PDA

Просмотр полной версии : Сиамской кошечке выпал шанс выжить! Помогите ей, пожалуйста!-- Животное умерло



AutorAnna
02.06.2010, 16:03
Сегодня с соседкой подобрали сиамскую кошку. Обессиленную. На лапки не вставала. Еле голову поднимала. От воды и еды отказалась.
Повезли ее в ЦЗЖ на Франко. Там ее осмотрели. Прокололи. И вдруг она начала показывать нам свой характер:rolleyes:
Ничего страшного не обнаружено. Внешне цела. Только свежая царапина над глазом.
Но кошка в крайней стадии обезвоживания. И у нее цистит. Мочится с кровью.
Очень очень худая.
Пришлось оставить ее в клинике в стационаре. Пока ее колят, т.к. кушать и пить она отказывается.
Будем ждать, чтоб начала есть и немного окрепла. А до этого будет сидеть в клинике.
Уважаемые форумчане!
Обращаемся к Вам за помощью. Т.к. в карманах пусто. И просто нет финансовой возможности вытянуть эту кису.
Я готова быть куратором этой кошки и в последствии ее пристраивать в хорошие ручки. Только финансово мы с соседкой никак этого всего не потянем.
Ей как минимум несколько дней прийдется посидеть в клинике. А куда потом ее забирать пока ума не приложу.
Сейчас и с платными передержками сложно..Что уже про бесплатные говорить..
Но сейчас главное, чтоб она окрепла и пришла в себя.
Пожалуйста, помогите этой кисе! Не останьтесь равнодушными! Ей нужна Ваша помощь!
Заранее благодарю!:rose:

Фотки позже выложу.

Yael
02.06.2010, 16:13
занесу 100 грн, но как вернусь из командировки

AutorAnna
02.06.2010, 16:25
Спасибо Вам большое:rose:

Катик
02.06.2010, 16:28
Аня,давайте завтра с Вами встретимся на прежнем месте (Болгарская - Мясоедовская) 18.10-18.30.Я Вам тоже передам денежку на эту кошечку.У Вас получится?

Consa
02.06.2010, 16:32
Аня я работаю на площади Толбухина. Бываю там с 9-00 до 18-00. Тоже хочу дать денег.

AutorAnna
02.06.2010, 16:38
Спасибо всем огромнейшее:rose::rose::rose:

Всем ответила в личку. Подъеду куда надо. Спасибо.

Nikitta
02.06.2010, 17:41
Аня я работаю на площади Толбухина. Бываю там с 9-00 до 18-00. Тоже хочу дать денег.
Аня, в котором часу планируете быть в ра-не п.Толбухина?? Подойду, передам денежку на котейку

Ольга Чантурия
02.06.2010, 19:40
И мне ответьте - в каком часу будете на Толбухина? глядишь и я подойду

AutorAnna
02.06.2010, 19:55
На Толбухина буду примерно в обед 12,13,14. Точно пока не знаю. Скиньте мне в личку, пожалуйста, Ваш номер телефона для связи. Я наберу Вас заранее.
Спасибо огромное за помощь :rose:

AutorAnna
02.06.2010, 21:34
Хочу дать ей имя Агата.
Долго просматривала списки с именами для кошек. Только это для нее в душу запало.

Марлен
02.06.2010, 22:07
С меня 100 грн на Агату!

AutorAnna
02.06.2010, 22:09
Благодарим:rose:

AutorAnna
03.06.2010, 20:21
Агата

Красотка)
03.06.2010, 20:43
ой какая красивая девушка)))
с мну денюжка,я недалеко от Толбухина работаю.могу туда поднести деньги.правда тока в понедельник,на завтра взяла отпуск.

AutorAnna
03.06.2010, 20:58
Спасибо всем большое большое за помощь кисе.:shine:
У меня на руках сейчас:
Consa - 150грн.
Nikitta - 100грн.
Кетуся - 150грн.
Катик - 100грн.
Геля - 100грн.
Итого: 600грн.

Спасибо за поддержку:rose:

Вчера оплатилив клинике 51грн. за осмотр и уколы.
Оставили 100грн. аванса.
Также оставили пеленки и консервы.
Алена Паноптикум передала Профендер, спасибо.
Сегодня купила для Агаты на пробу Эдванс для котят(500гр.) - 26,50грн.
Пока киса ничего не ест :(

Паноптикум
03.06.2010, 21:31
как не ест?:( ее капают?

AutorAnna
03.06.2010, 21:56
как не ест?:( ее капают?

Когда Катя, моя соседка, наконец, отпишется в этой теме :))) то она подробней объяснит. сегодня там была.
Но насколько я поняла, то ей не капельницами, а уколами вводят глюкозу и еще что-то..
Пока сама не ест.
Катя ей сегодня в морду тыкала едой, она чуть полизала и все.
Завтра попробую ей привезти натуральное мясо ..А вдруг она не приучена к кормам..
А может и кефирчик или ряжанку захватить? Надо?

Aqualux
03.06.2010, 22:50
Когда Катя, моя соседка, наконец, отпишется в этой теме :))) то она подробней объяснит. сегодня там была.
Но насколько я поняла, то ей не капельницами, а уколами вводят глюкозу и еще что-то..
Пока сама не ест.
Катя ей сегодня в морду тыкала едой, она чуть полизала и все.
Завтра попробую ей привезти натуральное мясо ..А вдруг она не приучена к кормам..
А может и кефирчик или ряжанку захватить? Надо?

Попрбуйте дать ей детские мясные консервы Нестле или Хамме. Их кошки хорошо кушают.

AutorAnna
03.06.2010, 22:53
Спасибо. Завтра привезу ей на пробу.
У Агаты завтра намечается "шведский стол" :):):)

Марлен
03.06.2010, 23:45
А глазища то какие... бездонные))))

Паноптикум
04.06.2010, 00:00
Когда Катя, моя соседка, наконец, отпишется в этой теме :))) то она подробней объяснит. сегодня там была.
Но насколько я поняла, то ей не капельницами, а уколами вводят глюкозу и еще что-то..
Пока сама не ест.
Катя ей сегодня в морду тыкала едой, она чуть полизала и все.
Завтра попробую ей привезти натуральное мясо ..А вдруг она не приучена к кормам..
А может и кефирчик или ряжанку захватить? Надо? может кошка заглщена?

AutorAnna
04.06.2010, 00:03
может кошка заглщена?

Что? Смысле, что у нее глисты??
Ну..врачи такого предположения не выдвинули.
Тем более, что врядли ее можно в таком состоянии обрабатывать, даже Профендером..
Завтра спрошу у Светланы Юрьевны.

Красотка)
04.06.2010, 07:29
могу подвезти немного каши с мяском на пробу ей в понедельник,может она привыкла такой обычной едой питаться?

