PDA

Просмотр полной версии : АВАРИЯ. ул. ВИЛЬЯМСА



TuttiFrutti
05.04.2010, 00:31
Ребята, будьте осторожны. На Вильямса напротив "Изумруда" стоит греб....й прицеп. Вотрая авария только что. Первая была в марте. Вильямса, не доезжая Черноморской дороги, если ехать от Королева-будьте аккуратны!!! Вроде бы все живы!!! Но очень СТРАШНО!!!
http://s43.radikal.ru/i102/1004/3f/33273e7e0d08.jpg (http://www.radikal.ru)
Прицеп развернуло на этот раз. Может, наконец то, его уберут...
Смотрю из окна. фотка некачественная(не умею снимать в темноте) Черная машина зацепила его правым бортом. Колесо отвалилось... Звук был такой будто бы что то взорвалось...очень страшно. Будьте внимательны!!! Там совершенно неосвещенное место, где прицеп стоит...

alex333
05.04.2010, 10:00
а я сегодня на работу утром шла,так и поняла,что авария какаято была,вся дорога возле прицепа в обломках была

тайка
05.04.2010, 13:44
Вот этот "красавец" при свете дня, ночью влететь запросто:

http://s51.radikal.ru/i131/1004/94/25a7b00f4b7e.jpg (http://www.radikal.ru)

RAMZY
05.04.2010, 13:51
мЫ ночью ехали из гостей-видели уже последствия...Кашмар! Ауди разворотило всю переднюю часть,колеса поотрывало.Была милиция.Если кто-то ехал на перднем пассажирском сидении...
Похожие ситуации были на 3 станции возле 9-ти этажки.Там долго стоял прицеп...Убрали когда случилось самое страшное.Хотя перед этим в прицеп ночью неоднократно влетали машины-один раз даже на моих глазах.

opss
05.04.2010, 21:37
да какой*то урод поставил не думая о последствиях-- надо для начала порезать резину или спалить его

TuttiFrutti
05.04.2010, 23:37
т.к. аварии все время габаритов (отражателей)там уже нет тоже...так что смотрите в оба!!!

Жорико
06.04.2010, 09:37
Мда... Вот она!
Вчера я чуть не поседел!
Планируют убирать?

TuttiFrutti
06.04.2010, 10:31
Мда... Вот она!
Вчера я чуть не поседел!
Планируют убирать?
Кто же это знает??? А Вы каким боком к ней???

Talo4ka
07.04.2010, 19:17
Этот прицеп не очень заметен даже днем - плоский, серый, на фоне такого же забора он как-то сливается. Сегодня ехала мимо и думала, что можно отловиться и днем въехать в него, особенно, когда кто-то становится на поворот налево во дворы, а его начинают объезжать справа, то тут-то и он - здравствуй, прицеп! Поэтому все, кто ездит по этой дороге, будьте бдительны! И удачи всем на дорогах!

TuttiFrutti
07.04.2010, 22:24
Этот прицеп не очень заметен даже днем - плоский, серый, на фоне такого же забора он как-то сливается. Сегодня ехала мимо и думала, что можно отловиться и днем въехать в него, особенно, когда кто-то становится на поворот налево во дворы, а его начинают объезжать справа, то тут-то и он - здравствуй, прицеп! Поэтому все, кто ездит по этой дороге, будьте бдительны! И удачи всем на дорогах!

да. Вы подметили точно. Те кто поворачивают во двор налево создают очень благоприятную ситуацию для очередной аварии....

arial0072
08.04.2010, 15:22
А что делали всё это время "доблестные" мус... представители ДАI?
Вопрос риторический, - ДАIли кого то.

Talo4ka
08.04.2010, 20:04
А что делали всё это время "доблестные" мус... представители ДАI?
Вопрос риторический, - ДАIли кого то.
Ну да, вместо того, чтобы убрать этот прицеп на штрафплощадку, чтоб он не создавал больше аварийных ситуаций.

