PDA

Просмотр полной версии : Был нужен, а теперь нет:( Но он же не игрушка!



маркизочка
29.03.2010, 23:45
Балонка (кличку не помню:)) лежал в кулечке, под деревяшкой ,которую ему положили ,чтобы не промок. Запущенный до УЖАСА, грустный, тоскующий, затравленный собаками ,не имеющий смысла жизни песик, был привезен в больничку:) определить возраст тяжело, т.к. зубы оставляют желать лучшего:nea: Но люди говорят ,что лет 5.
Хозяйки уже нет и пёс остался на улице ,но явно надеясь ,что когда и в его окошко постучится лучик солнца... но надежда стала гаснуть, а вместе с ней и пёс:(
кудрявчик там пробудет совсем немножко. Помогите пристроить чудика и подарив ему настоящую любовь, верните смысл жизни:rose:
http://s58.radikal.ru/i161/1003/03/44927397a226.jpghttp://i018.radikal.ru/1003/ce/ad7027ca8421.jpg
http://s39.radikal.ru/i083/1003/e7/9049739f8491.jpg

Мистерия
30.03.2010, 00:28
Лесюнчик, это та псинка с Черёмушек?
Я с тобой созвонюсь обязательно на днях!!!

мишель платини
30.03.2010, 10:33
Перед пристройством, его надо выкупать и постричь, так быстрее хозяев найдем. Смотри как Туся приобразилась после стрижки - небо и земля)))

мишель платини
30.03.2010, 10:33
Хочешь, могу выйти дать объявление в Авизо, у меня прям под домом пункт приема.

Nikitta
30.03.2010, 11:29
Хочешь, могу выйти дать объявление в Авизо, у меня прям под домом пункт приема.
Пока, не совсем понятно, что с ним. Да и внешний вид :nea:Просто, выкупать и постричь не получится, шерсть надо сбривать полностью :(. Думаю, объявление давать еще рано

мишель платини
30.03.2010, 11:42
Пока, не совсем понятно, что с ним. Да и внешний вид :nea:Просто, выкупать и постричь не получится, шерсть надо сбривать полностью :(. Думаю, объявление давать еще рано
Там колтуны сильные? Лучше обстригать их, не надо полностью сбривать... Хотя я ж его не видела...

Bagyra
30.03.2010, 12:12
пока ничего не известно о его здоровье?

мишель платини
30.03.2010, 12:18
Морда похожа на пуделя которого я подобрала)))

Nikitta
30.03.2010, 14:50
Там колтуны сильные? Лучше обстригать их, не надо полностью сбривать... Хотя я ж его не видела...
Там не колтуны..Вся спина – сплошной сбитый валенок. Но кожа, на удивление чистая.

мишель платини
30.03.2010, 16:37
Там не колтуны..Вся спина – сплошной сбитый валенок. Но кожа, на удивление чистая.
У пуделя было также:( Мы его выкупаи в спец.шампуне, что смогли-рсчесали, остальное обрезали. Могу дать шампуньку. Как будет известно, что ему надо - поучаствую.

маркизочка
30.03.2010, 16:46
У пуделя было также:( Мы его выкупаи в спец.шампуне, что смогли-рсчесали, остальное обрезали. Могу дать шампуньку. Как будет известно, что ему надо - поучаствую.

Да ,шампунька нужна:)
Кстати сердечко у него не очень:(

мишель платини
30.03.2010, 17:44
Завтра тебе принесу)))

Мистерия
30.03.2010, 17:50
Мишелька, я с тобой сегодня встречусь. :-)

мишель платини
30.03.2010, 17:53
Зачем? )))) Просто поболтать?))) Это можно)))
А завтра я с Маркизочкой встречаюсь по делу)))

Мистерия
30.03.2010, 20:55
Зачем? )))) Просто поболтать?))) Это можно)))
А завтра я с Маркизочкой встречаюсь по делу)))

Я хотела через тебя передать денежку Маркизочке, но сегодня мне удалось встретиться с ней лично. :D
Пусть болошка выздоравливает и находит добрые ручки!

