PDA

Просмотр полной версии : Размеры влагалища


!!!Mel!!!
30.04.2005, 15:00
Вопрос указан в названии(не хотел тему создавать) но очень просила одна из участниц форума...

В этой теме ненужно никаких анатомических данных!!!
Были ли случаи как у парней ,так и у девушек когда было неудовлетворение партнером(из-за слишком "большого" имли "маленького" пениса\влагалища)
кто как выходил из ситуации???

P.s. 1.если девушки не будут учавствовать буду просить ,чтоб мою тему удали(эту)
2.если это привратится во флуд или гон ,буду просить тему удалить

Anonymous
30.04.2005, 17:32
от слишком большого присутствует не неудовлетворённость, а физический дискомфорт и боль. И это даже вредно для здоровья ;)

ПС. 1. всё. тему не удалят )

Vanilla
30.04.2005, 17:48
Только причём тут размер влагалища? Название темы не в тему к самой теме.

!!!Mel!!!
30.04.2005, 18:20
Vanilla, хммм....а что я должен сделать опрос? ...каждый пусть излагает мысли? ...есть парни,которые меряют линейкой...мжет и девушки есть....хммм...я незнаю меня попросили тему создать и я создал...

Лично ты можешь как написать,что ты по этой теме знаешь,так и написать случай из жизни....
Просто попытался оформить так,чтобы не было вырезанных цитат, а только личное мнение и слуаи из жизни,вот и все...

Vanilla
30.04.2005, 18:47
!!!Mel!!!, я по теме мало что могу написать, мне такие крайности как очень большой пенис, доставляющий боль, или очень маленький, который и не заметишь, не встречались..Так что оставалась в большинстве случаях удовлетворённой. :lol:

Меня вот интересует какие это ощущения у мужчины когда очень большое влагалище? :roll:

!!!Mel!!!
30.04.2005, 20:32
Vanilla, если честно я понятия не имею и вообще мне как то говорить на эту тему не удобно...афера в юбке простила,чтоб я тему создал,вот пусть и отвечает :)

афера в юбке
30.04.2005, 20:36
не верю своим глазам!
если у ж. большое влагалище то она может его уменьшать при помощи
мыщц...я знаю что м. нравется когда узенько и мокренько...
потом что вспомню напишу... :roll:

Anonymous
30.04.2005, 22:09
хы)) линейкой... представила себе как тётка себе померяет линейкой... хы)))

Monstr
01.05.2005, 01:00
молодчага МЭЛ так держать, не фиг такую важную тему в гон превращать. кстати смотрю откровенность девушек аж фонтаном прёт(в ковычках еВстевственно) всех всё устраивает, ни у кого ничего, а ведь враньё ой враньё!!
афера в юбке, ты права когда мокренько и узенько эт хААшо, не пихать же в ведро, при чём такое уширеного диаметра, врядли в холостую кому-то нравится работать)))

Анекдот (по теме)
пришёл мужик в публичный дом и заказал 13 летнюю девочку. зашёл значит, аккуратно так полотеничко постелил, и говорит вот видишь беспокоюсь за тебя девочка что б кровь не текла, и кроватку что б не пачкал, а она в ответ:"слышь мужик ты б лучше на член себе наматал бы это полотеничко что б в холостую не стрелять"

Anonymous
01.05.2005, 01:37
Monstr, собсно, если не устраивает - никто не бежит жаловаться на форум, а решает свои личные проблемы сам. это я о :


кстати смотрю откровенность девушек аж фонтаном прёт(в ковычках еВстевственно) всех всё устраивает, ни у кого ничего, а ведь враньё ой враньё!!

!!!Mel!!!
01.05.2005, 09:41
avp, это кому? и какие проблемы? я надеюсь это не мне адресмовано...блин....мне и так неудлбно было это создавать,но попросили елки ...все ща нафиг ...поудаляю :(

Anonymous
01.05.2005, 12:50
!!!Mel!!!, это не тебе, а возмущенному товарищу Monstr, которому все быстро не рассказали все свои интимные подробности)

El Comandante
04.05.2005, 14:39
ежели партнерша умелая и опытная , то даже, если у нее там Марианская впадина, все равно могет сделать узенько :oops:

гламурные глянцевые журналы иногда рулят :xlop-xlop:

Nightman
05.05.2005, 02:20
Люди, а мы так незаметно от темы уклонились... и уже сильно далеко. Вернёмся-ка к обсуждению вопроса, заданного в начале.

