PDA

Просмотр полной версии : Разнообразные курсы



Kamilla
21.09.2007, 18:43
Кто знает хорошие курсы дизайна по ландшафту?


В дальнейшем предлагаю обсуждать разнообразные курсы (НЕ языковые) в этой теме, будь то курсы дизайнеров, курсы кройки и шитья, курсы по созданию композиции из цветов ©Nat

Katye
31.01.2008, 13:58
А я ищу курсы дизайна интерьера . Помогииитеее

Св.Михаил
07.02.2008, 00:20
Довольно известные курсы дизайна - "Дизайн-класс" http://design-class.com.ua/. Много раз слышал о них отзывы и всегда позитивные. За 6 лет с момента моего знакомства с ними выросли с трех стареньких компов и двух преподавателей в полтора десятка серьезных рабочих станций с лицензионным ПО, несколькими разными курсами и более 10 преподавателей.

Ведьмочка
07.02.2008, 10:17
Довольно известные курсы дизайна - "Дизайн-класс" http://design-class.com.ua/. Много раз слышал о них отзывы и всегда позитивные. За 6 лет с момента моего знакомства с ними выросли с трех стареньких компов и двух преподавателей в полтора десятка серьезных рабочих станций с лицензионным ПО, несколькими разными курсами и более 10 преподавателей.
Дааа, а интерьеры слабоваты:(

*Алиса*
12.02.2009, 18:25
Ну, так это же студенческие работы. Действительно слабовато, но качество может повыситься с опытом.

Житель...Я
25.02.2009, 16:45
Не сравнивайте ученические работы с проектами из глянцевых журналов. Просто пройдите по курсам и сравните результаты работы на различных курсах.

nadin_od
03.03.2009, 17:44
Подскажите, очень интересует тема "Организация пространства" (название сама придумала, ибо такого ещё не встречала:rolleyes:). Хотела б узнать где учат:
*оформлять помещения в определённом стиле
*украшать залы/дома/помещения
*истории создания архитектурных стилей
*искусству декорации
*организации празднеств
*работе с различными стройматериалами, тканями, и не только...

Сама сейчас заканчиваю обучение на пед. специальности, а хотелось бы получить и второе образование. Знаю, что частично такие знания можно получить в стройке (наверное), в театральном, какой-то дизайнерской студии... Может кто встречал именно такую специальность в вузах или техникумах, на курсах? Так, чтоб всему этому учили в одном месте, в комплексе.
Заранее большое спасибо всем откликнувшимся!!:rose:

nadin_od
03.03.2009, 18:03
"Дизайн-класс" http://design-class.com.ua/ - звонила, узнавала там... Курс Дизайн интерьера. Как я поняла, больше акцент делается на комп. программы, практики мало. Стоимость как по мне высокая)) Но для меня тема интересная...
Сказали что есть ещё курс декорирования, но это уточнять уже буду завтра.

Скажите, а какие вы знаете курсы, чтоб там было много работы с материалами (на практике, а не на компе)?

Lexxa
03.03.2009, 21:37
По идее это дизайн интерьеров. Или фэн-шуй. :)

Житель...Я
03.03.2009, 22:28
"Дизайн-класс" http://design-class.com.ua/ - звонила, узнавала там... Курс Дизайн интерьера. Как я поняла, больше акцент делается на комп. программы, практики мало. Стоимость как по мне высокая)) Но для меня тема интересная...
Сказали что есть ещё курс декорирования, но это уточнять уже буду завтра.

Скажите, а какие вы знаете курсы, чтоб там было много работы с материалами (на практике, а не на компе)?

Что есть практика для Вас?

Yu_li_ka
04.03.2009, 07:10
Мастер-классы в Азуре. Всегда разные темы, уроки декорирования и работы с разными материалами. Собирались сходить, но пока не получается. Один мастер класс 200 гр.по-моему, могу ошибаться.

Житель...Я
04.03.2009, 11:55
Дизайн интерьера и декорирование это немного разные вещи. Декорирование это работа с цветом, фактурой и различными "украшательствами", а дизайн интерьера это в первую очередь организация всего пространства (или среды), а уж потом и декор. Есть такой принцип в искусстве "от общего(большого) к частному(малому)". Декораторы, как правило, занимаются более частными вещами.

nadin_od
04.03.2009, 14:15
Практика для меня - это, например, изучение свойств ткани (я приблизительно) : показывают виды тканей (разные и много), рассказывают что и как можно из чего делать, и прямо на занятии оформить что-то с помощью полученных знаний... Или допустим как вариант - глина (или шпатлёвка, или гипс, или пенопласт, или что угодно), тоже не только рассказать как и что ей декорировать, а и сразу поработать с ней...
Но я и общие знания хочу: стили (как архитектурные рококо барокко готика и проч. и интерьера минимализм и т.д.) их история, применение.
А программы для компа... могу и на свои силы расчитывать (с уроками и самоучителями справлюсь).

nadin_od
04.03.2009, 14:19
Рекомендую - на сайте есть образцы студенческих работ по дизайну интерьеров... Мне очень нравятся, Программа обучения есть здесь : https://forumodua.com/showthread.php?t=90212

тут все по компам, может и стоящая вещь, но меня интересует не это, или вы невнимательно читали пост??

nadin_od
04.03.2009, 14:22
Мастер-классы в Азуре. Всегда разные темы, уроки декорирования и работы с разными материалами. Собирались сходить, но пока не получается. Один мастер класс 200 гр.по-моему, могу ошибаться.

Скажите, что это такое - Азур? где находится? какие там темы изучают? Заранее спасибо за ответ))

Yu_li_ka
04.03.2009, 15:07
Скажите, что это такое - Азур? где находится? какие там темы изучают? Заранее спасибо за ответ))

Азур - это магазин для художников, где продают различные краски, холсты, и т. д. и т.п. очень много всего.:paint2:И по субботам и воскресеньям они устраивают мастер-классы, что же со всем этим делать. Витражная роспись, батик, декупаж...... каждый раз новый. Находится на Л. Толстого....угол.... В-общем там Обжора на углу.:good:

Житель...Я
04.03.2009, 17:02
Практика для меня - это, например, изучение свойств ткани (я приблизительно) : показывают виды тканей (разные и много), рассказывают что и как можно из чего делать, и прямо на занятии оформить что-то с помощью полученных знаний... Или допустим как вариант - глина (или шпатлёвка, или гипс, или пенопласт, или что угодно), тоже не только рассказать как и что ей декорировать, а и сразу поработать с ней...
Но я и общие знания хочу: стили (как архитектурные рококо барокко готика и проч. и интерьера минимализм и т.д.) их история, применение.
А программы для компа... могу и на свои силы расчитывать (с уроками и самоучителями справлюсь).

Это в чистом виде ДЕКОРИРОВАНИЕ. У дизайнера интерьера изначально другие задачи.

in_Loved
06.03.2009, 18:56
Подскажите хорошие курсы вийзажа для себя.

