PDA

Просмотр полной версии : Сними дубль. «НаРОДНОЕ кино».



gowa
06.05.2010, 21:46
В хорошем фильме есть все: любовь, драма, юмор, трагедия, секс, погоня, стрельба. А если каждый из нас добавит часть своего темперамента – это будет шедевр однозначно.
Возможно и будет напоминать письмо из Простоквашино, думаю будет занимательно попробовать себя в Тарантино или …..в роли другого режисера.

Правила просты: сними следующий дубль фильма

gowa
06.05.2010, 21:51
Паравознт фильм представляет «НаРОДНОЕ кино», в главных ролях обычный Вася и …о них вы узнаете позже.

Камера шарит по комнате под сопровождение голоса..
- Здрасьте, вот собственно говоря мое жилище. На первый взгляд может показаться, что здесь полный беспорядок, на самом деле все проще…зачем тратить столько драгоценного времени, на ненужные ежедневные телодвижения, так я экономлю огромное количество минут, чтобы просидеть их возле компа. Вот к примеру кровать … зачем ее собирать утром, если вечером потом снова стелить. Или к примеру стол…он всегда готов к тому чтоб подойти и чего нибудь перекусить, запить пивом ( на столе многообразное безобразие). Вот елка…новый год то каждый год бывает, чего ее убирать, без нее непопразднично как-то. Или включатель. давненько к нему не прикасался, (смахнул паутину) зачем его включать, свет же спать мешает. А в ванной всегда горит свет, был бы здесь комп…кстати говоря хорошая идея насчет компа…надо поискать водонепроницаемый. ( ванная как ни странно блестит). Да сам в шоке, столько времени потратил на уборку, Здесь ко мне приходят лучшие идеи. ну что. пойдем дальше
( в далеке в комнате на фоне света сидит тело и увлеченно что-то набирает на клаве).
А вот собственно и я…

Stella Artios
06.05.2010, 22:05
...Абсолютно лохматый. А зачем причёсываться, если ляжешь спать, а они опять запутаются... Драные джинсы - это даже прикольно! Скоро лето, - будет не так жарко. Обычно, хожу босиком... особенно приятно - возле ёлки, т.к. иголки давно осыпались и лежат этаким колючим ковриком на пол-комнаты. И не надо смеяться!... А вдруг я готовлюсь в индийские йоги...

Flor de Mal
08.05.2010, 00:35
Кстати, елка с голыми ветками, но с игрушками, смотрится довольно креативно (пара знакомых даже позаимствовала у меня эту идею. Теперь планируем открыть клуб - "Голая елка круглый год", ну или, на худой конец "Голубые ели").
Возле елки, в углу, лежит дохлый кот ( правильно, а чего его убирать-то? Так, вроде бы и есть кот, а в то же время никаких с ним хлопот, лежит себе, да лежит).
Ладно, хватит о мелочах, поговорим о прекрасном - вернемся ко мне.
Лохматый я, кстати, не только потому, что они все время путаются, а еще и потому, что моей подружке Клаве, очень уж нравятся мужчины в Пещерном стиле. Так что, одним махом я тут стреляю двух зайцев ( кстати, я еще как-то одним махом Костику и Сереге по морде лица двинул, до сих пор не пойму, как так вышло).

Flor de Mal
09.05.2010, 12:31
Снова я отвлекся... Вернемся к теме разговора.
Лохматый, в рваных джинсах... Да, всегда девушки от хиппи были в восторге. Вот и моя Клава - не исключение. Только у меня есть от них одно отличие - я хиппую за компом и только за ним. Зачем выходить на улицу? На улице еще хрен знает сколько таких, как я. А тут я один, один - единственный, Король, так сказать, хиппи своей вселенной. Через свой комп, я , как Петр, через окно в Европу, вижу все. Я могу всех контролировать, могу наслать эпидемию вируса, на любого, кто претендует на место Короля (то есть мое), могу им даже троянского коня подкинуть, могу брать крепости, взламывать коды и пароли, могу погасить свет в любом уголке моей вселенной. Я - Царь, просто Царь. Даже Клава, чтобы быть все время со мной, вживила в себя клавиатуру. Не поверите, это очень удобно, в любые моменты своей жизни, днем и ночью, в спальне и в туалете, я могу не отвлекаться от своей основной цели - разделять и властвовать, наказывать и поощрять - короче, просто ЦАРИТЬ.

gowa
10.05.2010, 11:39
был обычный день... хотя трудно сказать день или ночь...(звонок в дверь) интересно кто там, по скайп, никто не звонил, быстро осмотрел список входящих сообщений:
Клавка " пок буду 1"
Феня " не провтыкай 1-е"
Магазин "Железяка" прайс.
Стоп, какое сегодня число. ( открывает календарь) 1 мая красная дата, праздник что-ли? так посмотрим
Википедия:
Международные дни

* Флаг Земли День Деизма
* Флаг Земли Праздник весны и труда.

[править] Праздники
Велосипедные военные собаководы. Парад 1 мая 1938

См. также: Категория:Праздники 1 мая

* Флаг Гавайев Гавайские острова, День Леи — праздник гавайских танцев.
* Флаг Казахстана Казахстан, День единства народов Казахстана.
* Флаг Канады Канада, Саскачеван, День суслика.
* Флаг Республики Корея Корея, День рождения Будды.
* Флаг США США:
o День лояльности.
o День детского здравоохранения.
o День права.
* Флаг Франции Франция, День ландыша.

Исторические

* Союз Советских Социалистических Республик СССР, День международной солидарности трудящихся
* Vexilloid of the Roman Empire.svg Древний Рим, календы мая, день пробуждения благой богини