PDA

Просмотр полной версии : Я оставляю себе...



Яр
21.03.2004, 16:19
Эту тему я создаю на всех форумах, где засидаю :)

Вот 20 слов:
Сила, Верность, Уверенность, Решительность, Удача, Свобода, Вера, Надежда, Любовь, Дружба, Разум, Богатсво, Образование, Воля, Здоровье, Честь, Карьера, Удовольствие, Смелость, Милосердие.

Выберете 10 слов, которые вам очень ценны. Потом из этих 10и выберите 3, которые, по-вашему ценнее всего. После этого оставьте только одно слово, без которого бы жизнь ваша не имела смысла. Если этого слова нет - впишите сами.
Обоснуйте свой выбор.
Вот такая вот игра.
Было бы приятно увидеть ваши выборы.
Спасибо за внимание.

VOD
21.03.2004, 16:24
Решительность, Удача, Свобода, Любовь, Дружба, Разум, Воля, Здоровье, Карьера, Удовольствие


Свобода, Здоровье, Разум


А одно слово мне кажется нерельно выбрать.. хотя.. лучше пусть будет слово Счастье... оно подходит по максимуму....


ЗЫ - Ярр, а сам-то ты как ответишь на свой вопрос?

In_Jah_we_Trust
21.03.2004, 17:30
Прикольна:) очень прокольна:)
Из двадцати слов сначала пытался выбрать те, которые подходят мне:) запутался и тогда начал вычёркивать те, в которых необходимости нет.
И так 10: Верность, Уверенность, Удача, Свобода, Дружба, Разум, Воля, Здоровье, Удовольствие, Смелость.
3: Дружба, Разум, Удача
Самое главное разум:), если разума не будет, то это буду уже не я:)
Самым сложным оказалось выбрать именно 10 слов:) так много и всё такое необходимое.

Fak***tor
21.03.2004, 18:25
1 Уверенность Удача, Свобода,Дружба, Разум,Образование,Здоровье, Честь,
Удовольствие, Смелость,

2 Дружба,Разум,Здоровье

3 Здоровье

Помоему самое главное из предложенных вариантов.

YAS
21.03.2004, 18:43
Сразу выбираю разум.
Но не считаю что без него жизнь бы не имела смысла.

Полагаю нет таких объектов без которых жизнь не имела бы смысла.

Dimas
21.03.2004, 19:46
Пожалуй это:Удача,Свобода,Разум,Образование,Воля,Здоровье, Удовольствие,Смелость,Дружба,Уверенность.

Из низ:Здоровье,Свобода,Разум

Ну и наконец:Здоровье!!!

:)

NeoZ
21.03.2004, 20:24
ЛЮБОВЬ

3o3o.
21.03.2004, 20:38
Любовь, дружба, воля.
любовь.
аргументы...
без любвь жизнь прожить нельзя.

Messir Woland
21.03.2004, 21:32
Удача, Свобода, Дружба, Разум, Богатсво, Образование, Воля, Здоровье, Честь, Карьера, Удовольствие.

Свобода, Разум, Воля.

а вот с последним я ещё не определился...
думаю это одно из двух - Свобода или Разум...(Короче в сочетании РАЗУМ+СВОБОДА= Тьма, Поэтому я выбираю Тьму)))))))))

Anonymous
22.03.2004, 16:54
Сила, Верность, Удача, Свобода, Любовь, Дружба, Разум, Воля, Здоровье, Честь

Свобода, Разум, Воля

СВОБОДА

хотя любовь выделю в отдельную категорию

Бармалей
23.03.2004, 02:11
По примеру Яса, не буду страдать перед тяжким выбором 10-из 20-ти, т к. прав In_Jah_we_Trust, это самое тяжкое - глазки разбегаются.......
Выбираю однозначно ВОЛЮ.
Как можно в полной мере насладится свободой и друдбой без ВОЛИ?
Что есть здоровьн и Честь, как не частные ее проявления?
При наличии уачи, богатства и отсутстаии ВОЛИ, много ли можно сделать стоящего?
Самый тяжкий выбор стоял между разумом и волей. В конце концов решил, что они равны. (я думаю никто меня не осудит за двойной выбор)
З.Ы. В конце концов "Воля и Разум сильнее всяках войн" (с) АРИЯ "Воля и Разум"
З.Ы.2 Про любовь судить не берусь.

