на стадионе. Инна, мальчик, девочка и моя крошка. При виде меня ребенок бросился на встречу, обниматься и целоваться. Оно и понятно, соскучилась. Забрала ее и пошли во двор на детскую площадку к своим подругам. Хочу заметить, что у меня очень активный и жизнерадостный ребенок. А тут пришли, а она ко мне жмется и кушать просит. При виде булочки у другого ребенка началась истерика...Думаю, как же так??? По расписанию они должны перед прогулкой кушать....Ладно думаю первый день, адаптация...Весь вечер ребенок вел себя подозрительно тихо.
Поели, помылись и легли спать. Спала плохо, всю ночь хныкала, хотя ей это не свойственно...Адаптация...
День 2: пришли в 8,00 опять та же картина. С порога досвиданье!
Опять целый день сердце не на месте. Разговорилась с сотрудницей и оказалось, что она своего мальчугана два года назад тоже туда отдавала. Со слов сына она поняла что утром с ними ни кто не гуляет!!! На завтрака каша овсяная на воде, на обед овощной суп ( из овощей одна картошка, без меся!!!). На ужин пшеничная или перловая каша опять же на воде без масла...Когда она у ребенка спросила про овощной супчик, он сказал что там была только водичка и картошка ....Чтобы детки не мешали, включался телевизор и они целый день смотрели мультики. Вечером, где-то около 6 она выводила их на улицу ( показательные выступления для родителей!!!). И много еще чего интересного...Так же, ее мать тоже владеет таким же вот садиком и тоже на Ильфа и Петрова. Но ни я, ни моя знакомая там не были...И быть там не хотим....
Короче, ели дожила я до пяти вечера, отпрасилась и поскакала забирать свою зайку.
Приехала в 17,20, звоню в дверь...Окрывает мне Инна Александровна с улыбкой на лице, а моя дочь орет на всю квартиру и сидит в одной маечке на горшке. На мой вопрос о том что же произошло ? ( еще раз повторю, моя дочь не склонна к истерикам!!! ) Мило улыбаясь мне ответили, что она так расстроилась из-за того что уписялась Не понятно Дочка уже просится и уписятся действительно могла, если заигралась с детками. Но вот такой истерики быть не могло... Ладно, решила поговорить с Инной ( язык не поворачивается ее назвать воспитателем!!!). Начинаю расспрашивать о режиме, питание подробно и понимаю что каждое слово сказаное ЛОЖЬ, ЛОЖЬ И ЕЩЕ раз ЛОЖЬ!!!! Еще раз прошу показать мне документы...Да-да хорошо, ой какие штанишки, ой какая кофточка и опять проехали. Мои догадки касательно повара и няни потвердились. Она одна смотрит за детьми и поэтому не пускает ни кого в квартиру. Потому что, ту же кашу на воде сварить надо....Забираю ребенка и еду домой поговорить с мужем что делать дальше. Кися моя вообще забитая и затурканая, синяки под глазами, сидит тихонько. Приехали мы домой, достаю ее из машины и замечаю что-то на ухе ....Даже присматриваться не нужно было...Все ушко СИНЕЕ. На шее царапина. Я трясущимися руками звоню этой с...е узнать что произошло, а она мне нежно так: да, а что там с ушком? ни чего не было. Наверное это она у вас ударилась. И все, меня нет...Крышу снесло окончательно....Если бы не муж, удавила бы ее в тот же вечер. Муж уговорил поехать с утра забрать вещи ребенка и еще раз спросить, что же на самом деле произошло? В друг ребенок упал или ударился ???? Может надо показать врачу...Врачу показать надо однозначно и снять побои.
Приехали мы утром, открыли нам дверь и прям с порого мило улыбаясь, как ни в чем и не бывало отдают вещи ребенка, возврат денег за три дня. На вопрос что же произошло? ответили, мол она не била и что с ухом не знает. Наверное где-то ударилась сама
Хорошо, ударилась сама, а где была она??? которая должна следить за моим ребенком, чтобы он так не ударялся...Не буду описывать сколько грязи и угроз вылелось на меня и мою семью. Точка в этом деле еще не поставленна. Я так просто этого не оставлю....
Мамочки и папочки!!!! Если вы любите своего ребенка, а вы его любите. НЕ ОТДАВАЙТЕ ЕГО В ЭТОТ САДИК !!!!
ЭТО НАСТОЯЩАЯ КУНЦ-КАМЕРА для вашего малыша. Я очень жалею, что поддалась первому впечетлению и доверила своего ребенка этому монстру с ангельским личиком. За два дня проведенных с ней, я незнаю сколько мне потребуется времени чтобы привести психику ребенка в порядок. Каждую ночь плачет, просыпается по несколько раз. До похода туда, этого не было....
Будьте внимательны!!! Не доверяйте своих дитей всяким моральным уродам. Для таких людей наши детки - это деньги. Будут делать и рассказывать все что угодно, но в вашем ребенки видят не его, а только деньги.....

натла
05.08.2011, 13:34
какое зверство! Я вобще против так называемых частных мини садиков, в городской квартире.