Nikitta
31.03.2010, 17:12
Только что разговаривала с врачом. Парня постригли, обработали от глистов. С сердечком у Тиши все нормально, но жидкость в легких :(. По словам женщины, которая его кормила, он недавно переболел воспалением легких. Как-то зимой, выйдя кормить своего подопечного, застала его обледеневшего, покрытого коркой льда, вмерзшего в лужу (то ли водой кто-то облил, то ли еще что-то). К сожалению, забрать она его могла только в парадную где и лечила (три дня проколола гентомицин) Теперь у парня хрипы и жидкость в легких. Жизнь на улице была далеко не сахар.. и собаками травили и камнями забрасывали, миски с водой и коврик, который женщина ему стелила, постоянно выбрасывали. Так и спал мальчишка под открытым небом на голом асфальте:( Наверное я никогда не перестану поражаться человеческой жестокости :(

Мистерия
31.03.2010, 20:19
Только что разговаривала с врачом. Парня постригли, обработали от глистов. С сердечком у Тиши все нормально, но жидкость в легких :(. По словам женщины, которая его кормила, он недавно переболел воспалением легких. Как-то зимой, выйдя кормить своего подопечного, застала его обледеневшего, покрытого коркой льда, вмерзшего в лужу (то ли водой кто-то облил, то ли еще что-то). К сожалению, забрать она его могла только в парадную где и лечила (три дня проколола гентомицин) Теперь у парня хрипы и жидкость в легких. Жизнь на улице была далеко не сахар.. и собаками травили и камнями забрасывали, миски с водой и коврик, который женщина ему стелила, постоянно выбрасывали. Так и спал мальчишка под открытым небом на голом асфальте:( Наверное я никогда не перестану поражаться человеческой жестокости :(

Никитта, низкий Вам поклон, Вам и Маркизочке, за то, что отвезли этого масика в клинику...:rose:
Надеюсь, его ждёт хорошая судьба.

natallika
01.04.2010, 11:38
Бедный песик :( Мне вчера звонила девушка по Тусе, но она уже забронирована. Думаю, можно предложить девушке этого парня, после того как подлечиться и пострижется. Телефон сброшу в ЛС Nikitte.

Nikitta
01.04.2010, 18:37
Бедный песик :( Мне вчера звонила девушка по Тусе, но она уже забронирована. Думаю, можно предложить девушке этого парня, после того как подлечиться и пострижется. Телефон сброшу в ЛС Nikitte.
Наталь, спасибо большое!!! :rose:Сегодня поговорить с девушкой не получилось, это офисный телефон. Завтра узнаю, готова ли она ждать, пока мальчишку подлечат и он хоть немного обрастет. Характер у Тиши???:sad_anim: Такое впечатление, что его вообще у него нет :(, он смиренно принимает все, что с ним делают. Когда его гладишь, начинает дрожать (ждет, какую гадость ему на сей раз сделают) но даже не пытается отстраниться или отойти. На процедурах тихонечко лежит и тяжело вздыхает. Ему 5 лет, а такое впечатление, что дряхлый, разочаровавшийся в жизни старик, просто ожидающий своей смерти. Ваша Туська, барышня радующаяся жизни и всеми доступными ей способами пытается отстаивать свои права, а Тиша уже не верит, что в этой жизни еще может быть что-то хорошее для него. так что не известно еще, чьим хозяевам понадобится больше терпения и понимания.

AutorAnna
01.04.2010, 20:44
Бедный песик :( Мне вчера звонила девушка по Тусе, но она уже забронирована. Думаю, можно предложить девушке этого парня, после того как подлечиться и пострижется. Телефон сброшу в ЛС Nikitte.

Звонила в Дар, песик уже пострижен. Поэтому завтра поеду его пофоткаю. Кому нужны фотки, то в личку скидывайте электронный адрес.
Могу раскидать о нем объявке везде в инете.
Только помогите с текстом объвления, плиз.

Мне кажется, что когда о нем будут заботится и любить, то он почувствует это и оживеть! очень надеюсь!

natallika
02.04.2010, 15:45
Я тоже на это очень надеюсь....

