PDA

Просмотр полной версии : ! BacKGrounD !



Anonymous
02.07.2005, 22:10
Вообщем так, всем локальным политиканам советую реально смотреть эту программу на канале "Страна Советов".

Единственная информационно-публицистическая программа, реально отображающая реальные общественно-политичиские хода, без какой либо истерии, пропаганды, приверженности той или иной идеологии.

Настоящии журналисты создают объективную программу.

Кто не прав, то не прав, а кто прав, то прав.

Посему в ней реально критикуют всех, кто должен быть подвергнут критике за те или иные хода, будь то власть, оппозиция, прошлое (СССР), будщее и прочее.

Так же реально подчёркиваются позитивы, кои должны быть подчёркнуты за те или иные хода, будь то власть, опоозиция, прошлое (СССР), будущее и прочее.

Короче всем смотреть, а не маяться ерундой и изощряться в политиканстве.

Indeets
02.07.2005, 22:29
Короче всем смотреть, а не маяться ерундой и изощряться в политиканстве
Разрешите бегом, о мудрейший ?
:lol:

SiD
02.07.2005, 22:29
Вообщем так, всем локальным политиканам советую реально смотреть эту программу на канале "Страна Советов".



Посему в ней реально критикуют всех, кто должен быть подвергнут критике за те или иные хода, будь то власть, оппозиция, прошлое (СССР), будщее и прочее.


Короче всем смотреть, а не маяться ерундой и изощряться в политиканстве.

Соглашусь с твоим мнением,когда услышу в этой программе критику в сторону г. Костусева и его партии "Союз"

ALKA
02.07.2005, 22:36
Посему в ней реально критикуют всех, кто должен быть подвергнут критике за те или иные хода, будь то власть, оппозиция, прошлое (СССР), будщее и прочее.



А Вы не задумывались что кто-то не согласен,у кого-то другая позиция.?..И может он прав ! ...Что бывают и серые тона .

Вот вы много об СССре рассуждаете.А много его видели?
Категоричность и самоуверенность хороши до определенной черты , дальше полоса глупости а уж потом гениальность.

"Я так думаю!"(Ф.Мктрчан "Мимино")

Anonymous
02.07.2005, 23:01
ALKA,

Ага............классика....а без цитат слабо вообще разговры вести ?

Anonymous
02.07.2005, 23:02
Короче всем смотреть, а не маяться ерундой и изощряться в политиканстве
Разрешите бегом, о мудрейший ?
:lol:

А Вам дядя Серёжа, уже ничто не поможет...... :wink:

Anonymous
02.07.2005, 23:06
ALKA


Так давайте без личностного.......ну гениальный.......ну дальше что? вам весь список огласить?

Не хочу, людишки этого не любят, так что не провоцируйте.

А теперь по ходу.

Смотрите программу-отпадёт охота молоть бред в форуме "Политика" вот мой был призыв.

Тона здесь не при чём, есть что то плохо, а что то хорошо.


Данная программа отлично в отличии от других, раскрывает все реальные парметры без оранжевой и синей истерии, без нигилистического мракобесия и тупого розового оптимизма.

Я об СССР как раз ничего тут ещё не рассуждал...........

Ну видел кое что, а что?

А вообще


А Вы не задумывались что кто-то не согласен,у кого-то другая позиция.?..И может он прав ! ...Что бывают и серые тона .

позиция у вас может быть какая угодна-но истина одна полюбасу.

ALKA
02.07.2005, 23:18
позиция у вас может быть какая угодна-но истина одна полюбасу.


И Вы рупор этой истины ...По этой части вопросов нет.

А серый все же существует.Знаете когда два корабля сталкиваются в море почти ВСЕГДА виноваты оба.Вина в суде распределяется 50-50 , 40-60......0,01-99,99 %.

Indeets
02.07.2005, 23:22
И Вы рупор этой истины ...
Он разбавляет напряженность, этот гений :D , ща он еще про совок начнёт загонять.... надеюсь :D .

Anonymous
02.07.2005, 23:23
ALKA,

я вам тут не рупор не какой......я вам просто назвал качественную информационо-политическую прграмму локального производства, ОЧЕНЬ высокого качества, достойную всеукрианской аудитории......всё. Не ищите левых смыслов.

В остальном ваши проценты не к чему, есть истина-она либо есть либо нет.

А серый цвет это уровень плохого или хорошего, но никак не представитель истины.

Anonymous
02.07.2005, 23:26
И Вы рупор этой истины ...
Он разбавляет напряженность, этот гений :D , ща он еще про совок начнёт загонять.... надеюсь :D .

Знаете что дядя Серёжа, меня осенила мысль Вы качественный, продвинутый скрипт бота! :lol: :lol: :lol:

Мне с такими интересными антропологическими ботами ещё не приходилось сталкиваться......но ломаю я всех....тока тут мне этого делать не дадут.... :wink:
Про СССР я ничего говорить не собираюсь....и вообще мне это всё глубоко до канализации........я западник, с эклектичной ментальностью.....меня ваши дрязги локального характера не волнуют....

Indeets
02.07.2005, 23:29
......но ломаю я всех.....
Меня уже ломает от смеха :lol: !
Аффтар, пиши исчо !!!
чистое здоровье :lol: ...

Anonymous
02.07.2005, 23:34
Indeets,

классичиская реакция обывателя......ты предсказуем до точности.

ALKA
02.07.2005, 23:43
Единственная информационно-публицистическая программа, реально отображающая реальные общественно-политичиские хода,




я вам просто назвал качественную информационо-политическую прграмму локального производства, ОЧЕНЬ высокого качества,


Со вторым соглашусь.
А единственной и реальной она не может по причине приземленной.
И главный редактор с бодуна на работу приходит и у дикторши месячные случаются.
Абсолютной обьективности не бывает !