Dawyn9
07.08.2011, 09:01
Добрый день ! У меня есть предложение ! Кому необходимы ясли от 1 до 1,5 в центральном районе , давайте организуем их самостоятельно ! Снимем хорошую квартиру или частный дом и найдем пару нянек ! У меня дочка 1 год и месяц . Если кого-то заинтересовало , пишите , можем встретиться и что-то придумать . :) Я думаю это будет самый оптимальный вариант и по деньгам и по качеству организации . Меня тоже заинтересовало. Нам 1,7. Но снять квартиру не сложно, а вот оборудовать ее для деток...?

Деметра
10.08.2011, 00:15
Я в шоке от такого зверства по отношению к детям!!! Таких людей на пушечный выстрел нельзя допускать к нашим крошкам. Мы их воспитываем в любви и терпении, холим и лелеим, а какая-то сволочь будет ломать им психику! Нет слов.... А застрахованы ли наши детки от "непедагогичного" отношения даже в государственных детсадах?

sveta27
17.08.2011, 08:12
Ни кто и не от чего не застрахован. Но если Вы отдаете свое чадо в госсадик, то там по крайне мере действительно есть няня, повар, развивающая программа и воспитатель отвечает за каждого ребенка. Если Ваш малыш упал или ударился, из Вас не станут делать идиота, а скажут прямо: так-то и так бла-бла-бла...Меню на день расписано. Есть проверки районо, санстанций и т.д. А в частном, конкретно в "Познайке" у вас забрали ребенка у входной двери и отдали вечером там же. Вы даже не догадываетесь чем там их кормят и чем с ними занимаються!!!! Моему ребенку еще двух лет нет, но она четко отвечает на все вопросы. На вопрос о дневной прогулке - ответ нет, на вопрос чем занимались - ответ мультики, на вопрос что ели - ответ супчик и каша. И личико при этом не очень радостное....Так что решать Вам, но я против тиких заведей. Эксперементировать больше не собираюсь!!! Удачи всем, кто ищет. Не попадайте в такие ситуации.

margosh@
20.08.2011, 16:13
al Need[5];21519230']действительно интересно! что-то слышно? :) нам полтора года!
нас уже 3 ! можно встретиться и поговорить ! вы в каком районе живете ?

margosh@
20.08.2011, 16:13
Меня тоже заинтересовало. Нам 1,7. Но снять квартиру не сложно, а вот оборудовать ее для деток...?

нас уже трое ! можно встретиться и поговорить

Infinity2664
21.08.2011, 16:03
и меня интересует, сыночку 2 года будет через неделю... боюсь в обычный садик сдавать... встретится можно хоть завтра 0634770004 Оля

margosh@
22.08.2011, 15:25
и меня интересует, сыночку 2 года будет через неделю... боюсь в обычный садик сдавать... встретится можно хоть завтра 0634770004 Оля

напишите телефоны , как соберется человек 5 , встретимся и решим

Honey Boney
22.08.2011, 20:58
Здравсвуйте , девочки никто не слышал про ясли - сад "Алёнка" на ул. Бригадной?

GKlub
26.08.2011, 22:56
свяжитесь с моей женой, малышу год и 5 месяцев, жена работала воспитателем.

0957515378

Spec[!]al Need[5]
27.08.2011, 12:06
Я тоже работала воспитателем :) только в Голландии.

Spec[!]al Need[5]
27.08.2011, 12:07
нас уже 3 ! можно встретиться и поговорить ! вы в каком районе живете ?

Живем в р-не кинотеатра РОДИНА!

Infinity2664
27.08.2011, 20:59
Были в частном садике на Ясной/Азарова, свит хоум, впечатления отвратительные, ребенка туда не отдам.

Dawyn9
06.09.2011, 08:27
нас уже 3 ! можно встретиться и поговорить ! вы в каком районе живете ?

Мы уже ходим в садик, но я не против встретится и пообщаться. Район 5 ст. Фонтана. 097-996-08-83 Даша

Dawyn9
06.09.2011, 08:27
Были в частном садике на Ясной/Азарова, свит хоум, впечатления отвратительные, ребенка туда не отдам.

Если не секрет, что вам не понравилось?

Alishi
12.09.2011, 20:44
Были в частном садике на Ясной/Азарова, свит хоум, впечатления отвратительные, ребенка туда не отдам.

интересно узнать поподробнее о ваших впечатлениях... я читала об этом садике только самые хорошие отзывы

Кузма
14.09.2011, 08:35
интересно узнать поподробнее о ваших впечатлениях... я читала об этом садике только самые хорошие отзывы
а что там может понравится?обычная квартира переделана в садик.8 спальных мест в комнате 15 кв.м.(а может и меньше) на 10-15 человек.няня,она же воспитатель,она же повар.сходите ради интереса туда на экскурсию и сложите свое мнение.

Dawyn9
27.09.2011, 07:12
а что там может понравится?обычная квартира переделана в садик.8 спальных мест в комнате 15 кв.м.(а может и меньше) на 10-15 человек.няня,она же воспитатель,она же повар.сходите ради интереса туда на экскурсию и сложите свое мнение.
Мы ходим в этот садик уже второй месяц, и нам ооочень нравиться. В группе до 12 человек. Есть воспитатель, помощник воспитателя и няня, отдельно приходит повар, медсестра, учитель музыки. Нам 1,9, и ходит с большим удовольствием, бежит сразу к воспитателю, и уходить не хочет. Там уже ходит горшок. Могу еще много рассказывать.
Просто думала что там что-то совсем страшное увидели, поэтому и спросила, а все что написано -мне кажется необоснованно .