Nikitta
02.04.2010, 16:02
Была в Даре. Тишу правда не видела, сейчас в клинике ремонт, поэтому все клетки из дальней комнаты стоят в коридоре и чтоб собаки друг друга не смущали, клетки накрыты... кто где не разобрала. Может, Токане больше повезет и удастся сфоткать .
Тишка паршивец, погрыз свой поводок :( Может у кого-то есть не нужный, подарите парню :rolleyes: Со здоровьем практически все хорошо, :Dно надо полностью пройти курс лечения.

Nikitta
03.04.2010, 22:30
На Тишу (в клинике его обзывают почему-то Васькой :() есть ручки!!!
Правда, лечиться ему еще мин. 2 недели :sad_anim:

Мистерия
03.04.2010, 22:31
На Тишу (в клинике его обзывают почему-то Васькой :() есть ручки!!!
Правда, лечиться ему еще мин. 2 недели :sad_anim:

Рада, что есть ручки!!!
:D:D
Я постараюсь на следующей неделе проведать Тишу в клинике. Это в "Даре" на Пантелеймоновской возле вокзала?

natallika
03.04.2010, 22:45
Хорошие новости)) А что нужно будет делать, уколы, таблетки? Новые хозяева смогут сами лечить? В клинике для собаки стресс в любом случае...

мишель платини
04.04.2010, 00:23
Сегодня постараюсь заказать для него новенький поводок с ошейником, чтоб прочненький, симпотный и недорогой.... Подруга моя-зоомаг. открыла, обещала нас выручать по таким случаем... случаи наступили.)))))

Джулиан
05.04.2010, 21:47
Ошейник с поводком очень пригодятся!!
Сегодня гуляли с Тишей на поводке от рулетки, ошейника не было.

мишель платини
05.04.2010, 22:48
Завтра будет поводок с ошейником, после обеда. Кто заберет у меня? На Таирова.

малена2211
05.04.2010, 23:00
Девочки я могу дать поводочек с ошейничком (набор) живу в центре (хочу Вам передать если не Тишке так другой собе пригодиться)

AutorAnna
06.04.2010, 16:12
Совсем сегодня было не позерское настроение...И глаза такие грустные-грустные :(

natallika
06.04.2010, 21:16
Обрили парня, чего ж веселится? ;) А на улице когда гуляет, он теперь наверно мерзнет :(

Flopsy
06.04.2010, 21:58
у него еще катаракта на обоих глазах, да?..

Мистерия
07.04.2010, 00:12
Совсем сегодня было не позерское настроение...И глаза такие грустные-грустные :(

Масюльчика совсем не узнать без "шубки"...:)
Он, наверное, ещё не понимает, что с ним происходит и зачем...:)
Хосспади, когда же я выберусь его проведать, ааааа....

MAGICA
07.04.2010, 18:19
была сегодня у Черныша и познакомилась с Тишей - Васей. Он такой жалобный. Смотрел мне в глаза, а потом заплакал и я вместе с ним. От колбаски, правда, отказался, у него там косточка какая-то лежала в клеточке. Дай Бог, чтобы его хорошие люди взяли.

Nikitta
07.04.2010, 20:08
Гуляла сегодня с ТишеВасей:) Кстати, на Ваську, он лучше реагирует :sad_anim: Погуляли в сквере, погоняли голубей. Он очень изменился, более жизнерадостный стал. малена2211, подарила ему ошейник и поводок, СПАСИБО :rose:так что, он теперь как настоящая хозяйская собака. :DВтихаря от врачей, съели пакетик Педи :)

Мистерия
07.04.2010, 20:11
Надеюсь, завтра я таки проведаю Тишу-Васю.
Если вдруг не смогу, обязательно встречусь с Никиттой и передам денежку на него.

Джулиан
07.04.2010, 20:14
Тишенька - замечательный мальчишка:) на прогулке как раз вел себя бодро, всем интересовался, тянул меня вперед.
Я верю, что все у него будет хорошо!
Наташа, что там с денюжкой по Тише? Сколько надо заплатить? Можем из фонда гривен 300 выделить. Пишите мне в личку.

маркизочка
08.04.2010, 23:21
Вел себя сегодня чудно. Только подошла к клетке думала перевернется вместе с ней на меня:laugh:
Всё бы ничего ,только хриплый кашель еще мучает.
Nikitta (БОЛЬШОЕ ей спасибо) вышла с ним погулять (об их приключениях в виде заигрывания к дамам, расскажет сама:kiss3:)
Еще продолжают чудика колоть и сейчас забирать рано, хотя бы 5-7 дней еще нужно подлечиться.
А так Тишка-Вася рад... что больше НИКОГДА не будет спать в бумажном кульке под дождем:cry::cry::cry:

MAGICA
09.04.2010, 11:18
а меня доктор вчера расстроил, сказал Вася плоховат, хрипы и сердечко не в порядке.
А он на фотках просто молодец, красава:) И дом у него будет и хозяин хороший!

Nikitta
09.04.2010, 16:41
а меня доктор вчера расстроил, сказал Вася плоховат, хрипы и сердечко не в порядке.
А он на фотках просто молодец, красава:) И дом у него будет и хозяин хороший!
С сердечком, вроде все в порядке. А хрипы, это остаточное явление после воспаления легких. Обещают, что после курса лечения все пройдет. А вот по поводу возраста :sad_anim:, я тоже очень сомневаюсь, что ему 5 лет.:(

MAGICA
09.04.2010, 22:31
доктор сказал, что он парень в возрасте.

маркизочка
23.04.2010, 19:17
Тиша-Вася замечательный пес, но частенько кашляет.. и с этим уже ничего не поделаешь:( Ему ОЧЕНЬ нужен дом, из клиники уже пора забирать!

Геля
23.04.2010, 23:07
Считаю, что Тишу надо показать другому врачу, который послушает его хрипы...
Может его кашель можно вылечить???
Я поучаствую денежкой в его осмотре...Негоже,что собака кашляет...
Позвоните или напишите мне, на след. неделе можем состыковаться и завезти мальчика куда скажете...

Nikitta
23.04.2010, 23:14
Геля ,спасибо..уже почти договорились на понедельник.

Геля
23.04.2010, 23:21
Геля ,спасибо..уже почти договорились на понедельник.

Хорошо, я вам денежку на него передам в понедельник..или скажете куда завезти...

Osa2
26.04.2010, 10:52
С пятницы постоянно была в Даре, гуляла с Тишей. В.Е. говорит, что у собаки астма - может, после воспаления легких, может, возраст, может, наследственность. Кроме того, кашель усиливается, когда пес радуется или нервничает. На прогулке практически не кашляет, ведет себя воспитанно и важно. Любит лежать на солнышке. Исходя из этого, идеальные условия для него - это частный дом, где он был бы на воздухе, или слабослышащие хозяева))) А еще лучше совпадение и того, и другого.
Руся поделилась с ним базарным творогом, поел отлично, хотя говорили, что творог не любит.

Na-Na
26.04.2010, 20:51
С пятницы постоянно была в Даре, гуляла с Тишей. В.Е. говорит, что у собаки астма - может, после воспаления легких, может, возраст, может, наследственность. Кроме того, кашель усиливается, когда пес радуется или нервничает.

Или сердечная недостаточность? Рентген делали?
У него ж был гидроторакс!

Flopsy
27.04.2010, 11:52
Nikitta, есть новости по диагнозу Тиши?..
сегодня собираюсь на Рабина.. что ему завезти?.. какие вкусняшки он любит?

Джулиан
27.04.2010, 12:08
Nikitta, есть новости по диагнозу Тиши?..
сегодня собираюсь на Рабина.. что ему завезти?.. какие вкусняшки он любит?

Вчера Наташа отправила анализы Тишы поездом в Киев - ждем результатов. Лечащий врач сейчас - Светлана Юрьевна. Наташа принесет ей сегодня все выписки, УЗИ и рентген. Предварительная схеима лечения есть, Наташа ее выложит сама. Тише можно вкусняшки всякие. Он очень добрый и милый пес, и конечно хочется его вылечить поскорее, он уже больше месяца по клиникам лечится.

