PDA

Просмотр полной версии : Бальные и другие танцы в Одессе



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Птям
19.09.2007, 12:47
У меня подрастает ребенок и хочется, что бы он развивался гармонично!
Мне кажется, что Бальные танцы
:D для этого в самый раз! Но кому доверить
свою драгоценность, что б не отбили охоту к танцам и вообще... Может кто
подскажет где хорошие
:good: преподаватели?



[MOD] Поиск партнёров/партнёрш для танцев здесь (http://forumodua.com/showthread.php?t=1588775&page=9)

Victory25
20.09.2007, 15:05
Может показаться эгоистичным, но я всегда мечтала, если у меня будет девочка, то обязательно отдам на бальные танцы. Моя несложившаяся мечта. Нам еще рано, только 1 год и 8.
Могу только поделиться ссылкой центра Марич:
http://www.marich.od.ua/ed2.php?ins=sv
филиалы во всех районах города.
Хотелось бы узнать о Ваших успехах.

mir_vlad
20.09.2007, 15:20
Мы ходим два года с 5 лет и очень довольны тренером-преподавателем:
http://dancing.odessa.ua/kristall.php?page=photo&curid=24&part=10
Здесь же можно узнать подробнее. Удачи!

Птям
24.09.2007, 11:11
[QUOTE=mir_vlad;1732238]Мы ходим два года с 5 лет и очень довольны тренером-преподавателем:
http://dancing.odessa.ua/kristall.php?page=photo&curid=24&part=10
Здесь же можно узнать подробнее. Удачи

Спасибо всем, кто откликнулся.
Сайт клуба кристалл нам понравился, и лицо у учительницы танцев очень
приятное и доброе. Узнали расписание и в среду подъедем.

Обещаю рассказать как всё прошло.

olgaolga1010
28.09.2007, 13:27
Подскажите детские танцевальные кружки?? секции?? Ребенку 3,8.
Район Б.фонтана,Фр.бульвар,проспект Шевченко? Таирово?? Спасибо!!:)

Зимняя
29.09.2007, 23:33
в доме офицеров есть

yyy
30.09.2007, 14:38
Нашла недавно на тенистой в "новой аркадии" танцевальную школу, берут деток с 3 лет, у них шикарный огроменный танц-класс в классическом стиле, с паркетом и зеркалами, стоит 180 грн 2 занятия в неделю по часу, сами не ходили еще, но знакомые ходят-очч нравиться

mir_vlad
30.09.2007, 23:45
зайдите на этот сайт, там есть инфа о клубе. Мы ходим 2 года. Довольны.
не дорого. Правда нам уже 7 лет.
http://dancing.odessa.ua/

Жаннет77
31.10.2007, 10:13
Кто водит своего ребенка на бальные танцы?Поделитесь впечатлениями....я хочу водить,но не знаю куда!

`SLM`
06.11.2007, 11:45
Кто водит своего ребенка на бальные танцы?Поделитесь впечатлениями....я хочу водить,но не знаю куда!

Бальные танцы сейчас есть в любой школе и в любом детском садике, а "хорошие бальные танцы:good:" (адрес, тренер) вам посоветуют только после того как вы скажете в каком районе города вы живете, сколько лет ребенку и т.д...
Многое зависит от того, что именно вы хотите получить в результате: просто "пританцовывать" где-нибудь (в школе на праздниках, дома на днях рождениях и т.д.) или воспитать спортсмена. Первое и второе совершенно разные понятия в материальном плане.

Можете написать в личку, если надо - объясню подробно разницу и как не попасть в "бальную художественную самодеятельность".

ЛАВАНДА
07.11.2007, 12:42
Ищу партнера для девочки 8 лет,спортивные бальные танцы. Занимаемся уже 3 год..есть успехи,финалисты турниров,но нет мальчика! Готовы поддерживать материально если нужно!

марусяP
07.11.2007, 15:16
:rolleyes:Буду очень благодарна, если подскажете хорошие танцы на поселке Котовского. Моей девочке 4,5 года. Хотелось бы попасть на мастера своего дела. Спасибо!

ЛАВАНДА
08.11.2007, 14:21
:rolleyes:Буду очень благодарна, если подскажете хорошие танцы на поселке Котовского. Моей девочке 4,5 года. Хотелось бы попасть на мастера своего дела. Спасибо!

Танцевальный клуб "Ах Одесса" тренеры Давид и Марина Буртовы. Очень большие профессионалы,звоните туда..уверена,что понравится:)

`SLM`
08.11.2007, 14:51
Танцевальный клуб "Ах Одесса" тренеры Давид и Марина Буртовы. Очень большие профессионалы,звоните туда..уверена,что понравится:)

"Очень большие профессионалы" говорите :on_the_quiet2:? Может быть и были но лет так 15 назад.
Неужели Буртов еще тренирует:biggrin::shock:?

Я бы не советовала, оттуда много детей уходят.

ЛАВАНДА
08.11.2007, 15:12
"Очень большие профессионалы" говорите :on_the_quiet2:? Может быть и были но лет так 15 назад.
Неужели Буртов еще тренирует:biggrin::shock:?

Я бы не советовала, оттуда много детей уходят.

Марина еще год назад тренировала..Не знаю,я помогала им проводить турнир года 2 назад..мне понравились их ребята. Может это мое субъективное мнение,моя дочь занимается в школе на Таирова...у Бкртова она не тренировалась. Я сужу по тому сколько призовых мест его дети берут на турнирах.

`SLM`
08.11.2007, 16:04
Марина еще год назад тренировала..Не знаю,я помогала им проводить турнир года 2 назад..мне понравились их ребята. Может это мое субъективное мнение,моя дочь занимается в школе на Таирова...у Бкртова она не тренировалась. Я сужу по тому сколько призовых мест его дети берут на турнирах.

"Я сужу по тому сколько призовых мест его дети берут на турнирах"
__________________________
может "брали"? На каких турнирах? За последние допустим пол года на каких турнирах был клуб?
У меня есть протоколы-распечатки всех более-менее крупных турниров по Украине (разных украинских танцевальных организаций, коих сейчас у нас великое множество), Польше, и немного остальных "заграничных", поверьте мне, я их очень внимательно просматриваю, в основном "светятся" несколько клубов и тренеров, а вот что-то не попадались мне пары Буртова или его клуба. Просто я делаю для себя выборку фамилий пар и клубов, для того чтобы знать как у "конкурентов:)" обстоят дела на паркете, где танцуют, как продвигаются в рейтинге, сколько пар на турнире в категории.
Может у них ("Ах, Одесса") все хорошо, и они танцуют заграницей на турнирах, которые в интернете не освещаются, не буду спорить. Могу только пожелать удачи детям.

А вашей дочке - легкого паркета!:good: и побед!:D
Едет ли ваш клуб в Симферополь на Кубок Украины?

ЛАВАНДА
08.11.2007, 16:26
"Я сужу по тому сколько призовых мест его дети берут на турнирах"
__________________________
может "брали"? На каких турнирах? За последние допустим пол года на каких турнирах был клуб?
У меня есть протоколы-распечатки всех более-менее крупных турниров по Украине (разных украинских танцевальных организаций, коих сейчас у нас великое множество), Польше, и немного остальных "заграничных", поверьте мне, я их очень внимательно просматриваю, в основном "светятся" несколько клубов и тренеров, а вот что-то не попадались мне пары Буртова или его клуба. Просто я делаю для себя выборку фамилий пар и клубов, для того чтобы знать как у "конкурентов:)" обстоят дела на паркете, где танцуют, как продвигаются в рейтинге, сколько пар на турнире в категории.
Может у них ("Ах, Одесса") все хорошо, и они танцуют заграницей на турнирах, которые в интернете не освещаются, не буду спорить. Могу только пожелать удачи детям.

А вашей дочке - легкого паркета!:good: и побед!:D
Едет ли ваш клуб в Симферополь на Кубок Украины?

Спасибо,за пожелания. На счет турнира в Симферополе не знаю,но 11 ноября будет турнир,по моему от Марича,нас снарядили идти...Жаль дочку,если как в прошлый раз проплатят за всех детей Марича,нас ждет очередной стресс. :( У нас пока категория "ювеналы 2" соло-мальчика нет уже 2 года

LesyaVrbt
14.12.2007, 21:56
На форуме обсуждались вопросы про школы раннего развития, плавание для деток, каток, но нигде не смогла найти, хоть что нибудь о танцах. Меня интересует вопрос, куда в Одессе можно отвести на танцы с раннего возраста? :(

yyy
15.12.2007, 14:18
В "Новой Аркадии" на тенистой-2 раза в неделю- 180 грн. и на таирова, где-то на вильямсаа что ли 60 грн, в леси украинки на жуковского. цену не знаю. там с 4 лет, но если ребенок развитый и ведет себя адекватно- можно попросить и с 3 лет, вспомню еще скажу

зайкина мама
16.12.2007, 14:29
мы планируем заниматься бальными танцамис 3-х лет, но любительский вариант, уже есть партнер, нашли тренера. Важно, чтоб тренер был хороший и имел тягу к работе с детками, чаще всего тренера-бывшие или действующие танцоры. Мама нашего будущего партнера узнавала, что будем заниматься в группе, а раз в неделю, желетельно, брать индивидуальное занятие

КРИСТАЛЛ-7
16.12.2007, 15:14
На форуме обсуждались вопросы про школы раннего развития, плавание для деток, каток, но нигде не смогла найти, хоть что нибудь о танцах. Меня интересует вопрос, куда в Одессе можно отвести на танцы с раннего возраста? :(

Моему сыну 5 лет.Тренируемся в Мариче,есть детки и 3х летнего возраста.

LesyaVrbt
17.12.2007, 09:51
В "Новой Аркадии" на тенистой-2 раза в неделю- 180 грн. и на таирова, где-то на вильямсаа что ли 60 грн, в леси украинки на жуковского. цену не знаю. там с 4 лет, но если ребенок развитый и ведет себя адекватно- можно попросить и с 3 лет, вспомню еще скажу

Скажите пожалуйста, а точнее адреса или может телефоны, вы не знаете?:rose:

LesyaVrbt
17.12.2007, 09:52
Моему сыну 5 лет.Тренируемся в Мариче,есть детки и 3х летнего возраста.

А какими танцами вы занимаетесь?:rose:

LesyaVrbt
17.12.2007, 09:57
мы планируем заниматься бальными танцамис 3-х лет, но любительский вариант, уже есть партнер, нашли тренера. Важно, чтоб тренер был хороший и имел тягу к работе с детками, чаще всего тренера-бывшие или действующие танцоры. Мама нашего будущего партнера узнавала, что будем заниматься в группе, а раз в неделю, желетельно, брать индивидуальное занятие

А если заниматься бальными танцами, обязательно ли находить партнера?:rolleyes:
Что вы имеете в виду "любительский вариант"?

LesyaVrbt
17.12.2007, 10:03
Моему сыну 5 лет.Тренируемся в Мариче,есть детки и 3х летнего возраста.

Я хотела у вас спросить, можно ли телефончик и адрес полнее;)

yyy
17.12.2007, 14:35
Скажите пожалуйста, а точнее адреса или может телефоны, вы не знаете?:rose:

найдуу-напишу, а в леси украинки на жуковского-марич имелся ввиду

зайкина мама
17.12.2007, 23:44
А если заниматься бальными танцами, обязательно ли находить партнера?:rolleyes:
Что вы имеете в виду "любительский вариант"?

