PDA

Просмотр полной версии : онанизм, измена ли?


BYGAGABOG
03.07.2005, 23:02
ананизм измена ли это?

iMo
03.07.2005, 23:51
Вообщето онанизм, а так... смотря на кого онанировать..

Under the Black SUN
04.07.2005, 00:19
Всё что я могу сказать об ананизме, это вспомнить слова из фильма "Убей меня позже". Там один чел другому говорил, что ананизм - благо, девушки - зло. Позже тот ему сказал, что он был прав, а первый ответил: нет ананизм - это одиночество...

Anonymous
04.07.2005, 00:34
Измена кому?)))

Никита
04.07.2005, 09:50
это есть разнообразие... ))

NeoZ
04.07.2005, 11:06
avp, измена правой руки - левой!

из дневника О.
- о-ровал левой рукой кайф!
- о-ровал правой рукой - вечный кайф!
- имел женщину... слабое подобие левой руки...

April
04.07.2005, 15:15
Такая же измена, как и мастурбация :)

Preety
04.07.2005, 15:54
Какая же єто нафиг измена? например парень встречаеться с девушкой..она уехала на долгое время кудато а он очень соскучился(надеюсь ві понимаете в каком палне) и он пошел и подрочил..а что такого?ну захотелось и все... Вот если ему какаято девушка подрочила то уже измена...а так пусть дрочит на здоровье)))

VIP
04.07.2005, 18:22
а "дрочить" если есть девушка вообще нормально?

NRH
04.07.2005, 18:38
онанизм это не измена, ведь не всегда есть девушка рядом...

NRH
04.07.2005, 18:39
VIP, если, она рядом, то ненормально, а если далеко...

SaGoth
04.07.2005, 19:27
По сабжу - не считаю.
Не по сабжу - онанизм и есть мастурбация (стимуляция эрогенных зон с целью достижения оргазма, в одиночку естессно).

iMo
04.07.2005, 19:35
Preety, а представь себе, что ты застаёшь своего мужа за дрочкой на фотку соседки, а? твои ощущения.

Preety
04.07.2005, 21:01
iMo, так я ничего про фотки не говорила..понятно что если не на мою фотку то это тоже в некотором роде измена...

Мэри_Поппинс
06.07.2005, 01:30
VIP
а "дрочить" если есть девушка вообще нормально?
Никого не слушай, это абсолютно нормально. Приведу кучу примеров в твою защиту:
1) вдруг у неё критические дни;
2) вдруг она уехала куда-то с родителями или там к бабушке в деревню или к подружке в соседний город;
3) вдруг тебе так сегодня с ней было хорошо, но мало, а добавить низззя, так как и ты и она живёте с родителями; или уже поздно идти друг к другу;
4) или вдруг вы сегодня виделись, но без секса, а ты так возбудился даже просто от её вида, что пришел домой и..... расслабился;
5) поговорил с ней по телефону и...тоже возбудился там от её голоса или от её слов и фантазий;
6) хочешь её безумно. но перед свиданием с ней...подрочил, чтобы не сразу кончить, когда вы будете вместе или чтобы ей побольше удовольствия досталось;
Могу привести ещё 1000 и 1 совет - так что онанируй себе на здоровье и не слушай этих пуритан! :podmig_2:

from_hell
11.07.2005, 04:57
про него даже в библии написано вроде как было..что естественно то не безобразно...так что я не знаю как ответить

XGX
11.07.2005, 11:21
BYGAGABOG, измена это то что мы считаем за измену :)
так что спроси у подруги - считает ли она это изменой - если нет - тогда наздоровье
если да тогда скажи чтоб никуда больше чем на 10 метров не отходила :)
звыняй если неправильно понял

Penguen
19.07.2005, 23:43
ананизм измена ли это?
Мда. Так облажаться. Уже вам сделали замечание пишется Онанизм.
Было взято из Библил по имени персонажа Онания.
Заметьте я атеист; :lol:

Vanilla
19.07.2005, 23:54
а "дрочить" если есть девушка вообще нормально?

Заниматься мастурбацией абсолютно нормально. Спроси любого врача.)

А вообще ну и темка.. :roll:

NeMo
20.07.2005, 01:29
Темка просто вечная =)) Все занимаюцца онанизмом, но признают это процентов десять.

MashenciYA
20.07.2005, 08:49
NeMo, мне кажется признало бы и больше процентов, если бы об этом просто говорили. В моей жизни разговор об этом шёл исключительно под крепкие градусы (с любимым человеком не считаю). А с другой стороны - зачем об этом говорить? Делиться опытом или впечатлениями что ли?

NeMo
20.07.2005, 17:45
MashenciYA, потому и не говорят, что делицца особо и нечем %)

афера в юбке
20.07.2005, 23:35
нет кончно!это просто выбрас детей на полотенце или в руку..я не знаю кто куда
вытерает своих детей!

Magne
21.07.2005, 12:28
нет кончно!это просто выбрас детей на полотенце или в руку..я не знаю кто куда
вытерает своих детей!

