PDA

Просмотр полной версии : Подскажите хорошую недорогую портниху женской одежды.



Страницы : [1] 2

Ice Lady
29.05.2010, 17:16
Прошу совета у форумчанок, нужна хорошая недорогая портниха женской одежды. Желательно центр города, но это не так важно. Главное чтоб качество пошива было хорошим и цены нормальные, а то как-то сшить брюки за 200 грн. - кусается.
Хочется чтоб портниха была проверенная, если есть фото ее работ.
Думаю эта тема будет полезной.
Может кто из портних предложит свои услуги.
Заранее всем спасибо.

Морская пена
29.05.2010, 19:50
А сколько по вашему должны стоить брюки,пошив?

Олюнечка
30.05.2010, 00:21
Здравствуйте! А Вы считаете, что 200 гривен за пошив это дорого? Хотя смотря какие брюки - если в брюках нет ни карманов, ни всяких украшений , а только швы и пояс, то может и дешевле стоить.
У нас совсем не ценится труд портних. Если 200 гривен для Вас дорого, то поезжайте на 7 км. и поищите там, хотя я сомневаюсь, что за 200 гривен даже там, Вы купите достойные брюки, и это с тем учётом, что пошиты они массово, а не индивидуально с примерками.

Ice Lady
30.05.2010, 23:16
Дорогие портнихи, я тему создала не для того что мы обсуждали цены, я вас прекрасно понимаю, но для меня 200 грн. это дорого. Вопрос стоял подсказать недорогую портниху, кому нужны деньги он и за 100 сошъет, у меня есть такая знакомая, но живет на пос. Котовского по этому неудобно ездить.

Морская пена
31.05.2010, 07:10
Прошу совета у форумчанок, нужна хорошая недорогая портниха женской одежды. Желательно центр города, но это не так важно.
Странно))

Ажурный шоколад
31.05.2010, 19:35
А вы разделом не ошиблись, случайно?:rzhu_nimagu:

Ice Lady
01.06.2010, 23:00
А вы разделом не ошиблись, случайно?:rzhu_nimagu:

Да, уж лучше в "Юмор" переместить.

Wita
24.06.2010, 21:08
Дорогие портнихи, я тему создала не для того что мы обсуждали цены, я вас прекрасно понимаю, но для меня 200 грн. это дорого. Вопрос стоял подсказать недорогую портниху, кому нужны деньги он и за 100 сошъет, у меня есть такая знакомая, но живет на пос. Котовского по этому неудобно ездить.

Так дайте координаты своей на Поселке...мне как раз подходит-может еще кому пригодится))) спасибо))

Верочка
26.06.2010, 20:02
Была у меня золотая портниха на поселке, я к ней с Черемушек ездила, но в связи с появлением ребеночка она не занимается сейчас этим делом :(

У меня есть портниха, но она в районе 6 станции фонтана! Шила у нее уже двое брюк и шорты, шорты стоили 80, брюки 100. Уточню, что и то и другое было с кармашками спереди, сзади с прорезными, защипами, а шорты еще и с манжетами. Все очень аккуратно и красиво.
Если еще актуально, могу скинуть ее номер!:good:

линакаролина
02.07.2010, 14:35
Была у меня золотая портниха на поселке, я к ней с Черемушек ездила, но в связи с появлением ребеночка она не занимается сейчас этим делом :(

У меня есть портниха, но она в районе 6 станции фонтана! Шила у нее уже двое брюк и шорты, шорты стоили 80, брюки 100. Уточню, что и то и другое было с кармашками спереди, сзади с прорезными, защипами, а шорты еще и с манжетами. Все очень аккуратно и красиво.
Если еще актуально, могу скинуть ее номер!:good:

Дайте пожалуйста мне телефочик этой портнихи! Очень нужен!!!

Katherine_
06.07.2010, 11:22
и мне телефончик портнихи плиз)))

ri4s
06.07.2010, 20:41
и мне-и мне телефон пожалуйста!!........плизззззззззз

olya2
15.07.2010, 15:11
могу предложить свои услуги

Верочка
15.07.2010, 15:25
Девочки, все кто просил меня тут и в ЛС - говорю тут, что уехала Лиля в отпуск до конца Августа :(

dollygirl
16.07.2010, 11:07
Девочки, все кто просил меня тут и в ЛС - говорю тут, что уехала Лиля в отпуск до конца Августа :(

мы терпеливые)))дайте все равно ее номер телефона, пожалуйста

Немлиенко
16.07.2010, 12:17
Девочки! могу предложить свои услуги,тоже живу на пос.Котовкого--шью одежду по индивидуальным заказам--цены умеренные!!!:shine::shine:

dollygirl
16.07.2010, 13:08
Девочки! могу предложить свои услуги,тоже живу на пос.Котовкого--шью одежду по индивидуальным заказам--цены умеренные!!!:shine::shine:

сколько стоит, например у вас пошить летный комбинезон - сверху топ, а снизу шортики?

Немлиенко
16.07.2010, 13:41
сколько стоит, например у вас пошить летный комбинезон - сверху топ, а снизу шортики?Смотря какая ткань,если трикотаж~~100,Если какая то другая от180 грн.(все зависит от фасна).:shine::shine:

Toristar
25.07.2010, 11:29
Ой, а никто не предложит свои услуги на Вузовском или хотя б на Таирова, а то посел Котовского - очень далеко)))

булавка-в-законе
26.07.2010, 09:30
прочитала темку Вашу и диву даюсь.
может девушка незнает что такое ин. пошив?!!!
1) снять мерки
2) сделать лекала
3) примерка
4) осноровка(подгонка)
5)примерка .............( и хорошо если вы сходитесь во мнении, а то бывают такие что мозг выносить начинают, когда уже осталось отметить низ, а тут начинается ...... "ой, а давайте вот тут незнаю где что-то изменим....." и тд.)
Приведу пример.Пошить вещь займет от 1-до 3 дней и вы хотите за брюки заплатить-100грн, а в парикмахерскую Вы приходите на час-1.5, и платите за стрижку и укладку от 200 и до...., где справедливость??а????
Девушки- ЦЕНИТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и помните- ин. пошив всегда дороже,чем купить готовую вещь!!!!!

Верочка
26.07.2010, 11:32
прочитала темку Вашу и диву даюсь.
может девушка незнает что такое ин. пошив?!!!
1) снять мерки
2) сделать лекала
3) примерка
4) осноровка(подгонка)
5)примерка .............( и хорошо если вы сходитесь во мнении, а то бывают такие что мозг выносить начинают, когда уже осталось отметить низ, а тут начинается ...... "ой, а давайте вот тут незнаю где что-то изменим....." и тд.)
Приведу пример.Пошить вещь займет от 1-до 3 дней и вы хотите за брюки заплатить-100грн, а в парикмахерскую Вы приходите на час-1.5, и платите за стрижку и укладку от 200 и до...., где справедливость??а????
Девушки- ЦЕНИТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и помните- ин. пошив всегда дороже,чем купить готовую вещь!!!!!


Абсолютно согласна!

Девушки, каждый сам должен ценить свой труд и ставить за него такую цену, которую считает нужным!
Вот вы говорите про парикмахерскую, да это правда, только не совсем, кто-то платит за 2 часа в парикмахерской 200-300 грн, а кто-то не имеет этих денег и платит 30-40 грн за стрижку и красится бюджетной краской. Также и услуги ин пошива - кто-то платит портным и по 150 у.е. за платье, а кто-то 150 грн.
Каждый ищет услуги по своим возможностям! И ничего в этом стыдного нет!

Верочка
26.07.2010, 14:54
На 7м в китайских рядах можно купить вещи подешевле и в магазинах "Всё по55",если возможности ограничены,а индпошив всегда был,есть и будет дороже,чем купить готовую,массовую вещь!

Причем тут 7 :search: Разве кто-то спрашивает где дешево одеться?! Нет!

У вас цены такие как вы считаете нужным и хорошо, никто ж вас ни в чем не обвиняет (я вообще не знаю вашей ценовой политики), у вас есть свои клиенты и все счастливы! Есть мастера, у которых еще дороже в 5 раз, а есть и такие мастера, которые берут совсем не дорого, это их дело, их желание и их выбор какие ставить цены за свою работу!


