PDA

Просмотр полной версии : Лягкушки атакуют



Broken Sword
14.05.2005, 09:24
в последнее время начал замечать несметное количество этой живности на улицах города (в темное время суток), причем в совершенно разных широтах - от химической до таирова.
"верховых болот, мочажин и заливных участков дубрав" в одессе вроде не наблюдается, так какого они здесь скачут? не удивлюсь, если к всеобщей радости слабонервных дам они в скором времени начнут выползать из кухонных раковин.

диверсия?

Кандрат Касьяныч
14.05.2005, 11:50
я ежей часто стал видеть. в принципе это радует, все таки жизнь :D вообще лягушки атакуют мух и комаров так что это плюс

Anonymous
14.05.2005, 12:20
а белок кто нить видел? )))

Thyme
14.05.2005, 12:52
а динозавров?

Lord of rings
14.05.2005, 12:52
Белки живут недалеко от нашего дома (на Черемушках)... Их даже соседи подкармливают

Adriano
14.05.2005, 13:00
а я кошек встречаю когда с работы иду...
к чему бы это....?

Sblek
14.05.2005, 14:01
белок частенько на масиве вижу... а вот сегодня ночью , верней утром в 5 утра маленький землетрус был.. 1 толчек гдето на 1 бал

Скептик
14.05.2005, 16:14
Белок немеряно! На Черёмушках и на Французском бульваре...
Короче, когда предприятия стоят и не загрязняют окружающую среду, от этого есть хоть какая-то польза :)

Эшли
14.05.2005, 17:42
Sblek, точно был толчок? А я думала, что мне показалось! Теперь буду внимательней, а то ни белок ни лягушек не видела. Наверное не туда смотрю! :P

girl_from_paradise
14.05.2005, 20:13
в Одессе сю живность видела только в зоопарке,терариуме и часных колекциях =)

pgas
14.05.2005, 21:50
В р-не к/т"Голубой Дюк" ночами тучи летучих мышей.Осенью из вытяжки на кухне вытащил четырёх.
Двоих выпустил - двое увы ... :flying: :flying: :evil: :evil:

girl_from_paradise
15.05.2005, 11:47
pgas, вот это да...у меня тоже в этом районе к подруге залетела в прошлом году мышка...

from_hell
15.05.2005, 16:04
никого не видел...ничего не знаю

bondaged_dreams
15.05.2005, 16:13
не замечала такого...

может я мало по городу хожу?

SiD
15.05.2005, 20:44
А я сегодня дятла видел.
Живого,на дереве.
Дятел-молодец.
Санитары отдыхают.
.
.
.
.
В Н И М А Н И Е!!!!
Завтра(16.05)-день торнадо.
Берегите свои крыши!

from_hell
15.05.2005, 20:57
а я дятлов за неделю раз 15 видел и всех живых...

SiD
15.05.2005, 21:17
а я дятлов за неделю раз 15 видел и всех живых...

Везёт тебе,этих птиц гораздо больше,особенно живых...

from_hell
15.05.2005, 21:23
а вчера еще видел гадюку метра на полтора

Ruslan.V.
15.05.2005, 21:37
а я дятлов за неделю раз 15 видел и всех живых...


странно.. почему то я за будни каждый день с последней парты вижу 26 дятлов.. а ты 15.. а ведь рядом сидим..

по сабжу:
ёжики, ящерицы, змеи, лягушки, всё есть на равнинной местности сзади моего дома.. весело блин :)

from_hell
15.05.2005, 21:40
гг значить не там смотрю...сзади твоего дома скоро никого не останеться...не те щас времена скоро будешь смотреть на кирпичную стену

sadas
16.05.2005, 10:58
давайте все же отдадим дань нашим любимым и обажаемым друзьям меньшим !!!!!
берегите природу........бла, бла, бла )))))) хи

тараканы рулят !!!!!! ))))) хех

bondaged_dreams
16.05.2005, 11:04
from_hell,

фух где ж ты гадюку то видел?

pgas
16.05.2005, 11:44
а вчера еще видел гадюку метра на полтора

Гадюки бывают и по 170 см и выше.Иногда бывает так, что проживёшь
с ней всю жизнь и не не знаешь кто она.
АНЕКДОТ НА ТЕМУ ДНЯ:
На охоте:-Интересно,что мне моя Гадюка собрала поесть?
-А что мне моя Гюрза?
-А что мне моя ЗОЯ ?
-????????? Твою жену что Зоя зовут?
-Нет.ЗОЯ -это змея особо ядовитая.


