PDA

Просмотр полной версии : Котеночку Чуне нужна помощь.



Тринакрия
07.06.2010, 21:33
Маленького рыженького котеночка подобрала наша форумчанка Юля, сегодня ребенок переехал в клинику на Рабина. Есть подозрение на вирусную инфекцию. Малышу месяца 3, сегодня случилось кровоизлияние глазика. Но не смотря ни на что котенок бодрый, веселый, кушает отменно, мурчит и очень спокойно сидит на ручках. Как настоящий мужчина без единого звука терпит уколы.Все лекарства, пеленочки и еду Юля купит сама, очень нужна финансовая помощь в оплате стационара клиники, который на сегодняшний день стоит 40 грн.
Чуничка записан на Игнатенко, он будет рад общению, если Вы заедете к нему в гости.

usic
07.06.2010, 23:36
а вот и фото нашего замечательного Чуни

usic
07.06.2010, 23:47
а еще хочу добавить, что Чуня действительно боец за жизнь. подобран он был в совершенно ужасном состоянии. крайнее истощение, весь в синяках. практически малыш и не подавал признаков жизни. врачи на Франко не давали особых надежд. но уже на третий день лечения Чуня просто ожил. стал активным, хорошо ест. и умудрился влюбить в себя весь район, т.к. обитал в коробочке возле клиники.
так что сейчас ему очень нужна наша помощь, чтобы все его старания зацепиться в этой жизни не прошли даром

Джулиан
07.06.2010, 23:55
Я бы хотела добавить. что котенок Чуня родился в рубашке.:)
Юля принесла его в клинику в пятницу, 4 числа. Чуня был совсем-совсем плох, не подавал признаков жизни, лежал тряпочкой, и по всему пузику у него было множество мелких кровоизлеяний, синяков....Все признаки сильной обезвоженности, кровопотери, симптомы возможной панлейкопении...Ни в один стационар с подозрением на панлейкопению Чуню не брали, да и близок он был к Радуге как никто....:(
Было принято решение не мучить котенка, а дать ему уйти спокойно...
Я приехала вместе в Паноптикум и Коткой в клинику, глянули мы на Чуню, а потом на врача, а врач на нас:) - и коллективно решили "Жалко!" Дадим ему шанс...пусть мизерный, пусть призрачный, но ведь после смерти шансов уж точно нет...
Вообщем, прокололи ему и кровоостанавливающее, и антибиотик, и физраствор с глюкозой....И оставили в коробочке в палисаднике, ибо нести некуда -везде в домах кошки. На следующий день укололи все уколы снова, а еще через день Чуня стал смело вылазить из коробки, уминать по пакетику корма и гулять по округе...Ожил!!!
Так как панлейкопения не подтвердилась, а лечить Чуню все равно надо - его было решено перевезти в клинику на Рабина.
Теперь наш рыжий спасенец :)проходит комплексное лечение на Рабина, и так как он все же родился в рыжей и красивой рубашке, то будем надеяться, что ему повезло, что он поправится. что люди не оставят его своей заботой и вниманием и в конце концов он обретет счастье стать настоящим домашним котом - лучиком солнышка в доме:rose:

Nika
08.06.2010, 10:02
Столько интереса к жизни в глазенках у Чуни :)
Он обязательно выкарабкается, и будет радовать своих будущих хозяев :)

коtка
08.06.2010, 10:47
выглядит уже намного лучше, ттт

usic
08.06.2010, 23:32
сегодня проведывала масю, завозила ему лекарства. он просто супер. совсем ожил.
а аппетит у него вообще зверский. так что все с ним будет хорошо. сейчас главное до понедельника продержать его в карантине и можно будет делать ему анализы.
если кто-то будет в клинике на Рабина, пожалуйста зайдите к нему просто пообщаться. он так радуется когда его берешь на ручки, все время урчит, даже во время уколов.

Katarina785
10.06.2010, 15:55
вчера видела это солнышко, так он лапки тянет в клетке...

но аппетит у малыша отличный, кормила своего подобранца, и Чуню покормила:)
пусть поправляется малыш, и скорейших им ручек и семьи!!!

