PDA

Просмотр полной версии : Парни!как вы относитесь к критическим дням у девушек?)


Preety
22.06.2005, 10:23
Я конечно понимаю что почти всем парням не нравяться когда у девушки критические дни..но все таки-что можете сказать?естьли в этом плюсы с вашей точки зрения?

Magne
22.06.2005, 10:54
Есть. Можно заниматься сексом без боязни беременности и без презика (если не брезгуете).

TilerDerden
22.06.2005, 11:20
Magne, а если брезгуем ??? И вообще...

Anonymous
22.06.2005, 11:42
Вопрос из серии: "Как вы относитесь к тому, что ваш партнер какает?")))
Это неизбежно, как и кушать и т.д.
Как бы они к этому не относились - это есть и будет всегда)

Anonymous
22.06.2005, 11:43
Magne, в месячные тоже можно забеременеть)

MashenciYA
22.06.2005, 12:01
угу. Ещё как можно.

Для девушки несомненный плюс в большей чувствительности к ласкам:)...

Magne
22.06.2005, 12:09
avp, фак, что ж ты раньше не сказала? Эдак года 2 назад????

Anonymous
22.06.2005, 12:43
Magne, через лет 18 зато на свадьбах как начнешь гуляяяяять....))))

Magne
22.06.2005, 12:51
avp, ты думаешь?... Хм... Вопрос, на чьих?

Anonymous
22.06.2005, 12:52
Magne, как на чьих? детей)))

Magne
22.06.2005, 13:00
avp, нету пока. Наверно, всё таки Ваши сведения о зачатии в крит. дни не верны :-)

Anonymous
22.06.2005, 13:11
Magne, это тебя просто боженька спас от траты денег на памперсы)))))

Magne
22.06.2005, 13:27
avp, хе... Нужно пойти свечку поставить. Хотя мы сами уже собирались заводить в скором времени. :lady:

NRH
22.06.2005, 18:14
я отношусь, оч. даже положительно! ао первых это не избежно, во вторых, я знаю, что в этом месяце, я папой не стал! )))

barabaka
22.06.2005, 22:14
NRH, ага, кул...

А воотбще... ну я как бы и не в курсе, когда это там у кого и что. Календарики ведь не каждая в нос тычет...


С другой стороны, ести речь идёт о том, когда барышня, вдруг, на несколько дней ссучивается, и не вызывает не то, что желания -- даже просто интереса продолжать общаться... Думаю, тут кадый нормальный человек пожмёт плчами, а при затяжном синдроме -- рано или поздно попросит нах, потеряется....

А, кстати, если подруга, вот просто так, берёт, и становится просто неадекватной -- это те самые "месячные"? Или как?

Preety
23.06.2005, 11:03
Лёха К. - это предменструальный синдром..

Штайн
23.06.2005, 11:39
Лёха К. - это предменструальный синдром..

В этом случае, девушку лучше не раздражать...она и сама найдет повод покричать на вас...

April
23.06.2005, 13:18
Во-во, сами месячные - то фигня, с их наступлением попускает... а вот неделя-пару дней до (у кого как) это тот самый пресловутый ПМС, когда лично я совершенно неадекватна окружающей среде...

Penguen
28.06.2005, 03:08
Это так устроена женская анатомия. Не мы ж дженщину создавали.
Сам отнощусь к сие случаю намано. Дамы будите тож знать, что у парней тож бываю
кретические дни. Вот таки дела.

Anonymous
28.06.2005, 03:13
Если б у мужчин были месячные) (http://www.from-ua.com/dark/42bd552098103/)

Penguen
28.06.2005, 03:15
Если б у мужчин были месячные) (http://www.from-ua.com/dark/42bd552098103/)
Не это вы уже сильно загнули. Хорошо, что я не женщина. Дякую тебе Боженька.

ser-max
28.06.2005, 11:43
как говорят мужчины.. лучше один раз в месяц крит.. дни чем кажд день бриться
но шож поделать.. это нормально.. от этого никуда не деться..
можно только вспомнить Сектор Газа (Во дворе моем цветет акация, я иду улыбки не тая, у меня сегодня менструация. значит не беременная я).
Просто еще совет девушкам не напускать таинственности, а просто сказать что делать.. либо в магазин сбегать за прокладками, если уж совсем скрутило, либо пойти с друзьями пива попить шоб не мозолить глаза..
вот

ser-max
28.06.2005, 11:44
как говорят мужчины.. лучше один раз в месяц крит.. дни чем кажд день бриться
но шож поделать.. это нормально.. от этого никуда не деться..
можно только вспомнить Сектор Газа (Во дворе моем цветет акация, я иду улыбки не тая, у меня сегодня менструация. значит не беременная я).
Просто еще совет девушкам не напускать таинственности, а просто сказать что делать.. либо в магазин сбегать за прокладками, если уж совсем скрутило, либо пойти с друзьями пива попить шоб не мозолить глаза..
вот

NRH
28.06.2005, 23:56
у моей девушки, закончились критические дни, теперь можно, повеселитсья!!! )))


А я пьяный! ))))))))

Vanilla
29.06.2005, 00:26
А что такого страшного происходит в эти дни? Мне в эти дни так-же всё фиолетово как и в другие. Единственное - к холодильнику тянет не по-детски. :P

NeMo
29.06.2005, 01:44
Это всё трава :flying:

Penguen
30.06.2005, 18:21
Это всё трава :flying:
Ага. Еще неизвестно какая??? :lol: :lol:

Vanilla
30.06.2005, 19:09
Это всё трава :flying:
Ага. Еще неизвестно какая??? :lol: :lol:

Товарищи, на что вы намекаете? :lady:

NeMo
30.06.2005, 19:30
не на верблюжью колючку, по крайней мере ;)

April
30.06.2005, 21:02
NeMo, крапива?

NRH
30.06.2005, 23:05
кактусы... )))

Vanilla
30.06.2005, 23:11
А как всё начиналось..)

El Comandante
01.07.2005, 10:31
ганджубадзе!
адурэнна!

peps
01.07.2005, 13:39
Я конечно понимаю что почти всем парням не нравяться когда у девушки критические дни..но все таки-что можете сказать?естьли в этом плюсы с вашей точки зрения?
Парням это ненравится если девушка сама на эту тему сильно заморачивается. Я думаю что все это должны воспринимать как должное. оно есть и этого не изменить(а если оно вдруг и изменится, то не все этому радуются :)). ИМХО есть нюанс в том, что в эти дни девушки воспринимают ласки по разному. То есть у одних девушек чувствительность больше (грят что это самые яркие ощущения), у других наоборот чувствительность падает (важен сам секс, а оргазма получить невозможно).

ЗЫ Секс в эти дни достаточно "грязный", но насколько я могу судить, отвращение к этому испытавают девушки, а не парни.

Мэри_Поппинс
15.07.2005, 01:15
ser-max
как говорят мужчины.. лучше один раз в месяц крит.. дни чем кажд день бриться
но шож поделать.. это нормально.. от этого никуда не деться..