с партнерами тяжело, мальчиков отдают реже на танцы, чем девочек, просто мне подружка предложила "спариться", у нас дети одинакового возраста. любительский вариант - мы не планируем для наших деток будущее связывать с танцами, поэтому на конкурсы ездить не будем, а просто пусть танцуют

LesyaVrbt
18.12.2007, 08:24
с партнерами тяжело, мальчиков отдают реже на танцы, чем девочек, просто мне подружка предложила "спариться", у нас дети одинакового возраста. любительский вариант - мы не планируем для наших деток будущее связывать с танцами, поэтому на конкурсы ездить не будем, а просто пусть танцуют

А где вы собираетесь танцевать?
Ну, а по поводу любительски заниматься, это уже дальше видно будет, а вдруг вашему ребенку очень захочеться танцевать:D

Fuchsia
18.12.2007, 09:00
В "Новой Аркадии" на тенистой-2 раза в неделю- 180 грн. и на таирова, где-то на вильямсаа что ли 60 грн, в леси украинки на жуковского. цену не знаю. там с 4 лет, но если ребенок развитый и ведет себя адекватно- можно попросить и с 3 лет, вспомню еще скажу
Вы говорите пожалуйста когда вспоминаете, хорошо?
ибо это


и на таирова, где-то на вильямсаа что ли 60 грн
не несет вообще никакой информативности

osip
18.12.2007, 13:11
Недавно связывалась с центром Марич, сын захотел заниматься танцами. Они дали такую информацию

Возраст 3-7 лет занимается: среда 17.00, пятница 17.00
ДК им.Леси Украинки, Жуковского, 38, 2этаж, 6-ой балетный класс.
стоимость 120грн в месяц. Тренер Петренко Виктория Валерьевна

LesyaVrbt
18.12.2007, 13:25
Недавно связывалась с центром Марич, сын захотел заниматься танцами. Они дали такую информацию

Возраст 3-7 лет занимается: среда 17.00, пятница 17.00
ДК им.Леси Украинки, Жуковского, 38, 2этаж, 6-ой балетный класс.
стоимость 120грн в месяц. Тренер Петренко Виктория Валерьевна

А занятия только по средам и пятницам?, других вариантов нет?:sad_anim:

зайкина мама
18.12.2007, 13:53
А где вы собираетесь танцевать?
Ну, а по поводу любительски заниматься, это уже дальше видно будет, а вдруг вашему ребенку очень захочеться танцевать:D

захочется-пусть танцует, просто у меня - это не навящивая идея, а так для ее развития. по-поводу где, не знаю, где на тот момент будет тренер работать (он арендует помещение в школах, последнее время работал в №100 на Варненской). если хочешь, спрошу у подруги его номер, скину тебе в личку, у нее еще, кажется, знакомые тренера есть

зайкина мама
18.12.2007, 22:24
ОК:rose:
сегодня не обещаю ,но обязательно:D

Амира
07.01.2008, 17:02
В доме офицеров есть танцевальный клуб "Алина". Тренеры Наталья и Александр Бевзюк.

Золото
10.01.2008, 15:05
Моему сыночку 3 с половиной годика. Просится на танцы. Живём около театра Музкомедии. Порекомендуйте, пожалуйста!

Зимняя
10.01.2008, 18:52
территориально ближе всего Дом офицеров. но не уверена, что они берут туда трехлеток,хочу на неделе подойти узнать.

leliki74
08.02.2008, 23:46
:rolleyes:Буду очень благодарна, если подскажете хорошие танцы на поселке Котовского. Моей девочке 4,5 года. Хотелось бы попасть на мастера своего дела. Спасибо!

мои дети ходят в клуб "триумф" в 7ой гемназии.Тренер занимается с детками с 3х лет.Очень сильный клуб на поселке. подойдите туда останетесь довольны:good:

Зитка
11.02.2008, 20:48
а поподробнее о танцах на Таирова можно? что, где, почем?

*ОДА*
14.02.2008, 16:26
я то же присоединюсь, правда слышала на толбухина в школе есть танцы.

MaryN
14.02.2008, 23:29
мои дети ходят в клуб "триумф" в 7ой гемназии.Тренер занимается с детками с 3х лет.Очень сильный клуб на поселке. подойдите туда останетесь довольны:good:

А можно подробней...........где это? И если можно, тел.:shine:

Карамель
21.02.2008, 13:07
Нам 4 года,есть подружка, 4 года..то есть партнёрша есть..Хотим отдать их на танцы..
На посёлке есть где то хороший клуб? преподаватели?

leliki74
25.02.2008, 13:44
А можно подробней...........где это? И если можно, тел.:shine:

:rolleyes:Клуб "Триумф" Находится В 7гемназии на Марсельской,
тренер Самарская Наталья Генадьевна.
Малыши занимаются 2 раза в неделю с 5-и часов

leliki74
25.02.2008, 13:52
Нам 4 года,есть подружка, 4 года..то есть партнёрша есть..Хотим отдать их на танцы..
На посёлке есть где то хороший клуб? преподаватели?
80636025004 мобильный тренера Наталья генадьевна

*ОДА*
26.02.2008, 14:58
уважемые форумчне пожлуйсто у кого имеется информация про детские танцевальные коллективы г Одессы пожалуйста поделитесь название ( адресс) искала и по форуму и в гугле но ничего не нашла кроме хореогрфической школы. кружки при школах развития не интересуют.

neverland
26.02.2008, 16:32
уважемые форумчне пожлуйсто у кого имеется информация про детские танцевальные коллективы г Одессы пожалуйста поделитесь название ( адресс) искала и по форуму и в гугле но ничего не нашла кроме хореогрфической школы. кружки при школах развития не интересуют.
есть балетная школа при театре музкомедии, цен правда не знаю, но хочу туда отдать свою дочь 5 лет

Bird
26.02.2008, 22:00
уважемые форумчне пожлуйсто у кого имеется информация про детские танцевальные коллективы г Одессы

Практически в любой общеобразовательной школе, школе исскуств и даже музыкальной. На слуху Альянс в 27-ой, Свитанок (кажется перебрался из 84-й в соседнюю 9? гимназию), ШИ на Королева, ее филиал на Жукова и т.д. и т.п. Это навскидку на Таирова и рядом.

*ОДА*
27.02.2008, 10:37
есть балетная школа при театре музкомедии, цен правда не знаю, но хочу туда отдать свою дочь 5 лет


при музкомедии или при оперном??? раньше был очень хороший коллектив при доме офицеров хочу туда подъехть. узнать. хочеться отдать в большой коллектив с постновками танцев и так далее

Nissa_N
03.05.2008, 10:47
ищу единомышленников
моей дочке скоро 3 года
ходим в центр Марич на быльные танцы уже 2 месяца
ребенку нравится
я считаю, спортивные танцы и плавание это самые безопасные виды спорта для ребенка
в нашей группе одни девочки 3-5 лет
ридители мальчиков предпочитают другие виды спорта

прошу поделиться опытом тех кто водит своих детей на бальные танцы
как это влияет на развитие ребенка, на успеваемость в школе, на личность?
и.... возможно найдутся родители мальчиков, которые захотели бы водить ребенка на бальные танцы..

MaryS
03.05.2008, 14:51
А где находится этот центр?

шоколадница
03.05.2008, 14:53
А где находится этот центр?

www.marich.od.ua

Nissa_N
03.05.2008, 15:51
мы занимаемся в чт 16.00 - сб 13.00 Портклуб Ланжероновский спуск,2 вход со двора 2-й этаж

FISTASHKA
03.05.2008, 17:11
Скажите, пожалуйста, с какого возраста принимают в Марич деток? Моей дочке 2 годика, когда лучше начинать?

Nissa_N
03.05.2008, 17:47
вообще с 3-х лет но мы пошли в 2,9 и нас не выгнали
но это зависит от самого ребенка еще
будет ли он успевать за более старшими детьми
на мой взгляд лучше всего с 4-х лет на танцы отдавать
но так как мы уже занимаемся, то будем ходить дальше

Angel Fly
03.05.2008, 20:56
прошу поделиться опытом тех кто водит своих детей на бальные танцы
как это влияет на развитие ребенка, на успеваемость в школе, на личность?

Влияет. И положительные, и отрицательные стороны есть.
+
Это физкультура.
Это чувство ритма, слух, красота и гармония.
Возможность сделать карьеру.
-
Много времени забирает. Да, со школой будет трудно (много на дом задают, получается школа плюс танцы - нет времени на погулять)
Когда вы танцуете просто для себя, а преподаватель соблазняет детей поездками, конкурсами и тд..
И, я поняла, у вас та же проблема - отсутствие партнера..Не хотят наши мальчишки танцевать))

Nissa_N
04.05.2008, 07:17
мне бы хотелось чтоб мой ребенок имел возможность поездить на конкурсы, если ей этого захочется (предпочитаю чтоб моя дочь тратила время на танцы и на поездки, чем на гуляние неизвестно где и неизвестно с кем)
поэтому меня и волнует проблема отсутствия партнера

шоколадница
04.05.2008, 08:57
Nissa N, летом тоже заниматься будете?

Я подумываю отдать своих мальчишек на танцы, но им сейчас 6,4 и 5,1.
А отдать думаю с августа/сентября...

Nissa_N
04.05.2008, 09:19
Я подумываю отдать своих мальчишек на танцы, но им сейчас 6,4 и 5,1.
А отдать думаю с августа/сентября...

июнь будем заниматься, в июле отдыхаем
август если группа наберется то занимаемся
так нам сказали
а в сентябре у них наверно набор будет в новые группы

Mariha
23.05.2008, 10:39
Я тоже хочу малого отдать на танцы, чтобы осанка была и в будущем не стоял столбом на дискотеках, нам сейчас 3 года (11 мая исполнилось), но нам с Прохоровской далековато ездить на Ланжероновский пуск...:(
Получается 2 раза в неделю (четверг и суббота), да? А какая оплата в месяц?

Полянка
23.05.2008, 13:16
Мой ребенок ходит на танцы с января. То есть пошел в 4,5 года. Решил сам - проходили мимо, увидел занятие, остановились посмотреть, спросила "хочешь"? - захотел, зашли, ходим :) Кстати, на карате не захотел заниматься, хотел только смотреть, а тут старается... Ходим в танцшколу "Макс" (Успенская/Александровский). Мальчики в дефиците :( Руководители говорят, чтобы девочки старались "приводить партнеров", что могут мальчикам делать скидки на обучение. Но им нужны постарше - 6-9 лет, Женя там самый маленький.

Mariha
23.05.2008, 15:36
Мой ребенок ходит на танцы с января. То есть пошел в 4,5 года. Решил сам - проходили мимо, увидел занятие, остановились посмотреть, спросила "хочешь"? - захотел, зашли, ходим :) Кстати, на карате не захотел заниматься, хотел только смотреть, а тут старается... Ходим в танцшколу "Макс" (Успенская/Александровский). Мальчики в дефиците :( Руководители говорят, чтобы девочки старались "приводить партнеров", что могут мальчикам делать скидки на обучение. Но им нужны постарше - 6-9 лет, Женя там самый маленький.