:friends:

bondaged_dreams
16.05.2005, 11:46
pgas,

хорош.... :friends:

from_hell
16.05.2005, 11:58
bondaged_dreams, дача рулит!!! там и ежики и гадюки и ужи и дятлы и многие другие обитатели

bondaged_dreams
16.05.2005, 12:08
from_hell,

слушай где ж у тебя дача?

from_hell
16.05.2005, 12:10
bondaged_dreams, на хаджибеевском лимане там есть много чего что нужно

bondaged_dreams
16.05.2005, 12:13
да уж у меня по ближе будет...
ни дятлов ни змей ничего нет...скукотишеее

from_hell
16.05.2005, 12:15
а она недалеко 20 минут от моего дома....так у меня там еще и рыба водиться!

bondaged_dreams
16.05.2005, 12:18
рыба это хорошо :)
ходиш ловишь?

from_hell
16.05.2005, 12:21
хожу лювлю...даже сети кидаю..браконъерством занимаюсь

bondaged_dreams
16.05.2005, 12:28
ая яй :)

но всё же рыба это холосо

barabaka
19.05.2005, 10:05
в Одессе сю живность видела только в зоопарке,терариуме и часных колекциях =)

а ты ночью на кухню выйди :)

а на самом деле - живностидовольно много. на переферии можно встетить особо интерессные экземпляры, вроде лягушек, ежей, и прочей нечисти. А по центру, кроме собачек, кошечек и, периодически, крыс :), биже к ночи особенно, совы, мышки летают. прямо возле думы. Белок тоже хватает - парки, скверы, зелёная зона... в политехе даже выводок обитает. Не удивлюсь, если в ботсаду тоже кто-то живёт. Ближе к лету ждём ящерок....

from_hell
19.05.2005, 12:55
я уже ловил одну ящерку только маленькую

pgas
19.05.2005, 16:38
Белок в парках будет всё больше и больше.Сейчас это хороший товар.Белка - животное не ручное.Человек покупает,приносит домой,она убегает - в соседнем парке ещё один лесной житель.У моей мамы на 10 ст Б.Ф. бегает по участку приблуда.Зато всех диких котов разогнала. :jumping:

T0nic
19.05.2005, 16:50
А я дельфинов видела, правда не в городе, а в море, недалеко от пляжа!

from_hell
19.05.2005, 17:29
а я как выпью лишнего, и ко мне на плечо приходит маленькая белка!

pgas
19.05.2005, 18:04
а я как выпью лишнего, и ко мне на плечо приходит маленькая белка!


Может это кошка с рожками?

bondaged_dreams
19.05.2005, 20:58
miss,

ух ты а где ты дельфинов то видела?

from_hell
19.05.2005, 20:59
я дельфинов тоже видел когда на прогулочном корабле катался

bondaged_dreams
19.05.2005, 21:00
а я их только в Египте видела такие красавцы

T0nic
20.05.2005, 07:37
bondaged_dreams
2 раза видела дельфинов в море:

первый - в Лузановке, маленькой стайкой, 3 "человека",
второй (более печальный) - после шторма мертвого дельфина выбросило на берег...

from_hell
20.05.2005, 07:59
дельфин это такой с большими глазами и плавником на спине?

bondaged_dreams
20.05.2005, 11:04
случайно не возле жёлтого камне?
лет эток 5 где то назад может меньше?

pgas
20.05.2005, 15:37
КСТАТИ,4 июня открытие дельфинария - кто знает где и во сколько?

barabaka
20.05.2005, 16:14
где и во сколько

в дельфинарии, 4го июня сего года.

bondaged_dreams
20.05.2005, 19:58
ой а вы не знаете сколько стоит поплавать с дельфинчиками?

Карл Левит - возвращается
20.05.2005, 22:17
Я знаю, что надо делать с этой проблемой..

