PDA

Просмотр полной версии : экзорцизм в одессе



нолина10
13.05.2010, 13:30
как вы думаете,у нас в одессе есть таковы,кому можно довериться?может есть отдельные личности,посвятившие себя в экзорцизм и умеют проводить отчитку,а может при монастырях есть православные,которые проводят ритуалы,,,,

_aquarius_
13.05.2010, 15:54
как вы думаете,у нас в одессе есть таковы,кому можно доверить родного близкого человека?может есть отдельные личности,посвятившие себя в экзорцизм и умеют проводить отчитку,а может при монастырях есть православные,которые проводят ритуалы,,,,

Если не затруднит, напишите: кого/что? из кого (симптомы и т.д.)? и почему вы решили изгнать ?

(возможно нужен психолог, психотерапевт или вообще что-то другое)

АндРюля
13.05.2010, 16:28
В городе вроде есть батюшка который этим заправляеет, и на паскоте тётенька одна. Адреса не помню:(

нолина10
13.05.2010, 23:54
это не психологическая проблема,

locco
14.05.2010, 10:58
прочитайте тему об отце Ионе

нолина10
14.05.2010, 17:17
вера православная,

нолина10
15.05.2010, 11:34
все что он может,только послать на уговоры,

coon
15.05.2010, 13:44
:stop: Иисус сказал: "Род сей (бесы) изгоняется не иначе как молитвой и постом". Девушка! Сколько раз мне приходилось изгонять бесов, ни один не выйдет без согласия человека, без его желания изменить своё положение, без того, что человек увидит свои грехи, признает их, отречётся от них. Никто "отчитать" не сможет! А "психи"-терапевты сами психи, да ещё одержимые поболее больных, приходящих к ним. Это бесполезно! "Если Сын освободит, истинно свободны будете. С вашим родственником нужно побеседовать, и убедить спасать душу. Для начала не плохо бы, чтоб он или ему читать Евангелие, а также помолиться над его вещами: наволочка, футболка, и др, то, что он часто носит. Это тоже хорошо помогает. Звоните: 702-87-03. Помогу, если даст Бог.


Ни разу в православном храме не видала, чтобы священники читали молитвы над вещами бесноватых.
А вот лжемонахи, лжесвященники, колдуны и экстрасенсы с огромным удовольствием пользуются отчаянием родственников больных... и чем кончают такие несчастные?

coon
15.05.2010, 13:47
Психические люди всегда очень сильны физически. В этом нет никакой мистики, в обычном состоянии человек использвует мускульную силу максимум на 25%ю
а то, что он всех считает больными - как раз симптом. Тащить психически больного в церковь - это последнее дело. Ему нужны врачи.

Глупость и мракобесие! психиатрия уже мнголет вполне эффективно помогает людям, не знаете - лучше не пишите

Да, если не больна душа,а болеет тело, то лечиться необходимо у психиатора. А если такое лечение будет сопровождаться еще и горячей молитвой, исповедью... одно другому не навредит, а только ускорит процесс выздоровления.
Главное не попасть в руки "добро делающих бесов":shine:

mva69
15.05.2010, 14:15
Ни разу в православном храме не видала, чтобы священники читали молитвы над вещами бесноватых.
А вот лжемонахи, лжесвященники, колдуны и экстрасенсы с огромным удовольствием пользуются отчаянием родственников больных... и чем кончают такие несчастные?
Вы много нужного, вижу, не читали. 1-я заповедь в храмах нарушается направо и налево. А вы не читали? Апостолы в книге Деяния, молились над вещами, и вещи с них возлагали на больных и одержимых, и они исцелялись. А вы не читали?

Lady-Bird
15.05.2010, 14:32
:stop: Иисус сказал: "Род сей (бесы) изгоняется не иначе как молитвой и постом". Девушка! Сколько раз мне приходилось изгонять бесов, ни один не выйдет без согласия человека, без его желания изменить своё положение, без того, что человек увидит свои грехи, признает их, отречётся от них. Никто "отчитать" не сможет! А "психи"-терапевты сами психи, да ещё одержимые поболее больных, приходящих к ним. Это бесполезно! "Если Сын освободит, истинно свободны будете. С вашим родственником нужно побеседовать, и убедить спасать душу. Для начала не плохо бы, чтоб он или ему читать Евангелие, а также помолиться над его вещами: наволочка, футболка, и др, то, что он часто носит.

а ничего, что Иисус согласия не спрашивал , когда изгонял бесов? Да и, исцеляя, не всегда спрашивал, хотя были случаи, что и спрашивал. Сила у него была, вот и изгонял-исцелял. А когда силы нет, то действуют на подсознание - психосоматика называется: если человек САМ уверует в исцеление\изгнание, то и вы ему "типа поможете", а если не уверует - силы у вас от Бога на это изгнание нет.
Не ссылайтесь на куски Писания, которые вам удобны, мы ведь тоже иногда почитываем его :) и можем уличить в вырывании из контекста.

Над наволочками и футболками молятся шарлатаны , а врачей-психиатров назвать "психами" - верх бескультурья.

Ну это мое ИМХО, конечно.

Lady-Bird
15.05.2010, 14:41
как вы думаете,у нас в одессе есть таковы,кому можно доверить родного близкого человека?может есть отдельные личности,посвятившие себя в экзорцизм и умеют проводить отчитку,а может при монастырях есть православные,которые проводят ритуалы,,,,

на основании своего жизненного опыта могу подсказать начальный выход: посоветоваться с грамотным врачом-психиатром и подсыпать после назначения врача в еду брату успокоительные сборы, размельченные в порошок (или сразу для аптеки в рецептуре врач назначит лекарство в виде порошка). Брат немного успокоится от лекарства и тогда можно будет его уговорить показаться врачу или хотя к священнику пойти, которого предупредить о проблеме. Грамотный священник найдет слова для брата и может уговорить его показаться доктору.

coon
15.05.2010, 15:29
Вы много нужного, вижу, не читали. 1-я заповедь в храмах нарушается направо и налево. А вы не читали? Апостолы в книге Деяния, молились над вещами, и вещи с них возлагали на больных и одержимых, и они исцелялись. А вы не читали?


Ну почему же... Деяния Апостолов читала. Но, простите, АПОСТОЛОВ. Вы себя к ним причисляете? Сколько же вам лет, простите за нескромный вопрос?

aipril
15.05.2010, 15:59
Вы много нужного, вижу, не читали. 1-я заповедь в храмах нарушается направо и налево. А вы не читали? Апостолы в книге Деяния, молились над вещами, и вещи с них возлагали на больных и одержимых, и они исцелялись. А вы не читали?


Православные читают Деяния Апостолов, как видите, и хорошо помнят их слова о том, что к больным нужно звать пресвитера, т.е. священника, чтобы он помазал больного елеем и сотворил молитву.
И очень хорошо, что вы себя сразу раскрыли, начав нападать на православные храмы. Это убедит автора темы в том. что к вам нельзя обращаться за помощью лучше любых других советов.
нолина10, вы пишите, что вера у вас православная, а значит вы знаете, что обращаться за помощью к колдунам, экстрасенсам, бабкам - грех. Зачем же усугублять болезнь брата еще и общением с людьми, которые приносят только вред?
Советуйтесь со священниками и врачами, а не с проходимцами, утверждающими, что они уже не одного беса изгнали. Святые, изгоняя бесов, говорили, что их, бесов, Господь изгонял, а не человек. А здесь такие заявления... От таких слов бежать нужно.

aipril
15.05.2010, 16:05
Ну почему же... Деяния Апостолов читала. Но, простите, АПОСТОЛОВ. Вы себя к ним причисляете? Сколько же вам лет, простите за нескромный вопрос?

Самому человеку лет может и немного, а вот силе, им руководящей:shine:
Не каждый монах, ведущий аскетический образ жизни, берется за изгнание беса.

нолина10
15.05.2010, 17:34
спасибо всем за отзывы,вначале нужно выявить причину,а потом следствие,,,

Альтер-Эго
15.05.2010, 17:37
Если вы хотите выяснить причину, то наоборот, сначала к психиатру, а уже потом в церковь

нолина10
15.05.2010, 17:47
,,,

Серафим
15.05.2010, 17:52
к психиатру,простите,но скорее он нас отправит,в моменты слабости он склонен к церкви,поэтому,я думаю,что ему нужно посетить психиатра только после,когда он будет успокоен,хотя я бы посетила психиатра прямо сегодня,,,,

Одно другому не помешает. Ты главное не вляпайся в какое-нибудь ..... типа помолюсь над фотогрфией и изгоняю бесов:nea:
И туда иди, и туда. Общими усилиями и вылечат тебе брата. А если, не дай Бог, действительно,беснуется, то... дай Бог тебе любви и терпения все пережить

muv
15.05.2010, 18:52
Вообще-то человек спрашивал где найти священника, способного провести отчитку... А тут всего насоветовали, кроме ответа по сути. И тем не менее, я тоже вставлю свои трипиисят :)
Я думаю, что начать следует с исповеди и причастия, на исповеди следует сказать о своих страхах и подозрениях, а батюшка даст необходимый совет и благословение. Возможно, не лишним будет соборование...Куда конкретно обратиться... Тут Вам каждый своего расхвалит :), я думаю это особо не принципиально.
Что же касается врача, то вполне возможно, что обращения за профессиональной медицинской помощью не избежать. Есть масса болезней тела (не разума и души, а именно тела), способного отразиться на поведении больного и имеющие схожие с описанными Вами симптомами - от эпилепсии до опухоли мозга. Мне кажется, что тут может больше пригодиться помощь невролога чем психиатра, но заочно ставить диагнозы глупо. Помощью врача не пренебрегайте.

coon
15.05.2010, 18:54
Скажите, а вы всё это пишете на основании своего опыта, или прочитали где-то?
"Одна бабка, придя в храм, поставила две свечки: одну - Богу, а другую - сатане. Когда её стали винить, что она так сделала, она ответила: "Если бы я знала, куда попаду, то поставила бы одну". Так и вы.
Брат этой женщины - одержимый бесами, а не больной! И одержимость его имеет причину. Какую? Я знаю. Но сегодня людям всё равно от кого получать исцеления, лишь бы получить. А за это будет Бо-о-ольшая расплата. "Я пришёл во имя Отца, и вы не принимаете. Другой придёт во имя своё, и вы примете".


Если брат этой женщины одержим, то его лечением будет руководить священник. А у Серафима опыт есть, печальный. Вот и предостерегает, чтобы не повторяли его ошибок. Уж он-то знает, чем молитвы над вещами и изгнание бесов человеком вне сана заканчивается:sad_anim:

барабанщик
15.05.2010, 19:01
Скажите, а вы всё это пишете на основании своего опыта, или прочитали где-то?
"Одна бабка, придя в храм, поставила две свечки: одну - Богу, а другую - сатане. Когда её стали винить, что она так сделала, она ответила: "Если бы я знала, куда попаду, то поставила бы одну". Так и вы.
Брат этой женщины - одержимый бесами, а не больной! И одержимость его имеет причину. Какую? Я знаю. Но сегодня людям всё равно от кого получать исцеления, лишь бы получить. А за это будет Бо-о-ольшая расплата. "Я пришёл во имя Отца, и вы не принимаете. Другой придёт во имя своё, и вы примете".

Знаете...Вы бы не очень. А то бывает что такие вот, которые говорят сами не понимая что... Но соблазняющие других, вдруг начинают болеть Не виданными болезнями. И бывает даже того...:)

барабанщик
15.05.2010, 19:03
Вообще-то человек спрашивал где найти священника, способного провести отчитку... А тут всего насоветовали, кроме ответа по сути. И тем не менее, я тоже вставлю свои трипиисят :)
Я думаю, что начать следует с исповеди и причастия, на исповеди следует сказать о своих страхах и подозрениях, а батюшка даст необходимый совет и благословение. Возможно, не лишним будет соборование...Куда конкретно обратиться... Тут Вам каждый своего расхвалит :), я думаю это особо не принципиально.
Что же касается врача, то вполне возможно, что обращения за профессиональной медицинской помощью не избежать. Есть масса болезней тела (не разума и души, а именно тела), способного отразиться на поведении больного и имеющие схожие с описанными Вами симптомами - от эпилепсии до опухоли мозга. Мне кажется, что тут может больше пригодиться помощь невролога чем психиатра, но заочно ставить диагнозы глупо. Помощью врача не пренебрегайте.

