PDA

Просмотр полной версии : 1С:Бухучет и Торговля (БИТ) Одесский филиал



Stro
15.08.2007, 08:46
Являясь сотрудником Одеского филиала компани "1С:Бухучет и Торговля (БИТ)" я постараюсь ответить на вопросы.
Задавайте......

SZA
15.08.2007, 11:14
целый пресс-секретарь :)
в который раз повторюсь - у вас есть методисты?
в частности финансы/зарплата 1С 8 УПП для У?

Stro
15.08.2007, 12:02
Нет, я не пресс-секретарь. Я руководитель отдела внедрения, и общение с людьми - моя работа.
Методисты есть.
В Одессе, в наличии, пока методисты и программисты по типовым решениям. Охвачены продукты 7.7 и частично 8.0
С УПП на данный момент в Одесском офисе тяжело. Но есть классные спецы в Киеве. Очень мобильные....

Mulder_1
15.08.2007, 17:00
... вот сижу и думаю ...
попадает ли эта ветка под категорию реклама или нет ...

Andriano
15.08.2007, 17:35
В зависимости от вопросов и ответов может оказаться ка рекламой так и антирекламой.

SZA
15.08.2007, 17:48
Малдер. Пусть хоть все франчи каждый тут свою ветку заведет -народ то не лыком шит, - минимум проигнорят, а то и "засрут" недольствами личными.

Это ж не реклама франчу -это скорее некое исследование популярности.

Рин
15.08.2007, 21:03
С УПП на данный момент в Одесском офисе тяжело. Но есть классные спецы в Киеве. Очень мобильные....

Общались, знаем. К сожалению, их мобильность существенно превосходит их возможности... :(

SRT
15.08.2007, 22:06
... вот сижу и думаю ...
попадает ли эта ветка под категорию реклама или нет ...

Думаю - попадает.

NaW
21.09.2007, 22:20
:) а разве было бы плохо если каждый франч открыл бы ветку ? 1С:Франчайзи тоже ведь бизнес, а активность на тематических форумах один из видов продвижения, чего уж тут скрывать. Думаю, что пользы бы от этого было больше чем ущерба от рекламы. Если у франча есть ресурсы для того чтобы поддерживать посетителей форума (заведомо бесплатно, разве что с расчетом на перспективу), то пусть поддерживают

Panda
26.09.2007, 13:05
кстати да, публичная обратная связь бы не помешала

Kettlin
28.09.2007, 21:48
Помогите!!!!Очень надо программа 1С-бухг.учет.Может у кого то есть загрузка!!!!!

Adriano
29.09.2007, 19:54
вам на "книжку" если не лицензия, и в альфаком или абис если лицензионную копию программы.
Последнее предпочтительней)

_Катюшка_
01.10.2007, 21:52
Помогите!!!!Очень надо программа 1С-бухг.учет.Может у кого то есть загрузка!!!!!

Мне тож очень нужна эта программа! пожалуйста, напишите в личку !

SZA
01.10.2007, 22:27
гіггіггі

Yana1282
02.10.2007, 14:14
"07.09.2007 Приглашаем Вас на БЕСПЛАТНЫЙ ЕДИНЫЙ СЕМИНАР «1С» 11 октября 2007 г." - цитата с Вашего сайта.

А в Одессе этот семинар будет проводиться? И будет ли возможность пройти тестирование 1С:профессионал?

SZA
02.10.2007, 19:54
Яна это ты кому?

Yana1282
02.10.2007, 20:05
Яна это ты кому?

Автору темы.

recon
02.10.2007, 20:23
Yana1282 возможность пройти тестирование 1С:профессионал доступна на сайте 1с http://www.edu.1c.ru/dist-training/ и не зачем ради этого бегать по семинарам.А если вы хотите сдавать уже на сертификат то милости просим на любую фирму-франчайзи вам закажут тест для сдачи на профессионала:)

Yana1282
02.10.2007, 21:32
Вот, спасибочки, а я и не знала. По семинарам есть зачем бегать. Там попытки сдачи бесплатные. Да и бегать не так уж далеко.

Savotii
03.08.2011, 13:47
..

Nickles
08.08.2011, 22:03
вам на "книжку" если не лицензия, и в альфаком или абис если лицензионную копию программы.
Последнее предпочтительней)

Модераторы тоже люди. Совесть надо иметь. Тем более, что Вы, от продажи процент не имеете.