Я лично очень довольна мастером, у которой шью, пошла к ней по рекомендации форумчанки и знать не знала о её ценах! А когда рассказала, что и как хочу она назвала свою цену. Это её цена, я не торговалась и не плакалась, что у меня нет денег, но было бы глупо сказать: "Что-то у вас слишком дешево, давайте будет в 2 раза дороже" =) Другое дело, что за ее хорошую работу я могу дать ей, так называемый, хороший "чай", но это уже личное дело каждого!

Олюнечка
26.07.2010, 15:42
Причем тут 7 :search: Разве кто-то спрашивает где дешево одеться?! Нет!

У вас цены такие как вы считаете нужным и хорошо, никто ж вас ни в чем не обвиняет (я вообще не знаю вашей ценовой политики), у вас есть свои клиенты и все счастливы! Есть мастера, у которых еще дороже в 5 раз, а есть и такие мастера, которые берут совсем не дорого, это их дело, их желание и их выбор какие ставить цены за свою работу!


Я лично очень довольна мастером, у которой шью, пошла к ней по рекомендации форумчанки и знать не знала о её ценах! А когда рассказала, что и как хочу она назвала свою цену. Это её цена, я не торговалась и не плакалась, что у меня нет денег, но было бы глупо сказать: "Что-то у вас слишком дешево, давайте будет в 2 раза дороже" =) Другое дело, что за ее хорошую работу я могу дать ей, так называемый, хороший "чай", но это уже личное дело каждого!

Да, уж по моей практике, ни один заказчик на "чай" не оставлял, хотя и цены не космические, и всегда все оставались довольны и клиентов много постоянных. А уж на хороший "чай" тем более никто не оставлял!!!

Верочка
26.07.2010, 16:14
Да, уж по моей практике, ни один заказчик на "чай" не оставлял, хотя и цены не космические, и всегда все оставались довольны и клиентов много постоянных. А уж на хороший "чай" тем более никто не оставлял!!!

Я говорю за себя :shine:

Ажурный шоколад
26.07.2010, 19:01
Девочки, не ругайтесь!!! :rtfm: Уметь подстраиваться под капризного клиента это тоже талант))) Все люди разные, лучше сразу человеку отказать, чем потом его проклинать и вещь в конце концов носиться не будет или порвется, т.к. уже идет черный негатив:( Характер виден сразу при первой встрече, да и при разговоре по телефону тоже))) Молоденькие девушки многого не понимают, они хотят сразу все:дешево, модно и быстро! А так не бывает. Давайте их простим, жизнь еще их научит:rose:

Ажурный шоколад
26.07.2010, 19:12
Вас что-то напугало?))) У темы есть хозяйка:)

Верочка
26.07.2010, 19:45
Здесь на форуме,Верочка портнихи берут ничтожно-малые деньги за свой каторжный труд и я не вижу смысла создавать тему:" Ищу не дорогую портниху"!:search:

Ну, во-первых, тему создала не я! Во-вторых каждая портниха ставит ту стоимость, которую считает нужной (если она недооценит свой труд, то никто другой этого делать не будет).

Кроме того, чего вы на меня злитесь, я что с вами торгуюсь или говорю, что труд портнихи не тяжелый, или что он не должен быть оплачен... Я вам скажу, что труд оператора колл-центра еще более каторжный, когда работаешь с утра и до полночи, весь день на телефоне принимаешь звонки от абсолютно разных людей, которые за весь день все соки выпивают и всю эту прелесть проделываешь за 1,5-2 тыс.
Портной по крайней мере может получать удовольствие хоть иногда от работы, если интересные заказы и хорошая оплата. Так что давайте не будем о теме каторжного труда :stop: Каждому своё!


Девочки, не ругайтесь!!! :rtfm: Уметь подстраиваться под капризного клиента это тоже талант))) Все люди разные, лучше сразу человеку отказать, чем потом его проклинать и вещь в конце концов носиться не будет или порвется, т.к. уже идет черный негатив:( Характер виден сразу при первой встрече, да и при разговоре по телефону тоже)))

Это правда!

п.с. а вообще я не ссорюсь, а абсолютно бесзлобно высказываю свое мнение.

Немлиенко
26.07.2010, 19:52
Дааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:fight_sho p::fight_shop::fight_shop::fight_shop::girl_haha:: girl_haha:

Braga
26.07.2010, 20:19
Предлагаю свои услуги, недорого, красиво и качественно. Район Молдаванка.

Немлиенко
26.07.2010, 20:38
Предлагаю свои услуги, недорого, красиво и качественно. Район Молдаванка.Правильно!!!! Поддерживаю вас!!! Кому какое дело за сколько мы шьем? Неужели это так сильно кого то волнует? Ни у кого клиентов не отбираем!!!На каждый товар найдется свой купец!!!:pleasantry::pleasantry:

Braga
26.07.2010, 20:43
:)

Ice Lady
29.07.2010, 16:54
Да уж, развели базар. Куда интересно модераторы смотрят???
Скажу одно - то что я искала - я нашла и все ваши разговоры - пустое место.
Кто-то сильно себя любит и требует за пошив сарафана 500 грн. когда все другие берут 200. и что вы скажете? портниха шьет золотыми нитками?

olya2
03.08.2010, 16:11
нет ...просто одна шьет слева направо а другая наоборот..

Belkazz
05.08.2010, 08:32
Да уж, развели базар. Куда интересно модераторы смотрят???
Скажу одно - то что я искала - я нашла и все ваши разговоры - пустое место.
Кто-то сильно себя любит и требует за пошив сарафана 500 грн. когда все другие берут 200. и что вы скажете? портниха шьет золотыми нитками?


скиньте пожалуйста телефончик портнихи ,которую вы нашли...буду Вам ооочень благодарна, потому как сама ищу )))

в личку если можно.

заранее спасибо )

eriann
06.08.2010, 12:32
в цену входит не только сама работа,а расходные материалы, ведь кроме ткани бывает нужна еще дополнительные материалы : клеевые, нитки, тесьма, подклейки для низа,электроэнергия даже.Швею надо искать не только по цене, но и близкую по духу, тогда и изделие лучше получится и носить приятнее и даже если заплатите чуть дороже Вас это не расстроит

V_i_V_i
07.08.2010, 19:40
Была у меня золотая портниха на поселке, я к ней с Черемушек ездила, но в связи с появлением ребеночка она не занимается сейчас этим делом :(

У меня есть портниха, но она в районе 6 станции фонтана! Шила у нее уже двое брюк и шорты, шорты стоили 80, брюки 100. Уточню, что и то и другое было с кармашками спереди, сзади с прорезными, защипами, а шорты еще и с манжетами. Все очень аккуратно и красиво.
Если еще актуально, могу скинуть ее номер!:good:
Добрый вечер! Можно и мне телефончик портнихи! Заранее спасибо!

Ice Lady
08.08.2010, 15:06
Портнихи обратите внимание, народ требует недорогих портних!!! Наверно это о чем-то говорит. Снижайте цены и будет у вас толпа клиентов:)

Hloya
09.08.2010, 18:17
тоже ищу!
долгое время пользовалась услугами недорогой (около 5 лет) неплохой швеи на Сегедской. в большинстве своем я не шила, а перешивала/укорачивала/ушивала вещи. для этой работы она меня вполне устраиавла.
месяц назад отнесла я ей тунику 2 платья и брюки ушить очередной раз.
она мне пообещала сделать через 5 дней. я пришла - это была пятница. она меня отправила на вторник. когда я пришла во вторник - швея жалосливым тоном рассказала мне душещипательную историю о том, что мои туника и платье были украдены у нее из машины возле дома!
она мне предложила вариант - либо она шьет мне пообное, либо отдает деньги.
я человек понимающий, иду навстречу обычно. а тут такая ситуация. ее вины в этом нет. жалко!
вот поэтому я была согласна на пошив пообных вещей.
обещала сделать через неделю.. и так она обещала мне сделать 3, 5 недель!!!!!
в прошлый четверг я пришла - а там вообще закрыто. я ей звонила весь день и телефон никто не поднимал.
дозвонилась только вечером с телефона товарища. и сказала, чтоб она мне отдала деньги! мне уже не нужны никакие ее вещи.
она в тот день порезала руку и была в больнице. вообщем завтра должна быть на работе - пойду выдирать свои деньги.
она согласилась отдать со словами: "конечно, ну если ты не можешь подождать"
А сколько модно ждать? Лето уже заканчивается!
Будь я на ее бы месте - сшила бы все за 3 дня с дикими извинениями и ужасным чувством вины. а тут...
Обидно только, что вещи я по одному разу одела. и отдаст она мне не полную их стоимость. опять же. жалко мне ее.

