PDA

Просмотр полной версии : Предсказания Нострадамуса..



nPocTo.
22.03.2004, 00:17
знаете ли вы кто такой Нострадамус?
знаете ли вы чем он известен?
читали ли вы его работы?
верите ли вы ему?

в общем Нострадамус ..

хм.. САБЖ

NeoZ
22.03.2004, 08:08
думаю на первые три вопроса ответ будет утвердительный у большинства, зашедших сюда, а вот с четвертой частью...
кажется трактовать Нострадамуса не проще чем трактовать Бибилю, и намного проще найти совпадения в том что произошло, чем прояснить будущее, ведь оно гибкое, в силу нашего желания его изменить, как у того камня с тремя путями...

vas
22.03.2004, 08:11
Насчёт знаю - таки знаю, читал, познавательно, но не с точки зрения предсказаний, а так, для кругозора...

Меня лично прогноз погоды волнует куда больше чем возможность ктаклизмы в достаточно малой меня окрестности ;)

Я себе представил на мгновение тараканов у меня под столом, которым чудом удалось заглянуть в реестр windows на моём компьютере...

Anonymous
22.03.2004, 15:17
Нострадамус увидел один из множества вариантов развития событий.... так что как в том анекдоте: "может встречу динозавра, а может и не встречу" :)
а почитать интересно, но иногда напрягают эти иносказания - трактовки множественны... "и непонятно, что конкретно ты имела в виду" :)

Dimas
22.03.2004, 15:29
Нострадамусу типа в его время снилися там самолёт, Гитлер захватывал весь мир, про Ленина он писал.
С другой стороны в 2000году придсказал конец света а его чо-то небыло :)

воошем прикольный чувак :D

nPocTo.
22.03.2004, 20:20
Dimas, ты меня канечно извини, но я не думаю, что он мог быть прикольным чуваком ))).... вот предчувствие у меня такое.
и.. неужели он видел именно Гитлера?! он знал его в лицо? разве такое могет быть?. и того же Ленина!.. врятли. танки. ы
Paranoya, мдя.. слишком он уж "разбросанно" предсказывал. Уж очень по разному можно трактовать одно и то же предсказания. Особенно те, что касались трех волн уничтожения. ALL, я вот че взвелся... вот вам туту ссылка. парень тут написал.. как с моей стороны посмотреть, так что то туту не то! уж оччень не то!. ))
вот она.. ---) https://forumodua.com/viewtopic.php?t=209
пост который написал chumak.. про президента США ...
мнения. ваши ..

Яр
22.03.2004, 20:31
С другой стороны в 2000году придсказал конец света а его чо-то небыло

Нуну..... может он был, но мы не заметили ;) И пока этот конец долетит из центра вселенной до нашей земли пройдёт ешо несколько миллионов лет ;))
Как идейка? :))))

Dimas
22.03.2004, 21:00
Ярр,

Ты что моих постов обчитался в теме (В селе на "Я")? :D

А идейка СУПЕР! Бредовее не слышал..... :D: D: D

Бармалей
23.03.2004, 01:35
Настродания Предсказамуса?
Нанаю.....
Могет действительно реальный чел. Но склоняюсь к мнению тут высказаному - предсказания подогнаны под произошедшие события. Т. е. различные варианты толкования порождат разброд в умах, а после чего-то знаменательного все говорят "Дык, так мы же так его и толковали!"

Яр
23.03.2004, 06:16
Dimas, нет, у меня идея обогнать скорость света и посмотреть в бинокль назад и увидеть, что было кучу лет назад давно уже присутсвтвует. Это не проблема.
А как увидеть что будет через много лет - это пока что проблемка ;)

nPocTo.
25.03.2004, 22:42
Ярр, низЯ скорость света обогнать.... она неотносительна!
изв. за непотеме

Anonymous
26.03.2004, 09:29
nPocTo., это в нашем измерении с его законами нельзя... кто знает, что будет при других условиях?