Darklancer
26.03.2004, 01:10
Милосердие.
Именно то, чего нашему миру нехватает...

EllGree
26.03.2004, 04:24
10) Сила, Уверенность, Решительность, Свобода, Разум, Богатсво, Воля, Здоровье, Удовольствие, Смелость
3) Свобода, Разум, Воля
1) Гибкость

2 Darklancer: а для чего тебе милосердие?

Anonymous
26.03.2004, 08:26
милосердие иногда противоречит доводам разума...
вот написала - иногда... не иногда, а очень часто...

ЭлГри - гибкость это и есть в некотором смысле свобода, не согласен?

Lestana
26.03.2004, 19:05
1. Любовь, Дружба, Разум, Верность, Здоровье, Уверенность, Свобода, Вера, Воля, Честь.
2. Любовь, Здоровье, Разум.
3. Любовь!

Darklancer
26.03.2004, 21:57
EllGree,

Darklancer: а для чего тебе милосердие?

Не мне, а другим. Наш мир в последнее время испытывает недостаток сочувствия и любви. Милосердие - единственное из этого списка, что человек использует не для себя, а дарит другим.
Paranoya,

милосердие иногда противоречит доводам разума...
вот написала - иногда... не иногда, а очень часто...

А любовь - всегда. :) :)

Messir Woland
27.03.2004, 15:56
Ярр, Это какой-то психологический тест? чо сам-то не ответил?

Яр
27.03.2004, 16:02
Messir Woland, Это возможность понять и определиться со своими ценностями в жизни :)
Сам не ответил, ибо не знаю что выбирать..... У меня бардак на душе и в голове.

Lray
27.03.2004, 16:06
Разум.

Anonymous
27.03.2004, 21:09
Darklancer, по принципу - любят не за что-то, а вопреки всему?

In_Jah_we_Trust
27.03.2004, 21:23
Хм, как по мне главное то, что делает из нас людей, т.е. разумных, сознательных. Так что не понимаю ни ваше здоровье,ни любвь, ни милосердие и т.д. :)

Darklancer
27.03.2004, 23:30
Paranoya,

Darklancer, по принципу - любят не за что-то, а вопреки всему?

Ага, а также вспоминается термин "влюбленный дурак" (пардон). Термин не выдумка, а суровая реальность, мною неоднократно наблюдаемая.

Anonymous
27.03.2004, 23:42
ну. не стоит так все драматизировать... приведенная мною фраза значит лишь то, что это чувство зачастую иррационально ...
но как ты объяснишь тот факт, что при неадекватном отношении объекта любви к любящему это чувство очень и очень часто проходит?

Darklancer
27.03.2004, 23:55
Paranoya,

но как ты объяснишь тот факт, что при неадекватном отношении объекта любви к любящему это чувство очень и очень часто проходит?

Значит, имеет место не любовь в ее стандартном, "книжном" понимании, а обыкновенная влюбленность, которую повесне испытывает каждый третий,не считая каждого второго...
А вообще...
«… И эта пятнадцатилетняя девочка спрашивает меня:
- А скажите, бывает такое чувство, что полюбил раз - и это на всю жизнь? Детей обманывать нельзя, и я честно ответил:
- Конечно, бывает. Я сам его неоднократно испытывал». (С) С. Горин :) :)

Astarta
02.04.2004, 11:19
сила
свобода свобода воля честь СВОБОДА
воля
честь
смелость
уверенность
любовь
разум
удача
решительность

Anonymous
02.04.2004, 11:24
Darklancer, и он прав :)

Dobroe Utro
04.04.2004, 15:13
Сила, верность, решительность, честь, свобода, любовь, дружба, образование, смелость, милосердие

Свобода, любовь, дружба (если б было можно, приплюсовала сюда еще и смелость )
Любовь
Без нее бы, наверное, мир был серым и безжизненным, а человек - только на 50% человеком :wink: это как жизнь вполсилы...
А вот с ней - в полную силу и даже больше, неизмеримо больше

Любовь - во всех своих проявлениях - любовь к новому дню, к самому процессу жизни, к любимому делу :)

А вот отдельно бы вписала терпимость к людям и понимание того, насколько все разные, и каждый идет своим путем.
И еще - увлеченность (пО уши, немного забывая на какой планете вообще находишься :wink: ) тем делом, которым занимаешься, натхнення что ли...

