PDA

Просмотр полной версии : Профилактика ДТП. Информация о нарушителях. Не будь равнодушен!!!



antikiller
03.06.2010, 19:06
Не устали читать новости о ДТП с участием мажоров?! Ежедневно на наших дорогах такие нелюди создают аварийные ситуации. Если тебе не все равно- оствь здесь сообщение о ситуации, свидетелем, которой ты стал. Эти горе-водители рано или поздно совершают наезд на пешехода, стояшего на тротуре, попадают в ДТП и т.д. Неужели надо ждать новых случаев и потом их здесь разжовывать? Город должен знать своих "героев". Может и ГАИ заинтерисуеться, с профилактической целью, такими авто. Расчитываю на пониманию и отсутствие флуда!!!

antikiller
03.06.2010, 19:13
Например, вчера на Фонтане, где дорогу расширили до 3 полос!!! мерседесу бардового цвета (номер просто не успели разглядеть), их (полос) не хватило. Машин было реально мало, а он понесся по встречке, чуть не ударив машину которая поворачивала на лево.

unnamed_user
04.06.2010, 09:36
Диар френд, зачем создавать такие темы? Одна уже закрыта, теперь ты решил открыть вторую. Есть на форуме раздел "Авто и мото" в нем есть тема Нарушители на дорогах или что вы считаете откровенным хамством? - II (https://forumodua.com/showthread.php?t=103105) в котором можно излить желчь на нарушителей и так горячо нелюбимых тобой владельцев дорогих авто.

ЛАТОНА
06.06.2010, 14:18
Жаль, автор не потребовал номера нарушителей опять писать. Кажется, тема для него наболевшая и он пытается всеми силами открывать все новые, дублирующиеся темы. Доиграется, кажется....) Модераторы терпеливые у нас, однако....))))))

antikiller
07.06.2010, 18:09
Данная тема создана не для обсуждения шумовых эффектов, ксенона и т.д.
Хотелось бы видеть конкретные номера машин создающих аварийные ситуации. Чем чаще номер машины будет здесь появляться, тем больший вероятность участия такой машины в ДТП. Эта тема специально создана в этом разделе.

antikiller
07.06.2010, 18:21
Например:
BMW ВН 0606 ВЕ
Mersedes ВН 5452 СО
BMW ВН 1114 СК
Lexus 0100 ВК

машины создавали аварийные ситуации, по встречной, подрезали, не включают поворотов.
Это уже не хамство, а правонарушение.
Часто блатные номера. Ведут себя так, как-будто все вокруг им мешают.

ЛАТОНА
07.06.2010, 23:13
Вот и пишите сам себе эти номера. Я даже знаю, в какую сторону ветер дует. Мне на дороге номера рассматривать нет времени. Нарушил- его дело.

antikiller
08.06.2010, 09:55
Вот и пишите сам себе эти номера. Я даже знаю, в какую сторону ветер дует. Мне на дороге номера рассматривать нет времени. Нарушил- его дело.
Вы считаете, что Лексус 7771, который средь белого дня въехал на остановку и покалечил ребенка, до этого ездил не нарушая правил? Или это его дело наезжать на детей или нет?! Не будьте равнодушны. Здесь ничего личного. Видите таких водителей - напишите на форуме. Собереться база, можно и в ГАИ передать - пусть разбираються. Надоело, что людей убивают прямо в машине (как на Вильемса) или как на Фонтане стоящих возле машины, а сколько сбивают, подрезают, цыпляют и т.д. Будем равнодушно молчать, пока нас не коснулось?

Muzhik
08.06.2010, 11:20
таким образом насобираем пару сотен номеров...
и пусть бандоментам будет стыдно.

carera
08.06.2010, 13:56
таким образом насобираем пару сотен номеров...
и пусть бандоментам будет стыдно.
Маловероятно, что "бандоментам" будет стыдно, большему количеству таких номеров они честь отдают прямо при нарушениии (Lexus 0100 ВК - не исключение)...

antikiller
08.06.2010, 16:15
Бордовый Мерседес ВН 3999 АТ. Уже дважды видел- по встречке прет. Его же видел на Фонтане, только тогда номер не засек. Кто-то еще встречал?

