PDA

Просмотр полной версии : украина мае таланты



klab
11.04.2010, 06:11
я проссмотрел вроде нет такой темки, а мне очень хочется узнать что думают Одесситы по поводу этого проэкта!я всегда смотрю эту передачу и мне оч нравитсяно вот я узнал от своих знакомых что им предложили :если вы хотите чтоб ваш ребёнок вышел в полу финал(10000уе)они не потянули. у ребёнка действительно есть талант!может ещё ктото сталкивался с такими мягко говоря проблеммами?

Таньтяна
26.04.2010, 11:37
я проссмотрел вроде нет такой темки, а мне очень хочется узнать что думают Одесситы по поводу этого проэкта!я всегда смотрю эту передачу и мне оч нравитсяно вот я узнал от своих знакомых что им предложили :если вы хотите чтоб ваш ребёнок вышел в полу финал(10000уе)они не потянули. у ребёнка действительно есть талант!может ещё ктото сталкивался с такими мягко говоря проблеммами?

ого!!!!!! а я думала там все честно, просто вкус у жюри странный :)
интересно, неужели никто из нашего форума не был на кастинге? ну не может быть. хоть бы рассказали как все там проходило.

klab
26.04.2010, 17:31
я посмотрел как девочка с нерубайска на последнем кастинге выступила!нормуль ничего не Могу сказать! но как жюри вытянули её сестру на сцену и опять же задал себе вопрос !как так ?

ursus
28.04.2010, 14:23
как по мне,это масштабный коммерческий прект,сложно говорить о наличии таланта у полуфиналистов этого года,у Кондратюка большие проблемы со слухом,в этом думаю уже вся страна убедилась,а отбор проходит заранее,перед тем,как конкурсанты попадают к жюри,их отбирают "за кадром" профессионалы в разных областях,узнают слёзливые истории,чтобы шоу получилось интереснее,американская схема))))относительно капиталовложений,изложенных выше,сложно сказать,они ведь и так на концертах с конкурсантов заработают,зачем платить за участие?

klab
28.04.2010, 14:26
как по мне,это масштабный коммерческий прект,сложно говорить о наличии таланта у полуфиналистов этого года,у Кондратюка большие проблемы со слухом,в этом думаю уже вся страна убедилась,а отбор проходит заранее,перед тем,как конкурсанты попадают к жюри,их отбирают "за кадром" профессионалы в разных областях,узнают слёзливые истории,чтобы шоу получилось интереснее,американская схема))))относительно капиталовложений,изложенных выше,сложно сказать,они ведь и так на концертах с конкурсантов заработают,зачем платить за участие?

многие родители готовы платить

Anyanik
08.05.2010, 16:38
Кто знает можно ли где то приобрести билеты на кастинг №2,28 июня ,так просто прийти посмотреть?

tanychka
08.05.2010, 17:30
мне очень нравится эта передача.смотрю с удовольствием.

klab
09.05.2010, 07:23
Кто знает можно ли где то приобрести билеты на кастинг №2,28 июня ,так просто прийти посмотреть?

я бы тож пошол бы с ребёнком!посмотреть как там всё происходит!
если есть где взять билеты предлагайте не стесняйтесь !!!:)

almazinka
13.05.2010, 17:08
И мне интересно, зрители же в зале точно есть)

Katrin-joy
16.05.2010, 15:22
А мне кажется,что даже здесь есть подстава...Без нее нигде не обходятся(

Lucky 5
16.05.2010, 20:30
Моя знакомая ходила на кастинг в качестве зрителя, было бесплатно...сейчас не знаю...я тогда тоже хотела пойти, но у друга был ДР...

Домицела
17.05.2010, 09:28
А когда и где кастинг?Тоже интересно посмотреть.А по поводу подставы - то это таки да,имеет место.И на Караоке с Палашек,и на детском Евровидении(отборочные),и т.д.,и т.п.

Жабка
14.07.2010, 11:48
Передача очень хорошая,в смысле идея передачи..
Но как всегда у нас деньги решают всё!
Очень,очень жаль...

klab
14.07.2010, 11:50
А когда и где кастинг?Тоже интересно посмотреть.А по поводу подставы - то это таки да,имеет место.И на Караоке с Палашек,и на детском Евровидении(отборочные),и т.д.,и т.п.

какраоке когда она ведёт противно смотреть!и не смотрю вообще перестал смотреть когда она начала свои песни продвикать!

Белая Русская
15.07.2010, 21:13
Кто знает можно ли где то приобрести билеты на кастинг №2,28 июня ,так просто прийти посмотреть?


я бы тож пошол бы с ребёнком!посмотреть как там всё происходит!
если есть где взять билеты предлагайте не стесняйтесь !!!:)


И мне интересно, зрители же в зале точно есть)
Хоть сейчас это не актуально, но ведь будут еще сезоны.:)
Нам звонили на работу и предлагали бесплатно, но чтоб была группа не менее 10 чел, и ограничения по возрасту, помоему с 14лет. Знакомая была, но не выседела до конца, очень долго это происходит, то грим подправить, то лысинку протереть:rzhu_nimagu:

Langust
21.04.2013, 21:45
смотрел кто последний полуфинал?