AutorAnna
04.06.2010, 14:18
Проведывала сегодня Агату. Выглядит она плохо :( Все такая же слабенькая. Забилась в уголок..:(
Так жаль ее.
Предложила ей сегодня мясной паштетик Хамэ детский. Она понюхала..И отвернулась. Тоже самое с паштетом Гурме..
Насыпала ей в мисочку сушку котеночкую Эдванс, понюхала, одну бубочку съела..И все..
Но потом насыпала ей на "пол" горстку прямо перед ее носом. И она начала есть.Ур-аааа!! Съела она совсем чуть-чуть. Но это уже результат.
Надеюсь, что дело пойдет.
Светлана Юрьевна сказала, что до завтра будет за ней наблюдать.
Мы приедем после обеда и там решать будем..
Она пока сказала, что никаких анализов не будет назначать..
Поубирала у нее в клеточке, т.к. она сидела на чень записенной пеленке :( Вся мокрая :(
Постелила новую пеленочку.

Джулиан
04.06.2010, 19:01
Мы были в клинике часа в 4, проведали Агату. Светлана Юрьевна сказала, что Агата немного еще поела с руки:)

myshka
05.06.2010, 12:44
А с желудком у кошечки все нормально? Может в нем причина, что она не может нормально есть

AutorAnna
05.06.2010, 17:15
Сегодня с Катей были в клинике.
Агата начала есть. При нас ела Мурр-рыбку.
Стул вчера был нормальный. Моча без крови.
Но ее еще постоянно колят.
В понедельник Светлана Юрьевна сказала, что еще раз ее внимательно посмотрит и если все ок, то можно забирать..
Поэтому СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!
Пожалуйста, помогите, может кто-то готов взять к себе Агату на время, пока мы найдем ей дом?
Ей бы очень хорошо было отходить и отъедаться в домашних условиях..
Оставила Эдвантейдж, сегодня ее обработают.
А в понедельник обработают Профендером.

Yael
05.06.2010, 17:27
Аня , тогда денежку на Агату наверное не на Франко уже, а тебе отдать?

AutorAnna
05.06.2010, 17:28
Аня , тогда денежку на Агату наверное не на Франко уже, а тебе отдать?

Как Вам будет удобней. Можно занести в клинику в счет ее долга. Или могу подъехать к Вам и забрать.
Спасибо Вам большое:rose:

Yael
05.06.2010, 17:52
ок, если завтра не попаду на Франко - созвонимся тогда!!!

AutorAnna
05.06.2010, 18:01
Вчерашние фото Агаты

AutorAnna
05.06.2010, 18:06
Хотела создать по ней тему в Продам и вообще начать пиарить.
Но она такая грустная и несчастная на фотках, что даже и не знаю, стоит ли.. Или ждать лучшего состояния и хороших фоток..
Как думаете?

Yael
05.06.2010, 18:08
меня оч.беспокоит отсутствие диагноза... не хочу каркать, но по моим наблюдениям это плохой показатель... не на ровном месте же она заболела :(

AutorAnna
05.06.2010, 18:14
Идет речь о том, что она либо потерялась либо ее выкинули и на улице у нее был страшный стресс. Она не смогла ссориентироваться.
Не пила не ела.
А может так грустила, что потеряла интерес к жизни.
И поэтому сейчас в таком ослабленном и обезвоженном состоянии..
Я не врач, мне сложно судить.
Но со Светланой Юрьевной мы перебирали такие варианты..
Она не хочет назначать анализы, т.к. говорит, что у нее нет для этого оснований..
Кошка начала есть, будем наблюдать..

Nikitta
06.06.2010, 01:18
Такая несчастная :( А что у нее над левым глазиком??? Может стоит сделать анализы ??

AutorAnna
06.06.2010, 22:51
Над глазом царапина.
Да, завтра буду разговаривать со Светланой Юрьевной и настаивать на анализах.
Как мне уже подсказали стоит начать с биохимии крови. А по результатам будем дальше ориентироваться.
Состояние у кисы стабильное. Ест. В туалет ходит. Но очень грустная и слабенькая еще.

Джулиан
06.06.2010, 22:53
То, что уже ест сама - это огромный плюс)))

AutorAnna
06.06.2010, 23:02
То, что уже ест сама - это огромный плюс)))

Я когда вчера зашла и как раз застала процесс поедания консервы я просто была вне себя от радости :))) Фельдшер на меня смотрела такими глазами :)))))))))

Consa
07.06.2010, 08:45
Девушки а какой возраст кошечки?

AutorAnna
07.06.2010, 17:00
Возраст сложно определить, т.к. зубы у нее в плохом состоянии, и если судить по зубам, то лет 7-8.
Но возможно она моложе.А проблема с зубами это следствия..
Сегодня была у Агаты. Оставила корм и пеленки.
Выглядит она плохо :( Забилась с углу. Вялая. Протягиваешь к ней руку, а она шипит..
Светлана Юрьевна сказала, что то ест, то не ест.
Теперь сушку она отказывается есть. А консервы вроде ест с переменным успехом.
Светлана Юрьевна сказала, что она не вычухается в клетке, ей там очень плохо. Поэтому такое состояние может быть обусловленно тяжелым стрессом. Сказала что срочно надо забирать домой. Что дома ей сразу станет легче, неважно где и с кем..
Но куда ее забирать...Я в панике..
Завтра с утра возьмут биохимию крови. Вечером будут результаты.

AutorAnna
07.06.2010, 19:08
Расходы по Агате на сегодняшний день:
Консервы (Хамэ - 3шт., Гурме красные - 9шт., мурр-рыбка - 2шт.) - 103грн.
Сушка Эдванс (500гр.) - 27грн.
Адвантейж 40 - 27грн.
Миска, горшок, лопатка - 40грн.
Песок - 22грн.
Итого: 219грн.
Долг по клинике на вчера был 214грн. Но завтра я точно все проверю что делали и т.д. Возьму выписку. Погашу долг и в теме обязательно отпишусь.
Завтра вечером, если все сложится, то Агата переедет на платную передержку. Пока еще ничего не точно, так что отпишусь постфактум.
Спасибо всем, кто нас поддерживает.:rose:

Kiki Morroy
07.06.2010, 21:17
пиарить ее точно рано.
ей нужна хорошая, заботливая, терпеливая передержка:)
куда ее пристраивать в такомм стрессе...
пусть недели две посидит. тяжело только финансово.

AutorAnna
09.06.2010, 17:07
Вчера вечером перевезли Агату на передержку.
История с пристройством на передержку была не очень ясная, поэтому и не написала сразу..
Это мой знакомый. Он аспирант и живет в общаге Нархоза. Один в комнате. Взял ее конечно бесплатно. Мальчик хороший. Я ему доверяю. Но у него нет никакого опыта в общении и уходе за животными.
Я ей оставила мягкий домик, т.к. в клинике она спала в горшке.
Привезла сушку, Гурметы.. горшок, песок, игрушки.
В общем всем необходимым снабдила..
Очень переживаю о том, что человек неопытный с кошками.

