PDA

Просмотр полной версии : Нелепое ДТП с летальным исходом (Малиновский рынок)



Citrus 2008
11.06.2010, 11:07
Очень непонятная ситуация произошла сегодня около 10 утра на улице Малиновского, немного дальше светофора, в сторону Рекордной, напротив 10 больницы.
Труп пожилого человека лежал в полусидячем положении опершись на соседний павильон. Из слов парковщицы я узнал что ее коллега, выводя с парковки автомобиль, за рулем которого была женщина, не пропустил пожилого человека, обходящего эту машину сзади и дал команду водителю сдавать задним ходом с парковки, в результате чего старик упал. Парковщик перетащил его и посадил на тротуар возле павильона "Малиновского рынка".
Пожилой мужчина, на вид лет 70 скончался сразу после происшествия. Через минут 30 приехал ДПС, за ними сразу скорая. Медики констатировали смерть и сразу уехали. Труп остался на месте.
Теперь о странности ситуации - водитель авто и парковщик, по чьей вине произошла эта ситуация удалились, о чем то переговорили и начали петь под одну дудочку, а именно, ДПС-никам они начали говорить что машина стояла вообще с заглушеным двигателем и старик просто упал позади машины и каким-то образом, будучи уже трупом, перебрался на тротуар. Парковщик стал утверждать что он вообще до старика не дотрагивался.
Все свидетели куда-то делись, осталась лишь одна женщина, которая долго кричала на парковщика, мол это его вина и ему с этим жить, но до приезда ДПС она куда-то испарилась.
Заранее прошу прощения за исковырканный текст, так как пишу на эмоциях и со слов парковщицы, припарковавшей мое авто. Если кто видел как это произошло отпишите, жаль ведь если виновник останется ненаказанным, пусть дедок и старенький совсем, но он же был жив, шел себе по своим делам!!!

Профессионал
11.06.2010, 11:14
Разберутся. Если они оба лгут, это очень просто выяснится.

Трибека
11.06.2010, 13:04
Цена вопроса?

Evina
11.06.2010, 14:11
Цена вопроса?

Да как Вы можете такое говорить "цена вопроса"!!!!!!!!!!!!!!! Цена вопроса - человеческая жизнь!!!!!!!!!!!!!

Beck
11.06.2010, 18:49
Да как Вы можете такое говорить "цена вопроса"!!!!!!!!!!!!!!! Цена вопроса - человеческая жизнь!!!!!!!!!!!!!

а кто о ней печется?...труп находился в таком полусидячем состоянии почти до часу дня при такой то жаре.менты которые там находились смотрели в сторону трупа с усмешкой...когда же приехали его забирать, им прохожие сказали хотя бы прикрыть, на что был дан ответ:"не переживайте не спечется, сейчас в холодильник поедет"

от такого равнодушия и безответственности наступает шок((

reer
11.06.2010, 20:29
какие отморозки

Матрица
11.06.2010, 20:40
слов нет, ужас! летнее помрачение - водилы неадекваты, пешеходы в ауте :))
а парковщик здесь каким боком ? в машине ТРИ зеркала , все видно, если плохо видно повернись назад и посмотри:))) если выезжаешь.. парковщики - лимита или... какой с них спрос:)) они часто не понимают габариты машины и направление колес
никогда не прошу мне помочь при парковке - не доверяю, единственный раз с фурой длиномером разъезжались. но там мрак был совсем
номера машины бы записать - ей отвечать ...она двигалась, а парковщик так рядом стоял:))

LadySTAR
11.06.2010, 20:57
Может не было удара? а в момент приближения авто старику плохо стало, жара, возраст, сердце. Стечение обстоятельств, как версия

Citrus 2008
11.06.2010, 21:12
Может не было удара? а в момент приближения авто старику плохо стало, жара, возраст, сердце. Стечение обстоятельств, как версия

в том то и дело...я для этого и спросил, чтобы узнать может кто видел...так как водитель сказала что не ударила, а соседка-парковщица четко сказала что был удар, после чего старик упал а авто заново стало на свое место....она же (парковщица) стояла метрах в 10 - на своей территории парковки...:dry:

алекс№№
11.06.2010, 21:16
чего гадать вскрытие в морге должно показать от чего умер человек от удара или ему стало плохо.

angelborn
11.06.2010, 21:22
чего гадать вскрытие в морге должно показать от чего умер человек от удара или ему стало плохо.
Что это докажет? Например стало плохо - упал, ударился.

алекс№№
11.06.2010, 21:44
вот вскрытие и покажет упал ударился или ударился упал.

angelborn
11.06.2010, 21:48
вот вскрытие и покажет упал ударился или ударился упал.
Если Вы в курсе, человек при ДТП погибает не от удара машины, а от удара об асфальт головой. Ну это касательно низких скоростей. А вот при 100 км/час человек может умереть ещё в полёте.

