PDA

Просмотр полной версии : Умнеем...



Kiev_IVAN
28.05.2005, 23:09
Читать долго - я за три часа осилил, но кому нужно, тот прочтет...
http://www.apn-nn.ru/pub_s/272.html

cape
30.05.2005, 10:53
Kiev_IVAN, честно прочитал. Почти без пропусков. Посоветовал почитать на "философии".

Kiev_IVAN
30.05.2005, 21:50
Kiev_IVAN, честно прочитал. Почти без пропусков. Посоветовал почитать на "философии".

Молодец, что осилил. Как впечатления?

cape
30.05.2005, 22:19
Kiev_IVAN, "У каждого из нас есть своя одна настоящая истинная религия, все остальные неправильные." - вот с этим согласен полностью. Очень о многом судить не берусь, поскольку с теоретической психологией знаком очень слабо. Политпривязка и оценка происходящего и прогнозы на будущее: направленность и содержание статьи подтверждает те выводы и рассуждения которые в ней изложены, т.е. промывка мозгов ведется полным ходом со всех сторон и по всем направлениям которые считаются важными и необходимыми.

Что-то возражать и спорить с чем либо смысла не имеет, поскольку автоматически возникает непробиваемый аргумент о недостижении оппонентом этого самого просветленного пятого уровня.
Полностью соглашаться тоже - многое из сферы "на зуб не попробуешь".

Kiev_IVAN
30.05.2005, 22:30
Kiev_IVAN, "У каждого из нас есть своя одна настоящая истинная религия, все остальные неправильные." - вот с этим согласен полностью. Очень о многом судить не берусь, поскольку с теоретической психологией знаком очень слабо. Политпривязка и оценка происходящего и прогнозы на будущее: направленность и содержание статьи подтверждает те выводы и рассуждения которые в ней изложены, т.е. промывка мозгов ведется полным ходом со всех сторон и по всем направлениям которые считаются важными и необходимыми.

Что-то возражать и спорить с чем либо смысла не имеет, поскольку автоматически возникает непробиваемый аргумент о недостижении оппонентом этого самого просветленного пятого уровня.
Полностью соглашаться тоже - многое из сферы "на зуб не попробуешь".

Лично я почти на 100% согласен с автором, правда есть некоторые моменты, но не существенные, с которыми бы я поспорил (не в политическом аспекте). Особо интересен взгляд на 8 контур - в этом определенно что-то есть...

Kiev_IVAN
30.05.2005, 22:49
Самый прикол, что я с одной своей знакомой поспорил на 50 баксов, что Президентом станет Ющенко. Когда Кидалов объявил президентом Януковича, то она позвонила и спросила не желаю ли я отдать чесно проспоренное. На что я предложил удвоить ставки. Та сначала заржала и спросила в трезвом ли я состоянии. Тогда я предложил ставки утроить и заверил в полной своей вменяемости. И знаешь, в день инаугурации Ющенко я с чистой совестью взял законно выигранные 50 баксов от нее. Она, конечно, была в шоке и все время спрашивала: "Как ты мог такое предвидеть?" :) Пропили конечно эти деньги вместе и в тот же день. Теперь она меня еще больше любит :lol:

cape
30.05.2005, 22:51
Kiev_IVAN, ну то что моя, извините, задница, часто предчувствует опасность еще не значит что я уже там законтурился. И то что подобные перечисленным там событиям я (да и не только я, а многие. Просто говорю опираясь на свой опыт) пережил не значит, что меня вся нынешняя хренотень на волнует.

Вообщем это не ко мне. Это в философские изыски желающих обрести. Даже если эти все откровения и имеют под собой основу, статья написана с конкретным политуклоном и наталкиванием на конкретные выводы.

Shelton
30.05.2005, 22:55
Действительно интересная статья с точки зрения объснения происшедших событий из области психологии.

Kiev_IVAN
30.05.2005, 22:58
Kiev_IVAN, ну то что моя, извините, задница, часто предчувствует опасность еще не значит что я уже там законтурился. И то что подобные перечисленным там событиям я (да и не только я, а многие. Просто говорю опираясь на свой опыт) пережил не значит, что меня вся нынешняя хренотень на волнует.

Вообщем это не ко мне. Это в философские изыски желающих обрести. Даже если эти все откровения и имеют под собой основу, статья написана с конкретным политуклоном и наталкиванием на конкретные выводы.

Особого политуклона я не заметил - там политики 2%, а остальное психология, философия и история. Скорее политика там есть в виде материала для психологических исследований.

cape
30.05.2005, 23:06
Kiev_IVAN, да по объему может и меньше. Не считал. Но то что человек прочитавший ее (типа меня в психологии не разбирающийся) захочет достичь хотя-бы 5-го уровня и почувствовать себя приобщенным - однозначно. Ну каждый воспринимает, как и говорит автор, в соответствии с туннельным состоянием.

Kiev_IVAN
06.06.2005, 00:26
Кто еще почитал?

cape
06.06.2005, 00:39
Kiev_IVAN, больше таких бездельников как я не нашлось :)

Kiev_IVAN
06.06.2005, 00:49
Жаль...

Shelton
07.06.2005, 00:56
Я также прочёл ещё на Ли.ру.

Kiev_IVAN
07.06.2005, 01:03
Я также прочёл ещё на Ли.ру.
я в курсе :D
все - я спать

SiD
07.06.2005, 20:11
пончо и СМИрительные рубашки..

Shelton
07.06.2005, 20:40
пончо и СМИрительные рубашки..
Не могли бы объяснить что вы имели в виду?

Shelton
19.06.2005, 09:33
Эту статью, объясняющую отношение России к Украине, я предлагаю нашим форумистам: http://www.censor.net.ua/full_forum.php?id=23443

Sblek
19.06.2005, 12:53
долго читать этот бреб никакого терпения не хаватит

Indeets
19.06.2005, 13:52
долго читать этот бреб никакого терпения не хаватит
Конечно, это ж так неприятно читать :
В СССР справедливыми считались все войны, которые вела эта страна, а несправедливыми - войны всех тех, кто деяниям Советского Союза оказывал сопротивление.
:D ..... Лучше ведь не задумываться об этом, да ? А то придётся признать, что для прибалтов русские - оккупанты, для финнов - агрессоры, для афганцев - убийцы, для чехов - каратели и т.д. по фактам... Нет-нет, мы ж традиционно освободители !! Не важно, хотели ли "освобождаться" "угнетённые".....
1. Мы всегда правы.
2. Если мы не правы - см. п.1.
Так ?

Indeets
19.06.2005, 13:55
http://www.korrespondent.net/main/124162/
Жирик как всегда... Поздравления "с похоронами"...

Shelton
19.06.2005, 19:58
http://www.korrespondent.net/main/124162/
Жирик как всегда... Поздравления "с похоронами"...

А это уже является проявлением российского национал-социализма одним из руководителей России.

SiD
19.06.2005, 21:39
пончо и СМИрительные рубашки..
Не могли бы объяснить что вы имели в виду?


Имелся ввиду фотомонтаж в начале статьи(саму статью до конца не дочёл,моэг закипел :roll: )Интересная картинка. Просто показалось,что дяди Пу и Бу самые frimenы на этой планете,а парням из дурдома, ещё на второй срок избираться,вот их СМИ и придерживают.Ну ничего ,время их тоже вылечит.