TuttiFrutti
08.04.2010, 20:06
нефига.стоит!!!

Alexandr_OdUa
08.04.2010, 23:02
да уж.... эвакуаторы у нас такое не берут.....

Лалочка
09.04.2010, 00:47
Это можно разве что ГАИшным БТРом сдвинуть... ))) Но увы пока не найдется хозяин платформы, будет она стоять и прирастать к асфальту... Или ждать пока кто-то из начальствующих сам въедет в этот прицеп, чтобы зашевелились...

Хотя впринципе любой ГАИшник при желании сможет это вопрос разрулить: "поставь" любую проезжающую фуру, попроси оттянуть мешающий прицеп в более безопасное место. А хозяину, который в угон заявит прицеп, вкатать штраф за парковку в неположенном месте + придраться еще к чему то, дабы мозг свой включал, когда за руль садится.

Alexandr_OdUa
09.04.2010, 09:39
хорошо бы что б его бомжи на лом сдали, а пока поищу, его хоть лентой светоотражающей обклеить неплохо бы

TuttiFrutti
09.04.2010, 19:17
хорошо бы что б его бомжи на лом сдали, а пока поищу, его хоть лентой светоотражающей обклеить неплохо бы
А ДАВАЙТЕ АКЦИЮ УСТРОИМ!!! )

Alexandr_OdUa
10.04.2010, 14:55
ну какую акцию, конечно убрать его неплохо было бы, ленту светоотражающую не нашёл дома, но есть другой вариант, в этом районе есть детишки которые любят чужие машины раскрашивать краской из баллончиков, типа графити, если бы кто из них прочёл это моё послание...... никого из них не знаю к сожалению, ..........но вот разукрасить яркими красками эту железяку может было бы и неплохо, хоть заметнее бы стал.

TuttiFrutti
10.04.2010, 22:08
ну какую акцию, конечно убрать его неплохо было бы, ленту светоотражающую не нашёл дома, но есть другой вариант, в этом районе есть детишки которые любят чужие машины раскрашивать краской из баллончиков, типа графити, если бы кто из них прочёл это моё послание...... никого из них не знаю к сожалению, ..........но вот разукрасить яркими красками эту железяку может было бы и неплохо, хоть заметнее бы стал.
Думаю лучше ленту все же... Идея неплохая, но все же чужое имущество. У кого лента есть ненужная???

Alexandr_OdUa
10.04.2010, 22:37
чужое имущество.... когда мне под вашим домом за 10 минут машину разрисовали я готов был руки повырывать с ногами поменять

ладно проехали, на публике всё же

TuttiFrutti
10.04.2010, 23:33
чужое имущество.... когда мне под вашим домом за 10 минут машину разрисовали я готов был руки повырывать с ногами поменять

ладно проехали, на публике всё же
эт не я, чес слово:)

nerazborchivo
10.04.2010, 23:54
народец, а кто из всех возмущающихся набрал номер ГАИ и дал сигнал? я там редко бываю, но спотыкайся я об него так же часто, как вы, давно просемафоил бы, куда следует. и хозяина нашли бы, и на штрафплощадку оттарабанили. поверьте, менты не только деньги брать горазды. на крайняк, зацепить тросами и вдвоём развернуть поперёк. тогда точно сами приедут, кому положено. что за пузыри на форуме? объединяйтесь!!!

Maks.....
10.04.2010, 23:57
номера на прицепе есть?

Pavel_K
11.04.2010, 00:09
Завтра гляну .... и звякну.
Я о нем давно знаю и как-то привык. Просто Вильямса от Королева до Л. дор. стремные какие-то. Парковка виртуса, Изумруд от которого не очень трезвые водители отчаливают, Петросян там же исполнил. Стремный квартальчик

nerazborchivo
11.04.2010, 00:10
если соберётесь двигать, я приеду. есть чем впрячься. ;-)

Alexandr_OdUa
11.04.2010, 01:40
народец, а кто из всех возмущающихся набрал номер ГАИ и дал сигнал? я там редко бываю, но спотыкайся я об него так же часто, как вы, давно просемафоил бы, куда следует. и хозяина нашли бы, и на штрафплощадку оттарабанили. поверьте, менты не только деньги брать горазды. на крайняк, зацепить тросами и вдвоём развернуть поперёк. тогда точно сами приедут, кому положено. что за пузыри на форуме? объединяйтесь!!!