Так что ищу швею с вменяемыми ценами в районе Фонтана, просп. Шевченко.

И еще думаю, может при сдаче вещей - делать их опись с укзанием полной стоимости?
чтобы вдруг чего не попасть в подобную ситуацию.

eriann
11.08.2010, 10:56
а что значит не дорогие? Ко мне пришла девочка принесла скопировать платье по картинке из показа известного модельера то есть сделать копию брендовой вещи подиумной как думаете 500гр дорого для копии вещи в несколько тысяч, и ткани она тоже хотела натуральные коллекционные но что бы стояли как китайские это нормально? в конце концов мы пошили платье и она осталась довольна, но чего мне это стояло, думаю получить эксклюзив за 100еу с тканью это не дорого

Hloya
11.08.2010, 12:04
вы не Лагерфельды (я вообщем имею ввиду, а не вас, eriann , конкретно) мы - не Джоли, поэтому равнятся на "те " суммы по меньшей мере, глупо.

100 у.е. - смотря сколько из этой суммы стоила ткань. на мой взгляд - дорого. ну, конечно, платья я не видела, судить трудно.

eriann
13.08.2010, 10:37
я в основном шью вечерние платья, но повседневную тоже, правда реже. Да я не Лагерфельд, но все должно быть соизмеримо , лучше бы выставляли конкретные модели и обсуждали его стоимость тогда было бы легче понят друг друга и нашли бы себе швею по вашим запросам

Jolien
15.08.2010, 23:24
Пошив одежды! По жураналам Burda.Шью под фирму! Приемлемые цены!!!
Вот одна из моих робот

egyha
10.09.2010, 09:56
Была у меня золотая портниха на поселке, я к ней с Черемушек ездила, но в связи с появлением ребеночка она не занимается сейчас этим делом :(

У меня есть портниха, но она в районе 6 станции фонтана! Шила у нее уже двое брюк и шорты, шорты стоили 80, брюки 100. Уточню, что и то и другое было с кармашками спереди, сзади с прорезными, защипами, а шорты еще и с манжетами. Все очень аккуратно и красиво.
Если еще актуально, могу скинуть ее номер!:good:

Дайте, пожалуйста, мне тоже телефончик:)

crazy_masha
10.09.2010, 16:58
можно пожалуйста телефончик партнихи, я как раз на 5 ст фонтана живу, будет удобно к ней ходить. заранее спасибо

кукушенька
19.09.2010, 11:21
и мне можно телефон

Верочка
19.09.2010, 12:55
Девочки, дорогие, у меня уже было миллион запросов ее телефона :)
Я на днях у нее буду и если она разрешит, напишу ее телефон прямо в теме, а то я нескольким дала, но мне неудобно как-то что я ее телефон без проса буду давать, хотя ей от этого только хорошо :)

Честно скажу, что сама прочитала ее телефон на форуме :rolleyes:

sweetone
09.10.2010, 21:38
Девочки, дорогие, у меня уже было миллион запросов ее телефона :)
Я на днях у нее буду и если она разрешит, напишу ее телефон прямо в теме, а то я нескольким дала, но мне неудобно как-то что я ее телефон без проса буду давать, хотя ей от этого только хорошо :)

Честно скажу, что сама прочитала ее телефон на форуме :rolleyes:


Верочка, подскажите, пожалуйста, ВЫ уточнили инфо по поводу телефона портнихи, а то мне было бы очень удобно к ней обращаться
Спасибо:rose:

Ажурный шоколад
13.10.2010, 17:29
Просто все это смешно выглядит:):):) Сидите в разделе, где сплошные портнихи, а ищите ее на Марсе:D Пробегитесь по темам раздела, просмотрите фотки работ, спрашивайте цены и ВСЕ:)

Верочка
13.10.2010, 17:39
Верочка, подскажите, пожалуйста, ВЫ уточнили инфо по поводу телефона портнихи, а то мне было бы очень удобно к ней обращаться
Спасибо:rose:

Ой, девочки, простите, совсем забыла отписаться!

Номер: 63-41-47 Лиля

Дабы не возникало подозрений на тему того, что это моя родственница или что-то подобное, поэтому я ее хвалю, даю ссылку на тему, где когда-то и нашла Лилин телефон!
Кроме того, полезная темка, там девочки делятся хорошими и плохими отзывами про разные ателье и портных,а также делятся координатами портных в разных районах!
https://forumodua.com/showthread.php?t=33799

Всем удачи!:rose:

savanna08
14.10.2010, 16:34
Предлагаю индивидуальный пошив женской. Быстро, качественно, цены средние. Платье - от 150,00 грн., костюм - от 300,00 грн., пальто от 500,00 грн. Зависит от сложности фасона, ткани, особенностей фигуры. Район 2-й Фонтана. Образцы работ и телефон могу прислать в личку.

savanna08
23.10.2010, 14:54
Некоторые примеры моих работ по ссылке
Образцы (http://picasaweb.google.ru/savanna65039/Wear?feat=directlink)

Luda45
02.12.2010, 20:51
Могу предложить свои услуги-
по пошиву любой лёгкой женской одежды
цены договорные
посёлок Котовского!
0662158405

Sweety Pie
11.12.2010, 22:33
Номер мобильного и изменившегося домашнего портнихи Лили, которую давала Верочка!
Портниха оставила замечательные впечатления!
0487466721
0939676250

petsurka
27.02.2011, 16:32
здравствуйте! кто может помочь с пошивом нескольких макси платьев (закрытие, для поездки в мусульманию) в течении месяца?
Модели для себя предварительно выбрала. Возможно нужна будет помощь в подборе тканей. Платья - летний вариант несложного кроя. Креативность и современный поход в работах приветствуется. Желательно на Таирова и по адекватным ценам. Пишите в личку.

gala10
12.04.2011, 09:58
могу научить шить недорого 100 грн\мес, центр
0967271431
мои работы magicdress.narod.ru

kengoo
12.04.2011, 12:53
Добрый день, нахожусь в поиске портнихи на пошив платья и консультации по выбору ткани ( возможно и ее покупки) на п.Котоского с приемлимыми ценами
Платье такого фасона ( нужен более торжественный вариант)
2523592

марго-2011
19.06.2011, 22:14
подскажите номер телефона портнихи,чтоб пошить юбку кроме пос.котовского)

настя тарашкевич
22.06.2011, 13:23
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста сколько будет стоить пошить такое платье. Сколько ткани и какая, сколько времени пошив займет. Заранее спасибо!!!2793517

НадеждаК
26.08.2011, 15:19
Добрый день, нахожусь в поиске портнихи на пошив платья и консультации по выбору ткани ( возможно и ее покупки) на п.Котоского с приемлимыми ценами
Платье такого фасона ( нужен более торжественный вариант)
2523592

Добрый день. Вы нашли портниху на Поселке? Если да, можно телефончик, ооооооооочччень нужно! Заранее спасибо

Ethan Hawley
02.09.2011, 17:25
Подскажите, кто может сшить купальник для выступлений по гимнастике за умеренные деньги (без Сваровски и т.п.). Девушка крупная (размер взрослый), занимается "для себя", растет быстро, выступает редко, поэтому предпочтительно что-то недорогое, аккуратное и броское, допустим, за счет аппликаций, чтобы не усложнять.

Spec[!]al Need[5]
25.09.2011, 11:22
У меня вопрос по легче! Нужно укоротить-подшить несколько пар женских штаников :)
Живу не далеко от кинотеатра РОДИНА.

Стоимость и тел. в ЛС


спасибо :)

Bluma
29.09.2011, 22:12
Нужна портниха в центре, которая пошьет классический женский костюм - пиджак, брюки, но не за бешеные деньги :) (ателье хотят за пошив стоимость двух новых костюмов, если покупать, а такую цену я не потяну).
Пожалуйста, умелицы-рукодельницы, пишите в личку.

Мамулечка7
11.10.2011, 23:09
Поддерживаю на все100%.Сравнение,что надо.Я имею большой опыт по инд.пошиву.Приходилось видеть всяких заказчиков.Но все равно люблю свою работу.Всегда можно пойти на встречу заказчика,но в пределах разумного.

Мамулечка7
12.10.2011, 10:51
Каждый прав по своему.У меня есть знакомая,одевается только в брендовых бутиках.Летом пришла ко мне с сарафаном то Frankee Morello(вроде правильно написала).Цена сарафана 4000гр.Смотреть не на ,что.Ей,как постоянной клиентке,дали на день ,дома покрутится.Я ее уговорила поехать на 7-й,набор составил 350гр+работа 500гр.Сарафан -не отличить.Она сэкономила 3150гр.Мы обе остались довольны.Живу район автовокзала-обращайтесь,люблю свою работу и клиентов тоже.