Да уж, а мой Женя совсем шмакодявка и по возросту и по росту :rzhu_nimagu:
На танцах всю жизнь мальчишки в дефиците, я помню, когда моя знакомая малую на танцы отдавала, ей сразу сказали,что без партнера не принимаем ...ищите и приходите, дескать трудновато бальные танцы в одиночку отплясывать :rolleyes:

Полянка
23.05.2008, 19:42
Очень ИМХО, но если бы я была мамой девочки, и у нас не было бы знакомого мальчика, я бы отдала девочку на восточные танцы. Мальчики там не нужны, а физподготовка - ого-го. Плюс пластика, плюс наряды, плюс довольно быстро видно результат. Кто что думает по этому поводу?

Mariha
24.05.2008, 10:50
Очень ИМХО, но если бы я была мамой девочки, и у нас не было бы знакомого мальчика, я бы отдала девочку на восточные танцы. Мальчики там не нужны, а физподготовка - ого-го. Плюс пластика, плюс наряды, плюс довольно быстро видно результат. Кто что думает по этому поводу?


восточные танцы, это тоже вариант :)
Я в свое время ходила на современные танцы и у нас почти не было ребят, да и сами танцы этого не требовали, сам себе "скачешь" без пары :D

Nissa_N
26.05.2008, 19:29
Я тоже хочу малого отдать на танцы, чтобы осанка была и в будущем не стоял столбом на дискотеках, нам сейчас 3 года (11 мая исполнилось), но нам с Прохоровской далековато ездить на Ланжероновский пуск...:(
Получается 2 раза в неделю (четверг и суббота), да? А какая оплата в месяц?

занятия 2 раза в неделю
четверг 16*00 суббота 13*00 занятие длится час
оплата 150 грн. в месяц

мы ездим с черемушек
есть в группе девочка которая со слободки ездит
я хотела малую только в центр Марича отдать, потому что большенство преподавателей школ бального танца его ученики

приходите
у нас в группе ни одного мальчика :(

Nissa_N
26.05.2008, 19:39
Очень ИМХО, но если бы я была мамой девочки, и у нас не было бы знакомого мальчика, я бы отдала девочку на восточные танцы. Мальчики там не нужны, а физподготовка - ого-го. Плюс пластика, плюс наряды, плюс довольно быстро видно результат. Кто что думает по этому поводу?

восточные танцы это красиво
я как-то смотрела передачу российскую и там маленькая девочка лет 5 танцевала танец живота.....
это было потрясающе! такая умничка!

но свою я отдам, возможно, на восточные танцы только если мы так и не найдем партнера по трем причинам:
во-первых потому что бальные танцы это всетаки спорт и есть возможность ездить на соревнования и возможно даже стать чемпионами
(но я не подвинутая на золотых медалях и давить на ребенка не буду, это на тот случай если ей самой захочется)
во-вторых бальный танец немного подругому, не так как восточный развивает в девочках женственность и сексуальность
в-третьих мне самой очень нравятся мужчины-танцоры :shine:

Полянка
27.05.2008, 08:38
Nissa_N,
ну соревнования бывают и по восточным танцам, и физнагрузка там - чем не спорт.
На счет развития женственности - считаю, что восточный танец дает больше. Но чего не дает - умения слаженно двигаться в танце. Восточный танец - все-таки "соло"...

Riviera
27.05.2008, 10:41
Тоже для Nissu. У нас на балете учится девочка с "Марича", ей уже 11лет. Все они успевают ( уроки я имею ввиду),а партнер найдется позже у вас, если захотите. А вот насчет прогулок- времени нет- точно. Но и гулять во дворе- тоже не самое лучшее. Лучше на море выбираться- там дышать. А если вы не бросите заниматься , то через 6 месяцев- нагрузка 2 раза в неделю танцы- мало очень. Есть хорошая гимнастика " Тигренок" во Дворце спорта ( к примеру), плюс танцы, да ваш ребенок супер станет - вы ничего не упустите, а только приобретете- красивую спину и гибкость. Или идите к нам на балет в Муз. комедию там малышей полно- 6 раз в неделю ( мы иногда прогуливаем) , занятия по 1 часу.Изучение классической хореографии. Вот главное сил вам желаю- знаю как иногда все достает, но не сдаемся- здоровье важнее.

*ОДА*
27.05.2008, 13:42
Тоже для Nissu. У нас на балете учится девочка с "Марича", ей уже 11лет. Все они успевают ( уроки я имею ввиду),а партнер найдется позже у вас, если захотите. А вот насчет прогулок- времени нет- точно. Но и гулять во дворе- тоже не самое лучшее. Лучше на море выбираться- там дышать. А если вы не бросите заниматься , то через 6 месяцев- нагрузка 2 раза в неделю танцы- мало очень. Есть хорошая гимнастика " Тигренок" во Дворце спорта ( к примеру), плюс танцы, да ваш ребенок супер станет - вы ничего не упустите, а только приобретете- красивую спину и гибкость. Или идите к нам на балет в Муз. комедию там малышей полно- 6 раз в неделю ( мы иногда прогуливаем) , занятия по 1 часу.Изучение классической хореографии. Вот главное сил вам желаю- знаю как иногда все достает, но не сдаемся- здоровье важнее.

можно подробнее про вашу школу? тел есле можно, ( можно в личку), хотя мы прошли первый отбор в хореаграфическую школу на приморском.. но в музкомедию ближе конечно.

Nissa_N
27.05.2008, 18:48
Тоже для Nissu. У нас на балете учится девочка с "Марича", ей уже 11лет. Все они успевают ( уроки я имею ввиду),а партнер найдется позже у вас, если захотите. А вот насчет прогулок- времени нет- точно. Но и гулять во дворе- тоже не самое лучшее. Лучше на море выбираться- там дышать. А если вы не бросите заниматься , то через 6 месяцев- нагрузка 2 раза в неделю танцы- мало очень. Есть хорошая гимнастика " Тигренок" во Дворце спорта ( к примеру), плюс танцы, да ваш ребенок супер станет - вы ничего не упустите, а только приобретете- красивую спину и гибкость. Или идите к нам на балет в Муз. комедию там малышей полно- 6 раз в неделю ( мы иногда прогуливаем) , занятия по 1 часу.Изучение классической хореографии. Вот главное сил вам желаю- знаю как иногда все достает, но не сдаемся- здоровье важнее.

Спасибо огромное за поддержку!
Я планирую дочку отдать еще на классическую хореографию лет с 5-ти, так как считаю что необходимо поставить ноги и спину.
А со скольки лет принимают на балет в муз. комедии?

Antya
04.08.2008, 17:06
Подскажите, пожалуйста, магазин с одеждой, обувью и аксессуарами для бальных танцев!
Раньше был вроде "Маскарад" магазин, а сейчас что есть?

Bird
04.08.2008, 17:39
Подскажите, пожалуйста, магазин с одеждой, обувью и аксессуарами для бальных танцев!
Раньше был вроде "Маскарад" магазин, а сейчас что есть?
Овация
ovation.com.ua
ул.Бунина, 3
Тел.: +38 (0482) 347-222

sergh
08.10.2008, 00:17
Я делаю костюмы для одной школы спортивного бального танца (бейсики, стандарт, латинос), школа находится где-то на Таирова, кому интересно, могу узнать телефон директора, она молодая девушка, сама и тренирует, по отзывам родителей, ее же учеников - очень талантливая.

Bdjilka
08.10.2008, 07:55
В 86 школе на Таирова есть студия спортивного бального танца, но как всегда не хватает мальчиков, девчонок в два раза больше.

MAROMET
08.10.2008, 11:06
Спасибо огромное за поддержку!
Я планирую дочку отдать еще на классическую хореографию лет с 5-ти, так как считаю что необходимо поставить ноги и спину.
А со скольки лет принимают на балет в муз. комедии?

заинтересовал балет в муз.комедии! можно поподробнее? с какого возраста, какова оплата и т.д заранее благодарна:)

Arika
09.10.2008, 11:33
В три года рановато отдавать ребенка на танцы. В 4.5-5лет вы получите больше приятных мгновений от обучаемости вашего любимца.
А насчет клуба могу порекомендовать "Кристалл"-они занимаются в Доме офицеров на 2 этаже и во Дворце студентов.Тренер очень хороший,к детям подход правильный.Мои дети занимаются несколько лет,очень довольны.Ее зовут Ирина Вениаминовна(ее тел.8067 256 02 47)
www.dancing.odessa.ua

Antya
11.10.2008, 00:42
Девочки, кто деток на танцы водит, а вы могли бы сюда выкладывать информацию о конкурсах, которые у нас в городе проходят.

Хочу дочку повести показать, думаю ей интересно будет посмотреть на красивых танцующих деток, ну и поддержку обещаем форумским танцовщикам :)

indi_girl
11.10.2008, 23:35
а какой номер телефона в центре Марич? хочу своего сыночка повести-может ему понравится.

Arika
15.10.2008, 01:17
Ближайший межгородской конкурс организует танцклуб "Кристалл"- 9ноября в мореходке на Маразлиевской. Можете посмотреть программу на сайте,чтобы определиться: в какое время прийти,на какой возраст детей хотите посмотреть:
www.dancing.odessa.ua
Мой старший сын будет там участвовать. Приходите,будем вам рады.

Antya
16.10.2008, 13:34
Ближайший межгородской конкурс организует танцклуб "Кристалл"- 9ноября в мореходке на Маразлиевской. Можете посмотреть программу на сайте,чтобы определиться: в какое время прийти,на какой возраст детей хотите посмотреть:
www.dancing.odessa.ua
Мой старший сын будет там участвовать. Приходите,будем вам рады.

Arika, спасибо за ответ. Обязательно будем, если все хорошо будет. Мы попадаем на первую часть, потом мы днем спим еще. К 10-ти часам думаю приехать.

А сын в какой группе выступает? Будем болеть за его пару :D

Nissa_N
29.10.2008, 14:25
а какой номер телефона в центре Марич? хочу своего сыночка повести-может ему понравится.

http://www.marich.od.ua/
вот сайт Марича
на телефон трудно дозвониться
лучше подойдите к ним в вашу возрастную группу

мы в Марич уже не ходим
серьезно бальными танцами у них начинают заниматься с 6-ти лет
а 3-х летки учат польки и кря-кря-кря
но 200 грн. в месяц за кря-кря я считаю как-то много

мы теперь записались на балет в Музкомедию
пока довольны
только вот приболели :(

Nissa_N
29.10.2008, 14:30
заинтересовал балет в муз.комедии! можно поподробнее? с какого возраста, какова оплата и т.д заранее благодарна:)

какого возраста у вас ребенок?

нам три года мы ходим 3 раза в неделю понедельник, среда, пятница
в 18*00
75 грн. в месяц
старшие дети занимаются каждый день

вход со стороны стадиона

MAROMET
29.10.2008, 17:18
какого возраста у вас ребенок?