У меня такой вопрос: а вообще, у кого в первый раз было всё ОК, а у кого - облом? Часто вообще обломы случаются? Можно даже голосование приделать.

Anonymous
05.05.2005, 02:25
Nightman, облом с чем? с наличием или отсутствием органа?))) а если по теме, то уже совсем ушли от темы)

Nightman
05.05.2005, 02:43
Облом - в смысле полная неудовлетворённость. Хотя облом с органом (или органа :) ) - тоже подходит

NeoZ
06.05.2005, 09:35
ежели партнерша умелая и опытная , то даже, если у нее там Марианская впадина, все равно могет сделать узенько
и снова не могу не согласиться, только может скорее - знающая = )

NRH, а чем плохо чувствовать себя в ней долго? Хотя конечно, как чувствовать.

по ходу - всегда ли в завершении обязателен сброс?

iMo
06.05.2005, 10:09
NeoZ,
по ходу - всегда ли в завершении обязателен сброс?
а смысл этим заниматся без "сброса" ?

XGX
10.05.2005, 20:07
глабина вагины.. от рассовой принадлежности. тож варируется.. например.. и европейской девушки.. в среднем.. глубина вагины колеблется от 20 до 25 см.. азиатской от 17 до 20 .. а африканской от 25 до 30 см.. ..


средняя длинна эрогированного члена мужчины.. монголоидного типа(китайцы.. например).. равняется.. 14-15 см.. средняя длинна.. европеодиного типа человека.. равняется 17-18 см.. средняя длина негроидного типа.. равняется.. 20-21 см..

и ещё.. огромный член тоже не есть корошо.. чем больше член.. тем больше требется крови.. для достижения эрекции..

взято хз где :)

Preety
10.06.2005, 16:00
Темка кстати интересная ,если писать по сути,а не всякую фигню,вот хвалю XGX за реальные факты и пусть остальные факты пишут!
А лично о себе-у меня первый раз прошел отлично..ну всмысле парень оказался нежным и заботливым,кстати я сейчас с ним до сих пор встречаюсь,и все отлично,а также безумно ЛЮБЛЮ его,своего Димочку!а факты .что привел XGX дествительно реальные(я про размеры и глубину)..
И я кстати бы не хотела встречаться с неграми..уж сильно большие у них))может ест и нормальные.но их надо поискать..)) :D

Serial Killer
01.07.2005, 03:04
Да ребятка.. темка клёвая...
Вот вопросик к девушкам... а точнее рассуждение...
Большинство девушек хотят большой, твёрденький и толстенький.. но......когда вам его даёшь, то вы ж пугаитесь.. и говарите.. мол.. ты меня порвёшь и всё такое...
Может продолжим тему.. по теме.."какой размер нравится девушкам.. в см." - можно примерно говарить размер.. на глаз!!!

АНЕКДОТ!
Жена пришла к врачу.. проконсультироватся.
Врач спрашивает - на что жалуемся..
Жена отвечает, ну доктор, когда я занимаюсь с мужом сексом, то у меня в боку колит.
Ну раздевайтесь... щас проверим
Врач ей говарит Да не.. вы здоровы..
давайте мужа..
Муж заходит. Врач говарит: снимайте штаны, будем вас проверять..
Муж снимает,.....
Врач: Ооо.. боже, да вам лошадей трахать..не доктор, лошади дохнут, а у жены только в боку колит.