Уника
07.03.2009, 17:51
Если кто-то хочет продать б/у курсы Ешко, пишите...

nadin_od
08.03.2009, 21:59
когда-то давно выкинула все ешко, ещё папины.... так что я не смогу вам помочь((

шалунья
15.03.2009, 14:13
пойдите на курсы дизайн класс - дизайн помещений

InCun
16.03.2009, 10:03
*оформлять помещения в определённом стиле
*украшать залы/дома/помещения
*искусству декорации

Дизайн Интерьера.


*истории создания архитектурных стилей
История Искусства (На Художественных курсах такому учат как мне известно)


*работе с различными стройматериалами, тканями, и не только...
*организации празднеств
Даже, не знаю...

Dacha
19.03.2009, 17:53
подскажите где можно научится АВК,АВК-3.Быстро,професионально за деньги.Образование ОГАСА имею,но это не изучала.

Bagirapuss
24.03.2009, 15:01
Подскажите хорошие курсы вийзажа для себя.

Попробуйте центр "Я" - это на Екатерининской, 52. Я раз видела работы выпускников визажа и парикмахеров у них - они сдавали экзамен. На мой дилетантский взгляд, очень красиво получается у них.

in_Loved
25.03.2009, 09:39
спасибо

Serg_Di_Frizzi
29.03.2009, 18:28
куда можно не дорого поступить на курсы менеджера?:rolleyes:

Katyonok
31.03.2009, 20:07
узнайте по поводу специальности "Дизайн" в филиале КНУКиИ

Protection
06.04.2009, 10:06
Я даже не слышал о таких

nadin_od
10.04.2009, 20:23
а что такое "КНУКиИ"?

floriya
22.04.2009, 19:49
Помогите найти курсы декораторов. :D
Слышала рекламу по телевизору, но не успела посмотреть где?
Если кто-то что-то знает пишите плиз!!!

Twiggy
23.04.2009, 11:20
добрейший всем денечек!))

подскажите, пожалуйста, кто дает хороший курс веб-дизайна, дизайна рекламной продукции, 3д графики?? ну, не все вместе, разумеется))
или, может, есть какие-то другие названия - это неважно, я ориентируюсь на получение наиболее глубоких знаний о 3д максе, флэш+экшн скрипт, корел. и это все, конечно, необходимо обуздать за короткий срок.
вобщем, примерно так:)

спасибо заранее!

Шапокляк
23.04.2009, 11:22
http://www.design-class.com.ua/programs/additional/ps

Twiggy
23.04.2009, 13:45
Шапокляк вот я, кстати, к этой конторе и присматриваюсь. там, по-моему, достаточно хорошо должна быть изложена и теоретическая часть и практика..
вы заканчивали их курсы? хотелось бы услышать более подробно о них))

Шапокляк
23.04.2009, 14:02
Нет, все никак не доберусь до их фото курсов (2а месяца, 1200грн).
а на дизайн думала, но нету склонности к черчению(((

у нас в одессе, в принципе, не так много курсов вообще, чтобы выбирать уж прям..

Twiggy
23.04.2009, 14:25
на самом деле курсов в городе достаточно много)) я примерно понимаю где-то на интуитивном уровне где профилированное заведение, а где эти курсы созданы просто расширения спектра услуг и лучшей рекламы.. но что где на самом деле, не знаю))
а вы давно фоткаете или только решили этим заниматься? интересно, ибо я тоже фотографией занимаюсь

Шапокляк
23.04.2009, 17:16
нууу..года 2.
Вот курсы ландшафтного дизайна есть на новосельского-там 9 месяцев, месяц стоит примерно 600грн, набор с 1го сентября...
http://www.servis-klass-ooo-shkola-dizayna.market.tut.ua/

Nautilus
26.04.2009, 08:29
Помогите найти курсы декораторов. :D
Слышала рекламу по телевизору, но не успела посмотреть где?
Если кто-то что-то знает пишите плиз!!!
в прошлом году видела похожую рекламу, говорилось о киностудии. Наверное опять там.

cool-hazker
26.04.2009, 17:46
тема обсуждалась в разделе "творчество". но так и не пришли к мнению о том какие курсы лучше. Топайте на приморскую в дизайн-класс если хотите всё и сразу.

floriya
27.04.2009, 13:57
спасибо большое, поищу обязательно!

Life-Love
27.04.2009, 22:02
Ребята подскажите пожалуйста какие-то курсы на дизайнера-флориста или Фен-шуй с последующим трудоустройством!Может кто-то сам учился,может знакомые или родственники!Одним словом,чтоб это были проверенные курсы,после которых уверен,что тебя не кинут,когда сдерут деньги!спасибо заранее тем,кто откликнется!

LN
28.04.2009, 15:52
в Дизайн Класс не советовал бы идти, на фотокурсы в частности. куча потерянного времени и ничего полезного. почитать статьи в интернете будет гораздо полезней, быстрей, дешевле

cool-hazker
29.04.2009, 13:38
в Дизайн Класс не советовал бы идти, на фотокурсы в частности. куча потерянного времени и ничего полезного. почитать статьи в интернете будет гораздо полезней, быстрей, дешевле

казалось что у них самая хорошая материально-техническая база, теория так себе, а вот комп и всё остальное на уровне... рад что это не так ))
лучше найти частного препода, что курсы - всего лишь набор лекций, толковый учитель и самообразование...

Slim™
29.04.2009, 20:57
Кто знает на какие курсы броккеров лучше идти?

nadin_od
01.05.2009, 18:50
ой)) я тоже очень хочу пойти на декоратора... обещали в дизайн-класс набрать группу то ли с лета толи с сентября на ДЕКОРИРОВАНИЕ помещений...
А где именно на киностудии? и чему там учат)) уж очень интересно!

Св.Михаил
02.05.2009, 15:28
Кто знает на какие курсы броккеров лучше идти?
Каких именно брокеров - таможенных, страховых, биржевых? :)

Slim™
03.05.2009, 11:05
Каких именно брокеров - таможенных, страховых, биржевых? :)

броккер таможенный

floriya
03.05.2009, 15:50
ой)) я тоже очень хочу пойти на декоратора... обещали в дизайн-класс набрать группу то ли с лета толи с сентября на ДЕКОРИРОВАНИЕ помещений...
А где именно на киностудии? и чему там учат)) уж очень интересно!

А где это ДИЗАЙН_КЛАСС?

nadin_od
04.05.2009, 12:36
А где это ДИЗАЙН_КЛАСС?

нашла тут http://design-class.com.ua/:rose:

Крокозяблик
10.05.2009, 22:33
ребята - кто то может знает где есть курсы\школа ювелиров? :)

Life-Love
11.05.2009, 16:33
может все таки мне подскажете где крсы нормальные дизайнера-флориста?заранее благодарна

Житель...Я
19.05.2009, 15:25
может все таки мне подскажете где крсы нормальные дизайнера-флориста?заранее благодарна
Вы же хотите еще и с трудоустройством:nea: нынче это с трудом.
А вы вообще представляете что это такое и чему вас там должны учить?