5tak
09.06.2010, 11:17
Бесполезная тема,половина указаных здесь номеров,если не большая часть как раз и будет принадлежать тем кто должен бороться с правонарушениями.

Muzhik
09.06.2010, 17:22
Наверное стоит насобирать небольшую базу нарушителеф эдак за месяца 3-4... а потом запаковать её в тестовый файл и забомбить факсы и электронные адреса мусоров.. только стандарт надо выработать...например:
Дата Время
Место нарушения
Модель авто, цвет. спецификация
гос номер
Само нарушение

то есть около того

09.06.2010 13:50
Перекресток Жуковского и Преображенской
Мерседес ML 350, серебристый
ВН 7777 ВР
Проехал на красный свет. Создал аварийную обстановку.

ну и т.п.

5tak
09.06.2010, 20:00
Наверное стоит насобирать небольшую базу нарушителеф эдак за месяца 3-4... а потом запаковать её в тестовый файл и забомбить факсы и электронные адреса мусоров.. только стандарт надо выработать...например:
Дата Время
Место нарушения
Модель авто, цвет. спецификация
гос номер
Само нарушение

то есть около того

09.06.2010 13:50
Перекресток Жуковского и Преображенской
Мерседес ML 350, серебристый
ВН 7777 ВР
Проехал на красный свет. Создал аварийную обстановку.

ну и т.п.
И тут же все Обл ГАИ или Гор ГАИ бросится на поимку нарушителей.:good:

unnamed_user
09.06.2010, 20:17
Наверное стоит насобирать небольшую базу нарушителеф эдак за месяца 3-4... а потом запаковать её в тестовый файл и забомбить факсы и электронные адреса мусоров.. только стандарт надо выработать...например:
Дата Время
Место нарушения
Модель авто, цвет. спецификация
гос номер
Само нарушение

то есть около того

09.06.2010 13:50
Перекресток Жуковского и Преображенской
Мерседес ML 350, серебристый
ВН 7777 ВР
Проехал на красный свет. Создал аварийную обстановку.

ну и т.п.

Не смешите. Доказательством нарушения будет являться пост от Васи с форума? Ну-ну...

ЛАТОНА
09.06.2010, 22:53
Не смешите. Доказательством нарушения будет являться пост от Васи с форума? Ну-ну...

Нееет, ветер дует совсем в другом направлении ;-)

dr.rock
10.06.2010, 10:36
таким образом насобираем пару сотен номеров...
и пусть бандоментам будет стыдно.

Если б у них было чувство стыда они б ездили как нормальные люди ;)

А вообще надоело что мажорами считают всех кто ездит на авто круче чем жигули и таврия и всех кто на этих машинах нарушают... Я думаю что при такой "классификации" процентов 60 водителей можно назвать мажорами..

Я ни в коем случае не защищаю мажоров, самому тошно смотреть на это разделение на белых (тем кому все сойдет с рук) и черных (т.е. мы с вами) :(

genrik
10.06.2010, 18:19
Тема-полнейший бред.

Wheeler
10.06.2010, 19:06
Если человек покупает машину за 50-70к, то при оформлении дать пару сотен за красивый номер не проблема.Из личного опыта - меня больше бесят жабы(тУнингованые).Дорогие машины корректнее на дороге(большинство).А вот шаха не пропустит никогда!!!Наверное менталитет у нас такой - нормальная машина, значит мажор.Смешно смотреть когда у ржавой копеечки поршня вылетают, только бы ты не перестроился впереди нее.ИМХО!

VANITY
10.06.2010, 22:39
А я не считаю тему полнейшим бредом. Я , например, сегодня стала свидетелем ДТП на проспекте Ак. Глушко, между Ильфа и Петрова и пл. Деревянко. Мицубиси Каризма серебристого цвета задела на перекрёстке серую девятку и уехала. Водитель Каризмы несколько раз выглянул в окно и рванул что есть мочи. Номера я запомнила. И пишу я об этом не для того, чтобы помочь ГАИ "разобраться", а потому, что , если ты в чём-то оказался виновен, бери на себя ответственность, а не убегай с места ДТП, чтоб не расчитаться с водителем машины, которую ты повредил. Не по-мужски как-то

unnamed_user
11.06.2010, 08:10
А я не считаю тему полнейшим бредом. Я , например, сегодня стала свидетелем ДТП на проспекте Ак. Глушко, между Ильфа и Петрова и пл. Деревянко. Мицубиси Каризма серебристого цвета задела на перекрёстке серую девятку и уехала. Водитель Каризмы несколько раз выглянул в окно и рванул что есть мочи. Номера я запомнила. И пишу я об этом не для того, чтобы помочь ГАИ "разобраться", а потому, что , если ты в чём-то оказался виновен, бери на себя ответственность, а не убегай с места ДТП, чтоб не расчитаться с водителем машины, которую ты повредил. Не по-мужски как-то

Так Вы остались как свидетельница и помогли восстановить справедливость?

VANITY
11.06.2010, 08:19
Так Вы остались как свидетельница и помогли восстановить справедливость?

Нет, я не осталась. Но если будет обьявление о поиске свидетелей я обязательно откликнусь. Так как я сама за рулём и была как-то раз как дура в ситуации с недобросовестным водителем.

antikiller
11.06.2010, 08:40
Несколько раз уже видел приднестровская белая или лексус или 200 круизер номер T555EX могу ошибиться в последних буквах. Последнее, что видел- он выехал на красный на середину перекрестка, проехать не смог так и стоял посередине.

antikiller
11.06.2010, 08:52
Бесполезная тема,половина указаных здесь номеров,если не большая часть как раз и будет принадлежать тем кто должен бороться с правонарушениями.
Мое мнение, что на блатных номер возможно родственички беспредельничают. Сами хозейва, возможно ездят нормально. Ни раз обращал внимание- шикарная машина, блатные номера, на обгон идет красиво с поротниками, без моганий и нервов. Сразу видно профи на хорошей машине. Даже приятно. А вчера видел ВН 7788 ВХ черный ниссан джип, на ровном месте на вильямса на встречке чуть 6-ку жигулей в лоб не протаранил (6-ка на обочину съехала). Переключатели поворотников не знает где у него находяться.

antikiller
11.06.2010, 09:04
4 июня по дороге из ильическа, район паромной переправы Chery Tiggo серый ВН 6929 СА - под горку, через сплошную, по встречке километров 80!!! Вот это машина!!! Зверь. повезло что с горы никто не выехал. Это он типа обгонял колону метров 200 с грузовиками и другими "черепахами".

Вованыч
13.06.2010, 10:58
Несколько раз уже видел приднестровская белая или лексус или 200 круизер номер T555EX могу ошибиться в последних буквах. Последнее, что видел- он выехал на красный на середину перекрестка, проехать не смог так и стоял посередине.

В чем его нарушение??? Сначала ПДД выучите и заимейте опыт вождения года 3, а потом пишите тут! Он въехал на перекресток на желтый, что не запрещают ПДД, и не успел закончить свой проезд из-за урода, который попер на еще не включившийся зеленый ему свет

Вованыч
13.06.2010, 11:03
И ещё, каждый человек может отвлечься, разные ситуации бывают, а вы его тут с го..ном съедите и словами нехорошими называть будете, а он на самом деле очень редко нарушает!!! (Это я о многих водителях)

dr.rock
13.06.2010, 12:46
В чем его нарушение??? Сначала ПДД выучите и заимейте опыт вождения года 3, а потом пишите тут! Он въехал на перекресток на желтый, что не запрещают ПДД, и не успел закончить свой проезд из-за урода, который попер на еще не включившийся зеленый ему свет

Ага, а еше многие "на свой желтый" выезжают своими драндулетами на пешеходный переход а то аж и за него, нет чтоб остановиться около стоп-линии как нормальные люди и как пишется в тех же правилах...

ЛАТОНА
13.06.2010, 15:40
А что, темы в Авто и мото мало? Пишите номера "нарушителей" и вешайте их на каждом углу. Чё-то маловато номеров-"нарушителей" пока можно увидеть тут.))) Или записывать не успеваете за рулем?))))

antikiller
13.06.2010, 22:01
В чем его нарушение??? Сначала ПДД выучите и заимейте опыт вождения года 3, а потом пишите тут! Он въехал на перекресток на желтый, что не запрещают ПДД, и не успел закончить свой проезд из-за урода, который попер на еще не включившийся зеленый ему свет
Рассморенное авто нарушило следующим образом:
со стороны Глушко есть две полосы- слева поток идет по знаку налево в черноморку, справа- поток по своему светофору прямо на ильичевск. Так этот профи стоял в правом ряду (т.е. на ильичевск). Включился зеленный налево, он поехал прямо (на красный) и тут ему и помешал поток напротив, который идет слевого ряда на Жукова. Немного разобрались?
Можно было бы сослаться на неопытность и т.д., но конкретно эту машину уже трижды в подобных ситуациях встречал.

antikiller
13.06.2010, 22:04
И ещё, каждый человек может отвлечься, разные ситуации бывают, а вы его тут с го..ном съедите и словами нехорошими называть будете, а он на самом деле очень редко нарушает!!! (Это я о многих водителях)
Если это единичный случай, то номер машины просто забудеться. Цель раздела увидеть тех кто часто и постоянно создает аварийные ситуации.

Сирожко
14.06.2010, 10:48
А что, темы в Авто и мото мало? Пишите номера "нарушителей" и вешайте их на каждом углу. Чё-то маловато номеров-"нарушителей" пока можно увидеть тут.))) Или записывать не успеваете за рулем?))))

Так куда же ветер дует? это так из любопытства:)

ЛАТОНА
14.06.2010, 12:38
Посмотрите сами))))

Сирожко
14.06.2010, 12:54
ну соберет автор кучу номеров а что толку?жаловать будет сомнительно, просто пошуметь..так проще найти тех кто тебе не угодил и поспускать колеса...

ЛАТОНА
14.06.2010, 12:59
За колеса иногда приходится и отвечать тем, кто их трогает. Тем более, колеса по ценам бывают дороже, чем машины некоторых))))
А смысл писать тут номера- это убогость какая-то водил несчастных)

antikiller
18.06.2010, 21:42
Сегодня появился новоиспеченный porsche panamera белый ВН 5550 СР и сразу по королева по встречке через двойную сплошную. Это нормально? Теперь наблюдайте за дорогой. Такое чудо будет ездить за 120000 и плевать на всех.

antikiller
18.06.2010, 22:51
http://www.youtube.com/watch?v=hUJ1kjUGSYk

Alexandr_P
19.06.2010, 13:39
To Латона
Меня терзают смутные сомненья, что Ваш номерок в списке нарушителей :)

ЛАТОНА
19.06.2010, 13:50
To Латона
Меня терзают смутные сомненья, что Ваш номерок в списке нарушителей :)

Не терзайтесь сомнениями, в списках не значусь)))))

Basilio_Cat
22.06.2010, 20:54
Так говорят, сказал "а" уже говори и "б". Это я про ветер.

Igor Ivanovich
22.06.2010, 22:34
Например:
BMW ВН 0606 ВЕ
Mersedes ВН 5452 СО
BMW ВН 1114 СК
Lexus 0100 ВК

машины создавали аварийные ситуации, по встречной, подрезали, не включают поворотов.
Это уже не хамство, а правонарушение.
Часто блатные номера. Ведут себя так, как-будто все вокруг им мешают.

По ходу BMW-воды лидируют)))) Ну молодые наверное, нет опыта))) Кстати за лексус 0100 , по моему LX 470, не могу такого сказать. Часто встречал, на дороге абсолютно адекватный.

Igor Ivanovich
22.06.2010, 22:41
Наверное стоит насобирать небольшую базу нарушителеф эдак за месяца 3-4... а потом запаковать её в тестовый файл и забомбить факсы и электронные адреса мусоров.. только стандарт надо выработать...например:
Дата Время
Место нарушения
Модель авто, цвет. спецификация
гос номер
Само нарушение

то есть около того

09.06.2010 13:50
Перекресток Жуковского и Преображенской
Мерседес ML 350, серебристый
ВН 7777 ВР
Проехал на красный свет. Создал аварийную обстановку.

ну и т.п.
За этим Мерсом шел на Киев. Ехал аж противно по правилам))) Не знаю что он создал в городе, но на трассе не превышали. Честно, опаздывал, я нарушил.

Igor Ivanovich
22.06.2010, 22:48
Если б у них было чувство стыда они б ездили как нормальные люди ;)

А вообще надоело что мажорами считают всех кто ездит на авто круче чем жигули и таврия и всех кто на этих машинах нарушают... Я думаю что при такой "классификации" процентов 60 водителей можно назвать мажорами..

Я ни в коем случае не защищаю мажоров, самому тошно смотреть на это разделение на белых (тем кому все сойдет с рук) и черных (т.е. мы с вами) :(

Скажи мне, о великий муж мысли!!!! Если мажоров ты оцениваешь как 60%, то что, просто банальные терпилы это водители копеек, москвичей???? Которые кстати ведут себя хуже всех и подрезают через 2 ряда чтобы поймать пассажира на 25 грн на фонтан??

Igor Ivanovich
22.06.2010, 22:56
А я не считаю тему полнейшим бредом. Я , например, сегодня стала свидетелем ДТП на проспекте Ак. Глушко, между Ильфа и Петрова и пл. Деревянко. Мицубиси Каризма серебристого цвета задела на перекрёстке серую девятку и уехала. Водитель Каризмы несколько раз выглянул в окно и рванул что есть мочи. Номера я запомнила. И пишу я об этом не для того, чтобы помочь ГАИ "разобраться", а потому, что , если ты в чём-то оказался виновен, бери на себя ответственность, а не убегай с места ДТП, чтоб не расчитаться с водителем машины, которую ты повредил. Не по-мужски как-то

Здесь вариант мажоров ОЧЕНЬ актуален))) Харизму перестали выпускать в 20м столетии. Сейчас она стоит ну 7-9 тыс.уе))) Может определим планку кто мажор????))))

Igor Ivanovich
22.06.2010, 23:33
Простите за частые сообщения. Не могу понять кто кого пытается опустить. По-моему сами себя. Нарушения правил я видел у всех. Как у гнилой копейки со спойлерами, у которой шаровые разваливаются на повороте, так и у огромных по мощности Мустангов. Не в номерах дело, дело в культуре вождения. У меня тоже интересный номер, машина не за 2 копейки. Но не могу сказать, что на дорогих машинах нарушают. Конкретная ситуация, Окружная дорога в сторону Куяльника сплошная, ограничение 70. Передо мной 3 машины, новый Х5, Инфинити и Бэха 7я, все одесситы. Сплошная знаете что значит.. И тут натужно гудя "турбиной" всех обходит ОЧЕНЬ БЫСТРАЯ ШЕСТЕРКА производства Автоваза, "GT" наверное.... Как с ней спорить??? Просто я о том, что человек на дорогой машине более заметен, нежели простой нарушитель на Слауте. Если Вас подрежет копейка, вы просто нажмете педаль тормоза, а если в рискованной близости перестроится Лексус, то вы, вероятнее всего, выругаетесь и запомните этого ПИ.... негодяя)))) Будьте адекватными и соблюдайте ПДД.

antikiller
27.09.2010, 22:07
объединяться надо вокруг организации НЕ молчи. Люди уже попали лично в такую ситуацию. Они же знают как расматриваються дела. И подскажут и организуют.
НАДО такие аварии ПРЕДУПРЕЖДАТЬ. Если надо- писать заявы на неадекватных водителей, которых каждый из нас встречает на дороге. Если поведение таких водителей затрагивает десятки людей- значит рано или поздно он совершит и такое ДТП. Надо его заранее обезаружить. Пусть понимают, что вокруг не равнодушные люди. И что любой из тех кого он подрежет, может оказаться хотя бы с форума и отметить его поведение. Потом если кто-то (не приведи господи) с ним сталкнеться будет доказательная база и реальные свидетели его поведения на дороге.

Maksymoron
28.09.2010, 01:11
Нарушения правил я видел у всех. Как у гнилой копейки со спойлерами, у которой шаровые разваливаются на повороте, так и у огромных по мощности Мустангов. Не в номерах дело, дело в культуре вождения.

Культура вождения само собой. Вопрос в другом :) Если не понятно до сих пор, то попробую подсказать :) Вопрос в том, что если какое-то копьё или ещё что-то такое попадет в аварию, то его будут пресовать, а может и сделают виноватым если у его опонента много денег и дорогая машина. Так вот, читайте по губам ... намекаю... вопрос в безнаказаности и беспридельничании водил на дорогих авто. Не все на дорогих авто беспредельничают... Есть много адекватных водил которые читали в правилах, что все участники дорожного движения равны. А не таких как защитники нищих и убогих мажеров...

mosquito80
28.09.2010, 09:40
Самый реальный способ хоть как-то наказать блатных водил - купить в автомобиль портативный видеорегистратор с камерой, записывать их нарушения на видео . А затем уж как решит общественность форума - или высталять эти видеоролики в интернет, или посылать в ГАИ, или на АТВ материалы отправлять.
Сам себе давно планирую это устройство купить, т.к. иногда страшно смотреть ,что эти упыри вытворяют и провоцируют аварии. Сам не раз чуть не ставал жертвой их маневров на дороге.

Пупсег Жу-жа
28.09.2010, 12:01
А я чуть не стала жертвой наезда водителя, который на полном ходу ехал на красный свет светофора, даже не пытаясь затормозить на пешеходном переходе. Жаль его номеров не разглядела. Допустим, написать можно, но какое практическое наказание понесет водитель?
С другой стороны полное игнорирование подобных водителей приводит к тому что они наглеют. Сегодня он без сожалений едет на красный свет, а завтра без сожалений задавит кого-нибудь кто не успел отскочить и не заметил его.

antikiller
01.02.2012, 11:52
ПРедлагаю возобновить тему. тем более у многих есть регистраторы, можно выкладывать видео реальных событий. Я очень переживаю за своих детей, когда на дороге вижу отмарозков за рулем.

maxxik
01.02.2012, 13:14
Я ЗА возрождение, но не уверен, что профилактика в данной теме будет эффективной в силу не слишком широкого круга читателей, хотя хотя бы тут!
Возможно, что по отдельным "выпиющим" ситуациям было бы не лишним записывать видео нарушения на небольшую и недорогую карту памяти для последующего направления ее на имя начальника областного ГАИ с заявлением на привлечение к админ. ответственности (хотя бы попробовать...).
Например, сразу после выписки младшенького из роддома, меня грубо "резал" невменяемый водила на новом Мерсе С класса, черного цвета с номерами ВН 3300 ВЕ (последние две буквы мог попутать...). Видимо был в хлам под какой-то дурью...

LawerWoman
01.02.2012, 13:21
Антикиллер так вы бы так и сказали, что в организацию народ вербуете, а то я сначала не поняла некропостинг видео за 2009 год....ваши возмущения и призывы выкладывать номера , как вы думаете к чему это должно привести - вот мне просто интересно...как вы себе это видите

Muzhik
01.02.2012, 13:59
о, тема ожила!
Сергей Дубенко записал одного дрифтера на Черняховского.
Интересно, смогут ли его как-нибудь "достать".
Будем следить за темой.

PROXOP
01.02.2012, 14:18
Решение Конституционного суда о том что видео оформленное без разрешения соответствующих органов не является доказательством нарушения чего либо вам в руки, вместе с флагом.

taranov
01.02.2012, 16:03
Меня чаще пропускает именно на дорогих машинах, а вот водители многие жигуленков (не все!) стараются так ехать, что б не дай бог перед ними не перестроиться. Толку никакого от этой темы не будет. Кто нарушал - будет нарушать, кто не нарушал - не будет нарушать (а может последует примеру первых).

Pavel_K
01.02.2012, 16:17
Решение Конституционного суда о том что видео оформленное без разрешения соответствующих органов не является доказательством нарушения чего либо вам в руки, вместе с флагом.
Перечитай те это самое решение, вы его неверно истрактовали

OPENair
01.02.2012, 16:50
о, тема ожила!
Сергей Дубенко записал одного дрифтера на Черняховского.
Интересно, смогут ли его как-нибудь "достать".
Будем следить за темой.

Сергей Дубенко? - Это новый бог в городе?
Ничего в вышеуказанной записи преступного не увидел, толком даже и правонарушения нет... А Дубенко - "деятель", который попадает в строку новостей на "известнейших, непредвзятых, непроплаченных, Правдивых" интернет изданиях как Думская.нет, и то только тогда, когда нет либо плохих новостей про Костусева, либо хороших про Костусёнка! :)
И благодаря Дубенко нам вскоре придётся оч. дорого платить за парковки.... Если сейчас тема оплаты "расшатана", то вскоре, когда все паркоместа будут соответствовать ГОСТам придётся платить по полной катушке. А Дубенко, как и все шаромыжники яйца намылил в гоМсовет. ИМХО!

