PDA

Просмотр полной версии : Контрабандный котенок из Беларусии



Геля
06.04.2010, 21:16
Недавно мне позвонил друг, который работает в Одесском порту.
В Одеский порт пришли вагоны с металлом из Беларусии. При разгрузке одного из вагонов, между листами металла был обнаружен маленький, несчастный, худой котенок..
Котик был очень слабый, не мог стоять на задних лапках, очень худой, с обоженой мордочкой и усами...Малыш представлял собой несчастное зрелище.и был срочно эвакуирован с территории порта и доставлен на Рабина для осмотра и карантина.
Вот таким Контрабас был чернявым..

Геля
06.04.2010, 21:20
В клинике Контрабасу провели все необходимые манипуляции, так как в кале обнаружилась кровь, боялись внтуреннего кровотечения, но все обошлось, прокололи необходимые препараты......
Контрабаса искупали, оказалось,что это кот белого цвета - только лапы и морда в мазуте...
Спасибо всем, кто помогает и навещает Контрабаса, кто заносит пелеочки, кефирчик и денежку. Спасибо всем, мои дорогие, кто неравнодушен к его судьбе.
Скорее всего, завтра Контрабасика будем забирать..Теперь ему нужен хороший дом, кормежка и время...
Дом у нас уже есть!!! Мой дург Димуля сказал,что от него уже Контрабас никуда не денется :)))
Вот такой он стал после купания и лечения:

Полную историю Контрабаса читать здесь: http://kotopes.com.ua/forum/viewtopic.php?f=14&t=267

Flopsy
06.04.2010, 22:10
[QUOTE=Геля;11150558]В клинике Контрабасу провели все необходимые манипуляции, так как в кале обнаружилась кровь, боялись внтуреннего кровотечения, но все обошлось, прокололи необходимые препараты......
Контрабаса искупали, оказалось,что это кот белого цвета - только лапы и морда в мазуте...
Спасибо всем, кто помогает и навещает Контрабаса, кто заносит пелеочки, кефирчик и денежку. Спасибо всем, мои дорогие, кто неравнодушен к его судьбе.
Скорее всего, завтра Контрабасика будем забирать..Теперь ему нужен хороший дом, кормежка и время...
Дом у нас уже есть!!! Мой дург Димуля сказал,что от него уже Контрабас никуда не денется :)))

так что все, кто не успел потискать эту мягкую шубку и не услышал его громкое урчание - ПОТОРОПИТЕСЬ.. еще есть шанс получить эти удовольствия!!!.. ;)

Геля
06.04.2010, 23:28
Да, кот очень ласковый мурчальник...И шуба у него мягкая, ка кбархат..класный котейка..

natallika
07.04.2010, 09:44
Удивительная история, конечно... Интернсно, каким Котрабас станет, когда освоится в новом доме ;) Дима и Геля - :respect:

Osa2
07.04.2010, 10:24
Очень рада за Контрабаса - чудный мальчишка, в прошлый четверг так притянул меня лапкой из клетки, что вырваться не могла. Уже звонила сестре в Минск - сказала, вот куда ваш Бацька котов девает - к нам по ж/д)))
Пусть котику будет хорошо в новом доме!!!

Джулиан
07.04.2010, 14:06
Тоже навещали Контрабаса - выглядит уже неплохо, понемногу отъедается, хорошеет. Шубка у него мягкая как у зайчика:)
Из фонда на него выделили денюжку - пусть поправляется наш путешественник поскорее!

poom
08.04.2010, 13:06
Спасибо ВСЕМ ОГРОМНОЕ кто навещал его ,приносил денежку и корм..........вообщем тем кто не прошел стороной......
В субботу Контрабас поедет уже домой......будет себе радоваться жизни))))))))))))

СПАСИБО ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марлен
08.04.2010, 14:05
Чудесный котик и чудесные люди, которые помогли котику, а не бросили умирать в порту! Спасибо ВАМ!!!!!!!!!!!

poom
08.04.2010, 14:58
Заходил сегодня к НАШИМ друзьям....но меня к ним не пустили((( там у них какой то семинар был:((((
Так захотелось его погладить и еще раз напомнить, что в субботу он будет дома...бросил работу...поехал..но меня не пустили....сказали вечером:))))

Оставил на Рыжулю чуток денежкав!!!!

Геля
10.04.2010, 16:33
Сегодня с утра Контрабас уехал домой!!!
Дима его спокойно сам вез в машине без переноски, Дима за рулем, а Контрабасик сидел у него на коленках и ластился всю дорогу...
Дома от тарелки он не отходит, просит даже хлеб ) бедняга наголодался..
Желаю мальчику всего самого самого хорошего...

natallika
10.04.2010, 19:18
Похоже, теперь все будет хорошо))

Flopsy
10.04.2010, 19:21
да, без него как-то скучновато.. он так забавно лапки тянул к посетителям..
счастья ему в новом доме!!!!!