PDA

Просмотр полной версии : Все питательные вещества в одном продукте??



MonsteR
18.06.2005, 13:09
Фрукт Моринды содержит все витамины, минеральные вещества в феноменально высокой концентрации. Он особо богат антиоксидантами, такими как цинк, железо, медь, марганец и йод, но также и магнезией, кальцием, калием, натрием, и фосфором. Фрукт содержит от 1 до 5 процентов кислот, эфирных растительных масел и приблизительно от 3 до 10 процентов фруктового сахара, в зависимости от стадии созревания плода.Фруктовый сахар преобразовывается в телев глюкозу и сразу готов для примения. Что делает фрукт особенно ценным, так это совместное действие 140 жизненно важных активных веществ, которыми являются энзимы, флавоноиды, сапонины, аминокислоты и карбонаты. Важнейшими составными частями, которые в други фруктах невозможно найти в этой концентрации, являются все же проксеронин и уничтожающий рак дамнакантал.


Что вы думаете по этому поводу???

BYGAGABOG
18.06.2005, 14:34
круто а что за фрукт такой ? где продается и сколько стоит?

Яр
18.06.2005, 16:45
Нашёл картинку %)
оно?

http://boxmail.biz/constructor/img/87149.jpg

BYGAGABOG
18.06.2005, 19:53
Нашёл картинку %)
оно?

http://boxmail.biz/constructor/img/87149.jpg
на неспелую шелковицу похоже ) :roll:

Штайн
18.06.2005, 20:10
на неспелую шелковицу похоже )

Больше смахивает на какие-то коконы...

Мэри_Поппинс
19.06.2005, 01:02
MonsteR

Очень прикольный, симпатичный, оригинальный и безумно полезный фрукт, но думаю нет большого смысла изучать его полезные свойства из-за одного малюсенького нюанса: невозможности купить сие чудо на базарах или в супермаркетах Одессы... пока :wink: .
Но для общего развития информация хорошая.

Мэри_Поппинс
19.06.2005, 01:03
MonsteR

Очень прикольный, симпатичный, оригинальный и безумно полезный фрукт, но думаю нет большого смысла изучать его полезные свойства из-за одного малюсенького нюанса: невозможности купить сие чудо на базарах или в супермаркетах Одессы... пока :wink: .
Но для общего развития информация хорошая.

Anonymous
19.06.2005, 09:34
зачем далеко ходить? рассмотрите из чего состоят наши фрукты: абрикос, виноград и т.д)

BYGAGABOG
19.06.2005, 10:59
MonsteR

Очень прикольный, симпатичный, оригинальный и безумно полезный фрукт, но думаю нет большого смысла изучать его полезные свойства из-за одного малюсенького нюанса: невозможности купить сие чудо на базарах или в супермаркетах Одессы... пока :wink: .
Но для общего развития информация хорошая.
значит так фрукт этот продается у нас в Одессе ! на будушие тебе - если не знаеш то лучше не говори :?

HeaLTh
19.06.2005, 11:16
Кто пробовал? Как очучения.? :)
По виду он какой-то...хм....мягко говоря невкусный. :)

Яр
19.06.2005, 15:55
Фрукта-то может и нет, в нормальном виде, а вот засушенности\нарубленности в виде таблеток\сыпучек\итд в банках наверняка есть..)

Мэри_Поппинс
19.06.2005, 16:34
HeaLTh ,


По виду он не то чтобы невкусный, а странный. Похож то ли на часть туловища гусеницы, то ли на нашу обыкновенную шелковицу, только более крупную и ещё неспелую. :wink:

Anonymous
23.06.2005, 15:07
Иммиграция в Чехию: http://www.cernis.cz

Мэри_Поппинс
23.06.2005, 17:02
stalemate
А иммиграция в Чехию то причём туточки :shock: ? мы вроде как о заморском фрукте говорим :wink:
Аааааа поняла (шечет рукой затылок), наверное эта самая моринда там в Чехии и произрастает :wink: !

El Comandante
24.06.2005, 10:17
чур, меня только на Ямайку :-)

да, а там сей чудо-фрукт (овощ?) произрастает? а его курить можно? а как прет от него? :-))))

Мэри_Поппинс
24.06.2005, 11:56
El Comandante Какая такая Ямайка, КОМАНДАНТЕ, твоё место НА КУБЕ :wink: . Завезешь туда семена или саженцы этой чудо-моринды и будет она там у тебя происрастать. Ну а курить.... курить можно всё, что угодно - голь на выдумку хитра! :wink: А раз будешь курить - значит будет и переть :wink: .

Cat
24.06.2005, 12:00
Monster тебя с соховского форума поперли так ты сюда пришел эту туфту парить.......

El Comandante
24.06.2005, 12:06
El Comandante Какая такая Ямайка, КОМАНДАНТЕ, твоё место НА КУБЕ :wink:

ну, против Кубы я тоже ничего не имею - Че, Фидель,Падрэ-о-Муэрте, белый песок, креолки, ром, сигары......

АААААААААААААА!!!! ХОЧУУУУУ!!!!!

VIVA,CUBA! VIVA,FIDEL! COMO ESTAS, AMIGOS?

Anonymous
25.06.2005, 00:28
El Comandante, собирайся, поехали) я что, зря монетки там кидала?))

Поселянка
26.02.2006, 22:36
Что за фрукт такой науке неизвестный?
А вообще все питательные вещества содержатся в меде и продуктах пчеловодства. Если нет аллергии - считайте повезло.