Ещё подобные симптомы наблюдаються у наркоманов употребляющих метамфитомин (винт):(

mva69
15.05.2010, 19:06
Знаете...Вы бы не очень. А то бывает что такие вот, которые говорят сами не понимая что... Но соблазняющие других, вдруг начинают болеть Не виданными болезнями. И бывает даже того...:)
Вы бы видели, что они мне в личку написали. Они то и не боятся Бога. А я лишь исполняю вверенное мне служение. Они же одержимого отправляют к одержимому. сатана сатану изгонять не может!

Серафим
15.05.2010, 19:27
Вы бы видели, что они мне в личку написали. Они то и не боятся Бога. А я лишь исполняю вверенное мне служение. Они же одержимого отправляют к одержимому. сатана сатану изгонять не может!

Дружок, здесь многие в свое время хвастливо заявляли, что они бесов изгоняют на раз. Я в том числе. Coon,если мне память не изменяет помогала своему учителю их изгонять. И вот теперь очень многие - чада православной церкви. Заметь, после всех игрушек... И лечения именно на вычитках. И после чина отречения от оккультизма. Обговорено уже не раз. Так что пишем на основании не просто личного опыта, а капитального расшиба собственной головы о ловушки типа твоих сладких речей и цитат.
Очень надеюсь, что твой пост, который я цитирую автору темы скажет больше, чем лживые ссылки на Писание.

барабанщик
15.05.2010, 19:42
Гм....Изгонять. То что вы называете бесами, зло? То есть вы не уничтожаете зло а...выгоняете?

Серафим
15.05.2010, 19:47
Гм....Изгонять. То что вы называете бесами, зло? То есть вы не уничтожаете зло а...выгоняете?

Мы никого не изгоняем. Хватит с нас, поиграли в сатаниские игры и будет. Изгоняет у нас бесов mva69

барабанщик
15.05.2010, 19:47
Мы никого не изгоняем. Хватит с нас, поиграли в сатаниские игры и будет. Изгоняет у нас бесов mva69

Оставим его:) А вы что делаете?

Серафим
15.05.2010, 19:49
:stop: Иисус сказал: "Род сей (бесы) изгоняется не иначе как молитвой и постом". Девушка! Сколько раз мне приходилось изгонять бесов, ни один не выйдет без согласия человека, без его желания изменить своё положение, без того, что человек увидит свои грехи, признает их, отречётся от них. Никто "отчитать" не сможет! А "психи"-терапевты сами психи, да ещё одержимые поболее больных, приходящих к ним. Это бесполезно! "Если Сын освободит, истинно свободны будете. С вашим родственником нужно побеседовать, и убедить спасать душу. Для начала не плохо бы, чтоб он или ему читать Евангелие, а также помолиться над его вещами: наволочка, футболка, и др, то, что он часто носит. Это тоже хорошо помогает. Звоните: 702-87-03. Помогу, если даст Бог.


Вот его утверждение о своей способности бесов изгонять.

Серафим
15.05.2010, 19:50
Оставим его:) А вы что делаете?

А мы советуем к нему не обращаться. У нас задачи скромнее - в себе разобраться:)

барабанщик
15.05.2010, 19:50
А мы советуем к нему не обращаться. У нас задачи скромнее - в себе разобраться:)

А вы....осторожны:):rose:

барабанщик
15.05.2010, 19:54
Да, станешь осторожным, после всех своих "духовных практик":shine:
И по сей днь думаешь: - отмылась уже, или еще грязи полно...

А что случилось? Вы "полезли" не туда? Вас скрутило? И вы испугались?:)

барабанщик
15.05.2010, 20:02
Меня не просто скрутило, меня так стукнуло, что еле откачали:)
Да я уже рассказывала всем желающим, больше года назад. Враз вспомнила в какой стороне Православный Храм находится.

То есть вы(я не в коем случае не обвиняю:rose:)...убежали? К тому. кто для вас сильный, к тому кто вам помог?
А как теперь? Вы -лично, сильны?

Серафим
15.05.2010, 20:03
А вы....осторожны:):rose:

Угу! Был бы осторожным так не писал бы в религии:D

барабанщик
15.05.2010, 20:07
Поверю Серафиму.:)

Не понял? Вы не знаете себя?свою Душу,Разум,Тело?:)

барабанщик
15.05.2010, 20:08
С Божьей помощью справлюсь:)

Но Бог и так всегда с вами... Так сможете или нет?:rose:

барабанщик
15.05.2010, 20:14
Метод оперативной разработки один и самый главный - не пускать их в себя:)

Это само сабой разумееться. Но тема началась как обращение к помощи. Вы можете помочь?

барабанщик
15.05.2010, 20:25
Вот и я о том, копайсь в себе, меньше думай о противнике, глядишь и здоровее будешь:D

Так это:) Человек ведь Сфера. Душа-Тело-Разум. Всё вместе и сразу. По образу и подобию. Значит Любовь. Свет.:)
А Свет он светит сразу во все стороны. И если смотреть-копаться только в себе..То вы чем то отгораживаете-ограничиваете себя от Мира, от Всего? То есть фактически, отделяетесь от Мира. От Бога.
Он ведь везде и без преград...А вы такую преграду ставите. и такая преграда бывает только из зла. Что есть по своей "неприроде"инородное тело...Которое пытаеться припятствовать Свету. А делая это зло...вы сами даёте путь и увеличиваете силу тех самых бесов...

нолина10
15.05.2010, 23:08
ну и тему развела,,,,господа!!!

Lady-Bird
15.05.2010, 23:25
Это вы скорее всего, не читали.
я бы вам посоветовала не считать всех, кроме себя, умственно отсталыми и неспособными прочесть Библию. Меньше предполагайте о других, незнакомых вам, людях. И меньше бы горделивой позы. Гордыня - зло. Да и это минус Вам и отталкивает от общения.


А то, что психиатры - психи, так спросите у любого встречного - поперечного. У меня аргументов более чем нужно.
Я вообще после таких высказываний в адрес врачей (всех подряд, как вы тут обобщили "психов") вам бы посоветовала покаяться. Как минимум.


Вы просто верите людям, а не Богу, поэтому Вы так мыслите. Те люди, из которых мне приходилось изгонять бесов по роду моего служения, сегодня могут потвердить своей жизнью и делами, а вы?
Вы понятия не имеете, кто во что верит, и в кого верю я, в частности.
И я своими делами и жизнью изгнание бесов, к счастью, подтвердить не могу, ибо лишена сей напасти. С других людей я их не изгоняла и не собираюсь это делать. НЕ мое это дело.
Но от хождения по шарлатанам я бы предостерегла любого - т.к. опасное это действительно.
Еще раз повторю : не судите о других людях, особенно если не знаете их. Хотите что-то донести до нас - расскажите о себе. Что у вас за служение ? НЕ сильно ошибусь, если предположу, что харизматическая церковь ? У них это широко распространено, кто на "языках" затарабарил, тот и бесов изгоняет.
Тогда объясните, пожалуйста, почему вы решили, что вам дана такая сила и вы поможете этому парню? Особенно если учесть, что он и его сестра - православные ? У человека должна быть внутренняя убежденность, что он в нужном месте и с нужным человеком.
Я не знаю, из кого вы там бесов изгоняли и были ли это бесы, и не было бы ли обычного психосоматического процесса. когда люди , поверив, что беса нет, успокаивались ?
С чего вы решили, что у парня бесы, а не шизофрения ? Вы большой специалист в области психических заболеваний и можете взять на себя ответственность за жизнь и здоровье этого человека?
Есть известный пример про профессора Нэша. который страдал шизофренией. Ему с помощью лекарств помогала психиатрия не слышать голоса и не видеть образы людей, но он захотел работать, перестал пить таблетки и принял решение не обращать внимания на эти образы и голоса. И постепенно они перестали с ним "говорить".



Брат этой женщины - одержимый бесами, а не больной! И одержимость его имеет причину. Какую? Я знаю.
С чего вы решили, что у парня бесы, а не шизофрения ? Вы большой специалист в области психических заболеваний и можете взять на себя ответственность за жизнь и здоровье этого человека?
Есть известный пример про профессора Нэша. который страдал шизофренией. Ему с помощью лекарств помогала психиатрия не слышать голоса и не видеть образы людей, но он захотел работать, перестал пить таблетки и принял решение не обращать внимания на эти образы и голоса. И постепенно они перестали с ним "говорить".


Но сегодня людям всё равно от кого получать исцеления, лишь бы получить. А за это будет Бо-о-ольшая расплата. "Я пришёл во имя Отца, и вы не принимаете. Другой придёт во имя своё, и вы примете".
вот с выделенным черным - я согласна. Меньше бы люди ходили где попало, по "чудо-целителям", меньше бы было больных ...

нолина10
16.05.2010, 06:47
да,вы все верно говорите,,,,

Викси
17.05.2010, 08:44
mva69, так в каком храме вас рукополагали в священнический сан? За какой Божественной Литургией? Какой Епископ служил?
Делать заявления, что "я не раз изгонял бесов", цитировать здесь слова писаний, а потом вдруг чисто по-шарлатански предложить принести фото или вещи больного человека, православный священник не станет.

Евгения29
17.05.2010, 10:36
нолина10, будьте очень внимательны. Под видом батюшек часто выступают аферисты.
https://forumodua.com/showpost.php?p=11103676&postcount=1

kleimm_Oksana
27.10.2010, 17:25
Люди,помогите! В 20 лет появились самые плохие мысли,я их отгоняля... потом иногда резко кружилась голова и сразу проходило,потом сдавливало голову так,что я не могла понять что это! в один прекрасный день в маршрутке стало оооочень плохо!!... врачи откачали,пол-года не чувствовала НИЧЕГО ,ПОВЕЗЛИ К БАБКЕ СТАЛО ЛУЧШЕ НО НЕ НАДОЛГО И ВОТ УЖЕ СТОЛЬКО ЛЕТ САМА НЕ МОГУ НИКУДА ВЫЙТИ. С ПСИХОЛОГАМИ РАБОТАЛА....НО... Я УМОМ ВСЕ ПОНИМАЮА ОРГАНИЗМ НЕ СЛУШАЕТСЯ!!! :(

Manyas
20.02.2011, 15:58
Сходите мужской монастырь на 16 ст фонтана и поговорите с батюшкой.

Радистка Кэт
25.02.2011, 10:06
http://www.bogistina.info/

Прикольный сайт. Демоны среди нас.

Правда некоторые фото смонтированы.

masterprofi11
26.02.2011, 08:09
"kleimm_Oksana" - "нолина10" Мир всем. Объщаться здесь по таким вопросам не вижу смысла, так как Вы здесь услышите 1000 мнений и все разные. Скажу лиш что если в ваших случаях психиотрия, церковь врядли поможет но всё может быть, неисповедимы пути Господнии. А если проблемы с душой, то врядли психиатр поможет, мало кто из них может от насильственной мативации избавить. Хотя есть разумные психиаторы, верующие и прибегающие к помощи церкви.
Чтобы сказать как и что, нужно человека видеть. В любом случае церковь, даже если психиатрия всё одно в помощь. Если хотите поговорить или чтото узнать большее, прошу в личку, здесь диспут вести не стану.... Мир всем...

Norris
15.03.2011, 11:06
В ближайшую субботу в Одессе будет проводить обряд экзорцизма священник из Донецка о. Василий Пантелюк. Расписание встреч и как подготовиться - здесь (http://www.cerkva.od.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=675&Itemid=1).

В пятницу и субботу вечером есть возможность с ним пообщаться в неформальной обстановке.

Таня-Катя
25.03.2011, 19:19
http://www.cerkva.od.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=647&Itemid=44[/url]
"— Но ведь далеко не любой церковный человек может изгонять дьявола? Даже не каждый священник, не так ли?

