PDA

Просмотр полной версии : Рыжий кот побитый судьбой, нужна помощь.-- Животное умерло



маркизочка
01.06.2010, 23:54
Ув. форумчане!
Одна добрая женщина по имени Светлана (многие ее знают) никогда не может пройти мимо чужого горя.
Я не перечислю, сколько животных она спасла.
Последними были щенки выброшенные в альтфатер, которых она выходила и пристроила. Но сейчас речь не об этом:(
Несколько дней назад, Светлана шла в магазин не в Фоззи, как делала это ранее, т.к. удостоверилась лично в расстреле на их территории кошек.
Шла она по-моему в "Аэропортовский", но не уверенна, хотя суть не в этом.
И увидела, как "люди" отгоняют кота от магазина. Но делали они это не только голосом, но и пинали ногами.
Подойдя к нему, она увидела рыжего кота, забитого, замученного, грязного, истощавшего, у которого из носа уже капала кровь:(
Забрала его она в клинику на:
Балковской 126 тел. 721-46-36
Там его держали сколько могли, подлечивали ,т.к. у него и лишай и клещ и ещё какая-то ерунда.
Но потом были вынуждены попросить Светлану забрать его.
Она забрала кота домой, но сейчас ему хуже...
Она делает всё возможное для его спасения, но самой ей не справится:(
Поэтому, всем неравнодушным людям желающим помочь, большая просьба:
Помогите оплатить долг в 360 грн в клинике или 88 грн в зоомагазине рядышком с ней.
Поверьте, помощь очень нужна, т.к. даже консерва за 9 грн в день для Светланы космическая сумма.
Вот её контакты: 0982201511 Светлана.
А вот несчастный кот:
http://www.youtube.com/watch?v=aCS93FYmYh8
Качество записи плохое, но его состояние трудно не заметить.
Помогите кто чем может.
Кстати кота она решила оставить у себя и добавить в свою большую компанию зверушек еще одно чуть не погибшее чудо.
П.С. Кому трудно ехать с Таирова или Черемушек,
я могу собрать помощь и передать ей.
Заранее всем спасибо.

Джулиан
02.06.2010, 07:10
Света в субботу заберет у меня Гамавит и 100 гривен для несчастного котика.
Подтверждаю, ей ОЧЕНЬ нужна помощь, она кучу звериков тащит на себе.
А этот котик, сильно побитый судьбой, ко всему еще и старенький. После лечения скорее всего у Светы и останется- такой старичок с проблемами здоровья на улице просто не выживет.:(
У него и клещ, и лишай, и от еды отказывался - очень слабый.
А люди шли мимо и просто пинали его, худого и облезлого, ногами.....:(

маркизочка
02.06.2010, 14:48
Ой, ну спасибо, что подтвердили! Куда б я без Вас:)

old_untc
02.06.2010, 16:03
Маркизочка, Джулиан! у меня есть но-шпа ампула и от лешая спрей, и еще , с кем пересечься ,я 100 грн.даю. Наберите меня пожалуйста!!! думала в субботу пересечься с Маркизочкой, но сейчас поняла, что ждать нельзя!

old_untc
02.06.2010, 16:09
пересекаюсь в координатах Джулиан! Светлане передайте, что она большая умничка!!!

маркизочка
02.06.2010, 21:46
Говорила со Светланой. Коту совсем фигово:( Что делать не знаю:(

Джулиан
02.06.2010, 21:51
В клинику надо, уже 200 гривен есть, передам в субботу. С зарплаты еще дам денюжек, сейчас совсем нету(((

Марлен
02.06.2010, 22:12
Пусть везет его в клинику, ведь его же еще можно спасти!!!! Передам денежку на кота Свете или завтра или в суботу - как дадут ЗП....

MAGICA
02.06.2010, 22:13
Девочки, могу дать пока 50 грн., кто может забрать, на Балковскую ехать в ближайшее время не смогу.

Джулиан
02.06.2010, 22:51
Девочки, могу дать пока 50 грн., кто может забрать, на Балковскую ехать в ближайшее время не смогу.

Вика, спасибо! Можно через меня - Света ко мне на работу подойдет в субботу.

lelya_cat
03.06.2010, 21:11
Я сегодня встречалась со Светланой- просто нужно памятники ставить таким людям!:rose: Хочу от себя немного сказать- героев-в студию! Бедного кота побил "гламурный"подонок- работник Аэропортовского в розовой рубашке . Очень жаль котика, не судьба его побила а моральный урод, на котором судьба и отыграется обязательно.
Котику скорейшей поправки!

маркизочка
04.06.2010, 16:03
Кот умер:(

Джулиан
05.06.2010, 19:41
Света ко мне сегодня приходила, рассказывала про Моню:(
он умер от сильного поражения печени, пожелтел весь, поплохел, температура вначале прыгала, потом упала...Он был уже немолодой кот и то, что с ним сотворил этот подонок, его и убило....Света его тянула, сколько могла и ей сейчас очень-очень больно:(
Я отдала ей 200 гривен на погашение длога перед клиникой. где лечили Моню
Беги по Радуге, бедный котяврик......:(

lelya_cat
05.06.2010, 23:30
Будем думать- там ему легко и хорошо...и не помнит зла от человека- ВЕНЦА ТВОРЕНИЯ!

lelya_cat
06.06.2010, 00:41
Думаю будет уместно привести здесь эти слова- они близки нам и герою этой темы:

Мост РАДУГИ

На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Радуги. Когда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Радуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света, и там нашим любимцам тепло и комфортно.

В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного - каждый из них ушел раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему.

На Мосту Радуги животные бегают и беззаботно играют все вместе, но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнем, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зеленой травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.

Он заметил вас; и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того, что соединились и больше никогда не расстанетесь.

Он будет, одурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову, и вы еще раз взглянете в преданные глаза своего любимца, так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца.

Теперь вы сможете пересечь Мост Радуги вместе...

Megiona
07.06.2010, 01:07
Беги малыш.

Тема закрыта.