PDA

Просмотр полной версии : Мастер-класс парковки



cybbota
13.05.2010, 08:02
Хочу выразить "благодарность" :censoreed2:водителю за сорванный заказ, а также большой респект его инструктору по вождению.

Красотка)
13.05.2010, 21:31
где-то(не помню город) недавно было.мужики за свои деньги распечатали наклейки на машины " я паркуюсь как идиот" и на каждую машину,которую видели плохо поставленную,наклеивали эту наклейку...
хм...знаете,я давно тихо матюкалась на таких баранов,даже уже тоже хотели делать такие наклейки.знаете,я вчера и сеодня была в разных районах города....никаких денег не хватит на такие наклейки 3 из 10 машин стоят нормально.остальные как идиоты.....я в шоке........

Красотка)
13.05.2010, 21:35
cybbota,надо было шины поспускать ему вотместку или нарисовать что-то на машине,а то реально за:censoreed: :censoreed2: :censoreed1: жлобы.
вот.

Вованыч
17.05.2010, 00:55
Я, обычно, начинаю колотить машину, перегородившую мне выезд, по колесу, срабатывает сигналка и спустя 2-5 минут объявляется хозяин! Хотя может у кого-то по-другому?! Может мне, тьфу-тьфу-тьфу, на такие дела везёт?!

Вованыч
17.05.2010, 00:58
где-то(не помню город) недавно было.мужики за свои деньги распечатали наклейки на машины " я паркуюсь как идиот" и на каждую машину,которую видели плохо поставленную,наклеивали эту наклейку...
хм...знаете,я давно тихо матюкалась на таких баранов,даже уже тоже хотели делать такие наклейки.знаете,я вчера и сеодня была в разных районах города....никаких денег не хватит на такие наклейки 3 из 10 машин стоят нормально.остальные как идиоты.....я в шоке........

На наклейки много не напасёшься, а вот гвоздь стоит не так уж и дорого и не отклеишь как наклейку!!! (Шучу...)

Cheeky
17.05.2010, 11:51
На наклейки много не напасёшься, а вот гвоздь стоит не так уж и дорого и не отклеишь как наклейку!!! (Шучу...)

Гвоздь это хорошо,особенно когда идешь с ребенком по тротуару..а на тебя несется машина..Я вот гвоздь ношу в кармане-)))
(шучу,но для красной хонды я найду гвозь)

cybbota
17.05.2010, 12:22
Я, обычно, начинаю колотить машину, перегородившую мне выезд, по колесу, срабатывает сигналка и спустя 2-5 минут объявляется хозяин! Хотя может у кого-то по-другому?! Может мне, тьфу-тьфу-тьфу, на такие дела везёт?!

Колотили по колесу в течении часа - машина только булькала и все

Викатуля
17.05.2010, 12:31
пару дней назад не смогла выехать из двора дома, чей-то ланос встал поперек проезда.15 мин стучали по колесам и слушали сирену...В итоге ,нагородили досок и удалось проехать через высокий бордюр и клумбу(соседи видели и простили),а муж спустил аккуратно все колеса и остался ждать водителя."ланос" накачал колеса и уехал.Сказал что больше не будет загораживать выезд с парковки.

Вованыч
17.05.2010, 12:51
Ну и ещё обойдите на всякий случай машину, перегородившую вам проезд, и поищите может где-то есть записка с номером телефона хозяина!

Вованыч
17.05.2010, 12:56
Тросик ручника кусачками перекусить и откатить машину можно =) Если она не на передаче конечно стоит и не на "Р" (автомат)

Cheeky
17.05.2010, 19:38
Тросик ручника кусачками перекусить и откатить машину можно =) Если она не на передаче конечно стоит и не на "Р" (автомат)

Ну под неё еще нужно залезть,чтобы тросик-то перекусить..:)
Думаю зевак соберется много...хм...к гвоздю еще и кусачки нужно поискать-)))

Nano
19.05.2010, 23:48
Тросик ручника кусачками перекусить и откатить машину можно =) Если она не на передаче конечно стоит и не на "Р" (автомат)

только потом не удивляйся, что тебя ведут какие-то люди в форме ! и привет статья....