Ха-ха-ха, святая наивность, а девушки что каждый день не бреются? Волосы на лобке, под мышками, ноги, я, например, нудистка, вся на виду по причине абсолютной бессштанности на пляже, бриться нужно в пляжный сезон каждый день :!: , и в остальные сезоны тоже, т.к. хочется быть всегда в красивом неволосатом :wink: виде для своего мужчины, или там в сауне-бассейне. Вам только лицо, а нам... замерьте пропорции наших ног и ваших лиц - несопоставимо.

Мне перед месячными особенно хочется секса, наверное, в этом есть что-то от звериных инстинктов. :wink: И благополучно занимаюсь всю жизнь сексом во время месячных (не говоря уже об остальном - пляже, тренировках и т.д.). Ну месячные и месячные, это как насморк на пару дней, только "сопливеешь" снизу, а не сверху. :lol: Так для здоровья же!

peps
15.07.2005, 16:39
Мэри_Поппинс, я конечно в этом деле не спец ...но неужели ты бреешься (всё равно странно звучит по отношению к девушке) КАЖДЫЙ ДЕНЬ? хмм... щитина будет такая, что ножи точить можно(моя дневная небритость лица может оставлять царапины на чужой коже). Да и не ростут волосы подмышками и на лобке так быстро. а ноги брить - это вобще ... может эпилятор? и вообще - перед морем это делать опасно. Ну мелкие повреждения кожи ... а ты в воду, в которой много чего, в песок. У одной моей близкой знакомой после этого были проблемы. достаточно большие и серьёзные. Так что береги ся :)

А насчёт месячных, малацца, а то бывает так, что месячные у девушки, а ведёт ся неадекватно её парень :)

Anonymous
15.07.2005, 22:26
peps,

Да и не ростут волосы подмышками и на лобке так быстро.

растут!

Мэри_Поппинс
15.07.2005, 23:12
peps
я конечно в этом деле не спец ...но неужели ты бреешься (всё равно странно звучит по отношению к девушке) КАЖДЫЙ ДЕНЬ? хмм... щитина будет такая, что ножи точить можно(моя дневная небритость лица может оставлять царапины на чужой коже). Да и не ростут волосы подмышками и на лобке так быстро. а ноги брить - это вобще ... может эпилятор? и вообще - перед морем это делать опасно. Ну мелкие повреждения кожи ... а ты в воду, в которой много чего, в песок. У одной моей близкой знакомой после этого были проблемы. достаточно большие и серьёзные. Так что береги ся

Ты и правда не спец в женском бритье :wink: , не бреются каждый день только те девушки (женщины): у кого нет постоянного парня (партнёра), лентяйки, засранки, грязнули, пофигистки или любящие растительность сами (или их мужчины, любящие волосатых женщин. Бывает и так).
С мягкостью или жесткостью щетины тоже можно совершенно легко бороться в наш 21 век, наличие всяких так косметических прибамбасов просто ошарашивает.
Эпиляция - это больно :bezbashenny: , больнее, чем бритьё, и практически в 95% у женщин не-да-нет, а начинают врастать волосы. Видок, когда волоски растут внутри, под кожей - бррр, мерзкий, особенно, если у девушки тонкая и нежная кожа. Какой бы ни был крутой эпилятор - пара волосков врастёт обязательно. С ультрасовременным станком и руками, растущими не из попы - никаких повреждений при бритье не бывает (особенно при наличии опыта и отсутствии спешки), а загорать я предпочитаю на галечных пляжах, так что песок мне фиолетов :lol: .
Думаю, что сия маленькая лекция просветила тебя хоть немного в деликатном вопросе о женском бритье :wink: .

Жук
16.07.2005, 00:27
Мэри_Поппинс, а я-то думал.... Вот так - тронешь мягкую и гладкую девушку, а у нее та же щетина, только - под кожей :).

З.Ы. Как чувствовал, когда про кокосовые орехи говорил :)

NeMo
16.07.2005, 00:52
Жук, тебя зря напугали. Нифига не врастает под кожу.
Это всё досужие вымыслы или индивидуальные особенности организма.
Жена практикует эпиляцию уже лет шесть и никаких вросших волос.

peps
16.07.2005, 10:59
peps
Ты и правда не спец в женском бритье :wink: , не бреются каждый день только те девушки (женщины): у кого нет постоянного парня (партнёра), лентяйки, засранки, грязнули, пофигистки
непугай меня :) видимо иногда попадаются ещё и девушки, у которых волосы не так быстро растут. ну вот из личного опыта мне показалось, что гладкость кожи девушки остаётся минимум 2-3 дня.

или любящие растительность сами (или их мужчины, любящие волосатых женщин. Бывает и так).
волосатых врядли (только на голове) а вот приятный ухоженый пушок в укромном месте иногда радует :roll:

С мягкостью или жесткостью щетины тоже можно совершенно легко бороться в наш 21 век, наличие всяких так косметических прибамбасов просто ошарашивает.
иех, как жаль что я в них не разбираюсь :?

ЗЫ интересная вообще тема ... получается палюбому, что девушка владеет бритвой лучше мужчины. Тут побрил лицо вечером, и считаешь ся героем, спасшим любимую от опасности обнять ночью кактус... а оказывается ещё неизвестно кто кого от смерти на кактусе спасает :)

А про вростающие вослоски при эпиляции я в курсе. Но некоторые девушки делают сию ужасную операцию раз в месяц (точнее раз в 2-3 недели), и просто периодически находят эти вросшие волоски и выщипывают их... помоему это не так страшно, как бриться каждый день :)

Vanilla
16.07.2005, 23:24
Каждому своё, я не брею ноги каждый день, делать мне нечего.))

NRH
17.07.2005, 00:09
хм...хех, а как тема начиналась, или я чего-то не допонял, мож во время критических дней у девушек, усиливаеться скорость роста волос. или им бриться нельзя?? )))

Preety
17.07.2005, 12:58
NRH,наоборот,во время критических дней надо как раз больше бриться=)а то некоторые думают.что если они не занимаються сексом( а во время критических дней как раз мало кто занимаеться этим,по крайней мере в разгар критических дней точно) и поэтому не бреються...а они то дляться окола 5 дней..за это время успевает появиться небольшая шевелюра которая очень раздражает парней=)

Мэри_Поппинс
17.07.2005, 17:13
NeMo

тебя зря напугали. Нифига не врастает под кожу.
Это всё досужие вымыслы или индивидуальные особенности организма.
Жена практикует эпиляцию уже лет шесть и никаких вросших волос
Я сказала, что ПОЧТИ у всех, в любом случае одно из двух, либо твоя жена счастливое исключение, либо она просто не считает нужным (да и зачем :?: ) показывать тебе или акцентировать твоё внимание на нескольких вросших у неё под кожу волосках. О-па, есть третий и четвёртый варианты: если волоски не врастают, то это не значит что они и не будут дальше вростать и может быть твоя жена их просто пока не заметила :wink: .

Мэри_Поппинс
17.07.2005, 17:16
NeMo

Появился пятый вариант :wink: , благодаря peps, цитирую его тебе, что бы ты не искал:
А про вростающие вослоски при эпиляции я в курсе. Но некоторые девушки делают сию ужасную операцию раз в месяц (точнее раз в 2-3 недели), и просто периодически находят эти вросшие волоски и выщипывают их... помоему это не так страшно, как бриться каждый день
— — — — — — — — — — — —

афера в юбке
17.07.2005, 17:58
моему парню мои месячные не мешают!