Паноптикум
10.06.2010, 22:25
сегодня проведывала масю, завозила ему лекарства. он просто супер. совсем ожил.
а аппетит у него вообще зверский. так что все с ним будет хорошо. сейчас главное до понедельника продержать его в карантине и можно будет делать ему анализы.
если кто-то будет в клинике на Рабина, пожалуйста зайдите к нему просто пообщаться. он так радуется когда его берешь на ручки, все время урчит, даже во время уколов.
Были сегодня у него в гостях. принесли несколько пакетиков корма. очень славный ребенок.

usic
11.06.2010, 09:57
девочки, подскажите при ком-то из вас вчера Чуху кололи? а то я вечером поехала в клинику, а мне сказали что уже все с ним сделали. но я как-то переживаю, у них там вечная непонятка кто кого сменил. может зря переживаю?

Katarina785
11.06.2010, 10:42
я была после семи, только кормила его. Вот он Рыжуня :) а про укольчики не спрашивала...

Джулиан
11.06.2010, 10:48
Укольчики и назначения сделали.:)

БуратиноZ
11.06.2010, 20:38
если отдам завтра Шилу то готов взять этого рыжего миниум на передержку а максиум насовсем..

Katarina785
11.06.2010, 21:23
будем держать кулачки!!! малыш очень славный, сегодня проведала его, такой лапуля смешной:)

БуратиноZ
11.06.2010, 23:15
будем держать кулачки!!!не..ненада. на рыжих "бандитов" всегда есть желающие (в том числе и я:) )

usic
12.06.2010, 00:19
будет супер если масик сразу же найдет новую семью! в понедельник я его отвезу на осмотр и анализы. во вторник думаю будут готовы результаты. и тогда спокойно в новый дом. но уже сейчас врач на рабина говорит, что малыш в порядке.

БуратиноZ
12.06.2010, 15:18
толко счас с рабина.. ему так скучно... он один остался там...
и еще раз подтверждаю свой пост 13

natallika
12.06.2010, 21:45
Очень бы хотелось, чтобы котенок попал поскорее в любящие руки, все-таки клиника это не дом. Ему и так повезло очень, если бы не Usic, не было бы Чуни в живых уже((

Katarina785
13.06.2010, 21:10
слава Богу, что он цепкий парень, который захотел жить:)
маська очень прикольный, повторюсь)) но таких мордашек еще поискать:rolleyes:

MAGICA
13.06.2010, 22:36
Чуньку быстро заберут, рыжий- везучий:)

Джулиан
13.06.2010, 23:02
Сегодня проведала Чуню, погладила его, порадовалась тому, как быстро он крепчает. Пузо как барабан, но лапы еще худые. Зато очень резвый и бодрый. Еще колят антибиотик и препарат железа.
А завтра Юля повезет его на консультацию к Светлане Юрьевне.

usic
14.06.2010, 21:30
сегодня были на консультации у Светланы Юрьевны на Франко. вся клиника смеется, что еще недавно "безжизненая тряпочкая" такая теперь активная. малыш ни минуты не сидит на месте, всем живо интересуется, везде хочет залезть.
врач подтвердила что Чунька в полном порядке. и завтра скорей всего поедет на передержку к БуратиноZ, за что ему огромное спасибо.
теперь его осталось только купать, давать глистогонку, хорошо кормить, ну и конечно любить.
а там будем надеяться что такой счастливчик быстро найдет себе самую лучшую семью!

natallika
14.06.2010, 21:39
Отличные новости))

Тринакрия
14.06.2010, 21:59
вот и славненько.
значит вирусняк не подтвердился?

usic
15.06.2010, 09:54
нет, ничего страшного у него не подтвердилось. все прошло. пузик теперь чистый и толстый))) малыш очень активный. надо только еще немного раскормить и чтоб вся шерсть поотростала, а то пока еще пучками.
ну и покапать его очень надо. никто сегодня в клинике не будет? я бы тоже подъехала чтоб вместе это сделать а то одна не справлюсь

usic
17.06.2010, 00:11
сегодня Чуху искупали в клинике. он стал еще ярче. хотя более апельсиновый цвет я себе уже и не представляла.)))
теперь он из клиники переехал на передержку к Сергею БуратиноZ. спасибо ему огромное.
хочу пару дней чтоб Чуха пожил в домашних условия, понять его характер, поведение. отношение к другим животным, у Сергея есть взрослая кошка. а дальше надо пристраивать, но только в очень хорошие ручки.
я через пару дней вылажу новые фотки Чуни.
если у кого-то есть для маси хорошие хозяева, я буду очень благодарна. могу перевезти в любой район. а через пару месяцев по желанию хозяев могу свозить в Немецкий центр на стерилизацию.

БуратиноZ
17.06.2010, 14:39
у меня создалось такое впечатление что Сонька обиделась на меня...
сегодня пару раз дала лапой этому ружему нахальному чудо-Чуне...а то он ей не поесть недает не попить спокойно
так конечно как и все котята реактивный ,горшок сам нашел , только вот закапывать неумеет , все мимо гребет , единственно пройдет ли у него это "истерическое" поглощение еды , это "пылесос в шерсти" а не котенок

Aqualux
17.06.2010, 14:50
у меня создалось такое впечатление что Сонька обиделась на меня...
сегодня пару раз дала лапой этому ружему нахальному чудо-Чуне...а то он ей не поесть недает не попить спокойно
так конечно как и все котята реактивный ,горшок сам нашел , только вот закапывать неумеет , все мимо гребет , единственно пройдет ли у него это "истерическое" поглощение еды , это "пылесос в шерсти" а не котенок

Конечно же пройдет:) У некоторых через 1-2 мес. прооходит, отдельные индивидумы, сметают все и на протяжении полугода. Но потом поймет, что миска с едой никуда не денеться и успокоиться

БуратиноZ
17.06.2010, 15:05
сразу видно какой глаз был поврежден
http://img-fotki.yandex.ru/get/4202/sprintr.3/0_38874_ea5f436c_XL.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/sprintr/view/231540/)

кстати слева самопальная когтедралка которой уже почти 3 года :)

MAGICA
17.06.2010, 22:33
Классный бандюга!!!

Джулиан
17.06.2010, 22:35
Классный бандюга!!!

Ага!:good: а какая воля к жизни, просто супер. :)

БуратиноZ
17.06.2010, 23:46
в общем мы с Сонькой занялись воспитанием этого рыжего бандита

natallika
18.06.2010, 11:53
Ну тогда можно быть спокойным - Соня девушка интеллигентная, научит его хорошим манерам ;)

БуратиноZ
18.06.2010, 22:44
Ну тогда можно быть спокойным - Соня девушка интеллигентная, научит его хорошим манерам ;)интелегентные методы воспитания здесь непомогут . только
лапой по уху , и это миниум:)

usic
19.06.2010, 12:40
народ, есть не хорошая новость. у Чухи начался понос и есть температурка. он опять в клинике. его колят и наблюдают. за лекарства я оплатила и оставила еще денежку на пару дней за передержку.
меня волнует, все ли правильно ему делают? кто из знающих будет на рабина, гляньте назначения пожалуйста.
ну и, к сожалению, опять актуальна материальная помощь(((((((

БуратиноZ
19.06.2010, 18:47
опять будет в клетке сидеть... у него там подстилка есть? и какуйнить игрушку ему надо
usic , может корма занести ему что остались ? там еще 200гр сухого и -2 мокрого есть

usic
19.06.2010, 19:39
опять будет в клетке сидеть... у него там подстилка есть? и какуйнить игрушку ему надо
usic , может корма занести ему что остались ? там еще 200гр сухого и -2 мокрого есть

там вместо подстилки у них пеленки. а корм ему прописали какой-то специальный.
я надеюсь что все за пару дней пройдет. и его можно будет забрать из клиники. ему там реально плохо. как в клетку посадили, так он аж весь съежился.
Сергей, спасибо что беспокоитесь. я буду держать вас в курсе.

Aqualux
19.06.2010, 19:44
А что говорят врачи? Это что-то вирусное?

usic
19.06.2010, 19:48
да в том то и дело что ничего не говорят. я уже и не знаю как поступать. все только и слышу: пусть посидит - посмотрим. и опять кучу лекарств. я поэтому и попросила чтоб кто-то кто в этом разбирается посмотрел на назначения. не хочется делать то что не надо, и ребенка этим мучаем, да и с деньгами уже тяжеловато.

Паноптикум
19.06.2010, 19:50
А что он ел на передержке, почему ему стало хуже? какое назначение? кто сегодня на рабина из врачей , фельдшеров?

usic
19.06.2010, 19:58
на передержке ел сухой корм. нельзя сказать что ему стало хуже, он такой же активный, отлично ест.
врач нас осматривала Ольга... (не помню отчества).
по назначению, я как-то растерялась и не записала себе. завтра буду там и потом отпишусь что ему прописали. ну и заодно проконтролирую чтоб завтра ему померяли температуру.
хочу в понедельник его еще отвезти на осмотр кому-то. Юля посоветовала в айболит.