ЛАТОНА
27.04.2010, 16:32
С пятницы постоянно была в Даре, гуляла с Тишей. В.Е. говорит, что у собаки астма - может, после воспаления легких, может, возраст, может, наследственность. Кроме того, кашель усиливается, когда пес радуется или нервничает.

Мне показалось, что на астму это не похоже. Очень похоже на непролеченное воспаление легких с осложнением или застарелый бронхит. Но анализы все покажут, когда приедет ответ из Киева. Надеемся и ждем результат.

ЛАТОНА
27.04.2010, 16:39
доктор сказал, что он парень в возрасте.

Да, ему не меньше лет 9-ти, а то и больше...Пять лет- это польстил ему кто-то))) Но тем не менее, он очень чудный и звоночек хороший будет в доме.

Flopsy
27.04.2010, 18:18
только что вернулась из клиники.. купила Тише большую банку педигри, и триксовские, мягенькие, вкусняшки.. вкусняшки слопал мгновенно.. милый пес..

оставила на него 50 грн

Nikitta
27.04.2010, 21:59
Девчонки. ВСЕМ СПАСИБО!! :rose:Не хотела отписываться, пока не были готовы анализы ( пока не готовы). Сегодня завезла на Рабина все лекарства, а Светлане Юрьевне его старые анализы и снимки, ждем результат из Киева. Кашляет кстати, он намного меньше. Вчера пол дня с ним провела, вообще не кашлял. только, когда в клиниках осматривали, понадавливали ему на горлышко, намучили, накололи лапки (минут 30 на Рабина кровь из вены взять не могли ) начал опять сильно кашлять. В клетке сидеть совсем не хочет, возмущается, лает. В свободном выгуле молчит..так что, наверное, за звоночек он не сойдет. ОГРОМНОЕ СПАСИБО Геле :rose: за помощь в транспортировке.

Мистерия
27.04.2010, 22:01
Сегодня передала через Маркизочку 50 гривень на Тишу-Васю. Пусть выздоравливает лохматик (бывший :-)).
Спасибо большое Никитте и всем-всем, что не бросаете это чудо природы... :-)

маркизочка
27.04.2010, 22:15
Деньги передам при встрече, не проем и не пропью;)

Мистерия
27.04.2010, 22:19
Деньги передам при встрече, не проем и не пропью;)

Прокуришь...:laugh::laugh:

Лесик, тебе отдельное спасибо за то, что держишь руку на пульсе.:rose:

Katyonok
27.04.2010, 22:27
Боже, какой красавец!
Девочки, когда мы сможем себе позволить собачку, я знаю, где буду искать)

Nikitta
27.04.2010, 22:46
Боже, какой красавец!
Девочки, когда мы сможем себе позволить собачку, я знаю, где буду искать)
Если Вы про финансовую сторону, готова Вам полностью помогать :rose:

Katyonok
27.04.2010, 23:06
Извините, не про нее - места мало, да и жилплощадь не совсем своя(
надо нам немножко подрасти в этом плане, и потом - в бой!
А пока в этот раздел не захожу, сама не знаю, как меня занесло сюда - сердце кровью обливается(

ЛАТОНА
27.04.2010, 23:46
Девчонки. ВСЕМ СПАСИБО!! :rose:Не хотела отписываться, пока не были готовы анализы ( пока не готовы). Сегодня завезла на Рабина все лекарства, а Светлане Юрьевне его старые анализы и снимки, ждем результат из Киева. Кашляет кстати, он намного меньше. Вчера пол дня с ним провела, вообще не кашлял. только, когда в клиниках осматривали, понадавливали ему на горлышко, намучили, накололи лапки (минут 30 на Рабина кровь из вены взять не могли ) начал опять сильно кашлять. В клетке сидеть совсем не хочет, возмущается, лает. В свободном выгуле молчит..так что, наверное, за звоночек он не сойдет. ОГРОМНОЕ СПАСИБО Геле :rose: за помощь в транспортировке.

Наташа, спасибо!!!!)))))

