PDA

Просмотр полной версии : Мерзкие палатки !:(



Паноптикум
11.05.2005, 01:41
До чего ж достали это бесконечные ларьки со зловонной шаурмой ! Мало того что это рассадник антисанитарии. так более того эта вонь почти на каждом шагу! У нас в квадрате гамарника -канатная-пер. матросова их только ок. 7! А ещё говорят что "тцыипа программа по сносу паток шаурмы"! Едритегоналево. достали !

Anonymous
11.05.2005, 06:57
Паноптикум, а меня больше раздражают будки с пышкой, которыми между прочим очень многие просто травятся...

sadas
11.05.2005, 08:56
Паноптикум, возми канистру бензина и соверши на них теракт, может боятся станут ))))

(хатя у них после такого еще и профсоюзы появятся )))))))))))))))


не борись с теми кто в палатках, а с теми, кто не платит зарплаты, дотации и пенсии, с теми, кто разграбливает бюджет и заводит людей глубоко за черту бедности !!!!!

я тоже люблю красоту города, эстетику, но нужно понять происходящее немножко глубже!!!!

bondaged_dreams
11.05.2005, 09:09
да уж соглошусь что эти будки просто бесят

Adriano
11.05.2005, 10:27
да уж соглошусь что эти будки просто бесят
не нравится - не смотри)))

bondaged_dreams
11.05.2005, 10:39
смотреть так может смотреть я и не буду а вот запах который от них исходит с ним бороться тежело :)

Adriano
11.05.2005, 10:40
смотреть так может смотреть я и не буду а вот запах который от них исходит с ним бороться тежело :)
гыгы, так с ентого и начинать нуно было!))))
конечно на голодный желудок и не такое привидется)))

Жук
11.05.2005, 10:45
Я б вообще резко сократил чисто этих грязных базаров с железными будками, бродячими собаками (сырьем для шаурмы :) ) и прочими "прелестями".

Паноптикум
11.05.2005, 11:23
брээ. + ваши комментарии с сырьём и запахом мне вообще дурно делается! брээ. тьфу!
Намедни привиделся на Дерибасовской Гурвиц . со своими прихвостнями. смотрел какой то объект во дворе. Вот это сыерё для шаурмы!

bondaged_dreams
11.05.2005, 11:33
вот именно и зачем их столько много по городу

Gonzo
11.05.2005, 11:58
Спрос порождает преложение. Если их ТАК много, это значит спрос имееться. Если вы готовы к РЕАЛЬНЫМ действиям, проплатите агитационную передачу на ТВ, в которой расскажут о всех тех гадостях, которые происходят в таких вот питомниках. А еще лучше такую передачу просто закзать, а показать ее на большом экране возле ЖД вокзала. А по радио дать рекламу времени эфира. Вот тогда ваше негодование выльеться в конкретную пользу для населения. Или есть вариант пойти путем старой власти и заказать им проверку от санэпидем станции. Правда тут выигрывает тот у кого мускулы крепче (то бишь кошелек).

Вот только скажет ли неблагодарное население вам ваше спасибо?

Anonymous
11.05.2005, 17:11
Вот только скажет ли неблагодарное население вам ваше спасибо?

нет, не скажет... особенно голодные студенты.

А санэпидем не может их проверять, т.к. это всё незаконно (о кошельке). Максимум, сами работники санэпидем предупреждают всех знакомых об антисанитарии царящей в этих будках. О тифе и тех, кто её распространяет я вообще молчу :roll:

VOD
11.05.2005, 17:12
Gonzo, согласен, пока люди будут покупать Пышки и Шаурму, эти палатки будут стоять.
А вы можете себе представить, чтобы наши люди (особенно студенты) не покупали шаурму? ;)

pgas
11.05.2005, 20:05
Съел шаурму - помог ХОТАБУ,
Съел хотдог - помог Бушу, :cake:


Давайте есть рапанов - спасать Чёрное море от этих хищников,
сочетать приятное с полезным .
Кстати в Судаке закусочных,где подают рапанов - намного
больше, чем палаток с шаурмой.Просто там рапаны не исчезали,
а у нас они только заново появляются.

from_hell
11.05.2005, 22:37
не че есть и нормальные будки...но их немного

Эшли
11.05.2005, 22:58
По НТВ был репортаж из Берлина и показали точно такие же палатки с шаурмой в турецких кварталах Берлина. Кстати, было сказано, что впервые шаурма была приготовлена (придумана) именно в Берлине. На 7-ой Фонтана есть будка с шаурмой и хачапури-выглядит неплохо. Может быть закрывать все нет смысла. Спрос есть, значит лучше прмвести все в надлежащий вид и пусть народ кушает любимую шаурму.

Скептик
11.05.2005, 23:37
Собственно, ничто не мешает просто не обращать внимание. Кто хочет - пусть жрёт...

Паноптикум
11.05.2005, 23:48
По НТВ был репортаж из Берлина и показали точно такие же палатки с шаурмой в турецких кварталах Берлина. Кстати, было сказано, что впервые шаурма была приготовлена (придумана) именно в Берлине. На 7-ой Фонтана есть будка с шаурмой и хачапури-выглядит неплохо. Может быть закрывать все нет смысла. Спрос есть, значит лучше прмвести все в надлежащий вид и пусть народ кушает любимую шаурму.

В том то и дело, пусть это будет будка цивильная, соответствующая всем сан. нормам, аккуратная, Ан нет. сварганят какую то жуткую домовыну за одну ночь, притащат на объект и давай торговать! Мы же не имеем ничего против очень приятных будок Одесского каравая, Мороженое Браво.

Генеральная прокуратура
12.05.2005, 10:01
А я люблю шаурму :P и не люблю пиво, что ж теперь пивные ларьки закрывать?

Едритегоналево. достали !
тебе не повезло, судьба такая к тебе безжалостная, что лучше сразу стреляйся. запах жареной курицы это только начало, дальше будет хуже

Adriano
12.05.2005, 10:30
мне тем более удивительно читать этот флуд - блин, шаурма уже делается не один год, и только щас заговорили о ее вреде (кстати есть прямые свидетели?), точнее об условиях ее готовки.

Паноптикум
12.05.2005, 12:09
мне тем более удивительно читать этот флуд - блин, шаурма уже делается не один год, и только щас заговорили о ее вреде (кстати есть прямые свидетели?), точнее об условиях ее готовки.


как минимум там долджна быть проточная вода, а палатки ставятся большинство дикарём и воды там нет. Выводы.

bondaged_dreams
12.05.2005, 12:33
Adriano,

знаешь есть места где хорошо делют шаурму..
а есть где фигово вот в таких вот не понятных будках..
и как и из чего они делают для меня лично останиться загадкой, что некоторые потом лежат отравленные дома

Fman
12.05.2005, 22:15
экие вы все интелегенты :) неженки
посмотрим что вы скажите когда прийдут азийские орки (из гнева орка) и начнут на улицах на кострах человечену жаритьи всякую саранчу, когда рухнет вся инфраструктура поедят всех собак и бомжей
а у людей со взглядом зверя всегда будет апетит здоровый.
яб посмотрел как ваши вкусыб изменились в умирающем городе, с человека так легко слетает шелуха цивилизованости :))

Скептик
12.05.2005, 23:11
Fman, Так оно хоть натуральное, а в шаурму всякую гадость добавляют для объема...)

Кандрат Касьяныч
13.05.2005, 09:37
Сколько ни брал шаурму - всегда делали на глазах, добавляя только съедобные компоненты :lol: курица у них на вертелах на курицу похожа, не думаю что можно собачатину так сделать :?

Fman
13.05.2005, 09:50
Скептик, дело не в том ....
просто надоело когда один что-то скажет поругает а все за ним как попугаи повтрояют , я буду выбивать из любей стадность ;))) нах кому нужны скопище мнений , а то пошла можда сваливать мнения на форум (это не совсем к данной теме а ко всему форуму)
и выразили мнения а дальше то что ???? это как у евреев всякие записки в стену плача вкладывать ....
sadas, Жук, Gonzo, Osanna, Эшли, Adriano, хм весьма много для данного топика это я отметил полезные посты те которы несли информацию ,))
а тема уже освещалась в других еще про макдональд вспомним и про американское мясо выращеное на гормонах ,))и про то как бабушки парят ноги в семечках.....
смысл что-то высказывать если через месяц сию тему забудут?;)

bondaged_dreams
13.05.2005, 12:09
оооо мне вчера расказали как делают шаурму...
и где они такие курицы берут..
я вам не буду расказывать, но сама теперь не буду есть ей вообще, нигде :)

Генеральная прокуратура
13.05.2005, 12:45
расскажи где они берут ТАКИХ (каках, кстати) куриц? а то мы в неведении ...

bondaged_dreams
13.05.2005, 12:56
просто расказали..
что курицы эти пичкают чем то что б их раздувала, бывают что те же курицы по сто раз замороженные размороженные и.т.д
что иногда они подпорченные..
много всего расказали так что мне больше не захотелось их есть

NRG
13.05.2005, 13:34
Бондаж, в то, что бабки ревматизм ног в семечках горячих лечат, ты тоже веришь?

bondaged_dreams
13.05.2005, 17:44
нет не верю но то что курицу чем то пичкают в этом уверена

Паноптикум
13.05.2005, 18:04
просто расказали..
что курицы эти пичкают чем то что б их раздувала, бывают что те же курицы по сто раз замороженные размороженные и.т.д
что иногда они подпорченные..
много всего расказали так что мне больше не захотелось их есть


И не только курицу, которую для шаурмы. Мне вет врач наш арссказал, что его сокурсник как то связан с Нашей рябой, так вот они курицу для упитанного вида качают каким то гелем.

Скептик
13.05.2005, 19:00
Fman, Стадность ничем не выбьешь. Пока не дойдут сами - безнадёжно. Ты бы ещё массовость стал выбивать... :)

bondaged_dreams
13.05.2005, 20:28
после его расказов я теперь не в Макдональсе не шаурму есть не хочу :)

Adriano
14.05.2005, 08:34
после его расказов я теперь не в Макдональсе не шаурму есть не хочу :)
100 пудово)))
правда возле Макдональда вообще сложно пройти простым шагом - нужно как солдат под обстрелом - быстрой рысью пробегать зараженные участки.
запах - непередаваемый....

Illusion..
15.05.2005, 20:12
больше бесят не будки,а продавцы....))

Gonzo
16.05.2005, 09:49
Какие мы все неженки... а огурчики мы в супермаркетах скупаем? а помидорчики? А клубничку не в сезон? А может водочки никто не испил? Или думаете в супермаркетах паленку на толкают? Вот хаха2раза!!!
Узнайте еще как делают зубную пасту и таблетки от головы, а то что это вы шаурмой и котлетами из мака ограничились? Если уж идти за правдой, так идти до конца!!!

bondaged_dreams
16.05.2005, 11:06
Adriano,

да согласна вот когда зима была то окно в машине было закрыто а сейчас я почти каждый день проежаю мимо макдональса что возле вокзала и этот запах прям манит, сразу хочеться заехать и съесть чего т...но после того как расказали ка всё делают немного перехотелось...
жуть

Генеральная прокуратура
30.05.2005, 12:02
- А у Вас шаурма раньше мяукала или лаяла?
- Раньше она задавала глупые вопросы.

cape
30.05.2005, 12:04
Генеральная прокуратура, :D :xlop-xlop:

pgas
19.06.2005, 06:56
Как называется человек,который делает шаурму?



Шаурмист — низший класс, работает плохо, руки не моет, жадничает. В производстве использует собачье мясо, плесневелый лаваш и просроченный майонез.

Шаурмачо — наиболее распространенный вид. Шумный товарищ с волосатой грудью и кавказским акцентом.

Шаурмейкер — обитает на западе, в производстве использует новейшие технологии. В продукции много холестерина.

Шаурмэн — производство сопровождает пафосными монологами, расхаливает качество продукции.

Шаурман — первый подвид специаизируется на производстве кошерной шаурмы. Второй подвид ничего сам не делает, а только жрет, при отсутствии продукта чувствует себя крайне плохо.

Шаурмастер — редкий вид, работает быстро но аккуратно, высокое качество продукции гарантировано.

Шаурматор — андроид, молчит и работает, производит абсолютно одинаковые порции. В продукции иногда попадаются ржавые гайки и куски проводов.

Шаурмахер — вместо мяса использует копченые сардельки с кислой капустой. К каждой порции — кружка пива бесплатно.

Шаурмейстер — высшая каста, гроссо маэстро, умывальников начальник и мочалок командир. В природе не встречается.
:cake:

.
21.06.2005, 11:12
На самом деле существование шавермы еще не доказано. Вы внимательно почитайте учебник физики для средней школы! Там о ней ни слова не сказано! А Гомер в "Иллиаде"почему о ней не упоминал? Даже в материалах съездов КПСС о ней ни слова! А вы говорите!
Поэтому никакой вышвермы не существует и быть не может!
А то что продают под этим названием - так это очередное фуфло которое втюхивают лохам.
Тот кто себя к таковым не относит и думать о ней не будетю
Неужто и подумать не очем? Вот , например, о кошках....

Gonzo
21.06.2005, 11:53
Фанат, а про картошку в вышеперечисленых источниках упоминали? А она есть, парадокс?

.
21.06.2005, 12:34
Фанат, а про картошку в вышеперечисленых источниках упоминали? А она есть, парадокс?
А вот про картошку упоминания есть, правда не у Гомера..........Внимательнее изучайте первоисточники - оттуда вся правда жизни..

Gonzo
21.06.2005, 12:44
., А как на счет упоминаний об эклерах с ванильным кремом?
Вам шаурма не по душе, ну так не думайте о ней, думайте о кошках.
Я шаурму люблю, но предпочитаю готовить ее дома, из того что сам себе купил и ничего плохого в этом не вижу.

.
21.06.2005, 13:42
Конечно никто не может запретить кого-либо, даже дома, даже шаурму....
эклеры тоже можно любить, но сложнее - они мягкие и выскальзывают...
..а кошек я не люблю вовсе.....
А?.....

JIacKaBbIu DywuTeJIb
22.06.2005, 14:20
да уж соглошусь что эти будки просто бесят

к стати в спомните кто у нас рационализатор будок был - не Гурвиц ли ? :twisted: Квадратные будки ставились везде через каждые 5 метров в буквальном смысле этого слова, ну потом Де Балан как и обещал снёс их, но поменял шило на мыло, вместо будок появились минимагазины, сваренные из контейнеров и обшитые пластиком :twisted:

Bramble
25.06.2005, 14:57
..а кошек я не люблю вовсе.....
А?.....
Да вы, батенька, просто готовить их не умеете;)

Alexandr
25.06.2005, 19:42
Рекламная акция от шаурмистов :D !
Сделай сам!
Купи три шаурмы и собери собаку!

Illusion..
26.06.2005, 09:14
кстати почемуто количество будокв Одессе сократилось...
неужели за них взялись???!!!

Gonzo
26.06.2005, 09:31
Illusion.., нет, это так веяния форума действуют...

Illusion..
27.06.2005, 09:00
Illusion.., нет, это так веяния форума действуют...
))))
надеюсь,надеюсь дружище....
хоть наши старания не напрастны.