Aqualux
19.06.2010, 20:05
а какая была температура?

usic
19.06.2010, 20:08
мне даже этого не сказали, просто сказали что выше чем надо. я действительно как-то растерялась и не спросила.((((

usic
20.06.2010, 12:00
сейчас звонила в клинику разговаривала с врачем.
у Чухи "стул" нормализовался, температуры нет.ттт. держу кулачки, что это просто было что-то с желудком. он же как пылесос, мог и подобрать что-то с пола.
сегодня и завтра еще посидит в клинике, доколется.
подскажите, может это быть от корма? может ему сухой проплан не подходит? по крайней мере пока. кто-то сталкивался с таким?

Паноптикум
20.06.2010, 13:04
от корма тоже может быть, мог стащить что то . Только не стоит сразу тащить в клинику, если котик пьет воду. надо всегда под рукой иметь Энторосгель или атоксил с Нифуроксазидом. А сколько разы ты глистогонила Чуху уже?

ЗЫ я бы не держала по ненадобности в клинике котенка.

БуратиноZ
20.06.2010, 13:21
не... ну гнилая еда у меня неваляется по полу , сонькина шерсть ?это есть, но от этого такого небывает , пропланом я свою всю дорогу кормлю поэтому и порекомендовал его только детский. Шила ела тоже самое и все нормально было
он сразу был горячий , подушечки лап горячии и из носа немного текло , причем так мало что пока носом неткнется и незаметиш

БуратиноZ
20.06.2010, 13:26
мог стащить что то .я могу со 100% увереностью сказать что стащить чтото съедобное у меня невозможно (его просто нет в открытом виде) , темболее счас когда жарко , все сразу в холодильник , пищевых отходов тоже нет
ЗЫ хотя конечно неисключаю возможности что всетаки чтото гдето нашел , онже все щели обследовал-обнюхал

Тринакрия
20.06.2010, 13:37
у меня как-то котенок, залез под шкаф и нализался пыли, так тоже было расстройство.

Паноптикум
20.06.2010, 13:38
не... ну гнилая еда у меня неваляется по полу , сонькина шерсть ?это есть, но от этого такого небывает , пропланом я свою всю дорогу кормлю поэтому и порекомендовал его только детский. Шила ела тоже самое и все нормально было
он сразу был горячий , подушечки лап горячии и из носа немного текло , причем так мало что пока носом неткнется и незаметиш

мы подобранцев сейчас кормим тоже пропаланом котеночным и ничего, нормально.
ладно, не будем гадать. я склоняюсь все же к тому что сразу животное при малейшем пуке в клинику тащить не стоит.

БуратиноZ
20.06.2010, 14:29
я склоняюсь все же к тому что сразу животное при малейшем пуке в клинику тащить не стоит.хз.. у него с первого похода на горшок уже было 50\50 (жидкое-твердое) , и это при том что он до этого у меня ничего не ел вооще
usic , а как там с с мазями ? еще надо ? я смотрел под лупой и вроде уже зарастает , хотя 2 разав день все одно мазал

Aqualux
20.06.2010, 14:33
хз.. у него с первого похода на горшок уже было 50\50 (жидкое-твердое) , и это при том что он до этого у меня ничего не ел вооще
usic , а как там с с мазями ? еще надо ? я смотрел под лупой и вроде уже зарастает , хотя 2 разав день все одно мазал

Это могут быть как глисты, так и нарушение микрофлоры в кишечнике. Иди знай, чем он питался до этого, к тому же в клинике ему кололи антибиотики

БуратиноZ
20.06.2010, 14:37
к тому же в клинике ему кололи антибиотики с желудком понятно, а температура ?

Паноптикум
20.06.2010, 15:04
даже не сказали какая ага?

usic
20.06.2010, 20:18
котенок реально был горячий, когда ему меряли температуру. но когда забирали из клиники я ничего такого не почувствовала.
я лишнее время тоже не хочу держать животное в клетке. понимаю что ему не комфортно. но все-таки у него то первоначально было подозрение на вирус. вот и не хочется рисковать в домашних условиях ни им, ни кошкой Сергея. поэтому и клиника.
я хочу чтоб его завтра пронаблюдали еще. если все будет нормально, то вечером забиру. Сергей вы нас примете?
по поводу дисбактериоза с врачем уже тоже поговорила. она выписала лекарство, его можно разводить водой и со шприца заливать Чухе.
глисты уже два раза гнали. первый как раз перед переездом к Сергею.