SupеrSоniс
22.05.2010, 20:57
вот как можно поступить имея друга с трактором или с авто по-мощнее
https://forumodua.com/showthread.php?t=452375

biong
22.05.2010, 22:24
У нас во дворе тоже деятель так парковался, что утром никто не мог выехать на своей машине. Бумажки клеяли, путь перегораживали даже до драки чуть не доходило, ничего не помогало (не хотелось портить машину). Затем кто то сообразительный спускал ему все колеса и выкручивал все золотнички. Несколько таких сеансов "трудо терапии" и сейчас все супер.

GENRIX
22.05.2010, 23:42
. Бумажки клеяли,

кста бумажки тоже ниЗЗя клеить на авто - это уже порча частной собственности , лучше за дворник поставить

swine
25.05.2010, 23:59
где-то(не помню город) недавно было.мужики за свои деньги распечатали наклейки на машины " я паркуюсь как идиот" и на каждую машину,которую видели плохо поставленную,наклеивали эту наклейку...

баллончиком пишем "МАСТЕР ПАРКОВКИ", типа как здесь:

http://s003.radikal.ru/i204/1005/bc/2faa31bc9416.jpg

4eburawka
26.05.2010, 00:08
вот как можно поступить имея друга с трактором или с авто по-мощнее
https://forumodua.com/showthread.php?t=452375

Ссылка не верная. Открылась на эту же тему

WeCanFly
27.05.2010, 14:47
Очередной участник конкурса "Мастер парковки 2010" :)

Samoil
28.05.2010, 06:35
баллончиком пишем "МАСТЕР ПАРКОВКИ", типа как здесь:

http://s003.radikal.ru/i204/1005/bc/2faa31bc9416.jpg

жестоко, но наверняка с первого раза дошло )

Умница*
28.05.2010, 21:12
баллончиком пишем "МАСТЕР ПАРКОВКИ", типа как здесь:

http://s003.radikal.ru/i204/1005/bc/2faa31bc9416.jpg
но ведь подействовало же! :D, теперь он не паркуется на газоне - по фото видно! Страна должна знать своих героев, и если водитель ...чудак, то он должен с гордостью сообщать об этом окружающим, пусть даже и таким способом (шутка). Колеса спустить - оптимальный вариант, ущерба нет, но хозяину помучаться придется да и опоздать может, а там может и дойдет.

dom1k
28.05.2010, 23:03
Чуть позже выложу сюда, фотку..
В соседнем дворе стоит волга, а ней написано балоном "Я паркуюсь как п*ц" дрг сфотал скину у него, сюда выставлю

ODIN*
29.05.2010, 00:26
Лет этак 20 назад, товарищ жил на Привокзальном пер. , где когда-то была конечная 8-ки . Окна выходили на пожарную часть. Рассказывал историю, какой-то мастер парковки , поставил машину и перекрыл выезд , для двух пожарных расчетов.
Пожарники во время заметили не порядок , отложили домино в сторону - вышло человек 8 , и перетащили мафинку в аккурат меж двух деревьев.:)

Ленуля
11.06.2010, 16:15
супер! у нас во дворе тоже гении есть - на газонах паркуются, но все молчат (пока)

Wheeler
11.06.2010, 18:19
Лет этак 20 назад, товарищ жил на Привокзальном пер. , где когда-то была конечная 8-ки . Окна выходили на пожарную часть. Рассказывал историю, какой-то мастер парковки , поставил машину и перекрыл выезд , для двух пожарных расчетов.
Пожарники во время заметили не порядок , отложили домино в сторону - вышло человек 8 , и перетащили мафинку в аккурат меж двух деревьев.:)
Когда учился в вышке, такое практиковали с преподами.Особенно если маленькая японская машинка.Препод выходил...и прозревал, когда видел, что его тазик стоит между деревьями с зазорами по пару сантиметров.:rzhu_nimagu:

PavelGA
17.06.2010, 08:49
У нас во дворе тоже деятель так парковался, что утром никто не мог выехать на своей машине. Бумажки клеяли, путь перегораживали даже до драки чуть не доходило, ничего не помогало (не хотелось портить машину). Затем кто то сообразительный спускал ему все колеса и выкручивал все золотнички. Несколько таких сеансов "трудо терапии" и сейчас все супер.
Яйцо на капот тоже помогает - с первого раза "клиент" проникся. До этого записки под кирпичом на капоте с просьбами игнорировал:rtfm:

А яйцо отмывается, но оооочень трудно:shine:

Muzhik
17.06.2010, 09:47
силикатный клей на лобовое стекло...
никто никогда не отмоет

PavelGA
17.06.2010, 09:55
силикатный клей на лобовое стекло...
никто никогда не отмоет
Это уже жестокая порча имущества:rtfm:

Из этой же серии - задувка монтажной пеной всех щелей дверей, капота, багажника - где-то проскакивали фотки такого паркованца на газоне под домом, которого неоднократно просили/предупреждали..