AutorAnna
09.06.2010, 17:08
По результатам анализа:
Практически все показатели в норме..Но..
У Агаты воспалена поджелудочная.
После обработки Эдвантейджем ей стало хуже. Поэтому сейчас обрабатывать от глистов нельзя.
Светлана Юрьевна назначила по 5 кубов вазелинового масла 2 раза в день и по пол таблетки Мезим 2 раза в день..
В клинике у кошки был очень твердый стул, ей было сложно сходить в туалет. Сейчас важно, чтоб у нее нормально заработал желудок.
В связи с этим всем мы поняли, что от Димы кошку прийдется забрать. Он не сможет выполнять эти процедуры сам. А ездить через весь город 2 раза в день у меня возможности нет. Да и я тоже не назову себя опытной в таких вопросах. К агрессивным кошкам честно сказать побаиваюсь применять силу..
К тому же он ничего не понимает в вопросах как кошка поела хорошо или плохо, пила ли она, как пошла в туалет..твердым или мягких и т.д.
Боюсь я просто оставлять проблемную и требующую к себе внимания и ухода кошку на неопытного человека.
В общем, наверно, я поспешила, и это была моя ошибка. :(:(
Ищу передержку...

Osa2
09.06.2010, 17:36
Анечка, для поджелудочной Муре капали Контрикал - помогло. И еще очень хорош был Дуфалайт. Спросите у Светланы Юрьевны.

AutorAnna
09.06.2010, 17:51
Да, спасибо. Мы уже спросили, она сказала, что ничего не надо такого.
Вроде она говорит, что это не очень серьезно. И мезим справится.

AutorAnna
09.06.2010, 21:55
Завтра куплю Агате лечебный корм Хиллс АйДи. Сядем на диету.
Надеюсь, что она от него не откажется!

Марлен
09.06.2010, 22:32
Вообще коты его не активно едят... а Роял интеншиал СО не подойдет?

AutorAnna
09.06.2010, 22:35
Вот я о том..Знаю что едят не очень..
А это тоже самое, да?
Просто когда прозванивала нормальные зоомагазины и искала корм для Платона, то на развес нашла только Хиллс.
Завтра еще раз прозваню.
Спасибо.

Aqualux
09.06.2010, 22:35
Мои все кушали с удовольсвием АйДи

myshka
09.06.2010, 22:57
По результатам анализа:
Практически все показатели в норме..Но..
У Агаты воспалена поджелудочная.

Может кошка и проявляет агрессию потому, что полуголодная. А полуголодная потому, что покушать нормально не может. Замкнутый круг пока пищеварение не поправится.

Джулиан
09.06.2010, 22:58
Мои все кушали с удовольсвием АйДи

Ага, и мои:)

Aqualux
09.06.2010, 22:59
Может кошка и проявляет агрессию потому, что полуголодная. А полуголодная потому, что покушать нормально не может. Замкнутый круг пока пищеварение не поправится.

Когда коты голодные, они добрые в надежде, что их покормят. После еды они показывают себя во всей красе:)

myshka
09.06.2010, 23:10
Когда коты голодные, они добрые в надежде, что их покормят. После еды они показывают себя во всей красе:)
смотря какие. некоторые голодные когда просят еду, хватают лапой за руки-ноги, а когда сытые лежат спят и млеют.

Паноптикум
09.06.2010, 23:35
Так странно в противопоказания интестнала РК в противопоказаниях как раз значится панкреатит А вот в айди наоборот.

ЗЫ кстати, у хиллса есть аналог рК рекавери - корм a/d anorexia

Aqualux
09.06.2010, 23:36
смотря какие. некоторые голодные когда просят еду, хватают лапой за руки-ноги, а когда сытые лежат спят и млеют.

Ну это не агрессия, они вас просто поддалкивают и напоминают о себе:)

AutorAnna
10.06.2010, 20:46
Сегодня мне передали на Агату:
Ольга Чантурия - 70грн.
Niamh - 100грн.

Спасибо огромное:rose:

Сегодня закрыли долг по Агате в клинике.
Всего расходов по клинике - 583,5грн. - оплачено.

Купила мягкий домик - 60грн.
Валезиновое масло, мезим - 14грн.
На пробу 200гр. сушки Хиллс I\D - 20грн.
Итого: 94грн.

Сегодня Агата переехала на передержку к форумчанке Заманчивая. Зовут девушку Лиля. Согласилась безвозмездно выхаживать нашу кису.
Очень приятная и добрая девушка. Также как и мы подбирает, лечит, выхаживает и пристраивает животных.
Агата немного более активная, чем еще пару дней назад. На вид уже получше.

Заманчивая
11.06.2010, 08:40
Сегодня мне передали на Агату:
Ольга Чантурия - 70грн.
Niamh - 100грн.

Спасибо огромное:rose:

Сегодня закрыли долг по Агате в клинике.
Всего расходов по клинике - 583,5грн. - оплачено.

Купила мягкий домик - 60грн.
Валезиновое масло, мезим - 14грн.
На пробу 200гр. сушки Хиллс I\D - 20грн.
Итого: 94грн.

Сегодня Агата переехала на передержку к форумчанке Заманчивая. Зовут девушку Лиля. Согласилась безвозмездно выхаживать нашу кису.
Очень приятная и добрая девушка. Также как и мы подбирает, лечит, выхаживает и пристраивает животных.
Агата немного более активная, чем еще пару дней назад. На вид уже получше.

