PDA

Просмотр полной версии : Анекдоты



Vitaliy Brutalievich
16.05.2005, 00:30
Жена входит на кухню и обнаруживает мужа осторожно крадущегося с мухобойкой в руке.
- Что ты делаешь?
- Охочусь на мух.
- О, уже убил хоть одну?
- Да, 3 самца и 2 самки.
- И как же ты определяешь их пол?
- Три сидели на пивной банке, а две на телефоне!

Vitaliy Brutalievich
16.05.2005, 00:54
Реальная выписка из дела 12659 «Дело беременной женщины», Австралия

Женщина приблизительно на девятом месяце беременности села на автобус. Она заметила, что мужчина напротив улыбнулся ей. Она немедленно пересела на другое место. На этот раз улыбка превратилась в оскал, и она пересела опять. Мужчина, казалось еще больше развеселился. На четвертый раз мужчина сорвался на хохот, она пожаловалась водителю и он задержал мужчину.
Дело передали в суд. Судья спросил мужчину (которому было около 20 лет) что он может сказать в свою защиту. Мужчина ответил: «Ваша честь, дело было так: когда женщина села на автобус я не мог не заметить ее состояния. Она села под рекламой сладостей которая гласила: «Сладенькие Двойняшки на подходе!» и я усмехнулся. Потом она пересела под рекламу со слоганом: «Притирки Логана уменьшат опухоль» и я улыбнулся. Потом она разместилась под рекламой дезодоранта, гласящей: «Все дело было в Большой Палке Вильяма (William's Big Stick)» и я с трудом сдерживал себя. Но, Ваша честь, когда она пересела в четвертый раз под рекламу: «Резина Гудйер могла бы предотвратить это инцидент» я просто выпал в осадок».

iMo
16.05.2005, 01:04
Vitaliy Brutalievich, У Вас со зрением лады?

Tigra
16.05.2005, 10:47
Анекдоты - the best (https://forumodua.com/viewtopic.php?t=297)