PDA

Просмотр полной версии : Фотоаппарат как Вэб-камера,как и что???



kravshik
23.05.2010, 18:08
Всем привет!

интересует вопрос как правильно настроить фотик Sony DSC-W50 как вэб камеру,и при помощи каких программ???
нужен ли ТВ-тюнер,для удобства или можно без него обойтись,не обязательно в скайпе.....можно и в других прогах-Агент,Аська ...и.т.д...

может наверняка кто уже сталкивался с этим вопросом,
решил использовать фотик раз он уже есть,вэб- камеру купить не вопрос,только вот зачем если можно использовать уже то,что есть........

nufus
30.05.2010, 11:25
Всем привет!

интересует вопрос как правильно настроить фотик Sony DSC-W50 как вэб камеру,и при помощи каких программ???
нужен ли ТВ-тюнер,для удобства или можно без него обойтись,не обязательно в скайпе.....можно и в других прогах-Агент,Аська ...и.т.д...

может наверняка кто уже сталкивался с этим вопросом,
решил использовать фотик раз он уже есть,вэб- камеру купить не вопрос,только вот зачем если можно использовать уже то,что есть........

Можно жить в машине... Квартиру купить - не вопрос, но зачем, если можно в машине...

kravshik
31.05.2010, 10:19
Можно жить в машине... Квартиру купить - не вопрос, но зачем, если можно в машине...

был вопрос по существу,хватит прикалываться))):nea:

лучше бы уже ответил,раз уж в тему зашел............

nufus
31.05.2010, 17:46
был вопрос по существу,хватит прикалываться))):nea:

лучше бы уже ответил,раз уж в тему зашел............

не на что отвечать. ты хочешь использовать фотик за 200 уе как вебку за 150 грн! Ты сам думал над этим?

kravshik
31.05.2010, 21:04
не на что отвечать. ты хочешь использовать фотик за 200 уе как вебку за 150 грн! Ты сам думал над этим?

конечно думал,
и если он уже за 200 уе почему он не должен выполнять функции камеры за 150 руб......:search:

почему и спрашиваю???

муса
31.05.2010, 21:42
купите NOKLA N73i там камера по умолчанию при подключении к компу работает как вэб камера, ещё у него сенсорный экран со стилусом и гарантия 3года, стоит копейки
а у NOKLA N80i ещё и телевизор аналоговый!!! встроенный ТВ-тюнер,для удобства

kravshik
01.06.2010, 01:00
купите NOKLA N73i там камера по умолчанию при подключении к компу работает как вэб камера, ещё у него сенсорный экран со стилусом и гарантия 3года, стоит копейки
а у NOKLA N80i ещё и телевизор аналоговый!!! встроенный ТВ-тюнер,для удобства

ребята ну нафига мне эти все крокодилы с паровозами.....,у меня уже есть с чем экспериментировать-фотик-про него и спрашиваю и кпк есть со стилусом)))))

прошу знающих людей откликнутся или тех кто пользовался,а то пока одни приколы или левые советы......

nufus
01.06.2010, 01:23
та дурной запрос у тебя просто.

speed
01.06.2010, 06:56
Веб-камеру можно найти новую от 40 грн :) Думаю если вопрос в том, что нужна веб-камера - проще и лучше решить этот вопрос именно так :)

Миксер должен оставаться миксером, чайник - чайником, а мыльница - мыльницей :)

nufus
01.06.2010, 12:08
Веб-камеру можно найти новую от 40 грн :) Думаю если вопрос в том, что нужна веб-камера - проще и лучше решить этот вопрос именно так :)

Миксер должен оставаться миксером, чайник - чайником, а мыльница - мыльницей :)

Ну тут я с тобой не соглашусь на счет чайника...
Новый аквариум сейчас стоит очень дорого. А чайник то уже есть.

kravshik
01.06.2010, 16:33
та дурной запрос у тебя просто.

Меня тоже ничто так сильно не удивляет как нездравый смысл и твоя обычная прямота ..................уж звиняй,я не только тебе вопрос задал.....:nea:

и хватит прикалываться....не можешь ответить,зачем в тему заходишь.....

да уж ребята,сильно вы удивляетесь с моего запроса,да ладно уж решу .......))))
не вижу тут ничего дикого и нестандартного,наоборот вроде как вопрос нормальный.....я знаю людей у кот. работают фотики как камера и все ок!!

а про "соньку" решил спросить,так как свою еще не настроил......

муса
01.06.2010, 19:29
http://domenforum.net/showthread.php?t=37664 тут про это обсуждают, пост №6 вроде реально

цитата
1) Видео выход камеры подключить к плате видео захвата или ТВтюнеру.
2) Фотик должен быть в режиме видеосъемки.
3) В Скайпе это устройство должно быть в списке веб-камер.


ЗЫ: пост 10-12 не читать, врут.

kravshik
01.06.2010, 20:22
http://domenforum.net/showthread.php?t=37664 тут про это обсуждают, пост №6 вроде реально

цитата
1) Видео выход камеры подключить к плате видео захвата или ТВтюнеру.
2) Фотик должен быть в режиме видеосъемки.
3) В Скайпе это устройство должно быть в списке веб-камер.


ЗЫ: пост 10-12 не читать, врут.

спасибо за реальное содействие в вопросе...........хорошие ссылки,изучаю....