NeoZ
04.04.2004, 15:19
Dobroe Utro, да, не без этого,
впрочем часто все остальное прикладывается, когда есть любовь (во всех проялениях) + желание ЖИТЬ, а не существовать

Anonymous
04.04.2004, 20:30
NeoZ, а каковы проявления и что ты считаешь высшим проявлением любви?

NeoZ
25.04.2004, 12:50
чистые и добрые... = )

GR0SS
27.04.2004, 07:30
своего слова в списке не нашел...

Намерение

re greth
27.04.2004, 07:57
какие тут все... правильные :))

отвечу честно:
1)Удача, Свобода, Удовольствие, Любовь, Дружба, Сила, Разум, Богатство, Здоровье, Образование

2)Удовольствие, Любовь, Дружба

3)Удовольствие

я уже очень давно понял, что человек живет ради удовольствий, во многих смыслах этого слова. Удовольствие - слово накопительное, тоесть я думаю что например без таких чувств как "Любовь, Дружба, Свобода" удовольствия не получишь... оно всё взаимоисключающее и взаимодополяющее

p.s. всего на месяц протормозил с ответом :))

Ирина
27.04.2004, 12:41
1. Сила, Верность, Уверенность, Свобода, Вера, Любовь, Разум, Здоровье, Честь, Смелость.
2.Сила, Верность,Свобода.
3. Сила.


ИМХО слабый не для мира сего...=/
p.s. а меня месяц назад здесь не было=)

re greth
27.04.2004, 16:49
слабый не для мира сего...=/
100% ты права, просто в моём "идеальном мирке" сильным быть не обязательно.
Плюс, ты не ищешь радостей от этой жизни? Моего лелеяного "удовольствия" у тебя вообще нет :)

Blader
11.07.2004, 20:58
Уверенность, Решительность, Свобода, Любовь, Дружба, Разум, Воля, Удовольствие, Смелость, Милосердие.

Уверенность, Свобода, Разум.

Свобода.
Я выбрал свободу потому что без свободы как на мой взгляд нет других качеств или они не так видни.

Serge
27.08.2004, 23:28
Сила, Верность, Уверенность, Вера, Надежда, Любовь, Дружба, Разум, Честь, Смелость,

Вера, Любовь, Разум,

Любовь.

Это по правилам игры, а вообще - Счастье.

Anonymous
28.08.2004, 00:27
Уверенность, Свобода, Вера, Надежда, Любовь, Разум, Образование, Воля, Здоровье, Честь

_____________________

Свобода, Любовь, Разум
_____________________

мда... видно, главное для меня - свобода, без неё я жить не смогу... хотя и без любви тож :)