NeMo
17.07.2005, 20:56
Ломаешь плитку шоколада,
Виновато отводишь глаза.
Ты была бы, конечно, рада,
Но тебе сегодня нельзя.
Я тебя целую нежно,
Подливая еще вина.
Наша радость небезбрежна —
Тебе сегодня нельзя.
Я так ненавижу твои женские дни,
Они выбивают меня из колеи. (с) группа ХЗ

NeMo
17.07.2005, 20:58
моему парню мои месячные не мешают!

У тебя ж уже вроде нет парня? Или поэтому и не мешают?

Anonymous
17.07.2005, 21:38
NeMo,

Ломаешь плитку шоколада,
Виновато отводишь глаза...


Расцвела весенняя акация,
радуется вся моя семья,
у меня сегодня менструация,
значит не беременная я (с) народ))))

Владик
17.07.2005, 23:24
никак

афера в юбке
18.07.2005, 13:10
NeMo, читай ЛС

Александр К.
20.07.2005, 00:00
Как не крути в мужчине женшину привлекает истенная красота! А ЭТО: запах кожи а не духов на которые у 75% мужчин алергия, своя неповторимая логика мышления,истинная внешность а не под 10 кг пудры и помады, а самое главное это душа! потому что если небыло бы понимания душ, то мы бы вымерли как маманты! Хотя мы и так почти вымерли так как настоящих джентельменов осталось очень мало, да в добавок наше современное общесто подавляет своей грубостью ,алочностью всё святое. Просто я хочу сказать что тот мужчина который пьёт, курит и ругается матом в обществе слабого пола (и не только),и ещё не держит слова, не может носить гордое название вида (((( МУЖЧИНА )))) а только Иметь имя животное , ТАК КАК НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА НЕ ПОЗВОЛИТ СЕБЕ НЕПОЗВОЛИТЕЛЬНЫЕ МАНЕРЫ ПОВЕДЕНИЯ! а то что мы видим повседневно это стадо отбросов общества которое возомнило что оно HOMO-SAPIENS (человек разумный)! :davjitdruzh: :congrats:

NeMo
20.07.2005, 00:41
Александр К., Вы себя прочите на место именно такого джентльмена?

Anonymous
20.07.2005, 00:48
Александр К., красиво сказано, если ещё именно так и поступаешь - цены тебе нет))

Smailik
20.07.2005, 10:04
гг .. ненаю .. не вижу минусов, не вижу таких ярких плюсов ... можно занимаца сексом, но у меня всегда было ощущение что ей больно ...
личное дело каждого кароче ...

Александр К.
22.07.2005, 01:30
avp,

Я стараюсь держатся правил хорошего поведения и тона! но я не видел в своей жизни что это ценили, меня всегда щитают "белой вороной" из-за этого. но я этого не боюсь так как верю что ещё есть настоящие мужчины-джентельмены. Так как нас считаное количество то многие под давлением нашего грубого общества решили войти в него из-за недостатка культурного развития. Хотя я верю что наш мир когда-нибуть станит добрее, так как пускать в этот мир детей очень опасно. По этому иногда лучше пользоватся презервативом так как девочка из-за своей не опытности может своему будущему новорожденному ребёнку искалечить всю жизнь от своей "быстрой" любви.

XGX
22.07.2005, 10:16
Александр К., ну не ценят это да
общество - да ему не угодишь все время надо перестаиваться под тот коллектив в котором находишься

я в технаре всегда белая ворона - и меня любят все преподы именно из за манер :)

Александр К.
23.07.2005, 02:52
XGX,

Вот тота и оно любят старшие а сверсники не переваривают!
А они то вобще не переваривают всех кроме своих, им бы напится нажратсья и потр.....(ну вы поняли)

А как семью создать а ещё как её обеспечить не думают! По этому в нашей стране процветает вич и спид ну и конечно трипер и так далее.....

Щас парни не думают как девушкам приятно или нет , они даже не думают о последствии.
А вдруг она забеременела, и что? Папочка мамочка выручайте?

Неееее... Это не для меня, я предпочитаю обдумать перед тем как сходится а особенно приятно ли моей спутнице.

XGX
23.07.2005, 03:36
Александр К., е мое - единомышленник!

!!!Mel!!!
23.07.2005, 13:21
интересно а как я должен относится к менструации? я безпонятия

[ r o n ]
23.07.2005, 13:55
отношусь как и к любому природному явлению)

Александр К.
23.07.2005, 23:34
XGX,

наконец то есть человек с похожими понятиями как у меня!!!! :-)

Карл Левит - возвращается
09.08.2005, 22:27
Отношусь к месячным с пониманием. Как бы там ни было, если любишь

ЕЁ, ни что не станет между вами. Это часть женской физиологии и

природы. САМОЙ ПРЕКРАСНОЙ ПРИРОДЫ НА ЗЕМЛЕ.

Ещё понимаешь ЕЁ связь (твоей любимой) с материнством, с появлением

ваших детей.

Вообщем ни какой негативной реакции у меня на критические дни ж. нет.

А женщине не стоит этого стесняться. Если он - " НИ ИЗ ПЕЩЕРЫ

ВЫШЕЛ", то поймёт тебя, ВАС. и т.д.


Мужчины :D изучайте женскую физиологию и тогда... ВАС

БУДУТ "ХОТЕТЬ" ВСЕГДА. :D :D :D

Hi-JacKeR
13.08.2005, 03:02
Месячные это отличная штука!!! хоть отдых на пару дней... а то моей мужской силы не хватает на ежедневные многоразовые женские поползновения...
Слаба Богу...

Deniska
13.08.2005, 11:54
Вспомнил такой анекдот:

Встречаются два грузина. Один другому говорит:
- Гиви, идём пэрэпихнёмся.
- Нэ магу я, у мэня мэнструацыи!
- Что опять зэлёных груш объелся???

А вообще нормально отношусь к месячным. Раньше точно знал, когда они у моей девушки, потом сбился со счёта :-)

Мэри_Поппинс
13.08.2005, 17:40
Deniska
Раньше точно знал, когда они у моей девушки, потом сбился со счёта
... или у неё сбился счет, пардон, цикл :wink: .

Magne
13.08.2005, 21:56
Как не крути в мужчине женшину привлекает истенная красота! А ЭТО: запах кожи а не духов на которые у 75% мужчин алергия, своя неповторимая логика мышления,истинная внешность а не под 10 кг пудры и помады, а самое главное это душа! потому что если небыло бы понимания душ, то мы бы вымерли как маманты!

Истинная?? Не в этом дело. Например, я тащусь от запаха пота своей жены, но не перевариваю некоторые запахи других людей. Мне плоско-параллельно, красится моя жена или нет. Я её принимаю ЛЮБОЙ.

Где-то читал о классном обычае в каком-то племени (то ли африканском, то ли австралийском), когда перед свадьбой жениха и невесту отправляют на месяц ожних куда подальше от всех. Если они после этого согласны быть вместе - то тогда их женят. Но по моему это уже оффтоп...

