PDA

Просмотр полной версии : Кто-нибудь знает игру final fantazy ???



Preety
20.06.2005, 20:34
Люди,скажите кто знает эту игру и играют ли в нее онлайн? а еще скока есть частей и какая последняя?? и ваще -интересно ли??

PersCat
26.06.2005, 12:37
Знаю на Плейстейшн. На сегодня, уже не рулит. Когда то было прикольно.

BYGAGABOG
27.06.2005, 10:05
игра рулила рулит и будет рулить так как это самая классная в мире JRPG
всего частей если не ошибаюсь 11
играл я в 8 обожаю форева на компе !! и в 10 и 11 на PS2
а вот 9 говорят плохая и еше супер 7 только не играл ну а 1-6 на любителя уже для фанов :) и еше вроде онлайн есть 12 часть или какето там
и игра называется Final Fantasy

Preety
28.06.2005, 11:17
BYGAGABOG,9 часть идет на комп?? а как она называеться?на одном диске? де можна достать.подскажи! и вообще как она?приколльная? что делать нужно??раскажи плиз

cheshirrrrre
28.06.2005, 11:43
Preety,


BYGAGABOG,9 часть идет на комп?? а как она называеться?на одном диске? де можна достать.подскажи! и вообще как она?приколльная? что делать нужно??раскажи плиз

Я, кнеша, не BYGAGABOG... Но вот тебе ссылка: Shinra - Все о серии игр Final Fantasy: секреты, прохождения, обзоры (http://shinra.ru/)

Для тебя девизом должна стать фраза: "Поисковики рулят! Да здравствует яндекс, гугл, апорт!"

))

уж-уж...

BYGAGABOG
28.06.2005, 13:29
BYGAGABOG,9 часть идет на комп?? а как она называеться?на одном диске? де можна достать.подскажи! и вообще как она?приколльная? что делать нужно??раскажи плиз
когда я интересовался нашет 9 на комп ее не было ,только на PS2 и щас тоже врятли разве что через какието эмули..
но не кого не слышал кто бы ее хвалил 9 часть.. не удалась она вроде а вот 10 и 11 ништяк

BYGAGABOG
28.06.2005, 13:36
Preety,


BYGAGABOG,9 часть идет на комп?? а как она называеться?на одном диске? де можна достать.подскажи! и вообще как она?приколльная? что делать нужно??раскажи плиз

Я, кнеша, не BYGAGABOG...





8) :oops:
хех

Preety
28.06.2005, 14:48
Cheshirrrrre, спасибо..тока скажи мне-это тока на пс-2 или на комп тоже есть?

cheshirrrrre
28.06.2005, 14:50
Preety,

не знаю, не читал. Думаю, что на том сайте есть исчерпывающая информация по этому поводу.

Dragoon
15.07.2005, 11:29
Я играл в 9 часть на соньке первой, мне лично она понравилась больше всех (я почти все части прошел). Она очень отличается от 8, но это не делает ее хуже. Я знаю что первые 9 частей точно на соньку первую есть. А вот дальше, 10,11 уже вроде на вторую. И кстати насчет компа, существует куча разных эмуляторов с помощью которых можно например играть в игры с соньки первой на нем, я сам проверял. Есть конечно кое-какие неудобства, но в целом играется неплохо. На пс2 тоже есть эмуляторы. Главное разодобыть диск, а эмули можно в нете спокойно найти, к ним еще надо искать различные плагины, чтобы игра не тормозила и т.д.
П.С. немного опоздал, но думаю ничего :)

BYGAGABOG
15.07.2005, 22:04
Я играл в 9 часть на соньке первой, мне лично она понравилась больше всех (я почти все части прошел). Она очень отличается от 8, но это не делает ее хуже. Я знаю что первые 9 частей точно на соньку первую есть. А вот дальше, 10,11 уже вроде на вторую. И кстати насчет компа, существует куча разных эмуляторов с помощью которых можно например играть в игры с соньки первой на нем, я сам проверял. Есть конечно кое-какие неудобства, но в целом играется неплохо. На пс2 тоже есть эмуляторы. Главное разодобыть диск, а эмули можно в нете спокойно найти, к ним еще надо искать различные плагины, чтобы игра не тормозила и т.д.
П.С. немного опоздал, но думаю ничего :)
Не все так просто! все эти эмули не полноценные они криво подерживают игру и многие игры эмули вообше не читают как раз к этим играм отноястя финалка

Dragoon
15.07.2005, 22:41
Если ставить последние версии то все ок. А вообще у меня тоже сначала не получалость, нашел в поисковике какой-то форум по эмуляторам, кажись ромов.нет, мне там сразу подсказали, что и как. А то что неполноценные и криво читают игру тут уж как у кого. Если найти обезбашенные плагины, то все ок. А если в принципе не читают финал фентези, то тут уж ничего не поделаеш, хотя я сомневаюсь :)