КостичЪ
21.06.2010, 15:27
http://www.autowrld.ru/news/416/
вот фотки про монтажную пену

танюля
21.06.2010, 18:30
У меня к Вам огромная просьба: по уважительнее относиться к людям, живущим рядом с вами и стараться впредь контролировать звуки, издаваемые Вашей новой прекрасной машиной. Я настоятельно рекомендую Вам в ближайшие дни взять за правило своевременно отключать ложные сигналы тревоги, издаваемые охранной системой Вашего автомобиля при малейших посторонних звуках, как то: проезд патрульного автомобиля вдоль этой стоянки, лай бродячих собак, кратковременное дежурное срабатывание сигнализации в соседнем автомобиле, прочее. В случае не удовлетворения моей просьбы в ближайшее время (два дня), и игнорирование отключения сигнала <тревога> в течении 10 минут, вашу роскошную машину постигнет следующая участь:

Сначала отточенным сверлом я почти бесшумно пробью стекло водительской двери, проникну в салон и нажму кнопку открывания капота. Если сигнализация не даст команду на разблокировку замка, то я, посредством монтировки слегка приподниму капот и, через образовавшуюся щель в 2 см, перекушу гидравлическими ножницами узел блокировки замка капота, проникну в моторный отсек и выломаю на х#й пластиковую <сирену> вашей #баной сигнализации. Потом вырву провода зажигания и поставлю свой <паук> проводов с процессором раздачи импульсов. Вслед за <сиреной> полетят и перекушенные замки на руль и педали. Потом подсоединю к системе впрыска топлива шланг от заранее припасенной 5-литровой канистры бензина, кину ее прямо под капот. Туда же протяну <плетку> проводов, для обхода электросистемы>Через минуту передавлю гидротисками личинку замка <Мульти-Лока> на коробке передач и запущу двигатель. За две минуты и двадцать секунд я покину стоянку на Вашем <Лексусе>.
После недели неудачного поиска, когда электропитание иммобилайзера сядет, я вытащу из реки притопленную в укромном месте машину, найду бл#дский иммобилайзер и сделаю ей профилактику в арендованном гараже. А еще через неделю бывшая Ваша машина будет пищать новой сигнализацией уже у другого пидара вроде Вас, в другом дворе, в другом городе, где меня к счастью в тот момент не будет.
У Вас на размышление осталось два дня. За это время я постараюсь улучшить свои навыки и постараться угнать Вшу машину за 53 секунды, как тот#баный <Линкольн - Навигатор>, что давал ночные концерты под окнами маминой квартиры...______
Может эта писание кому то поможет!!!!!!!!!!!

K_McKormik
21.06.2010, 18:33
Лет этак 20 назад, товарищ жил на Привокзальном пер. ,

Лось Вотзефак в недоумении по поводу места жительства товарища. Непосредственно напротив пожарки здание всегда было офисным, могу поверить только в житие товарища на углу пантелеймоновской и ришельевской. С другой стороны переулка - вроде как здание сельхоза.

Викатуля
21.06.2010, 20:32
У меня к Вам огромная просьба: по уважительнее относиться к людям, живущим рядом с вами и стараться впредь контролировать звуки, издаваемые Вашей новой прекрасной машиной. Я настоятельно рекомендую Вам в ближайшие дни взять за правило своевременно отключать ложные сигналы тревоги, издаваемые охранной системой Вашего автомобиля при малейших посторонних звуках, как то: проезд патрульного автомобиля вдоль этой стоянки, лай бродячих собак, кратковременное дежурное срабатывание сигнализации в соседнем автомобиле, прочее. В случае не удовлетворения моей просьбы в ближайшее время (два дня), и игнорирование отключения сигнала <тревога> в течении 10 минут, вашу роскошную машину постигнет следующая участь:

