PDA

Просмотр полной версии : Центр города!! Опасно!!



Татьяна_2010
22.05.2010, 17:48
Только что на улице Троицкая 56 (м-н Наталка) рухнул смотровой балкон с чердака!! Оцеплено 4*2 метров усеянные ракушняком . По счастливой случайности никто не проходил в это время (сам прошел 30 сек назад до падения).

Aquarelle
22.05.2010, 17:51
На углу Дворянской и Подбельского ближе к Новому рынку справа есть угловой скругленный балкон. Там в советское время на глазах у моего сверка убило куском камня девушку.
Я присматривалась - балкон вроде как починили, но от него постоянно что-то отламывается.
А ИМЕННО под этим балконом ходят родители с детьми в центр Резника...

Татьяна_2010
22.05.2010, 17:59
моя дочка только вчера за вкусняшками бегала в Наталку. Как подумаешь, что в этот момент мог упасть балкон мороз просто по коже. Жители стоят ждут МЧС и ТВ, хотя навряд ли что то поможет. Поговорят и забудут.

ЗЫ. Знаю что жилец с 3 этажа предлагал сделать на чердаке ремонт за свои деньги с последующей приватизацией чердака, конечно отказали. Сам не гам и другому не дам......

Yaltinez
26.05.2010, 12:40
Собственно, вот...
http://atv.odessa.ua/news/2010/05/25/v_odesse_rushatsya_doma_8663.html
Татьяна_2010, не переживайте, не забудем :) Сегодня нам должны акт выдать в МЧС. Его подложим в качестве одного из приложений к обращению жильцов - и по инстанциям. Долго ходить не будем, максимум месяц. А потом в суд с просьбой обязать то-то и то-то. Хватит.

Татьяна_2010
29.08.2010, 20:04
Собственно, вот...
http://atv.odessa.ua/news/2010/05/25/v_odesse_rushatsya_doma_8663.html
Татьяна_2010, не переживайте, не забудем :) Сегодня нам должны акт выдать в МЧС. Его подложим в качестве одного из приложений к обращению жильцов - и по инстанциям. Долго ходить не будем, максимум месяц. А потом в суд с просьбой обязать то-то и то-то. Хватит.

Вот сегодня 29/08/2010, а воз и ныне там...и хождение по инстанциям (приемная мера) и жеки. Осень не за горами. Хотелось верить в лучшее, но чуда увы не произошло.... До сих пор в плохую погоду, дождь или сильный ветер, падает с чердака старые листы железа, деревяшки- просто страшно ребенка одного со двора выпускать.....

яяяяяя
30.08.2010, 22:13
Только что на улице Троицкая 56 (м-н Наталка) рухнул смотровой балкон с чердака!! Оцеплено 4*2 метров усеянные ракушняком . По счастливой случайности никто не проходил в это время (сам прошел 30 сек назад до падения).

повезло:)