Smailik
28.08.2004, 17:29
Напишу слова ... Но они будут в связке, по моему понятию всё в мирне взаимосвязанно ... так без ВЕРНОСТИ не было бы ЛЮБВИ ...
10 слов из 20, с начала подумал "Мало, моего мировозрения не описать 10тью словами ...", но через пару секунд понял, что этого даже много ...
Я начал думать из этого следует что РАЗУМ тоже представляет для меня и ещё многих ценность ... но это ТУПО, я всегда был за действия основанных на делах сердечных и принцыпиальных, пусть даже это не вписываеться ни в какие рамки разумного ... не было б у мну пальцев я б ни начипятал всю енту бадягу, тоисть ЗДАРОВЬЕ нужно и ценно, но я его нинавижу, не берегу и никогда не буду !
ЧЕСТЬ, хм ... Кто её ещё хранит? Некоторые, в наше время приходица поступацца сваим принцыпам и благородству, давно на неё забил, но в некоторых её направлениях стремлюсь к идеалу ...
СИЛА, развечто вместе с ВОЛЕЙ, сила воли вот што нужно в обыденности ... а как таковая сила есть воплощение, знаний, физических/умственных способностей ...
для мну асобый смысл имеет ДРУЖБА, вот это действительно важно и ценно, друг всегда тебя поддержыт и придаст РЕШЫТЕЛЬНОСТИ ... МИЛОСЕРДИЕ, да .... да иногда пробиваеться это ощущение ... это нечто доброе и благородное ... в эти маменты я чувствую себя человеком, а не низкой блевотной массой ... для круглого числа 10 напишу исчо НАДЕЖДА, но енто самое гадкое чувство или как её исчо назвать ... это иллюзия, а следовательно тупость каторую человек строит себе идя по РЕАЛЬНОЙ жызни ...
-------------------------------------------------------------------------------
БОГАТСТВО, АБРАЗОВАНИЕ, КАРЬЕРА - ху нах, бливать щас потянет ... никогда не стремился и неуважал людей каторые изза них ОЧЕНЬ пережывают и пытаюца достигнуть ВСЕГО ...
К чёрту карьеру, мир скоро пойдёт ко дну ... (с)
УДОВОЛЬСТВИЕ, гыгыгыгы ... мне доставляет удовольствие драка, харошая пис**лка, последствия неважнЫ, главное то што сейчас, а сичас боль, выжывание и глухие удары ... это должна быть драка двух безнадёжных, решительных людей, которые осознают (хотя бы до поры до времени), что они делают, без злости, без ненависти ...
СМЕЛОСТЬ, РЕШИТЕЛЬНОСТЬ, она растварилась в нажытой меланхолии (по**изме), ты не задумываясь делаешь то, што нужно/должен, наплевать на всё и делать ...
СВОБОДА, ну это вапще, штука относительная ... для каждого свои понятия о свободе ...
------------------------------------------------------------------------------
3, которые, по-вашему ценнее всего. (с)
итак: ЛЮБОВЬ, ДРУЖБА, ВОЛЯ про любовь - см. топик "ШТО ЗНАЧИТ ДЛЯ ВАС ЛЮБИТЬ", для меня это основа, цель, смысл ...
Дружба - без неё и жить незачем (имхо) ...
Воля - каждый должен трезво понимать и стремиться к поставленной цели, не смотря ни начто ... не поддаваца никаким барьерам и преградам ...
------------------------------------------------------------------------------
Последнее слово ...(с)
Это очень сложно, но в тот же момент так просто ... подумайте, что может быть ценнее всего ? для меня это савокупность всего вышеперечисленного, собранного в одном существе, человеке.
ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ, вот што важно, вить непережывай человек все эти слова, они бы сами уже стали безсмысленны ...
Человечность, собрание Силы, Верности, Уверенности, Решительности, Удачи, Свободы, Веры, Надежды, Любови, Дружбы, Разума, Богатсва, Образования, Воли, Здоровья, Чести, Карьеры, Удовольствия, Смелости, Милосердия.
но и енто не моё слово ... я жыву изза ЛЮБВИ и это для мну самое важное проявление человечности ...
Всё течёт, всё меняеться (с) и сейчас я уже предпочитаю РОМАНТИКУ, ЛЮБОВЬ и МЕЛАНХОЛИЮ, а што будет дальше ... ;)

XGX
11.05.2005, 11:43
хм
в десятку попали . эммм
Верность Уверенность Удача Свобода Надежда Здоровье Разум ИДЕАЛ Любовь Честь(в смысле что в мою сторону не было упрекоав за мою работу :) )

в тройку вошли
Верность Уверенность Свобода

Главным - наверно Верность - только вот пока мне некому быть верным :(

cheshirrrrre
11.05.2005, 13:54
Верность, Уверенность, Решительность, Свобода, Разум, Воля, Здоровье, Честь, Смелость, Милосердие.

Свобода, Разум, Здоровье

Разум

girl_from_paradise
11.05.2005, 14:19
Уверенность, Решительность, Свобода, Любовь, Дружба, Разум, Воля, Здоровье, Карьера, Милосердие

Разум,Свобода,Здоровье

и лидер нашего хит парада....барабанная дробь.... Разум

<PIN>
11.05.2005, 16:47
...свобода
не могу представить себя без нее, под чьим-то давлением..
я бы просто не выдержала..