Мери2009
31.10.2011, 11:13
Девицы! Нужна хорошая портниха в центре, желательно возле Куликова поля. И мужской портной. Посоветуйте что-то.))

ССнежана
03.11.2011, 10:21
Скажите , сколько стоит пошить пальто до колен 42-44 , 1,67 рост

Vahail
03.11.2011, 19:51
Ищу мастера для пошива мужских брюк!

Ната_ли 1
03.11.2011, 21:44
ищу портниху на черёмушках для пошива мужского пальто

Ne takaya kak vse
20.12.2011, 20:45
Здравствуйте, хочу такое платье только с болерошкой, ткань теплая плотная. Сколько будет стоить такое и за сколько дней пошить реально?35435963543597

Brilliant_Odessa
25.12.2011, 18:14
здравствуйте..ищу портниху на пос.Котовского, нужно пошить меховую жилетку..если у кого-то есть скиньте телефончик в личку..

KroshkaMary
04.01.2012, 00:59
Девочки, обращайтесь смело к "Ажурному шоколаду", не пожалеете! Я и мои подруги давно к ней протоптали дорожку :) И цены радуют :D
Даю ссылку на ее работы
https://forumodua.com/member.php?u=15462

NIRI
31.03.2012, 21:57
Предлагаю индивидуальный пошив женской. Быстро, качественно, цены средние. Платье - от 150,00 грн., костюм - от 300,00 грн., пальто от 500,00 грн. Зависит от сложности фасона, ткани, особенностей фигуры. Район 2-й Фонтана. Образцы работ и телефон могу прислать в личку.

у Вас красивые работы.Хочу пошить платье, юбку. Напишите свой тел.(в личку)

Yanulja
08.04.2012, 21:44
Доброй ночи! Подскажите пожалуйста телефон портнихи с пос.Котовского. Спасибо!!!

VVingless
09.04.2012, 15:58
Подскажите пожалуйста телефон портнихи желательно центр - жд вокзал, фр бульвар, город пр. шевченко (округа жд)

julianna83
10.04.2012, 22:09
Дайте номер телефона хорошей и недорогой портнихи на пос Котовского,хочу шить вещи,хочу найти нормальную постоянную портниху

julianna83
10.04.2012, 22:14
дайте плиз телефон нормальной и недорогой портнихи на пос котовского

julianna83
10.04.2012, 22:15
дайте телефон своей портнихи на пос котовского

_Nicole_
13.04.2012, 14:27
Здравствуйте! Ищу хорошую портниху для регулярного пошива одежды в центре города. Прошу прислать контактные номера/информацию в личку. Спасибо!

En
14.04.2012, 09:48
Люди всю жизнь шью вещи , т.к. Люблю индивидуальность. Сейчас ищу портниху на пос. Котовского. СРОЧНО!!! Я постоянный клиент. Жду телефончики.....

brigadina
15.04.2012, 23:32
Девчонки,шью качественно,быстро,по доступным ценам.В основном свадебные и вечерние платья,но повседневную одежду тоже беру.Нахожусь на Котовского,запись по тел0989699514 Татьяна

ouaOLEGoua
17.04.2012, 18:34
добрый вечер мне нужно вшить пиджак на три шва центральный и по бокам и еще оба рукава от плеч и до локтя сколько это будет стоить?

Lena1969
18.04.2012, 19:45
предлагаю свои услуги швеи центр города 7704063

Таня@
05.05.2012, 22:28
Здравствуйте-подскажите мне пожалуйста недорогую портниху на Котовского-буду признательна

_AHHA_
06.05.2012, 19:00
Девочки срочно нужна портная на Таирова!!!Для пошива платья,ткань наша)

скорняжка
07.05.2012, 16:08
Просмотрела всю переписку и поддерживаю "булавку в законе"!!!!!!Что это за портнихи такие???Что шьют за 100грн?Да еще им деньги не нужны раз в отпуск уходят до августа?Значит у нее -хобби,а у профи -это работа и он ею зарабатывает на жизнь!И сколько ему надо брючек по 100 пошить,чтобы в Одессе жить?Ничего китайцы нас всех скоро помирят.Поэтому у нас люди и не хотят производство поднимать,т.к. очень любят у нас на "шару"-ведь" она" обьема не имеет.

скорняжка
07.05.2012, 16:17
Прочитала переписку в теме и поддерживаю"булавку-в-законе"!Что это за цены-100грн за брюки?У нее наверно это просто хобби,раз еще и в отпуск до конца августа.У настоящего проффи-это работа,он за счет нее живет,и сколько ж ему брючек надо пошить,чтобы в Одессе жить?Ну ничего китайцы нас всех скоро помирят.Поэтому и производство не хотят поднимать,т.к.все любят на "шару",она же у нас обьема не имеет!Только за границей ценится ручной труд,но не у нас.

brigadina
08.05.2012, 00:02
Портнихи которые шьют за 100 гр-начинающие,так шьют сначала для рекламы))) или всегда за такую цену,но вопрос о качестве.И вообще зачем тогда шить?????????Можно купить на распродажах не дорогие вещи.

brigadina
08.05.2012, 00:04
Когда хочешь эксклюзив нужно подумать и о цене.

sveta.dz
10.05.2012, 21:42
добрый день , ищу швею, в каком районе вы работаете, и ваши стандартные расценки на пошив одежды.

sveta.dz
10.05.2012, 21:46
в каком районе вы шьете, и ск. стоит пошив такого платья?

olya2
15.05.2012, 16:17
уважаемые швеи огласите цену пошива брюк....

brigadina
15.05.2012, 18:56
вы же сами шьете,зачем вам цены))))))))))))))))))))))))))))))))))

Yasy
25.05.2012, 20:16
А меня интересует сколько стоит пошить платье летнее из коттона или льняное. Можно узнать стоимость расценок. Никак не могу найти, то что хочеться, может ткань смогу подобрать. Заранее спасибо за ответ

Арин@
17.06.2012, 18:53
Девочки,подскажите порядочную, ответственную швею,которая шьет качественную женскую одежду. Желательно в районе 4 ст.БФ или около.

Miamy
20.06.2012, 23:07
Очень нужна швея с хорошим вкусом и умелыми руками, потому как то, что продается в магазинах глаз не радует и по фигуре не лежит))Желательно с примерами работы( пос.Котовского)

Лиличя
01.07.2012, 20:15
Кто хочет быстрый, качественный пошив с творческим подходом на Таирова, звоните, т. 098 446 12 95, шью все, что пожелаете, до встречи!!! Оксана.

Missis Helen
04.07.2012, 11:29
добрый день! Подскажите пожалуйста хорошую мастерицу на поселке Котовского. Главное, чтобы качественно и приемлемо по цене)) Заранее спасибо!

gala10
07.07.2012, 09:31
Научу шить и кроить любые вещи любого, кто хочет красиво одеваться. (Мастер широкого профиля с большим стажем в индустрии легкой промышленности)

marakesh24
09.07.2012, 10:46
Добрый день, подскажите портниху, которая сможет пошить джинсы?

olya2
09.07.2012, 10:49
джинс толстый ?

altera
17.07.2012, 23:05
Ищу портниху для пошива комплекта школьной формы для девочки (брюки, сарафан, юбка, жилет и т.д)
Р-н Таирова, Фонтан, Черемушки
Также нужна помощь в подборе и покупке тканей.

Ажурный шоколад
19.07.2012, 07:50
По школьной форме можете обращаться ко мне. Занимаюсь этим вопросом уже 15 лет. Живу на Черемушках. С тканью тоже помогу.

Бенджамин
14.11.2012, 11:01
Добрый день, кто сможет помочь подобрать ткань и сшить подобное платье?
http://www.story.com.ua/starlife/news/show/masha-efrosinina-pohvastalas-platem-ot-dolce-gabbana-foto-16309/

А н н а
05.01.2013, 22:38
могу предложить свои услуги
Добрый день.
Хочу предложить Вам работу мастером по ремонту одежды Вас это интересует?