Зося
21.05.2009, 14:08
может все таки мне подскажете где крсы нормальные дизайнера-флориста?заранее благодарна
По поводу фито-дизайна. Есть курсы в Люстдорфе. Была на установочном занятии, понравилось на троечку. Говорят, что есть еще при Биофаке и некий Артишок на Ришельевской.

Зося
21.05.2009, 14:09
Девочки, мальчики!:)
Интересует ваше мнение: у племянницы явный творческий талант. Из нее получится, на мой взгляд, прекрасный парикмахер-модельер, визажист.
Подскажите, где дают качественное образование? Желательно узнать ваше мнение, потому что в обилии всевозможных курсов мы потерялись....
Заранее спасибо за подсказки:rose:

Житель...Я
22.05.2009, 06:36
Совет по выбору курсов (он уже здесь ранее звучал) - выбирайте профильные курсы, то есть курсы которые заниаются одним направлением.(К примеру "Люстдорф" яркий представитель НЕпрофильных курсов: языки, парикмахеры, системные администраторы, дизайнеры и бухгалтеры и т.д.).
Второе - иногда хорошие решения бывают на базе работающих студий, но уточните сколько лет они уже преподают, если, например, пол года - есть шанс нарваться на хороших профи, которые даже не представляют, что такое ОБУЧАТЬ ДРУГИХ.
Третье - попросите показать работы учеников или их отзывы.
Четвертое... это действительно не просто выбрать то, что нужно

floriya
22.05.2009, 09:09
может все таки мне подскажете где крсы нормальные дизайнера-флориста?заранее благодарна

Заходила на днях в ВАШ САД. там женьщина, которая оформляет букеты собирает курс дизайнеров-флористов. Мне ее работа понравилась, я и записалась сразу, только еще не знаю ни условий ни стоимости :rtfm:

Зося
24.05.2009, 10:11
[QUOTE=Житель...Я;5359133]Совет по выбору курсов (он уже здесь ранее звучал)

Боьшое спасибо за советы!:)
:rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose:
Очень обстоятельно и доходчиво.
Можно еще вопрос. Стоимость курсов и длительность сильно влияют на качество??:rolleyes:

Житель...Я
25.05.2009, 21:52
Стоимость курсов и длительность сильно влияют на качество??:rolleyes:
1. Стоимость примерно у всех одинаковая, у кого-то больше затрат на рекламу значит и стоимость немного выше, у кого-то аренда и т.п. Думаю стоимость не такой важный фактор, у нас в городе все примерно на одном уровне. Стоимость существенно может быть выше лишь в случае привлечения именитых гуру (учитилей).
Считайте стоимость не просто за месяц, а с учетом кол-ва занятий
2. Длительность - фактор, который сильно влияет на качество. Как правило курсы предлагают овладеть знаниями и навыками на получение, которых в обычном режиме уходит 1 до 5 лет, поэтому чем дольше - тем больше получим информации. Но конечно не забудьте посмотреть программу, сравнить, проанализировать и т.д.
И главное не забывайте - любые курсы дают лишь ВЕКТОР (направление) развития, не ожидайте, что педагоги сделают всю работу за вас.

Коля8
29.05.2009, 15:55
кто просил курсы дизайна интерьера, их можно найти тут ссылка удалена, бо сильно на рекламу похоже
меня вот интересуют курсы профессиональных фотографов, или что то вроде того, кто знает поскажите:)

Nautilus
29.05.2009, 16:11
меня вот интересуют курсы профессиональных фотографов, или что то вроде того, кто знает поскажите:)видела рекламу таких курсов от Дизайнкласса

Ясочка
07.07.2009, 20:29
И главное не забывайте - любые курсы дают лишь ВЕКТОР (направление) развития, не ожидайте, что педагоги сделают всю работу за вас.
абсолютно согласна, просто есть педагоги, которые умеют зажечь, а есть такие, которые просто деньги отрабатывают.
А кто-то может именно в направлении преподавателей сравнить курсы ландшафтного дизайна на Новосельского и Дизайн-класс? Очень интересно :rolleyes:

миранда
18.07.2009, 21:15
а про курсы косметологов в одессе никто не знает?

Sh1Za
18.07.2009, 23:49
Знакомая ходила на Жуковского, 15. Могу узнать телефон.

Spaniel
20.07.2009, 20:44
Подскажите пожалуйста на какие курси визажа можно пойти, кроме люстдорфа, т.к. была раз там, жуть как не понравилось.... И если можно приблизительную цену.... сэнки

alina_k
20.07.2009, 21:07
а может кто подскажет курсы слепой печати, пишу быстро, но все время смотрю на клавиатуру, в темноте не очень удобно)

миранда
20.07.2009, 21:16
Знакомая ходила на Жуковского, 15. Могу узнать телефон.

если можно киньте в личку. а что знакомая говорила? ей понравилось?

Bagirapuss
23.07.2009, 13:05
а про курсы косметологов в одессе никто не знает?

"Юниверсум" - Екатерининская, 52. Телефон вот не помню. В общем, это напротив Греческой церкви, во дворе.
Еще на косметолога у них можно заниматься и на поселке Котовского, кому надо. И преподаватель у них - достаточно грамотная дама, насколько я могу судить после пары бесед.

Lafemme
03.08.2009, 09:42
Подскажите пожалуйста на какие курси визажа можно пойти, кроме люстдорфа, т.к. была раз там, жуть как не понравилось.... И если можно приблизительную цену.... сэнки


Сейчас начинаются занятия в школе красоты "Леди стар". Обучение стоит 400 долларов. Школа была признана лучшей в Украине. Видела работы выпускниц - и вечерние макияжи, и авангард очень понравились. Если нужно - могу номер написать.

Nautilus
03.08.2009, 10:35
а может кто подскажет курсы слепой печати, пишу быстро, но все время смотрю на клавиатуру, в темноте не очень удобно)Есть программка майкрософтовская, кажись, "Соло" называется, поищи, очень удобная.

Protection
03.08.2009, 13:37
Она не майкрософтовская. А русская. Ее разработал известный психолого Владимир Шахиджанян. Я сам научился слепому методу набора благодаря ей. После нее практиковался на текстах. И вот. Закончив программу, немного подглядывал на клаву. Ща вообще не смотрю) Русских клавиш на клаве вообще нет ))) Затерты. Советую

Академия ШАГ
06.08.2009, 21:18
Программа называется "Соло на клавиатуре"
Скачать можно здесь : http://ergosolo.ru/

KGOdessa
14.08.2009, 20:58
Кто что может сказать про качество обучения в Дизайн - классе?

хочу пойти Корелу научиться. стоит идти в Дизайн или есть что-то лучше?