Mulder_1
08.08.2011, 22:24
Модераторы тоже люди. Совесть надо иметь. Тем более, что Вы, от продажи процент не имеете.

Дату поста посмотрите ...

kokosh
15.08.2011, 10:12
Добрый день, уважаемые форумчане! Тема по прежнему актуальна.
С удовольствием ответим на Ваши вопросы!

alex0402
25.08.2011, 14:31
Добрый день, уважаемые форумчане! Тема по прежнему актуальна.
С удовольствием ответим на Ваши вопросы!

Добрый день. Столкнулся с такой проблемой: Нужно обновить в соответствии с НК нетиповую конфигурацию. "Для предприятий элеваторной промышленности". В конфигурации есть справочники "Склады,ОсновныеСредства,ВидыНалогов" вместо "МестаХранения,НеоборотныеАктивы,НалогиОтчисления". Подскажите от какой типовой (предположительно) отталкивались авторы?

Спасибо за внимание

kokosh
25.08.2011, 15:46
Добрый день. Столкнулся с такой проблемой: Нужно обновить в соответствии с НК нетиповую конфигурацию. "Для предприятий элеваторной промышленности". В конфигурации есть справочники "Склады,ОсновныеСредства,ВидыНалогов" вместо "МестаХранения,НеоборотныеАктивы,НалогиОтчисления". Подскажите от какой типовой (предположительно) отталкивались авторы?

Спасибо за внимание

Добрый день!
На ум приходит несколько решений:

1С. Предприятие 8. Бухгалтерия элеватора, мельницы и комбикормового завода для Украины
на базе Бух 8

ИН-АГРО: Управление элеватором для Украины
на базу УПП

ИН-АГРО: ХПП на базе Бух 7.7, но могу ошибаться

Еще есть Зернопродукт-Инфо 7.7, 1С:Элеватор на 7.7, но ним сказать не могу. Возможно, в интеренете есть информация.

Обычно в отраслевых решениях есть ссылка на разработчка, лучше всего ему и позвонить.

Если совсем все сложно и непонятно, можете прислать .md .cf - мы посмотрим.

tysichka
06.09.2011, 21:14
подскажите пожалуйста, у меня есть копия лицензионной базы 1с,не могу установить,выдает ошибку,мне сказали ,что надо скачать альтернативный 1с,если можно помогите:(

kokosh
07.09.2011, 10:41
Добрый день, tysichka.
Для того, чтобы установить 1С, нужно установить платформу и драйвер ключа защиты. Потом подключить базу 1С.
Все дистрибутивы есть на диске от программы, но, возможно, там старые версии ПО, если программу покупали давно.

Позвоните, пожалуйста, нам по телефону и спросите Валерия, он вам расскажет, как все правильно настроить без использования "альтернативного 1С" и нарушения авторских прав. Валерий предупрежден и ждет вашего звонка.

подскажите пожалуйста, у меня есть копия лицензионной базы 1с,не могу установить,выдает ошибку,мне сказали ,что надо скачать альтернативный 1с,если можно помогите:(

tysichka
08.09.2011, 18:48
за определенную плату это не проблема)))спасибо

SeaBird
12.09.2011, 16:47
Надо настроить обмен данными между несколькими компьютерами с одной общей базой (урдб?). Кто может?

kokosh
12.09.2011, 17:43
Надо настроить обмен данными между несколькими компьютерами с одной общей базой (урдб?). Кто может?

можем, скидывайте контакт в личку для обсуждения подробностей

контакт нужен чтобы уточнить:
1. Целесообразность использования УРБД (есть еще удаленное подключение и МОД) у каждого из вариантов свои плюсы и минусы
2. У вас одна база или уже несколько, и в каждой из них ведется работа?
3. Какую информацию выгружать, всю или только некоторую?
4. Рег. анкеты, подписка на ИТС, если необходимо

SeaBird
13.09.2011, 11:59
Тел - в личке. Повторюсь тут.

База одна. Есть необходимость установить синхронизированную базу на комп в торговой точке (или мобильный - для нескольких), чтоб делать инвентаризацию и расход на месте. Выгружать надо наличие товара на ТТ и на складе (для заказа). Хотя можно и остальное, но информация о рентабельности не для продавца.
Последний вопрос вообще не понял.

yarosha
14.09.2011, 21:50
3099967// привет =)

Radomir
14.09.2011, 21:55
Яркое возвращение :))))))))))))) Яроша, мы скучали :))))))))))))))))))))

yarosha
14.09.2011, 22:09
Яркое возвращение :))))))))))))) Яроша, мы скучали :))))))))))))))))))))
Как там УНФ?