Лиличя
08.01.2013, 16:53
Шикарная портниха на Таирова Оксана 093 278 41 00

missksunya
10.01.2013, 21:44
Интересует хорошая портниха на Черемушках

Лиличя
10.01.2013, 21:46
Маршала Жукова 093 278 41 00

Елена Макс
12.01.2013, 19:32
Мастерская раб. 715-79-49 моб.096-804-90-72 Елена ул. ФИЛАТОВА 70/1

Рассматриваю предложения по индивидуальному пошиву одежды


Ремонт одежды,перешив платья,юбки,брюк,подгонка по фигуре
,реставрация и перешив шуб,дубленок


Консультирую и обучаю пошиву одежды 100гр.за 2ч. (по записи)

anna-trigger
23.01.2013, 09:09
Добрый день всем!!!! я тоже ищу хорошую портная...может мои пожелания окажутся странными, но мне важен хороший вкус у самой портной и чтоб она сама делала выкройки....давно хочу перейти на индивидуальный крой одежды...и столкнулас с тем, что многие могут шить только аналоги по выкройкам с Бурды...:))) район - не принципиален, но желательно не глубокое Таирова и не Котовского....

Лиличя
23.01.2013, 12:27
Здравствуйте! Вкус, творческий подход, выкройки сама делает 093 278 41 00 Оксана

nasim1981
13.02.2013, 09:49
Добрый день скажите пожалуйста сколько будет стоить сшить простой брючный костюм., если можно сразу тел. в личку

yulikarolina
22.02.2013, 20:51
где вы находитесь? сколько будет стоить пошить такое платье?

yulikarolina
22.02.2013, 21:01
где вы работаете? сколько будет стоить это платье? ткань костюмная, размер 36

eyesss
25.02.2013, 18:55
Девочки, нужно пошить платье, район Фонтан, сколько будет стоить и сроки? Спасибо.
Фото чтобы понять какая модель платья

О_льга
29.03.2013, 08:27
Интересует хорошая портниха на Черемушках

Присоединяюсь к вопросу.
Ищу портниху в районе Черемушек, Таирова, можно центр.
Необходимо пошить женский костюм двойку.

Лиличя
30.03.2013, 11:47
Здравствуйте! На Таирово т. 093 278 41 -- с уважением Оксана

L@L@
08.04.2013, 11:23
Девочки, ищу координаты портнихи , зовут Анна, живет на Заболотного (пос.Котовского)..если кто-то знает - подскажите телефончик..спасибо

Немлиенко
08.04.2013, 12:27
Девочки, ищу координаты портнихи , зовут Анна, живет на Заболотного (пос.Котовского)..если кто-то знает - подскажите телефончик..спасиботел: 066 260 52 51 или 52 92 04, или 37 71 74. Аня.----может эта!

L@L@
08.04.2013, 16:04
спасибо..

Prima23
13.04.2013, 14:49
Здравствуйте! На Таирово т. 093 278 41 -- с уважением Оксана
какие цены у нее??

Лиличя
13.04.2013, 15:19
Главное- качество! Индивидуальный заказ всегда в цене, а , если интересуют цены, то Вам лучше на 7 км!

галчонок77
13.04.2013, 16:03
золотые слова :good:

I-ry-lik
14.04.2013, 00:29
Кого интересует качественный пошив деловых костюмов, пальто - загляните в темку


https://forumodua.com/showthread.php?t=1854337

demiga
15.04.2013, 13:30
Подскажите мастера по ремонту кож. куртки!

LadyStyle
17.04.2013, 09:06
Интересует хорошая швея на поселке котовского

Лиличя
17.04.2013, 21:52
Подскажите мастера по ремонту кож. куртки! -Оксана- 093 278 41 00

Fabercastle
21.04.2013, 20:24
Интересует хорошая швея на поселке котовского

тоже интересует.

парамоновна
10.05.2013, 18:46
Подскажите хорошую портниху по пошиву из трикотажа!Хочу пошить комбинезон или штанишки!

парамоновна
11.05.2013, 23:24
Предлагаю индивидуальный пошив женской. Быстро, качественно, цены средние. Платье - от 150,00 грн., костюм - от 300,00 грн., пальто от 500,00 грн. Зависит от сложности фасона, ткани, особенностей фигуры. Район 2-й Фонтана. Образцы работ и телефон могу прислать в личку.

И мне можно ваи координаты и телефон в личку,Спасибо,И еще,вы шьете комбинезоны с трикотажа???

Наталия*
17.05.2013, 11:35
могу предложить свои услуги

http://www.google.com.ua/imgres?start=259&biw=1366&bih=631&tbm=isch&tbnid=S8RG-UJaVYIb5M:&imgrefurl=http://medfox.ru/archives/8422&docid=Er7tifYrHFsURM&imgurl=http://medfox.ru/article/images/korotkie_vechernie_platyaa_2.jpg&w=250&h=325&ei=Fu-VUfyuIMfItAbcpoDwCQ&zoom=1&ved=1t:3588,r:69,s:200,i:211&iact=rc&dur=860&page=9&tbnh=185&tbnw=140&ndsp=35&tx=65&ty=127

здравствуйте! сколько стоит пошив примерно такого платья? сколько материала нужно и в какую цену сейчас атлас? ответьте пожалуйста на почту [email protected] или в контакте Наталия Герасимюк. заранее спасибо

Наталия*
17.05.2013, 11:37
И мне можно ваи координаты и телефон в личку,Спасибо,И еще,вы шьете комбинезоны с трикотажа???

http://www.google.com.ua/imgres?start=259&biw=1366&bih=631&tbm=isch&tbnid=S8RG-UJaVYIb5M:&imgrefurl=http://medfox.ru/archives/8422&docid=Er7tifYrHFsURM&imgurl=http://medfox.ru/article/images/korotkie_vechernie_platyaa_2.jpg&w=250&h=325&ei=Fu-VUfyuIMfItAbcpoDwCQ&zoom=1&ved=1t:3588,r:69,s:200,i:211&iact=rc&dur=860&page=9&tbnh=185&tbnw=140&ndsp=35&tx=65&ty=127

здравствуйте! сколько стоит пошив примерно такого платья? сколько материала нужно и в какую цену сейчас атлас? ответьте пожалуйста на почту [email protected] или в контакте Наталия Герасимюк. заранее спасибо

Лиличя
21.05.2013, 20:07
Шью все качественно, в том числе и трикотаж , Т. 093 278 41 00

Натари
23.05.2013, 12:37
Нужна швея для пошива меховой жилетки.

altera
25.05.2013, 13:13
Подскажите, пожалуйста, хорошего мастера. Срочно нужно идеально подогнать по фигуре и по длине выпускное платье.
И сколько это приблизительно будет стоить?
Заранее, огромное спасибо

antalij
25.05.2013, 16:15
Подскажите, пожалуйста, хорошего мастера. Срочно нужно идеально подогнать по фигуре и по длине выпускное платье.
И сколько это приблизительно будет стоить?
Заранее, огромное спасибо

как можно оценивать работу не видя само платье? срочно на когда?:)

Car1.77
26.05.2013, 00:13
девочки, подскажите портниху, которая сможет сшить платье из натурального шелка, фасон - обычное маленькое короткое платье. желательно центр, спасибо

Алёна Б.
27.05.2013, 18:53
девочки, подскажите пожалуйста мастера на поселке котовского, ребенку надо немного ушить брюки и сшить бабочку галстук.

Яшка63
27.05.2013, 19:14
я тоже ищу хорошего мастера на поселке Котовского.нужно сшить летнее платье

ли
27.05.2013, 19:27
здравствуйте
ищу творческую портниху (пошив женской одежды и школьной формы для мальчика) на Таирово

For example
30.05.2013, 14:56
девочки,нужна портниха ушить брюки и рубашки, на таирово, цены адекватные.

Анико
04.06.2013, 14:56
Ищу портниху на Котовского, желательно в пределах Кишиневской-Марсельской.
Для регулярного пошива нарядов по эскизам журналов Бурда :-)

Perina
05.06.2013, 13:23
Шикарная портниха на Таирова Оксана 093 278 41 00
Сколько будет стоить пошить рубашку обычную с коротким рукавом для мужчины и ребенка 1 год из шлифованого котона??и халат длинный из атласа?

vitaminilia
05.06.2013, 14:28
могу дать телефон-0634971443-люда---пос.котовского!

Luckira
05.06.2013, 17:45
нужно вшить мужские шорты и обрезать штаны женские в течении 3 дней, с 6 по 9 июня могу подвезти только раены ближе к улице Пироговской,1 ,2 ст.Фонтана тоже можно!Пишите в личку номера портных !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Jsee
24.07.2013, 19:09
Ищу портного для пошива мужских вещей. Район 1-4 фонтана. Бросьте в личку номера телефонов, пожалуйста.