F1sh
27.03.2006, 16:13
Говорят у спортсменок узкие пилотки) мышцы там одни, мол удовольствие получаешь полноценное когда переспишь с такой.

sadas
28.03.2006, 08:45
когда "общаешься" с девушками с востока, такое ошущение будто я какой нить 2х метровый африканец с полметровым инструментом.
там всё у них такое, шо просто................ нужно быть аккуратным, и не натварить делов, а то потом можно и в травмопункт девочку повезти

SaGoth
29.03.2006, 08:37
Важно ещё чтобы девушка сжимая интимные мышцы не перестаралась. Бывало так сильно сжимала, будто задушить меня хотела - неприятно да и эрекция пропадает очень быстро.
Меру надо знать ;)

F1sh
29.03.2006, 08:50
Важно ещё чтобы девушка сжимая интимные мышцы не перестаралась. Бывало так сильно сжимала, будто задушить меня хотела - неприятно да и эрекция пропадает очень быстро.
Меру надо знать ;)

Бывает и такое. Мне очень нравится, чтобы сильно, сильно сжимали такие не попадались :)

F1sh
29.03.2006, 08:51
когда "общаешься" с девушками с востока, такое ошущение будто я какой нить 2х метровый африканец с полметровым инструментом.
там всё у них такое, шо просто................ нужно быть аккуратным, и не натварить делов, а то потом можно и в травмопункт девочку повезти

С каждой девушкой нужно быть аккуратным, делов можно везде наворотить...

Мэри_Поппинс
04.04.2006, 01:31
F1sh,
Говорят у спортсменок узкие пилотки) мышцы там одни, мол удовольствие получаешь полноценное

А ещё так же узко у жирненьких и толстеньких барышень, только уже не мышцы тому виной, а САЛЬЦО-С. Видел когда-нить, как худющие мужики просто прутся со своих весьма откромленных партнёрш? :wink: И не собираются их менять на худышек. :lol:

InetMag
18.04.2008, 10:00
Дело даже не в большом или маленьком влагалище или пенисе..дело в технике партнеров.. можно и с малиньким размером удовлетворить партнера.. и опять же..все дело в технике..

Leon80
18.04.2008, 13:06
Дело даже не в большом или маленьком влагалище или пенисе..дело в технике партнеров.. можно и с малиньким размером удовлетворить партнера.. и опять же..все дело в технике..

иногда достаточно пальца и языка:)

Olivi@
23.04.2008, 17:27
Дело даже не в большом или маленьком влагалище или пенисе....
Не обольщайтесь, уважаемый, размер имеет значение, раз уж вы вспоминаете технику, которая тоже - не самое единственноважное.:rolleyes:


дело в технике партнеров.. можно и с малиньким размером удовлетворить партнера.. и опять же..все дело в технике..Дело в желании... ;) если вы хотите удовлетворить не только животную (физическую) потребность.

Лисица
23.04.2008, 19:30
хех. это уже от типа женского оргазма зависит.
палец и язык не всегда дотянется куда надо :training1:

Olivi@
23.04.2008, 19:41
хех. это уже от типа женского оргазма зависит.
палец и язык не всегда дотянется куда надо :training1:Ну понимаешь, мастера техники уверены, что раздразнить- это уже удовлетворить.:rolleyes:

Gektor.
23.04.2008, 20:18
Ну понимаешь, мастера техники уверены, что раздразнить- это уже удовлетворить.:rolleyes:ТО есть исходя из Ваших слов, нет женщин с большим влагалищем - это масса мужиков с маленькими членами. Женщина всегда права, хотя бы потому, что она женщина?

commando
23.04.2008, 23:58
у кого-нибудь из писавших в этом топике были проблемы с этим? Если да, то пишите какие, если нет - то из-за чего все обсуждения?

Olivi@
24.04.2008, 04:38
Женщина всегда права, хотя бы потому, что она женщина?
Я вообще не считаю неподходящие размеры чьей-то виной.
Желаю всем найти свой любимый размер. :rolleyes:

St. AnnA
05.05.2008, 21:14
по-моему, чаще всего проблемы с размерами более психологические.
хотя... партнеров было не так много, но были и крайности)) размер ощущается)) но для гармонии, когда размера его не достаточно, то есть мое умение работать мышцами. Но тут уже другое... а я как же?))
так что берем среднее и совершенствуем технику...
и такая мелочь..кажется интересней чуть больше в обхват, чем в длину ( я про мужчин разумеется)

dioniciy
12.05.2008, 17:57
думаем или точно нет?если знаешь и умеешь доставлять партнеру удовольствие(ну и себе параллельно) то нет времени замарачиваться на размеры.время тратим только на новые фантазии.