— Для подобного служения нужно иметь благословение епископа. Любой человек, имеющий дар экзорцизма, должен иметь письменное благословение, подтверждающее, что он действует от имени Церкви, а соответственно, имеет полномочия от Христа.
Если экзорцист приезжает в другую епархию — то разрешение двух епископов на проведение таких молитв, своего, и местного."

Соответственно имеет полномочия от Христа?!
Публичные сеансы экзорцизма просто опасны.

sever-sv
31.03.2011, 23:37
Соответственно имеет полномочия от Христа?!
Публичные сеансы экзорцизма просто опасны.


Млин,насмотрелись "Омэн"....На сеансах кашпировского каким местом к телевизору прикладывались?! )) :)

Таня-Катя
01.04.2011, 22:57
Млин,насмотрелись "Омэн"....На сеансах кашпировского каким местом к телевизору прикладывались?! )) :)

По-моему Кашпировский экзорцизмом не занимался...Хотя и очень смело лечил всех от всего.

enlightenment
02.04.2011, 19:52
По-моему Кашпировский экзорцизмом не занимался...Хотя и очень смело лечил всех от всего.

Не только лечил,а и вылечивал.При чём к Церкви не имея ни какого отношения.И поверьте на слово,при желании он бы и беса с Вас выгнал. :):D:)

tanya.kr74
25.08.2011, 20:59
Посоветуйте,где можно найти сильного священика-экзорциста!!! Очень надо,срочно!!! Человек чахнет с каждым днём,врачи бессильны,говорят,что со здоровьем всё отлично и внутренее состояние организма не соответствует внешнему виду...Это наша последняя надежда!!!

Makso
25.08.2011, 21:20
надо обратится в ближайшую Церковь московского патриархата и попросить о помощи объяснив все
по-моему должны провести таинство Елеосвящение или Соборование
с вашей стороны вера пост и молитва...


Таинство Елеосвящения установлено Господом Иисусом Христом и совершалось уже в апостольские времена. Оно служит благодатным врачеванием недугов телесных и душевных и дарует больному прощение забытых неисповеданных грехов

tanya.kr74
25.08.2011, 21:29
Болящая женщина- очень набожная,уже сделали всё,что Вы посоветовали,не помогает

Makso
25.08.2011, 21:32
умирает?

tanya.kr74
25.08.2011, 21:34
Если срочно не помочь,думаю,что исход будет плачевным...Она дипломированый врач экстрасенс-биоэнергетик.

Makso
25.08.2011, 21:40
а тогда все ясно..
профессию эту надо прекратить срочно и покаяться
исповедаться и причастится

как же она может быть набожной и быть экстросенсом - биоэнергетиком
может в этом и проблема

tanya.kr74
25.08.2011, 21:45
Скорей всего в проблема из-за её работы,помогала кому-то и вторглась на запретную територию...

coon
25.08.2011, 21:47
Если срочно не помочь,думаю,что исход будет плачевным...Она дипломированый врач экстрасенс-биоэнергетик.

Есть такой чин в православии "отречение от оккультизма и воссоединения с Церковью". Нужно его обязательно пройти.
Спросите в Иверском монастыре. Я с подругой и некоторыми знакомыми в свое время там его проходили.
Только нужно понимать, что с профессией врача экстрасенса-биоэнергетика после него придется распрощаться навсегда.
Пусть Бог покроет больную Своим милосердием и Любовью.

coon
25.08.2011, 21:50
Скорей всего в проблема из-за её работы,помогала кому-то и вторглась на запретную територию...

Если эта женщина верующий человек, как вы пишите, то она знает, что Церковь не благословляет подобных занятий. Сколько уже издано литературы на эту тему. Это тот случай, когда служить двум господам не получается.

Makso
25.08.2011, 21:53
да и эта запретная территория мир тьмы, связанный с экстрасенсорикой



Шестой Вселенский собор всем, кто сознательно общается с демоническим миром, назначает шестилетнюю епитимию. «Закосневающих же в сем, и не обращающихся и не убегающих от таковых пагубных и языческих вымыслов, определяем совсем извергать из Церкви, как и священные правила повелевают. Ибо, какое общение света ко тьме, якоже глаголет Апостол: или кое сложение Церкви Божией со идолы; или кая часть верному с неверным; кое же согласие Христа с велиаром (2 Кор. 6:14-16)»? (61-е правило).

никита джозефина
25.08.2011, 22:09
со Священством в Одессе огромная проблема! Нормальных людей небывает. Священники тоже больны психически одни больше другие меньше, у одних ярче видно,у других-через годы заметишь.
Мой совет такой-никого не бегать не искать (с заженной свечкой при свете дня),а просто открыть псальырь Давида и читать, молится чтоб Господь Сам помог послал человека.
Пример;у меня заболел ребенок,температуры нт соплей нет,а вялый сидит или лежит кушать нехочет.Я знаю,что педиатрне ас,я молюсь Богу чтоб ОН вразумил педиатра поставить правильный диагнос.Прихожу .врача незаметно крещу и молюсь Помоги Господи правильный диагнос" воспаление легких при корневое не слышно только ренген покажет.Помогло.Простите за откровенность.

Радистка Кэт
13.12.2011, 07:43
[QUOTE=никита джозефина;22463940]со Священством в Одессе огромная проблема! Нормальных людей небывает. Священники тоже больны психически одни больше другие меньше, у одних ярче видно,у других-через годы заметишь.
Мой совет такой-никого не бегать не искать (с заженной свечкой при свете дня),а просто открыть псальырь Давида и читать, молится чтоб Господь

Согласна. Был батюшка на форуме и сбежал. Оказался ябедой и плаксой... А ещё пресс- секретарь...

Альтер-Эго
13.12.2011, 16:59
Тех, кто мнит себя одержимым, надо в психушку в первую очередь. Потому что бред вложенности мыслей и влияния извне - это первейший и очень серьезный симптом

чел из Кемерова
13.12.2011, 18:21
Тех, кто мнит себя одержимым, надо в психушку в первую очередь. Потому что бред вложенности мыслей и влияния извне - это первейший и очень серьезный симптом
..а во вторую очередь?
..кстати на ваши мысли никто не влиял из-вне?

Альтер-Эго
13.12.2011, 21:18
Гуглите "синдром Кандинского-Клерамбо" и не задавайте глупых вопросов ;)

протоиерей Сергий
14.12.2011, 13:19
[QUOTE=никита джозефина;22463940]со Священством в Одессе огромная проблема! Нормальных людей небывает. Священники тоже больны психически одни больше другие меньше, у одних ярче видно,у других-через годы заметишь.
Мой совет такой-никого не бегать не искать (с заженной свечкой при свете дня),а просто открыть псальырь Давида и читать, молится чтоб Господь

Согласна. Был батюшка на форуме и сбежал. Оказался ябедой и плаксой... А ещё пресс- секретарь...

Если Вы обо мне, то после двух недель наказания (бан) могу вновь ответить на Ваши вопросы в соответствующей теме...

протоиерей Сергий
14.12.2011, 13:27
Гуглите "синдром Кандинского-Клерамбо" и не задавайте глупых вопросов ;)
А что Вы скажете о академике Бехтеревой?
Мало кто из ныне живущих изучил человеческий мозг так досконально, как Наталья БЕХТЕРЕВА — нейрофизиолог с мировым именем, академик, почетный член десятков научных обществ. В течение 12 лет она является научным руководителем Института мозга человека в Санкт-Петербурге. В главе «Зазеркалье» книги «Магия мозга и лабиринты жизни», изданной к ее 75-летию, Бехтерева пишет, что считает своим долгом изучить необъяснимое. И изучает: по собственному утверждению, «не шарахается» от паранормальных явлений, связанных с мышлением. См. подробнее http://ezoterik.org/articles/articles/category/12/message/77/

Forrest Gump
14.12.2011, 13:51
А что Вы скажете о академике Бехтеревой?
Мало кто из ныне живущих изучил человеческий мозг так досконально, как Наталья БЕХТЕРЕВА — нейрофизиолог с мировым именем, академик, почетный член десятков научных обществ. В течение 12 лет она является научным руководителем Института мозга человека в Санкт-Петербурге. В главе «Зазеркалье» книги «Магия мозга и лабиринты жизни», изданной к ее 75-летию, Бехтерева пишет, что считает своим долгом изучить необъяснимое. И изучает: по собственному утверждению, «не шарахается» от паранормальных явлений, связанных с мышлением. См. подробнее http://ezoterik.org/articles/articles/category/12/message/77/
Восставший из бана protos рекламирует Сайт эзотерики и оккультизма?
"Вот что бан животворящий делает!" :)

протоиерей Сергий
14.12.2011, 15:10
Восставший из бана protos рекламирует Сайт эзотерики и оккультизма?
"Вот что бан животворящий делает!" :)
Там размещена перепечатка из АиФ: интервью с академиком Бехтеревой. Рекомендую это почитать...

Альтер-Эго
15.12.2011, 12:48
А что Вы скажете о академике Бехтеревой?
Мало кто из ныне живущих изучил человеческий мозг так досконально, как Наталья БЕХТЕРЕВА — нейрофизиолог с мировым именем, академик, почетный член десятков научных обществ. В течение 12 лет она является научным руководителем Института мозга человека в Санкт-Петербурге. В главе «Зазеркалье» книги «Магия мозга и лабиринты жизни», изданной к ее 75-летию, Бехтерева пишет, что считает своим долгом изучить необъяснимое. И изучает: по собственному утверждению, «не шарахается» от паранормальных явлений, связанных с мышлением. См. подробнее http://ezoterik.org/articles/articles/category/12/message/77/
Левашов тоже почетный член четырех академий. И что? Вы если не разбираетесь в вопросе, лучше и не лезьте :)

протоиерей Сергий
15.12.2011, 14:31
Левашов тоже почетный член четырех академий. И что? Вы если не разбираетесь в вопросе, лучше и не лезьте :)

Я хотел бы Вам напомнить, что академик Бехтерева - известный ученый еще советской школы. И, пожалуй, в СССР была единственной, кто так глубоко исследовал человеческий мозг...

барабанщик
15.12.2011, 14:42
Я хотел бы Вам напомнить, что академик Бехтерева - известный ученый еще советской школы. И, пожалуй, в СССР была единственной, кто так глубоко исследовал человеческий мозг...

Та ладно))). Когда то она да, была. Но это было очень давно и не правда))). А потом...потом она была большая подруга Раисы Максимовны. Со всем вытекающем.)))
И спецы побежали из института именно в конце 80 х. Как только, началась всяческая хрень...
И ты знаешь, что к академику Бехтереву ,она имеет весьма отдалённое отношение?)))

Альтер-Эго
15.12.2011, 14:45
Я хотел бы Вам напомнить, что академик Бехтерева - известный ученый еще советской школы. И, пожалуй, в СССР была единственной, кто так глубоко исследовал человеческий мозг...
Вот только как приведенный материал должен опровергать признанный во всем мире психиатрический симптом - не ясно. может, вы просто флудите не по теме? :)

Альтер-Эго
15.12.2011, 14:47
А ее однофамилец Бехтерев (которого впоследствии репрессировали за диагноз "сифилис мозга", поставленный Ленину), написал очень интересую статью о внушении и его роли в различного рода религиозных "чудесах", в т. ч. одержимости. Гуглите, расширяйте кругозор. А то ПГМ, боюсь, затмило ваш разум :)

протоиерей Сергий
15.12.2011, 14:58
А ее однофамилец Бехтерев (которого впоследствии репрессировали за диагноз "сифилис мозга", поставленный Ленину), написал очень интересую статью о внушении и его роли в различного рода религиозных "чудесах", в т. ч. одержимости. Гуглите, расширяйте кругозор. А то ПГМ, боюсь, затмило ваш разум :)
Думается, Вы ошибаетесь. Речь, видимо, идет о Сталине, а не о Ленине...
А труд академика о человеческом мозге (и не только) все-таки рекомендую почитать. Каждому разумному человеку свойственно интересоваться работой головного мозга...