Тогда месячные - это аборт.
Мужская сущность такова, что он просто обязан выбрасывать семя (хоть что-нибудь, но оплодотворится).

iMo
21.07.2005, 19:14
Если аборт - это узаконенное убийство, а минет - людоедство,
то использование презерватива - узаконенное создание концентрационных лагерей для малолетних с тотальным последующим уничтожением заключенных,
не говоря уже о том что использование спермицидных смазок - это легальное применение химического оружия массового поражения,
а половой акт это массовое выселение малых народов…

DreamWeaver
24.07.2005, 16:13
Почитал сабж... Весело...

На самом деле, онанизм - это вполне нормально... Это естественное удовлетворение физиологических потребностй... Измены в этом нет... По поводу соседки и т.д. У каждого свои эротические фантазии... И в том, о чём ваш возлюбленый фантазирует во время маструбации, зазорного ничего нет... это лишь фантазии...

Да, и многие об этом не говорят.. потому как стесняются.. Даже семейные пары это практикуют (жена не всегда хочет или может, аналогично муж)... А если супруги по-долгу не видятся... Для женщины секс - это здоровье.. если у неё долго нет секса у неё появляются расстройства и болезни "по-женски" на этой почве.. не у вех, но у многих... Кстати, существует такое поятие как взаимная маструбация... из 100% людей, не маструбируют только 10% (ИМХО - отсталые люди, которые не знаю своего тела, не умеют управлять ощущениями и в сексе - никто), а из оставшихся лишь 10% это могут сказать вслух...

А вообще, эта тема очень долгая.... Рассказать могу очень много....

Я конечно не доктор, но если у вас есть какие-то вопросы из области сексологии - пишите в личку... отвечу на любые Ваши вопросы и постараюсь помочь...

Messir Woland
23.08.2005, 01:25
В Библии ли не написано: ".... любите самого себя..." ?

Small_ss
23.08.2005, 01:58
Онанизм не измена!!!!!!
Как можно изменить с самим собой!
У меня есть постояный парень, но это не мешает мне маструбировать! Мне это нравиться!

HunteriuS
23.08.2005, 02:29
Мне это нравиться!
Вот она истина :satan:
Сам процес может быть не очень прикольный зато финальная его часть жжот 8)

NRG
23.08.2005, 14:44
Мда. Так облажаться. Уже вам сделали замечание пишется Онанизм.
Было взято из Библил по имени персонажа Онания.
Заметьте я атеист; :lol:

Та книга, что ты имел ввиду, называется Биб-Ли-Я. А не Библил. Библил, это, скорее, глагол. Причем, прошедшего времени.
Персонаж сей не имеет к онанизму никакого отношения. Если хочешь спорить - текст в студию.

Сам сей термин пришел из Греции. Про одного пастуха, вынужденного в горах предаваться долгому воздержанию, и обучившего методам сей релаксации небезизвестного Нарцисса, который, как известно, с женщинами не был лишь по той причине, что любил себя до умопомрачения.

Мда. Так облажаться

Мэри_Поппинс
15.04.2006, 15:30
Говорят две подруги:
- Представляешь, возвращаюсь домой, захожу на кухню, а там стоит мой
муж и так самозабвенно дрочит!
- Ну и ну! А ты что сделала?
- Я бегом - хлоп на колени, и его член сразу в рот взяла!
- Ну ты даешь!
- А что? Я лучше я рот прополаскаю, чем потом всю кухню мыть!


(из серии Грамотные Женщины)))

Maevsky
15.04.2006, 19:04
из баянофф

симфонический концерт. уже вот-вот должен начаться.
бегает дирижер в запаре, ищет первую скрипку.
- где первая скрипка!? где первая скрипка!?
ему кто-то таки нашептывает, что первая скрипка удалился в туалет.
вберает дирижер в туалет, а первая скрипка там дрочит.
дирижер с ужасом:
- и это моя первая скрипка!! это моя первая скрипка!!!!! выше локоть! мягче кисть!

Найт
16.04.2006, 21:39
Блин, ну конечно мастурбация рулит :) И даааавно рулит :) С какого возраста - лучше не уточнять, а то сразу извращенкой-нимфоманкой сочтут.
А любимый мой онанизмом уже год как не занимается, насколько я знаю. Зачем, если для этого есть я? У меня руки нежнее ;) А про все остальное - ваапче молчу :)

Стелла
14.02.2008, 00:42
Мне вот интересно разве нормально когда девушка рядом и у нее нет никаких дней и она готова заняться сексом а парень вместо этого занемаеться ананизмом. Это разве нормально?

Mrs Superman
14.02.2008, 09:27
Стелла, ВООБЩЕ вместо, или иногда?

BlackMoon
14.02.2008, 14:32
Вот она истина :satan:
Сам процес может быть не очень прикольный зато финальная его часть жжот 8)
Ну это для парней он может и не прикольный, а для девушек, у которых хорошо развита фантазия, они хорошо знают своё тело и могут себя попутно свободной рукой дополнительно ласкать - то им и сам процесс приятен, а не только его финальная часть.