Сначала отточенным сверлом я почти бесшумно пробью стекло водительской двери, проникну в салон и нажму кнопку открывания капота. Если сигнализация не даст команду на разблокировку замка, то я, посредством монтировки слегка приподниму капот и, через образовавшуюся щель в 2 см, перекушу гидравлическими ножницами узел блокировки замка капота, проникну в моторный отсек и выломаю на х#й пластиковую <сирену> вашей #баной сигнализации. Потом вырву провода зажигания и поставлю свой <паук> проводов с процессором раздачи импульсов. Вслед за <сиреной> полетят и перекушенные замки на руль и педали. Потом подсоединю к системе впрыска топлива шланг от заранее припасенной 5-литровой канистры бензина, кину ее прямо под капот. Туда же протяну <плетку> проводов, для обхода электросистемы>Через минуту передавлю гидротисками личинку замка <Мульти-Лока> на коробке передач и запущу двигатель. За две минуты и двадцать секунд я покину стоянку на Вашем <Лексусе>.
После недели неудачного поиска, когда электропитание иммобилайзера сядет, я вытащу из реки притопленную в укромном месте машину, найду бл#дский иммобилайзер и сделаю ей профилактику в арендованном гараже. А еще через неделю бывшая Ваша машина будет пищать новой сигнализацией уже у другого пидара вроде Вас, в другом дворе, в другом городе, где меня к счастью в тот момент не будет.
У Вас на размышление осталось два дня. За это время я постараюсь улучшить свои навыки и постараться угнать Вшу машину за 53 секунды, как тот#баный <Линкольн - Навигатор>, что давал ночные концерты под окнами маминой квартиры...______
Может эта писание кому то поможет!!!!!!!!!!!

ничего не имею против! у нас старый двор,все друг друга знают,но есть и пришельцы. Но вдруг мою машину тронут,тихо мирно стоящую,никому не мешающую...

panasonic13
21.06.2010, 20:42
а что на газоне запрещено парковаться?
где в правилах написано?
на тротуаре можно а на газоне нет?

GENRIX
21.06.2010, 21:52
а что на газоне запрещено парковаться?
где в правилах написано?
на тротуаре можно а на газоне нет?

ты вообще пдд читал ?
15.10. Стоянка запрещается:

б) на тротуарах (кроме мест, обозначенных соответствующими дорожными знаками, установленными с табличками);

K_McKormik
22.06.2010, 10:22
А вот поглядите какое наглое быдло встречается
http://www.youtube.com:80/watch?v=6FHXNBs-qWg

"В машину присядьте..." - это похоже загребли таки менты активистов борьбы за соблюдение ПДД. Воистину, жлобъе и быдло вывернуло наизнанку правильное с неправильным.

K_McKormik
22.06.2010, 10:31
http://www.autowrld.ru/news/416/
вот фотки про монтажную пену

только это было не за неправильную парковку, а за плохо настроенную постоянно орущую сигнализацию.

PavelE33A
22.06.2010, 16:53
ты вообще пдд читал ?
15.10. Стоянка запрещается:

б) на тротуарах (кроме мест, обозначенных соответствующими дорожными знаками, установленными с табличками);

Ты, похоже, тоже не читал... :)
15.10. Стоянка запрещается:
в) на тротуарах, за исключением легковых автомобилей и мотоциклов, которые могут быть поставлены на краю тротуаров, где для движения пешеходов остается по меньшей мере 2 м;

Бозон
22.06.2010, 22:01
У меня к Вам огромная просьба: по уважительнее относиться к людям, живущим рядом с вами и стараться впредь контролировать звуки, издаваемые Вашей новой прекрасной машиной. Я настоятельно рекомендую Вам в ближайшие дни взять за правило своевременно отключать ложные сигналы тревоги, издаваемые охранной системой Вашего автомобиля при малейших посторонних звуках, как то: проезд патрульного автомобиля вдоль этой стоянки, лай бродячих собак, кратковременное дежурное срабатывание сигнализации в соседнем автомобиле, прочее. В случае не удовлетворения моей просьбы в ближайшее время (два дня), и игнорирование отключения сигнала <тревога> в течении 10 минут, вашу роскошную машину постигнет следующая участь:

Сначала отточенным сверлом я почти бесшумно пробью стекло водительской двери, проникну в салон и нажму кнопку открывания капота. Если сигнализация не даст команду на разблокировку замка, то я, посредством монтировки слегка приподниму капот и, через образовавшуюся щель в 2 см, перекушу гидравлическими ножницами узел блокировки замка капота, проникну в моторный отсек и выломаю на х#й пластиковую <сирену> вашей #баной сигнализации. Потом вырву провода зажигания и поставлю свой <паук> проводов с процессором раздачи импульсов. Вслед за <сиреной> полетят и перекушенные замки на руль и педали. Потом подсоединю к системе впрыска топлива шланг от заранее припасенной 5-литровой канистры бензина, кину ее прямо под капот. Туда же протяну <плетку> проводов, для обхода электросистемы>Через минуту передавлю гидротисками личинку замка <Мульти-Лока> на коробке передач и запущу двигатель. За две минуты и двадцать секунд я покину стоянку на Вашем <Лексусе>.
После недели неудачного поиска, когда электропитание иммобилайзера сядет, я вытащу из реки притопленную в укромном месте машину, найду бл#дский иммобилайзер и сделаю ей профилактику в арендованном гараже. А еще через неделю бывшая Ваша машина будет пищать новой сигнализацией уже у другого пидара вроде Вас, в другом дворе, в другом городе, где меня к счастью в тот момент не будет.
У Вас на размышление осталось два дня. За это время я постараюсь улучшить свои навыки и постараться угнать Вшу машину за 53 секунды, как тот#баный <Линкольн - Навигатор>, что давал ночные концерты под окнами маминой квартиры...______
Может эта писание кому то поможет!!!!!!!!!!!
У этого многолетнего баяна было продолжение, в котором владелец Лексуса не менее квалифицированно вычисляет автора послания, объясняет ему, насколько жалки описанные им потуги к угону профессионально защищенной машинки и на прощание объясняет писателю, сколько он уже задолжал за впустую потраченное человеческое время и беспочвенные оскорбления. Сумма, помнится, была с тремя или четырьмя нулями...
У любой медали есть две стороны, знаете ли...

танюля
22.06.2010, 22:04
. Сумма, помнится, была с тремя или четырьмя нулями...
У любой медали есть две стороны, знаете ли...[/QUOTE]

К сожалению.............любая медаль двухсторонняя..........

panasonic13
23.06.2010, 10:07
Ты, похоже, тоже не читал... :)
15.10. Стоянка запрещается:
в) на тротуарах, за исключением легковых автомобилей и мотоциклов, которые могут быть поставлены на краю тротуаров, где для движения пешеходов остается по меньшей мере 2 м;

Вот, молодец, это я и имел ввиду

А про газоны вообще ничего запрещающего нет
:D

Витал 1503
23.06.2010, 20:10
решил что в тему,потому и пишу...уже задолбали те--кто постоянно ставит машины перед моим гаражем и сваливают на пол дня!!!!!!!!! один раз споймал урода и говорю мозги где?? а он так искренне а что такое? что вам не нравится??? говорю я как должен выезжать? по воздуху? отвечаю за слова!!!--он как баран вылупился на гараж и говорит--ааааа...сейчас уберу!! я был в ауте!

cybbota
23.06.2010, 20:45
В тему, конечно) Олени везде

GENRIX
23.06.2010, 21:06
Вот, молодец, это я и имел ввиду

А про газоны вообще ничего запрещающего нет
:D

что ты имел ввиду ??? читай внимательней!!!

+ 26.2. В жилой зоне
запрещается:

б) стоянка транспортных средств вне специально отведенных мест и такое их расположение, которое затрудняет движение пешеходов и проезд оперативных или специальных транспортных средств;

флудеры !

panasonic13
24.06.2010, 13:37
сам ты флудер
Знак жилой зоны у нас редкость, а без него этот пункт не работает

посему можно ставить и на тротуар (2м оставлять) и на газон

PavelE33A
24.06.2010, 17:38
сам ты флудер
Знак жилой зоны у нас редкость, а без него этот пункт не работает

посему можно ставить и на тротуар (2м оставлять) и на газон

+100

P@nter@
24.06.2010, 17:51
сам ты флудер
Знак жилой зоны у нас редкость, а без него этот пункт не работает

посему можно ставить и на тротуар (2м оставлять) и на газон

Ставить может быть и можно, но воевать с "обиженным" тоже придется. Не все оценят Ваше рвение припарковаться по-ближе к дому (окну, двери и т.д.). Это, как писали, двухсторонняя медаль.

