PDA

Просмотр полной версии : Пополнение счета



Solo
16.03.2004, 08:46
Я перевел деньги с помощью системы WebMoney с комментариями "логин : ххх e-mail : ххх"
Как скоро пополнится мой счет?

Cool
16.03.2004, 14:00
Я перевел деньги с помощью системы WebMoney с комментариями "логин : ххх e-mail : ххх"
Как скоро пополнится мой счет?

ооо...можеш рассказать как вообше на веб мани там ложиь денешку или там вообше расскажи как ты это делаеш :) то может тоже через вею мани буду мутить, а то уже смс достали дороговато :)

Dimiz
16.03.2004, 18:21
Я перевел деньги с помощью системы WebMoney с комментариями "логин : ххх e-mail : ххх"
Как скоро пополнится мой счет?
Уже.
Обычно это происходит в течении 1 рабочего дня. Гораздо лучше переводить не в ручном, а в авто-режиме. Деньги попадают на счет сразу и сами.



...то может тоже через вею мани буду мутить, а то уже смс достали дороговато

А с чего ты решил что WM будет дешевле?
При оплате SMS с тебя снимают 5.4 грн , переводится бакс. А загнать нал в WM это обычно 5% + 0.1% снимает система за перевод.
Итого для перевода бакса в М-клуб 5,33*1,051=5,60 грн.

Cool
17.03.2004, 00:48
Я перевел деньги с помощью системы WebMoney с комментариями "логин : ххх e-mail : ххх"
Как скоро пополнится мой счет?
Уже.
Обычно это происходит в течении 1 рабочего дня. Гораздо лучше переводить не в ручном, а в авто-режиме. Деньги попадают на счет сразу и сами.



...то может тоже через вею мани буду мутить, а то уже смс достали дороговато

А с чего ты решил что WM будет дешевле?
При оплате SMS с тебя снимают 5.4 грн , переводится бакс. А загнать нал в WM это обычно 5% + 0.1% снимает система за перевод.
Итого для перевода бакса в М-клуб 5,33*1,051=5,60 грн.

тогда, можно вопрос почему вот с телефона мобильного нельзя сразу снять допустим 28 гривен и шоб был на счету 1 гиг ? а то так дороже получается :?

Dimiz
17.03.2004, 12:01
ДОРОЖЕ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!
Пять раз по одному будет ровно ПЯТЬ.
А размер платежа утвержден операторами мобильной связи. Пока только так.