Пригласить Французов :)

Anonymous
20.05.2005, 23:22
Карл Левит - возвращается, и они будут жадно, с вилками бегать по улицам Одессы =)

MarinaUSA
21.05.2005, 05:01
А я вижу каждый день , когда на работу еду и обратно - кроликов - скачут заразы, ничего не бояться, так и норовят под колеса сигануть, а я женщина чувствительная, сразу бью по тормозам. Белки - те поосторожнее, сигают на дерево. только их и видели. Муж мой относится к этому с юмором, в прошлом году на него олень выскочил прямо на дорогу под колеса. Хорошо, что скорость была небольшая - помял правое переднее крыло, разбил фару и лобовое пришлось менять - все треснуло. Оленя тоже жалко, пришлось пристрелить, чтоб не мучился. Совершенно отвыкла от бродячих собак, кошек, крыс и тараканов. Иногда вечером прихожу на кухню, включаю свет - и ностальгия, некого тапком прихлопнуть. Особенности штатовской жизни.

Sblek
21.05.2005, 06:55
да... по поводу землетруса .. ето я загнул.. по всей видимости осадка дома была.. "хрущевка" :(
тараканью живность лет 5 назад вывел.. всего ОДИН ! раз помазал какойто фигней из шприца купленуой на рынке( в одноразовом шприце , заполненая белой фигней какойто.. купил у бабки , производство росии ? помойму название типа "капкан") , а вот 3 года назад крысу в квартире выловил !! (5 эт. хрущевки !)как эта сволочь ко мне попала , досих пор только предпологаю , но процес поимки занял 3 дня, была именно крыса длиной примерно сантим. 15 без хвоста..сам процес охоты был весьма увлекательный :)

bondaged_dreams
21.05.2005, 11:06
слушай те ну где вы всё это видете..
я никого не вижу :(

Скептик
21.05.2005, 13:08
bondaged_dreams, Оглянись!..)

Скептик
21.05.2005, 13:08
Скептик, Вон-вон, побежала-побежала!..

bondaged_dreams
21.05.2005, 13:31
:)))
а я б их мачила б с вилами за ними бегала б :)))

Скептик
21.05.2005, 17:52
bondaged_dreams, Так они знают от кого прятаться надо...)

bondaged_dreams
21.05.2005, 20:37
вот и я так подумала :)

pgas
22.05.2005, 09:03
А я вижу каждый день , когда на работу еду и обратно - кроликов - скачут заразы, ничего не бояться, так и норовят под колеса сигануть, а я женщина чувствительная, сразу бью по тормозам. Белки - те поосторожнее, сигают на дерево. только их и видели. Муж мой относится к этому с юмором, в прошлом году на него олень выскочил прямо на дорогу под колеса. Хорошо, что скорость была небольшая - помял правое переднее крыло, разбил фару и лобовое пришлось менять - все треснуло. Оленя тоже жалко, пришлось пристрелить, чтоб не мучился. Совершенно отвыкла от бродячих собак, кошек, крыс и тараканов. Иногда вечером прихожу на кухню, включаю свет - и ностальгия, некого тапком прихлопнуть. Особенности штатовской жизни.

Заведите себе кошку с рожками или белочку как у from-hell.

Карл Левит - возвращается
23.05.2005, 00:13
Добавлено: Сб Май 21, 2005 13:31 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------


а я б их мачила б с вилами за ними бегала б
__________________________________________________ ______________




Лягушки та в чём виноваты-? Зачем из "мочить"-?

Вообще скажу всем :!:

Убить лягушку - "плохой знак"

Есть даже древнее предание :!:


Когда то в детстве я убил лягушку и знаете жалею, по сей день :!:
Не могу сказать, что пострадал за это физически, НО ДУХОВНО - ОЧЕНЬ.

жаль, но назад ничего не вернуть.




:D И вообще ни кого ни когда убивать не следует.....

Лягушка вообще сама по себе весьма необычна, её постоянно влажная

кожа содержит в своих естественных секретах(выделениях)

бактерицидные вещества. Некоторые очень ядовиты(у нас таких лягушек нет, есть в тропиках).

Современная наука очень энергично изучает её антибиотики и пытается их поставить на службу - нам с вами.


Чувствую Вы хотите узнать про "барадавки".

- я прав-?

Ну так вот от лягушет их не бывает, их вызывает вирус(кстати они

заразны и могут передаваться при рукопожатии!)


Лягушек действительно можно увидеть вечером особенно в районе лужи или в траве, выглядит это не очень приятно(вы видите, что что то прыгает, а что это-? )

Связывать это с предвестниками неприятностей не стоит :D

Я к примеру считаю, что это говорит наоборот о присутствии в этой зоне экологически благоприятных факторов. Природу не обманешь.

bondaged_dreams
23.05.2005, 09:42
ну я так в шутку написала :))
я разве что тараканчиков могу потоптать..

но вообше я не жеводёрка :)

T0nic
23.05.2005, 14:59
from_hell, не знаю, может быть у этих глаза были маленькие :)





bondaged_dreams, точно не помню, когда, но возле желтого камня.

T0nic
23.05.2005, 15:02
Убить лягушку - "плохой знак"


А кого убить - хороший знак?!! :?

bondaged_dreams
23.05.2005, 16:20
miss,

вот и я там тогда же видела..
это было давольно таки давненько

T0nic
24.05.2005, 12:41
bondaged_dreams, но запомнилось надолго....

bondaged_dreams
25.05.2005, 21:30
miss,

вот и мне запомнилось..

а теперь мечта дурная может но очень хочу с дельфинами поплавать

T0nic
26.05.2005, 14:19
bondaged_dreams, в этом что-то есть... Дельфины понимают людей, вода - проводник большой силы. Плаванье с дельфинами применяют в лечении больных детей. Помогает!

Broken Sword
26.05.2005, 23:21
bondaged_dreams, странное у тебя желание - с дельфинами поплавать. Представляешь себе - махина метра в три и пол метра шириной, способная завалить акулу - и ты рядом с ней плаваешь? А вдруг ему переклинет что-то и она тебе ногу откусит? Это хищная рыба, тоже не водорослями питается между прочим.

Помогают людям они только в мультиках и сказках, а представь на глубине, метров 300 от берега возле тебя вслпывет такое чудо - поверь мне, впечатлений будет не меньше чем от большой белой.

T0nic
27.05.2005, 07:22
Broken Sword, не нужно боятся всего, что больше тебя и что думает не так, как ты. Еще не было ни одного случая нападения дельфина на человека.

pgas
27.05.2005, 07:27
bondaged_dreams, А вдруг ему переклинет что-то и она тебе ногу откусит? Это хищная рыба,
Дельфин вообще-то не рыба и клинит их не чаще чем людей.
В дельфинарии, кстати возможно будет поплавать с Д. за отдельную плату/можно со снаряжением/. :flying2:

Broken Sword
27.05.2005, 09:44
Еще не было ни одного случая нападения дельфина на человека.


Мифы о дельфинах, как о неких "Сахар Медовичах", эдаких "непротивленцах злу насилием" гуляет давно.

если на глубине нападет дельфин - спишут, конечно, на акулу.

я сам видел видеосъемку, как касатка вдруг неожиданно бросается на дрессировщицу и тащит ее на радость детишкам за руку несколько кругов по аквариуму. сразу набрасвается толпа из пяти человек - сделать конечно ничего не могут. Спустя 10 минут дельфина перестает развлекать вся эта публика и он отпускает руку. Дрессировщица с посиневшей, выкрученной рукой в шоке доставлена на носилках в госпиталь. Поверь, от несчастья ее спасло не благородство этой твари - простая удача.
Также учти, что это был ДРЕСИРОВАННЫЙ дельфин, и напал он на человека которого видел и знал долгое время.

Несколько фактов об "интеллигентности" дельфинов:

- убийство взрослыми самцами грудных детенышей дельфинов. Бывали случаи, когда самцы прижимали этих детенышей ко дну бассейнов и держали их так долгое время, пока дельфинята не умирали... Именно поэтому рожающую самку всегда охраняют одна или две взрослых самки афалин, помогая потом эскортировать мать и новорожденного, а затем - юного дельфиненка.

- ревнивый самец афалины напал в бассейне на аквалангиста и так ударил несчастного хвостом, что с того слетел искореженный акваланг, а сам аквалангист потерял сознание

таких фактов - сотни.

а вообще дельфин конечно не опаснее бездомной кавказской овчарки



Дельфин вообще-то не рыба


рыба - собирательный образ )



и клинит их не чаще чем людей.


ну, и после этого ты был бы рад встрече с таким чудом лицом к лицу на расстоянии 300-400 метров от берега?

pgas
27.05.2005, 10:30
И ещё дельфинов используют для охраны от диверсантов,т.е. специально дриссеруют на убийство человека.Но это всё часные случаи.А поведение в дельфинариях - можно сравнить с поведением человека в тюрьме.

T0nic
27.05.2005, 11:57
"Бывали случаи, когда самцы прижимали этих детенышей ко дну бассейнов и держали их так долгое время, пока дельфинята не умирали..."
Бывает и люди топят друг друга, но это не мешает купаться вместе на одном пляже...

bondaged_dreams
29.05.2005, 20:56
Broken Sword,

дельфины очень добрые..
это доказоно...
НО есть разновидности их которые могут быть и злыми про это мне в Египте расказали я их даже видела...
чимпотюльки..
и как они могут кого то укусить :(

Broken Sword
29.05.2005, 21:42
bondaged_dreams, ахаха, какие еще тюльки )

cape
29.05.2005, 22:03
Девушки поосторожней: возможны сексуальные домагательства со стороны самцов. Впрочем как и с игуанами, гориллами и т.д. Детенышей убивают многие млекопитающие, чтобы получить самку, которая в противном случае отказывает. Но к дельфинам это имеет отношение, наверное, только в аквариумах: нет выбора объекта симпатий. Даже просто поиграв с вами может легко покалечить, не ставя себе целью подобное. Фактов целевого нападения больших касаток вроде-бы не зафиксировано (возможно и были, но фиксировать было некому и нечего), хотя были случаи падения в воду гарпунеров с вельботов во время охоты на них, через секунду после ранения одной из касаток.

Эт к тому, что удовольствие получайте на здоровье, очень интересно и познавательно в смысле ощущений, но все-же "тюлек" ввиду имейте. :)

bondaged_dreams
29.05.2005, 22:15
Broken Sword,

вот такие себе

Ruslan.V.
30.05.2005, 07:02
тема не про дельфинов, а про лягушек :) не отвлекайтесь

Sblek
30.05.2005, 08:12
Мифы о дельфинах, как о неких "Сахар Медовичах", эдаких "непротивленцах злу насилием" гуляет давно.

если на глубине нападет дельфин - спишут, конечно, на акулу.

я сам видел видеосъемку, как касатка вдруг неожиданно бросается на дрессировщицу и тащит ее на радость детишкам за руку несколько кругов по аквариуму. сразу набрасвается толпа из пяти человек - сделать конечно ничего не могут. Спустя 10 минут дельфина перестает развлекать вся эта публика и он отпускает руку. Дрессировщица с посиневшей, выкрученной рукой в шоке доставлена на носилках в госпиталь. Поверь, от несчастья ее спасло не благородство этой твари - простая удача.
Также учти, что это был ДРЕСИРОВАННЫЙ дельфин, и напал он на человека которого видел и знал долгое время.так касатка или дельфин ??касатка это кит (хищный) не побрезгует и даже весьма любит морских котиков на завтрак , в отличии от дельфина который питается исключительно рыбой , отличить укус дельфина от акулы может любой зоолог , да и откусит дельфин ничего толком не может , в конце концов сравните размеры пасти и зубов акулы и дельфина.. хотя ессно и дельфин может напасть на человека , НО ! собаки на нас нападают гораздо чаще..напасть может любое животное.. даже лягушка ! :)

Broken Sword
30.05.2005, 08:48
Sblek, дельфины и касатки принадлежат одному семейству, хотя и разных видов. зарегистрированы даже несколько браков

Ruslan.V.
30.05.2005, 09:03
Sblek, Broken Sword,

[MOD] за оффтоп
я вынес всем предупреждение, вы не поняли.

Sblek
30.05.2005, 09:51
:cry: :cry: мдя.. начальство надо знать в лицо...
а лягушки кстатитоже хищники.. могут и за палец цапнуть.. а может это жабы были ? какая между ними разница ? кто знает 7

T0nic
30.05.2005, 13:18
"Лягушка квакает, а жаба - давит"


Точно не знаю, наверно это разные виды так называемых земноводных. Есть же еще квакши...


Знаю, чем лягушки и жабы отличаются от дельфинов :)

Ruslan.V.
30.05.2005, 18:33
мдя.. начальство надо знать в лицо...


достаточно выполнять все правила (https://forumodua.com/viewtopic.php?t=754).
тем более я сделал предупреждение.

Sblek
31.05.2005, 15:40
мдя.. начальство надо знать в лицо...