Спасибо большое за добрые слова)) Начинаю рассказывать!
После того как вы от меня уехали, Агата еще минут 15 сидела под диваном, потом сама вышла, прошлась по квартире, заглянула во все уголки, пыталась познакомится с котом, но он по-моему не понял ничего, интересно что она мурлычет и кряхтит, так как будто хочет кота, чуть ли не по пластунски возле него ходила..
Потом мы переехали жить на кухню, там Кисуле больше понравилось, я насыпала ей корма, и сухого и мокрого, налила водички, поставила рядом горшок и домик. Она залезла в дом, прилегла, но нервничала когда поворачивалась на левый бок. Я подозреваю что у нее ушиб левой лапки, это связано с сильным истощением в области таза, лапки я в принципе обе проверила, они нормально функционируют, но левая немного слабее, скажем так, отрофирована, потому что кошка могла некоторое время на улице, провести лежа от обессиливания.
Честно скажу, на кухне рядом с ней просидела часа полтора, не могла отойти от нее...такие грустные глаза...может покажется смешным, но она реагирует, причем очень остро на буквы Т и Л, а когда услышала детский смех - вскочила и начала искать кого-то. То что она домашняя - это факт! У нее некоторые замашки просто царские, например, кушаем исключительно с рук, лежа в домике, один разок подошла к миске, к отсеку с сухим кормом, и почему-то отвернулась, но не отходила, потом я сообразила что она как моя сиамка, любит чтобы хотябы 2 бубочки но свежие подкинули)))) Водичку пила 3 раза - ЭТО ОООЧЕНЬ ХОРОШО!!! Самое плохое, это не когода кошка не ест, а когда не пъет! Но Масюнька пъет!!!
Понимает ласковые слова, после 1,5 часов разговоров с ней, в прямом смысле, она разрешила себя гладить, облизывала мне руки, урчала, когда я ее звала она в ответ мяукала, когда я выходила из кухни, она бежала следом и тоже мявкала)))
А в 23.15 мы пописяли...хорошо так, а аккуратно-то как...я была в шоке, при всем ее состоянии, она не воздержалась от аристократической позы...передние лапки на перекладинку, задние в раскорячку, чтоб не дай боже не запачкаться))) В горшок пошла без проблем. О! Совсем забыла, она съела маленкий кусочек курочки, я на пару сделала.
Всю ночь что Агата, что мой Блондин, не давали спать. Она лежит в домике, а он над ней на стуле навис))) Она только пошевельнется - у кота паника. Потом я решила оставить ее на кухне, а кота забрать в комнату, потому что переживала, и потому что он "охотился на ее миску"))) вышла, только легла, смотрю она с одной стороны двери, он с другой и общаются...мяу мяу, мяу мяу...я думала меня мой Женя "съест"...пришлось до 4 ночи быть рядышком с Агаткой, ей так видимо спокойней было... Потом она уснула и успокоилась, и я наконец-то пошла спать, ненадолго правда, в 6 Агата позвала опять, чтобы ей убрали горшочек))) Опять пописяла. Я решила как раз ей мезим дать, она поела перед таблеткой горстку корма, а потом я его растворила в воде, и шприцом влила ей, ни царапок, ни укусов не было, правда чмакала долго. Сейчас кошарики перебрались в комнату, сидят под диваном, с разных сторон...бдят видимо))))))
Хотя разок она меня укусила...когда я хотела пузик посмотреть, и то, ущипнула...потом облизала руку, извинилась видимо))))))

Тринакрия
11.06.2010, 08:47
какие хорошие новости!
Спасибо вам за заботу о кошечки, будем надеяться, что и дальше она будет себя так хорошо вести.

Заманчивая
11.06.2010, 08:54
Мне самой так приятно!!!!! Что могу чем-то помочь Агатке)))

Кстати, еще забыла сказать по поводу состояния зубов и когтей, ей максимум 6-6,5 лет, зубки подпорчены не от возраста, а от нахождения на улице, стрессов, скитаний, плохой пищи, или отсутствием ее вобще. А по коготкам можно сказать сколько она была на улице, и сколько км прошла. Месяц - вот приблизительный, по моим подсчетам, срок ее пребывания на улице.
Ну ничего, я и не таких на 4 лапки ставила! Котов люблю, царапок и укусов Вообще не боюсь, ухаживать умею, все что нужно Есть!))))))))

Тринакрия
11.06.2010, 08:58
Ну вот и замечательно, обязательно пишите, если что-то нужно будет.

Заманчивая
11.06.2010, 09:04
Ну вот и замечательно, обязательно пишите, если что-то нужно будет.

Договорились, пока все хорошо, я думаю ей больше не потребуется ветеринарная помощь, только забота, еда и вода. Она кстати игривая очень, с мышкой играла)))

Тринакрия
11.06.2010, 09:08
а на меня постоянно шипела, когда я ее в больнице проведывала, так что погладить мне ее так и не удалось.

Заманчивая
11.06.2010, 09:20
а на меня постоянно шипела, когда я ее в больнице проведывала, так что погладить мне ее так и не удалось.

ну в больнице - это одно, а когда она оказалась в спокойной обстановке, проявила свои плюсы))
моя сиамка, безумно ласковое существо, целуется, обтирается, но если что-то ей не так, ховайся...когти, зубы... один раз мой парень хотел ей подстричь когти, так не решился, она не кусалась, и не царапалась, просто посмотрела на него так...такими огромными красными и злыми глазами, после такого взгляда, он сказал "ну ее на фиг, пусть лучше диван обдерет, чем меня":rzhu_nimagu:

natallika
11.06.2010, 10:16
Хорошие новости)) Заманчивая, Вы просто кошачий ангел :rose: Повезло Агате! Надеюсь, с котом они подружатся, уже радует, что он на новенькую не бросается.

Заманчивая
11.06.2010, 10:54
Хорошие новости)) Заманчивая, Вы просто кошачий ангел :rose: Повезло Агате! Надеюсь, с котом они подружатся, уже радует, что он на новенькую не бросается.

:shine: с блондином Агаточка общается нормально, единственное что он делает, так это рычит когда она хочет его понюхать, и пытается постоянно покушать из ее мисочки. он еще очень ревнует нас к кошечке, когда ее гладим, он за руки кусает)))

AutorAnna
11.06.2010, 12:10
Лиля, как же нам и Агате повезло, что нам встретились Вы.
Знаю, что теперь у кисы все будет хорошо. Спасибо Вам за доброе сердце и заботливые ручки! :rose:

Привезу Агате игрушек. Созвонимся!:rose:

Заманчивая
11.06.2010, 14:29
Лиля, как же нам и Агате повезло, что нам встретились Вы.
Знаю, что теперь у кисы все будет хорошо. Спасибо Вам за доброе сердце и заботливые ручки! :rose:

Привезу Агате игрушек. Созвонимся!:rose:

)))))))) Оки))))))))))

AutorAnna
11.06.2010, 16:29
Подбила финансы:
Приход - 770грн.
Расход - 913грн.:
По клинике - 583грн. (выписка по всем расходам у меня на руках)
Пеленки - 17грн.
Консервы - 103грн.
Сушка Эдванс - 27грн.
Эдвантейдж - 27грн.
Миски, горшок, лопатка - 40грн.
Песок -22грн.
Домик - 60грн.
Сушка Хиллс - 20грн.
Вазел. масло, мезим - 14грн.

Спасибо всем огромное за помощь!:rose::rose::rose:

AutorAnna
16.06.2010, 12:06
У Агаточки все хорошо.
Она начала прекрасно есть. Ест двойную порцию.
Чуть-чуть начала поправляться.
Уже не хромает.
Лежит на диване. Требует, чтоб ее чесали щеткой :)
Готовимся к фотосессии.