нам три года мы ходим 3 раза в неделю понедельник, среда, пятница
в 18*00
75 грн. в месяц
старшие дети занимаются каждый день

вход со стороны стадиона

а еще есть набор? нам 5 с половиной и хотелось бы попасть в свою возврастную группу

Nissa_N
29.10.2008, 21:09
а еще есть набор? нам 5 с половиной и хотелось бы попасть в свою возврастную



группа занимается с 1-го сентября
думаю вас возьмут в эту группу
в ней с 3-х до 5-и лет дети

Ирина17
30.10.2008, 16:12
девочки, подскажите, плз, танцы 3 летки в районе Французского бульвара

*ОДА*
31.10.2008, 08:37
девочки, подскажите, плз, танцы 3 летки в районе Французского бульвара

ну выше же писали- Музкомедия

Ирина17
31.10.2008, 10:18
ну выше же писали- Музкомедия
да, забыла написать: не музкомедия

Ulochka
08.11.2008, 18:37
Очень способный мальчик ищет способную, трудолюбивую партнёршу по бальным танцам 2000-2001г.р для серьёзных занятий. 3-й год обучения. Ст+Лат. Обязательно индивидуальные занятия, выезды на турниры.
Клуб Диамант, Анна и Денис Фёдоровы: 80503923627

anna_Y
15.12.2008, 11:13
Здравствуйте, подскажите водит ли кто-нибудь малышей на танцы. Нам через месяц будет 3, девочка очень активная, очень любит танцевать, петь, всех просит:"Покажи еще как танцевать" и т.д.

Светася
15.12.2008, 12:29
Здравствуйте, подскажите водит ли кто-нибудь малышей на танцы. Нам через месяц будет 3, девочка очень активная, очень любит танцевать, петь, всех просит:"Покажи еще как танцевать" и т.д.

Присоединяюсь к вопросу :rolleyes:
Нам будет также 3 года, и также через месяц))) И тоже любим танцевать и петь :good:

АВТОЛЕДИ
15.12.2008, 17:15
и нам подскажите на Поскоте???:shine: 3,5 нам...

Юли@нна
15.12.2008, 19:06
Во дворце Леси Украинки, коллектив "Пеликан", там точно берут таких малявок.

anna_Y
16.12.2008, 12:13
а дворец Леси Украинки это где подскажите?

Юли@нна
16.12.2008, 14:35
В центре, на Жуковского, недалеко от Тираспольской площади

Людмила3
16.12.2008, 15:03
мы тоже были бы благодарны за совет на счет танцев на пос.котовского-нам 3,5 года. :)

Julhen
16.12.2008, 15:52
А на Черемушках кто куда водит деток на танцы? :)

anna_Y
16.12.2008, 15:55
В центре, на Жуковского, недалеко от Тираспольской площади

Юлианна, если ходили туда - расскажите по-подробнее. плз:)

Elena Arkushenko
16.12.2008, 19:13
мы тоже были бы благодарны за совет на счет танцев на пос.котовского-нам 3,5 года. :)

Здравствуйте! моей тоже 3,5 года. С 1 сентября ходим на спортивно-эстрадные танцы при 14-й школе на Крымской возле бассейна. Внимание - именно при школе, а не в аква-центре! Занятия 2 раза в неделю. Стоимость 60 грн\месяц. Я обыскалась по поселку Котовского, очень хотела повести на эстрадные чтобы с костюмами и т.д., но таких карапузов не берут!!! Так что ходим пока сюда, учим движения + дисциплинируемся! В будущем хочу возить в "Непоседы" в центре. Туда уже 6 лет знакомые ходят. Постоянные красочные выступления, поездки, даже зарубежные...
Могу дать мобилку учительницы танцев с Крымской, если кому-то надо

Юли@нна
16.12.2008, 20:50
По поводу "Пеликана": мы ходим туда уже 2 года. Занятия 3 раза в неделю -среда, пятница, воскресенье. Оплата 100 грн/мес. Ставят современные танцы, театрализованные шоу. У преподавателей 4 возрастные группы. В этом году набрали совсем маленьких, мы когда приходим, они выходят, такие прикольные.
К Новому году ставят танцевальный спектакль с участием всех возрастных групп. В прошлом году выступали в "Белой акации", в этом пока не знаю.

anna_Y
17.12.2008, 10:04
списибо большое, постараюсь сегодня-завтра зайти узнать, а в какое время бывают малыши, чтоб застать посмотреть?

Юли@нна
17.12.2008, 14:55
В среду малыши, по-моему, на 5 приходят, остальные дни не помню. Это на втором этаже, 6 кабинет. Могу скинуть телефон преподавателя в личку.

Крыся
18.12.2008, 08:31
Мы пошли на танцы в Солнышко, это на Таирова. Перед этим ждали почти 3 месяца, там что-то было с хореоргафом. Зато сейчас очень довольны. Там есть группы и на 2,5 года и старше. Нам 4 года. Хореограф очень приятная,опытная. мастер спорта по художественной гимнастике,а главное, что малая Маруся ее просто обажает.

Dolores
18.12.2008, 10:22
Мы пошли на танцы в Солнышко, это на Таирова. Перед этим ждали почти 3 месяца, там что-то было с хореоргафом. Зато сейчас очень довольны. Там есть группы и на 2,5 года и старше. Нам 4 года. Хореограф очень приятная,опытная. мастер спорта по художественной гимнастике,а главное, что малая Маруся ее просто обажает.

А можно по подробнее?! Где именно это?

altera
22.12.2008, 11:47
Здравствуйте, подскажите водит ли кто-нибудь малышей на танцы. Нам через месяц будет 3, девочка очень активная, очень любит танцевать, петь, всех просит:"Покажи еще как танцевать" и т.д.

Это конечно прекрасно, что ваша малышка такая артистичная, но самый главная проблема в этом возрасте, что такие малыши когда приходят заниматься в группу сильно расстраиваются, плачут, как только оказываются в зале по другую сторону двери от мамы.
По личному опыту могу сказать,что в три годика это еще слишком рано, обычно такие детки ходят два-три занятия, потом мамино/бабушкино сердце не выдерживает и на этом танцы прекращаются, и еще.... это бесконечное пить и писять))) Правда, дети бывают разные, есть наверное которые не плачут и сразу ходят хорошо, но мне такие не встречались))).
Мое мнение на танцы, балет и т.п. желательно идти лет так с 4-4,5.

anna_Y
23.12.2008, 11:11
Это конечно прекрасно, что ваша малышка такая артистичная, но самый главная проблема в этом возрасте, что такие малыши когда приходят заниматься в группу сильно расстраиваются, плачут, как только оказываются в зале по другую сторону двери от мамы.
По личному опыту могу сказать,что в три годика это еще слишком рано, обычно такие детки ходят два-три занятия, потом мамино/бабушкино сердце не выдерживает и на этом танцы прекращаются, и еще.... это бесконечное пить и писять))) Правда, дети бывают разные, есть наверное которые не плачут и сразу ходят хорошо, но мне такие не встречались))).
Мое мнение на танцы, балет и т.п. желательно идти лет так с 4-4,5.

Наверное мы думаем про разные танцы. :) Мне совершенно не хотелось бы в 3 года проффесиональных тренировок!:stop: Хочеться именно "Занятий для деток" Чтобы в понятной игровой форме учили правильно двигаться и т.д.

M!lk@
23.12.2008, 12:00
а 2, 5 где-то берут девочек. Интересуеи Центр, Слободка(( а то Таирово, поселок Котовского далеко....

zhik-natali
23.12.2008, 12:28
Здравствуйте! На поселке еще есть танцы для малышей набирают с з лет на Затонского 15а , в 40 школе "Ах,Одесса" называется ,оплата 70грн.

Светася
23.12.2008, 12:38
Здравствуйте! На поселке еще есть танцы для малышей набирают с з лет на Затонского 15а , в 40 школе "Ах,Одесса" называется ,оплата 70грн.

Это там, где отдельный вход в зал с зеркалами? :rolleyes:

Мария_1983
25.12.2008, 16:07
Знаю на Таирова, НВК 263 Галина Николаевна - 3 раза в неделю 80 грн.по 1 часу, Гимназия №9 Татьяна Ивановна - 125 грн 3 раза в неделю по 1,5 часа. Дочка ходит - нравится.

Dolores
25.12.2008, 17:00
Знаю на Таирова, НВК 263 Галина Николаевна - 3 раза в неделю 80 грн.по 1 часу, Гимназия №9 Татьяна Ивановна - 125 грн 3 раза в неделю по 1,5 часа. Дочка ходит - нравится.

А со скольки лет туда берут, не подскажите?

stanislavV
25.12.2008, 23:09
На Пос. Котовского - 48я школа, понед. и пятница, Алена - 8097-745-47-80 (студия современного танца Flash). На Черемушках - Ольга - 8050-984-26-07 (студия современного танца Selena).

Мария_1983
29.12.2008, 23:34
Цитата:
Сообщение от Мария_1983
Знаю на Таирова, НВК 263 Галина Николаевна - 3 раза в неделю 80 грн.по 1 часу, Гимназия №9 Татьяна Ивановна - 125 грн 3 раза в неделю по 1,5 часа. Дочка ходит - нравится.

А со скольки лет туда берут, не подскажите?

Смотрят на деток, как воспринимают и т.д., Галина Николаевна - вообще с 5 лет, но мою взяла в 3,9 и дети по 4 года у нее есть, Татьяна Ивановна с 2,5 лет.

Victory5
30.12.2008, 21:42
Мы пошли на танцы в Солнышко, это на Таирова. Перед этим ждали почти 3 месяца, там что-то было с хореоргафом. Зато сейчас очень довольны. Там есть группы и на 2,5 года и старше. Нам 4 года. Хореограф очень приятная,опытная. мастер спорта по художественной гимнастике,а главное, что малая Маруся ее просто обажает.

мы тоже очень обрадовались этим занятиям! но заболели после первого занятия, теперь сказали никуда на общественные мероприятия не ходить. грустно:sad_anim:

zhik-natali
31.12.2008, 09:11
Это там, где отдельный вход в зал с зеркалами? :rolleyes:

да,зал с зеркалами,им очень нравится себя там рассматривать

КРИСТАЛЛ-7
01.01.2009, 11:34
А на Черемушках кто куда водит деток на танцы? :)

Я живу на Черемушках,но вожу на танцы в Марич,на Ласточкина.

Желтенькая
03.01.2009, 20:05
А на Черемушках кто куда водит деток на танцы? :)

Моя дочка занимается танцами в Доме творчества Доминанта Космонавтов/Терешковой. Занимаемся уже 5-й год с пяти лет.
От себя мамочкам совет - раньше 4-х лучше не ведите, нет смысла. Больше шансов скорее отбить охоту. Т.к. до первого выхода на сцену предшествуют года два хореографии. И это не просто ножками подергать или попрыгать на занятии. Это совсем не легкий, а самое тяжелое это НУДНЫЙ труд. Все у нас через это проходили - слезы, лень,терпение и уговоры родителей, не все остались. Но те детки, которые дождались жизни артиста - концерты, поездки, конкурсы - то уже дети уговаривают родителей и ни за что свой ансамбль не променяют на что-то другое.

Крыся
08.01.2009, 20:46
А можно по подробнее?! Где именно это?

С праздниками всех! С Рождеством Христовым!.
А Солнышко это на Таирова. Королева 92-А, к. 207 на 2 этаже.
Педагог Ирина Леонидовна. Стоит правда 180 грн в месяц, но чест.слово - не жалко. Не может дождаться конца каникул.:good:

Маринель
08.01.2009, 21:08
Мы тоже ходим в доминанту, моей скоро будет 5, ходим второй месяц, пока нравится

Надя
08.01.2009, 22:45
А кто что скажет насчет "Марич". Хочу отвести туда малую.. но уже только с осени,т.к весной в садик, с осени на танцы. И по времени когда там занятия ориентировочно? Кто что знает????

Крыся
09.01.2009, 08:49
Не хочу ничего плохого говорить про Галину Николаевну в 263 НКВ, мы со старшей туда ходили. Но к ней лучше идти с 5-6 лет. Они там танцуют без игровой формы, по 20-30 раз за урок повторяяя одно движение. Радовала -цена. Но за 1,5 года (!) мы выучили всего 2 танца чунга-чанга и гуцульский. Поэтому мне в Солнышке больше нравится. Ирина Леонидовна не меньший профессионал, но у нее есть именно уроки для маленьких деток.

КРИСТАЛЛ-7
09.01.2009, 10:25
А кто что скажет насчет "Марич". Хочу отвести туда малую.. но уже только с осени,т.к весной в садик, с осени на танцы. И по времени когда там занятия ориентировочно? Кто что знает????

М ы ходим уже больше года,в четверг на 6 вечера,в субботу на 11.С осени добавился еще день,на 17,30 в понедельник,в сш. 77,а все остальные в Порт-клубе на Ласточкина.
Преподаватели сильные,оплата уже 250 гр.

Надя
09.01.2009, 10:51
Кристалл-7 спасибо. Я так понимаю, что ты довольна. А сколько лет ребенку и в каком возрасте ты ее начала водить туда.

КРИСТАЛЛ-7
09.01.2009, 11:09
Кристалл-7 спасибо. Я так понимаю, что ты довольна. А сколько лет ребенку и в каком возрасте ты ее начала водить туда.

Да,я довольна.Сейчас ему 6.4,начинали с пяти.У мну сын:)
Просто девушка задала вопрос,кто куда водит на танцы,живя на Черемушках.Я и ответила.

Ykka
09.01.2009, 20:12
Мы на Черемушках осенью ходили попробовать в ансамбль эстрадного танца "Ветер Надежды" на Космонавтов в частной школе Свиточ.Очень приятная художественная руководитель,ребенку очень понравилось ,но мы оказались еще маленькими (2,5года) даже для самой младшей группы.Хореограф сказала если будут еще желающие такого возраста,то можно сделать отдельную группу для таких деток как мы 2,5-3 года.Могу дать телефон руководителя ансамбля чтобы созвонились посмотрели и если понравиться может действительно соберемся несколько человек чтобы сделали группу для малышей,а то ездить в город как-то не хочется да еще и зимой.

Мария_1983
14.01.2009, 17:16
Крыся, спасибо за информацию. Просто моей дочке очень нравится,поэтому написала. Буду иметь в виду) Она каждый рада приходит с занятий, переодевается в купальник, балетки и показывает движения. Думаю, если б не нравилось, она бы этого не делала.

NatusikR
15.01.2009, 08:12
А наборы в группу происходят осенью? Или можно сейчас идти договариваться?

Крыся
16.01.2009, 20:32
А наборы в группу происходят осенью? Или можно сейчас идти договариваться?

Я знаю, что будет формироваться новая группа, но дни и время не спрашивала. Звоните 7951632.:good:

forsing
23.01.2009, 21:43
Где в Одессе есть детская балетная школа? Девочке 4 года. :dance4:

forsing
24.01.2009, 15:40
Вопрос актуален

altera
24.01.2009, 22:14
Детей такого возраста у нас в Одессе берут только в балетную школу С.А. Антиповой, там есть группа с 3 до 5-ти лет.

Bird
24.01.2009, 23:41
Детей такого возраста у нас в Одессе берут только в балетную школу С.А. Антиповой, там есть группа с 3 до 5-ти лет.
А в Воронцовском дворце со скольки?

M!lk@
25.01.2009, 00:27
помнится балетная на Преображенской угол Жуковского, но не знаю с какого возраста....

altera
25.01.2009, 20:36
помнится балетная на Преображенской угол Жуковского, но не знаю с какого возраста....

Туда берут уже школьников, т.е. 6-7 лет




А в Воронцовском дворце со скольки?

Насчет Воронцовского дворца по возрасту точно не знаю, но знаю, что там занятия на 2 и 3 часа дня, а у детей 3-5 лет в это время дневной сон, неудобно...:(

irisha_b
26.01.2009, 10:19
Здравствуйте! моей тоже 3,5 года. С 1 сентября ходим на спортивно-эстрадные танцы при 14-й школе на Крымской возле бассейна. Внимание - именно при школе, а не в аква-центре! Занятия 2 раза в неделю. Стоимость 60 грн\месяц. Я обыскалась по поселку Котовского, очень хотела повести на эстрадные чтобы с костюмами и т.д., но таких карапузов не берут!!! Так что ходим пока сюда, учим движения + дисциплинируемся! В будущем хочу возить в "Непоседы" в центре. Туда уже 6 лет знакомые ходят. Постоянные красочные выступления, поездки, даже зарубежные...
Могу дать мобилку учительницы танцев с Крымской, если кому-то надо

А подскажите в какие дни и к скольки вы ходите на танцы в 14-й школе, хотелось бы прийти посмотреть.

anna_Y
26.01.2009, 12:15
Хочу поделиться впечатлениями: в субботу попали на занятия к Маричам у малышей (3-4 года) занятия ведет дочка Лена. Нам очень понравилось. Мое трехлетнее чудо за все занятие (45мин) на меня даже не обернулась!!!! Все пыталась повторять... в общем впечатлений море и у меня и у нее! Занятия 2 раза в неделю, оплата 200 грн.

Alena07
26.01.2009, 14:35
http://www.dancing.odessa.ua/kristall.php?page=about&item=

egalite
26.01.2009, 14:44
Видела один раз малышовую группу в "Алине", что в Доме Офицеров на Пироговской. Крохи были, мне кажется как раз годика по 3-4... Я их не видела, только слышала, они за занавесью занимались... Но по-моему малышня была в восторге.... И ножки "друг на друга смотрели" и "носочки дружили - не дружили"... Вела занятие Наталья Бевзюк... Правда я их только один раз видела, еще до НГ, не знаю есть эта группа еще или нет...
P.S. А выходили они из зала не просто так, а "ехал паровозик".... Это надо было видеть....))))))))

Ykka
26.01.2009, 18:44
Детей такого возраста у нас в Одессе берут только в балетную школу С.А. Антиповой, там есть группа с 3 до 5-ти лет.
А где она находится?

altera
26.01.2009, 21:20
А где она находится?

В театре Музыкальной комедии, 6 этаж, балетный зал.

Amarilis
28.01.2009, 00:59
А кто подскажет, есть на Таирово для детей постарше танцы брейк-денс или хип-хоп?

arianka
29.01.2009, 17:38
А в районе Сегедской ничего нет? Может кто в курсе?

Дикая роза
30.01.2009, 12:16
Ой,меня тоже очень интересует балет!но моей дочурке в марте будет 3 года!Не знаю стоит ли так рано вести...

o.shumilo
31.01.2009, 16:39
Подскажите,где купить трико для танцев и коврик?

irisha_b
01.02.2009, 12:28
Подскажите,где купить трико для танцев и коврик?
Различные виды купальников и не только можно купить в магазине "Овация", а гимнастический коврик наверное в спорттоварах.

аллла
01.02.2009, 14:49
Подскажите,где купить трико для танцев и коврик?
НА РЫНКЕ ЮЖНЫЙ , В ПРЕДПОСЛЕДНЕМ РЯДУ, ТАМ ТОРГУЕТ ПАРЕНЬ . ДОВОЛЬНО БОЛЬШОЙ ВЫБОР. У НЕГО ЕСТЬ ВСЁ. ВИДИЛА НА РЫНОЧКЕ ВОЗЛЕ ДОМА МЕБЕЛИ , НУ ВЫБОР МАЛ.:):search:

аллла
01.02.2009, 15:00
Кто ходит в клуб " многоборец" на Минской , кажетса там есть танцы ? Мы только переехали в этот раён , хачу малую повести туда , нам 4 года. Буду рада любой информацыи.:shine:

Дикая роза
01.02.2009, 19:32
У кого есть желание повести малышей на балет? Может договоримся и вместе сходим?

Крыся
01.02.2009, 19:36
У кого есть желание повести малышей на балет? Может договоримся и вместе сходим?

Девчонки, у кого малые в возрасте 3-4-х лет, то лучше начать с детского центра, где есть опытный хореограф. В Солнышке на Таирова хореографию ведет мастер спорта по художественной гимнастике. Она их и в позиции разные ставит и растяжку и осанку. А сразу в балетную школу - для малыша слишком тяжело, если не адаптировано под малявок.
Если кого интересует 795-16-32.:rtfm:

Крыся
01.02.2009, 19:39
Подскажите,где купить трико для танцев и коврик?

Мы тоже покупаем на Южном. У парня в контейнере еще висят спортивные костюмы и шапки. Стоит ближе к середине предпоследнего ряда. И цены нормальные.:)

Ykka
01.02.2009, 20:27
В театре Музыкальной комедии, 6 этаж, балетный зал.
А телефон вы не подскажите или по каким дням там работают,чтобы зря не ехать.

Дикая роза
02.02.2009, 10:02
Девчонки, у кого малые в возрасте 3-4-х лет, то лучше начать с детского центра, где есть опытный хореограф. В Солнышке на Таирова хореографию ведет мастер спорта по художественной гимнастике. Она их и в позиции разные ставит и растяжку и осанку. А сразу в балетную школу - для малыша слишком тяжело, если не адаптировано под малявок.
Если кого интересует 795-16-32.:rtfm:

Спасибо за информацию,но худ.гимнастика это несколько иное,там и хореография по другому приподаётся. Раньше в Воронцовском малявок брали, а сейчас не знаю....

FISH-ка
02.02.2009, 12:00
Девочки, а где в Центре есть танцевальные группы для детишек? Моему 4,10, энергия прет, а деть некуда :(

Ксана69
03.02.2009, 20:28
А телефон вы не подскажите или по каким дням там работают,чтобы зря не ехать.

До НГ работали Пн,Ср,Пт с 18.00. Сечас не знаю, а тел. мне тож интересно

Ykka
04.02.2009, 13:57
До НГ работали Пн,Ср,Пт с 18.00. Сечас не знаю, а тел. мне тож интересно
Я позвонила просто в деспечерскую театра мне сказали что она в понедельник уезжала в Киев а так каждый день с 18 до 22 бывает в театре,так что надо подъехать и с ней поговорить.

Дикая роза
06.02.2009, 09:04
Ykka, а сколько вашей молявочке?
Может вместе подъедем и узнаем про занятия?

olivy
06.02.2009, 20:13
а если кого-то интересуют восточные танцы для деток - пишите в личку.набирается группа.занятия на Черемушках

Shtorm
06.02.2009, 20:50
А кто-нибудь ходит в Академию Танца на Тенистой? Интересуют отзывы, время занятий, кол-во человек в группе....

mammik
06.02.2009, 21:08
А кто-нибудь ходит в Академию Танца на Тенистой? Интересуют отзывы, время занятий, кол-во человек в группе....

Мы только с занятия. Правдв ходим туда всего неделю. Сыну 5,5. Море радости и восторга. Я сама очень довольна. Все на высшем уровне: отличный зал, прекрасный тренер (очень приятная и умеет работать с детьми).

arianka
06.02.2009, 22:04
Мы только с занятия. Правдв ходим туда всего неделю. Сыну 5,5. Море радости и восторга. Я сама очень довольна. Все на высшем уровне: отличный зал, прекрасный тренер (очень приятная и умеет работать с детьми).

Ой, а не подскажите, где именно на тенистой? и с какого возраста там детки?

Shtorm
07.02.2009, 09:39
спасибо и скажите, если не сложно, сколько человек в группе и в какое время у вас занятия...
Я точно не знаю где именно, но кажется в новом здании ЖК Тенистый, или я ошибаюсь?

Крыся
07.02.2009, 09:49
А кто подскажет, есть на Таирово для детей постарше танцы брейк-денс или хип-хоп?

В Стрекозе есть различные виды танцев. Вроде на разный возраст. После 5 лет там точно есть нормальные.:rolleyes:
Только цена там 280 грн за 8 занятий...

pritulka
08.02.2009, 16:12
школа работает пн.,ср.,пт. с 18.00
занятие длится 1 час.детей около 20.но многие болеют,поэтому ходят меньше.
стоимость вроде 100гр.в месяц,это вроде за 3 раза в неделю.,при себе иметь черный купальник,белые колготки и чешки..
вот пойдем в понедельник пробовать))

verda
08.02.2009, 17:35
Лучшая в городе балетная студия - в ДЮКЦ "Дивоцвит", Троицкая, 47, рук. Бартенева Людмила Ивановна. Занятия: четверг - с 2 ч, вторник, суббота - с 3 ч (для маленьких детей).

Ксана69
08.02.2009, 19:05
Насколько маленьких, 3,5 уже можно? И реально балет или всеже танцы?

Ykka
08.02.2009, 20:53
школа работает пн.,ср.,пт. с 18.00
занятие длится 1 час.детей около 20.но многие болеют,поэтому ходят меньше.
стоимость вроде 100гр.в месяц,это вроде за 3 раза в неделю.,при себе иметь черный купальник,белые колготки и чешки..
вот пойдем в понедельник пробовать))напишите завтра как понравилось или нет? и на первое занятие если без купальника можно, или нам надо срочно искать?как в зале холодно или нет?

Ykka
08.02.2009, 21:01
Лучшая в городе балетная студия - в ДЮКЦ "Дивоцвит", Троицкая, 47, рук. Бартенева Людмила Ивановна. Занятия: четверг - с 2 ч, вторник, суббота - с 3 ч (для маленьких детей).Если можно подробнее раскажите,чем она лучшая?Потому что мы собрались к Антиповой,дети (правда 7-10 летние) которые у нее занимаются участвуют в спектаклях ,сама видела очень красиво,но кроме нее мы никого не знаем может действительно Людмила Ивановна лучше,напишите подробнее пожалуста.

snikers2222
09.02.2009, 12:41
Поскажите пожалуйста контактные телефоны клуба Ах, Одесса на поселке в 40 школе

pritulka
09.02.2009, 15:04
Лучшая в городе балетная студия - в ДЮКЦ "Дивоцвит", Троицкая, 47, рук. Бартенева Людмила Ивановна. Занятия: четверг - с 2 ч, вторник, суббота - с 3 ч (для маленьких детей).

с чего вы взяли что она лучшая??если честно первый раз слышу о такой,хотя интересовалась достаточно...
есть какие то аргументы???ведь это ребенок пойдет...

*ОДА*
09.02.2009, 15:12
про Воронцовский берут деток с 5-и лет. но в реале с 4 лет, не обязательно что с 2 часов, расписание разное.... мы ходим с 16 .00 оплата 50 грн в месяц.
Хореаграфическая школа на Жуковского брали ранще с 7-8 лет, как сейчас не знаю
с 3-х лет очень рано, балет.. можно общую хореаграфию.

Дикая роза
09.02.2009, 19:58
Лучшая в городе балетная студия - в ДЮКЦ "Дивоцвит", Троицкая, 47, рук. Бартенева Людмила Ивановна. Занятия: четверг - с 2 ч, вторник, суббота - с 3 ч (для маленьких детей).

Я, честно говоря,тоже про такую впервые слышу:nea:

pritulka
10.02.2009, 23:15
напишите завтра как понравилось или нет? и на первое занятие если без купальника можно, или нам надо срочно искать?как в зале холодно или нет?

нам очень понравилось..главное малой понравилось..
зал достаточно приличный,но понять сложно..зеркала и паркет везде одинаковые..
занятия маленькой группы ведет муж Антиповой..немного строгий,но детки все раскрепощенные.
первые разы можно без купальника,сказал,что пусть сначала освоится.
во время занятия играет живая музыка))тетка на пианино.

мамочки сказали что все купить можно в магазине авация(где то в центре)

Ykka
10.02.2009, 23:41
Pritulka , мы тоже были в понедельник,решили сами посмотреть и попробовать что и как и узнать возмут ли нас вообще,т.к. мы маленькие.Вобщем тоже понравилось попробуем походить.

pritulka
11.02.2009, 02:29
Pritulka , мы тоже были в понедельник,решили сами посмотреть и попробовать что и как и узнать возмут ли нас вообще,т.к. мы маленькие.Вобщем тоже понравилось попробуем походить.

будем пробовать вместе:)

Дикая роза
11.02.2009, 20:13
pritulka и Ykka а сколько вашим деткам?

mammik
11.02.2009, 22:03
спасибо и скажите, если не сложно, сколько человек в группе и в какое время у вас занятия...
Я точно не знаю где именно, но кажется в новом здании ЖК Тенистый, или я ошибаюсь?

Академия танца Аркадия, ул. Тенистая 9/12 (р-н аркадии). Детей берут если не ошибаюсь с 4-х лет. Мы занимаемся в 18-00, а занятия есть целый день (для каждого возраста свое время). В нашей группе 12 чел.

Ykka
12.02.2009, 00:23
Нам только 3 года ,и кажется мы самые маленькие там,остальные детки в группе постарше,правда есть еще одна такая же маленькая девочка,но она наверное ходит давно потому ,что все упражнения уже хорошо делает.

Дикая роза
12.02.2009, 09:29
Нам тоже 3 года.Я очень хочу малую туда повести,но боюсь у неё внимание ещё очень рассеяно...и вдруг начнёт там баловаться и отвлекать других деток...

Дикая роза
12.02.2009, 09:39
мамочки сказали что все купить можно в магазине авация(где то в центре)
Да,есть такой магазин.Там действительно всё есть.Он находится на Бунина 3 ближе к канатной

Ykka
12.02.2009, 12:56
Нам тоже 3 года.Я очень хочу малую туда повести,но боюсь у неё внимание ещё очень рассеяно...и вдруг начнёт там баловаться и отвлекать других деток...Чесно говоря им в 3 года еще все равно балет или просто ножками потопали ручками похлопали,моя не балуется,она вообще спокойная,но пока сидит на коврике и больше за всеми наблюдает чем сама повторяет,а потом дома мне показывает что они там делали.Занятие практически весь час лежа,я вообще себе по другому представляла ,думала больше возле станка и в движениях.мы еще походим присмотримся ,и может уйдем куда-то где попроще для таких маленких,а потом когда подрастем опять возмемся за балет.А за то что ваша будет всех отвлекать вы не волнуйтесь тренер очень строгий они его слушаются как мартышки удава.

Shtorm
12.02.2009, 14:18
ой, спасибо, нам 4,7 мы хотим пойти весной, хотелось бы с утра занятия....... спасибо за точный адрес подойду через месяц все разузнаю.....

Дикая роза
12.02.2009, 15:24
Вам повезло))) А у меня козявка далеко не спокойная. А что касается станка,то в этом возрасте деткам возле него работать тяжело.Это детки постарше уже возле него занимаются

катя.ru
12.02.2009, 15:33
Может кто - знает где есть танцы для деток в районе автовокзала?

Alena07
12.02.2009, 16:52
Может кто - знает где есть танцы для деток в районе автовокзала?
А сколько лет детке?

altera
12.02.2009, 22:15
Девочки не переживайте по поводу дисциплины, у меня малая тоже балованная и шумная, но с дисциплиной всё ОК!, Юрий Михайлович умеет с непослушными малявочками общий язык найти. Ходим в Музкомедию полгода, моя все отлично повторяет, уже умеем и мостик и почти-и... шпагат, все позиции знает. И не правда, что они все время на коврике, они и возле станка работают, и по залу маршируют, и разные танцы разучивают, по одному занятию "через щелочку" трудно судить...
Вообще мы пришли туда со скалеозом, сейчас осанка как у настоящей принцессы, ходит с большим удовольствием.

pritulka
12.02.2009, 22:58
pritulka и Ykka а сколько вашим деткам?

нам 4,5.ей очень понравилось,делает все!
и дисциплина отличная..
только лишь показалось.что сильно много детей...но главное чтоб он успевал всех поправить,и подсказать чтоб правильно делали...

Дикая роза
13.02.2009, 08:36
Спасибо за инфо.Как только пройдёт кашель у нас,обязательно пойдём на пробу))

altera
13.02.2009, 23:06
только лишь показалось.что сильно много детей...

Перед НГ ходило деток 10-12, хотя в сентябре тоже было человек 30, это после "Щелкунчика" такой наплыв, говорят это каждый год так,а к концу года остается человек 15.

-KRISS-
14.02.2009, 11:34
Интерисуют восточные танцы, для девочки 5 лет. Будем очень признательны за инфо

*Алиса*
14.02.2009, 14:55
Интерисуют восточные танцы, для девочки 5 лет. Будем очень признательны за инфо

Клуб Байлос в 35 школе, это рядом с киностудией.

зайкина мама
14.02.2009, 15:04
нам 2,5 года, ходим в солнышко на хореографию, тренер по худ гимнастике из школы олимпийского резерва, в меру строгая, вроде ничего

Unlimited passion
14.02.2009, 19:28
девочки,самая лучшая балетная школа,это школа на Преображенской/Жуковского!лучше и профессиональнее в Одессе нет.Если хотите чтоб малышка занималась этим профессионально,то только туда,но сначала,от 3 лет в Воронцовский.Советую к Иринине Константиновне,к сожалению не помню фамилию.Я сама пошла на балет с 3 лет,и потом оттуда сразу в балетку.
Но самое главное подумайте сто раз,прежде чем отдавать ребенка на балет.Это очень тяжкий труд.А про здоровье,я вообще молчу.а вот просто для физ развития,осанки и т.п. это идеальный вариант для девочки.!!

Unlimited passion
14.02.2009, 19:31
нам очень понравилось..главное малой понравилось..
зал достаточно приличный,но понять сложно..зеркала и паркет везде одинаковые..
занятия маленькой группы ведет муж Антиповой..немного строгий,но детки все раскрепощенные.
первые разы можно без купальника,сказал,что пусть сначала освоится.
во время занятия играет живая музыка))тетка на пианино.