Лично я не считаю самоудовлетворение изменой ( при условии, что мой МЧ будет сам себя ласкать , а не ему кто-то будет маструбировать )

А вообще понятие о измене у каждого своё, сколько людей столько и мнений !
Если автор темы так беспокоится, что его девушка посчитает это изменой, то пусть лучше в открытую подойдёт и спросит.

То Стелла
А что тебе мешает присоединиться к ниму.
получится как своеобразная любовная игра. Пока он себя ласкает собственноручно, ты можешь так же дополнителньо стимулировать его эрогенные зоны, я очень сомневаюсь, что после того как он "закончит" на этом всё и закончится. Как вариант, пока он будет набираться сил для слейдущего захода, он вполне может тебя поласкать.
Так что позитивнее , позитивнее :laugh:

Белая ворона
14.02.2008, 14:40
Парадокс))) даже в этой "сверх серьезной" теме, люди в места онанизма пишут поэмы ))))))))) " Три богатыря" - при этом слово три- глагол))))))))

yurace
14.02.2008, 20:14
Мне вот интересно разве нормально когда девушка рядом и у нее нет никаких дней и она готова заняться сексом а парень вместо этого занемаеться ананизмом. Это разве нормально?
Девушка его не удовлетворяет, что тут непонятного...или привычка злостная:laugh:

pantera83
14.02.2008, 21:24
Мне вот интересно разве нормально когда девушка рядом и у нее нет никаких дней и она готова заняться сексом а парень вместо этого занемаеться ананизмом. Это разве нормально?
Ну если нет припятствий, и девушка не против-то лучше с девушкой, конечно...
А вообще заниматься онанизмом даже полезно, когда нет рядом второй половинки, а изменять нет желания...и снять напряжение треба...:) Можно много узнать о своем теле, понять что доставляет наибольшее удовольствтие, изучить себя (но это про девушек скорее)...Какая же это измена??? Этим занимаются наверное почти все, что в этом такого? ;)

Успокоительница
15.02.2008, 13:40
ананизм измена ли это?

ну да измена -своим мозгам!:stop:
В анегдоте правда- "жалкое подобие левой руки"
Чел такими тренировками углубляется в одиночествЕ.
Вместо поиска близости с женщиной в полной мере уповает на "руку"-это тренирует раз за разом обиду на противополож. пол и обезценивает вообще отношения и к ним и к себе сводя все к животному истинкту.
Скажется на отношениях потом , с возрастом и во всех отношениях.
:girl_dance::crazy_pilot:

XAMEJIEOH
15.02.2008, 15:14
"ура, я умею лучше правой руки" (с) башорг

некоторые парни могут так зациклиться, что забивают на девушек)))

Шапокляк
15.02.2008, 15:19
это просто еще один вариант сексуальной жизни...

Insighter!
17.02.2008, 13:31
Да тема... банальна. Есть такой метод... "называется встреча с незнакомкой" Садищися на руку пока она не затечет, а когда затекла... то все как обычно но только незнакомо ;))))))

Мэри_Поппинс
17.02.2008, 15:40
Всё что я могу сказать об ананизме, это вспомнить слова из фильма "Убей меня позже". Там один чел другому говорил, что ананизм - благо, девушки - зло. Позже тот ему сказал, что он был прав, а первый ответил: нет ананизм - это одиночество...
А я ничего не могу сказать, т.к. я женского полУ :shine: ))), зато картинку весёленькую вам предложить могу :laugh:.
http://spynet.ru/images/2008/02/15/vals/vals_05.jpg

spector
19.02.2008, 18:22
В догонку тогда:)

Ishtar_Inanna
20.02.2008, 13:57
Preety, а представь себе, что ты застаёшь своего мужа за дрочкой на фотку соседки, а? твои ощущения.

Я бы наверное умерла со смеху :rzhu_nimagu:

юкля
26.02.2008, 09:15
по собственному опыту могу сказать, измена это очень больно душевно, а если бы я застала мужа за самоудовлетворением я бы лучше понаблюдала. )

BlackMoon
27.02.2008, 11:04
Неее
попросить специально это одно ( хотя тоже очень интересно - заводит )
но подглядывать когда ваш МЧ даже не догадывается, что за ним наблюдают - это ещё больше захватывает. Да если попросить и он согласится, то всё равно вести себя будет не так, как если бы он удовлетворялся и не знаю, что за ним наблюдают

Соблазняшка
27.02.2008, 18:27
Темка просто вечная =)) Все занимаюцца онанизмом, но признают это процентов десять.