Заманчивая
16.06.2010, 14:00
Привет всем! Пришлось поехать к маме чтобы зайти в нет))
У Агатки все отлично, напал такой аппетит, что даже кот удивляется, кушать требует круглые сутки, уже отоспалась, отдохнула, играться просится, витаминчики распробовала, понравились очень. Спит с нами на кровати))) Ждет пока все заснут, и приходит тихонечко ложится в ноги)))
Глазки уже повеселели, под диваном уже не сидит, там чаще наш кот сидит чем она))
Агатка любит На диване сидеть, да еще и чтобы кто-то ее чухал одновременно, а если не чухают, мы начинаем кусаться и царапки выпускать))) Вот такой у нас Царский Нрав)))

MAGICA
16.06.2010, 22:03
Фотки, плиз:)))

Заманчивая
18.06.2010, 16:23
Фотки, плиз:)))

Думаю сегодня будут, у меня фотика нету, но сегодня к нам должны приехать в гости))) Так что думаю что получится выложить)))))))
В туалетик ходим исправно, кушаем столько, что даже мой кот-бегемот удивляется)))))):D

AutorAnna
18.06.2010, 19:02
Пожалуйста, помогите выбрать фото для пиара.
http://files.mail.ru/368J94?t=1

Спасибо:rose:

Заманчивая
18.06.2010, 22:22
По-моему 3,4, и 8, но самая классная 3!

Марлен
19.06.2010, 22:28
Мне понравились Агата (9), Агата (8), Агата (6), Агата (13)!!!!

София Павловна
21.06.2010, 17:40
А где котявка обитает?:) Очень хочется познакомится)

AutorAnna
21.06.2010, 18:06
Ответила в личку.:rose:

AutorAnna
24.06.2010, 20:14
Спасибо огромное Лиле с ником Заманчивая за гостеприимность, за заботу..Агаточке очень понравилось у Лили на передержке. Она уже окрепла немного. Выглядит явно получше.
Сегодня Агата переехала на передержку к форумчанке Ирусита.
Осваивается.
Купила для Агаты диету Хиллс АйДи, 1,5кг. - 120грн.
И консервы Гурме красные, т.к. с чем-то надо есть мезим :)
Ира спасибо Вам огромное:rose:
Уверенна, что Агате у Вас будет хорошо.
Агата ждет своих хозяев.:search:

MAGICA
24.06.2010, 21:19
Агата классная, думаю быстро пристроится:)

Заманчивая
24.06.2010, 22:26
Я думаю "Матрешке" (это имя на которое она иногда откликается) долго не придется искать своих хозяев, я бы ее сама оставила, просто МЧ не разрешает, да и места нету, и так "конь педальный" дома живет)))
А она просто супер, Я ОООЧЕНЬ РАДА ЧТО СМОГЛА ЕЙ ЧЕМ-ТО ПОМОЧЬ!!!
Буду отписываться в темку часто, если понадобится помощь - звоните в любое время.
Пока до встречи, буду через недельку)))))
Ирусите удачи и большое спасибо что приютила козявочку))))))))

AutorAnna
24.06.2010, 22:30
И Вам, Лиля, огромнейшее спасибо за помощь!:good:

AutorAnna
28.06.2010, 20:53
Сегодня Агата переехала в свою новую семью в Черноморку.
Приятные люди.
Держим кулачки, чтоб все было хорошо.

natallika
29.06.2010, 10:43
Ура))

Джулиан
29.06.2010, 10:49
верю, что все будет хорошо! Счастья и здоровья Агате:rose:

Ирусита
29.06.2010, 10:53
а я скучаю без неё...странно, но за эти дни к ней привыкла..да и приятно спать когда кто-то мурчит под боком)))))

natallika
29.06.2010, 10:54
Ирусита, тут с Вами не могу не согласится)) Если надумаете обзавестись мурчащей грелкой - обращайтесь, у нас всегда есть кто-то на выданьи))

Ирусита
29.06.2010, 10:58
жалко, но мне уже осталось недели две здесь - в смысле на Украине(((( если бы здесь оставалась - отобрала б уже кого то - теперь дома как то пусто..и не прячется никто в шкафах..

AutorAnna
29.06.2010, 11:02
А глазищи какие у Агаты огромные и красивые! Она такая чудная! Очень надеюсь, что у нее будет счастливая и долгая жизнь.

Ира, спасибо Вам большое за заботу!:rose:
Было очень приятно познакомится.:rose:
Спасибо:good:

AutorAnna
29.06.2010, 12:33
Разговаривала с хозяйкой, с ее слов:
Агата очень грустная. Сидит тоскливо смотрит в окно.
Но кушает нормально. В туалет по всем делам сходила.
Приходит ложится в ноги. Всю ночь вообще проспала под мышкой с хозяйкой.
Люда переживает, что не все хорошо у Агаты с позвоночником, т.к. ей немного трудно ходить и она вообще не дает гладить себя по спине.
Только по голове можно гладить. Как будто ей больно или ее ударили на улице, т.к. она подергивается, когда спину трогаешь.
Хочет сделать ей рентген на всякий случай. И вообще планирует с ней на след. неделе поехать к ветеринару.
Будем держать с ней связь. Помогу ей. Подвезу к вету. Помогу немного денюжкой.

Также Люда сказала, что надо посоветоваться с врачем насчет сильно выпирающего переднего зуба у Агаты. Говорит, что он ей мешает есть. Об этом и Ира тоже говорила.

Люда только сегодня поняла, что процесс адаптации Агаты займет долгое время. Не так как у обычной кошки. Видимо сильно она страдает за прошлым домом и очень ее "побила" улица.
Но кошку ни в коем случае не хочет возвращать. Считает, что это уже ее кошка. И все у них будет хорошо.

Очень на это надеюсь.

Марлен
30.06.2010, 09:03
Дай Бог здоровья и терпения Люде!!! Думаю, что Агата отойдет под мышкой у новой хозяйки и все будет хорошо))))

Ирусита
30.06.2010, 09:24
Разговаривала с хозяйкой, с ее слов:
Агата очень грустная. Сидит тоскливо смотрит в окно.
Но кушает нормально. В туалет по всем делам сходила.
Приходит ложится в ноги. Всю ночь вообще проспала под мышкой с хозяйкой.
Люда переживает, что не все хорошо у Агаты с позвоночником, т.к. ей немного трудно ходить и она вообще не дает гладить себя по спине.
Только по голове можно гладить. Как будто ей больно или ее ударили на улице, т.к. она подергивается, когда спину трогаешь.
Хочет сделать ей рентген на всякий случай. И вообще планирует с ней на след. неделе поехать к ветеринару.
Будем держать с ней связь. Помогу ей. Подвезу к вету. Помогу немного денюжкой.

Также Люда сказала, что надо посоветоваться с врачем насчет сильно выпирающего переднего зуба у Агаты. Говорит, что он ей мешает есть. Об этом и Ира тоже говорила.

Люда только сегодня поняла, что процесс адаптации Агаты займет долгое время. Не так как у обычной кошки. Видимо сильно она страдает за прошлым домом и очень ее "побила" улица.
Но кошку ни в коем случае не хочет возвращать. Считает, что это уже ее кошка. И все у них будет хорошо.

