PDA

Просмотр полной версии : Неадекватные водители



antikiller
31.05.2010, 14:20
Предлагаю в этом разделе писать номера автомобилей, водители, которых ведут себя не адекватно на дорогах.
Мое мнение, что такие люди рано или поздно совершают ДТП, наезды и т.д.
Чем чаще номер будет появляться в разделе, тем больше людей будут видеть и понимать с кем имеют дело на дороге. Возможно информация в этом разделе рано или поздно будет интересна и соответствующим органам. Может быть информация в этом разделе будет полезна людям, которые попали в ДТП и т.д.
Лично я предпочитаю спокойную езду, учитывая, что в салоне обычно дети. Читая новости о наездах машин на тротуары, реально опасаюсь за жизнь и здоровье своей семьи.
У меня уже есть информация по некоторым машинам, но надеюсь тема будет актуальна и кто-то откликнеться уже сегодня.

angelborn
31.05.2010, 14:21
Так есть уже такая тема в авто и мото.

antikiller
31.05.2010, 14:52
Так есть уже такая тема в авто и мото.
Хотелось бы видеть в этом разделе только факты:
номер машины, марка (возможна модель), описание ситуации (подрезает, несется, не включает повороты, езда по встечной и т.д.) Не хотелось бы видеть разного рода размышления и т.д.

ЛАТОНА
31.05.2010, 22:00
Предлагаю в этом разделе писать номера автомобилей, водители, которых ведут себя не адекватно на дорогах.
Мое мнение, что такие люди рано или поздно совершают ДТП, наезды и т.д.
Чем чаще номер будет появляться в разделе, тем больше людей будут видеть и понимать с кем имеют дело на дороге. Возможно информация в этом разделе рано или поздно будет интересна и соответствующим органам. Может быть информация в этом разделе будет полезна людям, которые попали в ДТП и т.д.
Лично я предпочитаю спокойную езду, учитывая, что в салоне обычно дети. Читая новости о наездах машин на тротуары, реально опасаюсь за жизнь и здоровье своей семьи.
У меня уже есть информация по некоторым машинам, но надеюсь тема будет актуальна и кто-то откликнеться уже сегодня.


Хотелось бы видеть в этом разделе только факты:
номер машины, марка (возможна модель), описание ситуации (подрезает, несется, не включает повороты, езда по встечной и т.д.) Не хотелось бы видеть разного рода размышления и т.д.

Что за чушь! Кто дает оценку адекватности или неадекватности человека? Психиатр? Врач? Или такой же водитель, который по своему личному разумению считает кого-то менее адекватным, чем он сам. Еще и номера писать.....Что, темы про хамство на дорогах мало в Авто и мото? Вы сначала туда загляните, там и номера и видео посмотрите.

SlavaKok
31.05.2010, 22:06
Сизифов труд. Я прошу прощения конечно, но......... Как запомнить номера как минимум половины одесских машин? Вас конечно можно прекрасно понять, достали неадекваты, но в попытке выжить среди них, лучше ВНИМАТЕЛЬНО следить за дорогой и их выкрутасами не ней, чем за номерами неадекватов. Так больше шансов выстоять в битве на дорогах :)
Удачи всем нам, в этом нелегком деле!!! :)

antikiller
01.06.2010, 19:08
ВН 0606 СЕ - черный BMW. водитель получал права в Англии или Японии. Кроме встречной нигде больше не ездит. Смотрите внимательно в левое зеркало при повороте налево, можете встретиться с этим авто.

opss
01.06.2010, 23:04
Предлагаю в этом разделе писать номера автомобилей, водители, которых ведут себя не адекватно на дорогах.
Мое мнение, что такие люди рано или поздно совершают ДТП, наезды и т.д.
Чем чаще номер будет появляться в разделе, тем больше людей будут видеть и понимать с кем имеют дело на дороге. Возможно информация в этом разделе рано или поздно будет интересна и соответствующим органам. Может быть информация в этом разделе будет полезна людям, которые попали в ДТП и т.д.
Лично я предпочитаю спокойную езду, учитывая, что в салоне обычно дети. Читая новости о наездах машин на тротуары, реально опасаюсь за жизнь и здоровье своей семьи.
У меня уже есть информация по некоторым машинам, но надеюсь тема будет актуальна и кто-то откликнеться уже сегодня.

КТО вас обидел конкретнее и когда ? может вы сами виноваты? информацию в студию

GENRIX
02.06.2010, 00:28
antikiller зарегистрирован 31 мая 2010 , почему под своим ником не пишешь? что новичок - не верю(с)

antikiller
02.06.2010, 18:13
ВН 0100 ВК Lexus Серый

Sundrive
02.06.2010, 18:15
ВН 0606 СЕ - черный BMW. водитель получал права в Англии или Японии. Кроме встречной нигде больше не ездит. Смотрите внимательно в левое зеркало при повороте налево, можете встретиться с этим авто.

видел сегодня ее, Бмв 6-ой серии

Sundrive
02.06.2010, 18:15
ВН 0100 ВК Lexus Серый

и чем он вам не угодил ?

Rijaya
02.06.2010, 19:03
Ой.. А можно я буду номера маршруток писать?? Там очень много неадекватов...

Ginger
03.06.2010, 13:14
Флуд.