Tigra
11.05.2005, 17:02
Давно еще, как только тут появилась, составила для себя этот список, но не запостила...
И не сохранила.. А жаль - уже и не помню, что тогда выбрала, хотя пожалуй, то же самое - не так уж и давно на самом деле))))

Сила, Верность, Свобода, Любовь, Дружба, Разум, Воля, Здоровье, Честь, Смелость
Свобода, Честь, Дружба
Свобода

Vanilla
11.05.2005, 20:07
Решительность, Уверенность, Удача, Свобода, Здоровье, Разум, Удовольствие, Милосердие, Любовь, Вера.
Свобода, Любовь, Здоровье.
Свобода.

She
11.05.2005, 20:51
1. Любовь.
2. Разум.
3. Свобода.
4. Здоровье.
5. Верность.
6. Образование.
7. Богатство.
8. Милосердие.
9. Сила.
10. Удача.

cape
11.05.2005, 22:26
Слишком много и слишком мало... И слов и понятий и ограничений выбора...

Поставить разум впереди злоровья? Хм... Не разумно...
Свободу впереди разума? - Опрометчиво...

Ну и так далее. Любой выбор есть ограничение и отображает только сиюминутный настрой.

Эшли
11.05.2005, 22:42
Главное, пожалуй, здоровье. Здоровый человек будет богатым и, соответственно, свободным. А все остальное , можно сказать, производные от этих понятий.

Жмур
11.05.2005, 22:42
Хм. Тесты, тесты...
1. Верность, решительность, удача, дружба, разум, образование, воля, честь, смелость, милосердие.
2. Верность, дружба, честь.
3. Честь.

Anonymous
11.05.2005, 22:45
Сила (не физическая)

barabaka
12.05.2005, 00:56
да...
не на деременность, но хз на что..

и кому это может быть интересно, если ничего не знаешь о человеке??
Мало того, з всего предложенного я действительно ценных выбрал для себя только 6. Остальные же -- либо аналоги соседей ,либо ими я вполне могу пожетвовать.

Итак.
Дамы и господа -- наши петенденты...

Верность Свобода Любовь Разум Воля Удовольствие


Далее.
В качестве самых ценных, в результате ожесточённых сотязаний, в финал выходят.

Свобода Воля Разум

И, наконец, победителем нашего конкурса становится......
иииииирррРРРразуууум.....

Ваши аплодисменты....

\\\\
Интерью у победителя...
Ой, я так волнуюсь, так волнуюсь...
Конечно, я не ожидал.. Это такой сюрприз для меня...
Вообще-то на моё место должно было попасть сознание, мой недалёкий родственнник, но оно заболело...
ТАк что я очень счастлив, и, при первой же возможности, разделю с ним свой приз...
...........
...........
...........
А ,почему .собственно Разум, или, точнее, сознание... НУ а скажите, пожалуйста, а нафига ж мы тогда живём на этой планете? Не для того ли, что бы задавать себе этот вопрос, и находить на него ответ? Не для того ли, что бы обессмертить себя, или хотябы своё мия.... И все остальные слова - лишь способы к реализации собственного сознания...

MashenciYA
14.08.2006, 09:59
UP!

Поиграем?

Вот 20 слов:
Сила, Верность, Уверенность, Решительность, Удача, Свобода, Вера, Надежда, Любовь, Дружба, Разум, Богатсво, Образование, Воля, Здоровье, Честь, Карьера, Удовольствие, Смелость, Милосердие.

Выберете 10 слов, которые вам очень ценны. Потом из этих 10и выберите 3, которые, по-вашему ценнее всего. После этого оставьте только одно слово, без которого бы жизнь ваша не имела смысла. Если этого слова нет - впишите сами.
Обоснуйте свой выбор.

Удача, потому что лишней не бывает
Свобода, потому что это возможность выбора и ещё много чего
Вера, потому что это мощный фундамент даже тогда, когда не на что опираться
Дружба, потому что это дружба
Образование, потому что ученье - свет
Честь, потому что это то, что нельзя вернуть потеряв
Смелость, потому что в нашем мире без неё трудно

Разум, потому что без него нельзя
Здоровье, потому что его не купишь ни за какие деньги и ни на что не обменяешь
Любовь, потому что с этим чувством можно перевернуть горы и всё преодолеть

RеD
14.08.2006, 10:29
Сила, Верность, Уверенность, Решительность, Удача, Свобода, Вера, Надежда, Любовь, Дружба, Разум, Богатсво, Образование, Воля, Здоровье, Честь, Карьера, Удовольствие, Смелость, Милосердие.