Radomir
15.09.2011, 10:36
Как там УНФ?

А давай у БИТа спросим как у них УНФ продается/внедряется? Мы ведь на их ветке сейчас. Вот посмотрел - не опубликовано у них внедренных решений по УНФ. Давай узнаем почему, может проблемы какие с конфигурацией есть? Продается ли?

vitasw
16.09.2011, 08:34
...

zlobin
16.09.2011, 08:56
А давай у БИТа спросим как у них УНФ продается/внедряется? Мы ведь на их ветке сейчас. Вот посмотрел - не опубликовано у них внедренных решений по УНФ. Давай узнаем почему, может проблемы какие с конфигурацией есть? Продается ли?

Проблем с конфигурацией нет, продается. Спасибо за локализацию)

Radomir
16.09.2011, 11:24
Проблем с конфигурацией нет, продается. Спасибо за локализацию)
Спасибо, что помогли ответить Яроше. А то из моих уст заявление что проблем с конфигурацией нет звучало бы неубедительно :)
Тем более что проблемы то есть. Самая главная - обмен с бухгалтерией. Но вроде как в самом ближайшем будущем уже выйдет релиз бухгалтерии со встроенным обменом с УНФ.

Ver4_ik
22.09.2011, 14:22
Я не знаю кому задать вопрос,поэтому задаю в этой теме: мне предложили два варианта как наладить работу на предприятии...Сейчас у нас стоит 1С торговля 8,0(в ней ведутся 2предприятия ООО и ЧП) и я вручную забиваю нужные документы в бухгалтерию 7,7 - это крайне не удобно.Мне предложили:
1) Купить бухгалтерию 8,0 и выгружать в нее необходимые документы.(но бывает,что релиз на торговлю вышел,а на бухгалтерию нет и могут быть сбои)
2)Купить "Управление торговым предприятием" и ничего никуда выгружать и переносить не надо.
Что мне можете посоветовать?

yarosha
22.09.2011, 20:55
Я не знаю кому задать вопрос,поэтому задаю в этой теме: мне предложили два варианта как наладить работу на предприятии...Сейчас у нас стоит 1С торговля 8,0(в ней ведутся 2предприятия ООО и ЧП) и я вручную забиваю нужные документы в бухгалтерию 7,7 - это крайне не удобно.Мне предложили:
1) Купить бухгалтерию 8,0 и выгружать в нее необходимые документы.(но бывает,что релиз на торговлю вышел,а на бухгалтерию нет и могут быть сбои)
2)Купить "Управление торговым предприятием" и ничего никуда выгружать и переносить не надо.
Что мне можете посоветовать?
УТП - долой с пляжа.
УПП - в те же края.
Как вариант - Типовая Бюсхгалтерия+УТ.
Варианты УТ Российский - дороже, зато на УФ, либо Украинская. И, конечно, плюс залоченная бухия.
ЗЫ Для начала надобно разобратся, какой ведется учет - что, где, как и почему.

Ver4_ik
23.09.2011, 17:10
УТП - долой с пляжа.
УПП - в те же края.
Как вариант - Типовая Бюсхгалтерия+УТ.
Варианты УТ Российский - дороже, зато на УФ, либо Украинская. И, конечно, плюс залоченная бухия.
ЗЫ Для начала надобно разобратся, какой ведется учет - что, где, как и почему.

Спасибо за ответ.
Сейчас открываем новую фирму,поэтому все можно с чистого листа начинать в бухгалтерии,а в УТ учет ведется в основном для остатков и сверок с покупателями и продавцами,а хочется,что бы там и счета покупателям создавались и банковские выписки туда из клиента автоматически разносились...

yarosha
23.09.2011, 23:36
Спасибо за ответ.
Сейчас открываем новую фирму,поэтому все можно с чистого листа начинать в бухгалтерии,а в УТ учет ведется в основном для остатков и сверок с покупателями и продавцами,а хочется,что бы там и счета покупателям создавались и банковские выписки туда из клиента автоматически разносились...
Представь себе.
Таки да.
Так и необходимо и достаточно поступить.
Такие дела.
Даже без вариантов.