PDA

Просмотр полной версии : Перекрытие улиц. Cколько будем терпеть беспредел ГАИ (МВД)?



fort12
20.06.2005, 16:24
Достали уже эти киевские "шишки". Как кая-то мало-мальски важная жопа приезжает, тут же все жители города страдают: жуткие пробки, перекрываются улицы и целые районы. По сему предлагаю при очередном подобном беспределе в знак протеста непрерывно сигналить. Старт сигнала -- в момент проезда кортежа с ублюдками.

NeMo
20.06.2005, 18:44
Такая практика существует во всём мире. Ничего с этим не поделаешь.
Ты ещё не жил в Киеве. Там чуть ли ни каждый день такое происходит.

Скептик
20.06.2005, 18:51
NeMo, На работу и с работы ездят?

NeMo
20.06.2005, 19:21
NeMo, На работу и с работы ездят?

постоянно :D

Anonymous
20.06.2005, 23:45
fort12, твой знак протеста расценится как бурное приветствие)))

Normolizator
21.06.2005, 08:49
NeMo,

Тлько не ври публично! Перекрывают максимум на 10-15 минут. И ВСЕ!!! А не на сутки, как у нас. "Звезда" приезжает в час дня, а менты стоят уже с 7 утра. И светофоры отключены с ночи.

Oldman
21.06.2005, 09:18
Так у НАС перекрывали улицы именно на пять-десять минут! А Гаишника с утра - так работа у них такая :-(

Normolizator
21.06.2005, 09:52
Oldman,

Из окна хрущевки виднее...

Oldman
21.06.2005, 10:00
Конечно виднее, когда смотришь, а не "слышал звон"! Я ЛИЧНО видел как перекрывалась улица Жуковского. Приехала машина ДПС, перегородиола поворот с Канатной. Я успел выкурить сигарету - она уже развернулась и уехала.

Normolizator
21.06.2005, 10:08
Oldman,

А я лично простоял в пробках больше часа, опоздал везде. И это при том, что ни Литвина, ни Клауса еще впомине в городе не было. К слову - соседняя с вами Гагарина по приезду Клауса была перекрыта весь день.

Oldman
21.06.2005, 10:21
Normolizator, По соседней со мной Гагарина в 9-30 я ехал на работу - учитись обманывать более тонко! Любите пробки? Проедьте по Канатной в час пик - никакого Клауса не надо! И если Вы стояли в пробке - как Вы видели что и где перекрывают? Не надо скатываться до банального вранья! Не надо!

Normolizator
21.06.2005, 10:24
И если Вы стояли в пробке - как Вы видели что и где перекрывают?


Oldman, вы полный мудрец?
Черным по белому написано: простоял в пробке по причине перекрытия улиц. Потому как весь транспортный траффик пошел по открытым улицам. Отсюда пробки.
Возражайте подкючив голову.

Oldman
21.06.2005, 10:56
Normolizator, Подключаю! Где Ваше вранье про Гагарина? Кто Вам сказал что Вы стоите в пробке по причине ... Вы сами эту причину видели? Вы засекали время на которое ПЕРЕКРЫТА улица? Вам действительно надо научиться более тонко давать сомнительные комментарии.

Normolizator
21.06.2005, 12:06
Normolizator, Подключаю! Где Ваше вранье про Гагарина? Кто Вам сказал что Вы стоите в пробке по причине ... Вы сами эту причину видели? Вы засекали время на которое ПЕРЕКРЫТА улица? Вам действительно надо научиться более тонко давать сомнительные комментарии.


1. Гагарина была перекрыта примерно с 11 утра и до конца дня (во всяком случае, в 19 часов еще была закрыта). Это первое.
2. Время закрытия - читай выше.
3. Будете вести со мной диалог, будто я на допросе - OFF.

Oldman
21.06.2005, 12:21
Насчет Offа - с удовольствием! Будете дальше врать - буду поправлять!

Normolizator
21.06.2005, 13:58
Будете дальше врать - буду поправлять!


Извиняйтесь.

Oldman
21.06.2005, 14:10
К слову - соседняя с вами Гагарина по приезду Клауса была перекрыта весь день.


А если бы я сказал, что ехал в 11-30? Гагарина было бы перекрыто с 12-00? Тем более, в 19-10 я ехал по Сегедской и со стороны 2й станции ничего перекрыто не было!

Извиняйтесь!

Normolizator
21.06.2005, 14:54
Oldman,

я написал факты.

Normolizator
21.06.2005, 15:04
Oldman,

не будьте злобным на меня только за то, что я не поддерживаю обожаемого вами градоначальника.

Oldman
21.06.2005, 15:09
Normolizator, Вы написали только один факт - то, что Вы (если не преувеличиваете) простояли в пробке больше часа. Больше фактов не было, а про Гагарина - Вы соврали! Намеренно или в запале не знаю, но факт в том, что я проезжал по Гагарина! Светофор на углу проспекта Шевченко не работал и движением руководил регулировщик, что позволило проехать этот перекресток примерно в два раза быстрее обычного буднего дня. Так что, есть еще факты?

Ко всем! Что, больше никто не был в этот день на проспекте Шевченко? Потвердите или опровергните слова Normolisatora насчет перекрытой с 11-00 до 19-00 улицы!

Normolizator
21.06.2005, 15:24
Oldman,

видимо вы пассажир, а не водитель. Во-первых: никогда при регулировке гаишника движение быстрее не становилось. Во-вторых: факт есть факт. Все что я написал соответствует действительности.
И наконец, в третьих: прогибательство под заезжую "звезду" просто омерзительно. Оно часть чиновничего менталитета, вне зависимости от того, кто у власти.

П.С. Машины с Приморского бульвара увозили эвакуатором. Человек поставил машину в законно отведенном месте, а его машину эвакуатором... А потом мало что разворуют салон, еще и заплатит за эвакуацию и "хранение". Вот вам и власти.

П.П.С. Всякое гавно, вроде литрвина ездят пиарить собственное свинное рыло, а страдают горожане.

Oldman
21.06.2005, 15:36
Normolizator, Я действительно пассажир. Я уже больше двух лет передвигаюсь исключительно на такси., мне так удобней. Я не знаю про движение (быстрее или медленней), но перекресток я проехал гораздо быстрее чем в обычный день.
Насчет прогибательства (слово-то какое), так никто не спорит! И горожане пострадали, все верно! НО! Я Вас поймал на откровенной ЛЖИ! Вот отсюда и разгорелся спор. Конечно плохо, что улицы перекрывались, конечно лучше чтобы чиновники ездили на работу на велосипеде, конечно! Только опять же, все познается в сравнении. Сейчас улицы перекрывали на 10-15 минут, а в бытность Януковича премьером и его приезда в Одессу, улицы были перекрыты на 4 часа. Я сам ехал с Канатной на Сегедскую около 1,5 часов. Конечно это плохо! Но не все сразу - сначала улицы на меньшее время перекрывать, а потом, даст Бог, и чиновников на велосипед. :-)

NeMo
21.06.2005, 18:45
NeMo,

Тлько не ври публично! Перекрывают максимум на 10-15 минут. И ВСЕ!!! А не на сутки, как у нас. "Звезда" приезжает в час дня, а менты стоят уже с 7 утра. И светофоры отключены с ночи.

Я как раз был в Киеве во время саммита. Скажу Вам, что не только
перекрыли весь центр на целый день, но и с улиц убирали волоком
в прилегающие переулки припаркованные машины.

Gonzo
21.06.2005, 21:33
Я ехал по Гагарина, было открыто. А когда Янукович приезжал пр. шевченко был закрыт целый день, даже для маршруток. Это факт.
А то, что забирали машины эвакуаторами, так это точно гниды, ну хотя бы за несколько дней бы предупредили по СМИ, что мол не паркуйте машины увезем, а то друг ни с того ни с сего раз и увезли, крысы. Вроде там, где нельзя было парковаться ходили гайцы и предупреждали о том, что парковка закрыта вплоть до экстренного вывоза. Так что на счет законности - не факт.

NeMo
22.06.2005, 00:45
Gonzo, если бы эвакуатором! Просто подъезжал трактор, цеплял на буксир и волоком за угол.

fort12
22.06.2005, 09:47
fort12, твой знак протеста расценится как бурное приветствие)))

Сомневаюсь. Впрочем для особо тупых кортежных ублюдков сигнал можно (и нужно!) подкрепить недвусмысленным жестом: фига, средний палец и т.д.
Короче, дать понять говнюкам, как их "любят" и как они "популярны". Глядишь и отпадет у них тяга к подобным дешевым понтам. При всей их толстокожести, они обычно крайне бережно относятся к своему "Я" и к своему имиджу, и настроение у них уж точно не улучшится. К тому же если к акции отнестись серьезно, ее покажут в СМИ. Для любого политика, особенно в предверии выборов любой удар по имиджу крайне не желателен. Поэтому эти выродки в следующий раз подумают -- а стоит ли левые сходняки проводить в Одессе и безопасно ли для своего имиджа туда являться при таких наглых понтах.