Никита
28.03.2004, 17:40
Интересно а хоть одно предсказание этого чуво совершилось? Слышал про землетресение в Санфранцизко, так там було 12 баллов, так Настрадамус про это писал!

nPocTo.
28.03.2004, 22:22
Никита, он прям так и написал.. что в Сан-Францизко будет 12-бальное землетресение?
врятли.. он мне кажется просто был кем-то вроде больного человека... что то типа Шизофрении.. и писал очевидное из своих "снов"

T0nic
21.07.2005, 12:17
Его предсказания очень расплывчаты и непонятны. Этим самым они меня очень привлекают.
Хотелось бы самой найти отражение его предсказаний в реальной жизни. К примеру, вот предсказания на 2005 год:

Вестник Великим себя не считает,
Увидена Правда, беда погибает,
И кто, что посеял, тот то и получит,
А Бог, всё прощать и терпению учит.

Трудней этот год, чем был год предыдущий,
Для Вести, для Церкви без Бога идущей,
Разруха и ссоры, как правило, зря,
Но тьма отомрет и займется Заря.

Скрытно прибудет Надежду Несущий,
Дама изложит Закон Вездесущий,
Вне храма злобы тот Вестник от Бога,
На сказку хотя все похоже немного.

С Неба раздастся Пророчества плач,
Готовя решение хитрых задач,
А судьи решат, что какой то чудак,
Просто, резвясь, забавляется так.

Пророк людям тайную помощь окажет,
И прямо, с порога о Деле расскажет,
Спасется, кто сможет опасность понять,
И Слову Небесному трепетно внять.

Взрывной материал, и Великий раскрыт,
Хранить его надо, чтоб не был убит,
Преступника - вора он смертью накажет,
Заповедь Божья всем это же скажет.

Открылось Пророчество в мире тогда,
Такого не видел никто, никогда,
Почет, уваженье в любой стороне,
Признан Посол и в Восточной стране.

Шумный скандал вокруг Вести завился,
На Бога весь низменный мир обозлился,
Вестник спасётся под толщей укрытий,
От двух теперь Дам есть картины событий.

Труд, но Славянами принят Завет,
Правнуков начал приманивать Свет,
Избранника в срок загорелась душа,
Огмий восстал, Дело Жизни Верша.

Сияют дела, и открытия снова,
У Вестника радость - не спит Бога Слово,
Успехи растут, но и зависти много,
Противник желает иного итога.

Идет меж Чиновников спор и сраженье,
Истины Сын вызвал их раздраженье,
Все добрые, злобу у тьмы вызывают,
Основы в борьбе, изученья желают.

Слово Живёт. Злоба давит друг друга,
От ругани, часто становится туго,
Божий Закон невозможно оспорить,
Расплачется тот, кто людей будет ссорить.

Трудно народу от этого гама,
Который устроила древняя Дама,
Кончает работу Мишель Нотр Дам,
На свет выводя, ныне видимых Дам.

Мужчина и женщина, оба безвестные,
Жизнь их в опасности, раз они честные,
Злоба на них из - за смелых затей,
Влиять они смогут на волю Властей.

Во времени этом Посланник вещает,
Простым объясненьем Раздор прекращает,
В России Великой, Потомок безродный,
ПРОРОЧЕСКИЙ путь начал свой благородный.

Вестник Великим себя не считает,
Увидена Правда, беда погибает,
И кто, что посеял, тот то и получит,
А Бог, всё прощать и терпению учит.

Терпеть и прощать - на судьбу повлияет,
Безвестная Дама народ удивляет,
Игры и счастье, энергии много,
Русские первыми вкусят от Бога.