алекс№№
11.06.2010, 21:53
мой брат патологоанатом работает в валеховском переулке так что не надо мне рассказывать как кто погибает.при вскрытии установить причину смерти в таком проишествии труда не составит.

angelborn
11.06.2010, 21:56
мой брат патологоанатом работает в валеховском переулке так что не надо мне рассказывать как кто погибает.при вскрытии установить причину смерти в таком проишествии труда не составит.
Я рад за вашего брата. А также я знаю, кому на руку та или иная причина смерти.
Допустим вскрытие показало: человек умер от удара головой об асфальт. Какие дальнейшие выводы?

алекс№№
11.06.2010, 22:04
значит удары бывают разными и под разными углами это так для общего развития.вот так и доказывают от чего умер человек. упал или ему проломили голову.это долгая тема.чтоб ее понять нужно для начала иметь спец. медицинское образование.судмедэксперт.

foxсо4ка
12.06.2010, 11:59
значит удары бывают разными и под разными углами это так для общего развития.вот так и доказывают от чего умер человек. упал или ему проломили голову.это долгая тема.чтоб ее понять нужно для начала иметь спец. медицинское образование.судмедэксперт.

Согласна...у судмедэкспертов есть методики определения последовательности событий...

Livan
12.06.2010, 13:14
мой брат патологоанатом работает в валеховском переулке так что не надо мне рассказывать как кто погибает.при вскрытии установить причину смерти в таком проишествии труда не составит.
А мой брат летчиком работает, и, типа, не учите меня как управлять самолетом....
Ну выяснят они причину, например кровоизлияние в мозг.... А отчего оно произошло от жары или от испуга?... А упал он из-за инсульта или из-за того что споткнулся об машину отъезжающую или об камень вобще сложно выяснить, тем более если тело перенесли... Не надо переоценивать возможности медицины...

алекс№№
12.06.2010, 13:49
так вы определитесь летчиком или президентом.

fktrcfylhf
12.06.2010, 14:17
демагогию развели, человек умер, а ведь у него наверное были дети, внуки, у каждого из нас есть престарелые родители, а представьте на минуточку, что кто то из них вышел за хлебом, а там..., а так бывает, так что ерничать по этому поводу не стоит!

Citrus 2008
12.06.2010, 21:38
вообщем дискуссии уже бесполезны, оформили вроде как типа сердечный приступ, так что виновник по-любому будет безнаказан, вернее виновница, вот и судите - как у нас в стране все легко решается.......

Citrus 2008
12.06.2010, 21:39
хочется взять парковщицу, которая все видела и задать порки виновнице - водиле или парковцику, засранцук.....жаль что инициаторы в этом деле отсутствуют..





((((

лешка
13.06.2010, 00:09
А что можно ожидать от всего этого. Менты теперь сами работать не хотят. Убили человека (свидетелей нет и искать не будем - зачем? Звонок после вскрытия - у вас дело на покойного заведено - зачем? Сам упал, сам инфаркт или инсульт придумал - не наше дело - копайте)!!!!! Нас ожидает сам факт такого отношения. Готовьтесь. Следующий Я (а может и ты).................

rsg
13.06.2010, 22:54
Но есть же вроде статья "за неоказание помощи" или "оставление в беспомощном состоянии" , шо-то типа этого.... если экспертиза покажет что умер мгновенно и не мог доползти до павильона, надо водилу и парковщика за жопу брать.

jil-Sander
14.06.2010, 08:44
да уж...внатуре нелепое...это с какой скоростью нужно выезжать с парковки..задним ходом вероятнее всего что б насмерть сбить дедушку....? странно....и почему то все или большинство на стороне дедушки....согласен ..жаль человека.....вот пару дней подряд еду в маршрутке, подохнуть можно от не то что бы жары-от духоты...дышать нечем просто........утро ..час пик...и лезут такие вот бабушки и дедушки...извечный вопрос-КУДА ВАМ ПРИПЕКЛО ехать в утренний час пик....остановки глупейшие просят---типа центральные ворота кладбища на водопроводной и т.п. Сиди ты дома..жара такая куда ты лезешь еще и в таком возрасте....не понимаю я....так и дедушке этому вот возможно уж срочно куда то нужно было....

jil-Sander
14.06.2010, 08:48
да и медицину уж слишком сильно вы "приподняли" у нас действительно не Америка и не Европа....как там у них направление влета в голову или туловище пули исследовать месяцами могут....а кто у нас в морге будет изучать как дедушка на пол упал? да никто!!!.....тем более если родственники там не подсуетятся и денежку не дадут......да и с денежками я думаю крйне сложно определить реальные события...

Marive
16.06.2010, 00:16
странная реакция парковщицы! Если действительно был несчастный случай

rsg
16.06.2010, 02:34
странная реакция парковщицы! Если действительно был несчастный случай
Странное поведение парковщика ! Не знаю скока ему тот перец с перессыку пообещал, неужели оно стоит 3-х лет за "заведомо ложные"? К тому же место, мягко говоря, не самое безлюдное. Мусорам его взять за вымя - как два пальца об асвальт.

Munir
21.06.2010, 23:52
Мусорам его взять за вымя - как два пальца об асвальт.

А смысл? "Мусора" с водилой уже 100% перетрещали, припугнули СИЗО (в такую-то жару) Водила и мусорам отслюнил.....


ТАк что все в выигрыше.

кроме деда. :(