Luka4ka
28.09.2011, 15:48
в Еврейском центре Beit Grand на Неженской есть детский садик "Анавим" мы туда ходили в ШРР. они берут совсем маленьких деток, главное условие чтобы те уже начали ходить. Отношение шикарное, атмосфера тоже, интерьер, игрушки все на высшем уровне) к каждому ребенку относятся как к родному)) еврейские корни не требуются, садик коммерческий, но цена конечно, не для всех

Infinity2664
30.09.2011, 20:31
Это я писала, что садик мне не понравился, и дело совсем не в том, что там обстановка мне не подошла или количество персонала. Как раз после первой экскурсии у меня сложилось мнение весьма неплохое - ну, не евро, но за те деньги вполне прилично, да и воспитатель очень приятной казалась. Так вот - расскажу нашу историю в двух словах, страшного и смертельного ничего, но своего сына я туда не отдам. На первой же экскурсии мне сказали, что ребенка приводят и сразу оставляют, то есть как советуют все психологи, чтоб мама была сначала с малышем несколько дней, пока он не адоптируется и не поймет, что там безопасно - нет, так нельзя, мы против, оставляйте, и уходите, у нас так непринято. Ну, я тут же набрала хозяйку Алену и говорю - мол, я ребенка сразу не оставлю, детки разные, а для моего это будет реальный стресс. Она мне отвечает - мол, да, я как мать Вас понимаю, приходите утром с ним на часик. И тут начинается какая-то суета. Она мне начинает перезванивать 100 раз - сначала говорит нет, утром не приходите, у нас много детей и мы не сможем уделить должного внимания. Потом - у нас новый мальчик, приходите в другой день, а то воспитатель с 2 новенькими не справится. Короче, как-то подозрительно, как-будто выбирали определенное время, показательное, чтоб я чего-то не увидела. Ну вообщем договорились, что мы приедем то ли к 5 то ли к 6, уже не помню. И вот я привожу ребенка, звоню в эту дверь, а там никто не открывает. Набираю Алену, она говорит ой, извините, а сегодня всех детей раньше забрали. Я в шоке была! Ну думаю ладно бывает. Говорю ну тогда мы завтра утром у Вас, она да, да, ждем. На следующий день у меня возможности поехать не было, и с малым поехала няня. Вот тут-то и началась движуха. Она зашла вместе с малышем и ее тут же начали пытаться выжить оттуда всеми способами, воспитательница раз 5 подходила и говорила Идите погуляйте... Та потом не выдержала и говорит - если я уйду, то уйду с ребенком, мне мама сказала его одного не оставлять. И тут воспитательница говорит решающую фразу после которой я решила, что садик не для нас. Она говорит - Вы идите, а мы МАМЕ НЕ СКАЖЕМ. Ну, вообщем, не знаю, важно ли это для Вас, а я понимаю, что если с первого дня такое началось, то мне бы много чего не говорилось))) А ну и еще, та же воспитательница говорит - мне Алена сказала, что как хотите объясните мамочке, что к нам ходить с ребенком не надо, пусть его оставляет, хотя меня по телефону она уверяла, что меня понимает и вообще не против. Вообщем, искренности там я мало увидела да и вообще, настораживает, согласитесь - я же не всю жизнь с ним хотела в садик ходить)) я не фанатичка, 2-3 раза бы по часу с ним потусила, убедилась, что он немного привык и оставила бы его, а тут такое развели, как-будто мне нельзя было чего-то видеть... А ну и еще был один момент. Какой-то мальчишка до 2х лет кого-то толкнул, воспитательница забылась, подскочила к нему и как дернет за руку, а потом опомнилась, что есть зрители и что-то пролепетала типа ну так же нельзя и т.д... Короче, напряжение было налицо, пока моя няня там была, видно, что все играют свои роли... Вот и вся история. Детское порно я не видела, чтоб там снимали, никого не избивали и не пытали при мне, но мне было достаточно того, что мне подсказала интуиция и некоторые моменты, о которых я рассказала

Infinity2664
30.09.2011, 20:31
в Еврейском центре Beit Grand на Неженской есть детский садик "Анавим" мы туда ходили в ШРР. они берут совсем маленьких деток, главное условие чтобы те уже начали ходить. Отношение шикарное, атмосфера тоже, интерьер, игрушки все на высшем уровне) к каждому ребенку относятся как к родному)) еврейские корни не требуются, садик коммерческий, но цена конечно, не для всех

А какая цена, подскажите, пожалуйста?

Luka4ka
30.09.2011, 21:50
А какая цена, подскажите, пожалуйста?

какая сейчас точно не знаю. был первый взнос 2500 грн и 2500 грн в месяц + 60 грн в день за еду. выходило что-то около 4000 грн

anke?
07.10.2011, 23:06
На первой же экскурсии мне сказали, что ребенка приводят и сразу оставляют, то есть как советуют все психологи, чтоб мама была сначала с малышем несколько дней, пока он не адоптируется и не поймет, что там безопасно - нет, так нельзя, мы против, оставляйте, и уходите, у нас так непринято.