Верность, Удача, Свобода, Любовь, Дружба, Разум,Образование, Честь, Смелость, Милосердие.

Верность, Любовь, Дружба.

Верность,

без Любви нельзя, с Дружбой можно и горы свернуть, Верность поможет найти счастье и в том и в другом

Orbi
14.08.2006, 10:36
Разум, удача, уверенность, решительность, честь, удовольствие, свобода, сила, образование, смелость

Разум, честь, решительность

Разум

Потому что разум руководит всем остальным

robie
14.08.2006, 10:48
Верность, Свобода, Вера, Надежда, Любовь, Дружба, Разум, Образование, Честь, Милосердие.

Свобода, Любовь, Разум

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

avp
14.08.2006, 10:51
Сила (не физическая)

Это была я) Так и остается)

Anathema
14.08.2006, 11:01
Верность, Решительность, Удача, Свобода, Любовь, Дружба, Разум, Богатсво, Здоровье, Удовольствие.

Любовь, Богатсво, Разум. очень бы хотелось что бы ОНИ по жизни были со мной :)
Т.к. у меня наблюдается раздвоение личности:
первая личность выбирает любовь,
вторая разум...
А если серьезно то РАЗУМ...
Кто -то сказал "Разум - это интеллект жизни". (с)

Demagog
14.08.2006, 11:03
Тема создана 2 года назад. Интересно, актуальны ли для создателя нынешние ответы?

robie
14.08.2006, 11:04
Тема создана 2 года назад. Интересно, актуальны ли для создателя нынешние ответы?

может они актуальна для нас? :)

Sunset_Orange
14.08.2006, 11:19
по теме.
скока не пересматривал, выходят деньги.
шож за напасть такая ?!

yaga
14.08.2006, 11:37
Любовь....

Ananda Soul
14.08.2006, 12:40
Воля.
т.к. для меня лично если она будет, то будет и в большинстве своем перечисленное выше.
Единственное напрягают вещи, которые от меня не зависят. Удача например :)

avp
14.08.2006, 12:46
Воля.
т.к. для меня лично если она будет, то будет и в большинстве своем перечисленное выше.
Единственное напрягают вещи, которые от меня не зависят. Удача например :)

зависят) так что бери силу))

Ananda Soul
14.08.2006, 13:23
я тож на нее вначале думала.. но тока мне кажеццо воля это нечто больше чем сила... не знаю чего :-/

Valter
14.08.2006, 13:49
всем Удачи! без нее никак при всех ваших идеальных характеристиках!

Demagog
14.08.2006, 13:50
всем Удачи! без нее никак при всех ваших идеальных характеристиках!

Поддерживаю. Будет удача - будет удачно все и во всем.

avp
14.08.2006, 13:53
лентяи вы, лентяи) Ждете пока за вас удача все сделает) В итоге удаче надоест и она свалит, и что у вас останется? ничего, чем бы её можно было "притянуть" за хвост))) Лентяюги!))

Valter
14.08.2006, 13:56
avp, для чего идти против ветра? подождем попутного ;)

Ananda Soul
14.08.2006, 13:58
вот вы знаете у меня был период я оч себе удачи хотела..
ну что.. получила. Мне просто везло, именно можно было сказать, что удача шла со мной за руку и что? не было счастья.. и вся удача мне была по боку :-/

Ananda Soul
14.08.2006, 14:00
avp, для чего идти против ветра? подождем попутного ;)
не люблю такую позицию. Емеля какой-то на печи. Так можно до старости ждать. Или просто когда уже не надо будет прийдет попутный ветер.
Не, однозначно не подходит.

Demagog
14.08.2006, 14:03
вот вы знаете у меня был период я оч себе удачи хотела..
ну что.. получила. Мне просто везло, именно можно было сказать, что удача шла со мной за руку и что? не было счастья.. и вся удача мне была по боку :-/

Если не было счастья, то это не удача была.

avp
14.08.2006, 14:05
не люблю такую позицию. Емеля какой-то на печи. Так можно до старости ждать. Или просто когда уже не надо будет прийдет попутный ветер.
Не, однозначно не подходит.