Очень на это надеюсь.

я рада что у Агаты такая хозяйка))))) у меня только хороший воспоминания и пару фоток с ней подмышкой))))) даже мой МЧ говорит что скучает)))
но думаю скоро у нас будет новый друг - черненький Тиша)))) когда приеду на постоянное месть жительства - обязательно заведу себе кота и собаку))))))

Nika
30.06.2010, 11:35
Радует, что такое ответственное отношение у новой хозяйки к коше.
Держим кулачки ))

AutorAnna
05.07.2010, 21:14
Дела у Агаты плохи.
Сегодня были в Айболите у Серова.
Говорит слизистая совсем светлая. и глаза ее ему не нравятся. Слабая. И такая же обезвоженная. После прощупывания сказала, что у нее проблема в кишечником.
С зубом сказал пока ничего делать не стоит.
Он не смог взять анализ крови :( не смог ничего нацедить..
она два дня уже не ест.
очень много глистов.
но гнать их пока нельзя, что не сделать ей хуже.
Назначил Катозал, Имунофан, Рантак и еще 2 лекарства, не запомнила какие.
Сказал в среду приехать на анализ крови.
Я оставила пока 100грн. Там посмотрим..
Люда назвала Агату Нюшей :)

коtка
05.07.2010, 21:25
Держите нас в курсе!
Пусть Агата- Нюша поправляется, ттт.

myshka
05.07.2010, 22:01
Может проблемы с кишечником потому, что глисты его забили(( Два дня не ест, а в туалет ходит?

AutorAnna
05.07.2010, 22:06
Я тоже так думаю.
В туалет ходит, но очень твердым.
Боюсь, что если начать гнать глистов, то вообще отравим кошку.
Светлана Юрьевна тоже говорила, что глистов месяц еще гнать нельзя.
Вот уже почти прошел месяц с тех пор, а Нюше лучше не становится.
Серов сказал, что в последствии надо от глистов Адвокатом обработать..
Честно говоря не понимаю почему не Профендером..
Может он более щадящий..
Но пока сказал не гнать глистов.

Заманчивая
06.07.2010, 10:15
Девочки! Читаю и не могу поверить в это! Все же было хорошо! Я когда дала ей таблеточку от глистов, она 4 раза сходила в туалет, причем нормально. А каким кормом ее кормят? От сухого у нее очень плохой стул был, поэтому я ей давала только мокрый, и рыбку варила, она ооочень любит рыбу!
У нас она прыгала по полкам, лазяла в шкафу, вообщем об обезвоживании и слабости речи вовсе не было! Гладить себя разрешала по позвоночнику, даже вытягивалась и урчала. Может ей просто что-то из еды не подходит, или ей опять плохо из за того что столько мест ее пребывания сменилось? Мало того что у сиамцев характер не подарок, так еще они без свих хозяев с ума сходят, а она уже 3 руки поменяла...

София Павловна
06.07.2010, 10:21
У меня у кошки неделю назад только стул нормализовался.ТОже камни были, есть отказывалась.Живот кменный был,вытягивалась в дугу и стонала. Определили колит. Никакого сухого корма!!! Прописан был бифидобактерин, паста мальта софт и энтеросгель, и мягкий корм. Может рассмотреть такой вариант?

Заманчивая
06.07.2010, 10:29
У меня у кошки неделю назад только стул нормализовался.ТОже камни были, есть отказывалась.Живот кменный был,вытягивалась в дугу и стонала. Определили колит. Никакого сухого корма!!! Прописан был бифидобактерин, паста мальта софт и энтеросгель, и мягкий корм. Может рассмотреть такой вариант?

Я тоже так думаю! Даже если сухой лечебный! Есть мокрые корма с такими же лечебными предписаниями, а вообще лучше чередовать, по утрам кормить рыбой вареной, а вечером корм, рыба все-таки здоровая пища! И бульон от рыбки она тоже немножечко кушала.

AutorAnna
06.07.2010, 15:48
У меня у кошки неделю назад только стул нормализовался.ТОже камни были, есть отказывалась.Живот кменный был,вытягивалась в дугу и стонала. Определили колит. Никакого сухого корма!!! Прописан был бифидобактерин, паста мальта софт и энтеросгель, и мягкий корм. Может рассмотреть такой вариант?

А как конкретно колит определили? по внешним симптомам?

Сегодня Нюше получше. она пыталась даже что-то подмурмылать мне в трубку, когда мы с Людой разговаривали :)
Кушает.
Завтра Люда повезет ее на анализ крови.
Уточнит у врача про колит.
А по результатам смотреть будем.

AutorAnna
08.07.2010, 18:50
Плохо Нюшеньке :(
Перестала писять. Совсем отказывается от еды.
Люда с ней каждый день ездит в Айболит на капельницы.
И еще домашних назначений у нее полный список. Каждый час ей что-то делает.
Сегодня уписялась прям в кровати. Но Люда была так счастлива, что она пописяла, что даже не обратила внимание, что это произошло в кровами..
Все время лежит.
Из-за всех процедур даже мурчать перестала. И теперь сам не приходит к Люде под мышку. Обиделась.
Кровь пока взять не могут.
Врач говорит, что это интоксикация из-за глистов. Но их пока травить нельзя.
Надо сначала реанимировать кису.
По прогнозам Нюшу можно вычухать, только надо приложить к этому максимум усилий.
Люда настроена только на успех.
Но ей очень тяжело материально. Она, конечно, ничего не просит, говорит, что что-то придумает.
Я ей пока передала 100грн.
Но каждый день в Айболите ей обходиться в 150-200грн.
Поэтому я в очередной раз вынуждена обратиться ко всем неравнодушным.
Помогите, пожалуйста, Нюше на лечение.
Заранее благодарю:rose:

myshka
08.07.2010, 22:02
А как кошку реанимировать, если постоянная интоксикация из-за глистов, а их гнать нельзя... замкнутый круг какой-то.

AutorAnna
08.07.2010, 22:07
Я не понимала и спрашивала тоже самое.
Ей колят витамины, имуностимуляторы, поддерживающие препараты для почек, печени, кишечника....
Кушает она консервы РК Рекавери.
Все эти действия должны привести Нюшу в чувства. Т.е. более менее нормализовать состояние ее внутренних органов.
И только потом аккуратно начать гнать глистов..сначала Стронгхолдом..через время Профендером.
В общем весь этот процесс будет длительным:(

Заманчивая
08.07.2010, 22:50
Я не понимала и спрашивала тоже самое.
Ей колят витамины, имуностимуляторы, поддерживающие препараты для почек, печени, кишечника....
Кушает она консервы РК Рекавери.
Все эти действия должны привести Нюшу в чувства. Т.е. более менее нормализовать состояние ее внутренних органов.
И только потом аккуратно начать гнать глистов..сначала Стронгхолдом..через время Профендером.
В общем весь этот процесс будет длительным:(

Если кошке плохо из-за глистов, их нужно уже по чуть чуть выгонять, ей будет хуже и хуже! Нет никакого смысла ее лечить, потому что все будет безрезультатно, надо прогонять глистов! Никто не говорит что сразу нужно большую дозу дать, по чуть чуть! То что она не писяет - это самое плохое, когда она была у меня она первые 2-3 дня только пила и писяла, и немного ела, а тут я вообще смотрю ей дурно стало!!