LawerWoman
01.02.2012, 16:54
вот не согласна .....оч дорого не прийдется мне кажется-по двум причинам: никогда они парковки в соответствии с ГОСТом в порядок не приведут, а второе - приведут...так я хочу видеть как они будут взымать оплату и ее экономическое обоснование, а не то что они там под ковром порешали

дачница
01.02.2012, 21:22
Дрифтера, решившего показать экстремальные навыки вождения на улице Черняховского, 29 января, нашли правоохранители. В отношении нарушителя составлен административный протокол по ч. 4 ст. 122 (создание аварийной ситуации) КУпАП. Об этом сообщает пресс-служба облУВД.

Уже нашли и наказали. статья с Думской: Установить владельца красного БМВ удалось благодаря тому, что происшествие было заснято на видеорегистратор. Владельцем авто оказался 45-летний житель Днепропетровска, который предоставил право распоряжаться автомобилем по доверенности 23-летнему одесситу.
о, тема ожила!
Сергей Дубенко записал одного дрифтера на Черняховского.
Интересно, смогут ли его как-нибудь "достать".
Будем следить за темой.

Jiliana
02.02.2012, 01:25
Сергей Дубенко? - Это новый бог в городе?
Ничего в вышеуказанной записи преступного не увидел, толком даже и правонарушения нет... А Дубенко - "деятель", который попадает в строку новостей на "известнейших, непредвзятых, непроплаченных, Правдивых" интернет изданиях как Думская.нет, и то только тогда, когда нет либо плохих новостей про Костусева, либо хороших про Костусёнка! :)
И благодаря Дубенко нам вскоре придётся оч. дорого платить за парковки.... Если сейчас тема оплаты "расшатана", то вскоре, когда все паркоместа будут соответствовать ГОСТам придётся платить по полной катушке. А Дубенко, как и все шаромыжники яйца намылил в гоМсовет. ИМХО!

точно не увидели ?
а как минимум пересечение двойной сплошной и это очень грубое нарушение !!!!!
может внесли изменения в ДТП и теперь все можно пока ты реально не убил или не покалечил никого ?
сколько еще должно погибнуть людей на дорогах,чтоб наконец все осознали ,что с нарушителями надо бороться и кстати видеорегистраторы могут в этом помочь
Это наша с вами безопасность и здесь не должно быть тех,чья хата с края

taranov
02.02.2012, 07:51
Дрифтера, решившего показать экстремальные навыки вождения на улице Черняховского, 29 января, нашли правоохранители. В отношении нарушителя составлен административный протокол по ч. 4 ст. 122 (создание аварийной ситуации) КУпАП. Об этом сообщает пресс-служба облУВД.

Уже нашли и наказали. статья с Думской: Установить владельца красного БМВ удалось благодаря тому, что происшествие было заснято на видеорегистратор. Владельцем авто оказался 45-летний житель Днепропетровска, который предоставил право распоряжаться автомобилем по доверенности 23-летнему одесситу.
А зачем он доверенность делал??))))ххаах

unnamed_user
02.02.2012, 09:09
А зачем он доверенность делал??))))ххаах
Да, дать доверку на тунинхованную бэмэвэ прыщавому дрыстеру, это нужно быть очень проницательным человеком.

Jiliana
02.02.2012, 09:30
доверенности отменены ))

unnamed_user
02.02.2012, 09:32
доверенности отменены ))
Я так понимаю речь о том что машина была продана из Днепра в Одессу по генеральной доверенности, а они не отменены. Отменили только на управление.

Jiliana
02.02.2012, 09:36
Я так понимаю речь о том что машина была продана из Днепра в Одессу по генеральной доверенности, а они не отменены. Отменили только на управление.

тогда ясно )

taranov
02.02.2012, 09:53
а, точно, на распоряжение, а не на у правление. Перепутал, извините)).