барабанщик
15.12.2011, 15:04
Думается, Вы ошибаетесь. Речь, видимо, идет о Сталине, а не о Ленине...
А труд академика о человеческом мозге (и не только) все-таки рекомендую почитать. Каждому разумному человеку свойственно интересоваться работой головного мозга...

Сталину он поставил диагноз паранойя.)) А насчёт ленина именно так как Альтер-Эго написал.

протоиерей Сергий
15.12.2011, 15:08
Сталину он поставил диагноз паранойя.)) А насчёт ленина именно так как Альтер-Эго написал.
Вы это точно знаете? Или все же подождем ответа Альтер-Эго?

барабанщик
15.12.2011, 15:11
Вы это точно знаете? Или все же подождем ответа Альтер-Эго?

Точно, точно)))И вообще, отче и чего тебя понесло в эту степь? Али демоны искушают? И ты спасаешься, чтением трудов по шизофрении?)))

протоиерей Сергий
15.12.2011, 15:20
Точно, точно)))И вообще, отче и чего тебя понесло в эту степь? Али демоны искушают? И ты спасаешься, чтением трудов по шизофрении?)))

Думается, из этических соображений надо подождать ответа от самого Альтер-Эго...

барабанщик
15.12.2011, 15:27
Думается, из этических соображений надо подождать ответа от самого Альтер-Эго...

Зачем????!!!!)))))))

протоиерей Сергий
15.12.2011, 15:30
Зачем????!!!!)))))))
Чтобы он потом не сказал, что Ваш Бехтерев и его персонаж - разные личности...

барабанщик
15.12.2011, 15:35
Чтобы он потом не сказал, что Ваш Бехтерев и его персонаж - разные личности...

Да неее...Он не скажет.)))
Отче! А не начертил ли ты уже пентаграмму? Так и зрю! Пентаграмма на полу, вокруг фимиамы и всяческие благовония воскурения. В центре пентаграммы ноут. И протоиерей Сергей с диавольскими порошками, завис в напряжённом ожидании Альтер-Эго!

Альтер-Эго
15.12.2011, 16:31
А труд академика о человеческом мозге (и не только) все-таки рекомендую почитать. Каждому разумному человеку свойственно интересоваться работой головного мозга...
Вы все-таки даже не видите разницы между научным трудом и интервью? И вы даже не видите, что интервью это даже не относится к обсуждаемой теме, никак не опровергая аргументы оппонентов?

Альтер-Эго
15.12.2011, 16:33
Чтобы он потом не сказал, что Ваш Бехтерев и его персонаж - разные личности...
Кто такой Бехтерев, вы можете узнать и сами, и ознакомиться с вышеупомянутым его трудом. А не ждать тут чьих-то ответов. Чего время-то теряете? Труд в зубы - изучайте

протоиерей Сергий
15.12.2011, 16:37
Вы все-таки даже не видите разницы между научным трудом и интервью? И вы даже не видите, что интервью это даже не относится к обсуждаемой теме, никак не опровергая аргументы оппонентов?
Вы, вероятно, не поняли о чем идет речь. Я Вам говорил о научном труде академика Н.Бехтеревой "Магия мозга"...

протоиерей Сергий
15.12.2011, 16:39
Кто такой Бехтерев, вы можете узнать и сами, и ознакомиться с вышеупомянутым его трудом. А не ждать тут чьих-то ответов. Чего время-то теряете? Труд в зубы - изучайте
И все-таки: тот ли это Бехтерев, о котором писал барабанщик? Который ставил диагнозы Ленину и Сталину? Или Вы имели в виду кого-то другого?

Альтер-Эго
15.12.2011, 16:46
Вы, вероятно, не поняли о чем идет речь. Я Вам говорил о научном труде академика Н.Бехтеревой "Магия мозга"...
ЕСЛИ вы утверждаете, что там есть обоснования одержимости духом - тогда я в него загляну. А ее там нет, то ваши требования прочитать этот труд не имеют отношения к теме, и это просто флуд

И все-таки: тот ли это Бехтерев, о котором писал барабанщик? Который ставил диагнозы Ленину и Сталину? Или Вы имели в виду кого-то другого?
В контексте этой темы это не имеет НИКАКОГО значения. Речь об одержимости.

протоиерей Сергий
15.12.2011, 17:02
ЕСЛИ вы утверждаете, что там есть обоснования одержимости духом - тогда я в него загляну. А ее там нет, то ваши требования прочитать этот труд не имеют отношения к теме, и это просто флуд

В контексте этой темы это не имеет НИКАКОГО значения. Речь об одержимости.

Там идет речь о возможном духовном воздействии на человека.
А о Бехтереве и Ленине Вы сами сказали выше. Прошу уточнить о каком Бехтереве идет речь...

Альтер-Эго
15.12.2011, 17:13
Там идет речь о возможном духовном воздействии на человека.
Я вам больше скажу - не только возможном, но и существующем, только не духовном, а в суггестивном. Бехтерева читайте, там это убедительно разъясняется, в противовес различным "мозгошизоэзотерикам".

А о Бехтереве и Ленине Вы сами сказали выше. Прошу уточнить о каком Бехтереве идет речь...
Так уж и быть, я вам просто скину работу
http://psylib.org.ua/books/behtv01/index.htm

протоиерей Сергий
15.12.2011, 17:39
Информация к размышлению:
- Правда ли что в 28 году академик Бехтерев осматривал Сталина и поставил диагноз паранойя.
- Понимаете, всё делалось таким образом: напечатали в одной газете вот такую вот "красивую" историю: что Бехтерев был у Сталина, осмотрел его, вышел и сказал: "Паранойя," - потом его пригласили в буфет, где отравили. Дело в том, что мои родители были живы, когда умер Владимир Михайлович Бехтерев. И, в общем, примерно представляли себе почему Владимир Михайлович умер. Но представить себе что Владимир Михайлович Бехтерев, в первую очередь врач, выйдя от больного публично сказал такие слова мы не можем.
http://north-bee.narod.ru/behtereva.html

Альтер-Эго
15.12.2011, 18:10
Эта информация к теме не имеет ровно никакого отношения. Прекращайте уже флудить и оффтопить. Я вам уже скинул развенччание ваших демонических заблуждений - все никак не осилите? :)

протоиерей Сергий
15.12.2011, 18:12
Эта информация к теме не имеет ровно никакого отношения. Прекращайте уже флудить и оффтопить. Я вам уже скинул развенччание ваших демонических заблуждений - все никак не осилите? :)
А где в моих постах Вы их увидели?

Альтер-Эго
15.12.2011, 18:29
Я их увидел в вашем статусе протоиерея, да :)

барабанщик
15.12.2011, 18:32
Ребяты! А вам не кажется, что название темы, более подходит сейчас для политики? В свете событий одесской мэрии?)))

Альтер-Эго
15.12.2011, 18:39
А что там?

барабанщик
15.12.2011, 18:40
А что там?

Изгоняют))))

Радистка Кэт
21.12.2011, 13:31
У меня вопрос к protoS. Прокомментируйте, пожалуйста, возможность манипуляций с яйцами в церкви на двух столбах, в воинской части.

Как такое возможно? И в церковь на Пушкинской знакомая ходила там тоже каталы были.

Изгоняют, гады, финансы из каманов посетителей... Я В ШОКЕ. Куда наши владыки смотрят?

Правда ли, что на тенистой открылась болгарская православная церковь? Напишите, пожалуйста, поподробней, если это так.

протоиерей Сергий
21.12.2011, 14:32
У меня вопрос к protoS. Прокомментируйте, пожалуйста, возможность манипуляций с яйцами в церкви на двух столбах, в воинской части.

Как такое возможно? И в церковь на Пушкинской знакомая ходила там тоже каталы были.

Изгоняют, гады, финансы из каманов посетителей... Я В ШОКЕ. Куда наши владыки смотрят?

Правда ли, что на тенистой открылась болгарская православная церковь? Напишите, пожалуйста, поподробней, если это так.

Не открылась.

Если есть "церковь на двух столбах", то назовите имя, отчество и фамилию священника, который этим занимается и к какой юрисдикции этот храм относится...

чел из Кемерова
22.12.2011, 09:39
Не открылась.

Если есть "церковь на двух столбах", то назовите имя, отчество и фамилию священника, который этим занимается и к какой юрисдикции этот храм относится...

..странно, но ваши сами говорят что от господа они..или может таки есть другая ...юрисдикция?))))))
..а священники, так у них нет фамилий, отчеств и имён...они все любят под никами всякими действовать, это у них в миру...когда купить-продать что-то надо, так сразу и код и фамилия.))))

Crazy M.F
19.01.2012, 21:06
на основании своего жизненного опыта могу подсказать начальный выход: посоветоваться с грамотным врачом-психиатром и подсыпать после назначения врача в еду брату успокоительные сборы, размельченные в порошок (или сразу для аптеки в рецептуре врач назначит лекарство в виде порошка). Брат немного успокоится от лекарства и тогда можно будет его уговорить показаться врачу или хотя к священнику пойти, которого предупредить о проблеме. Грамотный священник найдет слова для брата и может уговорить его показаться доктору.
уважаемая а что же у нас психушки переполнены??? или врачи все плохие. Или подселение и т.д и т.п пилюльками не лечится?

Радистка Кэт
14.02.2012, 11:58
Чин вычитки существует независимо отнашего желания и знаний. Психиатр здесь ни при чем)))

Ну не повезло этим бесноватым, угодили в психушку...

Благословение на вычитку батюшка-экзорцист получает - бумага с печатью.

К сожалению, подселенцев у нас выше крыши))) ЧУДО ( не поворачиваеся язык назвать это стороене иначе) на двух столбах- яркий пример тому. Там уже не "шуриков" надо изгонять, а кого-то покрупнее и в большом количестве.



Пообщайтесь со священиками-экзорцистами, узнаете много нового)))


http://www.odkk.ru/

Norris
05.03.2012, 00:02
На днях в Одессе как раз был сильный экзорцист - о. Василий Пантелюк: Экзорцист в Одессе (видео) (http://www.cerkva.od.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=784&Itemid=1)

ХОЛОДНЫЙ
05.03.2012, 18:53
На днях в Одессе как раз был сильный экзорцист - о. Василий Пантелюк: Экзорцист в Одессе (видео) (http://www.cerkva.od.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=784&Itemid=1)

О,так это гастролёр-Васыль!Васыль-шоу!!!)))Его и по телику пытались пиарить зачемто..кому действительно надо и сами найдут куда ехать к истинному батюшке,да и настоящим экзорцистам таких хфестевалей не нужно просто.

kolybbok
06.03.2012, 07:46
http://content.foto.mail.ru/list/bbok/_myphoto/i-335.jpg

ХОЛОДНЫЙ
06.03.2012, 16:31
Матёрый попался!))

лорек
09.03.2012, 17:21
помогите найти экзорциста монаха или просто хорошего специалиста в этой облости у меня сестра 15 лет пол года назадначала слышать голоса что мы только не пробывали сколько денег выкенули и без результатно и вызывали участника битвы экстросенсов Антона Кожа тот денег получил а мы результата нет и в церкви на исповедь и причастие она регулярно ходит и соборование делали и у врача психиатра лечимся в военном госпитоле Хаджинов очень хороший специалист но нам непомогает ликарство пьет а результата ноль стоновится еще хуже

VictorJuly
09.03.2012, 18:17
помогите найти экзорциста монаха или просто хорошего специалиста в этой облости у меня сестра 15 лет пол года назадначала слышать голоса что мы только не пробывали сколько денег выкенули и без результатно и вызывали участника битвы экстросенсов Антона Кожа тот денег получил а мы результата нет и в церкви на исповедь и причастие она регулярно ходит и соборование делали и у врача психиатра лечимся в военном госпитоле Хаджинов очень хороший специалист но нам непомогает ликарство пьет а результата ноль стоновится еще хуже

А чому ви вважаєте що саме акт екзорцизму допоможе вашій сестрі?