Стесняться этого глупо скажу так, главное с этим не затягивать а то так привыкнуть кажеться можно (с)

Zanna
27.02.2008, 18:44
Стесняться этого глупо скажу так, главное с этим не затягивать а то так привыкнуть кажеться можно (с)
привыкнуть? нет.. это когда просто невмоготу, и никого нет под боком для реального удовлетворения

Love&Passion
27.02.2008, 18:52
Нифига не измена, однозначно! И пусть меня попробует кто-то переубедить )))))) Пусть онанирует сколько ему влезет, я еще и посмотрела б на это... :)

Ангелок
27.02.2008, 18:56
Нифига не измена, однозначно! И пусть меня попробует кто-то переубедить )))))) Пусть онанирует сколько ему влезет, я еще и посмотрела б на это... :)
ППКС :)))
Я тоже с удовольствием смотрю.. Люблю, когда на меня смотрят ) Надеюсь, нам много влезет ))))))

BlackMoon
28.02.2008, 13:18
Как хороший вариант
во время секса можно попутно стимулировать саму себя ( всё зависит от позы в которой происходит процесс , так как это не всегда удобно ),
и что ? - это та же маструбация получается . Совмещаем приятно с полезным , дополнительные ощущения , дополнительный кайф,
так моно сразу 2 оргазма споймать и вагинальный и клиторальный , или как минимум если получаешь только 1 из этих 2-х то ускоришь его приближение. Стимлировать там может и парень - это кому как больше нравится.

Хотя я себя ласкать при МЧ стесняюсь, мне проще ему подсказать чего бы мне хотелось чтобы он сделал ( и как бы он это сделал )....
Зато понаблюдать как он себя ласкает совсем не прочь ..:shine:

Ангелок
28.02.2008, 15:15
что это им нравится и заводит, и смотреть на это нравится всем так точно

не, не всем... я как-то чуть ли не социологический опрос провела.. многие сказали, что совершенно равнодушны к такому зрелищу.. видать, не эстеты были ))))))))))

unique
28.02.2008, 15:31
не, не всем... я как-то чуть ли не социологический опрос провела.. многие сказали, что совершенно равнодушны к такому зрелищу.. видать, не эстеты были ))))))))))

или предпочитают спать в это время суток.

B.O.S.S.
28.02.2008, 15:47
не, не всем... я как-то чуть ли не социологический опрос провела.. многие сказали, что совершенно равнодушны к такому зрелищу.. видать, не эстеты были ))))))))))
в таком случае, отнесу себя к эстетам... :)

Ishtar_Inanna
28.02.2008, 16:18
не, не всем... я как-то чуть ли не социологический опрос провела.. многие сказали, что совершенно равнодушны к такому зрелищу.. видать, не эстеты были ))))))))))

А мой не даст посмотреть наверное... :( Хотя, сегодня попрошу, напишу отчет! :) Я думаю, мне бы очень даже понравилось... Особенно продолжение, но уже со мной ;)

Ангелок
29.02.2008, 10:21
Ангелок, может действительно создать новую тему и перенести последние несколько страничек туда? Назвать, например, "Красота половых органов" :) Тема же видишь как всех зацепила :)
Вижу, вижу ) Эта тема временно закрыта, ибо я не могу другим способом остановить поток оффтопа.. Соберем консилиум с Юником и решим ) скоро :)

unique
29.02.2008, 10:44
красивые и некрасивые письки (https://forumodua.com/showthread.php?t=70030)
Ириш, с открытием топа не забудь об открытии опросника.

jacson
06.03.2008, 15:13
Это не измена.Иногда это даже необходимо для психологической разгрузки.Сам практикую это) и не стыжусь)))))

Ксюсь
13.03.2008, 18:40
ну,конечно измена ,если принять руки за живого человека. одна будет Валей,другая Галей. ....то с той спишь,то с той...вот и изменааааааа......)))))))))))))))))))))))))))))

Мишка
13.03.2008, 20:20
О_о.. Ну и темка! Измена С КЕМ? (Или надо спрашивать "С ЧЕМ?"..)

masta_man
14.03.2008, 16:31
да уж... измена руке, это оригинально, что дальше, измена кроватИ?

scarpio27
14.08.2008, 12:11
Все люди кого-то любят (как правило), но (чаще всего) в первую очередь они любят самих себя - это если говорить о любви духовной. Никто ж в таком случае не говорит, что человек, любя самого себя, изменяет своей жене/подруге или мужу/другу. Так в чем же дело, если речь идет о физической любви к себе любимому? Тот же самый вариант, только с физиологической точки зрения :)

BlackMoon
14.08.2008, 13:58
Вспоминлся анек по теме
разговариваю два друга.
первый - тебя когда нибудь жена ловила в туалете за ананизмом ?
второй -нет.
первый - правдо хорошее место ?!!!

Leon80
14.08.2008, 15:15
Темка просто вечная =)) Все занимаюцца онанизмом, но признают это процентов десять.