Шапокляк
15.05.2008, 07:41
Люблю большие члены после 20 см...:shine:
А маленькие вообще не чувствую, хотя сама очень скромных размеров.

commando
15.05.2008, 15:26
как-то странно у вас получается: у самой "очень скромных размеров", но маленькие не чуствуете? Про предпочтения сейчас не говорим. Тут либо вы имели ввиду маненькие - 11/1,5 см, либо у вас там не так уж и узко. Или я чего-то не понимаю :)

Шапокляк
15.05.2008, 15:58
маленькие-это 10-15 как минимум...а вот когда большой - и чуть больно и приятно...хотя откуда вам знать:rzhu_nimagu:

St. AnnA
15.05.2008, 15:59
я тоже считаю, что если не чувствуется, то меньше, чем надо...

Galleon
15.05.2008, 16:47
как-то странно у вас получается: у самой "очень скромных размеров", но маленькие не чуствуете? Про предпочтения сейчас не говорим. Тут либо вы имели ввиду маненькие - 11/1,5 см, либо у вас там не так уж и узко. Или я чего-то не понимаю :)

наверное имелось ввиду что девушка маленькая... мало вериться в то что с такими предпочтениями там узенько :shine:

uzi
17.05.2008, 10:20
Главное-чтоб оба хотели доставить друг другу удовольствие!!!А размеры не имеют значения))

Katyawithlove
29.05.2008, 22:14
Никому никогда не рассказывала, но когда занималась сексом в первый раз ничего не почуствовала, даже не поняла, что произошло)))Разглядеть размер члена мне не хватило смелости, было как-то стыдно, но наверное после меня не одна девушка пострадала таким "нечувствованием".

:rzhu_nimagu:

irson
04.06.2008, 06:14
Главное-чтоб оба хотели доставить друг другу удовольствие!!!А размеры не имеют значения))

100%
И вообще к каждому замочку можно найти ключик. Все должно быть в меру , как мне кажеться и техника и размер и чувства и настрой-все играет значение.

missksunya
04.06.2008, 09:04
У меня у подруги была следующая ситуация - у мужа очень большой, но удовольствия во время секса 0. За три года совместнй жизни она так и не смогла узнать, что такое оргазм. Потом развелась и пустилась во все тяжкие, на поиски неизведанного)))) и нашла, и не один раз. Вывод сделала такой - размер не главное, главное умение пользоваться тем, что есть))))

ШКАФ-КАМОД
09.06.2008, 22:41
У меня у подруги была следующая ситуация - у мужа очень большой, но удовольствия во время секса 0. За три года совместнй жизни она так и не смогла узнать, что такое оргазм. Потом развелась и пустилась во все тяжкие, на поиски неизведанного)))) и нашла, и не один раз. Вывод сделала такой - размер не главное, главное умение пользоваться тем, что есть))))

вывод-пускаться во все тяжкие????

Мэри_Поппинс
27.06.2008, 16:31
http://spynet.ru/uploads/posts/2008-06/1214488150_world10b.jpg

kusik
28.06.2008, 01:14
глабина вагины.. от рассовой принадлежности. тож варируется.. например.. и европейской девушки.. в среднем.. глубина вагины колеблется от 20 до 25 см.. азиатской от 17 до 20 .. а африканской от 25 до 30 см.. ..
средняя длинна эрогированного члена мужчины.. монголоидного типа(китайцы.. например).. равняется.. 14-15 см.. средняя длинна.. европеодиного типа человека.. равняется 17-18 см.. средняя длина негроидного типа.. равняется.. 20-21 см..