Ирин_ка
18.03.2012, 18:36
скажу так : когда мне было 15-18 лет ,у меня стал проявляться некий " дар ",тоже слышала ,видела многое ,видела скорые смерти. в 18 лет моя мама повела меня к отцу Пантелеймону ,поговорил ,сказал какие молитвы читать и каких ангелов звать ко сну ,все прошло ,уже как 10 лет ,поверьте. Его называет сейчас РПЦ мошенником из-за нашего религиозного бизнеса,но я знаю этого человека лично и уже много лет. Дальше : еще есть отец в Борисовке ( село в Татарбунарском районе ) туда возят людей паломнические отделы на вычитки. Но ближе -это Ильинский монастырь ,где проходит молебен 3 раза во вторник,четверг ,субботу в 10 ч утра,была везде ,где упомянула. Единственное ,что если возьмете благословение в Ильинский,заранее должны быть морально готовы к тому ,что там увидите ,обязательно с молитвой и с благословением идите.

Ирин_ка
18.03.2012, 18:39
нельзя к экстрасенсам,этим вы могли только сделать хуже. Что конкретно слышит девочка ? Это голоса мертвых,бесов ,предсказания будущего ..или это просто набор звуков ?

Ирин_ка
18.03.2012, 18:43
молитесь Киприану и Устинии -это самые сильные святые ,которые помогают именно в этих делах,а еще лучше поехать в храм на Кипре ,где покоятся их мощи. можно еще в Голосеевскую пустынь съездить ,что под Киевом ,на могилу к юродиевой матушки Алипии. Поможет ,вот увидите.

Viktorynka
23.03.2012, 06:50
есть еще в Одессе в римо-католическом костеле св. Петра на Гаванной 5, о.Иахим он в Одессе стал диецезиальным экзорцистом.

Gromova
15.06.2012, 22:21
помогите найти экзорциста монаха или просто хорошего специалиста в этой облости у меня сестра 15 лет пол года назадначала слышать голоса что мы только не пробывали сколько денег выкенули и без результатно и вызывали участника битвы экстросенсов Антона Кожа тот денег получил а мы результата нет и в церкви на исповедь и причастие она регулярно ходит и соборование делали и у врача психиатра лечимся в военном госпитоле Хаджинов очень хороший специалист но нам непомогает ликарство пьет а результата ноль стоновится еще хуже
Поищите в гугле "Центр энергетической и психологической реабилитации "Путь к себе". Там проводят энергетические чистки и экзорцизм.

Makso
15.06.2012, 22:27
ага в соседнем разделе тема в топе висит на правах рекламы, так что с гуглом вы завернули...
экзорцизм проводят только в церкви, а вот "энергетические чистки" вполне возможно, только как бы хуже не стало

чел из Кемерова
16.06.2012, 22:35
ага в соседнем разделе тема в топе висит на правах рекламы, так что с гуглом вы завернули...
экзорцизм проводят только в церкви, а вот "энергетические чистки" вполне возможно, только как бы хуже не стало

..ты бы уточнил что не только в церкви, а там где есть аккредитация организованной религии...потому как этими самыми чистками занимаются и в вашей церкви и в костёлах, мусульмане тоже джинов изгоняют...чтоб Хоттабыч не исполнил три желания. А на тему чтоб хуже не стало, так это отзывы о конкурентах...странно, не правда ли...представители религии и такие отзывы.

julietta -2010
23.10.2012, 21:56
помогите найти экзорциста монаха или просто хорошего специалиста в этой облости у меня сестра 15 лет пол года назадначала слышать голоса что мы только не пробывали сколько денег выкенули и без результатно и вызывали участника битвы экстросенсов Антона Кожа тот денег получил а мы результата нет и в церкви на исповедь и причастие она регулярно ходит и соборование делали и у врача психиатра лечимся в военном госпитоле Хаджинов очень хороший специалист но нам непомогает ликарство пьет а результата ноль стоновится еще хуже

таблетки не помогут, они от этого не лечат, возможно вообще нужно не лечение, а опытный целитель или человек, который сможет разобратся в причине и исходя из этого что делать дальше...

Alochka
01.05.2013, 22:11
Посоветуйте сильного человека в Украине. Больной находится в Николаевской области. Это последняя надежда. Только самого сильного, т.к. возить ко многим не за что и некому.

grremlin
02.05.2013, 17:23
Это его средство передвижения?

http://cs320219.vk.me/v320219425/144/0LX3CBni45w.jpg

grremlin
02.05.2013, 18:12
не знаю про джип. Читала свидетельства и он молился за исцеление для члена моей семьи один раз. Бог не против джипа, а против воровста и зла в сердцах, которые оскверняют природу и суть человека, и отделяют человека от Бога и вечной жизни. У верующих есть джипы и прочее имущество, заработанное или подаренное. И в этом нет греха или неправды. Вас только имущество его интересует? Пообщайтесь с человеком, чтобы хоть прикоснуться к его принципам. А так мирское мышление в вашем вопросе, без огорчений и обид. Прямо говоорю. Как-будто в этом вообще суть. Верующие рассуждают не по деньгам, а по божьим критериям веры.

Все, что Вы описали, интересует Вас :) потому что о том, что интересует меня, Вы ни малейшего понятия не имеете :) но где-то взяли ведь то, чем наделили в своем воображении меня? Кстати, то, что заинтересовало меня на этом фото, виднеется на переднем плане - только присмотреться нужно

S_N
02.05.2013, 18:21
видела, что на переднем плане. Меня не интересует. Это уже ваши фантазии. Но очень часто интересует тех, кто сам не верит В Христа. Вот поэтому и написала. Люди цепляются за внешнее, и не смотрят в сердца. Это на каждом шагу. И это огорчает Бога.
Если вы считаете, что я не права про ваше сердце, и если это так и есть, у вас по этому вопросу все чисто в сердце, то извините.

---------- Сообщение добавлено 03.05.2013 в 13:27 ----------


Посоветуйте сильного человека в Украине. Больной находится в Николаевской области. Это последняя надежда. Только самого сильного, т.к. возить ко многим не за что и некому.
Скажите, а в каком селении или городе больной? Если уже совсем никто не приедет к нему из верующих, то подумаю, как сама ему могу помочь. Есть такое понятие, как разрушить проклятия. Иногда болезни из-за них. Вы нашли кого-нибудь уже???

lalalyla
08.05.2013, 15:37
видела, что на переднем плане. Меня не интересует. Это уже ваши фантазии. Но очень часто интересует тех, кто сам не верит В Христа. Вот поэтому и написала. Люди цепляются за внешнее, и не смотрят в сердца. Это на каждом шагу. И это огорчает Бога.
Если вы считаете, что я не права про ваше сердце, и если это так и есть, у вас по этому вопросу все чисто в сердце, то извините.[COLOR="Silver"]



Я Вас уже спрашивала в другой теме о том, от чьего имени Вы выступаете, но Вы ничего не ответили. Кто Вас уполномочил учить от имени Бога? Я серьезно спрашиваю, без всяких подколов.
Верно ли мое впечатление, что Вы пришли сюда с миссией просвещать невежественных?

S_N
09.05.2013, 12:52
Это всего лишь Ваши впечатления. Вы понимаете мотивы Истины, т.е. Иисуса? Зачем Он общался и общается? Выступают те, кто нелегально движется, элементами второго неба. А я есть. В Нем есть. Мне не нужно выступать.

Матильда
09.05.2013, 13:04
А я есть. В Нем есть. Мне не нужно выступать.

Это всего лишь ваши впечатления. ;)

lalalyla
09.05.2013, 13:17
Это всего лишь Ваши впечатления. Вы понимаете мотивы Истины, т.е. Иисуса? Зачем Он общался и общается? Выступают те, кто нелегально движется, элементами второго неба. А я есть. В Нем есть. Мне не нужно выступать.

Ну, да, конечно, чужие впечатления - это "всего лишь", а свои собственные - это "мотивы истины".)))
Что значит "элементами второго неба"? Об этом есть в Новом завете?
То, что Вы пишете - это выступление, если не нужно, тогда зачем Вы это делаете? То, что Вы рассказываете от имени Бога, что его что-то огорчает, это значит, что Вы по каким- то причинам считаете себя полномочным выступать от его имени. :)
Мне интересно, почему?

Прошу в ответе не касаться моих предполагаемых пониманий и впечатлений.
Вопрос касается Вас и Ваших полномочий.

S_N
18.05.2013, 15:25
Беспролезных споров не веду вообще. Иисус общался тогда, когда читал нужным. Вы хотите контролировать здесь людей? Это колдовские методы. Оставайтесь в вашем окружении. Имею сугубо мое окружение. С людьми, зараженными подозрительностью, часто вообще не общаюсь.

lalalyla
18.05.2013, 16:05
S_N, вы человеческий язык понимаете? Я Вами не спорю, я спрашиваю на каком основании Вы пытаетесь говорить от имени Бога.

Бэла Горячко
19.05.2013, 11:21
Б С людьми, зараженными подозрительностью, часто вообще не общаюсь.

Вы общаетесь только с людьми, зараженными чрезмерной доверчивостью? ;))
Помогите lalalyla, ей нужен опытный экзорцист, неужели не видно? :)

S_N
29.05.2013, 11:18
Спросите Иисуса Христа, на каком основании крещенные Духом Святым говорят о духовных вещах. На каком основании живут Его дети. Спросите и услышите. Я не обязана давать вам отчет.
С невеждами, которые поносят словами других, не общаюсь вообще. Кто таков, тот и примет это к себе лично. Кто не таков, не отреагирует. С нерожденными свыше, от воды и Духа, также никогда не дискутирую на духовные темы.
Кто несет смерть не языке по причине духовного невежества, и кто делами наплевал на Христа и Его заповеди, мне не интересен.

lalalyla
29.05.2013, 11:23
S_N, то, что Вы пишете, никаким образом не согласуется с заповедями Христа, он не брезговал говорить с грешниками, он ради них пришел сюда. Так же я видела видео, которые Вы выкладывали, мне хватило, вопросов больше не имею, так же как и интереса к Вам и Вашим верованиям. Счастья Вам и всяческих благ!

барабанщик
29.05.2013, 17:32
Спросите Иисуса Христа, на каком основании крещенные Духом Святым говорят о духовных вещах. На каком основании живут Его дети. Спросите и услышите. Я не обязана давать вам отчет.
С невеждами, которые поносят словами других, не общаюсь вообще. Кто таков, тот и примет это к себе лично. Кто не таков, не отреагирует. С нерожденными свыше, от воды и Духа, также никогда не дискутирую на духовные темы.
Кто несет смерть не языке по причине духовного невежества, и кто делами наплевал на Христа и Его заповеди, мне не интересен.

Замечательные рога. Не феномен, но всё к тому идёт.)))

IEZUIT
04.07.2013, 16:49
Взагалi то дон Габрieл Аморт,головний екзорцист Ватикану,сказав,-98% з тих ,що приходять на екзорцизм,люди психiчно хворi I потребують допомоги лiкаря,ще 1,5% просто цiкавi дУрнi I лиш 05% потребують втручання Церкви.Досить дивно,що людина сама визначила дiагноз,при чому ,дуже сумнiваюсь,що вона е християнкою...Ну та це не моя справа...В Одесi екзорцистiв - немае.На всю Украiну ix,-на однiй руцi порахуеш,ще й пальцi залишаться.В Донецьку е згаданий вище о.Василь Пантелюк.
В Мос.Патрiapxaтi , КП чи АП-проводять т.зв. вичитки.Проте,через безграмотнicть пр."духовенства",зазвичай "вичитують" просто icтерикiв(чок),хворих або марновipiв.

ВЕДАЮЩИЙ
06.07.2013, 15:53
День добрый есть и очень сильные и реально помогающие !!!!