Deniska
13.08.2005, 21:59
Deniska
Раньше точно знал, когда они у моей девушки, потом сбился со счёта
... или у неё сбился счет, пардон, цикл :wink: .
И откуда она всё знает, эта Мэри?

афера в юбке
14.08.2005, 00:00
Deniska, она все знает и вдет она волшебница

DreamWeaver
14.08.2005, 15:37
К критическим дням отношусь вполне нормально... В эти дни девушка не перестаёт быть девушкой... Ну, немного вспыльчивей и более критичными становятся... А если её понять, быть внимательным и нежным - то и не заметишь...

Извините, рассматриваю этот вопрос только с моральной стороны, ибо с практической это будет выглядеть пошло....

Мэри_Поппинс
15.08.2005, 18:42
DreamWeaver


ибо с практической это будет выглядеть пошло....
Любопытна от природы, как все женщины, меня как раз интересует практическая сторона! :wink: Итак... :?:

peps
22.08.2005, 11:26
если у любимой непришли критические дни, то они начинаются у её любимого :)

ОФТОП Мужики без кр.дней жить немогут. иначе зачем делать такое http://www.funzor.net/modules.php?name=News&file=view&news_id=1482

Anonymous
22.08.2005, 12:05
иначе зачем делать такое

До чего же сложная конструкция.. а ещё говорят, что у женщин нет логики :D :D :D
Ещё и кампари переводят))

Мэри_Поппинс
23.08.2005, 01:23
peps,
Обхохотаться можно, а ещё говорят, что мужчины не играют в куклы :wink: ! И где ты только надыбал эту ссылку :lol2: .

Small_ss
23.08.2005, 01:55
Но бритье все же проще и менее болезнено!

ПМС-жудкая вещь!!! В первый день ем не переставая, а начиная со второго постояно хочу сэкса!!!!!!!!!

Мэри_Поппинс
23.03.2006, 16:35
Парни!как вы относитесь к критическим дням у девушек?)

- Прости Вэнди, но я не доверяю всему тому, что кровоточит по 5 дней подряд, но не дохнет...

(South Park. Избранные цитаты...) :wink:

Fona
23.03.2006, 19:31
да ну их. можно познакомиться на пару деньков с другой и погулять.

XGX
27.03.2006, 07:56
Парни!как вы относитесь к критическим дням у девушек?)

- Прости Вэнди, но я не доверяю всему тому, что кровоточит по 5 дней подряд, но не дохнет...

(South Park. Избранные цитаты...) :wink:

удивлен что написала женщина эту цитату)


мое мнение - главное что б настроение было хорошее у девушки - а остальное переживем :)

Майя
27.03.2006, 12:21
[quote="Smailik"] но у меня всегда было ощущение что ей больно ...
quote]
ага... и еще дня два после...
А вообще, непонимаю, как при Этом можно сексом заниматься... это действительно гадкие и болезненные ощущения...( лично у меня) в это время все мужчины вызывают отвращение))) :lol:

Inky
27.03.2006, 13:12
Пробовал не раз. Уж если меня приперло желание, то меня это не останавливает.

!PUNISHER!
27.03.2006, 15:09
критические дни-самые любимые,можно отдохнуть и никто приставать небудет.

F1sh
27.03.2006, 15:52
критические дни-самые любимые,можно отдохнуть и никто приставать небудет.

Странно, еще и самые любимые. Моя девушка мечтает, чтобы их небыло, уж больно мучают жуткие боли в животе.

[ r o n ]
27.03.2006, 22:19
Главное - в периметре всё не забрызгать)))

Жук
28.03.2006, 08:29
Пробовал не раз. Уж если меня приперло желание, то меня это не останавливает.

Немного кетчупа не помешает :) (с) забыл чей

Мэри_Поппинс
09.04.2006, 02:20
Жук, а у меня тоже есть цитата :wink: , правда она жёсткая, зато я помню автора :wink: :


Менструация - плач разочарованной матки.

(Э.Берн)


:ps: : :ne_chitai:

Мэри_Поппинс
09.04.2006, 02:21
Inky,
Пробовал не раз. Уж если меня приперло желание, то меня это не останавливает.

А я уж совсем плохо о тебе думала :wink: , ан нет, в тебе таки есть что-то положительное :super: . Молоток! Наш человек :congrats: !

NeMo
09.04.2006, 11:24
критические дни-самые любимые,можно отдохнуть и никто приставать небудет.

согласен :D

афера в юбке
09.04.2006, 11:48
критические дни-самые любимые,можно отдохнуть и никто приставать небудет.


данунах. Как для меня это не самые любимые дни.

NRH
09.04.2006, 14:28
у девушек есть преемущество в такие дни, они могут посылать всех и вся, и за это ни чего им не будет, т.к. у них месячные...

Atlika
09.04.2006, 16:38
у девушек есть преемущество в такие дни, они могут посылать всех и вся, и за это ни чего им не будет, т.к. у них месячные...

Да ладно.... А парни потом обижаются, за то что их послали. Да и не всегда мы посылаем. Нам наоборот нужно что бы кто то рядом был, поддержал... Больно ведь(((

NRH
09.04.2006, 16:54
Atlika, верю на слово. и мы всегда пытаемся помочь, чтоб облегчить ваш труд, темболее во время месячных... просо в это время вы становитесь раздрожительнее чем обычно! ))

!Катька!
09.04.2006, 17:04
NRH, ты прав, я действительно более раздражительна, так и хочется на ком-то сорваться, но я держусь, ну стараюсь...

Найт
09.04.2006, 17:17
Ой, как я их жду! Как рождества христова жду! В доказательство того, что мы не станем-таки счастливыми родителями. Несмотря на контрацепцию, я жуткая паникёрша и перестраховщица :?

Atlika
09.04.2006, 17:30
Atlika, верю на слово. и мы всегда пытаемся помочь, чтоб облегчить ваш труд, темболее во время месячных... просо в это время вы становитесь раздрожительнее чем обычно! ))


Я очень стараюсь ни на кого не срываться.... Просто не нужно лишний раз меня дергать. А так, что у меня месячные, что не месячные. Характер у меня всеравно взрывной. Так что особой разни помойму нет)

NRH
09.04.2006, 17:39
Night_the_only, неволнуйся, рождество почти на носу, примерно месяцев через 9.

Atlika, это точно...

афера в юбке
09.04.2006, 17:40
Несмотря на контрацепцию, я жуткая паникёрша и перестраховщица


Night_the_only, ты знаешь ,но я тоже.
Если их нет 2-3 дня то я так начинаю паниковать!

Atlika
09.04.2006, 17:51
афера в юбке, наверное все девушки паникёрши в каком то плане. Так что это не страшно)

Найт
09.04.2006, 18:00
Night_the_only, неволнуйся, рождество почти на носу, примерно месяцев через 9.

Atlika, это точно...