Ultima
24.06.2010, 17:51
мда...читаю и думаю,все про знаки пишут, а есть еще понятие совесть...глупо конечно надеяться, что оно присутствует в головах любителей парковок на газоне,но не ценить чужой труд по устройству этого газона-не уважать себя.И абсолютно точно также обязательно отнесутся к вам и вашему труду,земля круглая.......

Бозон
24.06.2010, 21:01
мда...читаю и думаю,все про знаки пишут, а есть еще понятие совесть...глупо конечно надеяться, что оно присутствует в головах любителей парковок на газоне,но не ценить чужой труд по устройству этого газона-не уважать себя.И абсолютно точно также обязательно отнесутся к вам и вашему труду,земля круглая.......

Когда труд заметен- на такой газон редко кто позарится. А когда машина просто занимает место, на котором обычно гадит моя собачка- это уже другое дело...:)

Ultima
24.06.2010, 23:15
мда, не врядли позариться- а типа ему только тут парковаться надо,у меня частный дом и палисадник огорожен!!! , плевать на ограду,наехали,траву, цветы помяли и типа так и надо((( и это при наличии площадки перед гаражом практически у каждого двора....а вы говорите....жаль не видела гада...а колесики спускать и золотнички выкручивать- это я умею)))))))

Бозон
25.06.2010, 09:18
мда, не врядли позариться- а типа ему только тут парковаться надо,у меня частный дом и палисадник огорожен!!! , плевать на ограду,наехали,траву, цветы помяли и типа так и надо((( и это при наличии площадки перед гаражом практически у каждого двора....а вы говорите....жаль не видела гада...а колесики спускать и золотнички выкручивать- это я умею)))))))

Ну так- отвертку Вам в руки :) Согласитесь, что спущенное колесо далеко не эквивалентно разбитому стеклу или изуродованной краске машины.

Витал 1503
26.06.2010, 17:17
новый пример---сегодня утром..
поставил урод машину под гараж(мой) и ушел. а нам на привоз ехать надобыло(выехать никак не могли)..ждём,кричим чья машина--толку ноль!!жена у меня женщина "скромная"..набрала в выгребной яме( мы в частном доме живем)ведро дерьма..и вылила на лобовое...и как по команде через минут 10 хозяин появился..пытался что то говорить--но у нас уже нервы на предели были--это значит он козел видел что мы с собственного гаража выехать не можем--а пока дерьмом не облили--не выходил!!!!!!!! вот вам и люди!! совесть иметь надо!!!!!!!! другие подходят и просят --можно на пару часов машину поставить--да на здоровье..но есть же уроды!!!!!!

Бозон
26.06.2010, 22:39
новый пример---сегодня утром..
поставил урод машину под гараж(мой) и ушел. а нам на привоз ехать надобыло(выехать никак не могли)..ждём,кричим чья машина--толку ноль!!жена у меня женщина "скромная"..набрала в выгребной яме( мы в частном доме живем)ведро дерьма..и вылила на лобовое...и как по команде через минут 10 хозяин появился..пытался что то говорить--но у нас уже нервы на предели были--это значит он козел видел что мы с собственного гаража выехать не можем--а пока дерьмом не облили--не выходил!!!!!!!! вот вам и люди!! совесть иметь надо!!!!!!!! другие подходят и просят --можно на пару часов машину поставить--да на здоровье..но есть же уроды!!!!!!

И кто в итоге отмывал дерьмо? :)

cybbota
27.06.2010, 15:25
Дерьмо - это сильно:rzhu_nimagu:

Igor Ivanovich
27.06.2010, 18:35
Дерьмо - это сильно:rzhu_nimagu:

Нормальные люди, если паркуются в зоне, где затруднена парковка и парковка затрудняет выезд ранее припаркованному автомобилю, пишут "про запас" табличку с номером своего мобильного. Моя выглядит так "Извините, не было места 067- ...-..-..". Кинул под стекло и люди видят что как и не льют дерьмо на машину. Она же не виновата, что ее хозяин либо поц, либо ему нравится дерьмо.... А вообще тема была в России)))) клеили наклейки на тупо припаркованные машины "Я паркуюсь как ОЛЕНЬ")))) То, что в Москве, это детский пук))))) Вот такая наклейка РУЛИТ!!!!!