да, но полноценный секс лучше...смотря с кем конечно

Pheobe
15.08.2008, 11:17
измена с кем? с самим собой? :)

Minka
16.08.2008, 15:28
Онанизм - это прежде всего происходит от бедзделия или неудовлетворенности.
Некоторые мужчины действительно занимаются онанизмом из-за того, что им недостаточно хорошо с партнершей, но такие случаи редки, нимаются онанизмом по той же причине, что и их жены — просто это еще один способ получить удовольствие от секса.
Хотя я этого просто не разделяю. вот так...........

minizver
16.08.2008, 23:06
про него даже в библии написано вроде как было..что естественно то не безобразно...так что я не знаю как ответить

В Библии (Быт.38:9) описано несколько иное явление, сплошь и рядом практикуемое и в наши дни, а именно: прерывание полового акта с целью недопущения беременности. Если это считать онанизмом (кстати, какая-то из восточных сексуальных философий зиждется на том, что половой акт непременно должен заканчиваться семяизвержением во влагалище, поскольку только в этом случае наступает полная гармония мужского и женского начал и все такое, иначе половой акт лишается смысла и именуется "мастурбацией во влагалище"), то практически все половоззрелые представители мужской части человечества - те еще онанисты!:rolleyes: Ну, а коль так, то признайтесь: бывало ли, что во время коитуса вы фантазируете, что делаете это с кем-то другим? А не является ли это изменой? С одной стороны, делаешь это со своим постоянным на данном этапе жизненного пути партнером, а с другой стороны - представляешь себе в это время совершенно другого человека.:scratch_oh: Ох, не приведи Господь человечеству научиться читать мысли, особенно во время секса! Это будет катастрофа!

По теме: вряд-ли можно онанизм назвать изменой, даже если это происходит во время пристального рассматривания фотографии тещи соседа по лестничной площадке (впрочем, в этом случае вполне уместно будет легкое беспокойство по поводу психического здоровья онаниста). Человеку требуется легко достижимое удовольствие - и он его получает, поскольку в данный момент под рукой нет нужного партнера. Иные случаи сознательно не рассматриваю, т.к. их лучше разобрать совместно с квалифицированным сексопатологом.

Креветка
16.08.2008, 23:16
А можно ли как-то исправить ошибку в вопросе опроса? Ананизм измена ли это?

B.O.S.S.
18.08.2008, 10:39
А можно ли как-то исправить ошибку в вопросе опроса? Ананизм измена ли это?
В смысле? Там же правильно написано )

Чёрная моль
18.08.2008, 11:09
В смысле? Там же правильно написано )

Ну да, после исправления :)

МУТНЫЙ
18.08.2008, 11:17
Не считаю это изменой. Опять же - во время секса некоторые девушке не стесняются помогать себе руками и что это?? Измена во время секса?! Абсурд. Во время предварительных ласк поддрачивать тоже ничего страшного))) Главное не увлекаться))))

PASHASV
18.08.2008, 11:25
Что-то мало страничек в теме - не порядок. В общем не измена это. Вот если во время "процесса" думаешь о другой (или о другом) то все гораздо сложнее.

Smiley
18.08.2008, 11:32
Порива в сети мегатонны :) Нафига еще и думать про кого то ? :)

Чёрная моль
18.08.2008, 11:36
Порива в сети мегатонны :) Нафига еще и думать про кого то ? :)

Дык не надо судить по себе, кому-то может хочется подумать и ком-то более реальном, но менее доступном))

Ангельский Дьяволёнок
18.08.2008, 12:04
Я бы не хотела подобного узнать о своем муже...к примеру
мне было бы просто неприятно,
сама не занимаюсь подобным

если партнеры оба здоровы и любят друг друга ,то только секс,могу оправдать подобное только или болезнью одного из партнеров или беременностью или после родов,так что тут никак не измена
а если тянет на такое часто ,думаю нужно задуматься вообще об отношениях
ИМХО

Smiley
18.08.2008, 12:29
Дык не надо судить по себе, кому-то может хочется подумать и ком-то более реальном, но менее доступном))
Может еще введем опросник кто про что думает во время этого ))) Ну там, вроде.... блин, уже 11 тысяч а масло в двигателе еще не менял... вот фак )))

Чёрная моль
18.08.2008, 12:33
Может еще введем опросник кто про что думает во время этого ))) Ну там, вроде.... блин, уже 11 тысяч а масло в двигателе еще не менял... вот фак )))

Ну или как в анекдоте классический вариант - ой, что-то потолок давно пора побелить))

B.O.S.S.
18.08.2008, 13:42
Не считаю это изменой. Опять же - во время секса некоторые девушке не стесняются помогать себе руками и что это?? Измена во время секса?! Абсурд. Во время предварительных ласк поддрачивать тоже ничего страшного))) Главное не увлекаться))))
А то что? Можно случайно кончить? :laugh:

МУТНЫЙ
18.08.2008, 13:54
А то что? Можно случайно кончить? :laugh:

Ага))) Извини дорогая, Я уже справился:rzhu_nimagu:

Ангелок
18.08.2008, 13:56
Я бы не хотела подобного узнать о своем муже
чтоб не узнавать, пусть это делает при тебе :rolleyes:

B.O.S.S.
18.08.2008, 14:01
чтоб не узнавать, пусть это делает при тебе :rolleyes:
Ага, и сама еще при нем )
Заводит непадеццки :)

PASHASV
18.08.2008, 14:39
Вот! тогда об измене ни только речи, а даже и мысли быть не может. Кроме того - отлично разнообразит отношения. Можно кстати это делать взаимно ;)

МУТНЫЙ
18.08.2008, 14:45
Можно кстати это делать взаимно ;)

Не только мож, но и нужно:rzhu_nimagu: Особенно когда письколизингом харит долго заниматься, немного помочь партнёрше руками и один зачёт уже можно ставить

PASHASV
18.08.2008, 18:18
Хотя это будет уже не онанизм....