OPENair
02.02.2012, 10:15
точно не увидели ?
а как минимум пересечение двойной сплошной и это очень грубое нарушение !!!!!
может внесли изменения в ДТП и теперь все можно пока ты реально не убил или не покалечил никого ?
сколько еще должно погибнуть людей на дорогах,чтоб наконец все осознали ,что с нарушителями надо бороться и кстати видеорегистраторы могут в этом помочь
Это наша с вами безопасность и здесь не должно быть тех,чья хата с края
Каждое утро двигаюсь с Черёмушек в сторону Посёлка, и начиная с Польского спуска и до Газового переулка, поток маши движущихся мне на встречу (то есть с Посёлка в город) по пол кузова, а нередко и целиком едут по встречной. Давайте там Дубенко поставим с видеорегистратором и всех накажем? Хотя, может Вы тащитесь от ГАИ когда на вас составляют протокол..... п.с. это же ОЧЕНЬ грубое нарушение!

Jiliana
02.02.2012, 10:29
Каждое утро двигаюсь с Черёмушек в сторону Посёлка, и начиная с Польского спуска и до Газового переулка, поток маши движущихся мне на встречу (то есть с Посёлка в город) по пол кузова, а нередко и целиком едут по встречной. Давайте там Дубенко поставим с видеорегистратором и всех накажем? Хотя, может Вы тащитесь от ГАИ когда на вас составляют протокол..... п.с. это же ОЧЕНЬ грубое нарушение!
сами там станьте
ну естественно вам же корона не позволяет самому позаботиться о порядке ради себя же любимого (((((((тем более вас же это ПОКА не коснулось непосредственно
ждете пока кто-то за вас все делать будет,а вы его за это еще и "попинаете"
а дальше ,как всегда во всем окружающем дерьме будете обвинять правительство ,чиновников ,соседей ,просто неравнодушных людей ,но лично не сдвинетесь с места,чтобы хоть что-то попытаться изменить ,так и привычней и комфортней
на меня протоколы не составляют по самой простой причине ,я не нарушаю ,вот из принципа ,чего и Вам желаю

Ники
02.02.2012, 10:47
...
на меня протоколы не составляют по самой простой причине ,я не нарушаю ,вот из принципа ,чего и Вам желаю
Никогда-никогда ?Ничего-ничего :wink_anim::wink_anim:
Нет такого водителя!!!!!!!!!!
:wink_anim:

LawerWoman
02.02.2012, 16:05
Каждое утро двигаюсь с Черёмушек в сторону Посёлка, и начиная с Польского спуска и до Газового переулка, поток маши движущихся мне на встречу (то есть с Посёлка в город) по пол кузова, а нередко и целиком едут по встречной. Давайте там Дубенко поставим с видеорегистратором и всех накажем? Хотя, может Вы тащитесь от ГАИ когда на вас составляют протокол..... п.с. это же ОЧЕНЬ грубое нарушение!Поселок - это песня....по уму...все дома на Пересыпи снести и сделать трассу - вот тады нормально было бы-сорри за оффтоп

Моня-Одесса
02.02.2012, 16:16
ПРедлагаю возобновить тему. тем более у многих есть регистраторы, можно выкладывать видео реальных событий. Я очень переживаю за своих детей, когда на дороге вижу отмарозков за рулем.

Вот интересно, тема полтора года не поднималась, а Вы за это время не выходили на улицу или не было так страшно!? В чем смысл данной темы. Кто хочет выложить видео, выкладывает в профильной теме про нарушителей и с разных сторон обсасывают данную ситуёвину.

OPENair
02.02.2012, 17:02
Никогда-никогда ?Ничего-ничего :wink_anim::wink_anim:
Нет такого водителя!!!!!!!!!!
:wink_anim:

Так она и не утверждает что водит авто....:D просто не нарушает и всё!:)

нАшАльникА
02.02.2012, 21:27
Наверное стоит насобирать небольшую базу нарушителеф эдак за месяца 3-4... а потом запаковать её в тестовый файл и забомбить факсы и электронные адреса мусоров.. только стандарт надо выработать...например:
Дата Время
Место нарушения
Модель авто, цвет. спецификация
гос номер
Само нарушение

то есть около того

09.06.2010 13:50
Перекресток Жуковского и Преображенской
Мерседес ML 350, серебристый
ВН 7777 ВР
Проехал на красный свет. Создал аварийную обстановку.

ну и т.п.
И шо это такое - чуть,что ВН 7777 ВР , меня вообще 09.06. в городе небыло, да и цвет не серебристый.......