сигнал...... сигнал в гаи даи ... а искалеченные машины и люди - это НЕ СИГНАЛ для животных пасущихся на асфальте

тайка
11.04.2010, 08:02
Завтра гляну .... и звякну.
Я о нем давно знаю и как-то привык. Просто Вильямса от Королева до Л. дор. стремные какие-то.

Есть такое, за время, что сдесь живу столько аварий страшных "насмотрелась", ситуация стала улучшаться, когда поставили светофоры: возле Виртуса и на Л.д. (мою соседку, пенсионерку там сбили насмерть, после этого поставили светофор... наверно логика такая: пока не будет н--го кол-ва аварий, ничего не предпринимать...)

Nyu_ta
12.04.2010, 13:06
Есть такое, за время, что сдесь живу столько аварий страшных "насмотрелась", ситуация стала улучшаться, когда поставили светофоры: возле Виртуса и на Л.д. (мою соседку, пенсионерку там сбили насмерть, после этого поставили светофор... наверно логика такая: пока не будет н--го кол-ва аварий, ничего не предпринимать...)

На вильямса было столько аварий до установки светофора....сколько людей пострадало, пока его поставили.

Да и при его наличии некоторые летят на красный.

Буквально на днях там переходили - хорошо что остановились. Ладно, к летящим на желтый уже все привыкли, ждем пока все либо проедут, либо остановятся.
А тут красавец уже на конкретный красный летел, хорошо мы не сразу пошли - что-то как заставило подождать...а если бы ребенок побежал на зеленый...страшно представить.

Я не злой человек, но в тот момент жалко было ,что под рукой чего-то тяжелого не оказалось - зрение этому водиле вернуть.

BORISOFF
12.04.2010, 14:26
Судя по фотографии, прицеп стоит у стоянки. Наверняка хозяин прицепа платит охране этой стоянки за место у забора.
И охрана точно знает, чей это прицеп.
Теперь ждут темной ночи, чтобы тихо убрать прицеп и уйти от ответственности.
А номер на прицепе остался? или просто железо стоит на колесах?

Alexey
12.04.2010, 17:40
Точно такой же случай произошел в 2005м с моим другом тоже на Вильямса, только выше, не доезжая Ильфа и Петрова на против "Сильпо" дом 68А. Стоял прицеп ночью, без освещения, без светоотражателей. Машина влетела "под него" ушел весь капот, спасло что на прицепе был отбойник. Машина восстановлению не подлежала...

Aquamaris
12.04.2010, 20:21
У меня есть светоотражающий оракал оранжевый. Если не уберут скажите - подъеду сам наклею - не в облом )

TuttiFrutti
12.04.2010, 20:38
У меня есть светоотражающий оракал оранжевый. Если не уберут скажите - подъеду сам наклею - не в облом )
так давайте уже.если не в облом. Это была вторая авария за 3 недели где то...

Aquamaris
13.04.2010, 08:17
ок. сегодня вечером. правда полоска 4х10 см но отражает очень хорошо....

Nyu_ta
13.04.2010, 11:53
А никто не знает, что случилось с ограждением, которое чудь дальше вдоль поворота идет (вдоль заправки примерно)?

Вчера оно было конкретно покарежено - сегодня уже чинят.

TuttiFrutti
13.04.2010, 14:43
А никто не знает, что случилось с ограждением, которое чудь дальше вдоль поворота идет (вдоль заправки примерно)?

Вчера оно было конкретно покарежено - сегодня уже чинят.