насколько я занялась этим вопросом - ни в одном саду (только те в которых я узнавала) не разрешают мамам находиться именно в группе с ребенком, предлагают приводить просто не на целый день, а пару часов первую неделю, а потом на весь день, но вы меня убили просто - маме ничего не скажем - мы с мужем рассматривали этот вариант, читала и слышала только положительные отзывы, теперь даже не знаю не знаю куда идти

SweetHome
10.10.2011, 11:27
Это я писала, что садик мне не понравился, и дело совсем не в том, что там обстановка мне не подошла или количество персонала. Как раз после первой экскурсии у меня сложилось мнение весьма неплохое - ну, не евро, но за те деньги вполне прилично, да и воспитатель очень приятной казалась. Так вот - расскажу нашу историю в двух словах, страшного и смертельного ничего, но своего сына я туда не отдам. На первой же экскурсии мне сказали, что ребенка приводят и сразу оставляют, то есть как советуют все психологи, чтоб мама была сначала с малышем несколько дней, пока он не адоптируется и не поймет, что там безопасно - нет, так нельзя, мы против, оставляйте, и уходите, у нас так непринято. Ну, я тут же набрала хозяйку Алену и говорю - мол, я ребенка сразу не оставлю, детки разные, а для моего это будет реальный стресс. Она мне отвечает - мол, да, я как мать Вас понимаю, приходите утром с ним на часик. И тут начинается какая-то суета. Она мне начинает перезванивать 100 раз - сначала говорит нет, утром не приходите, у нас много детей и мы не сможем уделить должного внимания. Потом - у нас новый мальчик, приходите в другой день, а то воспитатель с 2 новенькими не справится. Короче, как-то подозрительно, как-будто выбирали определенное время, показательное, чтоб я чего-то не увидела. Ну вообщем договорились, что мы приедем то ли к 5 то ли к 6, уже не помню. И вот я привожу ребенка, звоню в эту дверь, а там никто не открывает. Набираю Алену, она говорит ой, извините, а сегодня всех детей раньше забрали. Я в шоке была! Ну думаю ладно бывает. Говорю ну тогда мы завтра утром у Вас, она да, да, ждем. На следующий день у меня возможности поехать не было, и с малым поехала няня. Вот тут-то и началась движуха. Она зашла вместе с малышем и ее тут же начали пытаться выжить оттуда всеми способами, воспитательница раз 5 подходила и говорила Идите погуляйте... Та потом не выдержала и говорит - если я уйду, то уйду с ребенком, мне мама сказала его одного не оставлять. И тут воспитательница говорит решающую фразу после которой я решила, что садик не для нас. Она говорит - Вы идите, а мы МАМЕ НЕ СКАЖЕМ. Ну, вообщем, не знаю, важно ли это для Вас, а я понимаю, что если с первого дня такое началось, то мне бы много чего не говорилось))) А ну и еще, та же воспитательница говорит - мне Алена сказала, что как хотите объясните мамочке, что к нам ходить с ребенком не надо, пусть его оставляет, хотя меня по телефону она уверяла, что меня понимает и вообще не против. Вообщем, искренности там я мало увидела да и вообще, настораживает, согласитесь - я же не всю жизнь с ним хотела в садик ходить)) я не фанатичка, 2-3 раза бы по часу с ним потусила, убедилась, что он немного привык и оставила бы его, а тут такое развели, как-будто мне нельзя было чего-то видеть... А ну и еще был один момент. Какой-то мальчишка до 2х лет кого-то толкнул, воспитательница забылась, подскочила к нему и как дернет за руку, а потом опомнилась, что есть зрители и что-то пролепетала типа ну так же нельзя и т.д... Короче, напряжение было налицо, пока моя няня там была, видно, что все играют свои роли... Вот и вся история. Детское порно я не видела, чтоб там снимали, никого не избивали и не пытали при мне, но мне было достаточно того, что мне подсказала интуиция и некоторые моменты, о которых я рассказала

Здравствуйте, никогда не встреваю в чужие обсуждения, но тут просто не могу промолчать! Изначально хочу сказать, что наши воспитатели всегда говорят всем, что лучше малыша оставить сразу хотя бы на 30 минут – часик, т.к. действительно быстрее проходит адаптационный период. Но всегда смотрим ещё и на деток, т.к. все они разные)). Перезвонила я Вам потому, что у нас действительно на тот момент было двое малышей, которые привыкали (Воспитатель находится с детками, а няня была с двумя, один ходил уже неделю, т.е. с ним полегче, а второй был у неё на руках) Я Вам объяснила ситуацию, а брать ещё третьего, чтоб все одновременно плакали, извините, но это не к нам.
Когда Вы пришли и Вам никто не открыл дверь, если Вы помните, то это был праздничный день и я Вас просила прийти по раньше до 6 или в обычный рабочий день, но Вы пришли в начале 7. Из деток было всего 4 малыша и уже в 16.30 никого не было. Извините, что так получилось.
Няне вашей сказали погулять, потому что у Вас замечательный малыш, общительный, он сразу побежал играться и про неё даже не вспомнил, если бы он прослезился, няню бы вашу никто не отпустил (в конце концов Вы можете поспрашивать у мамочек, которые были у нас со своими детками на время привыкания). Всегда стараемся чтоб малыш заигрался, чтоб мама имела возможность оставить его одного на короткое время, а потом многие мамы перезванивают и спрашивают как дела, можно ещё на часик или надо уже идти.
По поводу того, что воспитатель отдёрнула ребёнка за руку, правильно сделала, т.к. лучше отдёрнуть за руку, чем потом второй будет с синяком или с шишкой или ещё не дай бог с чем. Всегда на группу находится малыш, который кусается или дерётся и никого не слушает)))
А ещё очень не приятно, что Вы не провели у нас в центре со своим малышом и 5 минут, а написали такую петицию со слов своей няни, которая была у нас не более полу часа и очевидно боится остаться без работы.
В любом случае хочу извиниться, если Вас что-то обидело и хочу чтоб Вы знали, что у Вас действительно хороший и очень общительный карапуз, которого Вы смело можете оставлять на адаптационный период в тот садик, который Вам придется по душе. С уважением, Алёна.

АБСОЛЮТ
14.10.2011, 09:04
Так Куда пойти деткам 1-2 лет??? Новый ясли садик Babyson на поселке Котовского помещение 350 м.кв. - двор целый парк огражденный высоким забором.
Кому интересно пишите в личку я подскажу как туда попасть.

fatiniay
25.10.2011, 09:43
al Need[5];22495977']Живем в р-не кинотеатра РОДИНА!

А мы живем на Малиновского! Я сама профессионал в области воспитания и обучения детей. Сейчас как раз мы на пороге 1 годика. думаю, как будем дальше. У нас прямо во дворе есть сад, но я побаиваюсь ее отдавать куда попало.Могу принять участие в организации "своего" сада". Очень интересное предложение!

fatiniay
25.10.2011, 09:46
Единственное что, тут вопрос с персоналом довольно животрепещущий. Сегодня есть много вариантов, но рентабельно может быть только маленькая группа. Я даже могла бы поучаствовать в занятиях!Есть задумки.Отдельно об этом поговорить не помешает.

чеLOVEчек
03.11.2011, 15:02
а кто знает о садике Малышонок (или Малыш) на Толбухина? с какого возраста туда берут?

Lilila
08.11.2011, 22:00
Подскажите что-то о детском садике " Ступени" нигде отзывов не найду

Natali200-08
21.01.2012, 02:32
в Еврейском центре Beit Grand на Неженской есть детский садик "Анавим" мы туда ходили в ШРР. они берут совсем маленьких деток, главное условие чтобы те уже начали ходить. Отношение шикарное, атмосфера тоже, интерьер, игрушки все на высшем уровне) к каждому ребенку относятся как к родному)) еврейские корни не требуются, садик коммерческий, но цена конечно, не для всех

Скажите Вам понравился этот сидик ? Планирую именно туда отдавать ! если можно напишите в личку.

Mrs Superman
20.02.2012, 12:14
Девушки, а есть еще что-то типа СвитХоум, для двухлетки?

хочется частный сад с небольшими группами по адекватной цене (Таирова-центр)

Lilila
15.05.2012, 20:25
Сегодня услышала от одной бабушки о чудо-садике возле кинотеатра "Вымпел". Может кто-то знает о каком садике речь, очень интерестно

Ид
16.05.2012, 12:58
Подскажите плиз садики ясли в Центре Канатная, Греческая кто знает можно частные ?Хочется ребенка отдать в хороший сад чтоб быть за него спокойными!

Koroleva Graverov
16.06.2012, 21:29
http://odessa.hnb.com.ua/catalog/item-27423-vinni_pukh вот наткнулась на такие ясли...кто что слышал? нам 1,2 тоже думаем, ищем...
и вот еще http://detskiy-sadik.pp.ua/ буду благодарна за любую инфу)

Irenney
29.07.2012, 22:53
http://odessa.hnb.com.ua/catalog/item-27423-vinni_pukh вот наткнулась на такие ясли...кто что слышал? нам 1,2 тоже думаем, ищем...
и вот еще http://detskiy-sadik.pp.ua/ буду благодарна за любую инфу)
Мы были в этом саду "Винни-пух".В отличии от других мне понравилось.Чистые ,светлые комнаты,общая площадь 150 м.,приятный персонал.Две группы младшая и старшая,общее количество детей в саду не более 14 .Мы сейчас сдаём анализы (без них не берут),с 6 августа идём пробовать посещать сад.Нам 1год 5 мясяцев особо в чужих местах от меня не отходит,а тут пошла сама изучать сад.Если кому то интересно потом отпишусь!

.Ru
27.11.2012, 13:46
в Еврейском центре Beit Grand на Неженской есть детский садик "Анавим" мы туда ходили в ШРР. они берут совсем маленьких деток, главное условие чтобы те уже начали ходить. Отношение шикарное, атмосфера тоже, интерьер, игрушки все на высшем уровне) к каждому ребенку относятся как к родному)) еврейские корни не требуются, садик коммерческий, но цена конечно, не для всех

День добрый.подскажите цену этого садика?

Carry
27.11.2012, 21:29
День добрый.подскажите цену этого садика?

4300грн если я не ошибаюсь

AMark
08.12.2012, 16:18
Подскажите пожалуйста ясли для 1,5 летнего малыша желательно Приморский район

Murziniya
14.01.2013, 11:13
Irenney, можно про винни-пуха поподробнее, как впечатления, что делают с ребенком, какова цена? а то младшего в обычный садик пока рано, но на работу собираюсь

Carry
14.01.2013, 13:41
Мы были в этом саду "Винни-пух".В отличии от других мне понравилось.Чистые ,светлые комнаты,общая площадь 150 м.,приятный персонал.Две группы младшая и старшая,общее количество детей в саду не более 14 .Мы сейчас сдаём анализы (без них не берут),с 6 августа идём пробовать посещать сад.Нам 1год 5 мясяцев особо в чужих местах от меня не отходит,а тут пошла сама изучать сад.Если кому то интересно потом отпишусь!


Irenney, можно про винни-пуха поподробнее, как впечатления, что делают с ребенком, какова цена? а то младшего в обычный садик пока рано, но на работу собираюсь

Могу я рассказать) Я не знаю какие там анализы вообще нужны в этом саду, как комнаты там могли показаться кому-то светлыми и чистыми - я бы туда ребенка низа что не отдала! Когда мы туда пришли - по предворительному звонку- то там даже в коридоре лампочка не горела) Вся квартира - т.е. садик, был усыпан соломой и разными ошметками после "утренника"- как нам сказала директор! В спальне куча пыли на полу - а ведь утренник не был в тот день, когда мы пришли... Неужели даже к 12 часам следующего дня дети должны дышать всей этой пылью, да еще и в спальне?! На вопрос о занятиях мне внятно ничего не сказали, кроме того, что у них гос программа, и преподаватели приходящие. Информация каждую минуту менялась...то занятия проходят каждый день, то не каждый, потому что многие детки болеют. Расписания занятий по этой причине нет! Также, мне очень не понравился тот факт, что мамы не могут присутствовать на этих самых занятиях ВООБЩЕ НИКОГДА! Даже на первом этапе адаптации. Вообще политика садика не предусматривает наличие там мамы) Как нам сказали - дети все начинают плакать по своим мамам, когда чья-то находится на занятии с ребенком))) Что за бред?! И еще мне долго рассказывали, что деток там садят на горшок за 20мин до еды и за 20 мин после еды, как положено, и приучают к горшку - мол у нас огромный опыт, мы знаем как и что в этом вопросе....после обеда при мне выбежал обписянный мальчик с кухни, нянечка втупую переодела ему пампик и он в слезах и соплях с криками: я хочу к маме!- пошел в игровую. На что мне директор сказала: вот видите, они все скучают за мамами и вы хотите на занятии посидеть))) И еще один яркий моммент...с нами пришла соседка с малышкой, и директор предложила ей не разуваться и ходить по саду в обуви, а потом долго читала нам лекцию о том, что у них были случаи, когда мамы заходили на кухню, а потом приезжала санстанция и штрафовала сад за это)))) По этому на кухню заходить нельзя!) И дверь у них якобы под охраной, ее долго нельзя держать открытой иначе приедет бригада какая-то, но при этом прощаясь с нами она простояла на пороге 10 минут и что-то там еще рассказывала о пагубном влиянии присутствующего на занятии родителя))) На самом деле я когда вышла оттуда я пожалела этих детей, которые вообще непонятно чем там заняты весь день! Я бы сказала, что это группа нянь на съемной квартире, а не садик! Чему там научат ребенка я не знаю....Я там увидела женщину приклонного возраста- няню, вроде бы еще была повар ( смутно помню т.к. были осенью там) и директора, которая иногда там находится со своей дочкой, она не педагог как сама нам сказала. Гулять они ходят на площадку бывшего Бот сада ( если не ошибаюсь), но...идти туда 20 минут и при этом они спускаются с железной лестницы 1 этажа, переходят кучу дорог - потому что туда путь не из легких и вообще они часто не гуляют ( как мне сказала директор), т.к. на улице уже холодно и пока туда сюда уже и спать пора) Оплата что-то около 1700грн. Пусть простят меня мамы, которые туда водят своих детей! Я никого не хочу обидеть, это лично мое мнение - я посетила 6 садиков и этот мне снился в страшном сне.... Может не все там так ужасно, но как говорится "меньше текста -больше дела". Дел я там не увидела никаких, а текста пустого было много.

IRISHKAV
22.01.2013, 22:12
День добрый.подскажите цену этого садика?

Цена этого садика: первоначальный взнос 2000 грн., ежемесячная плата 2900 грн. + питание - 60 грн. в день. итого получается в месяц где-то около 4500 грн. Звонила туда буквально неделю назад.

Кукла7
18.03.2013, 12:12
Может кто-то знает телефон или адрес частных яслей в чудо городе (Среднефонтанская)? Напишите пож.
И мне интересны контакты

Деметра
20.03.2013, 09:24
И мне интересны контакты

В теме про Монтессори писали контакты детского сада в Чудо Городе. Я узнавала, стоимость высокая порядка 3500 грн. и нет пере расчета в случае болезни, а так моно рассматривать как вариант.

"К сведению родителей,в частности тем у кого особенные дети. В Одессе работает центр развития детей по программе Монтессори "Маленький Европеец",где порводит индивидуальные занятия единственный специалист в Украине с дипломом A.M.I.,полученным в Германии. В центре работают малокомплектные группы,в которых проводятся общеразвивающие,творческие занятия занятия,таннцы,йога для детей,английский,работа с материалами по программе Монтессори.
Развиваем детей во всех направлениях.
Интересуйтесь,узнавайте,приходите!
Тел.: 33-29-64"

lilyli
19.04.2013, 21:37
Девочки привет. Хочу отдать малую в ясли в 1,10 года. Посоветуйте хороший сад в Приморском районе, где берут с 1,10 года. пусть будет частный, но не очень дорогой. чем больше инфо, тем лучше..как там кормят, какое отношение и т.д..спасибо заранее

Liza1984
17.06.2013, 12:10
а куда берут без одесской прописки?у меня двойня скоро нам годик )))прописаны в с.Маяки но там в садик не хочу!!!Хочу в городе что то!

Liza1984
17.06.2013, 12:21
Цена этого садика: первоначальный взнос 2000 грн., ежемесячная плата 2900 грн. + питание - 60 грн. в день. итого получается в месяц где-то около 4500 грн. Звонила туда буквально неделю назад.

да я узнавала несколько недель назад ...........там во первых не берут уже деток с 1,5а берут с 2 лет и ежемесячно получается около 4 тыс.грн)))!

Liza1984
17.06.2013, 12:22
Девочки привет. Хочу отдать малую в ясли в 1,10 года. Посоветуйте хороший сад в Приморском районе, где берут с 1,10 года. пусть будет частный, но не очень дорогой. чем больше инфо, тем лучше..как там кормят, какое отношение и т.д..спасибо заранее

с года вообще сейчас ни где не хотят брать!Берут только если умеет хоть немного ходить и сам кушать!

фрисо
08.11.2013, 13:05
подскажите ясли от 1,5 на черёмушках

Белочник
24.01.2014, 03:37
Всем доброго времени суток!
Может кто слышал о детсадике семейного типа,в районе 1ст. Черноморской дороги?

Катерина Денисова
31.03.2014, 12:16
Девочки перечитала темку, нам 1,1 куда можно пойти, кроме Анавим, может чего изменилось, а то инфа старая. Мне надо не на полный день, может давайте организуем сами?

Белочник
31.03.2014, 15:32
Если кого интересует,ясли в районе первой станции,берут с года!!! Мы довольны!

asdfghjk
25.04.2014, 14:14
Подскажите пожалуйста в районе какой первой станции и что там ?

Белочник
25.04.2014, 14:16
В районе первой ст. Люстдорфской дороги,детсад семейного типа!! Маленькие группы,цена адекватная!!!

Белочник
25.04.2014, 16:27
С ними можно говорить и об этом,но это лично с заведущей!! Если надо дам номер,вы все обсудите!

Нонько
27.04.2014, 22:28
С ними можно говорить и об этом,но это лично с заведущей!! Если надо дам номер,вы все обсудите!
Белочник,очень нужен номер сада на 1-й станции или адрес по точнее! Заранее спасибо за ответ!!

Minami
14.05.2014, 09:31
И МНЕ НУЖНЫ КООРДИНАТЫ))

Катерина Денисова
14.05.2014, 10:09
Давайте ка сюда всем координаты, а то интересно ведь

Kristiaa
15.05.2014, 15:56
Девочки перечитала темку, нам 1,1 куда можно пойти, кроме Анавим, может чего изменилось, а то инфа старая. Мне надо не на полный день, может давайте организуем сами? А вы где живете? Нам пока 10 мес. , но тоже подыскиваю информацию. В садиках до 2-х лет даже разговаривать не хотят и ребенка зарегистрировать на сайте для очереди раньше 1,6 лет нельзя. А вы встали в очередь?

Белочник
15.05.2014, 18:54
Девочки,все вопросы в личку) не помню кому отвечала,кому нет!

Катерина Денисова
15.05.2014, 19:14
А вы где живете? Нам пока 10 мес. , но тоже подыскиваю информацию. В садиках до 2-х лет даже разговаривать не хотят и ребенка зарегистрировать на сайте для очереди раньше 1,6 лет нельзя. А вы встали в очередь?

Мы на поселке Котовского, нам 1,2, на очередь еще не стали

Kristiaa
15.05.2014, 19:33
Мы тоже на поселке, но вот должны переезжать на Черемушки... жаль... организовали бы взаимовыручку,хоть на пару часов в день отдыха для мамы или успеть что-то сготовить,убрать. И деткам интересно было бы.

Катерина Денисова
15.05.2014, 20:40
Да, да...

Ishtar_Inanna
18.06.2014, 10:37
Дамы, подскажите частный детский сад в районе центра, молдаванки. Нам 1 год и 7 мес. Анавим хороший, но может есть по более разумной цене?

anestetika
29.10.2014, 22:04
Добрый день! Ищу ясли ребенку 1,3 в Приморском районе, желательно частные. Буду очень благодарна за любые отзывы!

зайкина мама
03.12.2014, 12:50
Девочки, мы пошли в сад в 1,3 , с нами ходила девочка ,которая пошла в 10 или 11 месяцев (точно не помню). Садик находится на Ясной 11- это возле Музкомедии. sweet home. нам все нравится. ребенок ходи с удовольствием. сообщений на форуме много, можете почитать

Natylja
03.12.2014, 15:44
Мы начали похаживать в год на пару часиков, потом в 1.3 как на полудневку. В 1.5 полноценно на полный день. Пошли в садик домашнего типа на Таирово, который основала бывшая воспитатель из Свит Хоум. Оба сада с хорошей репутацией!

anestetika
04.12.2014, 18:25
Кому интересно, нам 1,3 ,пошли на полудневку в садик Маленький Европеец на Армейской, точнее даже не полудневка, а полудневка со сном, забираю в 3 часа после сна. Уход замечательный, питание 3 раза- завтрак, 2 завтрак, обед.. на полудник и ужин не остаемся. Садик с аутентичной системой монтессори,игрушек море, все творческие и развивающие- мольберт, работы по пересыпанию, переливанию и тд и тп, т.е полностью оборудованная монтессори среда, все игры взяты из практических занятий в жизни. Педагоги чудесные, ребенок очень мягко прошел адаптацию, каждый день подделки из садика приносим, уже ее готовят к утреннику)) довольны как слоны!

фрисо
08.12.2014, 19:21
Девочки кто знает ясли на Черёмушках(нам 2 года).Пасибо.(Хотелось бы тоже типа такого садика- Маленький Европеец на Армейской)

simulacres
06.01.2015, 14:03
Девули, есть ясли на Таирово где-то? Что б до двух отдать?

Le papillon
25.01.2015, 21:53
Кому интересно, нам 1,3 ,пошли на полудневку в садик Маленький Европеец на Армейской, точнее даже не полудневка, а полудневка со сном, забираю в 3 часа после сна. Уход замечательный, питание 3 раза- завтрак, 2 завтрак, обед.. на полудник и ужин не остаемся. Садик с аутентичной системой монтессори,игрушек море, все творческие и развивающие- мольберт, работы по пересыпанию, переливанию и тд и тп, т.е полностью оборудованная монтессори среда, все игры взяты из практических занятий в жизни. Педагоги чудесные, ребенок очень мягко прошел адаптацию, каждый день подделки из садика приносим, уже ее готовят к утреннику)) довольны как слоны! а какая стоимость?

фрисо
25.01.2015, 22:10
а какая стоимость?

Маленький Европеец -стоимость в месяц 2800грн-3000грн...

Le papillon
26.01.2015, 18:15
А на черемушках есть хороший детский садик? Нам 1,6 года

swatkinson
27.01.2015, 13:35
Интересуют ясли Центр-молдаванка. Планирую через пол года на работу выходить. В личку, если кто знает. Или мини - садик ясли на дому.

Lianutsa
29.01.2015, 20:32
Кому интересно, нам 1,3 ,пошли на полудневку в садик Маленький Европеец на Армейской, точнее даже не полудневка, а полудневка со сном, забираю в 3 часа после сна. Уход замечательный, питание 3 раза- завтрак, 2 завтрак, обед.. на полудник и ужин не остаемся. Садик с аутентичной системой монтессори,игрушек море, все творческие и развивающие- мольберт, работы по пересыпанию, переливанию и тд и тп, т.е полностью оборудованная монтессори среда, все игры взяты из практических занятий в жизни. Педагоги чудесные, ребенок очень мягко прошел адаптацию, каждый день подделки из садика приносим, уже ее готовят к утреннику)) довольны как слоны!

Девочки, а есть что-то подобное на поселке Котовского?

Lesenok R
29.01.2015, 20:46
Девочки, а есть что-то подобное на поселке Котовского?
И мне интересно

vaterpolidze
10.02.2015, 13:41
Подскажите пожалуйста ясли для 1,5 летнего ребенка Киевский район. Спасибо

добжик
15.02.2015, 18:18
если из частных, то от 1 года берут деток Дача Ковалевского 140/8 "Кроха", стоимость в мес. 3т.грн., можно полудневка или несколько раз в нед. и на Котовского, Дунаевского 61 "Неугомон" стоимость 2т.грн. в мес. работают официально с лицензией все требования, занятия, кружки, в группах по 5 чел. Для желающих доставка автобусом, но за отдельную плату. работает пробная адаптационная группа не заключая договор при оплате 150грн. полный день.Есть вариант оплаты по факту прихода в сад.

Malena_
24.06.2015, 23:12
есть ясли частные в районе Фоззи?

Vika.vab
10.01.2016, 16:27
Подскажите пож-та какие цены сейчас там ? Есть ли взнос?

Saxa86
01.03.2016, 22:04
Девочки подскажите пжл частные ясли на Таирова. Малышу 1,5 года. Надо срочно выходить на работу.

Ириша)
29.05.2017, 16:40
Добрый день что-то тема не очень активная) ищу ясли для ребёнка 1 год и 9 мес., район Молдованки, всем ответившим спасибо)

Отправлено с моего LG-D858HK через Tapatalk

Танюшечка 1604
06.10.2017, 13:03
Добрый день. Посоветуйте пожалуйста частный детский сад на Таирова. Ориентир Вильямса-Червоний Хутор, Ильфа и Петрова, Черноморка, Королева. Ребенку полтора года. Можно цены и как туда попасть без очереди.

Заранее спасибо за ответы...