yushi
02.07.2010, 21:58
Нормальные люди, если паркуются в зоне, где затруднена парковка и парковка затрудняет выезд ранее припаркованному автомобилю, пишут "про запас" табличку с номером своего мобильного. Моя выглядит так "Извините, не было места 067- ...-..-..". Кинул под стекло и люди видят что как и не льют дерьмо на машину. Она же не виновата, что ее хозяин либо поц, либо ему нравится дерьмо.... А вообще тема была в России)))) клеили наклейки на тупо припаркованные машины "Я паркуюсь как ОЛЕНЬ")))) То, что в Москве, это детский пук))))) Вот такая наклейка РУЛИТ!!!!!

я тоже раз увидел припаркованную машину, перегородившую мне выезд. В голове уже прокручивались варианты типа спустить колёса или пнуть чтоб сигналка сработала, потом обхожу машину и вижу под лобовухой бумажка с телефоном. Звоню, человек через минуту вышел, извинился, мол не было места реально... О так от. Вот, думаю, умный человек, а я, говно такое, хотел колёса пинать-сдувать...Теперя сам телефон свой под стеклом оставляю :) В смысле номер телефона:)

cybbota
10.07.2010, 13:22
На счет парковки на тротуаре - это отдельная тема((( В частности, каждый день наблюдаю - квартал улицы Черн. казачества, где бывший Механический завод. Перед проходной ставят машины как попало, в несколько рядов, так, что остается узкий проход. Каждый раз возникает мысль - а как тут мамочки с колясками проходят? А никак - с одной стороны оградка и деревья, с другой - забор и рельсы...

K_McKormik
11.07.2010, 11:10
Итак рассказываю. Бритоголовый быдлан на синем БМВ с гос.номером ВН2212СН является по сути своей супер-быдлом. Он сегодня в районе 11 утра проявил мега-мастер-класс парковки посреди улицы Колонтаевская на перекрестке с Косвенной чтобы пойти попить квасу из стоящей на тротуаре бочки. Купив поллитровый пластик кваса он стал рядом с машиной его допивать и делал это в то время, когда трамвай 5-го маршрута, спускавшийся к автовокзалу уперся в его БМВ. Уехал быдлан только тогда, когда допил его. Надо ли уточнять за такую мелочь, что поюзанный пластик был выброшен прямо посреди дороги ? Сейчас возможно кто-то опознает номер и скажет, что это его друг, что он такой хороший и он просто очень хотел освежиться кваском, но мы то с вами знаем, что "быдло детектед"

Бозон
11.07.2010, 13:20
Итак рассказываю. Бритоголовый быдлан на синем БМВ с гос.номером ВН2212СН является по сути своей супер-быдлом. Он сегодня в районе 11 утра проявил мега-мастер-класс парковки посреди улицы Колонтаевская на перекрестке с Косвенной чтобы пойти попить квасу из стоящей на тротуаре бочки. Купив поллитровый пластик кваса он стал рядом с машиной его допивать и делал это в то время, когда трамвай 5-го маршрута, спускавшийся к автовокзалу уперся в его БМВ. Уехал быдлан только тогда, когда допил его. Надо ли уточнять за такую мелочь, что поюзанный пластик был выброшен прямо посреди дороги ? Сейчас возможно кто-то опознает номер и скажет, что это его друг, что он такой хороший и он просто очень хотел освежиться кваском, но мы то с вами знаем, что "быдло детектед"
Синяя пятерка 90-х годов- это ваще диагноз :)

K_McKormik
12.07.2010, 11:45
А вот как в Киеве с быдломэнами поступают
http://www.magnolia-tv.com/photo-news/2010-07-12/u-stolici-pidpalili-avtivku-yaka-parkuvalasya-bilya-ditmaydanchiku

Igor Ivanovich
14.07.2010, 00:33
А вот как в Киеве с быдломэнами поступают
http://www.magnolia-tv.com/photo-news/2010-07-12/u-stolici-pidpalili-avtivku-yaka-parkuvalasya-bilya-ditmaydanchiku

Это не метод борьбы. Это уголовно наказуемое преступление.

K_McKormik
14.07.2010, 11:39
Это не метод борьбы. Это уголовно наказуемое преступление.

Ясное дело. Вероятно другие методы, которые законные, оказались бесполезны.