средние цифры меня всегда пугали... ощущение, что я урод :dry:
хорошо, что живу не в Африке :preved:

Мишка
28.06.2008, 14:26
средние цифры меня всегда пугали... ощущение, что я урод :dry:
хорошо, что живу не в Африке :preved:
Если верить тому, что написал XGX, то испугаться должно большинство европейских девушек)))

kusik
28.06.2008, 18:06
Если верить тому, что написал XGX, то испугаться должно большинство европейских девушек)))

если верить этой писанине, то наоборот, тут всем дамам негров надо искать :laugh:

Leon80
28.06.2008, 21:50
если верить этой писанине, то наоборот, тут всем дамам негров надо искать :laugh:

и свои имеют размеры нормальные...главное техника:)

Alexandr
28.06.2008, 21:52
Если верить тому, что написал XGX, то испугаться должно большинство европейских девушек)))

Только пусть никогда не говорит такого гинекологам. :rzhu_nimagu:

Мишка
29.06.2008, 10:06
если верить этой писанине, то наоборот, тут всем дамам негров надо искать :laugh:
Вот и я о том же))

yurace
29.06.2008, 12:25
Естественно когда влагалище узкое, больше удовольствия получаешь, а не тогда, когда тебя туда засасывает... )

Active
30.06.2008, 19:22
Все влагалища похожи у женщины есть мышци там и при желании она может сделать подходящий размер хотя попадались такие девочки у которых всё там так "сделано" что простословами не передать прям как по размеру!!! И это здорого!!! Желаю всем подходить друг другу!!!

Принцесска
05.07.2008, 14:37
Если размеры у мужчины и женщины более менее "человеческие", ну не цистерна и карандаш я имею в виду, то 100% можно получать оргазм. Просто есть позы которые наиболее этому способствуют (но это тоже предпочтение каждого, у каждого своя) и в каждой позе мужчина и женщина может менять угол трения, и получать больше удовольствия.

Koala69
10.07.2008, 11:42
Вообще-то, длина не имеет значения т.к., чем глубже, тем меньше чувствительности. Первая треть - очень, вторая - слабо, третья - никак.
А вот толщина, это важно.
Хотя, на сколько знаю, девушка может как "растянуть", так и "сжать". Но на это надо время...
В общем природа обо всём позаботилась.

Принцесска
10.07.2008, 13:03
Хотя, на сколько знаю, девушка может как "растянуть", так и "сжать". Но на это надо время...
В общем природа обо всём позаботилась.

Да и это правда, даже если у тебя раньше был партнер с "большим и толстым", а потом появился с меньшими размерами, то сначала возможен дискомфорт связанный с недостатком ощущений в сексе, но со временем влагалище начнет подстраиваться под размеры нынешнего партнера и примет подходящую для него форму.
Может я и не совсем по научному выразилась, но думаю все меня поняли:shine:

Galleon
10.07.2008, 14:58
Да и это правда, даже если у тебя раньше был партнер с "большим и толстым", а потом появился с меньшими размерами, то сначала возможен дискомфорт связанный с недостатком ощущений в сексе, но со временем влагалище начнет подстраиваться под размеры нынешнего партнера и примет подходящую для него форму.
Может я и не совсем по научному выразилась, но думаю все меня поняли:shine:

главное только шоб партнер не поменялся, ибо у него ощущения будут такими-же:)

Pavel_K
11.07.2008, 15:08
Я вообще не считаю неподходящие размеры чьей-то виной.
Желаю всем найти свой любимый размер. :rolleyes:
и цвет

Leon80
12.07.2008, 08:01
позавчера был в тесном контакте с девчёнкой одной, так у неё с виду всё такое маленькое и миниатюрное, зато внутри дыня поместится....я был в шоке...:search:

PASHASV
13.07.2008, 09:59
Да и это правда, даже если у тебя раньше был партнер с "большим и толстым", а потом появился с меньшими размерами, то сначала возможен дискомфорт связанный с недостатком ощущений в сексе, но со временем влагалище начнет подстраиваться под размеры нынешнего партнера и примет подходящую для него форму.
Может я и не совсем по научному выразилась, но думаю все меня поняли:shine:
Если промежуток смены партнеров будет где-то месяц, а новый партнер тебя хорошенечко разогреет + бокал хорошего (не газировки) шампанского - твое влагалище и "не заметит" более скромного размера. Естественно, если партнер кое-что понимает в сексе, в том, когда секс начинается и когда заканчивается.

Galleon
13.07.2008, 20:59
позавчера был в тесном контакте с девчёнкой одной, так у неё с виду всё такое маленькое и миниатюрное, зато внутри дыня поместится....я был в шоке...:search:

видимо не только вы так думали :shine: