PDA

Просмотр полной версии : Как я отпраздновал 9 мая



ZiGmUnD
07.06.2010, 14:42
Тема обсуждается уже на другом форуе, потэтому чтобы не дублировать просто даю ссылку (http://lancer.com.ua/forum/viewtopic.php?t=70980)


Честно, отойти еще не могу... Дятлу этому, скорее всего, ничего не будет.

rakywok
07.06.2010, 15:01
да уж. сочувствую.... держи нас в курсе, что и как.

ZiGmUnD
07.06.2010, 15:03
Буду держать. В нашем государстве очень тяжело отстоять честь и достоинство, равно как и защитить свои права :sad_anim:

UlyaBog
08.06.2010, 10:16
Буду держать. В нашем государстве очень тяжело отстоять честь и достоинство, равно как и защитить свои права :sad_anim:

Главное,что Вы и Ваша семья живы и здоровы!

ZiGmUnD
08.06.2010, 10:57
Да, вы абсолютно правы. Но, на эту машину "в кредит" тянулась вся семья. Теперь страховка, дай Бог, чтоб покрыла кредит, а то, что за два года выплачено, кануло в Лету. Вот так вот. А, этот смельчак, потом за кружкой пива всем будет рассказывать, как он лихо раздавил иномарку (терпеть не могу это слово) и ему за это ничго не было. Больно и обидно, просто

ZiGmUnD
08.06.2010, 18:28
Ситуация усложняется. Правдами-неправдами удалось добыть данные владельца грузовика и водителя. Мой юрист пытался выйти с ним на связь и неоднократно назначал ему встречи с предложением встретиться и решить вопрос полюбовно. Тот каждый раз говорил, что согласен, назначалась встреча и он не приходил :x Так просквозил 4 раза. После это юрист позвонил по домашнему телефону владельцу грузовика. Бабушка божий одуванчик заявила, что ни она, ни ее муж никогда не имели отношения к данной машине :shock:

Олег)
09.06.2010, 17:51
ну,и делай выводы-нех.кататься по кладбищам.

ZiGmUnD
21.06.2010, 19:17
ну,и делай выводы-нех.кататься по кладбищам.

Хотел проигнорировать и не отвечать. Но, потом решил, что не оставлю это без овета.

Когда ты будешь там идти пешком, и этот пьяный дебил переедет тебя пополам, я скажу твоим родственникам, что зря ты лазил пешком по кладбищу. А, вообще, такие люди недостойны, чтобы обращать на них внимание:wanna_ban:

ORESHICHEG
22.06.2010, 06:03
Директор кладбища ещё тот жлоб ,знаем...

Klop[HigH]
22.06.2010, 06:57
Не покупай то, на что у тебя нету денег и не будет проблем с кредитами и ой ой ой, два года выплат псу под хвост.

alex_gris
22.06.2010, 09:52
ну,и делай выводы-нех.кататься по кладбищам.

;12768435']Не покупай то, на что у тебя нету денег и не будет проблем с кредитами и ой ой ой, два года выплат псу под хвост.

Не зря бытует мнение, что Одесса давно превратилась в Жлобоград. Такое ощущение, что один из вас директор кладбища, а второй водитель грузовика.
ZiGmUnD - терпения и удачи.

Klop[HigH]
22.06.2010, 12:09
Не зря бытует мнение, что Одесса давно превратилась в Жлобоград. Такое ощущение, что один из вас директор кладбища, а второй водитель грузовика.
ZiGmUnD - терпения и удачи.

Как же Вы сердоболы уже надоели. Нет я не директор кладбища и не водитель грузовика, Я человек презирающий тех кто берет кредиты, а потом плачет как же все плохо. Я конечно понимаю что "кредитный лансер" это круто и престижно, а жигули гогно, лучше продаться в кабалу на 10 лет трясясь за то что бы не выгнали с работы и жрать мивину, чем купить за 3-4к "не престижную машину" и спокойно спать. Эффективные менеджеры вырастившие поколение потребителей РУЛЯТ!

А про жлобоград Вы правы, нету уже милой и уютной Одессы, которой я ее помню еще лет 20 назад.

alex_gris
22.06.2010, 15:22
;12774902']Как же Вы сердоболы уже надоели.



;12774902']
А про жлобоград Вы правы, нету уже милой и уютной Одессы, которой я ее помню еще лет 20 назад.

Много думал.

Klop[HigH]
22.06.2010, 16:52
Много думал.

Если не секрет то о чем? Если о том что я быдло понаехавшее, то Я Вас расстрою, коренной одессит в 4м поколении.

Mainuser
22.06.2010, 19:40
;12774902'] Я человек презирающий тех кто берет кредиты, а потом плачет как же все плохо. Я конечно понимаю что "кредитный лансер" это круто и престижно, а жигули гогно, лучше продаться в кабалу на 10 лет трясясь за то что бы не выгнали с работы и жрать мивину, чем купить за 3-4к "не престижную машину" и спокойно спать.
А к теме это как относится ?

Klop[HigH]
22.06.2010, 21:28
А к теме это как относится ?

Собственно цитата из вышестоящего сообщения топиккастера:
"Да, вы абсолютно правы. Но, на эту машину "в кредит" тянулась вся семья. Теперь страховка, дай Бог, чтоб покрыла кредит, а то, что за два года выплачено, кануло в Лету."

Mainuser
22.06.2010, 21:47
;12788902']Собственно цитата из вышестоящего сообщения топиккастера:
"Да, вы абсолютно правы. Но, на эту машину "в кредит" тянулась вся семья. Теперь страховка, дай Бог, чтоб покрыла кредит, а то, что за два года выплачено, кануло в Лету."
И этому Вы считаете стоит злорадствовать ? (а это именно так и выглядит с Вашей стороны) Если Вы за более чем 30 лет своей жизни (мне почему то кажется что Вам за 30) не смогли насобирать больше чем на "джигули" (может быть я ошибаюсь и у Вас крутая БЭХА) или хотя бы взять кредит на "иномарку" то мне кажется что это Ваше личное горе. И злорадство в отношении горя (А ЭТО ИМЕННО ГОРЕ !!!) ТС выглядит как минимум смешно.
А говорить о " не том месте и не том времени" как писал немного выше один субъект не наделенный большим количеством серой субстанции вообще "абассака" извините за выражение.

ZiGmUnD
23.06.2010, 00:20
;12788902']Собственно цитата из вышестоящего сообщения топиккастера:
"Да, вы абсолютно правы. Но, на эту машину "в кредит" тянулась вся семья. Теперь страховка, дай Бог, чтоб покрыла кредит, а то, что за два года выплачено, кануло в Лету."

Я у вас денег попросил или помощи? надоели сердоболы - уходи из этой темы, жлоб. Я - одессит уже не в первом поколении, и точно могу сказать, что 20 лет назад такими и не пахло.... В прочем, сейчас это тоже ароматом не назовешь. Если моя тема каким-то образом тебя лично не устраивает или не соответствует твоим моральным принципам - поди к черту от сюда. Не надо флудить, в теме про ДТП не нужно ждать счастливых рассказов о найденном миллионе, это всегда будут слезы, потерянные деньги и нервы, а ты в своей жизни, судя по всему, и на ланцер "в кредит" не заработал. Не нужно учить людей жить.

Klop[HigH]
23.06.2010, 06:07
Да о великий Волька ибн Алеша, слушаюсь и повинуюсь, беру свои мысли о покупке только того, за что заплатить можешь и покидаю данную тему. Удачи в решении проблем и отдаче кредитов.

Klop[HigH]
23.06.2010, 07:19
И этому Вы считаете стоит злорадствовать ? (а это именно так и выглядит с Вашей стороны) Если Вы за более чем 30 лет своей жизни (мне почему то кажется что Вам за 30) не смогли насобирать больше чем на "джигули" (может быть я ошибаюсь и у Вас крутая БЭХА) или хотя бы взять кредит на "иномарку" то мне кажется что это Ваше личное горе. И злорадство в отношении горя (А ЭТО ИМЕННО ГОРЕ !!!) ТС выглядит как минимум смешно.
А говорить о " не том месте и не том времени" как писал немного выше один субъект не наделенный большим количеством серой субстанции вообще "абассака" извините за выражение.

