PDA

Просмотр полной версии : Кража собак!!!



муля.
16.05.2010, 23:16
13 мая в районе ул Косвенной была украдена собака!!!!!! Средь бела дня воровка на доверии украласобаку 10 месяцев кобелек немецкой овчарки. ...приметы воровки-- лет 35-40 крашенная рыжая ,худощавая ,очень"любящая" собачек ....Попросила сходить в магазин (после доверительной беседы о собачках) а она посидит с собачкой на лавочке...когда хозяин вышел из магазина то...небыло ни ее ни собаки!!!! Кобелек очень красивый крупный полудлинношерстный был в наморднике и на поводке. Люди!!!! Если кто-нибудь увидит новую собаку (у соседей во дворе или на прогулке или где угодно ...Просим пожалуйста сообщите!!!!(за любое вознаграждение) Такое не должно быть в нашем городе!!!! Нельзя такое допустить!!!! В семье украденной собаки просто траур!!! т. для контактов 7024146 или0679671174.

Megiona
17.05.2010, 17:01
Тема для обсуждения таких непритяных случаев.
Кому с какого № звонили для выкупа и тд.(№,имена,места встречи и передачи денег)

муля.
17.05.2010, 19:43
http://s41.radikal.ru/i091/1005/31/6a95e281c899.jpg (http://www.radikal.ru)

Динара
17.05.2010, 23:29
Какой кошмар (((

Princhessa
18.05.2010, 00:00
куда катится мир???? желаю успешного возвращения масика в семью!!!!

Аня и Тори
18.05.2010, 08:53
Мне рассказывали пару месяцев назад страшилку подобную. Увы!
ждите звонка с требованием денег. В субботу дуйте на
Староконку. Да не одна!!!! С утра пораньше. Дежурьте, спрашивайте перекупщиков. Предупредите. Предлагайте им вознаграждение за любые сведения! Удачи! И скорейшего возвращения ребенку!

Аня и Тори
18.05.2010, 08:57
Если не сделали еще развесьте объявления у дома со словом ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ.
И напишите заявление в милицую. Паспорт с прививками, выписанный на ваше имя для милиции документ.

Аня и Тори
18.05.2010, 09:05
Да! Там была СЕМЬЯ из трех человек. Тырила собачку мамашка... А папашка с сынком. пытались реализовать на рынке. На встречу приехали на джипе(других подробностей не знаю). Была драка и погоня на милицейской машине. Собака домой вернулась!

муля.
19.05.2010, 23:45
Спасибо!!!! На стараоконке уже были и всех предупредили!!! И объявление развесили и в милицию заявление написали (с родословной собак) и с ветпаспартом!!! Пока тишина!!! Очень надеемся на собаководов!!!!

Динара
20.05.2010, 01:40
Да! Там была СЕМЬЯ из трех человек. Тырила собачку мамашка... А папашка с сынком. пытались реализовать на рынке. На встречу приехали на джипе(других подробностей не знаю). Была драка и погоня на милицейской машине. Собака домой вернулась!

просто страсти :tommy::vinsent::finger::girl_werewolf:
дай бог чтоб все удачно закончилось ,и овчарик вернулся в семью .
уже с собаками опасно гулять .

муля.
20.05.2010, 23:51
Гулять то не опасно,а вот доверять..."людям" стало опасно!!!!!!!! Как только таких земля носит!!!И ведь не думает о том...какое горе у людей!!!!!!

Аня и Тори
21.05.2010, 10:21
Мы верим в то что все у вас счастливо закончиться!

Лето
21.05.2010, 18:05
У наших знакомых была похожая история, только собаку (американского коккера) выманили у ребёнка, дочка гуляла с ним во дворе дома на Таирова. Попросили погладить, задурили малой голову, взяли подержать, и просто тупо удрали. В семье была истерика...Через три дня позвонили какие-то другие люди с рассказом о том, как они нашли красивую собачку, а тут им знакомые (кто бы сомневался) сказали о том, что у них во дворе пропал коккер, вот мы и звоним, не ваш ли это ? Тут же поехали куда-то на Слободку, там ужасная алкоголическая семейка... Собака оказалась их - в чудовищном состоянии, грязная, живот в синяках, некормленная, в шоке.
Алкаши запросили 100 долларов. А папа в этой семье - мужик здоровенный, даже разговаривать не стал. Навалял всем, причём жестоко, забрал собаку и уехал. Жена говорит - еле оттащила его :(

Овчарику - скорейшего возвращения !

margona
21.05.2010, 18:28
а как эти алкаши они узнали номер телефона?от девочки?

irinair
21.05.2010, 20:31
Я уже больше месяца ищу свою собаку-немецкую овчарку. Мой тоже молодой, всего 2 года.Присматриваюсь также к немцам с хозяином. Хоть мой любимчик просто потерялся, но мне все говорят, что кто-то руку приложил и забрал его к себе. Буду теперь смотреть и вашего красавчика. А от Староконного рынка толку мало. Я каждую неделю туда еду, но моего мальчика туда не вывозили или может я его упустила, уже успели продать.
Я вам сочувствую, потому что все это сама переживаю. Хоть и прошло больше месяца, я все равно надеюсь найти своего. И вы найдете своего овчарика. Держитесь.