usic
20.06.2010, 20:21
usic , а как там с с мазями ? еще надо ? я смотрел под лупой и вроде уже зарастает , хотя 2 разав день все одно мазал[/QUOTE]

да, я тоже посмотрела что пятнышко наше зарастает.)))) вернем, будем мазать. в клинике не добъешься такого ухода как дома. вряд ли они будут и за этим смотреть

БуратиноZ
20.06.2010, 20:31
если все будет нормально, то вечером забиру. Сергей вы нас примете?конечно... об чем вопрос ?
только дзвякни сначала , и лучше во вторник

usic
20.06.2010, 20:35
да конечно. как скажете.
кстати врач сказала что траванутся так мог и словив и съев муху))) с него станеться. он же дурында все жрет

Паноптикум
20.06.2010, 20:44
:) а после мух в 1000% случаях глистогонка лишне не будет. ибо мухи летом жуткое зло.

А кто сегодня на рабина из врачей?

БуратиноZ
20.06.2010, 20:48
кстати врач сказала что траванутся так мог и словив и съев муху))) с него станеться. он же дурында все жретдааа...я уже говорил .мухи это такида проблема , наблюдал буквально в воскресенье как этот мелкий и моя "мохнатая крокодилица" напрегонки гонялись за одной мухой, кто поямал и схавал незаметил

usic
20.06.2010, 22:00
:) а после мух в 1000% случаях глистогонка лишне не будет. ибо мухи летом жуткое зло.

А кто сегодня на рабина из врачей?

нас на рабина осматривала Ольга Александровна. она там все выходные работает. завтра ее не будет так что я с утра позвоню и поговорю наверное с Игорем на что по Чухе обратить внимание. а то у них все вечно валится на пересдачу смен, а потом никто-ничего не знает.
глистогонку мы и так по расписанию должны были принять как раз в субботу. а потом еще через 5 дней. нам так при выписке назначила Светлана Юрьевна.
да уж мухи это реально зло. а с этим Чухой уже всего пугаешься. надо ему наверное намордник одеть, чтоб не подбирал все подряд))))

Джулиан
20.06.2010, 22:16
Юль, а какие у Чухи назначения сейчас?

usic
20.06.2010, 22:24
я сегодня не смогла попасть в клинику. а тогда когда привезла его не посмотрела что конкретно ему прописали.
но судя по сегодняшним словам врача, там все-таки ничего страшного с ним не было. раз сегодня уже он в порядке, без температуры.
завтра вырвусь туда в обед. если собирешься в это время в клинику, позвони, посмотрим вместе.
я кстати утром планирую поехать в овидиополь по делам. тебе ж полосатого в новую долину надо, это не по дороге?

Джулиан
20.06.2010, 22:56
я сегодня не смогла попасть в клинику. а тогда когда привезла его не посмотрела что конкретно ему прописали.
но судя по сегодняшним словам врача, там все-таки ничего страшного с ним не было. раз сегодня уже он в порядке, без температуры.
завтра вырвусь туда в обед. если собирешься в это время в клинику, позвони, посмотрим вместе.
я кстати утром планирую поехать в овидиополь по делам. тебе ж полосатого в новую долину надо, это не по дороге?

Пасиб!!! Я завтра буду в клинике- но очень быстро, я малого заберу и Лапу. Мы договорились с Robby Надей, она нас повезет:)

natallika
21.06.2010, 10:16
Похожая проблема была сейчас у моего подобранца Оскара, два дня поила нифуроксазидом и колола глюкозу с физраствором - сегодня котенок уже активничал))

usic
21.06.2010, 11:29
Чуха вообще не прекращает активничать. ему и температура не помеха. )))
я тоже сразу в таких случаях прибегаю к нифуроксазиду. но из-за первоначального подозрения на вирус у Чухи я боюсь лечить его сама. тем более что в случае с вирусом его надо оградить от других животных. но похоже что паника была напрасна, просто желудок

Джулиан
21.06.2010, 18:23
Была сегодня в клинике, смотрела назначения - все хорошо, колят фармазин, ронколейкин, катозал и кокарбоксилазу. Чуха резвый, бодрый, веселый. Можно забирать обратно на передержку. Только фармаин и ронко доколите обязательно - их нельзя так бросать.