Горе это тогда когда человек ради "статусности" продает себя в анальное рабство на много лет (читать кредит), а не довольствуется тем что себе может позволить по своим финансовым возможностям. Злорадство, да нет, скорее недоумение. Наверно мой скудный мозг не может понять ЗАЧЕМ брать кредиты, а особенно если выплаты по ним из последних денег, экономя на всем. Вспомни количество "кредитных суицидов" в период кризиса, разве это не показатель? Относительно не того места и не того времени, думаю не стоит вдаваться в глубокую философскую полемику, взгляд на это у каждого свой, кто то верит в рок, а кто то просто принимает данное как факт.
А что разве совкопром это не транспортное средство?

ZiGmUnD
23.06.2010, 12:00
Послушайте, я НЕ прошу ВАШЕГО совета или оценки моего стиля жизни, каждый живет так, как считает необходимым, в рамках установленного страной законодательства. Я не понимаю, вашего присутсвия в этой теме. Если она противоречит ВАШИМ моральным принципам и убеждениям, покинте ее, игнорируйте, ничего не пишите. Я вас не знаю, равно, как и вы меня. Если бы я купил эту машину не в кредит и ее пьяный дебил разбил бы в дребезги, мне было бы легче? Не думаю. Я живу, так, как могу, мы все себе в чем-то ради чего-то отказываем, и НЕ ВАШЕГО ума это дело. Ваше право выбирать автомобиль СЕБЕ по вкусу и возможностии, я в ВАШИХ советах, сочувствии, участи, мнении, присутствии, и т.д. НЕ нуждаюсь. Я внятно изъяснился? Удачи

Mainuser
23.06.2010, 12:36
;12793518']А что разве совкопром это не транспортное средство?
Ага

LadySTAR
23.06.2010, 12:49
Послушайте, я НЕ прошу ВАШЕГО совета или оценки моего стиля жизни, каждый живет так, как считает необходимым, в рамках установленного страной законодательства.

Не обращай внимания, никто не может знать что его ожидает завтра. А кредит-это нормально для цивилизованного человека, не всем дано воровать и наживаться за счет других, а другими способами ( получая только заработную плату) вряд ли можно купить у нас в стране квартиру или хорошую машину. Даже те, кто имеет свой бизнес, и вроде бы заработал себе на машину сам, не может сказать что он законопослушный налогоплательщик.

ZiGmUnD
23.06.2010, 14:08
Не обращай внимания, никто не может знать что его ожидает завтра. А кредит-это нормально для цивилизованного человека, не всем дано воровать и наживаться за счет других, а другими способами ( получая только заработную плату) вряд ли можно купить у нас в стране квартиру или хорошую машину. Даже те, кто имеет свой бизнес, и вроде бы заработал себе на машину сам, не может сказать что он законопослушный налогоплательщик.

Спасибо :rose:

Жук
24.06.2010, 22:48
Поражаюсь, на что готовы и как убиваются люди ради вещей. Симулякров.

sakos
25.06.2010, 20:25
Я у вас денег попросил или помощи? надоели сердоболы - уходи из этой темы, жлоб. Я - одессит уже не в первом поколении, и точно могу сказать, что 20 лет назад такими и не пахло.... В прочем, сейчас это тоже ароматом не назовешь. Если моя тема каким-то образом тебя лично не устраивает или не соответствует твоим моральным принципам - поди к черту от сюда. Не надо флудить, в теме про ДТП не нужно ждать счастливых рассказов о найденном миллионе, это всегда будут слезы, потерянные деньги и нервы, а ты в своей жизни, судя по всему, и на ланцер "в кредит" не заработал. Не нужно учить людей жить.

Послушай теперь мнение стороннего человека :

1. Я тебе сочувствую без сомнений искренне в твоем несчастье.

2. Ты сделал тему на форуме и будь готов выслушать разные мнения , в том числе и те , которые тебе не понравятся .

3. Не хами если ты уж назвался одесситом !

4. Ты тут не хозяин чтобы распоряжаться.

5. Ты этого водителя грузовика лично и давно знаешь --- думаю что нет , а пишешь гадости про незнакомого тебе человека. Нехорошо.

6. Про кредит человек правильно написал -- это в ужасном тоталитарном как вы говорите "совке" можно было брать кредит --- там цены менялись раз в 10 лет на 2 копейки .