Аня и Тори
22.05.2010, 20:57
Ну как дела? Новости есть?

муля.
22.05.2010, 22:13
Спасибо всем огромное за поддержку!!!! Сегодня целый день на староконке....и ничего.....

Аня и Тори
23.05.2010, 08:42
Держитесь!

Yanika
23.05.2010, 08:58
Зимой, кажется, была похожая история. У мужчины украли немца (девочку), народ, выход один- злобить хорошо собачек и выгуливать без намордника, просто на поводке.

Princhessa
23.05.2010, 21:16
Зимой, кажется, была похожая история. У мужчины украли немца (девочку), народ, выход один- злобить хорошо собачек и выгуливать без намордника, просто на поводке.


это не выход, злая собака, куча проблем.
у меня у самой ротвейлер, веник полный, хоть и снимала намордник, когда привязывала ее перед заходом в магазин, посторонний человек, конечно обойдет подальше такую собаку, а те скоты, которые воруют собань, конечно разбираются какая собака что из себя представляет. И я знала наверняка, что если б ее кто-то просто подошел, отвязал поводок, 100% пошла б без проблем. По-этому делала покупки максимально быстро и постоянно бегала посмотреть в окно, сидит ли. Не знаю, может быть придумывать что-то типа замков как на велики цепляют, я не знаю даже, как решить эту проблему. ((((

муля.
23.05.2010, 21:38
Опять староконка.... и в милицию ходили и ничего.....

Динара
23.05.2010, 22:34
У меня с таврией проблем нет ТТТ всегда охраники магазина смотрят или пропускают в за покупками ...
Да пару раз охране проставилась пивасиком , но зато нервы спокойны (спасибо им огромное )
А как на зло вспоминаю о покупках как раз на прогулках с собакиным ...



А обявления на районе расклеины ??

Шрайбикус
24.05.2010, 05:39
У наших знакомых была похожая история....
Через три дня позвонили .....
Тут же поехали куда-то на Слободку, там ужасная алкоголическая семейка...
Алкаши запросили 100 долларов.
муля, вам надо проверить этот вариант! Узнай те Лето, где именно проживают те алкоголики.

Аня и Тори
24.05.2010, 08:57
Кстати и за то дело зимой тоже надо... лучше у ментов по неофициальным каналам. надежнее!

irinair
24.05.2010, 09:34
муля, вам надо проверить этот вариант! Узнай те Лето, где именно проживают те алкоголики.

Если узнаете адрес этих алкашей или поедете туда искать свою собаку, сообщите и мне, пожалуйста. Может и моего захватили для продажи. Я должна проверить и этот вариант. А вдруг повезет и мне найти своего овчарика.

Лето
24.05.2010, 12:35
а как эти алкаши они узнали номер телефона?от девочки?

Вот этого я не знаю. По телефону был такой текст : "у нас знакомые живут в вашем дворе, они сказали, что у вас пропала собачка, а мы как раз такую нашли, может, это ваша ?"
Вполне возможно, что как-то через соседей узнали телефон.

Я постараюсь узнать завтра, куда они ездили вызволять собаку. Но если честно, я не думаю, что эти твари станут так рисковать, давно уже поумнели.
Овчарика украли, скорее всего, с целью перепродажи, а не выкупа...:( Иначе уже бы позвонили. Выкуп за собаку - дело стрёмное. Особенно если один раз по голове настучат.

Аня и Тори
24.05.2010, 17:48
а в тырнете продающихся овчариков проверяли... берете объявы, звоните по подходящим даже приблизительно... Ложь почуствуете сразу и поймете свою продают или ворованую.

irinair
24.05.2010, 17:56
а в тырнете продающихся овчариков проверяли... берете объявы, звоните по подходящим даже приблизительно... Ложь почуствуете сразу и поймете свою продают или ворованую.

Объявления о продаже взрослого немца я не встречала. В основном продают щенков.

Takeshi
26.05.2010, 14:10
Объявления о продаже взрослого немца я не встречала. В основном продают щенков.

Думаю что в теме о животных давно пора создать "черный список"-ПЕРЕКУПЩИКОВ-ВОРОВ,каждый кто сталкивался сэтой проблемой сбрасывал-бы туда инфу....как было,приметы,тел,адреса,кто-что видел....уже было-бы хоть такая информация,все же какое-то подспорье.....

Megiona
26.05.2010, 19:02
Думаю что в теме о животных давно пора создать "черный список"-ПЕРЕКУПЩИКОВ-ВОРОВ,каждый кто сталкивался сэтой проблемой сбрасывал-бы туда инфу....как было,приметы,тел,адреса,кто-что видел....уже было-бы хоть такая информация,все же какое-то подспорье.....