Ты знаешь, Христа рожать не собираюсь - слишком грешная для этого, а на данный момент дочка у меня уже есть. Годика через три - будем посмотреть, а пока - рааааааааааааааано!!! :!: :P

-LERA-
21.04.2006, 07:29
Интересные факты
"Предменструальный синдром служит постоянным поводом для мужских шуток над женщинами, чье поведение они считают неадекватным. Однако для некоторых женщин предменструальный синдром является настоящей проблемой и разрушающе действует на их рабочую и семейную жизнь. Установлено, что 27% женщин, впервые осужденных за преступления, совершили их именно в предменструальный период. В эти же дни частота госпитализаций женщин по экстренным показаниям составляет 29%. На период между 25-м и 28-м днями цикла приходится 26% дорожно-транспортных происшествий, совершенных женщинами. Школьницы и студентки получают более низкие отметки, учащаются конфликты в школе, дома и на работе..." (с)

http://medportal.ru/encyclopaedia/gynaecology/menses/4/

cheshirrrrre
26.04.2006, 08:52
одним словом, женщин с предменструальным синдромом надо изолировать)

ne vashno
22.03.2009, 09:47
а сколько дней эти дни продлеваются у девушек в возрасте 16 лет? ответье пожалуйста.

ne vashno
22.03.2009, 09:49
сколько дней эти дни идут у девушек 16 лет?????????

Corban_jum
22.03.2009, 10:45
Как как отношусь. Вот так: Емана, хоть бы пошли, и епрст когда они уже закончаться

Corban_jum
22.03.2009, 10:45
сколько дней эти дни идут у девушек 16 лет?????????

5-7 дней(исходя из собственного опыта)

Terra_cotta
22.03.2009, 13:55
сколько дней эти дни идут у девушек 16 лет?????????
От 3 до 10 :) У каждой женщины это индивидуально, общего показателя нет. Чаще всего, действительно, около 5 дней. На протяжении жизни может и меняться.
Как мне кажется, большой плюс в этом деле то, что мужчина может вздохнуть с облегчением - значится его дама не беременна :rzhu_nimagu:
Паталогии в расчет не принимаем.

Ангельский Дьяволёнок
22.03.2009, 20:58
сколько дней эти дни идут у девушек 16 лет?????????
3-5 дней,если больше часто бывает гормональное нарушение или просто она вас дурит:)

*Fairy_Girl*
03.04.2009, 16:38
3-5 дней,если больше часто бывает гормональное нарушение или просто она вас дурит:)

Что значит дурит???
Если у меня месячные идут 5-7 дней?? Я сама себя дурю??
З.Ы.с гормонами тоже все норм.

Ангельский Дьяволёнок
03.04.2009, 16:40
Что значит дурит???
Если у меня месячные идут 5-7 дней?? Я сама себя дурю??
З.Ы.с гормонами тоже все норм.
у вас значит так ,а бывает совсем по-другому)
не надо все принимать буквально и на свой счет:rose:

*Fairy_Girl*
06.04.2009, 09:03
у вас значит так ,а бывает совсем по-другому)
не надо все принимать буквально и на свой счет:rose:

Ну не то,чтобы я на свой счетт все воспринимаю ...
просто мне показалось, что Вы достаточно резко выразились..
Если что - извените. :rose:

Жек@ {19}
06.04.2009, 11:34
отношусь теперь к этому делу с большой опаской.
помню случай один приключился. Помню поехали мы компанией на дачу.
Сидели вечером на веранде, пили естественно, и стульев на всех не хватило и моя знакомая подруга сидела у меня на коленках весь вечер, и тут она говорит:"Упс, блин, началось..." Она встаёт и уходит, а обнаружил на своих белых джинсах пятна крови. Мне очень даже не смешно стало, я обалдел от такого вознаграждения...

Terra_cotta
06.04.2009, 12:05
Ну, как бы вам объяснить, Жека... крайне редко менструация начинается с такого интенсивного выброса крови, чтобы запачкать сразу джинсы другого человека. У девушки просто прокладка потекла, и она так "изящно" отмазалась ;)

Лисица
06.04.2009, 12:58
Ну, как бы вам объяснить, Жека... крайне редко менструация начинается с такого интенсивного выброса крови, чтобы запачкать сразу джинсы другого человека. У девушки просто прокладка потекла, и она так "изящно" отмазалась ;)

как бы вам объяснить, что и вы не совсем правы.
это ведь настолько индивидуально!
менструация начинается по всякому, и может как раз начаться очень даже интенсивно..
упоминалось что на даче пили, а если это было вино - то вообще нет ничего удивительного.

до сих пор вспоминаю, как мы смеялись на физ-ре в училище.
физрук очень сокрушался по поводу этих "больничных пропусков".
как-то собрал нас, предварительно выгнав мальчишек, и полушопотом объявил: "девушки! я изучал медицину! менструация не может длиться больше трех дней, если у вас не так - нужно обратиться к врачу!" :rzhu_nimagu:

Terra_cotta
06.04.2009, 13:06
Я же написала - крайне редко. К тому же девочка, скорее всего (судя по возрасту автора поста), была молодая, а там возможны всякие сбои и просто непытность.
С тем, что все индивидуально - согласна полностью.
Просто хотела Жеке сказать, что это - не распространенное явление.

Vi4kin
07.04.2009, 18:54
В этом случае, девушку лучше не раздражать...она и сама найдет повод покричать на вас...
Учеными доказано, что много случаев убийств происходило на почве ПМС)

V_efire
07.04.2009, 19:22
Парни!как вы относитесь к критическим дням у девушек?
когда хочу чтоб они начались и они начинаются - я счаслив :)
а вобще как к ним можно относится???? я вобще парень и к критдням никак не отношусь )

Креветка
08.04.2009, 14:56
Ну, как бы вам объяснить, Жека... крайне редко менструация начинается с такого интенсивного выброса крови, чтобы запачкать сразу джинсы другого человека. У девушки просто прокладка потекла, и она так "изящно" отмазалась ;)

У меня именно так и начинаются ))) Потоком. Так что всё индивидуально.

Жек@ {19}
08.04.2009, 15:00
Я же написала - крайне редко. К тому же девочка, скорее всего (судя по возрасту автора поста), была молодая, а там возможны всякие сбои и просто непытность.
С тем, что все индивидуально - согласна полностью.
Просто хотела Жеке сказать, что это - не распространенное явление.

Это произошло летом 2008 года, мне тогда уже 20 стукнуло(просто регистрировался давным-давно, потому и 19 написано) и девочке тоже 20 лет тогда было, так что я не знаю были у неё там сбои или нет, но девица довольно опытная оказалась. И в принципе, зачем ей врать, что у неё прокладка протекла, она была в мини-юбке.
Пацаны с меня тогда гнали, когда увидели этот "кровавый пейзаж" на джинсах, мол, останешься ты Жека без секса сегодня ночью, но мы с ней решили этот вопрос другими методами...

Ava Inferi
08.04.2009, 18:03
Кстати, свежая кровь элементарно отстирывается просто под струей холодной воды даже без мыла, главное - быстро среагировать. :)

koleso
10.04.2009, 08:33
ПМС и "красные" дни ненавижу, девушка нервная сильно...хорошо у нас мужиков нет таких проблем

Жек@ {19}
10.04.2009, 09:41
ПМС и "красные" дни ненавижу, девушка нервная сильно...хорошо у нас мужиков нет таких проблем

Согласен))) эти ихние "дебильнодни" нам не понять)))

*Fairy_Girl*
10.04.2009, 11:58
Согласен))) эти ихние "дебильнодни" нам не понять)))


В принципе,можно обойтиь и без таких выражений...
Мне так кажется... :rolleyes:

Ангельский Дьяволёнок
10.04.2009, 12:00
ПМС и "красные" дни ненавижу, девушка нервная сильно...хорошо у нас мужиков нет таких проблем


Согласен))) эти ихние "дебильнодни" нам не понять)))
у вас все впереди,у мужчин бывает климакс,что уже доказано)):)
"танцуй,пока молодой мальчик":laugh:

Василиса Лукинична
10.04.2009, 12:39
Согласен))) эти ихние "дебильнодни" нам не понять)))

ггг...а когда благодаря этим своим "дебильнодням" она вам детей рожает-понять?!))))

Maks.....
10.04.2009, 20:37
Шото в этой теме не то...сильно не то. Мало того, что начали обсуждать физиологию...все равно что "Вас не раздражает, что у Вашей девушки всего две руки, а не три? Как Вы к этому относитесь? Не мешает ли? Какие плюсы?". Так еще и женщины считают нужным оправдываться за это...и про какие-то климаксы у мужчин говорить...ужос.

Gammy Bear
11.04.2009, 10:30
Шото в этой теме не то...сильно не то. Мало того, что начали обсуждать физиологию...все равно что "Вас не раздражает, что у Вашей девушки всего две руки, а не три? Как Вы к этому относитесь? Не мешает ли? Какие плюсы?". Так еще и женщины считают нужным оправдываться за это...и про какие-то климаксы у мужчин говорить...ужос.

самое забавное, что и тему создала девушка...О_о

Василиса Лукинична
11.04.2009, 10:35
а вот действительно ...как к ним можно относится?они к ним не относятся-у них их попросту нет))))))))))))зато они вынуждены бриться через день(а кто и каждый день).за что им наше сочуствие и понимание)))

Креветка
12.04.2009, 21:56
Вы ошибаетесь!По данным некоторых учёных,у мужчин в организме тоже происходят своеобразные "месячные ломки",конечно с женскими их трудно сопоставить,но всё-же!
Работать не хочется,хочется капризничать(пиво тёплое, вот сегодня опять в бассейн идти-ломит),ит.д.(шутка конечно),но что-то такое наблюдается.А вообще конечно сочуствую искренне и в это время нужно становиться тихим-тихим и очень "ярким" ,чтоб по балде не получать часто!!!
Может это как-то связано с фазами луны? Не замечали, как часто и когда именно происходят "ломки"?

Ангельский Дьяволёнок
12.04.2009, 22:00
Может это как-то связано с фазами луны? Не замечали, как часто и когда именно происходят "ломки"?у моего гражданского мужа такое было ,за неделю до моих мс ,у него были все те симптомы как и у меня ,минимум за 4 дня,он мог с вероятностью до 98% сказать когда и как начнутся,но одно НО,секс должен был быть без презерватива

Василиса Лукинична
12.04.2009, 23:24
))))))))))))не знаю-не встречала,но слышала.правда не думаю,что это как-то связано с созреванием яйцеклетки в мужском организме)))думаю,это происходит с теми людьми,которые реагируют на лунный цикл

Креветка
12.04.2009, 23:32
))))))))))))не знаю-не встречала,но слышала.правда не думаю,что это как-то связано с созреванием яйцеклетки в мужском организме)))думаю,это происходит с теми людьми,которые реагируют на лунный цикл
Яйцеклетки? В мужском организме? http://i068.radikal.ru/0807/d3/263b7125b72d.gif

Василиса Лукинична
12.04.2009, 23:43
))))))))))я по поводу этого:

Вы ошибаетесь!По данным некоторых учёных,у мужчин в организме тоже происходят своеобразные "месячные ломки",конечно с женскими их трудно сопоставить,но всё-же!

pasport
12.04.2009, 23:48
лучше в эти дни окружить ее заботойй и комфортом и быть серым поменьше попадатся на глаза)))))))) поменьше волновать и все будет хорошо

Василиса Лукинична
12.04.2009, 23:49
наверное я самая классная девушка в критические дни(пиар ход имени МЕНЯ).животик поболел-и все)))никаких психов,никакой раздражительности!

pasport
12.04.2009, 23:53
наверное я самая классная девушка в критические дни(пиар ход имени МЕНЯ).животик поболел-и все)))никаких психов,никакой раздражительности!

все бегом предлагать руки и сердца:rose:)))))))

Василиса Лукинична
13.04.2009, 00:02
зачем мне ваш ливер?!(как видите,в остальные дни особой кротостью характера отличиться не могу.)

Linza
13.04.2009, 06:15
Со мной лучше не общаться в такие дни )

*Fairy_Girl*
13.04.2009, 08:33
зато они вынуждены бриться через день(а кто и каждый день).за что им наше сочуствие и понимание)))

Мдя?
А девушки? Многим девушкам тоже приходится бриться через день, а то и каждый день(не всем ведь под силу эпиляции и т.д.)..а вот "площадь"которую девушкам приходится брить значительно превышает мужскую.:shine:

pasport
13.04.2009, 11:31
Мдя?
А девушки? Многим девушкам тоже приходится бриться через день, а то и каждый день(не всем ведь под силу эпиляции и т.д.)..а вот "площадь"которую девушкам приходится брить значительно превышает мужскую.:shine:

девушки оставайтесь натуральными)))))))))мыж вас любим не за достоинства а за маленькие недостатки

Мишка
13.04.2009, 11:46
девушки оставайтесь натуральными)))))))))мыж вас любим не за достоинства а за маленькие недостатки
В смысле волосатыми?

Креветка
13.04.2009, 12:02
девушки оставайтесь натуральными)))))))))мыж вас любим не за достоинства а за маленькие недостатки

Пррравильно! Вы нас продолжайте любить за маленькие недостатки, а с большими мы всё же будем продолжать бороться ;)

УндинаПодколодная
13.04.2009, 12:04
как по мне - так радоваться всем нада!если критические дни наступили;)

pasport
13.04.2009, 12:06
Пррравильно! Вы нас продолжайте любить за маленькие недостатки, а с большими мы всё же будем продолжать бороться ;)


В смысле волосатыми?
оставайтесь оставайтесь в суровую зимнюю пору будете))))))))))согревать нас теплом своего тела)))))((пушистого))))))))

*Fairy_Girl*
13.04.2009, 12:51
оставайтесь оставайтесь в суровую зимнюю пору будете))))))))))согревать нас теплом своего тела)))))((пушистого))))))))


О Даааа... )))) :good:

Василиса Лукинична
13.04.2009, 13:20
Мдя?
А девушки? Многим девушкам тоже приходится бриться через день, а то и каждый день(не всем ведь под силу эпиляции и т.д.)..а вот "площадь"которую девушкам приходится брить значительно превышает мужскую.:shine:

чьерт....подскажите секрет,как удается ЭТО делать КАЖДЫЙ ДЕНЬ?!? а раздражение?!