GALLANTE
15.08.2009, 10:35
ЛЮДИ ПОДСКАЖИТЕ КУРСЫ ПОВАРОВ .ОЧЕНЬ НУЖНО

Ksanurka
18.08.2009, 09:37
Добрый день. Подскажите курсы хорошие по фотошопу. Заранее спасибо)

Житель...Я
18.08.2009, 09:48
Добрый день. Подскажите курсы хорошие по фотошопу. Заранее спасибо)
Курсов много. Какого результата ожидаете? Для чего будете использовать?

Ksanurka
18.08.2009, 10:02
Для начала для себя.. Что-то самой тяжело идёт... А потом - как пойдёт...

Св.Михаил
18.08.2009, 10:05
Тот же Дизайн-класс, упоминаемый здесь неоднократно.

Ksanurka
18.08.2009, 10:37
Спасибо, а ещё? хотелось бы не то что на слуху, а советы уже закончивших какие-то курсы... )

Св.Михаил
18.08.2009, 10:47
Я эти курсы заканчивал еще лет 7 назад, когда они только начинались и Марина сама вела занятия. Недавно эти курсы закончила моя знакомая, вроде довольна.

Житель...Я
18.08.2009, 16:56
Кто что может сказать про качество обучения в Дизайн - классе?

хочу пойти Корелу научиться. стоит идти в Дизайн или есть что-то лучше?

А корел вам зачем? Сейчас в дизайн с одним корелом маловато... Как минимум еще и adobe suite нужно владеть

Житель...Я
18.08.2009, 16:58
Для начала для себя.. Что-то самой тяжело идёт... А потом - как пойдёт...

В дизайн классе есть photoshop для фотографов, думаю вам может подойти

Ведьмочка
18.08.2009, 17:27
Кто что может сказать про качество обучения в Дизайн - классе?

хочу пойти Корелу научиться. стоит идти в Дизайн или есть что-то лучше?
А чего корел, а не иллюстратор?

lucky111
20.08.2009, 15:22
Подскажите, а какие в Одессе есть фотокурсы, кроме Дизайн-класса?

Ясочка
20.08.2009, 19:13
lucky111, я думаю, лучше подойти в Подорожник на Ришельевской, у них постоянно какие-то мастер-классы и курсы проходят, там интересный народ все это проводит

Lika24
20.08.2009, 19:19
ТоварисЧи форумчане !!!
Шибко нужно знать ГДЕ в нашем славном городе есть курсы МАРКЕТИНГА, УПРАВЛЕНИЯ, АДМИНИСТРИРОВАНИЯ ??? Адекватные курсы...

Св.Михаил
20.08.2009, 23:02
ТоварисЧи форумчане !!!
Шибко нужно знать ГДЕ в нашем славном городе есть курсы МАРКЕТИНГА, УПРАВЛЕНИЯ, АДМИНИСТРИРОВАНИЯ ??? Адекватные курсы...
Смотря что считать адекватным. Если речь идет о уровне знаний, то рекомендую курс Профессионального сертификата по менеджменту Открытого Университета (Великобритания). Курс длится 12 месяцев, сертификат на Западе (да и в России) ценится выше, чем диплом многих наших ВУЗов. Преподаватели - коммерческий директор одесского стивидорного холдинга и руководитель проекта корпоративного обучения в "Норильском никеле". В программе курса 4 модуля: основы менеджмента, управление персоналом, финансы и управление информацией, маркетинг.
Ближайшая группа начнет занятия 1 ноября, но подписать договор надо заранее (кажется не позднее 20 сентября).
Подробно и контакты: http://mba-odessa.com/
(Это не реклама, а отзыв окончившего курс :))

lucky111
21.08.2009, 09:22
Ясочка, спасибо:)

Rico
21.08.2009, 09:55
Подскажите, а какие в Одессе есть фотокурсы, кроме Дизайн-класса?

Фотокурсы есть ещё в "Оксаре" на Льва Толстого, там три разных курса по 600 грн кажется за курс

Матиола
21.08.2009, 10:31
о! наконец-то нашла нужную темку! меня интересуют курсы подготовки HR.кто какие может посоветовать?
Меня заинтересовал курс "менеджер по персоналу" в "Институте профессиональных технологий". Кто-нибудь учился там?
И еще курсы от рекрутингового агенства www.mirhr.net, но они стартуют первый раз.Хотя их программа и методики звучат весьма убедительно.Может быть, кто-то что-то знает об этом агенстве и преподавателях.

KGOdessa
21.08.2009, 11:16
А корел вам зачем? Сейчас в дизайн с одним корелом маловато... Как минимум еще и adobe suite нужно владеть

А чего корел, а не иллюстратор?

я хочу научиться именно корелу. мне для себя, а не для устройства на работу)))

Дмитр
21.08.2009, 18:02
Подскажите, пожалуйста, насчет курсов по психологии (общей, детской,...).
Не просто информацию где находится, а желательно опыт прохождения этих курсов, у кого имеется.

olenka_sk
29.08.2009, 17:43
"Юниверсум" - Екатерининская, 52. Телефон вот не помню. В общем, это напротив Греческой церкви, во дворе.
Еще на косметолога у них можно заниматься и на поселке Котовского, кому надо. И преподаватель у них - достаточно грамотная дама, насколько я могу судить после пары бесед.

здравствуйте.Подскажите пожалуйста где можно учиться на посёлке котовского?

kiss_my_face
30.08.2009, 21:02
здравствуйте.Подскажите пожалуйста где можно учиться на посёлке котовского?

И мне тоже подскажите!!!! очень заинтересовало

KGOdessa
24.09.2009, 22:13
Я недавно начал ходить на курсы свадебного декора (http://www.fitodesign.com.ua/wedding_flor.html). Мне так нравится. Столько всего нового и интересного узнаю.

такие мужчины, всегда вызывают только восхищение! :shine:

Св.Михаил
25.09.2009, 00:28
такие мужчины, всегда вызывают только восхищение! :shine:
Вы восхищаетесь мужчинами-спамерами? :)
Он не пошел на курсы, он их рекламирует. Посмотрите его профиль - 3 однотипных сообщения в разных темах.

Pifagor3d
25.09.2009, 18:59
100% спамер, не могу понять только зачем рекламировать курсы в киеве на одесском форуме???

KGOdessa
30.09.2009, 12:17
Вы восхищаетесь мужчинами-спамерами? :)
Он не пошел на курсы, он их рекламирует. Посмотрите его профиль - 3 однотипных сообщения в разных темах.

я восхищаюсь мужчинами, которые развиваются, интересуются чем-то необычным или обычным)))
я восхищаюсь людьми, которые развиваются как личность.
я ж не писала, что я восхищаюсь именно Nikollas, я написала, такие мужчины, всегда вызывают только восхищение!

мне курсы декора, а еще и свадебного вообще то не нужны. но я теперь знаю, что и такое бывает, и как только... - так сразу...!)))