да, согласна. под лежачий камень вода не течет.
и если ждать - авось что будет, то можно ТАКОЕ дождаться, что мало не покажется))

Ananda Soul
14.08.2006, 14:07
ага.. а можно так в дверь всю жизнь и просмотреть :)

главное потом ругать "судьбу" что мол вот непруха Ё .. "рок" и т.п. :)

Ananda Soul
14.08.2006, 14:09
Если не было счастья, то это не удача была.
а что это было?
мне удавалось всё что я задумала, всё за что я бралась выходило по-моему.
Я не испытывала удовлетворения от происходящего, понимаешь?

Valter
14.08.2006, 14:10
не люблю такую позицию. Емеля какой-то на печи. Так можно до старости ждать. Или просто когда уже не надо будет прийдет попутный ветер.
Не, однозначно не подходит.
так надо ж искать места, где ветер попутно дует! ;)

avp
14.08.2006, 14:13
так надо ж искать места, где ветер попутно дует! ;)

так он же может и с ног сбить))

Demagog
14.08.2006, 14:15
а что это было?
мне удавалось всё что я задумала, всё за что я бралась выходило по-моему.
Я не испытывала удовлетворения от происходящего, понимаешь?

Если не было удовлетворения, значит не то задумала и выходило не по-твоему. Либо это тебе вообще не нужно было и не хотела ты этих достижений, а делала их по каким то иным мотивам (должностные обязанности, чуство долга и т.д.) Счастье - это как раз умение радоваться своим достижениям.

Ananda Soul
14.08.2006, 14:18
так надо ж искать места, где ветер попутно дует! ;)
а, ну так это совсем др разговор! искать место - это уже действие, это уже принятие какого-то решения для исполнения намеченного ;)
Демагог, но удача то была :)

Sunset_Orange
14.08.2006, 14:20
я так и не понял. топик для флуда внутри темы сделали или нет ?
смотрю идет обсуждение личного выбора по теме...а это как-то не туда

Valter
14.08.2006, 14:35
Sunset_Orange, это ты щас нафлудил! ниче по теме не сказал.
Тася,ты же думаешь о результате, ты же надеешься на лучший исход, ты же не бездумно делаешь что-то!

Ananda Soul
14.08.2006, 14:43
смотрю идет обсуждение личного выбора по теме...а это как-то не туда
Всё туда. В теме попросили обосновать. Вот мы и обосновываем на личном примере... блюститель вы наш, порядка ;)
Valter, да, я думаю о рез-те, я его получаю, но не получаю удовольствие в итоге от достигнутого.
Знаешь, как в пословице "бачили очи що покупали, а тепер йижте хоч повилазте"

Sunset_Orange
14.08.2006, 14:45
тася, да какой нах я блюститель? просто думал может разрешили флудить.

Ananda Soul
14.08.2006, 14:50
в др жизни может и разрешат :)
_____
ув. Sunset_Orange, пишу вам в третий раз, пишите мое имя/ник плз с большой буквы. Понимаете ли, я мало того что одушевленная, так еще и имя собственное :) к тому же девушка просит :) Намек понят? заранее благодарна.

Frostfire
14.08.2006, 15:11
10:Сила,Удача,Свобода,Вера,Надежда,Дружба,Разум,Во ля,Смелость,Милосердие
3:Свобода,Разум,Воля
1:Воля

MashaRock
16.08.2006, 16:14
Дружба, Любовь, Образование, Разум, Уверенность, Удовольствие, Свобода, Верность, Здоровье, Сила

Разум, Дружба, Свобода

Дружба

striki
17.08.2006, 18:53
3 слова? м-м-м..удовольствие. удовольствие.УДОВОЛЬСТВИЕ!!! Почему? потому что жить хочется сейчас, сегодня. потому что разум, честь и верность мешают этому. потому что свобода мала для этого. потому что любовь стала дружбой. потому что Вера и Надежда- лишь женские имена. потому что все остальное – лишь слова.

Dashca
17.08.2006, 20:52
1. Уверенность, Удача, Свобода, Вера, Любовь, Дружба, Разум, Удовольствие, Смелость, Здоровье.
2. Свобода, Дружба, Удовольствие
3. Свобода

фокс
22.08.2006, 17:32
Богатсво - это главное в жизни человека

только под понятием богатство понимается - "сущностные силы человека".
Сущностные силы т.е. система развитых человеческих способностей, категория которая включает в себя все остальные.

Эту категорию разрабатывала немецкая классическая философия, эту категорию использовал Маркс, а затем Ильенков в противовес понимания категории богатства в его базарно -вокзальном понимании

tanja
26.08.2006, 11:55
10.сила,удача,свобода,уверенность,любовь,разум,бог атство,карьера,здровье,смелость
3.здоровье,богатство,удача
1.здоровье

drug
26.08.2006, 12:09
10 - Сила, Верность, Уверенность, Удача, Свобода, Надежда, Любовь, Разум, Честь, Удовольствие.

03 - Уверенность, Свобода, Надежда.

01 - Надежда

TYOM
26.08.2006, 12:15
10Сила, Свобода, Любовь, Дружба, Разум, Богатство, Воля, Здоровье, Честь, Удовольствие
3Честь, Здоровье, Удовольствие
1Удовольствие
Вибрав задоволення, бо всі вище перелічені поняття слугують для досягнення задоволення.

-LERA-
26.08.2006, 12:15
Верность, Удача, Свобода, Любовь, Дружба, Разум, Богатсво, Здоровье, Карьера, Удовольствие,

Любовь, Здоровье, Разум

Здоровье

Maevsky
26.08.2006, 16:40
долго не могла выбрать самое важное
но таки выбрала )))

СВОБОДА
без свободы не могу жить, созидать, думать
нельзя меня ограничивать, нельзя меня в клетку ))))

Maevsky
26.08.2006, 16:42
10 - Сила, Верность, Уверенность, Удача, Свобода, Надежда, Любовь, Разум, Честь, Удовольствие.

03 - Уверенность, Свобода, Надежда.

01 - Надежда

хм... вот это выбор!!
знаете почему Надежда умирает последней?
потому что этой лживой суке больше не кого убивать (с) Норбеков

drug
26.08.2006, 22:57
конэкт к выше сказаному

Mephisto
27.08.2006, 18:23
Да ну вас нафиг с правилами...:) все вышеперечисленое.

Saint Anger
27.08.2006, 22:01
сила честь смелость карьера разум удача здоровье доверие дружба любовь

сила честь карьера


честь.

-LERA-
27.08.2006, 22:04
СВОБОДА
без свободы не могу жить, созидать, думать
нельзя меня ограничивать, нельзя меня в клетку ))))
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!!!!!!!!!!! 100%, присоединяюсь

Saint Anger
27.08.2006, 22:10
свободы нет!!!!!! Свобода только после смерти.....и то не факт...

-LERA-
27.08.2006, 22:16
свободы нет!!!!!! Свобода только после смерти.....и то не факт...
Saint Anger, когда говоришь только за себя не забудь приписать - I Нave My Hamble Opinion

Saint Anger
27.08.2006, 22:17
Saint Anger, когда говоришь только за себя не забудь приписать - I Нave My Hamble Opinion
I Нave My Hamble Opinion! И я прав!!!

-LERA-
27.08.2006, 22:20
ФЛАГ ТЕБЕ В РУКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Saint Anger
27.08.2006, 22:24
ФЛАГ ТЕБЕ В РУКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибки:) Я буду с флагом-значит я буду первым!:)

jk
27.08.2006, 22:24
а вообще, на самом деле: ИМХО - это Имею Мнение Хрен Опровергнешь. вот! имхо))

-LERA-
27.08.2006, 22:25
хоть первым, хоть последним.... всего что душа пожелает!!!! УДАЧИ ВО ВСЕМ! (от чистого сердца, без иронии)....

Saint Anger
28.08.2006, 09:43
Честь важнее всего...даже жизни...
I Нave My Hamble Opinion! :)

jk
28.08.2006, 13:49
Верность, Удача, Любовь, Дружба, Разум, Воля, Здоровье, Честь, Карьера, Уверенность

Здоровье, Любовь, Карьера

Любовь