PS : во всем вашем споре прискорбно наблюдать как деградировало население за 20 лет --- вы друг друга меряете по марке автомобиля . Человечность уже стала измеряться в баксах , лошадиных силах или литрах объема двигателя ! :(

Если вы сами полны г.. то чего вы требуете от других к вам человеческого отношения ?

rakywok
26.06.2010, 11:58
Послушай теперь мнение стороннего человека :

1. Я тебе сочувствую без сомнений искренне в твоем несчастье.

2. Ты сделал тему на форуме и будь готов выслушать разные мнения , в том числе и те , которые тебе не понравятся .

3. Не хами если ты уж назвался одесситом !

4. Ты тут не хозяин чтобы распоряжаться.

5. Ты этого водителя грузовика лично и давно знаешь --- думаю что нет , а пишешь гадости про незнакомого тебе человека. Нехорошо.

6. Про кредит человек правильно написал -- это в ужасном тоталитарном как вы говорите "совке" можно было брать кредит --- там цены менялись раз в 10 лет на 2 копейки .

PS : во всем вашем споре прискорбно наблюдать как деградировало население за 20 лет --- вы друг друга меряете по марке автомобиля . Человечность уже стала измеряться в баксах , лошадиных силах или литрах объема двигателя ! :(

Если вы сами полны г.. то чего вы требуете от других к вам человеческого отношения ?

ещё один , тему создали для обсуждения, надо ли брать кредит или ездим на копье? нет, ну так какого тут мозги парню пудрят. у него совсем другая проблема, и он надеялся получить помощь об аварии. кто-то берёт кредит, кто-то копит 20 лет, кто-то ездит на куске металла с 4 колёсами. а если негде жить или живёшь в комуналке, а семья большая , а денег купить сейчас квартиру нет? кредит брать не будем? ответ все равно прозвучит не правильный, так как советующим не 25 лет, и они забыли что это такое, или не знали, имея родителей которые всё им предоставили.

ZiGmUnD
26.06.2010, 18:28
2 rakywok

Спасибо, это именно то, что я об этом думаю. Спасибо за поддержку

Полюс
28.06.2010, 16:16
Блин, я в шоке какие люди жестокие. Каждый для себя решает, как ему жить. ТС же не спросил. Ребятки, правильно ли я сделал что взял машину в кредит?
У каждого из нас есть мечта. Каждый в жизни хочет ездить на хорошей машине, а не на дырчике. Лучше стримиться к чему то, поставить цель и идти к ней. Чем всю жизнь проездить на каком то Г. и плакаться что не скопил, на что то нормальное. ИМХО.
Просто парню обидно, что из-за кокого то мужика невменяемого, теперь страдает он и его семья. Которые просто стремяться к более комфортной жизни.
Надеюсь у Вас все разрешиться! И Слава Богу, что все живы и здоровы!

Avicenna
30.06.2010, 16:47
Блин, я в шоке какие люди жестокие.

жестокие, наверное, не то определение. Много людей, которых можно определить, как чмо... чмо и зависть - черная, злобная зависть... животные.

senato
30.06.2010, 20:27
нет

angelborn
30.06.2010, 20:59
От блин, развели демагогию...
Да уж, 9й Лансер - это конечно статусная машина, мажоры на такой и ездят, тут никто не спорит. И каждый кто её купил так и норовит показать всем свой статус крутого перца.
Если вы думаете, что 9й Лансер семейная машина - глубоко ошибаетесь. Это явно машина для отжигов, пускания пыли в глаза, понтов перед девками. Ну то понятно.
Теперь насчёт кредитов. Человек вправе стремится к лучшей жизни. И нефиг завидовать чёрной завистью.

ZiGmUnD
02.07.2010, 13:26
9й Лансер - это конечно статусная машина, мажоры на такой и ездят, тут никто не спорит. И каждый кто её купил так и норовит показать всем свой статус крутого перца. - :sarcastic::sarcastic:

Поэтому их солько на такси работает и так далее

Для спокойного стиля езды без понтов покупают порше за нал. и, если что, то не жалко..... а ланцер 9, феррари, ламборджини, бмв М - это машины одного ряда. Их боятся надо:good: