PDA

Просмотр полной версии : Аркадия - летняя клубная столица Украины.



pgas
22.05.2005, 11:20
20-21 мая состоялось открытие большинства летних клубов Одессы ,втом числе и Итаки.Несмотря на накрапывающий дождь и жуткую продукцию спонсора арены "Ш" - :friends: пати было весёлое. :lebed:

T0nic
24.05.2005, 13:39
наверно... :D

djslay
29.05.2005, 18:28
Пасиб за ITAKу!!!!!!!!!!!!!! javascript:emoticon('8)')

Никита
29.05.2005, 20:10
ааа 31 там будет жарко!

bondaged_dreams
29.05.2005, 21:35
Никита,

и что ж там 31?

from_hell
31.05.2005, 14:26
выпускной у школьников, во всех клубах будет куча выпускников

pgas
31.05.2005, 19:42
В прошлом году во время выпускных не пускали организованные группы,
пускали если за них родители вступались или заранее договаривались.
Поэтому ребята,если не хотите испортить себе праздник не стесняйтесь своих
стариков. :lebed: И хорошего вам настроения. :dance_3:

bondaged_dreams
01.06.2005, 00:47
я вот думала как то день не прикольный для последнего звонка...

вот у нас выпало на пятницу и мы сино погуляли..

а во вторник как то не так мне кажется..

но надеемся что все гяляют хорошо сейчас

from_hell
01.06.2005, 07:45
да нет во вторняк тоже нормально

pgas
01.06.2005, 16:45
Ребята ,в Аркадии всё равно пн или вс.Это страна отдыха и ничегонеделания,которая живёт по своим законам.Главное для отдыха ваше отличное настрение и желание оторвася по полной. :beer2: :dance:

Штайн
03.06.2005, 17:46
Народ из-за границы приезжает, чтоб хотя бы сфоткаться возле какого-нибудь клюба. Наша Аркадия хорошо прославилась.

HeaLTh
03.06.2005, 18:31
да...с 31 на 1 в Итаке вообще супер было! :)

pgas
26.06.2005, 18:54
Итака - 40 гр. вход.Людей в два раза больше,чем мест.НО КТО ПРИШЁЛ ВЕСЕЛИТЬСЯ И ОТДЫХАТЬ - ТОТ ВЕСЕЛИТСЯ И ОТДЫХАЕТ. :wink:

nadych.net
26.06.2005, 19:38
ыыы, хачу в Одессу...

Мила
30.06.2005, 09:05
А что постоянно только про Итаку пишут. Там же клубов немеренное количество! Интерессно же знать где что еще происходит!!!

РОКСОЛАНА
01.07.2005, 10:00
Аркадия это ночной город , где каждый может найти удовольствия и развлечения по своему вкусу. Моё любимое место " ИТАКА" , где царит легкая, непринужденная атмосфера. В ней чувствуешь определенный кайф, с кем бы ты не пришел, какой компанией. Здесь уживаются и тусуются все возраста и народности( одеты, кто во что гаразд , от Кутюр до шорт).
"ИБИЦА" модный клуб для золотой молодежи , с этитной атмосферой и соответственной музыкой. Мода 2005 года представлена во всех проявлениях. Классно ходить сплоченной компанией в начале и конце сезона (есть где танцевать и не так жарко).
" ВЕСТЕРН" по своему неплох, если невозможно попасть в другие заведения ( концерт, много народу). Однажды нас туда занесло в "веселом расположении духа"... Повеселились на все 100( с участием в шоу программе). Даже унесли призы ( классную ковбойскую шляпу)...
" Паго" клуб для кайфанутой молодежи... Даже в алкогольном опьянении тяжело слушать музыку. Хотя интерьер и дизайн клуба в стиле.
" Стерео" - чисто клуб зеленой молодежи , с ее энергией и максимализмом.
" Контики" на любителя .... Хотя там ох как можно "зажечь огни"... И потом еще прокатится на горках...
" АССОЛЬ" ресторан - клуб для веселых, зрелых любителей стриптиза и Верки Сердючки... Иногда нам там удавалось и там повеселиться на славу...
А после танцев , идя домой по неповторимой доблесной аллеи , можно попеть с местным бардом ,классно пострелять по банкам в тире, ударить буловой ( молотком) по автомату , для проверки силы и дури... и т. д. и т. п.

РОКСОЛАНА
01.07.2005, 10:09
Вчера были в " ИТАКЕ" на концерте ВИА " ГРЫ" .... Получили море удовольствия и от клуба, и от концерта ( девочки достойные во всех отношениях), и от дискотеки, и от кухни... Дождь начался , к удовольствию посетителей , после концерта...( ничем не мешая разгаряченному народу).

The Werewolf
04.07.2005, 11:31
Аркадия это ночной город , где каждый может найти удовольствия и развлечения по своему вкусу. Моё любимое место " ИТАКА" , где царит легкая, непринужденная атмосфера. В ней чувствуешь определенный кайф, с кем бы ты не пришел, какой компанией. Здесь уживаются и тусуются все возраста и народности( одеты, кто во что гаразд , от Кутюр до шорт).
"ИБИЦА" модный клуб для золотой молодежи , с этитной атмосферой и соответственной музыкой. Мода 2005 года представлена во всех проявлениях. Классно ходить сплоченной компанией в начале и конце сезона (есть где
танцевать и не так жарко).
" ВЕСТЕРН" по своему неплох, если невозможно попасть в другие заведения ( концерт, много народу). Однажды нас туда занесло в "веселом расположении духа"... Повеселились на все 100( с участием в шоу программе). Даже унесли призы ( классную ковбойскую шляпу)...
" Паго" клуб для кайфанутой молодежи... Даже в алкогольном опьянении тяжело слушать музыку. Хотя интерьер и дизайн клуба в стиле.
" Стерео" - чисто клуб зеленой молодежи , с ее энергией и максимализмом.
" Контики" на любителя .... Хотя там ох как можно "зажечь огни"... И потом еще прокатится на горках...
" АССОЛЬ" ресторан - клуб для веселых, зрелых любителей стриптиза и Верки Сердючки... Иногда нам там удавалось и там повеселиться на славу...
А после танцев , идя домой по неповторимой доблесной аллеи , можно попеть с местным бардом ,классно пострелять по банкам в тире, ударить буловой ( молотком) по автомату , для проверки силы и дури... и т. д. и т. п.


Как говориться - любой каприз за ВАШИ деньги...
Я считаю, что Western - самый оптимальный вариант, для различных видов развлечения...
Тоесть там можно: потанцевать, ПОЗАЖИГАТЬ, поесть довольно не плохо... выпить.. поспать:) :D

Проведения свободного времение в клбуе Вестерн мне показало, что там присутсвует самая ХОРОШАЯ музыка...
В отличии от других ночных клубов Dj's не зацыкливаются на одном(сТререО)
определенном силе музыке, что вносит приятное разнообразие в отдых...

З.Ы. очень бы хотелось, рас уже зашел разговор, попасть на ИБИЦу...
Не та, что в аркадию а на остров -)

El Comandante
05.07.2005, 09:27
побывал этим летом на двух трансовых open air`ах и пришел к выводу, что Аркадия и иже с ними нервно курит в туалете не в затяжку....нет никакого сравнения...нет напрягающего быдла....АБСОЛЮТНАЯ СВОБОДА! только небо, море, лес, луна и транс...иное измерение....а под утро еще и дождь пошел....это было нечто, не передаваемое словами...... мощнейших психоделический транс........ танцующие люди......некоторые же просто камляют аки шаманы :-)все люди улыбаЮца друг другу, радуюЦа природе - доброму лесу, приютившему их на эту ночь....эх....что говорить...это надо почувствовать.....

теперь я просто эти все клубы не воспринимаю

pgas
12.08.2005, 20:22
Вчера отдыхали в ИТАКЕ.Вход 25гр.,девочкам до 23.00 вход бесплатный.Полный клуб.Но со столиками нет такой чехарды как в выходные.DJ приятно удивил поставив несколько ремисков BoneyM,а потом объявив что группа находится в клубе.Ребята приехали отдохнуть и всем безотказно раздавали автографы и фотографировались. :wink:
:ps: На фото они с продюссером и с моей старшенькой.

Мэри_Поппинс
16.08.2005, 00:08
The Werewolf
очень бы хотелось, рас уже зашел разговор, попасть на ИБИЦу...
Не та, что в аркадию а на остров -)
А я уже была :cool1: ! желаю и тебе каких-нить прямых путей туда :kiss1: !

Никита
16.08.2005, 08:12
У меня друг в этом месяце был на курорте в ТУрции. Вроде в городе Мармарис. Так он говорит что из 10 клубов которые там видел ниодного сравнительного Итаке не видел. Даже близко! Вот так!