(Перевод: Диана Меркурьева, http://goroskops.ru/all/predsk01.shtml)

Кто что думает на счет этого предсказания?
Очень интересна последняя строчка :)

Anonymous
21.07.2005, 12:33
Слабо верится)) особенно то, что он думал о 2005-м))

April
30.07.2005, 21:02
а мы не русские, мы украинцы:)
хотя если хорошего вкусить, то можно подумать...:)

Raksha
04.08.2005, 19:53
С другой стороны в 2000году придсказал конец света а его чо-то небыло


А теперь объясните мне кто-нибудь... Каким образом он предсказал сначала конец света в 2000, а потом расписал что же будет в 2005?... =\

from_hell
04.08.2005, 21:37
а я в него верю...........

robie
04.08.2005, 22:06
Вот моя личная интерпретация. В принципе и единственная возможная... :lol:


Скрытно прибудет Надежду Несущий,
Дама изложит Закон Вездесущий,

Ну это ясно - про Ющенка и Тимошенко, Дама с законом вездесущим :D

На сказку хотя все похоже немного.

А это про обещания правительства.

А судьи решат, что какой то чудак,
Просто, резвясь, забавляется так.

Кивалов на суде. Чудак, ей Богу!!! :D

Спасется, кто сможет опасность понять,
И Слову Небесному трепетно внять.

А это - вовремя перекрашенные в оранжевый сине-белые)))



От двух теперь Дам есть картины событий.

Тимошенка вместе с Раис.


Сияют дела, и открытия снова,

Это про открытие 10-й планеты в солнечной системе.


Идет меж Чиновников спор и сраженье,

а когда было иначе???))



В России Великой, Потомок безродный,
ПРОРОЧЕСКИЙ путь начал свой благородный.

Тут или он заврался, или это тот кто переводил...)))

Безвестная Дама народ удивляет,

без коментариев.

Игры и счастье, энергии много,
Русские первыми вкусят от Бога.

Та ради Бога... так может и нам перепадет че-нибудь вкусненькое.))

Очень интересна последняя строчка :)

не говори... :D

Уж извините, пробило меня на Нострика...

Oldman
05.08.2005, 09:21
Простите, а Вы все знаете, что Нострадамус писал на старофранцузском языке, который достаточно сильно отличается от современного? И адекватных переводов еще небыло НИКОГДА! Все переводы - труд переводчиков :-), то есть, их собственное осмысление, а никак не прогноз Нострадамуса. И еще, недавно по телевизору показывали "пророчества" Глобы. Что он напророчил и что реально сбылось. Очень познавательно :-)

Мэри_Поппинс
05.08.2005, 09:27
Плавали знаем, верить или не верить... ну прямо, как в ромашку играем :wink: . Главное, что это интресно, оригинально, и располагает к... гипотезам и предположениям :wink: .
Бедняга Нострадамус, трудную жизнь прожил :cry: .

T0nic
05.08.2005, 11:31
Есть теория о конце света, не как о прекращении жизни вообще, а как о начале нового витка в развитии человечества. Другими словами, жизнь человечества при "конце света" вкорне изменится в лучшую либо в худшую сторону. Изменится/изменилась... пока не видно...

Oldman,

Нострадамус писал на старофранцузском языке, который достаточно сильно отличается от современного? И адекватных переводов еще небыло НИКОГДА! Все переводы - труд переводчиков , то есть, их собственное осмысление, а никак не прогноз Нострадамуса
Я предлагаю вообще вешаться, ведь мы изучаем историю Древних Миров (Руси и той же Франции...) по переводам тех же переводчиков рукописей, написанных древними языками :)

Oldman
05.08.2005, 11:41
miss, Не нужно вешаться! Изучать историю - это одно, а изучать пророчества - это совсем другое! В пророчестве от КАЖДОГО слова - очень много зависит. Так что ... :-)

T0nic
05.08.2005, 13:19
Oldman, от такого абстрактного пророчества, как пророчество Нострадамуса, ничего не зависит. Легче поверить в то, что произошло, чем в то, что предсказывают, поэтому, вероятно, правильный перевод истории важнее правильного перевода предсказания. С помощью истории решаются, к примеру, вопросы об изначальной принадлежности земель той или иной стране. А предсказания... что они решают? Ну был предсказан конец света... не уверена, что кто-то менял свои планы на лето 2000 года :)

Oldman
05.08.2005, 14:04
miss, Почему? Многие меняли. Сколько было всяческих сект и прочей ерунды.

Изначальная принадлежность земель? Да, очень интересный вопрос. А Вы Фоменко и Носовского читали? Там много любопытного. Предсказания ничего не решают? Согласен! Но ведь они обсуждаются? Значит интерес есть!

Мэри_Поппинс
06.08.2005, 01:41
Человек всегда хотел заглянуть в будущее и приподнять завесу над грядущим.

barabaka
06.08.2005, 01:59
1. Познав законы развития событий товарищ мог вполне и заняться рифмоплётством.
2. Проецировать факты на предсказания х-сотлетней давности -- дело односзначно для жёлтой прессы.
3. Все мы смотрим на эти сторки, как люди местные, существующие в нашем контексте, и, ессно, видим там себе, наши чаяния, страхи, надежды, кумиров, и пр... ТАк же как и бразильцы -- со своим контеским. Следователтно мы получаем 2 абсолютно разные последовательности возможных событий, которые так или иначе, но отображение в нашей жизни (тоже разной) но найдут. У нас -- что-то роизойдёт с тимошнкой и ющом. В Бразилии -- ф утбол кто-то не так, как ожидается, сыграет... И все: "ВАУ!! Он был прав..." Не более ли полезно формировать своё будущее самостоятельно?
4. Интерес. Интерес есть всех и ко всему. Только приоритеты у всех разные.
5.
В пророчестве от КАЖДОГО слова - очень много зависит. Так что ...

Ну а мы читаем лишь русский перевод. Ангийского перевода. Копии. Копии. Зашифрованного латинского писания...

Как в анекдоте "dont celebate --- celebrate"

fort12
06.08.2005, 11:29
Есть фантастическая гипотеза, что Нострадамус попал в средневековье из далекого будущего. Это многое объясняет, если предположить, что машина времени когда-нибудь будет создана (если конечно она уже не создана).

barabaka
06.08.2005, 13:32
Ой, ну вот это совсем полнейшая ботва. Какая там вообще машина времени, если времени как материи , с которой ВОЗМОЖНО БЫЛО БЫ взаимодействие - не существует. Время просто условность, которая помогает обществу во взаимодействии.

HunteriuS
07.08.2005, 23:42
читал книгу про Нострадамуса познавательно, интересно, понравилось :lol:

Мэри_Поппинс
07.08.2005, 23:48
Лёха К.
времени как материи , с которой ВОЗМОЖНО БЫЛО БЫ взаимодействие - не существует. Время просто условность, которая помогает обществу во взаимодействии
Какой же ты всё-таки у нас умненький мальчик, аж приятно. :wink:

T0nic
08.08.2005, 09:17
Oldman, Ни Фоменко, ни Носовского я не читала. Считаю, что предсказания обсуждаются с той же интенсивностью, что и история. Поэтому перевод важен в обоих случаях. Я к тому, что нельзя к предсказаниям Нострадамуса относится поверхностно только из-за того, что они - всего лишь перевод перевода.

Buffy
08.08.2005, 09:24
Хм... первые два вопроса - ДА!
Его работы я еще не читала.
И, в принципе, я ему верю. Ведь, как я слышала, многие его предсказания сбылись!

Magne
08.08.2005, 12:09
Ведь, как я слышала, многие его предсказания сбылись!

Какие? Хоть ОДНО назовите. Не просто - а вот я слышала, а конкретно - центурию назовите и событие.

Мэри_Поппинс
08.08.2005, 21:16
Magne
Всё тебе вынь да положь на блюдечко... :wink:

robie
08.08.2005, 22:05
Buffy, многие мои предсказания тоже сбылись...)))))

Buffy
09.08.2005, 08:19
robie,
Мои некоторые тоже.

По-моему, Нострадамус же предсказал Вторую Мировую и Гитлера.

Oldman
09.08.2005, 15:59
miss, Искренне советую найти у знакомых хотя бы какие-то вещи Фоменко. У меня дома пятитомник. Это ОЧЕНЬ интересно и познавательно. Как Букварь - хотя бы прочитать НАДО :-). Действительно, поинтересуйтесь - узнаете много нового про историю :-)

T0nic
09.08.2005, 16:48
Oldman, ничего не имею против Вашего вкуса, но много нового об истории можно и сейчас узнать, прочитав учебники истории, существенно отличающиеся от прежних учебников. Если честно, надоели вариации на тему "а на самом деле все было так" (жаль, не могу назвать авторов). Все равно, спасибо за рекомендацию :)

Oldman
10.08.2005, 09:33
miss, Всегда пожалуйста :-). Просто нынешние "переписанты" истории просто выполняют определенные заказы. А вот Фоменко подвел под свои исследования математическую базу (Звездный каталог Альгайма?). И история рассматривается не на уровне 20 века, а начиная с Рождества Христова. Очень интересные выводы. Причем никто не утверждает, что это истина в последней инстанции, просто там очень много пищи для размышлений и огромное количество несуразностей, которые невозможно обьяснить с точки зрения Скалигеровской истории.

T0nic
10.08.2005, 11:05
Oldman, Вы не подумали, что некоторые могут быть немного младше Вас, и, следовательно, менее начитанными. От таких матюков, как "Альгайм" или "Скалигер", мое желание читать Фоменко не увеличилось :)

Magne,
Не просто - а вот я слышала, а конкретно - центурию назовите и событие.

В 89 катрене 8 центурии упоминаются и гонения на церковь в России:
"Кровь невинных, вдов и девственниц.
Столько преступлений из-за великого красного.
Святые образа погружены в горячий воск". ttp://www.sem40.ru/ourpeople/destiny/10147/


На основании чего он делал предсказания? Завесу над этим приоткрывает письмо Генpиxy П. "Большую часть пророчеств, - пишет Нострадамус, - я делал с помощью бронзового треножника". Треножником пользовались еще древние Сивиллы. Его применение описано в самом начале "Пророчеств":
"Лоза в руке, помещенная в середину треножника,
Волной смачивает и край, и опору.
Страх и голос. Дрожат руки.
Божественное сияние. Нисходит Божество".
Треножник нужен, чтобы вызывать видения. На нем сжигали благовония (или наркотики?), дым которых погружал духовидца в забытье. Прямо Нострадамус об этом, разумеется, не пишет. Астрологией не брезговали даже римские папы, но общение с духами считалось колдовством и каралось сурово. Однако похоже на то, что салонский пророк и впрямь уносился в наркотическом тумане в какие-то "тонкие миры", где и видел будущее. Или думал, что видит.
Он признавал, что мог ошибаться в астрологических вычислениях. Многие считают, что Нострадамус изучил Каббалу, основанную на магии чисел. Хотя он всю жизнь и открещивался от "иудейских лжеучений". Сохранились сведения, что лучшим видом предсказания Нострадамус считал мгновенное наитие, подобное шаманскому экстазу. Возможно, его катрены - не зашифрованная мудрость, а именно такие шаманские выкрики, где в куче бессмыслицы нет-нет да и сверкнет жемчуг истинного прозрения... ttp://www.sem40.ru/ourpeople/destiny/10147/

Oldman
11.08.2005, 10:42
miss, Извините Христа ради! :-) Действительно не подумал :-(. Но Вы попробуйте, надеюсь Вам понравится!

DreamWeaver
11.08.2005, 10:52
Стихи Мишеля Нострадамуса

ХХ век..
"Век двадцатый, жестокий и страшный.
Две войны, самовластье рабов,
И наука в кровавом пожаре
Из безверья воздвигнет богов."

"Настанет эпоха всеобщего братства,
Век неучей, век палачей и воров".

"Мотор разовьёт сумасшедшую скорость,
Тараном пробив неприкаянный век.
Война будит мысль человека, который
Науке даёт Прометеев разбег".


У кого какие мысли по этому поводу?

Sblek
11.08.2005, 10:59
одна строка вызывает очень большое сомнение данного стиха , а точней

"Мотор разовьёт сумасшедшую скорость
перевод слегка натянутый , небыло тогда такого слова "мотор " и это автоматически ставит под сомнение весь стих

DreamWeaver
11.08.2005, 11:25
Ну... Перевод не дословный, а смысловой...
Возможно в оригинале стиха было и другое слово...

robie
11.08.2005, 13:35
А что определяет смысл???
Возможно??? Та 100% другое слово, которое через 300 лет переведут как какой-нибудь "квантовый ускоритель"!

DreamWeaver
11.08.2005, 13:45
Смысл всё равно остаётся один и тот же...

Нострадамусу я не верю.. "Конец Света" и прочее - это всё мура... Какой, блин, конец света если мы ещё не знаем межгалактических путешествий?

robie
11.08.2005, 13:49
DreamWeaver, даже межпланетных!!!)))))

Sblek
11.08.2005, 14:06
да и понятие "наука " тоже под большим вопросом
DreamWeaver,
если мы ещё не знаем межгалактических путешествий? Еее.. а каким макаром это касается конца света ??? :shock: :shock:

DreamWeaver
11.08.2005, 14:31
:)))))....
Думаю конец света пока мы ещё не знаем и 10% того, что есть вокруг нас - это как минимум нелепо.. :)))....

Есть теория, что смена эр, цивилизаций и т.д. происходили потому, как населявшие планету существа добирались "до истины", узнавали кто создатель и зачем они на этой планете... И их тут же уничтожали и Землю населяли новыми организмами....

Я не помню дословно эту теорию, но тем не менее...

Wendy
11.08.2005, 21:48
"Настанет эпоха всеобщего братства

Неужто Интернет? :)

DreamWeaver
11.08.2005, 21:51
Wendy, вполне возможно... Как мне кажется - весьма похоже, что это интернет, ибо пацифизмом в мире не пахнет :)..

Wendy
12.08.2005, 13:30
DreamWeaver, да уж, и ничего не указывает на то, что пацифизмом запахнет в ближайшем будущем :-/ :)

Super
07.09.2005, 22:15
http://virtlib.odessa.net/nastra/index.htm

Вестник
22.12.2005, 14:28
Атомы испускают электромагнитную энергию отдельными порциями ─ квантами. Энергия каждой порции пропорциональна частоте излучения. Квантовым законам подчиняется поведение всех микрочастиц.
Длина электромагнитных волн бывает самой различной: от значений порядка 10^3 м до 10^─10 м. Принято выделять низкочастотное излучение, радиоизлучение, инфракрасные лучи, видимый свет, ультрафиолетовые лучи, рентгеновские лучи и γ-излучение. Все излучения представляют собой электромагнитные волны, порождаемые заряженными частицами. В вакууме излучение любой длины волны распространяется со скоростью 300 000 км/с. Коротковолновое излучение обнаруживает свойства частиц. Самое коротковолновое γ-излучение испускают атомные ядра.
Радиоактивность ─ обусловленное в основном внутренними причинами превращение атомных ядер неустойчивых изотопов в другие ядра и элементарные частицы. Сопровождается испусканием α─, β─ и γ─лучей. Наименьшей проникающей способностью обладают α─лучи. Гораздо меньше поглощаются при прохождении через вещество β─лучи. Наибольшей проникающей способностью обладают γ─лучи (фотоны большой энергии).
Существуют полупроводниковые приборы, создающие ЭДС и непосредственно преобразующие энергию излучения в энергию электрического тока. ЭДС возникает в области p─n─перехода двух полупроводников при облучении этой области. Под действием излучения образуются пары электрон─дырка. В области p─n ─перехода существует электрическое поле. Это поле заставляет неосновные носители полупроводников перемещаться через контакт. Дырки из полупроводника n─типа перемещаются в полупроводник p─типа, а электроны из полупроводника p─типа ─ в область n─типа, что приводит к накоплению основных носителей в полупроводниках n─ и p─ типов. В результате потенциал полупроводника p─типа увеличивается, а n─типа уменьшается. Это происходит до тех пор, пока ток неосновных носителей через p─n─переход сравняется с током основных носителей через этот же переход. Между полупроводниками устанавливается разность потенциалов, равная ЭДС. Если замкнуть цепь через внешнюю нагрузку, то в цепи пойдёт ток, определяемый разностью токов неосновных и основных носителей через p─n ─переход.
Полупроводниковые приборы применяются для преобразования энергии, например, для получения электрической энергии из тепловой (термоэлектрогенератор), из световой (солнечная батарея), из энергии радиоактивного излучения (рис. 1).
Принцип преобразования энергии ядерного распада в электрический ток с использование полупроводниковых элементов известен уже более полувека, но широкого практического применения не имел, поскольку выход энергии был чрезвычайно мал.
Незначительный выход электроэнергии, извлекаемой в процессе преобразования энергии ядерного распада, обусловлен тем, что радиоактивное излучение на самом деле очень быстро и без значительных затруднений проходит сквозь материал (в частности, пару полупроводников) и рассеивается в близлежащем пространстве. Для повышения эффективности работы батареи (аккумулятора) и снижения воздействия на окружающую среду вредного излучения следует разместить пары полупроводников вокруг материала (предположительно, отработанного ядерного топлива) концентрическими слоями, тем самым, увеличив число p─n─переходов на пути следования α─, β─ и γ─частиц.

рис. 1 рис. 2

Magne
22.12.2005, 14:40
Атомы испускают электромагнитную энергию отдельными порциями ─ квантами.

Задумчиво чеша голову.... Никто реферат по атомной физике не заказывал?

T0nic
23.12.2005, 07:52
Magne, это же вестник - его роль просто вещать :)

Sanches
23.12.2005, 10:57
бред какойто...

Nysia
24.12.2005, 13:16
ПРЕДСКАЗАНИЯ НОСТРАДАМУСА НА 2006 ГОД

Даме предложат Престол, и без спора,
Выбор, укрытие, чистка и ссора...
Падение власти от Праведной Вести,
Чиновникам Веры - лишение чести,
От Вести Церквам будет очень обидно,
Что в их руководстве умов - то не видно.

Из ПРОШЛОГО рвется Живая Строка,
Но вся атмосфера Земли не легка,
Великих печалит событий весь ход,
Но счастье Завета придет в этот год.

Отставке конец, восстановлен Пророк,
Вырвался Свет в установленный срок,
Мир без оружия! - требует Весть,
Жить в нем любой посчитал бы за честь.

В раздоре Основы, растёт неприязнь,
Но старым порядкам предписана казнь,
На Западе рана от Вести сильна,
Но кое - кому всё ж поможет она.

Не будет рожден аппарат управленья?!
Заропщут развратные, шум, оскорбленья.

Даме предложат Престол, и без спора,
Выбор, укрытие, чистка и ссора.

Словесной чумою от многих смердит,
Но Весть, без войны ту чуму победит,
Трудно Великим от старых основ,
Но впереди всё равно Сын Сынов.

Растягивать миг начинаний не стоит,
От Вести полмира во гневе завоет,
Но всем Справедливым - великая честь,
Другие полмира зажгла Неба Весть.

Злоба и ненависть в мире разлиты,
Земные религии Богом побиты,
И ложный закон оказался не нужен,
Небесный Посол на земле обнаружен.

Потерям, лишеньям, в Церквах не уняться,
Раз главное в них - это лбом поклоняться,
Две Веры утратят и честь, и значенье,
Ведь внешняя служба - и есть Преступленье.

У пары Религий утраты не счесть,
Но всё обернут они словно за честь,
Слухи распустят, что Весть не чиста,
Зависть их ест, и в уме слепота.

Церковникам Слово Отца не подходит,
Но Дело Небес по-другому не входит,
Не может священство Дар Бога принять,
Посла от Добра надо сердцем понять.

Религии слуг своих вмиг потеряют,
Ведь те их стремления не разделяют.
С Вестью на ссору людей поведут,
За это их при смерти многих найдут.

Кто-то с испугом услышит Завет,
Но разум укажет: ошибки тут нет,
Слово от Бога дал новый Король,
Он в трудностях жизни познал свою роль.

О Вести родится различное мненье,
Ведь секты напустят туман и сомненье,
Из этих различных - родиться Завету,
Смерть всему старому, спора тут нету.

От радостной Вести Война прекратится,
А Церковь взбунтуется и возмутится,
Трое Наследников молча стараются,
Нету войны. Люди все улыбаются.

Древнейшая Дама Раздор прекращает,
Наследникам хитрость свою завещает,
Новый хитрец превзошёл Старика,
Победа всё крепнет, уже на века.

Славяне добреют и знают итоги,
И многие жизнь утверждают, как Боги,
Но есть ещё те, кто никак не постигнут,
Что взявшие меч, от меча и погибнут.

Инфекция гнойная вылиться рада,
В слове людей, кто - служители ада,
Бог лишь Живым указал свою дверь,
Но надо Послу опасаться теперь.

Посланник Великий от шума устанет,
Чума отойдёт, но другая восстанет,
Из слова Ара, кто - то страхи внушает,
В ряды сатаны весь народ приглашает.

Слово от Бога на землю дано,
Великим Славянам всё скажет Оно:
Что скрыто, - поставлено будет на суд,
Две Дамы - союзницы мир принесут.

Пророчества древние быстро забудут,
Строки двух Дам люди сравнивать будут,
Старый преклонит колено пред Светом,
Секты поникнут пред Божьим Заветом.

Разруха жила лишь до Вести признанья,
К Славянам почти половина Посланья,
Великий средь них не увидит преграды,
Преступникам разным тут будут не рады.

В словах Старика всеми виделось злое,
Завет же Посла, миру дарит другое,
ПАДШИЙ пребольно при этом споткнется,
Узнан Старик, но Он не признается.

Оценка тех, Древних, была неверна,
Надежда от Истины ныне дана,
Но к старому кто - то решит повернуть,
И рушить, предложенный Господом Путь.



Что скажите по этому поводу? :)

from_hell
24.12.2005, 13:53
я многого не понял из написанного

Ruslan.V.
24.12.2005, 14:20
все же его предсказания очень размыты.. очень..

Sanches
24.12.2005, 15:25
я не суеверный, поэтому считаю что это бред

from_hell
24.12.2005, 17:27
своим предсказание он ходит гдето рядом, но не там где нужно

Nysia
24.12.2005, 23:04
не всем дано это понимать.
Обычно все дают выводы тогда, когда уже все ЭТО произошло)

Stranik
11.01.2023, 17:10
Нетрудно догадаться где Вестник в 2022 году находиться..

Шумный скандал вокруг Вести завился,
На Бога весь низменный мир обозлился,
Вестник спасётся под толщей укрытий,
От двух теперь Дам есть картины событий.

BeatriceLarson
29.08.2023, 18:17
а почитать интересно, но иногда напрягают эти иносказания - трактовки множественны... "и непонятно, что конкретно ты имела в виду"









speed test (https://testmyspeedy.com/) omegle (https://omegle.click/chat-online/) lv (https://www.togaee.com/product-category/bags/)