БуратиноZ
22.06.2010, 15:20
мдя.. только запустил в квартиру сходу рванул в кухню к кормушке , насыпал немного , смел за 2 минуты именно как пылесос , а много давать нехочется , но теперь как только я встаю рвет когти в кухню так что аш заносит на поворотах

БуратиноZ
23.06.2010, 11:39
че делать ? этот "пылесос" вечно голодный , наверняка опять найдет какуйнить фигню и сожрет , опять пропоносит , насыпать столько корма чтоб слопать немог ?имхо черевато

Aqualux
23.06.2010, 13:28
че делать ? этот "пылесос" вечно голодный , наверняка опять найдет какуйнить фигню и сожрет , опять пропоносит , насыпать столько корма чтоб слопать немог ?имхо черевато

Если есть возможность, то кормите каждые 2 часа,но по немного. А потом постепенно увеличивайте время между приемами пищи. Я так поступала с таким же пылесосом:))

irush
24.06.2010, 16:57
запоздалые фото

БуратиноZ
28.06.2010, 12:34
эта рыжая чучундра меня уже затеризировало...:prankster2::cry:...

Aqualux
28.06.2010, 15:05
А чего нет обьявок на котенка?

БуратиноZ
28.06.2010, 23:47
А чего нет обьявок на котенка?я невкрсе , он у меня только на передержкеёёёёёёёёёё

Aqualux
28.06.2010, 23:48
Чуня такой красавец. Его надо пиарить. Я прошлым летом двоих таких пристроила, до сих пор хозяева не нарадуються:))))))

БуратиноZ
29.06.2010, 00:18
воттак они счас спят....)наглая,хитрая,рыжая морда)
http://img-fotki.yandex.ru/get/4203/sprintr.3/0_391df_63f94b64_XL.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/sprintr/view/233951/)

кстати , живот мой:) и остальное тоже мое...

Кетуся
29.06.2010, 09:55
классный котяра!! и пузо, тоже... :)

Паноптикум
29.06.2010, 23:12
и это тот .... который еще недавно носил титул "неусыпленец", "тряпочка" :)

AutorAnna
30.06.2010, 20:08
а сколько ему месяцев?

Тринакрия
30.06.2010, 20:11
ему месяцев 3 точно есть уже.

usic
01.07.2010, 09:59
девочки привет. долго не была здесь, муж интернет отобрал)))))
с Чухой все хорошо. возила в клинику купаться, как прописала Светлана Юрьевна. дала в очередной раз глистогонку.
теперь пришла пора объявлениям. если не сложно скиньте кто-то список сайтов где можно объявление разместить.
сегодня еще заеду дам в газеты.

usic
01.07.2010, 09:59
и это тот .... который еще недавно носил титул "неусыпленец", "тряпочка" :)
ага))))))) мы теперь когда в клинику заходим они смеются "знакомые все морды"

Aqualux
01.07.2010, 11:41
девочки привет. долго не была здесь, муж интернет отобрал)))))
с Чухой все хорошо. возила в клинику купаться, как прописала Светлана Юрьевна. дала в очередной раз глистогонку.
теперь пришла пора объявлениям. если не сложно скиньте кто-то список сайтов где можно объявление разместить.
сегодня еще заеду дам в газеты.

http://www.kotopes.com.ua/forum/viewtopic.php?f=26&t=221
Также создайте темку по котенку в Продам

usic
02.07.2010, 22:58
спасибо. объявления в газеты дала. в понедельник раскидаю по сайтам. и буду держать кулачки, чтоб наш бандит нашел самых лучших хозяев

usic
07.07.2010, 11:38
последние новости по Чухе.
он уже три дня у меня дома. хозяев пока реальных нет, а Сергей же не может все время держать его у себя. и так большое ему спасибо. так что Чуха теперь вовсю носится у меня по квартире и тероризирует страшно мою собаку.
когда забирала то сразу обработала Адвокатом. но странно, блохи никуда не делись. пришлось весь вечер с мужем убить на "сафари за блохами". Чуха конечно пытался сопротивлятся, но мы ему предусмотрительно обрезали когти. так что остались целы и почти невридимы.
а еще Чуха оказался страшно!!! ревнивым котом. он даже миску с едой бросает когда видит что я ухожу с собакой на прогулку. и стоит под дверью, орет бурындой.
что хотела спросить у кошатников со стажем: если коту подрезать когти он уже не будет их точить? а то я подрезала и смотрю он даже не пытается портить мебель. или может делает это втихаря когда ухожу?

Джулиан
07.07.2010, 11:43
последние новости по Чухе.
он уже три дня у меня дома. хозяев пока реальных нет, а Сергей же не может все время держать его у себя. и так большое ему спасибо. так что Чуха теперь вовсю носится у меня по квартире и тероризирует страшно мою собаку.
когда забирала то сразу обработала Адвокатом. но странно, блохи никуда не делись. пришлось весь вечер с мужем убить на "сафари за блохами". Чуха конечно пытался сопротивлятся, но мы ему предусмотрительно обрезали когти. так что остались целы и почти невридимы.
а еще Чуха оказался страшно!!! ревнивым котом. он даже миску с едой бросает когда видит что я ухожу с собакой на прогулку. и стоит под дверью, орет бурындой.
что хотела спросить у кошатников со стажем: если коту подрезать когти он уже не будет их точить? а то я подрезала и смотрю он даже не пытается портить мебель. или может делает это втихаря когда ухожу?

Адвокат просто не сразу действует, а в течение 24-48 часов.
Что касаемо когтей - мои точат даже когда обрезаю им когти, но только на когтедралке:)
Чуне - привет!:good: Кот - просто образец стремления к жизни и борьбы за нее:)

usic
07.07.2010, 11:50
а вот и новые фотки Чухана.
любимое занятие, как ни странно, грызть обувь. прямо как собака

Aqualux
07.07.2010, 12:14
Может у него зубки режутся,вот и грызет. Он так вытянулся и похорошел. Ему не помешают новые фотки крупным планом.А Вы уже создавали темку про него здесь https://forumodua.com/forumdisplay.php?f=420

natallika
07.07.2010, 12:16
Новые фото уже куда лучше старых)) поддерживаю про крупный план))

usic
07.07.2010, 12:32
смеетесь "крупным планом". он же ни секунды не сидит.)))) я и ради этих фоток полдня пролазила за ним по квартире
но вот есть еще такие

usic
07.07.2010, 12:38
к тому же у него все равно осталась проблемка с правым глазиком, он красноватый. так этого не видно, а на фотках проявляется.

Тринакрия
08.07.2010, 08:54
на выставку нужна красивая фотка в хорошем качестве и желательно сегодня.
фотку можно прислать на почту мне или Лене Котки.

БуратиноZ
08.07.2010, 09:23
любимое занятие, как ни странно, грызть обувь. прямо как собаканасколько я понял им просто запах нравится , он тоже у меня любил тапочки , но как я заметил если ему дать какуето мелкую игрушку то он просто вокруг тапочка возится , я иногда заходил домой а тапки по всей хате валяются :)
фотографировать его проблема , только беру фотик . он уже лезет за ним , ну какже . ведь там болтается какаято веревочка которую обязательно надо проверить! а мож она съедобная!! :)
на выставку нужна красивая фотка в хорошем качестве и желательно сегодня.а те что есть здесь неподходят ?

Тринакрия
08.07.2010, 12:38
мне нужно на мыло в хорошем разрешении, будем печатать на формате А4.

БуратиноZ
08.07.2010, 14:38
у меня все фото 2048х1536
а сколько штук ? одну яб посоветовал эту
http://img-fotki.yandex.ru/get/4202/sprintr.3/0_38dfb_be8a2065_XL.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/sprintr/view/232955/)
[/url]
а это вам нужны только фото тех котов которых надо пристроить ? есть еще на Шилу пару штук
http://img-fotki.yandex.ru/get/4300/sprintr.3/0_38223_cf24873_XL.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/sprintr/view/232955/)
[url=http://fotki.yandex.ru/users/sprintr/view/229923/]

usic
08.07.2010, 17:20
сегодня Чуха уже вполне подружился с моей собакой. вот какая идилия

usic
08.07.2010, 17:28
а еще дома Чухе разрешается даже такое баловство как есть из тарелки. причем от моего мужа))))))) ну и конечно поцелуй благодарности в конце...

БуратиноZ
08.07.2010, 17:31
яж предупреждал что целоватся любит...:) смотрите разбалуете его

natallika
11.07.2010, 13:58
Красивая фотография крупным планом!

Джулиан
11.07.2010, 19:37
сегодня Чуха уже вполне подружился с моей собакой. вот какая идилия

Супер - так сладко спят:):)