PDA

Просмотр полной версии : Renault Cymbol



Indeets
08.06.2005, 19:21
Кто что знает про эту машинку ? Хорошее/плохое...

Vanilla
13.06.2005, 13:52
Зад какой-то у неё не красивый.

Indeets
13.06.2005, 16:08
Согласен, но я не про дизайн, про качество, управляемость, экономичность..

Vanilla
14.06.2005, 11:00
Indeets, поспрошАла тут для тебя знакомого. Так вот, машина плохая во всех отношениях(и некрасивая имхо - это я от себя :lol: ). Типа просто от модели Клио отрезали попу и прицепили эту, и получился Симбол. Продают её в бедных странах таких как в Южной Америке и у нас в СНГ.

Интересно вот - сколько она стоит, если не секрет? :roll:

Indeets
14.06.2005, 18:26
Indeets, поспрошАла тут для тебя знакомого.
Спасибо :).
Красота меня мало интересует, мне не снаружи на неё любоваться, а ездить (как правило - внутри :) ).. Мне интересно узнать о эксплуатационных качествах...
Наслышан об этой группе реношек как об очень надёжных машинах, но там люди (СТО-шники) - фанаты рено во всех проявлениях..... Хотелось альтернативной информации.
Стоит в районе +/- 8к евро.

Vanilla
14.06.2005, 18:54
Indeets, ну вот кого я спрашивала, тоже фанат Рено, член клуба, я с ним пару раз была на сходках ченов. У него спортивная модель, он просто получает удовольствие от быстрой езды, но вцелом сказал что Рено в эксплуатации доверять нельзя. Это не та машина, что на каждый день - ломается абсолютно всё - от зеркала до глушителя. Вот вам альтернативная информация :wink: . А почему именно Рено и именно эта модель? Имхо, берите японку какую-нибудь - не ломается годами. Тем более за такие деньги :roll: .

Indeets
15.06.2005, 02:26
Имхо, берите японку какую-нибудь - не ломается годами. .
Не ломается годами - новая. И тут на высоте - WV :D ... леворульные "японцы" отдыхают... Вот праворулки сделаны действительно прекрасно.

Тем более за такие деньги :roll:
За те деньги только б/у ... Я хотел бы новую...

NeMo
15.06.2005, 04:31
Уж лучше что-нибудь более достойное из б.у.

Vanilla
15.06.2005, 14:29
Имхо, берите японку какую-нибудь - не ломается годами. .
Не ломается годами - новая. И тут на высоте - WV :D ... леворульные "японцы" отдыхают... Вот праворулки сделаны действительно прекрасно.

Не новая не ломается тоже годами - есть много примеров из жизни :wink: . Вот уже есть альтернатива - WV или праворульная японка, в любом слушае лучше той модели что ты предложил.




Тем более за такие деньги :roll:
За те деньги только б/у ... Я хотел бы новую...

Так вы хотите новую или ту, что без проблем ездит? Дело хозяйское..Может другие модели какие-то за эту цену есть? Дэву вроде недорогие, и неломаются как Рено.