коtка
08.07.2010, 23:18
С меня 50 грн, передам на выставке. Пусть Нюша поправится!!

AutorAnna
08.07.2010, 23:25
Лена, спасибо Вам огромное за отзывчивость. Но с Вас я взять деньги просто не могу.
У Вас на руках сейчас не менее тяжелая киса Клякса.:shine:

коtка
08.07.2010, 23:46
Ничего вытянем все вместе. Я от мужа оторвала, а не от Кляксы)))

AutorAnna
09.07.2010, 16:36
Нюше стало чуть-чуть легче. Держим кулачки.
Консервы Рекавери есть уже даже можно сказать с аппетитом:)
Ходит пока в памперсе, т.к. писяет стихийно. До лотка не может дойти.
По-большому в туалет пока не ходит:(
Ждем еще 2 дня. Если опять не будет ухудшения, то мы идем на поправку.
Помощь очень актуальна.
Спасибо всем огромное!

AutorAnna
09.07.2010, 16:40
Если кошке плохо из-за глистов, их нужно уже по чуть чуть выгонять, ей будет хуже и хуже! Нет никакого смысла ее лечить, потому что все будет безрезультатно, надо прогонять глистов! Никто не говорит что сразу нужно большую дозу дать, по чуть чуть!

Лиля, спасибо Вам, что переживаете за кису.
Но мы доверяем врачу. И будем выполнять его назначения!
Кошка должна окрепнуть хоть чуть-чуть, чтоб можно было гнать глистов.
Ей сейчас поддерживают и стимулируют все органы.
Но она не какает..
И если сейчас на организм дать нагрузку глистогонкой, то очень большая вероятность тяжелого отравления или гибели.

ЛАТОНА
09.07.2010, 16:51
С меня 100 грн. Как передать и кому?

JuliaG
09.07.2010, 16:55
С меня тоже 100 грн. Как передать денежку?

AutorAnna
09.07.2010, 17:03
Можно передать через Джулиан или через Натали. Или через любого из активистов с кем пересекаетесь.
Или я могу подъехать куда и когда удобно и сразу отвезу денюжку Люде.
мой тел. 0952890313
Спасибо. Очень очень благодарны:)

ЛАТОНА
09.07.2010, 17:08
Можно передать через Джулиан или через Натали. Или через любого из активистов с кем пересекаетесь.
Или я могу подъехать куда и когда удобно и сразу отвезу денюжку Люде.
мой тел. 0952890313
Спасибо. Очень очень благодарны:)

Токана, сегодня буду ехать через Фонтан на 10ю. Если сегодня не удобно, завтра пересечемся.

AutorAnna
09.07.2010, 17:11
Токана, сегодня буду ехать через Фонтан на 10ю. Если сегодня не удобно, завтра пересечемся.

Звоните. пересечемся.
Спасибо.:rose:

JuliaG
09.07.2010, 17:50
Я буду нв выставке кошек в выходные - передам через кого-то из девочек. Если не получится попасть на выставку - перезвоню вам.

AutorAnna
09.07.2010, 17:51
Я тоже буду на выставке.
Спасибо:rose:

JuliaG
09.07.2010, 17:53
Я тоже буду на выставке.
Спасибо:rose:

Не за что, главное чтобы киса поправилась побыстрее!

AutorAnna
11.07.2010, 21:49
Дела у нас по-разному..
Вроде недержание мочи прошло. Но началось недержание кала. Продолжаем ходить в памперсах.
кушает плохо.
Вчера на языке появились язвы.
Врач сказал, что это кальцевирусная инфекция, которая дает осложнения на разные органы.
Сегодня, наконец, получилось поставить катетор, и теперь капают ее внутривенно, а не подкожно, что эффективнее.
Из назначений на сегодняшний день:
Левомицитин
Катозал
Глюкоза, физ.р-р, В6, алоэ, цирукал
контрикал
Витафел С
еще 2 препарата невозможно прочитать в листе..их колят в Айболите.
Ронколейкин ветеринарный.

Просьба, вдруг у кого есть человеческий Ронколейкин, будем за него очень благодарны, т.к. в аптеках в которых спрашивали, то сказали, что это очень дорогое лекарство и только под заказ упаковку. Но он более эффективен, чем ветеринарный.

ужасно жаль ее.. и руки уже опускаются..никак не становится ей легче.

Aqualux
11.07.2010, 22:05
Ронкалитин ветеринарный.

Может Ронколейкин. Позвони сюда.

->> Импульс, справочная о наличии лекарств в аптеках <<-
>> Сфера деятельности организации:
Справочно-информационные услуги
---------------
тел. 34-58-80
тел. 746-50-60

Я через них часто ищу редкие лекарства

AutorAnna
11.07.2010, 22:07
Да, позвонила Люда, я ошиблась в названии, уже исправила в сообщении. Спасибо. позвоню.

AutorAnna
11.07.2010, 22:19
уже нашла его в интернете...цена, конечно, очень кусается..завтра узнаю сколько надо его Нюше.

Black swan
11.07.2010, 22:50
Tokana,а в каком районе Одессы вы проживаете,я могла бы передать некоторые лекарства:церукал,вит.В6,физ.р-р и глюкозу,системы,шприцы.

AutorAnna
11.07.2010, 22:53
Tokana,а в каком районе Одессы вы проживаете,я могла бы передать некоторые лекарства:церукал,вит.В6,физ.р-р и глюкозу,системы,шприцы.

Ответила в личку. Спасибо:rose:

Тринакрия
12.07.2010, 09:18
JuliaG передала 100 грн. на кошечку, они у меня, но я в среду уезжаю в Киев, если до среды не получится пересечься, то денежки будут у Джулиан.

natallika
12.07.2010, 10:28
По-прежнему актуальна помощь с катозалом - отолью сколько надо))

AutorAnna
12.07.2010, 17:48
Девочки, спасибо большое всем за помощь лекарствами и денюжкой.
Завтра при встрече все передам Люде.
Состояние плохое..
Не ест самостоятельно.
Сегодня в Айболите делали озонотерапию, если правильно называю.
Врач говорит, что шансов не много..:(
Но мы будем бороться за ее жизнь всеми способами.
На сегодняшний день на лечение потрачено 1400грн.
Помощь сейчас очень актуальна.
Спасибо всем огромное за поддержку:shine:

Джулиан
12.07.2010, 17:50
Девочки, спасибо большое всем за помощь лекарствами и денюжкой.
Завтра при встрече все передам Люде.
Состояние плохое..
Не ест самостоятельно.
Сегодня в Айболите делали озонотерапию, если правильно называю.
Врач говорит, что шансов не много..:(
Но мы будем бороться за ее жизнь всеми способами.
На сегодняшний день на лечение потрачено 1400грн.
Помощь сейчас очень актуальна.
Спасибо всем огромное за поддержку:shine:

Господи, как жалко Агату:(:(...за что ей все это?
Аня, завтра при встрече передам тебе 200 гривен.

AutorAnna
12.07.2010, 18:37
Юля, спасибо!:rose:

Хочу извиниться перед теми, кому обещала сегодня подъехать. Но не объявилась.
День сегодня сумасшедший. Извините, спасибо, что хотите помочь!:rose:

AutorAnna
13.07.2010, 18:01
Нам пока совсем не легче..:(
Сегодня Максим предложил "отпустить" кошку, чтоб не мучалась, т.к. никаких улучшений нет :(
Сегодня же мы решили посоветоваться еще с Дмитрием Дерменко в Айболите.
Поперлись туда еще и с кошкой.:dry:
Он, не особо вникая, полностью согласился с диагнозом и назначениями Максима. и отправил нас быстренько :( корпоративная этика..блин..
Ушли мы ни с чем :(
Но зато есть результаты анализа крови, который вчера сдали.
Завтра с Нюшей мы записаны на консультацию еще к одному врачу..

Передала сегодня Люде 850грн.
100грн. - JuliaG
200грн. - ЛАТОНА
200грн. - от моей соседки Кати
50грн. - от Фобия
200грн. - из кассы взаимопомощи
100грн. - от меня
И большой кулек с лекарствами и шприцами от olga_himenko.
Люда говорит всем огромное человеческое спасибо за помощь и поддержку!:rose:
Присоединяюсь. СПАСИБО!:rose:
Надеемся на лучшее.

AutorAnna
14.07.2010, 21:47
Сейчас Агата лечится у Ирины Вячеславовны на Франко. + нас сегодня еще консультировала Лена Рогулина.
Нам назначили длинный перечень лекарств. Сегодня больше часа ее капали.
Люда наотрез отказалась ее оставлять в стационаре. Сказала, что должна быть рядом с ней.
Завтра утром привезет ее опять на капельницу. В пятницу начнем гнать глистов.
Сегодня накупили практически все лекарства. Так что считать теперь нам должны только услуги+Синулокс.
Сегодня у нас опять заронилась надежда ее спасти. будем ждать.
Всем спасибо за поддержку. сегодня морально было очень тяжело.

коtка
14.07.2010, 22:39
Спасибо Оле Ш@покляк за 50 грн на Нюшу- Агату. Передам Токане. Спасибо.

AutorAnna
14.07.2010, 23:15
Оля, спасибо Вам большое:rose:

AutorAnna
14.07.2010, 23:23
Вчера погасили долг в Айболите.
Сегодня на Франко заплатили 181грн. за сегодняшние манипуляции.
В аптеке докупили необходимые лекарства на несколько дней - 80грн.
Еще часть лекарств сегодня передала нам моя соседка Катя. Спасибо.
Те лекарства, которые уже не нужны передам Паноптикум в аптечку.
Из собранных денег ее осталось 117грн.

AutorAnna
16.07.2010, 23:58
Маша,Фобия, было приятно познакомится. Спасибо, что переживаете за кису.
Пока писать особо нечего.
Состояние тяжелое. Лучше не становится. Глистов гнать пока не разрешают.:(
Завтра опять будем в клинике на капельницах.
Киса даже не встает:(

Марлен
17.07.2010, 00:00
Боже как же жаль(((( ну неужели ничего совсем нельзя сделать??? вот так она тает по-тихонечку и все.... никаких прогрессов... неужели совсем нет выхода....???

AutorAnna
17.07.2010, 00:04
Вот и я все спрашиваю..ну как же так...
так жаль ее. все эти уколы, капельницы, процедуры, а легче никак не становится..:(
Без слез на нее не взглянешь.. бедняжечка..:(
очень надеюсь, что все эти мучения не зря..
так не хочется просто издеваться над ней и на дни продлевать жизнь сквозь такие мучения..

myshka
17.07.2010, 12:13
А какой у нее сейчас диагноз? От чего лечат?

AutorAnna
17.07.2010, 14:44
Ей в основном сейчас колят поддерживающие для все органов..сердце, печень, почки и т.д. питают витаминами, обесбаливающие, микроэлементы + антибиотик+ имуностимуляторы.
Сегодня начнут гнать глистов, хотя это крайне рисковато из-за ее тяжелого состяния в целом.
Диагноз тяжелая глистная инвазия+ кальцевирусная инфекция.

AutorAnna
19.07.2010, 12:20
Нет больше нашей Нюши.

Osa2
19.07.2010, 12:23
Анечка, сама умерла? Ей уже легче...

myshka
19.07.2010, 12:25
:sad_anim: Пусть бежит на радугу.

AutorAnna
19.07.2010, 12:26
да. умерла сама. сегодня утром.

Марлен
19.07.2010, 12:40
Боже((( ну почему же так(((( Анечка, мне очень жаль.... бедняжка, солько вынесла и вот.... Пусть бежит на Радугу красотка Нюшенька...

коtка
19.07.2010, 12:57
Соболезную

Ирусита
19.07.2010, 14:14
как жалко..у неё всегда была такая тоска в глазах..эх..люди.. животные - это единственные существа которые нас любят бескорыстно..я буду всегда её помнить..ей уже легко и светло сейчас...

Геля
19.07.2010, 18:21
Очень, очень жаль девочку...Пусть бежит на Радугу, где нет боли..

Ш@покляк
19.07.2010, 18:52
Как жаль малышку. Пусть ей там будет легче...

Albina
20.07.2010, 15:04
Пока читала первые странички, так надеялась, что кисанька выдержит. Но так ей легче, у нее уже ничего не болит

Ольга Чантурия
21.07.2010, 09:02
Мои искренние соболезнования...

Заманчивая
21.07.2010, 12:52
слов нет.........аж плакать хочется.......

Джулиан
21.07.2010, 14:31
горько...очень горько:(

ЛАТОНА
21.07.2010, 15:39
очень жаль...искренние соболезнования...(

МАРЬЯМ
21.07.2010, 17:15
Очень жаль..пусть бежит на радугу...

JuliaG
21.07.2010, 19:35
До последнего надеялась, что малышка выживет... Пусть бежит на радугу - ей уже не больно...