PDA

Просмотр полной версии : Темы нет



VaMPiR
12.06.2005, 17:08
Было бы не плохо сделать чтобы было видно в каком именно топике было оставлено последнее сообщение( когда находишься на главной странице).
Очень удобная штука...на многих форумах так сделано, здесь пока нет...увы...

HeaLTh
12.06.2005, 17:29
Вверху справа (под кнопкой Выход) есть ссылочка "Найти сообщения со времени вашего последнего посещения" - очень полезная штука. ;)

VaMPiR
12.06.2005, 17:36
2 HeaLTh
Да штука хорошая....

Но всё таки...предложение остается в силе...

HeaLTh
12.06.2005, 17:49
VaMPiR, сорри, изначально не совсем понял, что ты имел ввиду. Я думал, что ты хочешь увидеть в каком ВООБЩЕ топике было оставлено последнее сообщение. А ты хочешь увидеть в каком-то конкретном разделе, так?

VaMPiR
12.06.2005, 18:01
2 HeaLTh
нет ты кажется понял правильно...

Смотри что я предлагаю...

Вот возьмем из для примера форуму CG:
http://www.cgtalk.ru/forum/index.php?

Ты заходишь на главную страницу и видишь Форумы в которых оставили сообщения и в ячейке "Последние сообщения" опишется пост и пользователь который в нём отметился.
Тоже самое я предлагаю сделать здесь....на мой взгляд это было бы очень удобно...

Что скажет администрация?

NeoZ
13.06.2005, 11:26
VaMPiR, или что то все таки я не понял, но это уже есть.
Если ты заходишь авторизованный, то свежие темы /с ответами/ выделены желтым цветом.
Более точная цветовая и знаковая расшифровка внизу общей страницы раздела.

VaMPiR
13.06.2005, 13:33
причем здесь цвет или ещё что-то, прочитай то пост выше!!!
Подробней о ячейке Последнее сообщение.

Было бы интересно выслушать администрацию форума а не простых пользователей....

Ruslan.V.
14.06.2005, 15:21
Я присоеденяюсь к просьбе.
Это очень удобная штука.
Объясняю чего мы хотим.
Когда мы находимся на главной странице (http:/forum.od.ua/index.php) в графе "Последнее сообщение" мы видим дату и ник того, кто оставил в этом под-форуме последнее сообщение. Мы видвигаем просьбу (или скорее предложение) писать в этой графе название темы, в которой был написан последний пост. Имхо, это очень удобно.
Не обязательно пусть это будет надпись. Возможно если проще сделать всплывающую подсказку с названией темой, то так будет даже лучше.

VaMPiR
14.06.2005, 18:23
2 Ruslan.V.
Спасибо за поддержку я уж было подумал что забили на тему...
Да штука несомненно полезна будет здесь, так как топиков много…

Да есть куча идей по преображению форума но врядли кого-то это интересует.

cape
15.06.2005, 23:08
Подобное есть на других форумах, но мне кажется, что в этом есть смысл только при малой активности на форуме в целом. Но в принципе как добавочноя главностраничная информация - нормально.

VaMPiR
20.06.2005, 20:09
АУ!!!АДМИНИСТРАЦИЯ!!!ВЫ ЧТО СПИТЕ???