создавайте.:rose:

КавайнаЯ^^
26.05.2010, 20:19
ужас-то какой((

буду посматривать, вдруг увижу

Чемпион
27.05.2010, 10:06
Лет так 15 назад в центре Бульвар Горсад - подходили 2 деток по лет 8-10
выбирали одного гуляющих хозяев. начинали играть с собакой обнимать
потом просили погулять на поводке - и убегали а на перерез хозяину появлялись взрослые !Если каким то оброзом хозяин догонял воров то поднималась такая истерика крики Это наша собака !!!!Детки артисты отлично играли роль что прохожие ставали на их сторону !
2- вариант Соборка гуляющая собака в осномном щенок с краю ближе к дороге останавливалась машина хватали собаку и уежали....
Пишу варианты что бы собачники были готовы и знали какие бывают случаи !!!! Удачи в поиске любимцев !

муля.
28.05.2010, 21:57
Точно!!! Я помню об этих случаях!!!!! Но у нас немного другая история...Подсела на лавочку это аферюга.. попросила закурить у хоз.немчика... потом задушевная беседа, а потом просьба сходить в магазин хоз-на и ...тю-тю.... Ищим, всеми правдами и неправдами но пока уууууууууууввввввввввввыыыыыыыыыыы..........(((((( (

Аня и Тори
05.06.2010, 13:52
Новости есть?

jakondatima
08.01.2011, 09:25
Очень похоже на кражу...
Друзья попросили дать обьявление:
Пропала собачка черного цвета, мелкой породы (типа пинчер,но без породы), кобель, на груди была позолоченная цепочка. Откликается на кличку "Швондер", нуждается в постоянном уходе и лечении!!!!
Последний раз собачку видели продавцы магазина "Скорпион" по ул.Заболотного (не доходя до Крымского бульвара), из маршрутки (145-ой или 232-ой не заметили) вышла женщина и подобрала собачку, сказав, что это её сына! Куда унесла не помнят...
Убедительная просьба, если кто нибудь обладает, хоть какой нибудь информацией или что нибудь видел - ПОЖАЛУЙСТА сообщите по номерам телефонов 54 66 55; либо 098 223 77 57; Очень страдает ребенок, хозяйка места себе не находит ПРОПАЛ ЧЛЕН СЕМЬИ!!!
2098861

Natawko
05.04.2012, 13:52
http://cs4397.userapi.com/u7486740/131485895/z_66c15d38.jpg
Украдена собака...
Кличка Буся (Бестия)
Аляскинский маламут 2 года

Собака отдавалась в аренду под щенков, с условием никуда не отдавать и не продавать собаку...В итоге люди отказываются возвращать собаку или отдавать щенка, говорят что никакого договора не было. Собака втихаря пытались продавать, живет во дворе на короткой метровой цепи...Люди занимаются постоянной перекупкой, продажей взрослых собак и щенков, разведением овчарок и лабрадоров..
Кто знает, подскажите что можно сделать

babyfresh
17.06.2012, 13:11
Нашлась собачка??
У нас в Кировском парке тоже очень пропадают собаки, много объявлений расклеенных, и причём в основном большие породистые(((

Rosamary
08.12.2013, 23:35
Друзья, форумчане! Прошу помочь распространить информацию о чудовищном преступлении на ДРУГИХ форумах, досках объявлений и сайтах. На данном форуме заранее прошу не создавать больше тем, это оговорено модераторами. Прошу собачников внимательно всмотреться в фотографии похищенных собак, они очень узнаваемы. В России по данному делу ведется уголовное расследование, но собаки породы чихуахуа настолько малы, что могут быть перевезены для продажи и в соседние государства, могут попасть и на наш Староконный, или их могут предложить для покупки по интернету. Если появится информация, с хозяйкой Людмилой Солдатовой можно связаться в социальных сетях: на Мейл.ру : http://my.mail.ru/mail/89101595986/ или написать в личку мне.

Rosamary
08.12.2013, 23:37
Вот крупнее фотографии похищенных собак:

Rosamary
08.12.2013, 23:41
И еще:

Rosamary
15.12.2013, 16:56
Очень хорошие новости: уголовный розыск нескольких российских областей объединенными усилиями нашел 11 из 16 похищенных собак в жутких гадюшниках под Москвой, собачьих фермах, где похищаемые собаки были просто расходным материалом.., без документов, прививок, полноценного питания, в тесных клетках... Осталось найти еще пятерых, уточню, которых именно, и размещу их фотографии.

Rosamary
18.12.2013, 18:25
Поиск оставшихся похищенных пятерых собак продолжается. Вот фотографии четверых из них:

Marina_bond
21.12.2013, 19:22
Какой кошмар! Удачи в поисках и не терять надежду!

Rosamary
08.03.2014, 00:39
Эти щенки еще не найдены! Друзья, будьте внимательны, они уже подросли за это время, но все же должны быть достаточно узнаваемы благодаря редким окрасам и характреным расположением пятен отметин...