[MOD] Обилие заглавных букв в сообщении

Кальмен
12.07.2013, 12:07
Только настоящие верующие могут.
Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками;
будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы. Евангелие от Марка, глава 16 17-18 стихи

Inga_Zayonc
12.07.2013, 16:52
Только настоящие верующие могут.
Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками;
будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы. Евангелие от Марка, глава 16 17-18 стихи

а кто в вашем понимании эти "настоящие верующие"?

balanced
15.07.2013, 13:32
помогите найти экзорциста монаха или просто хорошего специалиста в этой облости у меня сестра 15 лет пол года назадначала слышать голоса что мы только не пробывали сколько денег выкенули и без результатно и вызывали участника битвы экстросенсов Антона Кожа тот денег получил а мы результата нет и в церкви на исповедь и причастие она регулярно ходит и соборование делали и у врача психиатра лечимся в военном госпитоле Хаджинов очень хороший специалист но нам непомогает ликарство пьет а результата ноль стоновится еще хуже


а может быть голоса хорошие (правильные)? и в будущем принесут хорошие плоды

Кальмен
15.07.2013, 14:34
В Евангелии написано, особенно в Деяниях апостолов. Просто изгнать беса можно , но
24. Когда нечистый дух выйдет из человека, то ходит по безводным местам, ища покоя, и, не находя, говорит: возвращусь в дом мой, откуда вышел;
25. и, придя, находит его выметенным и убранным;
26. тогда идет и берет с собою семь других духов, злейших себя, и, войдя, живут там, — и бывает для человека того последнее хуже первого.
(Св. Евангелие от Луки 11:24-26)
Человека должен занять Дух Божий

барабанщик
16.07.2013, 07:50
В Евангелии написано, особенно в Деяниях апостолов. Просто изгнать беса можно , но
24. Когда нечистый дух выйдет из человека, то ходит по безводным местам, ища покоя, и, не находя, говорит: возвращусь в дом мой, откуда вышел;
25. и, придя, находит его выметенным и убранным;
26. тогда идет и берет с собою семь других духов, злейших себя, и, войдя, живут там, — и бывает для человека того последнее хуже первого.
(Св. Евангелие от Луки 11:24-26)
Человека должен занять Дух Божий

Без как ты говоришь, духа Божьего - человека и нет. Это одна из составляющих. И если его уже нет...То ни кто и не всунет.

SquadeR
02.08.2013, 15:08
как изгнать беса из самого себя ? ) и можно ли это назвать самоэкзорцизмом? ))))))))))))))

lalalyla
04.08.2013, 01:03
как изгнать беса из самого себя ? ) и можно ли это назвать самоэкзорцизмом? ))))))))))))))

Вынесите его на свет, он самоликвидируется))).
Беса в себе главное определить, остальное приложится. Проблема в том, что бес врастает в человеческую личность и человек его считает частью себя.

IEZUIT
12.08.2013, 19:35
А звiдки Ви ,знаете,що у Вас е нечистий???Якi симптоми присутностi???

---------- Сообщение добавлено 12.08.2013 в 20:08 ----------

Звepнiться до того ж о.Иоахима з костелу(згадувався тут),або до о.Василя Пентелюка...Можно поiхати в Колодiiвку,Тернопольскоi обл. В монастир ло о.Григорiя Планчака.Але спочатку звернiться до ХОРОШОГО психiaтра.Не вipте Голлiвуду I ТВ,-екстрасенси не допомагають.Ще менше допомагають всякi сектанти.

S_N
14.08.2013, 12:41
Иисуса тоже обзывали по-всякому. Ничего нового и оригинального. Демон антихриста и демон фарисейский пытается кусать детей Божьих. Иисус, кстати, имел святую агрессию. Достаточно вспомнить ситуацию, как он выгонял лицемеров из храма плетьми. Я общаюсь со всеми, кто действительно спокойно и уважительно хочет вести диалог. А не сразу пытается навесить на меня свои грязные определения. Не получится. И не ждите, что я на вас навешаю, оппоненты. Иисус говорил истину в лицо фарисеям. И обличал, когда была ситуация своих учеников. И я Ему подражаю, а не кому-то еще. Если вам показалось, что я к вам плохо отношусь, это потому, что вы еще и не поняли, что такое духовная любовь. Бог в этом году акцентировал мое внимание на этом. Не все верующие поняли, что я имею в виду. Слава Богу, что потом пошли об этом проповеди нашего пастора Шаповалова. Эта тема одна из самых важный. Любовь Бога - не сюсю. А направлена на то, чтобы человек сердцем повзрослел и понял, Кто такой Бог и как жизнь устроена Им. Не на земле только. А в вечности. А как любящий и мудрый Отец, Он и "гладит по голове", и наказывает. Все бывает. А здесь некоторые еще настолько невежественны, что хотят, чтобы все были в восторге от лжи, в которой они живут, и все кричали одобрямс. И при этом не понимают, что Бог хочет потрясти основания, ложные основания их безверия и их жизни. Чтобы истина и Его свет воссияли в их сердцах, разуме, всей их внутренности, и их жизни. Вот так. Так что не надо. Если кого и "посылаю лесом", так говорю прямо и спокойно, что общение закончено. Иисус многих игнорировал. И не отвечал на вопросы очень часто. И кто такой кто-то, кроме Бога Отца, Иисуса и Духа Святого, чтобы мне что-то навязывать? Я слышу Его, когда Он говорит через Своих избранных детей. И не хочу слушать ахинею неверующих. Или фарисейские росказни. Меня Папа продолжает освобождать от закваски религии. Я сама в процессе. От многого уже освободилась. В этом разница между теми, кто по своей слепоте не просит у Бога освобождения от закваски религиозной фарисейской, и теми, кто идет в Его свободу. А не интересны мне те, кого Бог не привел Сам в мою жизнь. И кто пытается сам навязать мне глупое общение. Не коректное, не уважительное. Фарисейское. Имею право не общаться с ними, если Он не привел их в мою жизнь. Имею выбор от Него. И Ему дам отчет. Иисус предупредил, что нас будут гнать за веру и истину. Ничего неожиданного. ))
Кто обращается к Христу за помощью в освобождении от бесов, тому он посылает Своих служителей, или Сам освобождает. Для этого еще нужно получить крщение Духом, чтобы самому освободиться. Исполняться Духом нужно. Тогда Дух вытеснит всех бесов поэтапно. Но если быстро нужно, то лучше обратьться за помощью, к тем, кого Бог приведет, а не дьявол предложит. Бог всемогущий. И поэтому часто Сам освобождает крещенных Духом.

IEZUIT
10.09.2014, 11:49
Посміявсь...;)Коли істота,яка вряд чи колись причастилась(про сповідь чемно мовчу),вперше взяла в руки Святе Письмо,але начиталась дурниць типу Блавацької ,вчить "духовнасці".Ню,ню...

enlightenment
11.09.2014, 08:33
Иисуса тоже обзывали по-всякому. Ничего нового и оригинального. Демон антихриста и демон фарисейский пытается кусать детей Божьих. Иисус, кстати, имел святую агрессию. Достаточно вспомнить ситуацию, как он выгонял лицемеров из храма плетьми. Я общаюсь со всеми, кто действительно спокойно и уважительно хочет вести диалог. А не сразу пытается навесить на меня свои грязные определения. Не получится. И не ждите, что я на вас навешаю, оппоненты. Иисус говорил истину в лицо фарисеям. И обличал, когда была ситуация своих учеников. И я Ему подражаю, а не кому-то еще. Если вам показалось, что я к вам плохо отношусь, это потому, что вы еще и не поняли, что такое духовная любовь. Бог в этом году акцентировал мое внимание на этом. Не все верующие поняли, что я имею в виду. Слава Богу, что потом пошли об этом проповеди нашего пастора Шаповалова. Эта тема одна из самых важный. Любовь Бога - не сюсю. А направлена на то, чтобы человек сердцем повзрослел и понял, Кто такой Бог и как жизнь устроена Им. Не на земле только. А в вечности. А как любящий и мудрый Отец, Он и "гладит по голове", и наказывает. Все бывает. А здесь некоторые еще настолько невежественны, что хотят, чтобы все были в восторге от лжи, в которой они живут, и все кричали одобрямс. И при этом не понимают, что Бог хочет потрясти основания, ложные основания их безверия и их жизни. Чтобы истина и Его свет воссияли в их сердцах, разуме, всей их внутренности, и их жизни. Вот так. Так что не надо. Если кого и "посылаю лесом", так говорю прямо и спокойно, что общение закончено. Иисус многих игнорировал. И не отвечал на вопросы очень часто. И кто такой кто-то, кроме Бога Отца, Иисуса и Духа Святого, чтобы мне что-то навязывать? Я слышу Его, когда Он говорит через Своих избранных детей. И не хочу слушать ахинею неверующих. Или фарисейские росказни. Меня Папа продолжает освобождать от закваски религии. Я сама в процессе. От многого уже освободилась. В этом разница между теми, кто по своей слепоте не просит у Бога освобождения от закваски религиозной фарисейской, и теми, кто идет в Его свободу. А не интересны мне те, кого Бог не привел Сам в мою жизнь. И кто пытается сам навязать мне глупое общение. Не коректное, не уважительное. Фарисейское. Имею право не общаться с ними, если Он не привел их в мою жизнь. Имею выбор от Него. И Ему дам отчет. Иисус предупредил, что нас будут гнать за веру и истину. Ничего неожиданного. ))
Кто обращается к Христу за помощью в освобождении от бесов, тому он посылает Своих служителей, или Сам освобождает. Для этого еще нужно получить крщение Духом, чтобы самому освободиться. Исполняться Духом нужно. Тогда Дух вытеснит всех бесов поэтапно. Но если быстро нужно, то лучше обратьться за помощью, к тем, кого Бог приведет, а не дьявол предложит. Бог всемогущий. И поэтому часто Сам освобождает крещенных Духом.

«Дьявол начинается с пены на губах ангела.. . Всё рассыпается в прах, и люди, и системы, но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело, и потому зло на земле не имеет конца... » (Григорий Померанц)

Rostyslav
12.09.2014, 04:04
Меня Папа продолжает освобождать от закваски религии. Я сама в процессе. От многого уже освободилась...... . Исполняться Духом нужно. Тогда Дух вытеснит всех бесов поэтапно. Но если быстро нужно, то лучше обратьться за помощью, к тем, кого Бог приведет, а не дьявол предложит. Бог всемогущий. И поэтому часто Сам освобождает крещенных Духом.
Дело в том, что ни сатаны ни дьявола не существует, это отголоски древних человеческих страхов, когда злых духов боялись. Сатана-дьявол это персонаж этакой сказки для взрослых, аналогичный детской Бабе Яге. У меня на почве веры в дьявола крышу сносило с голосами и видениями пока я не понял простую истину, что все это - человеческие выдумки, приведшие меня в болезненное уже состояние.

Arkhistratig
19.09.2014, 17:31
Дело в том, что ни сатаны ни дьявола не существует, это отголоски древних человеческих страхов, когда злых духов боялись. Сатана-дьявол это персонаж этакой сказки для взрослых, аналогичный детской Бабе Яге. У меня на почве веры в дьявола крышу сносило с голосами и видениями пока я не понял простую истину, что все это - человеческие выдумки, приведшие меня в болезненное уже состояние.
Это речь для самоуспокоения. То же самое делает страус пряча голову в песок, что бы не видеть окружающего мира и страшных событий. Мир этот он престает видеть, но это не значит, что этот мир исчез или изменился. От жизни не скроешься, даже если залезешь с головой под одеяло.

Rostyslav
19.09.2014, 20:32
Это речь для самоуспокоения. То же самое делает страус пряча голову в песок, что бы не видеть окружающего мира и страшных событий. Мир этот он престает видеть, но это не значит, что этот мир исчез или изменился. От жизни не скроешься, даже если залезешь с головой под одеяло.Вот и я не смог бы скрыться от дьявола, "спрятав голову в песок", если бы он существовал.

IEZUIT
20.09.2014, 09:06
Вот и я не смог бы скрыться от дьявола, "спрятав голову в песок", если бы он существовал.
А вам і не треба ховатись...На вас його мета довершилась.
Основне,чого він добиваєтсь,-переконати людей,що його не існує...

Arkhistratig
25.09.2014, 08:56
Атеизм - это то, что требуется дьяволу и темным силам. Жаль, что уже нет с нами о. Ионы. При его молитвах в монастыре можно было услышать и увидеть, какими голосами кричат из людей бесы и всякая нечисть, как простой с виду человек теряет сознание, бьется в конвульсиях, женщины орут и матерятся мужскими голосами... И много еще чего. К сожалению все это существует, многие просто слепы, поэтому утверждают, что нет ни Солнца, ни Луны.

IEZUIT
25.09.2014, 20:29
О.Иона,прости Господи,-клоун ,хоча й покійний...Брендовий заробляка,після його "вичиток" ,"одержимі"-нормально причащались.Тут одне з двох-або не одержимі,або немає причастя,як Тіла Хртстового.Скоріше за все і те,і друге,..

барабанщик
25.09.2014, 20:32
Атеизм - это то, что требуется дьяволу и темным силам. Жаль, что уже нет с нами о. Ионы. При его молитвах в монастыре можно было услышать и увидеть, какими голосами кричат из людей бесы и всякая нечисть, как простой с виду человек теряет сознание, бьется в конвульсиях, женщины орут и матерятся мужскими голосами... И много еще чего. К сожалению все это существует, многие просто слепы, поэтому утверждают, что нет ни Солнца, ни Луны.

Та тебе тогда, нужно к харизматам.))) Вот где "веселье" бывает. Иона любитель на их фоне.))))

IEZUIT
25.09.2014, 21:29
Ну харизмати-эта вааще ;) ;) ;)

enlightenment
26.09.2014, 22:29
Атеизм - это то, что требуется дьяволу и темным силам. Жаль, что уже нет с нами о. Ионы. При его молитвах в монастыре можно было услышать и увидеть, какими голосами кричат из людей бесы и всякая нечисть, как простой с виду человек теряет сознание, бьется в конвульсиях, женщины орут и матерятся мужскими голосами... И много еще чего. К сожалению все это существует, многие просто слепы, поэтому утверждают, что нет ни Солнца, ни Луны.А зрячие, несколько столетий утверждали что Земля плоская и несогласных мучили до смерти. Так что неизвестно в ком дьявол сидит, в "слепцах" или же в "святых отцах".

IEZUIT
27.09.2014, 15:40
Ну,соррі,від того,що довели,що Земля кругла-ідіотів,абсолютно не поменшало.А "несогласньіх"саме атеїсти й замучили найбільше.Порівняно так з 10#1

777lob777
25.11.2014, 19:29
Кто-то бывал на служениях Боб Ларсона????Посмотрите информацию в инете.Планируется приезд весной в Одессу.

enlightenment
30.11.2014, 20:41
Ну,соррі,від того,що довели,що Земля кругла-ідіотів,абсолютно не поменшало.А "несогласньіх"саме атеїсти й замучили найбільше.Порівняно так з 10#1

А Вы, не на "идиотов" смотрите, а себя делайте лучше и я вам гарантирую - идиотов в Вашем окружение станет меньше или вовсе исчезнут.

El Comandante
18.01.2015, 07:54
Ну харизмати-эта вааще ;) ;) ;)

Михаил Котов - зе бест!
Его знаменитый "Прорыв от Господа":

"Скажи аминь нах!"

KBBjhwFxMK0

S.putnik
10.09.2015, 23:04
О.Иона,прости Господи,-клоун ,хоча й покійний...Брендовий заробляка,після його "вичиток" ,"одержимі"-нормально причащались.Тут одне з двох-або не одержимі,або немає причастя,як Тіла Хртстового.Скоріше за все і те,і друге,..

Вот это - в точку!

oleg_kot
23.05.2017, 08:01
советую заняться Йога и научиться защищаться самому, потому что:
во-первых проблема может оказаться из-за вашего близкого родственника: родители, бабушка с дедушкой, и даже жена муж или дети.
во-вторых довольно часто эту "хрень" ставят очень опасные люди которые объеденяются в группировки, в составе которых есть п*дофилы (для получения т.н. "энергии"), "обортни в погонах" (думаю, намек поняли) и даже врачи которые делают аборты (для получения энергии из т.н. "ангелов").
поэтому, если вам поможет "экстрасенс" и вы будете живы, здоровы, цвести и пахнуть и спать спокойно, то не забывайте, под какой удар вы ставите этого человека (если он оказался порядочным), и что ему придется потом "воевать" с этими придурками.

---------- Сообщение добавлено 24.05.2017 в 16:18 ----------

хочу добавить свои мысли по поводу религии.
церковь это Дом Божий, а не псих-больница, а задача служителей церкви - проповедовать Слово Божье, а не воевать с сатанистами (хотя многие из них любят иногда "сжечь бесов", после чего голова однозначно болеть будет меньше, но это не выход).
эти придурки (из-за которых у вас болит голова) нередко занимаются "богохульством" (смотрят на вашу фотографию, внушают сами себе что вы - "Бог", и читают молитвы), после этого у "жертвы" появляются мысли свзяанные с религией, везде она видит грех, и единственное желание - умерерть, т.к. она "грешная". поэтому в таких случаях советую спрятать все иконы из своей квартиры, из "оберегов" носить только крестик, из молитв произносить только "БОГ ЕСТЬ !!!", "Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.", "Молитва Господня. Отче наш.". Иначе у вас в голове будет масло масленное и с этим винигредом вы прямиком попадете в друдом.
По поводу "ритуалов" - стеклянный стакан с сохолодной водой из под крана, свеча (желательно большая которая горит 2 суток), обязательно в квартире должно быть как минимум 1 комнатное растение. Проводите как можно больше времени на свежем воздухе, пока ваша квартира "очищается".

claritas
13.06.2017, 21:45
Всем привет! Ребята нужна ваша помощь, дело такое. Моя подруга из Киева ищет для 16-летней дочки своей подруги священника, нашего одесского,...дословно*отлученный от церкви, который проводит обряды, и ругается матом. Они возили ее во Львов и проводили на алтаре обряд семи старцев и как-то ненадолго помогло.
п.с. Я в этом не очень разбираюсь, поэтому простите если что не так пишу.
мне кажется я про священника такого лет 15 назад что-то подобное слышала, вроде как за городом он жил, но совсем-совсем не помню ничего конкретного. Подскажите пожалуйста, если кто-то знает.

Vit-spov
19.08.2017, 19:50
А ему вас далее пугать на зачем, ведь пугает он не ради что б только попугать, а аы облегчили задачу, сами дали ему то чего он добивался.

---------- Сообщение добавлено 19.08.2017 в 20:51 ----------


О.Иона,прости Господи,-клоун ,хоча й покійний...Брендовий заробляка,після його "вичиток" ,"одержимі"-нормально причащались.Тут одне з двох-або не одержимі,або немає причастя,як Тіла Хртстового.Скоріше за все і те,і друге,..

А после аычиток они по идее должны были не нормально причасщаться???

---------- Сообщение добавлено 19.08.2017 в 20:55 ----------


Ну,соррі,від того,що довели,що Земля кругла-ідіотів,абсолютно не поменшало.А "несогласньіх"саме атеїсти й замучили найбільше.Порівняно так з 10#1

Кстате то что земля круглая так и не доведено. Это утверждение основано на том что видели космонавты. Но, с высоты в среднем 300 км, или даже с луны не видно всю землю!!!! Так что это более вывод на догадке, а не установленный факт правильней сказать))

шлиц
17.10.2017, 15:47
Доброго времени суток.Будьте добры посоветуйте cвященника по вычитке/отчитке/изгнанию,или кто сталкивался с подобным подскажите к кому обратится, за любую информацию буду благодарен.Пишите в Л С или сюда как удобно. Заранее благодарю.Храни Вас Господь.

Денис.Котов
19.12.2017, 13:14
"А. Невзоров
Есть православная традиция, о которой вы не знаете. Вот при бесогонстве — при так называемом "экзорцизме" — бесноватых принято поливать мочой старцев. Это очень давняя и очень, я бы сказал, прочная практика. Я сам когда-то — еще в монастырские времена — видел такую бутылочку. Ну вот главным коктейлем, например, считается моча 40 старцев. Потому что она производит бесогонный эффект необычайной силы…
Причем ее выстаивают в особой духовитости, и когда происходит акт экзорцизма, акт бесогонства, ее заливают в уши, ноздри и глаза тому, из кого изгоняют бесов.

О. Журавлева
― Александр Глебович, Вы вот сейчас совершенно серьезно это всё рассказываете? Я просто уже теряю нить реальности.

А. Невзоров― Оленька, не надо терять нить реальности — это обычная, нормальная практика. И действительно, смрад в таких случаях неподражаемый. Я вот помню, в 90-е годы… 1985 год, когда у меня была вполне монастырская молодость, особой популярностью пользовалась моча старца Андроника. Ее прямо передавали маленькими пузырьками из монастыря в монастырь. Сейчас, я понимаю, мочевой ассортимент стал еще богаче…"

протоиерей Сергий
19.12.2017, 17:14
Зачем распространять фейки?

Денис.Котов
19.12.2017, 18:43
В то время, когда Вы в ВУЗе сдавали на отлично атеизм, это 80-е годы, этот человек уже учился в семинарии и пел в монастырском хоре.
Напишите на него жалобу в следком России, если Ваши чувства верующего эта информация задела.

Только Вы учтите, что в России таких Сергиев, как Вы, полный воз и еще тележка, которую тянут два оголтелых в лице Смирнова и Чаплина, и если они проглотили информацию о "моче старцев" и никуда не жаловались, значит не желают раздувать этот факт, поскольку он есть на самом деле. А раздув его, они получат такое посмешище на весь мир, что мало не покажется.
Понятно?

протоиерей Сергий
19.12.2017, 19:16
В то время, когда Вы в ВУЗе сдавали на отлично атеизм, это 80-е годы, этот человек уже учился в семинарии и пел в монастырском хоре.
Напишите на него жалобу в следком России, если Ваши чувства верующего эта информация задела.

Только Вы учтите, что в России таких Сергиев, как Вы, полный воз и еще тележка, которую тянут два оголтелых в лице Смирнова и Чаплина, и если они проглотили информацию о "моче старцев" и никуда не жаловались, значит не желают раздувать этот факт, поскольку он есть на самом деле. А раздув его, они получат такое посмешище на весь мир, что мало не покажется.
Понятно?

Я, конечно, не являюсь экспертом по моче, как Вы и Невзоров :)

Денис.Котов
19.12.2017, 19:27
Я, конечно, не являюсь экспертом по моче, как Вы и Невзоров :)

Медиаперсона, это Вам подсказка, как деньги делать не только на фото любимых людей, но и на их моче.
Так что, завтра на своем рабочем месте обеспечьте коктейль на продажу.
Кляузу уже настрочили?

протоиерей Сергий
19.12.2017, 20:03
И не мечтайте:)
Спите спокойно:)

Денис.Котов
19.12.2017, 20:09
И не мечтайте:)
Спите спокойно:)

Флакончик на ночь приготовили?

протоиерей Сергий
20.12.2017, 16:58
Чтобы таки завершить фантазии здешнего"исследователя мочи" и вернуться к серьезному обсуждению темы, предлагаю изучить следующий текст:

Алексей ОСИПОВ, профессор Московской духовной академии


Магизм как состояние сознания возможен всюду. Яркий пример его в христианской практике – крещение, причащение, венчание или монашеский постриг по принуждению или по чисто житейским побуждениям (например, чтобы не болеть и т.п.), а не по вере, как об этом говорит Господь (Мк. 16,16).

Выражением того же магического сознания является распространяющееся в последние десятилетия так называемое отчитывание (экзорцизм). Занимаются им отдельные священники, не имеющие на то (например, в Московской епархии) благословения епископа, без которого иерей в принципе не имеет права совершать ни одного священнодействия. (Ссылки заклинателей на разрешение духовника являются не более как попыткой самооправдания, поскольку в любом случае требуется благословение епископа, без которого любое священнодействие и тем более отчитывание превращается в деяние антиканоническое, губительно действующее и на заклинателя, и на больного.) Лаодикийский собор (364) постановил: "Не произведенным от епископов не должно заклинати ни в церквах, ни в домах..." (пр. 26). Это красноречиво свидетельствует как о том, насколько нецерковный характер имеет новая практика, так и о духовном состоянии отчитывающих. Преподобный Иоанн Кассиан Римлянин очень определенно говорит о последнем: "А кто желает повелевать нечистыми духами, или чудесно подавать здравие болящим, или являть перед народом какое-либо из дивных знамений, тот хотя призывает имя Христово, но бывает чужд Христа, поелику, надменный гордостью, не следует Учителю смирения... Посему-то отцы наши никогда не называли тех монахов добрыми и свободными от заразы тщеславия, которые хотели слыть заклинателями..." [1]
Экзорцизм имел место в Древней Церкви в силу особых дарований, ниспосылаемых ей в тот период, но был прекращен. "Постановлени апостольские" (III в.) уже запрещают поставлять экзорцистов, мотивируя это тем, что "славный подвиг заклинания есть дело добровольного благорасположения и благодати Божией через Христа, нaитиeм Святого Духа, потому что получивший дарование исцелений показуется через откровения от Бога и благодать, которая в нем, явна бывает всем". В V в. экзорцисты уже не упоминаются [2]. Специальный же чин отчитывания в требнике митрополита Петра Могилы (XVII в.) католического происхождения, и в Русской Церкви он не получил никакого практического признания. Ни один из русских святых не отчитывал, и именно потому, что был свят, то есть имел дар Святого Духа, которым и совершал исцеления.
Православная Церковь всегда следовала словам Спасителя, что "сей род изгоняется только молитвою и постом" (Мф. 17, 21), то есть правильной подвижнической жизнью, благодаря которой христианин по мере смирения достигает бесстрастия и получает от Бога дар побеждения злых духов. Только достигший бесстрастия способен без вреда для больных и для себя вступить в открытую борьбу с духами тьмы. Однако таковых и в древности были единицы [3], а о настоящем времени и говорить не приходится. Поэтому священник, даже самый благочестивый, но дерзающий сам с помощью особых молитв и священнодействий ("ех opere operate") изгонять (отчитывать) злых духов "Иисусом. Которого Павел проповедуют" (Деян. 19. 13), рискует не только себя подвергнуть тому поруганию от них, о котором промыслительно повествует книга Деяний апостольских, но ввергнуть и бесноватого в еще большие болезни и страдания. Не имея дара Святого Духа. нельзя создавать видимость действия Его дара. Святитель Игнатий с горечью восклицал о подобных попытках: "Душепагубное актерство и печальнейшая комедия – старцы, которые принимают на себя роль древних святых Старцев, не имея их духовных дарований" [4].
Бесов могли изгонять только святые, и не из всех подряд, а лишь из тех, на которых указывал им Сам Господь. При этом святые исцеляли "просто" молитвой, большей частью внутренней, невидимой для других, реже – внешней (см., например молитвы святителей Василия Великого, Иоанна Златоуста), совершая таинства Покаяния, Соборования, Евхаристии, но без какого-либо специального заклинательного чинопоследования [5], поскольку таковой уже совершается над всеми верующими перед таинством Крещения и является освящением их акта сознательного отречения от сатаны и всех дел его.
Господь запрещал говорить бесноватым, и святые отцы категорически запрещали слушать их и входить в какой-либо контакт с говорящими духами, теперь же во время отчитывания бесы получают полную свободу "проповедовать", вводить присутствующих в заблуждение, заражать их своим духом лукавства, гордыни, плотских страстей и т.п. Нередко при этом ведется телесъемка, которая распространяет бесовскую ложь на еще более широкий круг людей.
Вот несколько высказываний святых отцов по данному вопросу.
В послании под именем святителя Климента Римского "О девстве" аскетам предписывается "...посещать одержимых злыми духами и творить над ними молитвы. Постом и молитвою пусть заклинают, не словами красными, отборными и изысканными, но как мужи, от Бога получившие дар врачевания".
"Он (авва Питирион) много беседовал с нами и с особенною силою рассуждал о различении духов, говоря, что некоторые бесы наблюдают за нашими страстями и часто обращают оные ко злу. Итак, чада, говорил он нам, кто хочет изгонять бесов, тот должен сперва поработить страсти: ибо какую страсть кто победит, такого беса и изгонит. Мало-помалу должно вам поработить страсти, чтобы изгнать демонов этих страстей" [6].
У преподобного Иоанна Кассиана Римлянина в беседах "О Божественных дарованиях" находим следующее: "Человек, преданный явным порокам, может иногда производить удивительные действия и потому почитаться святым и рабом Божиим... и сам тот, кто уверен в себе, что обладает даром исцелений, надменный гордостью сердца, испытывает тягчайшее падение. От сего происходит то, что демоны, с воплем именуя людей, не имеющих никаких свойств святости и никаких духовных плодов, показывают вид, будто их святость жжет их и они принуждены бежать от одержимых ими" [7].
Преподобный Варсануфий Великий: "Нехорошо с усилием молиться о том, чтобы получить исцеление, не зная. что тебе полезно" [8]. Он же: "Противоречить дьяволу прилично не всем, но только сильным о Боге, которым повинуются бесы; если же кто из несильных будет противоречить, бесы ругаются над ним, что, находясь в их власти, он им же противоречит. Также и запрещать им – дело мужей великих, имеющих над ними власть. Многие ли из Святых запрещали дьяволу, подобно Михаилу Архангелу, который сделал сие, потому что имел впасть? Нам же, немощным, остается только прибегать к имени Иисусову" [9].
Преподобный Иоанн Пророк на просьбу помолиться о бесноватом: "Пусть он и сам постится и молится, сколько может, тогда и молящие за него будут услышаны, ибо "много может молитва праведного споспешествуема" (Иак. 5,16), и Господь сказал: "Сей же род не исходит, токмо молитвою и постом" (Мф. 17,21)" [10].
Преподобный Исаак Сирин о прекословии бесам: "Ибо ты выходишь учить тех, кому уже шесть тысяч лет. А это (твое дерзкое прекословие) служит для них оружием, которым возмогут они поразить тебя, несмотря на всю твою мудрость и на все твое благоразумие" [11].
Блаженный Феофилакт Болгарский: "Освободившиеся от бесов еще хуже становятся впоследствии, если не исправляются" [12].
Святитель Игнатий (Брянчанинов): "Никаких заклинательных молитв не нужно: они прочитаны над каждой из вас при святом Крещении. Нужно предаться воле Божией и признать себя достойным всякого человеческого и бесовского наведения: тогда страхование пройдет само собой..."
"Поминайте а молитвах Ваших болящую Д., которая предана судьбами Божиими сатане, да дух ее спасется... В духовном отношении такое наказание Божие отнюдь не служит худым свидетельством о человеке: такому преданию сатане подвергались многие великие угодники Божии... Гораздо маловажнее беснование, нежели принятие какого-либо вражеского помысла, могущего навеки погубить душу" [13].
Приведенные высказывания святых красноречиво свидетельствуют об их отношении к столь серьезному для нашего народа вопросу целительства бесноватых.
Отчитывание есть явление того же духовного порядка, что и широко распространившиеся в настоящее время по всему инославному Западу так называемое пятидесятничество, харизматизм, движение "нового века", а в секулярной среде – так называемая экстрасенсорика. Все это калечит и души, и тела людей.
Магическое восприятие культа является одной из главных причин вырождений христианской религии, ее искажений, причиной роста язычества, особенно атеизма, оккультизма и сатанизма.
Величайшее искушение для человека – "сорвать тайны бытия" (Бога, человека, природы) и самому стать "как Бог", неподвластным Богу, более того, попытаться подчинить себе и Самого Бога. Магия и есть безумная попытка реализации такой идеи – своего рода психологическая революция человека против Бога.
По Священному Писанию, последним шагом развития язычества должно быть явление властителя всего мира – антихриста, "человека греха", "беззаконника" (2 Фее. 2; 3, 8) в высшем и исключительном значении этого слова, "так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога" (2 Фее. 2, 4) и творя лжечудеса с помощью магии и других средств.




1. Преп. Иоанн Кассиан Римлянин. Писания. М., 1892. С. 445. ^

2. Подробнее об этом: Успенский Н.Д. Византийская литургия//Богословские труды. Сб. 21. С. 31. ^

3. Григорий Синаит (XIV в.), пишет св. Игнатий Брянчанинов, "решился сказать, что в его время вовсе нет благодатных мужей, так сделались они редки... Тем более в наше время делателю молитвы необходимо наблюдать величайшую осторожность. Богодухновенных наставников нет у нас!" (Еп. Игнатий (Брянчанинов). Сочинения. СПб.. 1905. Т 1. С. 274). ^

4. Там же. С. 72. ^

5. Примеров этого можно было бы привести множество. Один из них см. в Житии преп. иеросхимонаха Илариона Оптинского (Изд. Введенской Оптиной пустыни, 1993. С. 190). ^

6. Лавсаик. М., 1992. С. 126-127. ^

7. Преп. Иоанн Кассиан Римлянин. Указ. соч. С. 440. ^

8. Прп. отцев Варсануфия Великого и Иоанна руководство к духовной жизни в ответах на вопрошения учеников. Дивеево, 1994. С. 263. Вопрос 381. ^

9. Там же. С. 223. Вопрос 301. ^

10. Там же. С. 416. Вопрос 673. ^

11. Преп. Исаак Сирин. Слова подвижнические. М., 1993. С. 137. Слово 30. ^

12. Блаж. Феофилакт Болгарский. Толкование на Мф. 12, 43-45. ^

13. Свят. Игнатий (Брянчанинов). Собрание писем. М., 1995. С. 217-218. ^

Денис.Котов
20.12.2017, 17:44
Завершать будете в другом месте, а тут продолжим, разрушать фантазии мочеобливателей, коих благословляют такие же медиаперсоны, как тутошний Сергий.

"А. Невзоров
― «моча — как много в этом звуке для сердца русского слилось».
О.Журавлева
В Петербурге задержан мужчина, напавший на Исаакиевский собор с намерением изгнать бесов.
― С мочой напал?
А.Невзоров
― Вы не забывайте, что любая религия дает исключительные возможности для злобы и ненависти.
Опять мы видим, что мочой поливают картины, мочой поливают фотографии, кинотеатры.
Это уже утомляет. И мы видим, что это постоянное нагнетание, эта возгонка мистических, религиозных настроений увы дает печальные плоды в виде очередных безумцев, которые сегодня просто изгоняют бесов из зданий. Завтра они будут делать это в отношении людей."

протоиерей Сергий
20.12.2017, 17:53
Завершать будете в другом месте, а тут продолжим, разрушать фантазии мочеобливателей, коих благословляют такие же медиаперсоны, как тутошний Сергий.

"А. Невзоров
― «моча — как много в этом звуке для сердца русского слилось».
О.Журавлева
В Петербурге задержан мужчина, напавший на Исаакиевский собор с намерением изгнать бесов.
― С мочой напал?
А.Невзоров
― Вы не забывайте, что любая религия дает исключительные возможности для злобы и ненависти.
Опять мы видим, что мочой поливают картины, мочой поливают фотографии, кинотеатры.
Это уже утомляет. И мы видим, что это постоянное нагнетание, эта возгонка мистических, религиозных настроений увы дает печальные плоды в виде очередных безумцев, которые сегодня просто изгоняют бесов из зданий. Завтра они будут делать это в отношении людей."

Это таки начинает тревожить: опять навязчивые разговоры о моче... :(

Денис.Котов
20.12.2017, 20:34
Это таки начинает тревожить: опять навязчивые разговоры о моче... :(

Если отнять у Вас флуд, троллинг и оффтоп, тогда в сухом остатке останется ноль. Или еще лучше - два ноля.

shan-ten
26.03.2019, 13:52
Подскажите пожалуйста, кто сейчас занимается вычиткой и изгнанием сущностей в церквях ?

Максим Алексеев
28.05.2019, 16:54
Подскажите пожалуйста, кто сейчас занимается вычиткой и изгнанием сущностей в церквях ?

Был отец Иона, очень помогал, но увы уже его нет в живых.

shan-ten
30.12.2019, 20:24
Доброго времени суток! Подскажите, отец Петр в Свято-иверском занимается экзорцизмом?