PoisonParadise
25.10.2013, 18:19
Нужна портниха, район и цена не важно, главное качество и професионализм И опыт. Нужно 2 платья к Новому году, просьба скидывать номера и примеры работ в личные сообщение.Заранее благодарю

Gotina
04.11.2013, 11:24
Добрый день. Нужна портниха для пошива женских вещей. Ищу для себя. Главные критерии - качество и сроки. Район Таирова.

antalij
04.11.2013, 14:05
срочно нужен мастер пошива мужских брюк!!

negresco
16.11.2013, 09:22
А платье гривен за 400-500 несложное реально пошить? Приморской район желательно, отзовитесь пожалуйста)

negresco
16.11.2013, 09:23
срочно нужен мастер пошива мужских брюк!!
Хороший мужской мастер на Троицкой в ателье Олимп

antalij
16.11.2013, 14:45
Хороший мужской мастер на Троицкой в ателье Олимп
спасибо за подсказку))мне столько не заплатят,как в Олимпе возьмут:)

Annett12
18.11.2013, 15:32
ищу ателье или швею для пошива форменной одежды для администраторов отеля? Вероятнее всего это будут юбки, жилеты, пиджаки, возможно и брюки.

@Katik@
21.11.2013, 23:11
подскажите пжл портниху, которая сможет пошить юбку-пачку для костюма снежинки,а может и костюм, р-н фонтан,таирово или черемушки, в общем имеющих дело с фатином, заранее спс

ya1453
24.11.2013, 16:51
Может кто-то знает портниху в Ильичевске? спасибо

Татьяна 800
18.12.2013, 01:04
Ищу не дорогую. порядочную женщину портниху в своем р-не .6 Фонтана или рядом.Может кто то знает .девочки напишите телефон пожалуйста.Для пошива юбок .сарафанов.

Анютка))))
26.12.2013, 19:11
Предлагаю свои услуги! Швея-закройщик. Опыт работы 6 лет. Работаю на поселке Котовского. Тел.0936381116, 0671483178 Анна.

Olenko
16.01.2014, 00:35
Ищу не дорогую. порядочную женщину портниху в своем р-не .6 Фонтана или рядом.Может кто то знает .девочки напишите телефон пожалуйста.Для пошива юбок .сарафанов.

присоединяюсь! очень нужна портниха, швея с хорошим вкусом на Фонтане!..

LELIK LEX
18.01.2014, 01:38
и мне, будьте добры, подскажите! очень нуждаюсь в грамотной портнихе!!!

Татьяна 800
19.01.2014, 21:28
Еще не нашла!Подскажите пожалуйста!Подходит 4.5.6.7.Фонтана!Нужна порядочная портниха не очень дорогая.Отзовитесь.

Дорофей
17.02.2014, 12:20
Ищу швею в ателье , работа с готовым кроем. Оплата из изделие. От 80 грн за штуку . Платья.

Весна в Париже
18.03.2014, 11:06
Разыскивается!
С хорошим вкусом, можно с небольшим опытом, но пониманием современного кроя и моды, создающие по-настоящему стильные работы.
Если знаете таких творцов, отправьте, пожалуйста, телефон в личку. Хотелось бы предварительно увидеть работы

Starly
18.03.2014, 12:39
Тоже ищу портниху с современным вкусом. район водного института или центр города.

Margo-L
18.03.2014, 16:31
Обращалась сюда не один раз, осталась довольна и качеством и ценой https://forumodua.com/showthread.php?t=260506

antalij
20.03.2014, 06:39
нужна портниха наСлободке,в центре для постоянного пошива образцов

Lawyer1712
21.03.2014, 12:19
Каждый прав по своему.У меня есть знакомая,одевается только в брендовых бутиках.Летом пришла ко мне с сарафаном то Frankee Morello(вроде правильно написала).Цена сарафана 4000гр.Смотреть не на ,что.Ей,как постоянной клиентке,дали на день ,дома покрутится.Я ее уговорила поехать на 7-й,набор составил 350гр+работа 500гр.Сарафан -не отличить.Она сэкономила 3150гр.Мы обе остались довольны.Живу район автовокзала-обращайтесь,люблю свою работу и клиентов тоже.

Добрый день! ищу хорошую портниху! телефон дадите?

antalij
08.04.2014, 21:35
ищу толковую,не дорогую портниху на Слободке или рядом

prividenie2
09.04.2014, 09:36
перечитала вес раздел, так и не нашла портниху в центе города! Нужно пошит что-то вроде пиджака. Классика, нечего супермодного и супер сложного. Может кто-то посоветует кому можно обращаться?

chykamyka
07.06.2014, 19:33
пошила на пушкинской 44 во дворе два длинных летних платья - не довольна, второе еще хуже чем первое, простовато получилось, а ткань мне так нравилась....но может если ничего сложного то подойдет....

chykamyka
07.06.2014, 19:44
а можно хоть какие-то работы посмотреть, а то такая реклама активная - хочется звонить...))))
Здравствуйте! Вкус, творческий подход, выкройки сама делает 093 278 41 00 Оксана

Анютка))))
07.06.2014, 19:45
Предлагаю свои услуги! Швея-закройщик. Опыт работы 6 лет. Работаю на поселке Котовского. Тел.0936381116, 0671483178 Анна. Здесь можно посмотреть мои работы
http://forumodua.com/showthread.php?t=1609182

Вутум
21.06.2014, 12:19
Здрастье! а вы услугами пользовались этой портнихи? как она Вам? ищу себе портниху на Молдаванке

Добрый день! ищу хорошую портниху! телефон дадите?


Каждый прав по своему.У меня есть знакомая,одевается только в брендовых бутиках.Летом пришла ко мне с сарафаном то Frankee Morello(вроде правильно написала).Цена сарафана 4000гр.Смотреть не на ,что.Ей,как постоянной клиентке,дали на день ,дома покрутится.Я ее уговорила поехать на 7-й,набор составил 350гр+работа 500гр.Сарафан -не отличить.Она сэкономила 3150гр.Мы обе остались довольны.Живу район автовокзала-обращайтесь,люблю свою работу и клиентов тоже.

Farmacevt
15.07.2014, 07:41
Ищу швею, которая сможет пошить классические брюки на нестандартную фигуру (плоская попа, большой животик), но чтобы сидели идеально, без складок на попе, животе и сказок про то, что "так и должно быть, по другому на вашу фигуру никак".

Лиличя
16.07.2014, 20:52
Здравствуйте! С каких это времён индивидуально та ещё и дешево?)))Для дешевого- 7 км- выбор огромаднейший!

brigadina
16.07.2014, 23:41
Лиличя,эту тему тут уже затерли до дыр...про дешево и хорошо))

Leona_)))
24.07.2014, 22:56
посоветуйте швею поселок Котовского) особенно интересует качественный пошив вечерних платьев и брюк. Спасибо

brigadina
31.07.2014, 00:37
шью на поскоте,ссылка на мои работы http://vk.com/club33842269

*ORHIDEYA*
31.07.2014, 09:12
Таирова(Южный р-к),Ирина 0674219607.

Скорук
20.08.2014, 21:33
так что с бутылями??
нужны??
если да то дайте телефон

kiska221
30.08.2014, 12:24
Девочки дайте номер портнихи клторая работает с трикотажем и хорошо шьет

antalij
16.10.2014, 13:18
Здравствуйте! С каких это времён индивидуально та ещё и дешево?)))Для дешевого- 7 км- выбор огромаднейший!8868588

Дмитрий87
23.10.2014, 16:09
)))

tatana
26.10.2014, 11:55
Нужна швея для подгонки одежды по фигуре, укорачивания брюк, джинс и т.д. По вменяемым ценам. Центр города.

lak78
01.11.2014, 08:08
Нужна швея, центр города. Чтоб могла подсказать, направить и не испортить хорошую ткань. + не ждать вещь по 3 мес.из-за большой загруженности.

annako
01.11.2014, 19:55
Здравствуйте! можно и мне номер этой портнихи!?

Алиса Эдуардовна
02.11.2014, 12:49
Девочки, кто в Одессе может пошить хороший бельевой корсет?

antalij
02.11.2014, 14:20
Девочки, кто в Одессе может пошить хороший бельевой корсет?

я думаю,что сейчас уже этих мастеров нет в живых,в прямом смысле...:(

strelka
05.11.2014, 23:00
Предлогаю сотрудничество. В конструкторский отдел нужна швея лаборант для пошива образцов. Оплата сдельная, работа постоянная, маленький коллектив, приятная обстановка. Обращайтесь, если заинтересовала. 093 013 51 31, 099 202 69 31 Татьяна.

Бэми
06.11.2014, 11:03
Скиньте и мне пожалуйста телефон портнихи , если еще актуально .

***Natulya***
06.11.2014, 16:49
добрый вечер,а Вы шьете свадебные платья?

vesnam
07.11.2014, 21:20
Ищу портниху которая готова за 100грн пошить юбку в пол, полу солнце??есть ткань полтора на полтора твид

Ажурный шоколад
07.11.2014, 22:58
Ищу портниху которая готова за 100грн пошить юбку в пол, полу солнце??есть ткань полтора на полтора твид

дело даже не в цене, а в количестве ткани, её хватит только на пол-юбки)

I-ka
13.11.2014, 11:44
необходимо пошить два платья в греческом стиле для двух барышень-подростков. Прошу подсказать хорошую портниху (таирова, черемушки, фонтан). Заранее благодарю.

Orkhan
24.11.2014, 00:27
Ищу человека который умеет шить игрушки. Материал из кожи, сами предоставим кожу. (0636062995)

lak78
24.11.2014, 11:37
в цену входит не только сама работа,а расходные материалы, ведь кроме ткани бывает нужна еще дополнительные материалы : клеевые, нитки, тесьма, подклейки для низа,электроэнергия даже.Швею надо искать не только по цене, но и близкую по духу, тогда и изделие лучше получится и носить приятнее и даже если заплатите чуть дороже Вас это не расстроит

вот такую именно ищу! девочки, подскажите, пожалуйста, кто знает такую! район- все, кроме пос.Котовского и Таирова. спасибо))

lak78
24.11.2014, 11:42
906242590624269062427. Девочки-мастерицы, добрый день! Кто сможет воплотить это в жизнь? отзовитесь!90624409062442

rognar
12.12.2014, 22:41
Ищу швею, для пошива готовой женской одежды, оплата высокая, но требую качество, пишите в лс

Rashel
15.12.2014, 20:00
Ищу портниху с хорошим вкусом, разбирающуюся в модных тенденциях.

Mira21
17.12.2014, 10:17
Хороший мастер по ремонту и пошиву одежды, шила у нее платье, пошили очень аккуратно и красиво, не дорого. Находиться на Таирова зовут Ирина тел. 0975623957; (048)7980336

Genrietta 2
12.01.2015, 23:08
Ищу хорошую не дорогую швею в центре.
Нужно пошить вышиванку. Я обшила бисером перед и рукава, нужно сшить

Vermin
28.01.2015, 22:21
работаю в центре.мастерская на успенской угол осипова.все виды швейных услуг.0985105806 татьяна

Зеленушка
29.01.2015, 20:58
Доброго времени суток всем. Подскажите кто то что то знает о ателье в доме ткани "Кутюрье"?

ал-химик
30.01.2015, 18:03
Предлагаю пошив свадебных, вечерних платьев, танцевальных костюмов всех направлений, опыт, качество, творческий подход, пос. Котовского.

&Ирина&
30.01.2015, 18:24
Предлагаю свои услуги по пошиву женской и детской разнообразной одежды : свадебные, вечерние , выпускные платья и корсеты,а также
выполняю ремонт одежды. Нахожусь на Таирова. В моих альбомах можно посмотреть мои работы.

zenina_71
23.02.2015, 10:53
http://s017.radikal.ru/i405/1502/79/e3cf842a77d5t.jpg (http://rahttp://s017.radikal.ru/i433/1502/c1/212fc89be446t.jpg мы хотим пошить платье,что бы юбка длинная снималась и оставалась платье короткое на корсете.Вы можете прикунуть цену вашей работы?

Mrs buff
23.02.2015, 17:44
Доброго времени суток всем. Подскажите кто то что то знает о ателье в доме ткани "Кутюрье"?



Я обращалась, там мужчина сам снимает мерки и кажется раскраивает. Собирают девочки-швеи. Платье хотела шить-7 тыс грн вышло. Я за 3 нашла....

s_lena
21.03.2015, 10:04
Я отшиваю и гарантирую стиль и качество Вашей одежды. Начните с простого изделия или ремонта и Ваше впечатление и отзыв будет лучшей оценкой качества:) Приглашаю на мою страничку.

Vermin
23.03.2015, 19:42
Предлагаю качественное выполнение швейных заказов по приемлемым ценам.
Мини-ателье на ул. Успенской. Индивидуальный пошив одежды, ремонт изделий из кожи, меха.
Подгонка по фигуре, укорачивание брюк, юбок, замена "молний", пошив штор и т.д.
Звоните, спрашивайте.
Подробно отвечу по тел. 098-510-5806, 093-687-7318.
Татьяна. http://forumodua.com/showthread.php?t=2558401

Сабиночка
23.04.2015, 11:47
В ночной клуб требуется портниха,с адекватными и недорогими ценами.С творческим подходом,и умением справляться с работой в срок.Готовая выполнять как простые так и сложные заказы:Пошив трусиков и лифов в камнях,вечерних платьев,сценических костюмов.Не обремененная другими заказами,так как работы у нас много.


Требования:приезжать 1-2 раза в неделю,снимать мерки с девочек,и на примерки.
Наша прошлая портниха(царство ей небесное)...Помимо костюмов,нашивала дома много разных трусиков и лифчиков в свободное время,а потом просто привозила их всегда с собой в клуб и продавала новеньким девочкам.
Цены по которым мы работали:Трусики от 40грн(без камней)и до 70грн(с камнями и заклепками.Юбочки,костюмчики,лифы в камнях от 250 грн.И платья в камнях,300-800 грн.в зависимости от длины,материала и сложности.

Людям,которым не нравится наша ценовая политика,прошу не обмусоливать мое сообщение,по поводу какого-то неоцененного труда.У нас был человек который установил эти цены,значит найдется еще один которому условия подойдут.Так что кого заинтересовало пишите,пожалуйста в личку,у нас работа есть всегда.

patriot-ua
09.05.2015, 21:55
Телефон Ваш можно?

(alysa)
05.08.2015, 09:03
Посоветуйте пожалуйста мастера по пошиву мужской одежды.

(alysa)
05.08.2015, 09:05
Я отшиваю и гарантирую стиль и качество Вашей одежды. Начните с простого изделия или ремонта и Ваше впечатление и отзыв будет лучшей оценкой качества:) Приглашаю на мою страничку.

Дайте плиз ссылочку вашей странички

s_lena
23.08.2015, 19:58
Ссылочка нашей странички http://forumodua.com/showthread.php?t=2539970

ivano-59
12.09.2015, 14:17
http://forumodua.com/attachment.php?attachmentid=10292530&d=1442059165

SeRaFiMa
12.09.2015, 17:14
Я беру вишиванки. Соберу на оверлоке 4х-ниточн. быстро. Можно даже при вас) Номер напишу в лс.
6я фонтана

Florance
18.09.2015, 14:02
Ищу мастера, который научит меня моделировать (кроить) и шить современные модели юбок и платьев.
Время: в рабочее дни с 18:30 или в выходные в любое для Вас удобное время.

Масява
15.11.2015, 13:01
Помогите найти хорошего мастера для перешива шубы. Спасибо.

куколка69
23.11.2015, 14:44
Девочки, подскажите швею центр, молдаванка. Спасибо!

Lawyer1712
23.11.2015, 20:49
Ищу портную для КАЧЕСТВЕННОЙ сборки женских изделий по готовым лекалам. Не массовка. Пишите в личку или звоните 067 949 53 97

Алена-Карнавал
23.11.2015, 21:16
Художник по костюмам.Пошив карнавальных и вечерних костюмов для детей и взрослых. Детская одежда от майки до куртки.Вышивка одежды. Вышивка одежды бисером.Пошив верхней одежды для взрослых.Ремонт любой одежды. Мои работы можно посмотреть в профиле в альбоме.Ассортимент костюмов постоянно пополняется, наличие,размер,цену интересующего костюма уточняйте пожалуйста в лс

http://forumodua.com/attachment.php?attachmentid=10592537&d=1448304349

Алена-Карнавал
15.12.2015, 13:08
pudKfVm99Rs мои мои костюмы, по вопросам обращайтесь в ЛС

Mila Gr
15.12.2015, 17:03
6 ст. Фонтана / Адмиральский / Толбухина
Возьму перешив, переделку одежды и аксессуаров.
Из пошива - аксессуары, некоторые виды одежды, праздничные костюмы, женское белье, изделия из кружева, кожзама, игрушки, детские развивающие тканевые книги и т.д. Вышивка, декор, создание украшений, свадебные аксессуары.
Скиньте фото в ЛС - сразу отвечу по возможности, цене и срокам.

1,2 - клатч-конверт из кожзама, 5 - декор свадебного клатча с перьями

Vermin
19.12.2015, 19:41
Портниха. Центр города. Работа с любыми видами тканей, трикотаж, кожа
Индивидуальный пошив одежды, ремонт, подгонка по фигур и т.д.
Подробно отвечу по тел. 098-510-5806, 093-687-7318. Татьяна.

http://s012.radikal.ru/i319/1512/db/4bbb0a3b9f8ct.jpg (http://radikal.ru/fp/f402b6c125f541a085889a465bd11bf0) http://s42.radikal.ru/i097/1512/eb/03c9a3efbe72t.jpg (http://radikal.ru/fp/f6b73d9a11054a4294c9d0fe3c06d873) http://i058.radikal.ru/1512/71/25559b286e13t.jpg (http://radikal.ru/fp/08f3b3dd5e9742859d6f8d1cdb5c0a85) http://s008.radikal.ru/i303/1512/e6/651fbdfbbae3t.jpg (http://radikal.ru/fp/963cab4770d540adba3890d1aa5e1ed8)

Vermin
04.01.2016, 20:13
Пока праздники не закончились.... шьём наряды для себя и для детей.
http://s013.radikal.ru/i325/1601/55/2042456b0155t.jpg (http://radikal.ru/fp/c0d2987b0796489ab487359047d54a09) http://s016.radikal.ru/i334/1601/8c/b47c07ade9c3t.jpg (http://radikal.ru/fp/5a9a2b6d35b949e7ba7898bb5c0bb947)

SeRaFiMa
04.01.2016, 22:16
Ремонт и пошив одежды ул. Среднефонтанская 32. Аванта
тел.0635242815

s_lena
05.01.2016, 20:20
Посмотрите здесь http://forumodua.com/showthread.php?t=2539970 район Слободка (базарчик)10743908107439141074391510743907

Victory5
21.02.2016, 23:55
Ищу портниху с хорошим вкусом, разбирающуюся в модных тенденциях.

Мне тоже подскажите, если найдете

Victory5
22.02.2016, 00:08
Добрый день. Нужна портниха для пошива женских вещей. Ищу для себя. Главные критерии - качество и сроки. Район Таирова.

Мне тоже скиньте плиз телефончики

Vermin
24.02.2016, 22:19
Портниха. Центр города. Работа с любыми видами тканей, трикотаж, кожа
Индивидуальный пошив одежды, ремонт, подгонка по фигуре и т.д.
Подробно отвечу по тел. 098-510-5806, 093-687-7318. Татьяна.
http://s019.radikal.ru/i638/1602/80/b9cd5e47b7f4t.jpg (http://radikal.ru/fp/f3b425d59b484983adb9ac5fd5edbc50) http://s020.radikal.ru/i702/1602/da/894d559b3379t.jpg (http://radikal.ru/fp/34adb1b8783643a4898745b43e4b7efd) http://s011.radikal.ru/i315/1602/93/058f36d4b3abt.jpg (http://radikal.ru/fp/4f5e930764274311b0b1a9ce55b837b8) http://s019.radikal.ru/i614/1602/c2/6ba80976611et.jpg (http://radikal.ru/fp/2f8fbdd7f34143678953433cee502901)

inchik21
20.03.2016, 14:44
и мне скиньте пожалуйста телефончики проверенных портних Таирова!Спасибо)))

pryaha
21.03.2016, 12:49
:l_teddy:Могу предложить услуги нашего ателье по ремонту и пошиву (семейный бизнес - сами работаем, сами платим налоги).
Находимся на 4-й Фонтана, ул. Пионерская, 3.
Работаем практически со всеми материалами - трикотаж, кожа, мех...
-Верхняя одежда
-Платья от повседневных до выпускных, свадебных
-Купальники для художественной гимнастики с росписью и камнями
И многое другое

Vermin
11.05.2016, 22:21
http://s017.radikal.ru/i422/1605/9f/583abc034a32t.jpg (http://radikal.ru/fp/3ac64da7945142cd955a3ccb78eac794) http://s017.radikal.ru/i409/1605/d5/4f9c282e2fcdt.jpg (http://radikal.ru/fp/53c990a964fc4940a4b915f5f166cace) http://s014.radikal.ru/i328/1605/b8/816fb5554cfat.jpg (http://radikal.ru/fp/2391b884f4554ea0a024af91fac83ad0)
Портниха. Центр города. Работа с любыми видами тканей.
Индивидуальный пошив одежды, ремонт, подгонка по фигуре и т.д.
Подробно отвечу по тел. 098-510-5806, 093-687-7318. Татьяна

Анеле
12.05.2016, 15:21
Скиньте, пожалуйста, телефончики проверенных портних на Таирова! Спасибо

vosko
17.05.2016, 10:55
нужна швея , любой район Одессы, приблизительная цена и срок пошива такого платья ??

antalij
17.05.2016, 11:25
[QUOTE=vosko;62331926]нужна швея , любой район Одессы, приблизительная цена и срок пошива такого платья ??[/QUOTE
это платье трудоемкое в работе и на него пойдет много ткани,дешевым оно не получится и шьется оно от двух недель и дольше,))могу подумать ,если все Вас устроит..

марина_20
24.05.2016, 11:08
Девочки, может кто подскажет хорошую швею на Таирова, для себя.

Ажурный шоколад
24.05.2016, 11:14
Девочки, может кто подскажет хорошую швею на Таирова, для себя.

Что планируете шить? (Ул.Комарова)

Evaline
20.06.2016, 10:29
Откликнитесь, кто шьет женские платья на Черемушках. Или с меня + за координаты толковой недорогой портнихи в этом районе.

jahina22
28.06.2016, 19:18
Девочки, может кто подскажет хорошую швею на пос.Котовского, для себя.

ираник
26.07.2016, 11:01
Присоединяюсь.

Briscola
30.07.2016, 12:10
дорогие швеи, живущие на поселке Котовского отзовитесь!сколько будет стоить пошить простой летний сарафанчик?

Пиаф
30.07.2016, 19:47
Девочки, может кто подскажет хорошую швею на пос.Котовского, для себя.

Тоже присоединяюсь к вопросу. Ищу швею на Котовского !!!

vankam
03.08.2016, 18:50
Здравствуйте, подскажите пожалуйста швею по танцевальным платьям. Спасибо.

Banti4ek
27.08.2016, 21:47
Тоже присоединяюсь к вопросу. Ищу швею на Котовского !!!

Здравствуйте, если еще актуально, что планируете шить?

katerinaki
27.08.2016, 23:20
Подскажите хорошую швею на Черёмушках. Нужно сшить простое платье а пол из штапеля.

SeRaFiMa
28.08.2016, 13:43
Здравствуйте, подскажите пожалуйста швею по танцевальным платьям. Спасибо.

я шью для танцевальных студий,фото работ в профиле

Зоя Устьянцева
29.08.2016, 16:33
Здравствуйте.
Ищу швед на посёлке Котовского, нужно пошить брюки и блузку.
Если тут есть мастерицы с посёлка, то напишите мне сюда или в вк http://vk.com/zoe_ustyantseva

nata02031975
30.08.2016, 13:32
ищу швею на таирова нужно перешить натуральную шубу

Керочка
14.09.2016, 16:05
А в центре города посоветуете кого-то? иногда проблемы даже просто ушить юбку - безрукие какие-то мастера попадаются

Arianna
03.10.2016, 08:15
А в центре города посоветуете кого-то? иногда проблемы даже просто ушить юбку - безрукие какие-то мастера попадаются

Присоединюсь к вопросу, в районе молдаванки, ближнего центра. Нужно ушить несколько платьев. Подскажите координаты.

Vermin
04.10.2016, 20:46
Присоединюсь к вопросу, в районе молдаванки, ближнего центра. Нужно ушить несколько платьев. Подскажите координаты.
Почти Центр (угол Успенской и Осипова) http://forumodua.com/showthread.php?t=2586955