загадочка
13.04.2009, 13:22
как-то все отклонились от темы и перешли к бритью...
А вот у меня есть знакомый который просто обоажает критические дни у своей жены....и оральным сексом он занимается только в эти дни
На мой взгляд вообще извращение....

Василиса Лукинична
13.04.2009, 13:34
фуэээ!!!!!!!!!!!!капец!!!!!!!!!!!!так он вампир?!?

pasport
13.04.2009, 13:34
как-то все отклонились от темы и перешли к бритью...
А вот у меня есть знакомый который просто обоажает критические дни у своей жены....и оральным сексом он занимается только в эти дни
На мой взгляд вообще извращение....

он мирный вампир шоб никого насильно не травмировать))))))насосался и все довольны)))))))))):rzhu_nimagu:

*Fairy_Girl*
13.04.2009, 14:45
чьерт....подскажите секрет,как удается ЭТО делать КАЖДЫЙ ДЕНЬ?!? а раздражение?!

нетю... :shine: ни секрета.. ни раздражения... :rolleyes:

*Fairy_Girl*
13.04.2009, 14:46
как-то все отклонились от темы и перешли к бритью...
А вот у меня есть знакомый который просто обоажает критические дни у своей жены....и оральным сексом он занимается только в эти дни
На мой взгляд вообще извращение....

Нененеееее.. :nea:
просто секс еще куда ни шло.. но Оральный,... Оо
ппц:nea:

Василиса Лукинична
13.04.2009, 14:48
завидуйууууу

*Fairy_Girl*
13.04.2009, 14:50
завидуйууууу

Да ладно вам.... :rose:
просто нашла увлажняющие крема,которые мне подходят...может в этом дело?
хз

diamant-ik
22.04.2009, 17:17
Мужчины! Критические дни у Ваших женщин - ЭТО ПЕРВЫЙ ПРИЗНАК, ЧТО ОНА НЕ БЕРЕМЕННА! КАК ГОВОРИТЬСЯ: "ГОРА С ПЛЕЧ"=)

Melton
22.04.2009, 21:32
Интересно, как можно относится к критическим дням у девушек?)
Наверное так же, как и к тому что они какают.. Представить только, запираются в туалете, садятся на унитаз, начинают тужиться изо всех сил, от чего рожа краснеет и глаза вылазят, как у рака, а потом - ОБАНА под ней образуется какашка!!!!

Василиса Лукинична
23.04.2009, 15:16
Интересно, как можно относится к критическим дням у девушек?)
Наверное так же, как и к тому что они какают.. Представить только, запираются в туалете, садятся на унитаз, начинают тужиться изо всех сил, от чего рожа краснеет и глаза вылазят, как у рака, а потом - ОБАНА под ней образуется какашка!!!!

:laugh:завидую вашей жене!!!у вас такая фантазия!!!!!а если у нее не запор,а наоборот?расскажите,как в таком случае происходит?заодно просветите нас по поводу прочистки носовых пазух и т.д.

Maks.....
23.04.2009, 15:20
:laugh:завидую вашей жене!!!у вас такая фантазия!!!!!а если у нее не запор,а наоборот?расскажите,как в таком случае происходит?
может лучше не надо...а?:shine:

Василиса Лукинична
23.04.2009, 15:28
отчего же?у него так получается живописать!!!!прямо настоящий талант!!!!есть же еще муж.....нет-настоящие мужики!!!!!


а еще,Мелтон,я бы лично вам посоветовала,чтобы вы не заморачивались по поводу оправления естественных потребностей-вы этим тоже страдаете.лучше распишите в деталях весь технологический процесс родов.только не вслух,а тихо себе,любимому прицу(а они,впрочем как и принцессы,как известно не какают) под носик)))).желательно применительно к любимой жене(или любимой девушке,если таковая есть)...может уважать начнете?))))

Молли
23.04.2009, 16:15
А какая вообще разница, как мужчины относятся к критическим дням женщины? От их отношения что-то изменится? Изменить-то все равно ничего не смогут, так что пусть как хотят, так и относятся.:D

Лисица
24.04.2009, 13:04
А какая вообще разница, как мужчины относятся к критическим дням женщины? От их отношения что-то изменится? Изменить-то все равно ничего не смогут, так что пусть как хотят, так и относятся.:D
очень неправильный подход :nea:
многие мужчины например уверены, что это как "ну живот поболел, всего-то". такое отношение пониманием нельзя назвать.
не думаю, что вам будет все равно, если вы лежите в виде трупа, а мужчина требует ему ужин приготовить, мотивируя "это не болезнь".

Молли
24.04.2009, 13:07
очень неправильный подход :nea:
многие мужчины например уверены, что это как "ну живот поболел, всего-то". такое отношение пониманием нельзя назвать.
не думаю, что вам будет все равно, если вы лежите в виде трупа, а мужчина требует ему ужин приготовить, мотивируя "это не болезнь".

Мне наверное повезло, у меня ничего не болит. Да с мужчиной видимо тоже. Поэтому я так и рассуждаю.:)

Мейсон
24.04.2009, 13:29
Я конечно понимаю что почти всем парням не нравяться когда у девушки критические дни..но все таки-что можете сказать?естьли в этом плюсы с вашей точки зрения?

Я вижу в этом только плюсы! Красные дни придумал Всевышний для того, чтобы мужчина мог немного отдохнуть от секса, пока женщина старательно ласкает чупа-чупс.:rolleyes:

Maks.....
24.04.2009, 16:24
очень неправильный подход :nea:
многие мужчины например уверены, что это как "ну живот поболел, всего-то". такое отношение пониманием нельзя назвать.
не думаю, что вам будет все равно, если вы лежите в виде трупа, а мужчина требует ему ужин приготовить, мотивируя "это не болезнь".
тогда надо тему переименовать в "Голодные, как вы относитесь к.....у поварих":rolleyes:

Лисица
25.04.2009, 19:14
создавайте )))
мне как-то все равно. слава Солнцу, мужчина у меня заботливый, плюс поесть приготовить для него не проблема.

I7cix
25.04.2009, 23:50
Если девушка\женщина ведет адекватно - то проблем нет. А если срывается, орет и.т.п. то извините, то лучше забыть на неделю об этом человеке. Да и у каждой женщины они проходят по разному. А так отношусь в целом, как естественному и нормальному явлению.
з.ы. Если б, ещё женщины понимали, когда человек пришел с работы и устал - то был бы полный респект!

Tessa_V
25.04.2009, 23:59
Если девушка\женщина ведет адекватно - то проблем нет. А если срывается, орет и.т.п. то извините, то лучше забыть на неделю об этом человеке. Да и у каждой женщины они проходят по разному. А так отношусь в целом, как естественному и нормальному явлению.
з.ы. Если б, ещё женщины понимали, когда человек пришел с работы и устал - то был бы полный респект!

