PDA

Просмотр полной версии : Выгодные авиабилеты



annaP
03.09.2007, 14:23
Подскажите пожалуйста ,если есть на руках авиа билеты купленные в другом городе на мое имя
можно ли их сдать в одесском аэропорту и получить хоть часть денег обратно?

X3M
03.09.2007, 16:28
если тут есть эта авиакомпания , то точно можно

Дори
03.09.2007, 19:40
Все зависит от тарифа, который применен в билете, надо смотреть правила тарифа, там указаны правила применения и штрафные санкции.Это может сделать практически любой авиакассир при наличии системы бронирования.Вернуть деньги может только авиакомпания или агент который билет оформлял.Какая авиакомпания выполняет рейс?

annaP
04.09.2007, 08:07
Все зависит от тарифа, который применен в билете, надо смотреть правила тарифа, там указаны правила применения и штрафные санкции.Это может сделать практически любой авиакассир при наличии системы бронирования.Вернуть деньги может только авиакомпания или агент который билет оформлял.Какая авиакомпания выполняет рейс?
я даже незнаю какая... но если мне например прислали авиабилет на мое имя его можно обменять на деньги?:shine:

maxx™
04.09.2007, 08:44
я даже незнаю какая... но если мне например прислали авиабилет на мое имя его можно обменять на деньги?:shine:
В билете указан перевозчик. Вот к нему (к этой авиакомпании) и нужно обратиться.