Anonymous
02.07.2005, 23:49
ALKA,

1.Опечатка-информационно-аналитическая

2.На данный момент это самая объективная, других нет.

3.Ничего абсолютного не бывает, вы идеалистка, а щяс не о том речь, а о том, что это лучшая программа, что есть на данную тему.
Всё. Никто из неё откровение не делает.

ALKA
03.07.2005, 00:00
Че меня здесь за все бабу держат.
Ничего общего с Аллой Борисовной,правильно будет:
АLKA-Ш.

RostislaV, Видите из за недостатка информации и Вы заблудились.

Anonymous
03.07.2005, 00:07
ALKA,

бо нефиг людей в оману вводит левыми ницкнаменами.........

free-man
03.07.2005, 00:30
Знаете что дядя Серёжа, меня осенила мысль Вы качественный, продвинутый скрипт бота!Помнится, кто-то здесь такую мысль уже озвучивал :)

Indeets
03.07.2005, 00:49
Знаете что дядя Серёжа, меня осенила мысль Вы качественный, продвинутый скрипт бота!Помнится, кто-то здесь такую мысль уже озвучивал :)
Как я уже неоднократно Вам говорил - я могу доказать кто я и что я. А Вы всегда увиливаете от ответа :).

Іриcя
12.07.2005, 21:40
Подивилася я цю передачку.
Об'єктивна кажете?! Ню-ню...
після того як там заявила, що Лондон обрали столицею Олімпійських Ігор, бо так вирішили США, то я зрозуміла - все, фінш...
В них об'єктивно була одна з найкращих заявок!!!
ну не можуть зрозуміти люди, що в світі щось і без США відбувається...

fort12
12.07.2005, 22:54
Страна Советов -- продукт компании ГЛАС. А компания сия славится экспериментами в области рекламного воздействия. Там это поставлено очень серьезно, можно сказать на научном уровне, знаю не понаслышке -- товарищ там работает. 25-й кадр может отдыхать, хотя там и им не брезгуют. Экспериментируют и со звуковыми дорожками. Хотя тут не все так однозначно, как им хотелось бы. От тошнотворной музыки передачи "Модные люди" (дум-дурум...) лично у меня появляется только одно единственное желание -- побыстрее переключиться на другой канал или вырубить ящик, иначе можно извините сблевать...
Самое смешное -- случайно попасть на "Дело вкуса". Реакция на звуковую заставку "Да-да-да" у меня еще хуже...
Поэтому по ГЛАСу изредка смотрю только фильмы, хотя и тут засада -- слизали у москвичей дурацкую идею SMS-доски объявлений. Скоро для фильмов совсем узкая полоска останется. И волей неволей вынужден читать туповатые сообщения озабоченных подростков (как будто Интернета им мало).

Magne
13.07.2005, 09:12
Короче всем смотреть, а не маяться ерундой и изощряться в политиканстве.

предлагаете убить подфорум "Политика" за ненадобностью?

Indeets
13.07.2005, 13:09
Короче всем смотреть, а не маяться ерундой и изощряться в политиканстве.

предлагаете убить подфорум "Политика" за ненадобностью?
Он ничего не предлагал, просто говорил, что все тут тупые и не понимают его великомудрости. В чём заключалась его великомудрость так никто и не понял, а он не объяснял :).

Берсеркер
13.07.2005, 22:21
он просто посоветовал источник и все...а вы тут 3 человека наезшаете на него за это :) вы против того чтоб люди смотрели эту передачу? обоснуйте свое утверждение..и вообще я подозреваю "личную" неприязнь Indeets к RostislaV.

я пару раз наталкивался на эту передачу..скажу чесно она меня заинтересовала..и самое интересное что заинтересовала тем что ведущий безбожно хлестал наше правительство своими сюжетами в разных областях где это правительство делает ошибки...что то типа Задорнова, только не смешно, а стыдно за таких политиков :)

На канале страна советов идет времяот времени анонс этой передачи но не указано в какое время и по каким дням она идет, кто то поделицца с нами этой информацией?

Oldman
13.07.2005, 22:26
Соглашусь с твоим мнением,когда услышу в этой программе критику в сторону г. Костусева и его партии "Союз"


Почему-то никто не обратил внимание на ключевую фразу!

На 45 канале и Стране Советов, конечно тоже - идет сплошная реклама партии Союз и Интосаны. И ВСЕ!

Іриcя
13.07.2005, 22:38
На 45 канале и Стране Советов, конечно тоже - идет сплошная реклама партии Союз и Интосаны. И ВСЕ!
Нє, там ще йдуть "Модні люди" з музичною темою, від якої нудить... Це тіпа замість реклами... :lol:

Indeets
14.07.2005, 00:35
он просто посоветовал источник и все...а вы тут 3 человека наезшаете на него за это :) вы против того чтоб люди смотрели эту передачу? обоснуйте свое утверждение..и вообще я подозреваю "личную" неприязнь Indeets к RostislaV.
Я так понимаю - ты не читал его перлы ?
Для примера : "Короче всем смотреть, а не маяться ерундой"... давай я тебе скаже примерно то же самое - "пшёл смотреть ТВ и не лезь в форум !" ? Что ты мне ответишь ? От так...
Что до личной неприязни ..... если человек на вполне нормальные вопросы начинает хамить, свысока называть всех несогласных дебилами и дураками и при этом утверждать с космическим апломбом, что он Великий Гений - какое там может быть личное отношение ? Какого уж заслужил.
Ты вообще почитай его посты, прочувствуй манеру общения.