достаточно выполнять все правила (https://forumodua.com/viewtopic.php?t=754).
тем более я сделал предупреждение.ето... а откуда я знаю кто зделал предупреждение ??под аватаром и нет ничего что указывалоб на модератора

Broken Sword
31.05.2005, 18:02
Sblek, а ты род занятий посмотри в профиле :)

.
21.06.2005, 10:56
Лягушек видел. но козлов больше, к сожалению. Очень много козлов, все больше и больше....
Козлы, козлы, козлы, козлы... и так очень долго.
А лягушки куда лучше козлов! Хочу лягушек, не хочу козлов!
А еще хочу, что бы цветных бабочек
-они не так пахнут, и вообще...
А козлов вовсе не хочу никаких, ни цветных ни ароматизированных -и не предлагайте.
Вот только был слух о том что лягушки вроде как в Европе взрываются. А почему они там козлов не взрывают?
Нешто уже всех взорвали?

NeoZ
21.06.2005, 11:31
., размышляю по поводу первой фразы...

.
22.06.2005, 09:42
Какие лягушки - когда тут целая собака Це-Це!

pgas
22.06.2005, 18:32
Это не собака ЦЕ-ЦЕ,это зубастая лягушка.

Мэри_Поппинс
22.06.2005, 18:45
Ежей у нас и правда сейчас очень часто можно увидеть, мой пёс их постоянно учуивает в парках и где-нить на травке в зеленой зоне города, начинает носиться кругами возле ежа и облаивать его, раньше пытался лапами трогать ежей, теперь вот понял, что не нужно :wink: .

Две чудесные ручные белки живут в нашем теннисном клубе "Лаун-теннис" в санатории им. Чкалова. Их регулярно подкармливает охранник на стоянке клуба, добрый и моложавый старичок, эти две белки кушают у него прямо с рук.

Мэри_Поппинс
22.06.2005, 18:55
Но самое удивительное, что там же в санатории им. Чкалова (около корпуса, того с почтовым отделением на 1 этаже) я несколько дней назад вечером видела маленького лисёнка, он совершенно не был напуган, очень долго стоял на асфальтовой дорожке и смотрел, нескладный такой, на хвосте совершенно очаровательная кисточка, худой и смешной. Потом медленно потрусил по траве, потом снова пошел по дорожке и смотрел на меня, как будто позировал.
В прошлом году мне показали лисью нору, она наверху на склоне, около деревянной лестницы по которой спускаются на тропу здоровья, Наверное этот лисёнок сынок той самой "лестничной" лисы. А может и нет. Но довольно таки удивительно в большом городе встретиться нос к носу с лисёнком! :super:

Normolizator
23.06.2005, 08:22
pgas,

Где ты такое редкое фото гурвица взял?

Мэри_Поппинс
23.06.2005, 17:26
Normolizator
Где ты такое редкое фото гурвица взял?
Отвечаю за pgas,
: за большууущие деньги у папараци перекупил! :wink:

Deniska
13.08.2005, 11:17
лягушки кстатитоже хищники.. могут и за палец цапнуть.. а может это жабы были ? какая между ними разница ? кто знает 7
лягушки, конечно, хищники, и наводят страх на насекомых
но если тебя цапнет за палец любая местная лягушка, ничего, кроме мягкого язычка, ты не почувствуешь
различия между жабами и лягушками проще всего обьяснить так:
лягушки живут в водоёмах постоянно, у них очень развито кожное дыхание и кожа постоянно влажная и скользкая. На задних лапах - плавательные перепонки. Очень хорошо прыгают и плавают.
жабы - наземные животные. Они медлительны. Любят бродить по ночам в поисках корма. Прыгают плохо, плавают ещё хуже. Могут зарываться в землю. Перепонок обычно нет. В водоёмы уходят только для размножения. На коже у жаб находится множество ядовитых желез (самые крупные - околоушные).
Вот для сравнения серые жабы, а ниже - прудовая лягушка.

*Sexy Girl*
13.08.2005, 15:37
ОПАНЬКИ! а тема лягушки атакуют тоже есть,оказывается не только жуки..лягушек я вижу довольно часто около своего дома..но в основном ночью..прыгают себе как ни в чём нибывало..простые такие.. :shock2:

<PIN>
13.08.2005, 15:47
тю.. а я чето в Одессе не встречала лягушек..
и в темное время суток их не видела..
(нет, товарищи, не потому что темно, а потому что просто не видела) :|

Deniska
13.08.2005, 16:43
Я вообще-то тоже не видел, хотя интересно, что это у нас прыгает по ночам. Скорее всего это чесночницы. В Одесской области они прыгают по ночам везде и в больших количествах.

*Sexy Girl*
13.08.2005, 16:49
Deniska, ой знаешь..в темноте как-то не видно..да и в лягушках я плохо разбираюсь

Мэри_Поппинс
13.08.2005, 17:27
Deniska

Приятно видеть хотя бы одного юного натуралиста на нашему форуме! :congrats:

Deniska
13.08.2005, 17:42
Спасибо за цветы. Мне приятно, что на этом форуме природой таки интересуются.

*Sexy Girl*
13.08.2005, 17:45
да мы такие :D

Deniska
13.08.2005, 18:49
Может создать тему, в которой будут обсуждаться связанные с тваринками вопросы?
Я мог бы вести хоть целый раздел.

афера в юбке
14.08.2005, 00:52
Deniska, так создай!

Deniska
14.08.2005, 01:08
Так не знаю где. В основном форуме - так то "флудливое место", а тема для меня серьёзная. А больше подходящих разделов и нет. Был бы признателен руководству форума за такой раздел, но они, видно, не хотят. :|

Мэри_Поппинс
14.08.2005, 13:40
Deniska

А ты создай такую тему в разделе ТВОРЧЕСТВО, это же увлечение животными, а любое увлечение - это творчество. Думаю, там самое подходящее место будет для этой темы. С удовольствием буду в ней участвовать. :P
Это у тебя тоже с детства такая любовь к братьям нашим меньшим или же она просто усилилась после поступления на биофак?

Deniska
14.08.2005, 13:48
Ну, конечно, с детства. Иначе, по-моему, не бывает.

Мэри_Поппинс
14.08.2005, 13:55
Deniska
Иначе, по-моему, не бывает.
К сожалению бывает и часто :? . Я вот сколько себя помню любую зверушку тащила и тащу в дом, кормила, поила, согревала, целовала во все места (даже бородавчатые :wink: ) и возвращала туда, где им будет лучше.

Deniska
14.08.2005, 13:58
А шо
сколько себя помню, это значит не с детства?

Пепермалдеев
15.08.2005, 13:07
Да все вы врете! Я вот тоже купил чесночницу на Стараконном. Так как я ее не крутил и ни уговаривал -не прыгает ни в какую. а про то чтобы квакнуть, тут и не заикайся. Уж уламывал ее, уламывал, пока вовсе не сломал.
Так что пусть не врут, чесночницы у нас не прыгают!

Профессионал
15.08.2005, 13:08
Пепермалдеев, что курил?

Пепермалдеев
15.08.2005, 13:12
[quote=" Я вот сколько себя помню любую зверушку тащила и тащу в дом[/quote]
Так вот всех и растащили. Один Гурвиц остался..

Пепермалдеев
15.08.2005, 13:15
Пепермалдеев, что курил?
Так ведь предупреждать надо было, что без курева они не прыгают.
А я вот и не курю вовсе, да и деньги извел и чесночницу напрочь поломал....Одни убытки тут терплю.
А курить все одно не буду, меня мамка заругает..

Мэри_Поппинс
15.08.2005, 18:57
Пепермалдеев,
Так вот всех и растащили. Один Гурвиц остался..
Ну, энто чудо мне даром не нать и никак не нать.

Deniska

это значит не с детства?
Это значит с младых ногтей, я себя помню где-то лет с двух-трёх, честно, не всё конечно, а только самые для меня тогдашней запоминающиеся моменты. :chupa_chups:

Пепермалдеев
16.08.2005, 08:40
А я не помню, когда у меня появились ногти. А Гурвица надо все-таки взять в дом и накормить, помыть. Ведь его Будка первого и поймает. А еще его могут обидеть хулиганы или бомжы, просто так от скуки. Это ничего что он такой, просто устал наверное жить на улице. а дать ему конуру хорошую и миску полную, так глядишь и для дела сгодится...

Мэри_Поппинс
16.08.2005, 23:30
Пепермалдеев,
Ага, собака бывает кусачей только от жизни собачей... но если у собаки есть будка, ошейник, Луна и сосиска в желудке, то каждому сразу становится ясно, что эта собака не круглая сирота :wink: .

Пепермалдеев
17.08.2005, 10:13
Читый, хорошо прмытый и выполосканный Гурвиц, гораздо более приятен и , возможно, полезен нежели нынешний. Просто пока никто об этом серьезно не задумывался...А самому ему нет резона мыло тратить и показывать где его клад с горячей водой зарыт!

Толян
20.08.2005, 16:01
Млй друг наших лягушек готовить умеет, прикольно получается, сначала никто не хотел кушать, а потом все сбегались, под пиво супер они как кальмары получаются.

Мэри_Поппинс
21.08.2005, 13:17
Толян,
Я лопаю лягушек в ирландском пабе на Дерибасовской, их там неплохо готовят. Всё бы ничего, но очень уж они маленькие, костей мелких много, хотя и довольно вкусны!

from_hell
21.08.2005, 13:33
я вчера пришмалил одну сигаретой

Deniska
23.08.2005, 01:02
Мэри_Поппинс, скажи спасибо, что у лягушек нет грудной клетки, а то ещё и рёбра попадались бы.

from_hell
23.08.2005, 01:05
маленькие потому что х наверно ловят гдето в местном ставке...

Deniska
23.08.2005, 01:13
А ловит их друг Толяна...

from_hell
23.08.2005, 01:28
кто есть Толян?::

Мэри_Поппинс
23.08.2005, 01:34
Deniska,
Лягушки - ВАМ всем от меня большое спасибо! :wink:
:ps: Отдельное спасибо лягушкам от французской нации :vsem_molicca: .
Деня, тебе тоже спасибо, правда; даже никогда не задумывалась есть у лягушек грудная клетка или нет. Твоя информация пригодиться мне для общего развития :fefochka: .

*Sexy Girl*
26.08.2005, 13:08
мдя..а я вчера вечером часов в 10 шла домой и около парадной чуть не наступила на милую лягушечку..ващето она была маленькая,но напугала она меня не плохо...ггг

SZA
26.08.2005, 13:18
а белок кто нить видел? )))
у нас на французском бульваре по деревьям скачут
тут, где ботанический сад рядом

Толян
26.08.2005, 15:57
Самое интересное, это когда на них наступаешь, то они издают такой звук, похожий на пердёжжж...

<PIN>
26.08.2005, 17:52
Самое интересное, это когда на них наступаешь, то они издают такой звук, похожий на пердёжжж...
кто? белки?))) :shock: :lol:

Толян
27.08.2005, 13:16
И белки тоже.. :D

Sanches
27.08.2005, 14:04
Самое интересное, это когда на них наступаешь, то они издают такой звук, похожий на пердёжжж...

:lol2:

<PIN>
27.08.2005, 14:05
господа, эту тему надо в Юмор!))

*Sexy Girl*
27.08.2005, 20:48
<PIN>, как и тему про жуков..но никто не хочет туды пихать эти темы

Пепермалдеев
07.09.2005, 10:56
предводительница местных лягушек всегда находится подле Английского клуба, правда не всегда в целом виде....

Мэри_Поппинс
20.10.2005, 02:41
Солнышко светит, льдинки плывут,
На льдинках лягушки лягушек е*ут,
Животики мерзнут, лапки скользят,
Но пофиг лягушкам…
Е*ться хотят!!! :wink:

Deniska
20.10.2005, 17:12
не смешно
мои квакши мёрзнут и не *бутся
отопления на работе нет

from_hell
20.10.2005, 17:15
где лягушки?

Deniska
20.10.2005, 19:57
from_hell, вмёрзли в грунт

Толян
21.10.2005, 14:14
намертво и надолго.... помним... любим.... ждём.....

Buffy
21.10.2005, 17:05
може, лучше без двух последних слов?..

Deniska
14.11.2005, 21:36
http://files1.pokazuha.ru/oo1/v/3253418ayv.jpg

http://files1.pokazuha.ru/oo1/q/3253413zkq.jpg

http://files1.pokazuha.ru/oo1/n/3253422mdn.jpg

http://files1.pokazuha.ru/oo1/3/3253423am3.jpg

from_hell
14.11.2005, 21:38
лягушки-квакушки

*Sexy Girl*
15.11.2005, 19:39
Deniska, супер)

pgas
18.11.2005, 15:20
Ещё немного лягушек (http://prikola.net/?id=957).

Мэри_Поппинс
03.12.2005, 02:55
pgas, Суперовские фотографии квакушек! :super:

Deniska
25.12.2005, 14:26
С НАСТУПАЮЩИМ!!!

Vidocque
10.01.2006, 12:05
лягушек нет их бомжы съели ))))