KGOdessa
30.09.2009, 12:21
100% спамер, не могу понять только зачем рекламировать курсы в киеве на одесском форуме???
100% глупость))))
действительно, зачем мне - одесситке- курсы в Киеве? аль Вообще в Кременчуге?:rzhu_nimagu:)))) ближний свет:laugh:

theska
07.01.2011, 21:57
Доброго всем времени суток!!!
Подскажите пожалуста есть ли в Одессе хоть какие-то курсы аранжировки и звукорежиссуры? Обучение звукозаписывающих программ Cubase, FL Studio и т.д. )
Заранее спасибо!)

Q-libben
13.03.2011, 22:25
Подскажите, плиз, курсы или мастера, который обучал бы резьбе по дереву и гончарному мастерству?
Гран мерси!

KGOdessa
15.03.2011, 18:34
в бейт гранде что-то про гончарное искусство слышала.
(нежинская 77). по дубль гису найдите, позвоните узнайте подробно)

Lukky
08.08.2011, 10:58
Интерисуют курсы ландшафтного дизайна в "сервис-класс". Может кто то закончил или что то о них слышал - отпишитесь.

Q-libben
10.08.2011, 20:49
Доброго всем времени суток!!!
Подскажите пожалуста есть ли в Одессе хоть какие-то курсы аранжировки и звукорежиссуры? Обучение звукозаписывающих программ Cubase, FL Studio и т.д. )
Заранее спасибо!)
Только частным образом у признанных мастеров своего дела (типа Серёжа Чупа) или в студиях, коих немало по городу... Я выходил из аналогичных ситуаций путём просматривания обучающего видео и повторения увиденного на практике. Но тут неплохо было бы английским владеть, поскольку много видео материалов на нём.
На rutracker точка ru есть много.

skycat
01.10.2011, 13:42
Доброго всем времени суток!!!
Подскажите пожалуста есть ли в Одессе хоть какие-то курсы аранжировки и звукорежиссуры? Обучение звукозаписывающих программ Cubase, FL Studio и т.д. )
Заранее спасибо!)

Пробуйте найти общий язык с Максимом(лидер группы Пернатый Змей) PZ.od.ua кажется.Парень реально знает о чём речь(работал звук.режем на Просто радио не один год и вообще музыкант и композитор,занимается записью,сведением и мастерингом.Ищите на просторах интернета.ПРосто хороший человек.МОжет поможет.Меркантильный интерес не исключён))))

@Аська@
26.10.2011, 08:59
Может я не по теме, но вот пытаюсь выяснить, кто-то что-то знает про Одесский клуб профессиональных переговорщиков? Они открылись пару недель назад. Это киевский филиал. Моя подруга в Киеве занимается, она в восторге просто, хотя итак была успешным менеджером. Вот думаю, что мне было бы полезно, для моей работы, да и вообще для жизни). Если кто-то был, то отпишитесь, плиз

Y4ilka
26.10.2011, 13:45
Ищу языковой клуб (английский язык) в центре, подскажите.

Св.Михаил
26.10.2011, 22:47
Может я не по теме, но вот пытаюсь выяснить, кто-то что-то знает про Одесский клуб профессиональных переговорщиков? Они открылись пару недель назад. Это киевский филиал. Моя подруга в Киеве занимается, она в восторге просто, хотя итак была успешным менеджером. Вот думаю, что мне было бы полезно, для моей работы, да и вообще для жизни). Если кто-то был, то отпишитесь, плиз
Поищите тему об этом в разделе "Бизнес"

olga142007
26.10.2011, 23:01
Есть ли у нас в Одессе курсы по ремонту мобильных телефонов? Может кто сталкивался...

Св.Михаил
26.10.2011, 23:11
Есть ли у нас в Одессе курсы по ремонту мобильных телефонов? Может кто сталкивался...
Политех или институт связи :)
Ну как такое можно изучить на курсах? Это почти то же самое, что "курсы по проведению хирургических операций". Надо понимать принципы работы электроники и микропроцессорной техники, метрологию.

Eleonora
06.11.2011, 22:31
Подскажите пожалуйста хорошие курсы декоратора в одессе.

Q-libben
07.11.2011, 09:17
Ищу языковой клуб (английский язык) в центре, подскажите.

Try this: http://www.couchsurfing.org/group.html?gid=23098

Vasilissa
09.11.2011, 15:01
Здравствуйте, подскажите, кто в курсе, где в Одессе можно пройти курсы тестировщиков (QA). пока нашли только в Киеве, но как-то ехать не особо есть желание и возможность. Может кто подскажет, где можно узнать и куда обратиться? Знаем, что специалисты в этом деле нынче в моде и оч хорошо ценятся, а вот где этому ремеслу научиться пока не в курсе. Заранее всем откликнувшимся Спасибо!!!!

Vasilissa
10.11.2011, 09:03
неужели никто не в курсе??

kukusya83
11.11.2011, 12:12
Здравствуйте, подскажите, кто в курсе, где в Одессе можно пройти курсы тестировщиков (QA). пока нашли только в Киеве, но как-то ехать не особо есть желание и возможность. Может кто подскажет, где можно узнать и куда обратиться? Знаем, что специалисты в этом деле нынче в моде и оч хорошо ценятся, а вот где этому ремеслу научиться пока не в курсе. Заранее всем откликнувшимся Спасибо!!!!

в Шаге есть на Еврейской, посмотрите на их сайте.:rose:

8 Марта
22.11.2011, 15:30
Подскажите, существуют-ли в Одессе курсы логопедов?

VиноградинкA
28.11.2011, 08:30
Интересуют кулинарные курсы. Что-то не могу найти. Может кто подскажет)))

Nautilus
28.11.2011, 10:04
Интересуют кулинарные курсы. Что-то не могу найти. Может кто подскажет)))https://forumodua.com/showthread.php?t=1060376

kokosh
08.12.2011, 15:02
Любимые форумчане!
С 12.12 в компании "1С: Бухучёт и торговля" стартует групповое обучение по курсу "Ведение бухгалтерского и налогового учета в программе «1С:Бухгалтерия 8 для Украины». Продолжительность курса - 24 часа (12 занятий по 2 часа). Время проведения - с 18:00-20:00. Стоимость - 1200грн. Группа малокомплетная (5 человек).

По окончанию курса Вы получите:
- практические знания работы в программе «1С:Бухгалтерия 8 для Украины» (курс построен на решении сквозной задачи, в рамках которой рассматриваются вопросы решения бухгалтерских задач от регистрации предприятия до подготовки регламентированной отчетности);
- учебное пособие 1С (с наглядными примерами по решению задач в программе);
- именной сертификат фирмы 1С.

Учебная версия «1С:Бухгалтерия 8 для Украины» для форумчан В ПОДАРОК!
Осталось 2 места! Зарегистрироваться можно по телефону: 37 - 29 -10

Lady-Lynx
20.12.2011, 10:29
Кто знает, есть ли курсы товароведов ?

Ведьмуля
19.01.2012, 08:21
Подскажите, существуют-ли в Одессе курсы логопедов?