А если б мужчины понимали, что пришла с работы, устала, и весь день на ногах, и не приставали с глупыми разговорами и ужинами, то и им был бы респект, наверное.:good:

Молли
26.04.2009, 00:07
[QUOTE=I7cix;5059933] А так отношусь в целом, как естественному и нормальному явлению. QUOTE]
Ну правильно, так это и есть естесственное и нормальное явление. Странно было бы, если бы мужчины относились к этому, как к чему-то неестественному...:sad_anim:

I7cix
26.04.2009, 01:17
Просто как М так и Ж подчеркивают или преподносят не как естественное явления - а как проблему. А от этого и проблемы. Относитесь с взаимопониманием к друг другу и будет нам всем пусть по маленькому, но все же счастью! Чего вам всем искренни и желаю!

Corban_jum
28.04.2009, 09:30
очень неправильный подход :nea:
многие мужчины например уверены, что это как "ну живот поболел, всего-то". такое отношение пониманием нельзя назвать.
не думаю, что вам будет все равно, если вы лежите в виде трупа, а мужчина требует ему ужин приготовить, мотивируя "это не болезнь".

Все по разному переносят, вам ли мне обьяснять:rzhu_nimagu:
Сужу по подружкам-одной хоть бы хны, а 2ая пару лет назад могла и сознание потерять, та и сейчас лежит 2-3 дня.
И правильно I7cix, некоторые как проблему это преподносят.

Таша
28.04.2009, 09:42
Все по разному переносят, вам ли мне обьяснять:rzhu_nimagu:
Сужу по подружкам-одной хоть бы хны, а 2ая пару лет назад могла и сознание потерять, та и сейчас лежит 2-3 дня.
И правильно I7cix, некоторые как проблему это преподносят.
ну если девушка лежит при этом по 2-3 дня, да еще сознание теряет - то это и есть проблема, значит правильно приподносит:)

Cashtane
30.04.2009, 09:19
я радуюсь когда они есть, и очень переживаю когда задержки)))))))))))))))))))))0

Aries_Odessa
30.04.2009, 14:27
А у меня они всегда идут в самый неподходящий момент (((
Или это я живу по неправильному времени... (организм работает, как часы, сбоев нет, но почему-то именно на это время у меня возникают планы, которые перенести низя, но и из-за крит.дней они ломаются...:cry::cry::cry:

Радомиров
02.05.2009, 21:08
Приходит муж домой. С цветами, конфетами и шампанским. Жена извиняясь: Милый, а у меня сегодня критические дни :(
Муж в ярости бросает все:
Да вы что! Сговорились все что-ли!
:) :) :)

вот так и относимся...

ffits
05.05.2009, 11:24
всё бы нормально, если бы не эмоциональная сторона вопроса, хотя со временем и это уходит, главное взаимопонимание партнёров.

_Odessit_
05.05.2009, 15:02
я отношусь, оч. даже положительно! ао первых это не избежно, во вторых, я знаю, что в этом месяце, я папой не стал! )))

+1 Могу добавить, что есть еще как минимум 2 вида секса, так что все ок...

"А шо делать?" (с)

Йолка
06.05.2009, 14:59
+1 Могу добавить, что есть еще как минимум 2 вида секса, так что все ок...

"А шо делать?" (с)

а для некоторых мужчин это даже и не является помехой, и женщина не переносящая эти дни тяжело всегда будет ЗА)))..это я говорю за основной вид секса)).
а есть мужчины ,которые не то что не дотрагиваются до тебя в этот период, да и посочувствовать не могут когда сильно колбасит(

Viva2009
07.05.2009, 09:12
Интересно что это за мужчины такие, что не могут потерпеть недельку, пока есть "критические дни"? А как же он терпеть будет, если жена забеременеет. У меня кстати оч. много подруг, которые на время беременности от секса вообще отказывались, от всех видов (потому как токсикоз и постоянная угроза).

Таша
07.05.2009, 09:25
Интересно что это за мужчины такие, что не могут потерпеть недельку, пока есть "критические дни"? А как же он терпеть будет, если жена забеременеет. У меня кстати оч. много подруг, которые на время беременности от секса вообще отказывались, от всех видов (потому как токсикоз и постоянная угроза).
ну, имхо, КД - не причина отказываться от секса, зачем, ради репетиции перед беременностью?))

Viva2009
07.05.2009, 09:32
ну, имхо, КД - не причина отказываться от секса, зачем, ради репетиции перед беременностью?))

Как по мне, отказ от секса на короткий период - это полезно, и духовно, и физически.

Йолка
07.05.2009, 09:46
Как по мне, отказ от секса на короткий период - это полезно, и духовно, и физически.

а коротий период это по вашему сколько если не секрет::rose:

Таша
07.05.2009, 09:47
Как по мне, отказ от секса на короткий период - это полезно, и духовно, и физически.
не знаю, не вижу пользы в том, чтобы быть неудовлетворенным:) а от секса сплошная польза:D

p.s. ладно духовно, пусть будет, некоторые пост соблюдают и для них это полезно духовно, тут спорит бессмысленно, кому что. Но в чем польза физическая???

Viva2009
07.05.2009, 10:14
Да неужели просто не может надоесть каждодневный секс??? Кроме того иногда полезно направить свою бурную энергию в другое русло и на достижение других целей. Но это уже оффтоп)))

Таша
07.05.2009, 10:37
Да неужели просто не может надоесть каждодневный секс??? Кроме того иногда полезно направить свою бурную энергию в другое русло и на достижение других целей. Но это уже оффтоп)))
Да нужели это может надоесть?:) И не мешает это никаким целям;)

Молли
07.05.2009, 22:06
Как по мне, отказ от секса на короткий период - это полезно, и духовно, и физически.

А, если не секрет, в чем польза? :sad_anim:

Viva2009
08.05.2009, 01:09
А, если не секрет, в чем польза? :sad_anim:

Я указывала выше. То, что касается духовного - это личное дело каждого (но так как я человек верующий, то для меня это неоспоримый факт).

Evgenniy
08.05.2009, 15:43
с другой стороны временное воздержание усиливает наслаждение в разы!)))))))))

Viva2009
08.05.2009, 16:52
с другой стороны временное воздержание усиливает наслаждение в разы!)))))))))

Вот именно!!!

Жек@ {19}
08.07.2009, 13:35
Вот именно!!!

них подобного....

Playlife
08.07.2009, 14:30
к этим периоднам отношусь очень даже нормально! хотя у каждой девушки они проходят по разному! есть у тех у кого спокойно, а есть такие которым в эти дни все не так и не се!! ухх с таким в этом период лучше не сталкиваться! лучше застрелиться!!

_Adeliya_
09.07.2009, 12:42
Я в такие дни чувствую себя напстолько плохо....что какой там секс! И потом у меня никогда не вызывало проблем воздержание....хоть год....ничего страшного нет в этом.

Медуза Горгона
09.07.2009, 14:08
у меня муж нормально относится, если мне хочется - можно сексом и в ванной заняться.
А вот друг - его просто перекашивает. Только минет или анальный секс в такие дни.

victor_im
10.07.2009, 13:08
как относиться? как к неотъемлимой части реальности. точно так же например как к тому что идет дождь/снег

DoctorSex
10.07.2009, 17:55
Все хорошо в меру

Viro
10.07.2009, 18:26
Самое страшное когда критические дни должны идти , а их нету =))) думаю меня все поймут ))))))) в такое время начинаются критические дни у мужчин :)