мамочки сказали что все купить можно в магазине авация(где то в центре)

кстати к Антиповой не советовала бы отдавать ребенка,а на счет ее мужа,сказать не могу,у него никогда не занималась...

Unlimited passion
14.02.2009, 19:33
Вам повезло))) А у меня козявка далеко не спокойная. А что касается станка,то в этом возрасте деткам возле него работать тяжело.Это детки постарше уже возле него занимаются

на счет станка:у станка начинают учить с самого начала,как на хореографии,так и естественно,на балете.просто хореография для деток это начальная подготовка

olivy
14.02.2009, 19:42
Интерисуют восточные танцы, для девочки 5 лет. Будем очень признательны за инфо

восточные танцы для детей есть на Космонавтов 21\5 в школе "Светоч".набирается новая группа
за подробностями- в личку

altera
14.02.2009, 20:47
кстати к Антиповой не советовала бы отдавать ребенка.

А почему? :(

Дикая роза
15.02.2009, 13:53
девочки,самая лучшая балетная школа,это школа на Преображенской/Жуковского!лучше и профессиональнее в Одессе нет.Если хотите чтоб малышка занималась этим профессионально,то только туда,но сначала,от 3 лет в Воронцовский.Советую к Иринине Константиновне,к сожалению не помню фамилию.Я сама пошла на балет с 3 лет,и потом оттуда сразу в балетку.
Но самое главное подумайте сто раз,прежде чем отдавать ребенка на балет.Это очень тяжкий труд.А про здоровье,я вообще молчу.а вот просто для физ развития,осанки и т.п. это идеальный вариант для девочки.!!

Интрересно...А ничего,что Антипова и есть учитель из балетной школы??!!...
Насчёт Ирины Константиновны - я согласна!Я тоже у неё начинала...

Unlimited passion
15.02.2009, 15:15
Интрересно...А ничего,что Антипова и есть учитель из балетной школы??!!...
Насчёт Ирины Константиновны - я согласна!Я тоже у неё начинала...

Антипова-то учитель балетной школы,но это вовсе не значит что школа характеризуется только одним преподавателем,это же касается и Сильвы Яковлевны...))))а вот к Барановой бы посоветовала,ну и конечно к Караваевой...

почему бы к Антиповой не советовала,потому что знаю очень хорошо систему ее преподавания и вообще на каком уровне подготовки она выпускает...

altera
15.02.2009, 22:19
почему бы к Антиповой не советовала,потому что знаю очень хорошо систему ее преподавания и вообще на каком уровне подготовки она выпускает...

Уровень подготовки... :sad_anim:? - первые премии и гран-при известных международных конкурсов, которые ежегодно привозят воспитанники Светланы Антиповой - это разве не оценка уровня подготовки?
Достаточно посмотреть "Щелкунчик" и увидеть уровень - Машу, партию которой станцует не каждая взрослая балерина, танцует 12-ти летняя девочка - вот это уровень!!!!
Сейчас Антипова "везет" на берлинский "Танц-олипм" свою воспитанницу, причем это единственный ребенок-участник от всей Украины,
а где же ваши Unlimited passion воспитанники от
самая лучшая балетная школа,это школа на Преображенской/Жуковского!лучше и профессиональнее в Одессе нет.

Я перед тем как определить свою дочь в школу к Светлане Александровне "проштудировала" почти все детские балетные коллективы нашего города и остановилась именно на этой школе :good: Мне здесь нравится всё: и отношение к 3-4-5 летним детям, и занятия, и уже достигнутый результат, и методы его достижения, и зал, и время занятий удобное...

Думаю, что мамы нашего коллектива, которые есть на этом топике, меня поддержат!

Unlimited passion
15.02.2009, 22:39
Уровень подготовки... :sad_anim:? - первые премии и гран-при известных международных конкурсов, которые ежегодно привозят воспитанники Светланы Антиповой - это разве не оценка уровня подготовки?
Достаточно посмотреть "Щелкунчик" и увидеть уровень - Машу, партию которой станцует не каждая взрослая балерина, танцует 12-ти летняя девочка - вот это уровень!!!!
Сейчас Антипова "везет" на берлинский "Танц-олипм" свою воспитанницу, причем это единственный ребенок-участник от всей Украины,
а где же ваши Unlimited passion воспитанники от

Я перед тем как определить свою дочь в школу к Светлане Александровне "проштудировала" почти все детские балетные коллективы нашего города и остановилась именно на этой школе :good: Мне здесь нравится всё: и отношение к 3-4-5 летним детям, и занятия, и уже достигнутый результат, и методы его достижения, и зал, и время занятий удобное...

Думаю, что мамы нашего коллектива, которые есть на этом топике, меня поддержат!

возможно что-то и поменялось с момента моего выпуска...а по поводу достижений,Вы сама балерина,или судите исключительно по успехам малышки?...

"а где же ваши Unlimited passion воспитанники от" - вот эту фразу немного не поняла...отвечу так как поняла,если не правильно,поправьте:rose:.."мои "воспитанники,то есть воспитанники моей учительницы из этой школы 90 процентов за границей работают в театрах или же ездят уже из нашего театра на гастроли,остальные 10 процентов или ушли из балета по сост.здоровья или еще по каким-то причинам.ну и в 90% входит практически весь балет нашего клуба "Е"....очень мало кто остался в нашем театре и музкомедии...

*ОДА*
16.02.2009, 09:15
Альтере-- я дейчтвительно посмотрела Щелкунчик. партия Маши ( ну мне показалось, что девочке гораздо больше чем 12 лет...) но вот простите партию Мамы.... это же просто ЖУТЬ.. она и ноги даже не может поднять.. а в вальсе цветов- это просто позорище... до спектакля( прочитав про Архипову в инете.. много отзывов), но посмотрев щелкунчик- нет.. я сама воспитанник одесской хореаграфической школы на Жуковского, сама в детстве выступала в спектакле.. так что судить могу....

Unlimited passion
16.02.2009, 15:57
Альтере-- я дейчтвительно посмотрела Щелкунчик. партия Маши ( ну мне показалось, что девочке гораздо больше чем 12 лет...) но вот простите партию Мамы.... это же просто ЖУТЬ.. она и ноги даже не может поднять.. а в вальсе цветов- это просто позорище... до спектакля( прочитав про Архипову в инете.. много отзывов), но посмотрев щелкунчик- нет.. я сама воспитанник одесской хореаграфической школы на Жуковского, сама в детстве выступала в спектакле.. так что судить могу....

я с Вами полностью согласна! поэтому и сужу тут так строго и про подготовку и про все остальное..

-KRISS-
17.02.2009, 09:03
Клуб Байлос в 35 школе, это рядом с киностудией.

Вы бы не могли подробнее рассказать о клубе, возможно у Вас есть контактные номера телефонов.
В течении трех дней пытаюсь о них узнать - безрезультатно.

Ykka
17.02.2009, 19:10
девочки,самая лучшая балетная школа,это школа на Преображенской/Жуковского!лучше и профессиональнее в Одессе нет.Если хотите чтоб малышка занималась этим профессионально,то только туда,но сначала,от 3 лет в Воронцовский.Советую к Иринине Константиновне,к сожалению не помню фамилию.Я сама пошла на балет с 3 лет,и потом оттуда сразу в балетку.
Но самое главное подумайте сто раз,прежде чем отдавать ребенка на балет.Это очень тяжкий труд.А про здоровье,я вообще молчу.а вот просто для физ развития,осанки и т.п. это идеальный вариант для девочки.!!А что после Антиповой в балетку не примут,только пока маленькие надо ходить в Воронцовский?

Unlimited passion
17.02.2009, 20:00
да нет почемуже не примут....только Антипова,как раз в балетке...

altera
17.02.2009, 22:12
А что после Антиповой в балетку не примут,только пока маленькие надо ходить в Воронцовский?

Не то что не примут, с руками оторвут.... и в любой танцевальный коллектив берут сразу, "занимались у Антиповой" лучший пропуск!!! Я знаю, что у Антиповой занимаются дети, которые параллельно занимаются в других танцевальных коллективах, а сюда ходят чтобы там у себя быть лучше!

FIORI
18.02.2009, 15:35
Нам 5,8. Бредит балетом. Кто, что знает о балетке при хореографическом училище, отзовитесь.
Пишите в личку плиз.

olivy
18.02.2009, 21:02
24 февраля в 19.30 пройдет межклубный титульный конкурс по «Belly Dance»
категории: дебют, начинающие, свободный класс
приглашаются все желающие (взрослые и дети)
Адрес: Шампанский пер. 11а СК "Политехник" зал 51.
Организаторы: Одесское Областное Отделение УФСТ и Клуб Восточного Танца "Фазия-Тануш"
Справки по тел: 8067 419 74 55, 8067 458 87 19
Вход свободный.

Дикая роза
20.02.2009, 20:18
возможно что-то и поменялось с момента моего выпуска...а по поводу достижений,Вы сама балерина,или судите исключительно по успехам малышки?...

"а где же ваши Unlimited passion воспитанники от" - вот эту фразу немного не поняла...отвечу так как поняла,если не правильно,поправьте:rose:.."мои "воспитанники,то есть воспитанники моей учительницы из этой школы 90 процентов за границей работают в театрах или же ездят уже из нашего театра на гастроли,остальные 10 процентов или ушли из балета по сост.здоровья или еще по каким-то причинам.ну и в 90% входит практически весь балет нашего клуба "Е"....очень мало кто остался в нашем театре и музкомедии...
Если не секрет, в училище нашем одесском вы тоже учились?

Asiu
20.02.2009, 22:30
Подскажите хороший клуб по бальным танцам, не могу определиться. В Одессе их достаточно много. Я занимаься чуть больше года и хочу идти в перед, развиваться, стала чувствовать что занятий в клубе где начинала мало. Мне 21 год. Спасибо зарание

altera
22.02.2009, 21:46
Нам 5,8. Бредит балетом. Кто, что знает о балетке при хореографическом училище, отзовитесь.
Пишите в личку плиз.

Читайте тут все о детских хореографических студиях https://forumodua.com/showthread.php?t=122343

Alena07
23.02.2009, 13:19
Может кто - знает где есть танцы для деток в районе автовокзала?

За мореходкой есть какая-то школа, при ней целая студия со всякими занятиями (рисование, хореография, макраме и т.д.), оплата приемлемая, более точно не скажу, т.к. мы ходили туда 2 года назад. Подойдите, узнайте, может и подберёте для себя что-то нужное. :)

Торри
23.02.2009, 22:50
Девочки,сорри,не мое дело, но оно вам надо? Вернее вашим детям?
Я бы своего ребенка в жизни не отведу на балет. Это адский труд, У многих начинаются проблемы со здоровьем.Я не балерина, хотя сама немного занималась. А сестра профи - она прима в театре(не нашем) Это страшное дело Помню в ее детстве отчетные концерты в оперном,как она на сцене улыбалась,а за кулисами кровь из пуант выливала,я тогда плакала вместе с ней. А разрывы связок... Подумайте, если вы просто так , не на всю жизнь отдаете ребенка в балет,может найти что-то другое

Unlimited passion
24.02.2009, 13:28
Если не секрет, в училище нашем одесском вы тоже учились?

розалия степановна))))))):rose:

FIORI
24.02.2009, 22:03
Читайте тут все о детских хореографических студиях https://forumodua.com/showthread.php?t=122343

спасибочки:rose:

FIORI
24.02.2009, 22:16
я сёдня с Антиповой знакомилась по тел, они, кстати из Берлина бронзу везут:D

-Antonina-
02.03.2009, 00:08
Зайкина мамы
вы же вроде в домисольку ходите или это одно и тоже с солнышком

зайкина мама
06.03.2009, 17:21
Зайкина мамы
вы же вроде в домисольку ходите или это одно и тоже с солнышком

нет это разные клубы, мы в домисольку пока не ходим, т.к. пошли в сад и расписание не совпадает с нашим режимом, а по субботам мы ходим на танцы на 11 часов в солнышко, оно в том же здании,что и домисолька

Malena
09.03.2009, 21:31
Знакомая повела девочку-нет ещё и 3х лет на Тенистую- довольны))

olenka_sk
15.03.2009, 17:36
мои дети ходят в клуб "триумф" в 7ой гемназии.Тренер занимается с детками с 3х лет.Очень сильный клуб на поселке. подойдите туда останетесь довольны:good:

я извиняюсь,а как зовут там тренера?спасибо.:)

Van der Vova
16.03.2009, 21:55
Подскажите,где купить трико для танцев и коврик?

Бунина 3/Канатная магазин Овация "все для занятий танцами".

danya1
19.03.2009, 11:42
Год отходили в балетную на Жуковского ( мы мальчики), были у Соловьевой, очень не понравилось, посоветуйте где еще можно попробовать, может не балет, а что-то другое, но чтоб преподаватели были профессионалы

lajla
20.03.2009, 14:38
скажите пожайлуста где-то есть группі для девушек 20-ти лет?

яЯ
20.03.2009, 16:15
Если можно подробнее раскажите,чем она лучшая?Потому что мы собрались к Антиповой,дети (правда 7-10 летние) которые у нее занимаются участвуют в спектаклях ,сама видела очень красиво,но кроме нее мы никого не знаем может действительно Людмила Ивановна лучше,напишите подробнее пожалуста.


с чего вы взяли что она лучшая??если честно первый раз слышу о такой,хотя интересовалась достаточно...
есть какие то аргументы???ведь это ребенок пойдет...

я тоже считаю, что Образцовый детский ансамбль хореографических миниатюр "Радуга" один из лучших.
во-первых, замечательный педагог!
во-вторых, классический урок - основа номеров ансамбля
в-третьих, внимательное отношение к каждому!

но есть и свои "но"...
чисто балетным коллектив назвать нельзя
деток берут всех...
а как вы себе представляете, поставить на пальцы ребенка, у которого нет данных?
для таких детей ставят другие номера.
к сожалению, сейчас у коллектива именно такой период - класные старички ушли, малыши ещё учатся.

короче, чтоб не быть голословной - коллективу 30 лет
в Лесе Украинки 22 марта в 15.00 концерт, посвященный юбилею (вход свободный)

п.с. кстати, многие после "Радуги" поступили в балетное училище

Sokurishka
12.04.2009, 10:20
Если кого то интересуют восточные танцы пишите в личку! Мы занимаемся уже второй год! нам 5.5 лет! Танцевальный клуб "ИМПЕРИЯ"!Я очень довольна и маськ тоже! Ездим уже на турниры в другие города!Были в Евпатории на чемпионате по восточным танцам!И в Николаеве недавно были на турнире! В Одессе тоже!

Ксана69
17.04.2009, 17:47
Балерины!!!! кто-нибудь куда-нибудь пошел учиться? Рассказывайте! Конкретно музкомедия интересует

Juss
18.04.2009, 23:51
Девчонки, у кого малые в возрасте 3-4-х лет, то лучше начать с детского центра, где есть опытный хореограф. В Солнышке на Таирова хореографию ведет мастер спорта по художественной гимнастике. Она их и в позиции разные ставит и растяжку и осанку. А сразу в балетную школу - для малыша слишком тяжело, если не адаптировано под малявок.
Если кого интересует 795-16-32.:rtfm:
а кто тут был? И когда проводятся наборы? Я свою сентября отдавать хочу (нам в августе 3)
пока собираю отзывы и рекомендации :)

Ykka
21.04.2009, 17:21
Нам три года,ходим в Музкомедию к Антиповой.нашу группу с 3-х до 5-ти ведет не она а мужчина.занятия час три раза в неделю,можно прийти ребенок побудет на занятии и сделать выводы нравиться или нет.определенного времени набора нет,к нам часто приходят новые детки,все поставлено на растяжку и осанку и не слушайте тех кто говорит,что в балетной школе сразу трудно,все как везде по мере возраста они осваивают новые упражнения и не думайте ,что их сразу на пальцы поставят с первого занятия.

Crusader
22.04.2009, 13:53
Подскажите, что есть на черемушках для трехлеток?

Ксана69
23.04.2009, 14:17
Ykka, спасибо, подскажите время занятий и может еще № телефона, для начала???

Ykka
24.04.2009, 18:56
Занятия начинаются в 18.00 понедельник,среда,пятница.вход с обратной стороны театра,6-й этаж ,из лифта выйдете и сразу направо,там увидите балетный зал и деток с родителями.телефона у меня их нет,да и что по телефону,надо просто прийти и посмотреть все на месте.Удачи!

Ксана69
25.04.2009, 09:05
Спасибо

_logosha_
25.04.2009, 12:32
Ищу способного партнера по бальным танцам 2000-2001 г.р. с серьезным отношением к делу, для девочки (рост 130) на третьем году обучения. тел. 8066 034 63 17 или 731 53 90

Eugenie
26.04.2009, 13:07
Подскажите пожалуйста, может кто-то водил ребенка в танцевальную студию на ул. 10 Апреля, угол Градоначальницкой? С какого возраста туда берут, а главное какие там преподаватели?:thank_you2:

Янка83
26.04.2009, 18:59
Интерисуют восточные танцы, для девочки 5 лет. Будем очень признательны за инфо

Мы уже месяц ходим на Терешковой/Космонавтов в Фею. Малая просто в восторге, постоянно нам по вечерам концерты устраивает. Преподаватель там просто супер, молодая девочка, очень доступно деткам все объясняет, за месяц уже много движений получается правильно. 2 раза в неделю, оплата 85 грн в месяц или можно разово. Кстати можно мамам танцевать вместе с детьми:)

АННИ
28.04.2009, 11:13
Подскажите пожалуйста, может кто-то водил ребенка в танцевальную студию на ул. 10 Апреля, угол Градоначальницкой? С какого возраста туда берут, а главное какие там преподаватели?:thank_you2:

По дубльгису ничего не показывает? Это наверное что то новое?
Мне тоже интересно, может кто-нибудь расскажет?

Оксана_В
08.05.2009, 12:48
Ищу способного партнера по бальным танцам 2000-2001 г.р. с серьезным отношением к делу, для девочки (рост 130) на третьем году обучения. тел. 8066 034 63 17 или 731 53 90

третий год - не показатель. Какой уровень девочки (класс)? И район где Вы живете?:shine:

Оксана_В
08.05.2009, 12:52
Очень нужно найти зал для аренды, детям-бальникам, не менее 200 кв.м., - может кто нибудь подскажет? Район Таирово, Черемушки.

Мария_1983
08.05.2009, 19:23
Дорогие мамы, где находится танцевальный ансамбль "Сувенир". Видела их работу. Впечатлило. В ДубльГисе и Интернете ничего про адрес не нашла (((.

Gertruda
12.05.2009, 01:19
Нам нужны партнеры по танцам, с серьезным отношением к дулу. Мальчик 2000 г. Девочка 2002. занимаемся третий год, но рост уже подходит, девчонка очень миниатюрная. Учитель есть. Предложения в личку.

Елена=)
13.05.2009, 10:52
Занятия начинаются в 18.00 понедельник,среда,пятница.вход с обратной стороны театра,6-й этаж ,из лифта выйдете и сразу направо,там увидите балетный зал и деток с родителями.телефона у меня их нет,да и что по телефону,надо просто прийти и посмотреть все на месте.Удачи!

сколько стоят танцы?!

danya1
14.05.2009, 09:40
Занятия начинаются в 18.00 понедельник,среда,пятница.вход с обратной стороны театра,6-й этаж ,из лифта выйдете и сразу направо,там увидите балетный зал и деток с родителями.телефона у меня их нет,да и что по телефону,надо просто прийти и посмотреть все на месте.Удачи!

Нас заинтересовало, но наверное летом будут каникулы,и имеет смысл начинать с осени? Если да, то надо ли куда-то записываться/договариваться?

altera
15.05.2009, 13:50
сколько стоят танцы?!

Эта группа стоит 100 грн/мес.

altera
15.05.2009, 13:51
Нас заинтересовало, но наверное летом будут каникулы,и имеет смысл начинать с осени? Если да, то надо ли куда-то записываться/договариваться?

Летом занимаемся еще июнь, потом каникулы до сентября.

Елена=)
15.05.2009, 14:43
Эта группа стоит 100 грн/мес.

спасибочки=))))))

*ОДА*
15.05.2009, 15:20
24 мая будет отбор в детский хореаграфический центр ( В Воронцовском переулке, рядом с дворцом пионеров(бывшем))(коллектив Детство,Созвездие)
там занятия стоят 50 грн в месяц. 3 раза в неделю.

Ксана69
16.05.2009, 10:09
24 мая будет отбор в детский хореаграфический центр ( В Воронцовском переулке, рядом с дворцом пионеров(бывшем))(коллектив Детство,Созвездие)
там занятия стоят 50 грн в месяц. 3 раза в неделю.

какой возраст детей и во сколько???

*ОДА*
18.05.2009, 08:35
какой возраст детей и во сколько???

время уточню, возраст с 5 лет, но в прошлом году детки были с 4-х лет.

Ксана69
18.05.2009, 10:24
Спасибо, ОДА, - не доросли.....

Елена=)
19.05.2009, 14:35
время уточню, возраст с 5 лет, но в прошлом году детки были с 4-х лет.

А можно и нам время?!=)))

*ОДА*
20.05.2009, 10:27
Девочки отбор будет с 10 до 14 часов... 24 мая. Воронцовский переулок ( рядом с дворцом пионеров)
кстати всем желающим можно посмотреть отчетный концерт нашего городского центра хореаграфического исскуства 23 мая в ДК Политеха с 12 часов.( все классы будут выступать со своими номерами)

Елена=)
20.05.2009, 10:30
Девочки отбор будет с 10 до 14 часов... 24 мая. Воронцовский переулок ( рядом с дворцом пионеров)
кстати всем желающим можно посмотреть отчетный концерт нашего городского центра хореаграфического исскуства 23 мая в ДК Политеха с 12 часов.( все классы будут выступать со своими номерами)

огромное спасибо=)))

Оксана_В
21.05.2009, 14:27
Дорогие мамы, где находится танцевальный ансамбль "Сувенир". Видела их работу. Впечатлило. В ДубльГисе и Интернете ничего про адрес не нашла (((.

Танцевальный ансамбль "Сувенир" относится к детскому центру творчества Эврика. Поищите в Дубль Гисе