насколько я знаю это серьезная профессия,которой обучают годами в институте...Какие тут могут быть курсы?

Kumushka
29.02.2012, 14:53
Может кого заинтересует: курсы специалистов по сфере государственных закупок (тендерный комитет) Нархоз ФПК - тел:7230547

SNatalka
29.02.2012, 21:13
Курсы развития памяти, внимания, увеличение скорости чтения 772-77-40, 067-104-12-89 Наталья

Nadula
04.03.2012, 15:48
Добрый день!Скажите какова вероятность устроиться на работу после окончания курсов в Дизайн-класс?Спасибо)

Св.Михаил
06.03.2012, 21:30
Смотря насколько хорошо учились и какие у вас амбиции )))

kapkanda
09.03.2012, 16:27
когда-то давно выкинула все ешко, ещё папины.... так что я не смогу вам помочь((

Это было мудрое решение. не сокрушайтесь.

Nautilus
16.03.2012, 16:25
Добрый день!Скажите какова вероятность устроиться на работу после окончания курсов в Дизайн-класс? Спасибо)соглашусь с мнением СВ. Михаила. Знаю, что на защиту дипломов приглашают возможных работодателей и нескольких учеников рекомендовали преподаватели в рекламные агентства.

Sergey.R
27.03.2012, 12:22
Здравствуйте, подскажите, кто в курсе, где в Одессе можно пройти курсы тестировщиков (QA). пока нашли только в Киеве, но как-то ехать не особо есть желание и возможность. Может кто подскажет, где можно узнать и куда обратиться? Знаем, что специалисты в этом деле нынче в моде и оч хорошо ценятся, а вот где этому ремеслу научиться пока не в курсе. Заранее всем откликнувшимся Спасибо!!!!

Также интересуют хорошие курсы тестировщиков(QA). Может подскажите если уже нашли?

Валентина))
27.03.2012, 13:02
Подскажите где у нас в городе обучают кройке и шитью?? Знаю есть подобные курсы на поселке котовского и Таирово, если знает в центре- Фонтане, буду благодарна!!

Vasilissa
03.04.2012, 12:29
Также интересуют хорошие курсы тестировщиков(QA). Может подскажите если уже нашли?

как ни странно, но нашли мы курсы здесь: https://forumodua.com/showthread.php?t=1131243
И уже закончили!!!! Все очень понравилось, программа, график занятий, препод классный. На сколько знаю, сейчас тоже группа должна набираться. Позвоните узнайте.

мне всегда везет
05.04.2012, 10:35
Подскажите пожалуйста хорошие курсы администратора ресторана или гостиницы

mashkira
05.04.2012, 11:05
Мы с подругой закончили курсы на Пушкинской 22, там учат на администратора ресторана и гостиницы, но мы взяли совмещенный курс и получили одновременно 2 профессии Там очень интересно учиться и преподаватель помог нам устроиться на работу Их тел 097 743 33 59; 725 01 15; 050 903 03 18; 093 503 15 74

LOLA0111
10.04.2012, 00:01
Доброе время суток)
подскажите, кто сталкивался, хорошие курсы для директора салона красоты))
заранее благодарна)

kapkanda
11.04.2012, 08:50
Доброе время суток)
подскажите, кто сталкивался, хорошие курсы для директора салона красоты))
заранее благодарна)
по-моему на директоров не учатся, ими становятся :)

Linza
13.04.2012, 12:28
кто знает где у нас есть нормальные курсы кройки и шитья?

Vasilisa_
13.04.2012, 12:56
Ищу курсы флористики и еще нужен мастер-класс по полимерной глине :)

VerinaVera
14.04.2012, 10:16
Добрый день всем. В июне начинается курс тренингов ШКОЛА ОРАТОРСКОГО ИСКУССТВА.
Возможно кто-то заинтересуется. http://od.pnc.com.ua/?p=116

w_g
21.04.2012, 13:53
Кто знает, где в Одессе или в Украине есть курсы (или последипломное образование, повышение квалификации и т.п.) для сюрвейеров (инспекции при погрузке в портах и т.п.)? В Водном вроде были, но на официальном сайте ничего именно такого нет, а также при Севастопольской ТПП (торгово-промышленной палате).. Отправила им запрос - никакого ответа..
Может, кто знает подробнее?

vikvan
05.05.2012, 07:57
Ищу курсы садовника. Спасибо.

Академия ШАГ
05.05.2012, 10:22
Для тех, кто хочет стать специалистом в области компьютерной графики и дизайна: 12 мая, 12:00 состоится день открытых дверей кафедры "Компьютерная графика и дизайн". Еврейская, 3
Предварительная регистрация тут (http://od.itstep.org/blogi/priglashaem-vas-na-den-otkritich-dverey-kafedri-sistemnogo-administrirovaniya.html)
http://s019.radikal.ru/i610/1204/13/70d1739b9503.jpg

Nataleyenka
06.05.2012, 13:43
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли найти в Одессе курсы или учителей по различным видам рукоделия, таким как бисероплетение, макраме, вышивка, декупаж и др., может быть возможно поделиться опытом, выкройками по пошиву нарядов для Барби? Заранее благодарна.

Св.Михаил
09.05.2012, 08:03
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли найти в Одессе курсы или учителей по различным видам рукоделия, таким как бисероплетение, макраме, вышивка, декупаж и др., может быть возможно поделиться опытом, выкройками по пошиву нарядов для Барби? Заранее благодарна.
Так Люстдорф уже задолбал своими рекламками на столбах по этим курсам

parvansvetlana
17.05.2012, 14:00
подскажите а у нас в Одессе есть курсы по стрижке собак

Lenahg
28.06.2012, 11:20
Мы с подругой закончили курсы на Пушкинской 22, там учат на администратора ресторана и гостиницы, но мы взяли совмещенный курс и получили одновременно 2 профессии Там очень интересно учиться и преподаватель помог нам устроиться на работу Их тел 097 743 33 59; 725 01 15; 050 903 03 18; 093 503 15 74

Абсолютно согласна, тоже там училась, отзывы только положительные

Bagirapuss
03.07.2012, 13:18
подскажите а у нас в Одессе есть курсы по стрижке собак

Для такого надо подойти в любой клуб. Там ведут периодически курсы заводчиков, хендлерские, судейские. Стрижка и тримминг входят в курс обучения. А может, сейчас есть уже и отдельно стрижка-тримминг. Надо просто узнать. Например, в "Рiдной Природе" - там ведут много разных пород, в том числе и те, где стандарт требует стрижки или тримминга.

S.vetik
25.07.2012, 18:45
Могу посоветовать кулинарные МК ,сама хожу,очень нравится,кого реально интересует,подробности ЛС.

anigara
27.07.2012, 00:11
подскажите пожал.хорошие курсы косметолога в одессе?может кто учился в Стиль-Профи или Аспазия отзывы

Евка-Мотылек
03.08.2012, 08:39
Всем привет))Подскажите ,плиз,курсы массажа.Только не поселок)

Sponge
17.08.2012, 00:52
Знаю хороших преподавателей по рисунку и живописи,кройка и шитье,моделирование,кого интересует подробней расскажу,пишите в ЛС

K I S A
03.09.2012, 10:41
подскажите где хорошие курсы по психологии(психотерапии)!!!!