ага . видела тот забор. уже.вроде.починили) Те кто работает на заправке и не такое видели. В прошлом году. кажется. пацаны неслись от 7-ой .но на Вильямса так и не повернули((( Они еще и щит с ценами завалили... Быстро все восстанавливают. Опыт.

тайка
13.04.2010, 15:11
А еще пару лет назад, примерно там, где щаз прицеп стоит, стоял столб, бетонный. На жигулях его завалили. Прямо на стоянку, машины побили... Может и впрямь место...такое... В общем, предупрежден, значит - вооружен! Будьте внимательны!

Aquamaris
13.04.2010, 20:49
Наклеил. Светится. :) Только не знаю сколько провисит - краска с прицепа отходит, с краю не смог даже приклеить, пришлось по-середине ....

nerazborchivo
14.04.2010, 00:07
о, так есть же ж номерной знак!!! значит, есть на кого стукануть.))))

тайка
14.04.2010, 14:57
:D Урррраааа!!!!! Убрали таки!

nerazborchivo
14.04.2010, 15:16
таки, вместе мы сила!!! ))))
...а куда фотка с номером подевалась? Аквамарис, признайся, сколько тебе хозяин прицепа дал за неразглашение? ;-)

Aquamaris
14.04.2010, 16:47
Аквамарис, признайся, сколько тебе хозяин прицепа дал за неразглашение? ;-)

Обещали арбузов из солнечного Херсона привезти ... шучу ))

TuttiFrutti
14.04.2010, 19:19
ПОБЕДА!!!! Закрывать темку?)....самое прикольное что хотя я ее и создала закрыть ее не в моей компетенции, почему то)) так что Aquamarius готовьтесь к вопросам))

Maks.....
15.04.2010, 09:33
Для таких прицепов надо купить болгарку на аккумах и ночью распиливать на куски.

Alexandr_OdUa
16.04.2010, 01:34
Да ребята, удивительно и правда убрали, вчера прочёл не заметил, хоть и проезжал мимо, сегодня увидел что и правда только следы на асфальте остались. СПАСИБО тем кто это СДЕЛАЛ.

nerazborchivo
16.04.2010, 23:08
то бишь, нам! а точнее, Аквамарису, который засветил номер клоуна. надо было с этого тему начинать!

Alexandr_OdUa
20.04.2010, 23:47
)))))))))))))его просто переставили на другую улицу где таких шебутных как мы меньше, я сфотографирую покажу, когда есть возможность стараюсь ездить быстро потому не запомнил, видел этот также утопленный в землю где не помню :)

TuttiFrutti
21.04.2010, 00:20
Может это другой прицеп был? А у нас только что новая авария. Похоже кто то решил разворот сделать посреди дороги,или просто повернуть во двор. Сзади,судя по всему, его догнали...(девушка вроде), въехала сзади.. .Говорят зада нет... Был сначала один удар, а через несколько секунд еще один. Машина ( в котрой была девушка) въехала в забор чуть дальше. Там салон "777". Забор завалила, до машин салонных кажется не достала. Все целы. Неприятности о обоих, а виноват один, судя по всему...и судя по всему не тот кто во двор поворачивал.

TuttiFrutti
21.04.2010, 10:27
сорри, хозяева машин, если увидите здесь фото,и вам это не понравится. Ничего плохого не хочу. Это еще одно предупреждение-будьте аккуратны!!!
Машинки ночевали в салоне...
http://s59.radikal.ru/i165/1004/d8/f3baeed0d2b3t.jpg (http://radikal.ru/F/s59.radikal.ru/i165/1004/d8/f3baeed0d2b3.jpg.html)забор
http://s004.radikal.ru/i205/1004/b7/a55819c8b098t.jpg (http://radikal.ru/F/s004.radikal.ru/i205/1004/b7/a55819c8b098.jpg.html)
http://i003.radikal.ru/1004/65/a2b39b32f42at.jpg (http://radikal.ru/F/i003.radikal.ru/1004/65/a2b39b32f42a.jpg.html)
Все целы и это радует. Но нам здесь тоже живется не сладко. Все случается ночью, обычно. И все по нервам, по нервам....

GALLANTE
22.04.2010, 22:01
Ребята я был в той ауди.Если у кого есть фото дайте мне плиз

Maks.....
22.04.2010, 22:29
Ребята я был в той ауди.Если у кого есть фото дайте мне плиз
фото прицепа с номерами?

OLL
23.04.2010, 09:39
А кто знает, что вчера вечером произошло? Вильямса, на светофоре ......волялся мотоцикл, стоял джип, гаишники....... картина была печальная :(
Мне кажется, что тема "авария ул. Вильяма" будет актуальна всегда.........

TuttiFrutti
23.04.2010, 09:54
Мне кажется, что тема "авария ул. Вильяма" будет актуальна всегда.........

похоже что это правда.... я живу на Вильямса только 4,5 года. Насмотрелась столько всего. А мой друг там лет 20. Рассказывал.... там довольно большой пролет-есть где разогнаться, но из дворов часто выезжают и препятствий на пути оказывается немало(прицепы, в неосвещенных местах, например...)

Nyu_ta
23.04.2010, 12:01
А кто знает, что вчера вечером произошло? Вильямса, на светофоре ......волялся мотоцикл, стоял джип, гаишники....... картина была печальная :(
Мне кажется, что тема "авария ул. Вильяма" будет актуальна всегда.........

На этом светофоре очень часто на красный несутся.

Никогда нельзя идти на зеленый не убедившись, что все подъехавшие точно стали.

Ev1l
23.04.2010, 13:27
Этот светофор плохо отрегулирован в плане смены зеленого на желтый

Жорико
26.04.2010, 12:54
Убрали ужо!!! Но все равно когда еду стемаюсь)))

NaW
30.04.2010, 12:22
катафоты у кого есть дома ненужные ? разных цветов. облепить его со всех сторон... ))
P.S. хотя поснимают же злодеи... (((

S_Evgeny
30.04.2010, 12:52
Новое место расположения всеми любимого прицепа: ул.Долгая / Рыбачья, если ехать по долгой в сторону Дачи Ковалевского то он находится на обочине с левой стороны.
Думал обман зрения - но ауди оставила запоминающийся след ввиде погнутого отбойника (бампера) с левой стороны.
Кто любит летать по Долгой будьте бтительны - опасность рядом....

тайка
02.05.2010, 05:25
Новое место расположения всеми любимого прицепа: ул.Долгая / Рыбачья, ...

Прям Летучий Голландец какой-то!!! А Долгая она ж и так узкая довольно....

TuttiFrutti
29.06.2010, 09:41
Ночью новая авария. Как я поняла некто выезжал с заправки на Вильямса и Черноморской через две сплошные в сторону Королева. Вставил жигули, проезжающую.... я видела только как жигуль остановился , а некто дал по газам и ушел в ночь.... вот такая история...гаи приехала не скоро...сочувствую водителю жигулей

Katerinushka
30.06.2010, 14:33
да это просто пятачок такой.. у нас за 6 лет 2 трупа..это без ДТП(

TuttiFrutti
30.06.2010, 20:10
я бы даже сказала не пятачок, а огромный кусок черной полосы. То что я знаю -так это от колонки на углу Черном. дороги и до светофора, где Виртус, а то и дальше. Помните громкую аварию, пару лет назад, где пацан побил кучу машин на стоянках с двух сторон и убил человека, так это вообще было почти угол Королева. Опасная дорога, довольно скоростная и очень много нарушений. Я сама нарушаю очень редко здесь. Хотя пять лет могла бы выезжать со двора через две сплошные. Еду на светофор и там разворачиваюсь. Не все, правда, такие маневры нравятся)) зато безопасность... всем рекомендую!!!

angelborn
30.06.2010, 20:18
Помните громкую аварию, пару лет назад, где пацан побил кучу машин на стоянках с двух сторон и убил человека, так это вообще было почти угол Королева.
Если вы про Петросяна, то это совсем не угол Королёва.