PDA

Просмотр полной версии : Приглашаем в Интим ЧАТ :)


marcus
04.07.2005, 15:12
Вот думаю туда запостил или нет...

стартовал одесский интим чат [вырезано]

Preety
04.07.2005, 15:57
marcus,там что трахают без приглашения?))))

NRH
04.07.2005, 18:35
скорее всего трахают, только с приглашениями! ))

Preety
04.07.2005, 20:57
NRH,а ты что там уже когото приглашал?)

Vilka
05.07.2005, 20:53
а что, в жизни заняться сексом слабо? Там только на вирт способны?

marcus
05.07.2005, 21:43
а что, в жизни заняться сексом слабо? Там только на вирт способны?

нда, по жизни от крайности в крайность :lol:
жизнь само собой, куда без этого...
но люди любят и чаты и форумы еще..

а чего на фруме сидим ? в жизни пообщаться слабо ? :lol:

Vanilla
05.07.2005, 23:20
а чего на фруме сидим ? в жизни пообщаться слабо ? :lol:

Так в жизни слабо, оттого в форуме сидим все такие умные.)))

Мэри_Поппинс
06.07.2005, 01:05
Vilka
что, в жизни заняться сексом слабо? Там только на вирт способны?
Скажу тебе, как специалист специалисту: лучше и то и другое, это совершенно разные вещи и одна не мешает и не заменяет другую, посто это один кайф, но разными боками! :fkiss1: Если имеешь реал, то почему и в виртуальном мире не "покувыркаться" в постельке и наоборот.

Vilka
06.07.2005, 21:55
marcus, в форуме - лишь малая толька (5%) общения, чем в жизни... Так что это просто разминка пальцев + интерестные высказывания, которые в жизни мало услышиш

Vilka
06.07.2005, 21:56
Мэри_Поппинс, как можно "кувыркаться" не чувствуя партнера???

Мэри_Поппинс
07.07.2005, 16:46
Vilka
как можно "кувыркаться" не чувствуя партнера???
Мала ты ещё и не искушённа совершенно - секс, возбуждение, желания, всё-всё-всё ИДЁТ ОТ ГОЛОВЫ, мозгов так сказать, там это всё зараждается, там зреет, там проистекает. Можно мысленно так "покувыркаться" с партнёром (партнёршей), что живому сексу делать будет рядом нечего. Вырастишь - даст Бог, поймешь. Когда я говорю вырастишь, я не имею в виду возраст.

Vilka
07.07.2005, 22:21
Мэри_Поппинс, ты хочеш сказать, что вирт - одна из стадий взросления? А ты не рассматриваеш ситуевину, что есть люди, склонные к приземленным отношениям? Не хочу тебя обидеть, но мне кажется, что у таких людей просто не все в порядке (фантазия не имеет значения). Опять же - не в обиду сказано.

dyra
07.07.2005, 22:27
Мерри В Попинс и Вилка в заднице. Вас бы в одну койку цены бы вам не было. Весело и наверное раскованно... :lol:

Vilka
07.07.2005, 22:31
dyra, и к чему это все сказано? :?:

Мэри_Поппинс
07.07.2005, 23:27
Vilka
ты хочеш сказать, что вирт - одна из стадий взросления? Это сказала ТЫ!!! а я сказала:
Когда я говорю вырастишь, я не имею в виду возраст. - раз.

А ты не рассматриваеш ситуевину, что есть люди, склонные к приземленным отношениям? всегда кто-то ползает, кто-то ходит, кто-то летает - прописная истина, не перекручивай снова мои слова - два.
dyra
Мерри В Попинс и Вилка в заднице. Вас бы в одну койку цены бы вам не было. Весело и наверное раскованно...
не а, не пойдЁтЬ, я не люблю острые, колющие и режущие предметы в постели :wink: - три.
Дурындочка наша любимая, только ленивый ещё в инете, не переиначивал фамилию моего ника в... попинс :? скучно и надоело до чёртиков - четыре.
Целую ручки. :fefochka:

Vilka
08.07.2005, 00:58
Мэри_Поппинс,слово "вырастиш" я и не принимала за возраст. Смотри абстрактнее и не принимай окружающих за слабоумных.

dyra
08.07.2005, 07:28
dyra, и к чему это все сказано? :?:
А тебе всё разжёвывать надо? Я просто говорю. А умные и так понимают. Тебе адрес прямо здесь написать? А в очереди за этим делом не стояла? :oops:
Уж поверь... В рекламме не нуждаюсь... :lol:
Хочешь поспорить? Могу устроить тебе маточное бешенство... Сорри... :lol:

NeoZ
08.07.2005, 08:57
marcus, [предупреждение] - реклама левых чатов
dyra, тебе нравится, когда тебя банят?

dyra
08.07.2005, 10:30
marcus, [предупреждение] - реклама левых чатов
dyra, тебе нравится, когда тебя банят?
Раньше переживал по поводу банов, а теперь просто поисковик запускаю.... :lol: Не по теме. Просто не молчу когда спрашивают. Кто знаком лично. :lol: Знает... :lol:

Vilka
08.07.2005, 13:17
dyra, твой ник просто абсолютно соответствует характеру твоих высказываний!
Знание адреса похвально для, понятно, что пользуешся...
"Черный" пиар - тоже пиар, так что не стоит указывать на то, что ты не нуждаешся в рекламе.
Спор происходит с людьми интеллектуальными; с тобой может быть лишь перепалка слов.
З.Ы. Хотя по поводу твоего ума не мне судить, т.к. я с тобой не общалась. Но по твоему последнему сообщению я сделала именно такой вывод. Если не права - прости.