PDA

Просмотр полной версии : Заграны в РОссию



Hrest
28.05.2005, 09:37
Народ, кто что сышла о том, что с 1 июня для поездки в РОссию нужны загранпаспорта? Просветите, надеюсь, что это чушь..

cape
28.05.2005, 09:42
Hrest, что-то такое было. Но за достоверность не ручаюсь...

Hrest
28.05.2005, 10:39
cape,
Да, там что-т вводя с 1 июня, тока вот что.... если бы точно мне сказали,Ю бо летом ехать нада...

Михалыч
28.05.2005, 10:46
Ну а нам в Литве поблажка от ваших украинских властей. Теперь мы к вам без визы можем ездить с литовским паспортом. Но только через Польшу, поскольку ехать сегодня через Беларуссию это безумие и чревато....

cape
28.05.2005, 10:49
Hrest, помню точно, что россияне могут ездить летом без загранпаспорта только в Белоруссию. Наверное и обратный процесс соответствующий. Если найду - дам ссылку.

Shelton
28.05.2005, 11:31
Ну а нам в Литве поблажка от ваших украинских властей. Теперь мы к вам без визы можем ездить с литовским паспортом. Но только через Польшу, поскольку ехать сегодня через Беларуссию это безумие и чревато....
Я тоже езжу безвизово практически в любую страну мира, но не в Россию и Белоруссию.

Hrest
28.05.2005, 12:46
Ну если кто-то знает скажите пожайлуста... :)
Не хочу этот топик превращать в политбеседу, мне протсмо надо это знать :)
Хотя не понимаю, почуему я должен платить за право перемещеения по земле..

Генеральная прокуратура
30.05.2005, 08:11
Hrest, помню точно, что россияне могут ездить летом без загранпаспорта только в Белоруссию. Наверное и обратный процесс соответствующий. Если найду - дам ссылку.
В Украину точно можно с обычным.

Gonzo
30.05.2005, 09:40
Хотя не понимаю, почуему я должен платить за право перемещеения по земле..

Вот это вопросец... сильно, а как на счет еды? Вас не возмущает, что за еду тоже надо платить? И за вотку?

По теме. Украинцам же вроде можно не регестрироваться три месяца в России (раньше трое суток). А теперь, что же?

free-man
30.05.2005, 10:53
Hrest, что-то такое было. Но за достоверность не ручаюсь...Пару лет назад было соглашение по СНГ, что с июня этого года переезды между бывшими республиками д.б. только по загранпаспортам. Упрощенное пересечение возможно только при доп.соглашениях. С казахами Россия, слава Богу, этот вопрос утрясла. Как с Украиной - не знаю, но, учитывая свободный въезд на Украину из еврозоны, видимо д.б. введены какие-то ограничения.