Мэри_Поппинс
18.10.2010, 21:16
Реальная ьрошюра 1927 года издания :laugh::good:.

http://s49.radikal.ru/i125/1010/e3/738698fe4131.jpg (http://www.radikal.ru)

Avatarxis
18.10.2010, 22:54
Онанизм он и в Африке онанизм, а куда без него ?

Пунш
18.10.2010, 23:46
Онанизм он и в Африке онанизм, а куда без него ?

да уж. Хуже без рук.

Тришша
19.10.2010, 01:44
чем бы детё не тешилось, лишь бы не забеременело
ИЗМЕНА...если делать это чужой рукой)))

GALA1
19.10.2010, 08:26
Однозначно НЕТ . Без комментариев)

GALA1
19.10.2010, 08:29
Интересно бы узнать обоснования тех ,кто ответил что это является изменой. Почему вы так считаете?

victor_im
19.10.2010, 09:21
онанизм измена, а минет людоедство.
бабушка так сказала, а она всегда права

Масюнечка
19.10.2010, 09:32
Нет не измена,верно было подмечено важно,чтоб не чужая ручка делала енто))))

Тришша
19.10.2010, 16:20
как измена. А если люди в разлуке и онанируют друг на друга????

Мумми-Троль
19.10.2010, 17:37
чем бы детё не тешилось, лишь бы не забеременело
ИЗМЕНА...если делать это чужой рукой)))
если это делает чужая рука....это уже не онанизЬм:)

онанизм измена, а минет людоедство.
бабушка так сказала, а она всегда права

...бабушка так сказала...когда "ела" дедушку:laugh:))))))))))

LLlyPuK.ua
19.10.2010, 17:42
Считаю, что измена, если есть неудовлетворенный партнер :)

Мумми-Троль
19.10.2010, 17:46
Считаю, что измена, если есть неудовлетворенный партнер :)

измена с кем?)

LLlyPuK.ua
19.10.2010, 17:48
измена с кем?)

Измена своему партеру, это же не важно с кем!!

Тришша
19.10.2010, 18:22
Моя бурная фантазия и железная логика не успокаиваются.
Вот смотрите, если пальчиками себя ласкать - приравнивается у измене ( а для меня измена..это как бы половой акт)..
То люди с привычкой посасывать, покусыват пальцы - тоже изменяют...ведь посасывание собственного пальца, с такой логикой, можно приравнять к миньету!

Ольча
19.10.2010, 18:28
В одной из серий сериала "Секс и город" муж одной из героинь был фанатом онанизма. Вместо того, чтоб заниматься сексом со своей женой он закрывался в ванной и онанировал на фото девушек в журналах. Героиня очень элегантно решила данную проблему. На место лиц "глянцевых девушек" повклеивала фотки своего лица. Так, её мужу пришлось онанировать на собственную жену и все остались довольны :)

lPazitivl
19.10.2010, 18:33
есть прикольчик такой...
"онанизм-секс с человеком которого ты действительно любиш" =)

pasport
20.10.2010, 00:29
В одной из серий сериала "Секс и город" муж одной из героинь был фанатом онанизма. Вместо того, чтоб заниматься сексом со своей женой он закрывался в ванной и онанировал на фото девушек в журналах. Героиня очень элегантно решила данную проблему. На место лиц "глянцевых девушек" повклеивала фотки своего лица. Так, её мужу пришлось онанировать на собственную жену и все остались довольны :)
смотрел вчера телесериал малкольм в центре внимания, практически такаже ситуция))) маммаша нафоткала себе наклеила в журнал найденый у сына вернула на место))) сценка )) мамаша на кухне из комнаты сына ужасающий крик)) мамаша довольно улыбается и говорит еще одного отучила)))

Алиса Эдуардовна
20.10.2010, 00:48
Preety, а представь себе, что ты застаёшь своего мужа за дрочкой на фотку соседки, а? твои ощущения.
Если мои то капец соседке, пусть готовится :vinsent:

BYGAGABOG, измена это то что мы считаем за измену :)
так что спроси у подруги - считает ли она это изменой
лучше не спрашивай :nea:


Заниматься мастурбацией абсолютно нормально. Спроси любого врача.)
Здраствуйте доктор, я дрочу...:rzhu_nimagu:

Я представляю что эта девушка должна сделать что бы ты ей вот так не изменял. А вообще создание подобной темы, это острый позыв совести? (типа я её так люблю и не могу ей врать). Нравится тебе маслай потихонечку и не надо спрашивать мнение Одесского форума (о, тут щас советом помогут) :)

Абсолютик
20.10.2010, 21:37
ананизм измена ли это?

Ни в коем случае.

