PDA

Просмотр полной версии : Программа ШАНС. Модели



Юка-бука
20.03.2004, 21:05
Кто сегдня видл конкурс моделей в программе "ШАНС"?
Это было что-то! Участвовали все желающие девушки Одессы
такое пришло! Бабы за 70 кило живого весу. И еще не могли понять, почему они во 2-й тур не вышли...Аншлаг, а не конкурс красоты. За :P дорнов отдыхает

Jordana
20.03.2004, 23:19
Ты лучше посмотри какие КРОКОДИЛЫ вышли в финал! :shock: :shock: :shock:
Теперь они будут представлять Одессу! :evil:
Посмеются киевляне с того, что в Одессе САМЫЕ красивые девушки! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Юка-бука
24.03.2004, 22:45
Ну, и я говрю-получше что ли никого не нашли?

Darklancer
25.03.2004, 00:21
Люди, как вообще можно ТАКОЕ смотреть? И так ужасы всякие постоянно показывают, то Песня года, то концерт Маши Распутиной... Как по мне, то поп-культуру срочно надо сворачивать... Желательно навсегда...

Ozzy
29.03.2004, 11:00
Darklancer, да ты погляди еще ту программу что ведет могилевская или как ее там и скрябин - "певцов" за пару часов склепать пытаются...

Darklancer
30.03.2004, 22:16
Ozzy, не буду я ее смотреть. Я вообще в последнее времч стараюсь телевизор не включать...

Ozzy
31.03.2004, 12:15
Darklancer, я тебе о чем и кричу, что ее смотреть это только себя оскорблять... чисто проект даунов развлекать... ужас!! Аналогично сериалы - вроде "Бедной Насти".

Юка-бука
31.03.2004, 20:38
Прально, давайте свернем всю культуру, и будем бескультурными))
Не, я себя так не истязаю-запрещать себе телик смотреть, гы)

Nikitta
01.04.2004, 18:44
В Украине обьявлена Государственная компания борьбы в защиту Интеллектуальной собственности. Судя по тому, что главным злом названо пиратское копирование ПОПСОВЫХ ПЕСЕН, можно сделать вывод о том, что считается интеллектом в нашем правительстве. :roll: Над нами уже все давно смеются... и не только благодаря нашим красивым девушкам... :oops: :cry:

Darklancer
04.04.2004, 23:46
Ozzy,

Аналогично сериалы - вроде "Бедной Насти".

Это вообще отдельная тема. Я б сейчас расписался, но это уже оффтоп будет. А если честно, то поп-культура - часть процесса зомбирования личности, ИМХО.