Настена-матрона
06.09.2012, 12:21
Всем привет))Подскажите ,плиз,курсы массажа.Только не поселок)

Присоединяюсь!!!

DJOZEFINA
12.09.2012, 12:09
Подскажите, пожалуйста где находятся хорошие курсы парикмахеров?

v1rtuoz
13.09.2012, 23:01
Ищу курсы или мастера обучающего шитью и крою ежедневной и верхней одежды на поселке Котовского.

Dominica
24.09.2012, 13:01
подскажите где хорошие курсы по психологии(психотерапии)!!!!

Присоединяюсь к вопросу!!!

Wild angel
24.09.2012, 17:36
Знаю хороших преподавателей по рисунку и живописи,кройка и шитье,моделирование,кого интересует подробней расскажу,пишите в ЛС
интересует меня, расскажите, подробнее - кройки и шитье

кума 27
20.10.2012, 00:55
можно узнать по подробней ,очень уж интересует эта тема

Ledy01
06.12.2012, 22:11
Что решила квалификацию поменять? Психологи нигде не нужны.

Kapeting
09.12.2012, 17:00
Подскажите пожалуйста, хорошую и недорогую школу по живописи, для взрослых...

Sophiya
14.12.2012, 15:19
Подскажите пожалуйста, хорошую и недорогую школу по живописи, для взрослых...

Школой по живописи это назвать сложно, но серию индивидуальных мастер-классов организовать могут, если 150 грн за 1,5 часа для Вас недорого. Могу подсказать, если интересно.

Логопед
29.01.2013, 20:28
подскажите пож.курсы логопедического(зондового)массажа.
Я учусь на логопеда-дефектолога на 4 курсе,но на данном этапе мало знаний...слышала,что возможен вариант заниматься с опытным логопедом для дальнейшего обмена опытом...может кто подскажет хорошего специалиста,который бы давал частные уроки...спасибо заранее

4ekrizova
07.02.2013, 11:18
есть курсы кроя и шитья на 7-й станции фонтана

Ангельский Дьяволёнок
08.02.2013, 14:43
Всем привет))Подскажите ,плиз,курсы массажа.Только не поселок)
тоже интересно

pumpkin
18.02.2013, 15:00
Добрый день! Всех желающих изучать английский язык, приглашаю в Языковой Центр "Lingua House", на Княжеской, 2. Проводится набор в группы от начального до продвинутого уровня. Гибкая система скидок, индивидуальный подход, демократичные цены.

galina10
13.03.2013, 10:44
Знаю курсы по кройки и шитью - учат также и пошиву пиджака. Находятся в центре.

4ekrizova
17.03.2013, 14:44
Курсы кроя и шитья на 6-й фонтана

pugovka27
28.03.2013, 10:03
кто знает курсы фотографов на Таирово? для себя, начальный уровень.........

Kverty
08.08.2013, 16:28
Курсы кроя и шитья на 6-й фонтана
Знаю обалденные курсы называются "Эксперт" находятся на Палубной 12--курсы кроя и моделирования одежды

Aelliren
19.08.2013, 13:51
не могу найти курсы или центр изучения болгарского языка. Может кто-то знает, подскажите пожалуйста

Natalya.odessa
20.08.2013, 12:47
подскажите пожалуйста хорошие курсы по ландшафтному дизайну,дизайн класс не подходит(курсы только вечером,а мне нужны утром или днем)

Налоги и бухучет
24.09.2013, 10:03
не могу найти курсы или центр изучения болгарского языка. Может кто-то знает, подскажите пожалуйста

Можно спросить в центре болгарской культуры, возле Русского театра, напротив Антошки.

Кшыська
27.04.2014, 21:50
Подскажите хорошие курсы для начинающих по управлению персоналом или HR...заранее спасибо)...лучше в личку)

_Freya_
06.07.2014, 17:53
Прохожу обучение клубе "Статус", на Космонавтов,32 - занятия два раза в неделю, большой плюс для меня, что близко к работе и приемлемо по деньгам. На данный момент курсы у меня уже завершаются, могу сказать, что очень довольна, на занятия бегаю с большим удовольствием, не смотря на то, что лето не самый удачный период для обучения (для меня). Очень классный бизнес тренер, умеет найти подход ко всем (группа у нас очень разных людей с разными задачами), доступно, информативно и с юмором. Направлений у них море - Бухгалтерский учет, 1С, Маркетинг, реклама, PR, Управление продажами, активные продажи, Логистика, ВЭД, Управление финансами, анализ инвестиций, Управление малым бизнесом "с нуля к успеху", Кадровое делопроизводство, Web-мастеринг, раскрутка сайтов, Дизайн полиграфии, рекламной продукции, Дизайн интерьеров - сама прохожу обучение по повышению квалификации по направлению маркетинг и реклама.

МатрёНна
05.08.2014, 04:30
Знаю курсы актёрского мастерства в театральной студии "Груша" и срочно ищу людей с детками, которые хотят ходить с нами в группу.

tarsis
12.10.2014, 23:09
Кто подскажет по поводу курсов журналистики? Желательно со спортивным уклоном, заранее спасибо!

/Alex/
28.10.2014, 13:06
Цветочный маркет floris приглашает на курсы флористики. "ОСНОВЫ ЕВРОПЕЙСКОЙ ФЛОРИСТИКИ". Занятия проводит ведущий флорист салона Floris. Набираются малокомплектные группы ,занятия проходят 3 раза в неделю(1занятие = 2 часа). Общая продолжительность курса 50 часов( 25 занятий по 2 часа). В стоимость курса входит весь учебный материал. Ученики с креативным подходом будут трудоустроены. Стоимость курса 2500 грн. Ждем по адресу: Адмиральский проспект 1.Запись по тел. 063 620 18 15.

Грамуля
06.11.2014, 12:56
ВПЕРВЫЕ МАСТЕР КЛАСС ОЛЬГИ БУЛАВИНОВОЙ В ОДЕССЕ - 22 и 23 ноября
Для работающих мастеров - повышение квалификации, для новичков - возможность познакомиться с авторским подходом к выполнению причесок.
Тема мастер класса - "Модные тенденции 2015 года. Тренды в прическах"

- Подиумная прическа
- Фэшн образ с трансформацией
- Новинки в свадебной стилистике.
- Построение полного образа

Показ пошагово 6 причесок на разную длину, экспресс- подход к выполнению любой формы прически, великолепные локоны, double curling (двойная накрутка), элегантные высокие прически, греческий стиль, современный волны, а так же: авторские секреты чистоты и прочности прически, на отработке (2 день) работа с формой прически, коррекция лица.