NiKiToZ
22.10.2010, 02:24
надо бы расставить точки над i
под словом ананизм понимантся прерванный половой акт или же мастурбация?!
в первом случае склоняюсь к Да - измена. но не уверен точно (зависит от случая)
во втором случае без всяких сомнений Нет.

Тришша
22.10.2010, 07:59
а с каких пор прерванный половой акт считается анонизмом??
Если тебя кто-то ласкает...это прелюдия или петтинг.
Если не кончил, то эт тоже не анонизм..это НЕ КОНЧИЛ.

NiKiToZ
22.10.2010, 10:01
Тришша, Онаний, отказываясь оплодотворить Фамарь, во время полового акта спускал семя на землю. в честь него и назвали сиё деяние - онанизм.

Мумми-Троль
22.10.2010, 10:53
Тришша, Онаний, отказываясь оплодотворить Фамарь, во время полового акта спускал семя на землю. в честь него и назвали сиё деяние - онанизм.

а половой акт у него был с Фамарью или с рукой?:)

Тришша
22.10.2010, 11:55
Онанизм

(по имени библейского персонажа Онана; синонимы - ипсация, мастурбация, рукоблудие), искусственное раздражение эрогенных зон (чаще собственных половых органов) или возбуждение психики с целью получения полового удовлетворения.
Что вы знаете про слово ИССКУСТВЕННОЕ

http://dic.academic.ru/dic.nsf/seksolog/132
инф на размышление.
А прерванный половой акт, когда мужчина кончает не во внутрь..называется мужским биологическим методом контрацепции. Почитайте и будете удивлены.

Пенелопа
22.10.2010, 16:34
Думаю, что онанизм можно считать изменой лишь при наличии комплекса условий, т.е. когда всё сразу: и неудовлетворенный супруг, и фантазии с соседями, а не с реальным супругом, физическое нежелание супруга.
Если же присутствует только один фактор, то до измены это не дотягивает, разве что если сильно придраться.:)

Ну и чужая рука - тоже измена;)

А вообще мастурбация вредна для психического здоровья, ибо нарушает механизм сексуального общения с живыми людьми. ИМХО:)

NiKiToZ
22.10.2010, 18:47
а половой акт у него был с Фамарью или с рукой?
с Фамарью

Онанизм
(по имени библейского персонажа Онана; синонимы - ипсация, мастурбация, рукоблудие), искусственное раздражение эрогенных зон (чаще собственных половых органов) или возбуждение психики с целью получения полового удовлетворения.
хм а если прочесть сказание в библии про Онана то там он практиковал прерванный половой акт

Мэри_Поппинс
22.10.2010, 19:13
да уж. Хуже без рук.
:rzhu_nimagu:

http://s05.radikal.ru/i178/1010/6e/3a344161f91b.jpg (http://www.radikal.ru)

Мэри_Поппинс
19.11.2011, 21:02
http://i5.pixs.ru/storage/2/7/6/CHY1jpg_9203517_3378276.jpg (http://pixs.ru/?r=3378276)

Walley Doll
22.11.2011, 15:50
Не..если просто онанизм, то это не измена...А вот если начал с рукой встречаться, пригласил в ресторан,купил ей шубу, познакомил с родителями...вот это уже да!

Женщина-мечта
05.12.2011, 14:37
какая, блин, измена? тогда все лет так-этак с 13-ти изменники)))
мне, как женщине, нравится когда мужчина мастурбирует... возбуждает

Женщина-мечта
05.12.2011, 14:40
а иногда и помогает)

victor_im
05.12.2011, 20:05
Героиня очень элегантно решила данную проблему. На место лиц "глянцевых девушек" повклеивала фотки своего лица. Так, её мужу пришлось онанировать на собственную жену и все остались довольны :)

Есть такой короткометражный фильм "Эдип" ("Про то как я убил своего отца")

жил был мальчик-подросток. и любил он дрочить на порножурналы, пока никого дома нет. и вот как-то он уединился у себя в комнате, достал журнальчик, и начал теребить свой прибор, медленно листая страницы.
и тут, случилось ужасное - он открывает журнал, и на всю страницу - ЕГО МАМА!
от неожиданности парень кончил прямо на журнал. в этот момент дверь открывает его отец (забывший постучаться), и увидев эту сцену, его хватил инфаркт, и он умер.

грустно и смешно.... вот что бывает, если дверь не запирать :-)

Мэри_Поппинс
10.12.2011, 00:12
http://i5.pixs.ru/storage/0/5/5/Demotivato_9005319_3521055.jpg (http://pixs.ru/?r=3521055)

Valka
14.12.2011, 20:19
... это разнообразие в сексе, никак не измена.

Таро
16.12.2011, 04:54
http://i5.pixs.ru/storage/0/5/5/Demotivato_9005319_3521055.jpg (http://pixs.ru/?r=3521055)


Кстати - автоминет - не выдумка, уже давно есть штука, работающая от авто-прикуривателя.

Если серьезно - то прежде чем делать выводы, полезно выяснить "почему" онанирует.
В ряде случаев он сам расскажет: тренируюсь, пытаюсь узнать больше о своем теле.
В некоторых - уйдет от ответа. :) В таком случае, например, когда знает - что ты не будешь удовлетворять его фантазии, но он не считает нужным на этом настаивать. БДСМ, групповой секс, м.б. - анальный секс еще для когото "табу". Ага, при этом он что-то там фантазирует. Даже живых людей представляет. Но это как та бочка - хорошо подумай, хочешь ли ты ее открывать.

в ту же тему - Я не изменяю жене! - Почему? - Две причины: лень и порносайты.

ПС: если чел вожделеет постороннюю женщину - не важно что при этом делают его руки... не нужно зацикливаться на слове "измена". Нужно понять, что в отношениях есть серьезные проблемы.

Stimorol
16.12.2011, 13:06
Дрочите все и дальше на здоровье))) Ну и темы...

Tissata
19.12.2011, 23:54
про него даже в библии написано вроде как было..что естественно то не безобразно...так что я не знаю как ответить

в библии это называется рукоблудием

Tissata
19.12.2011, 23:59
библия,не библия..это предрассудки...многие церкви тоже сейчас далеко не просвещением занимаются,а вполне обычными фин.делами...что здесь плохого, вместо того чтоб где-то с кем-то шататься,пусть себе тихонько сядет кулачком побалуется пока я на работе или сплю...и все довольны...)и любовь от этого не проходит...кулак не сравниться с прикосновением женских губ...а разнообразить можно))

karagan
20.12.2011, 00:18
ананизм измена ли это?

ананизм от слова ананас видимо... Да?

Таро
20.12.2011, 04:01
итого: либо онанизм безвреден, либо, если он вызывает проблемы (игнор живых и теплых женщин), то он сам - лишь следствие более глубоких проблем в голове.

Зетаджонс
22.12.2011, 04:50
какая, блин, измена? тогда все лет так-этак с 13-ти изменники)))
мне, как женщине, нравится когда мужчина мастурбирует... возбуждает
Гуляли недавно в парке Победы и,сидя и куря на лавочке, вынуждены были наблюдать откуда невесть появившегося онаниста в кустах.Было любопытно,но как то не возбуждающе совсем.Хотя паренёк старался до самого "конца" и уложился в срок - окончание нашего перекура.

Зазеркалец
04.01.2012, 12:47
Изменой это можно назвать только для своего организма, если целый день насмотришься на разные попы и манящие ляшки прохожих девушек и знакомых, то грех в душе не раслабиться. Конечно, если девушка не рядом.

skinhate
06.01.2012, 15:04
ляшки и попа должны быть дома такие чтобы на прохожих девушек даже смотреть лень было..ну и конечно запас порнухи тоже дома должен быть,для соло или совместного просмотра)

Зазеркалец
06.01.2012, 15:19
какая, блин, измена? тогда все лет так-этак с 13-ти изменники)))
мне, как женщине, нравится когда мужчина мастурбирует... возбуждает

А я вот перед своей девушкой не могу мастурбировать, стеснительный блин ))) Хотя перед незнакомкой чувствовал бы себя как в своей тарелке )

skinhate
06.01.2012, 15:30
ну пусть она тебе мастурбирует))незнакомые-не наш метод.выбрал -всё

Зазеркалец
06.01.2012, 16:12
ну пусть она тебе мастурбирует))незнакомые-не наш метод.выбрал -всё
а если уехала?

skinhate
06.01.2012, 17:01
порнолабточканет))) будет отпуск от жены или девушки..главное чтобы не звал к себе другую))
или потерпи если уехала ненадолго,потом выдашь ей))

Зазеркалец
05.03.2012, 20:08
порнолабточканет))) будет отпуск от жены или девушки..главное чтобы не звал к себе другую))
или потерпи если уехала ненадолго,потом выдашь ей))

А как быть , если вирус боишься подцепить на ваших сайтах, вот щас девушка моя уехала домой, уже неделю не видно, а на улице столько красоток ходят, все глазками сверкают, прихожу домой и чё.... свою хочется, а нету. А вообще интересно, если мне другая девушка будет маструбировать, то это измена:? )))

skinhate
05.03.2012, 21:53
измена-это договор.точнее рамки договора ,за которые вы и ваша избранница не должна выходить,а там у каждого индивидуально.у кого-то поцелуй измена,а кто-то свингеры

ЮСЕЧКА
09.03.2012, 02:52
Это все очень даже хорошо и часто даже приятно, вопрос сам по себе не имеет смысла как мне кажется.

ЮСЕЧКА
09.03.2012, 02:53
А как быть , если вирус боишься подцепить на ваших сайтах, вот щас девушка моя уехала домой, уже неделю не видно, а на улице столько красоток ходят, все глазками сверкают, прихожу домой и чё.... свою хочется, а нету. А вообще интересно, если мне другая девушка будет маструбировать, то это измена:? )))

Думаю, что да.

Зазеркалец
09.03.2012, 16:21
Думаю, что да.

Хорошо, что уже рядом со мной моя голубка ))))))))