Ольга Булавинова - Пятикратный призер Чемпионата Украины по парикмахерскому искусству(2012,2013,2014) в номинации Новая коса и Свадебная прическа.
Четырехкратный призер Чемпионата Молодые Таланты Украины в номинациях Женский модный образ(стрижка,окрашивание)
Свадебный образ,вечерняя прическа Новая Коса, призер международного фестиваля Невские Берега(Санкт-Петербург 2012)
Дипломант Чемпионата Европы 2013 г.Москва,член национальной сборной команды Украины по парикмахерскому искусству.
Член Престиж Клуба ОМС Украины,работы печатаются в глянцевых изданиях(журнал Зеркало Моды,Your Hair,Афиша)

Стоимость МК 2 дня с отработкой - 1 000 грн.
МК будет проходить в студии ГладкоеЗолото)))
Все вопросы л.с.))

Грамуля
06.11.2014, 12:58
Уважаемые уже обучившиеся визажисты нашей или других школ!!!!! Есть возможность подтянуть или изучить техники в макияже, которые Вы не проходили либо по определенным причинам хочется изучить подробнее!!!! Бьюти студия ГладкоеЗолото дает возможность посещать наши занятия с группой только тех тем, которые нужны именно Вам. Урок будет длиться 2,5-3 часа с отработкой на модели!!!!

В понедельник на 13 часов "техника разъем "


Также, ведем набор на базовый курс по макияжу в ноябре!!! Малокомплектные группы по 2-3 человека, длительность занятий 2,5-3 часа, выдаем диплом и обеспечиваем практикой)))

Запись лс !!!! Или по тел.: 0673010751. С Ув. Бьюти студия ГладкоеЗолото

Ягожка
14.01.2015, 10:14
Ищу курсы по ремонту ТНВД - есть такие в Одессе или на Украине?

anika_red
16.03.2015, 15:04
Девочки, ищу курсы кроя и шитья - хорошие и не очень растянутые по времени. Предпочтительнее - занятия по выходным. Также готова пойти к кому-то в подмастерья, чтобы научиться уже на практике. Возможно, кто-то из вас знает что-то толковое, лучше из собственного опыта? Подскажите, пожалуйста

lenka3006
25.06.2015, 13:52
Здравствуйте. Хотела бы попробовать себя в резьбе по дереву. Подскажите, пожалуйста, есть ли такие курсы в Одессе

Натали.
16.07.2015, 13:50
Здравствуйте все! Помогите найти качественные курсы или пусть это будут не курсы....в итоге нужны знания. Мне необходимы знания по дизайну корпусной мебели. Программы AutoCad, Pro100, 3Dmax. Форма обучения - вечерняя, территориально нахожусь на Таирово. Если это будут хорошие знания, территориально рассматриваю все, кроме пос. Котовского.
Заранее спасибо, кто отзовется.

Дашка
18.05.2016, 23:14
Кто ходил в учебный центр SkillUP? Интересует мнение всех, а особенно тех, кто окончил курсы недавно.

Nautilus
19.05.2016, 10:28
Здравствуйте все! Помогите найти качественные курсы или пусть это будут не курсы....в итоге нужны знания. Мне необходимы знания по дизайну корпусной мебели. Программы AutoCad, Pro100, 3Dmax. Форма обучения - вечерняя, территориально нахожусь на Таирово. Если это будут хорошие знания, территориально рассматриваю все, кроме пос. Котовского.
Заранее спасибо, кто отзовется.Дизайн-класс

MONY
28.09.2016, 18:34
Здравствуйте. Интересуют отзывы о курсах тестировщиков skillup. Это серьезная организация?

Tatiana K
13.11.2016, 15:25
Здравствуйте. Интересуют отзывы о курсах тестировщиков skillup. Это серьезная организация?

Если хотите реальных знаний - ерунда та еще, хотя один преподаватель точно классный есть, но к сожалению не все только от препода зависит.... про трудоустройство можете не слушать, hr-блок сплошная выкачка денег. Сами курсы лохотрон полный. Они конечно относительно дешево стоят, но не так что бы выкидывать эти деньги.

Филя
22.11.2016, 11:50
Интересуют курсы живописи для подростка. Желательно Таирова, Черёмушки
Буду благодарна за информацию!

Kseniya_M
13.02.2017, 16:11
Интересуют курсы живописи для подростка. Желательно Таирова, Черёмушки
Буду благодарна за информацию!

Знаю девушку-преподавателя, на Левитана. Сама училась и осталась довольна :)

Bianca
15.02.2017, 10:07
Интересует курсы по графическому дизайну, только хорошие.

Алена1978
05.07.2017, 18:47
подскажите пожалуйста хорошие курсы по ландшафтному дизайну,дизайн класс не подходит(курсы только вечером,а мне нужны утром или днем)

Присоединюсь к вопросу

Pearl
09.07.2017, 14:52
Подскажите пожалуйста курсы визажа, желательно пос.Котовского.

Ангельский Дьяволёнок
29.10.2017, 08:20
подскажите курсы фотографов на фонтане,спасибо

Marin04ka
01.12.2017, 23:53
Здравствуйте. Интересуют отзывы о курсах тестировщиков skillup. Это серьезная организация?

И мне интересны отзывы об этой организации, ведь они гарантируют трудоустройство или возврат денег за обучение.

миссис мама
26.12.2017, 21:44
Советую очень хорошие курсы живописи на Таирова. АРТ-РА, студия живописи для взрослых и детей, Массив Радужный, 19/1

M.P.-85
22.09.2018, 13:31
Курсы сушистов с 0---явки киньте плз...:)

Tatiusta
23.10.2018, 09:34
Ищу подобные курсы в Одессе https://art-nuvo.com.ua/programmy-kursov/decor/bolshoj-kurs-dekoratorov/
Может кто частным образом такое преподает или учеником берут?

Gloriya
05.11.2018, 15:30
Здравствуйте! Интересуют курсы на п. Котовского направление визаж, шугаринг, косметология.

inkognito_odessa
04.09.2020, 10:05
Подскажите курсы машиной вышивки, заранее благодарен.

Ilona2022
12.01.2022, 02:58
Доброй всем ночи!
Будьте так добры, подскажите пожалуйста, курсы звукорежиссуры или аранжировки в Одессе, для получения серьёзных знаний.
Я не знаю, в той ли я ветке форума написала, так как я не студент совсем по возрасту, и новый человек на форуме, всех правил не знаю, но спасибо большое всем заранее за помощь!
Спасибо всем огромное ещё раз!!!
С уважением, Илона

alexwolker
06.05.2024, 16:52
мені радили курси IT https://www.nikoit-academy.com (мені радили курси IT https://www.nikoit-academy.com/. Моя знайома проходила повний курс по тестуванню, залишилась задоволена і їй допомогли з працевлаштуванням)/. Моя знайома проходила повний курс по тестуванню, залишилась задоволена і їй допомогли з працевлаштуванням