Nikitta
28.04.2010, 16:46
Была у Василия -)) Общий анализ крови у нас в норме (хоть в космос сказали, отправляй) Пришел ответ из Киева, опасения Светланы Юрьевны ,слава Богу не подтвердились, завтра меняем санаторий, переезжаем на Франко. Если кто-то сможет помочь машиной (с 13.00 в удобное для вас время), будем ОЧЕНЬ благодарны.
Минут 40 с ним гуляли. Этот засранец, каким-то шестым чувством, знает где есть съестное, раз пять вынимала у него изо рта то косточки, то корки хлеба (наверное сказывается голодная уличная жизнь) В эти моменты,он на меня с такой обидой смотрит, типа..ты что, сама себе не можешь ничего найти, обязательно надо у маленького отнимать,?? :) Оставила на его счету 150 грн. еды и вкусняшки (вкусняшки умел сразу) :rolleyes:

Джулиан
28.04.2010, 17:40
Я очень рада, что у Тиши нет дифилляриоза и нет чумы. а дальше - будем лечиться. Закину денюжку на него на Франко.:)

Nikitta
28.04.2010, 20:39
Сегодня Леся передала от Мистерии на Васю 50 грн.
СПАСИБО! :rose:

коtка
01.05.2010, 18:59
Сегодня проведала Тишу_Васю, он не пообщалась, ему делали УЗИ, а потом он долго лаял на всех. Чувствует себя не хуже. А лает точно за троих)))

Мистерия
01.05.2010, 19:00
Сегодня проведала Тишу_Васю, он не пообщалась, ему делали УЗИ, а потом он долго лаял на всех. Чувствует себя не хуже. А лает точно за троих)))


И шо сказало УЗИ?:)

коtка
01.05.2010, 19:04
С. Ю. сказала что надо сдать анализ на дифиляриоз и она подозревает семиному, но это не точно. Ещё надо дообследовать.

маркизочка
01.05.2010, 19:05
Тише нашелся ДОМ:)

Мистерия
01.05.2010, 19:10
Тише нашелся ДОМ:)

Уррррааа!!! Это уже стопроцентно? Кто забирает, когда, куда?:D

маркизочка
01.05.2010, 19:38
Уррррааа!!! Это уже стопроцентно? Кто забирает, когда, куда?:D

Наташа решит сама.
А от чего его в клинике вАще лечат? Только денежки съедает.
А так домой поедет, это уже 100%:rose:

Джулиан
01.05.2010, 20:17
Наташа решит сама.
А от чего его в клинике вАще лечат? Только денежки съедает.
А так домой поедет, это уже 100%:rose:

В отличие от предыдущей клиники, здесь Тишу действительно лечат, а не просто колят антибиотик 2 раза в день:(
Насчет денюжек - Тише мы поможем, мы его не бросим.
Тише из обследованией нужен еще анализ крови и рентген легких.
Новые хозяева, у которых Наташа сегодня была, ей очень понравились. Замечательные люди, живут в частном доме, очень трепетно и нежно относятся к животным. Будут делать все необходимые назначения и давать лекарства. Тишу можно будет забрать из клинии во вторни.
Мы его сегодня проведали с Аленой Паноптикум. Виляет хвостом и громко лает:) Кто будет завтра в клинике - принесите ему вкусняшку типа косточи-порызушки, он их любит и сразу замолкает, когда грызет:)
А я буду у Тиши в понедельник, принесу шампунь для купания, мы его выкупаем перед переездом в новый дом.

маркизочка
01.05.2010, 21:18
Наташа решит сама.
А от чего его в клинике вАще лечат? Только денежки съедает.
А так домой поедет, это уже 100%:rose:

?:search:

Джулиан
01.05.2010, 21:33
Огромная признательность маркизочке за минусы мне в репу по теме Тиши.:rolleyes:
Для меня главное - чтобы Тиша был счастлив и поправился. И со своей стороны я буду продолжать делать для него все,что смогу.

маркизочка
01.05.2010, 22:56
Огромная признательность маркизочке за минусы мне в репу по теме Тиши.:rolleyes:
Для меня главное - чтобы Тиша был счастлив и поправился. И со своей стороны я буду продолжать делать для него все,что смогу.

Милая Джулиан, уточните кто ставит минусы первый ,вы получаете лишь в ответ:rose:
А Тиша в любом случае будет в порядке ,я в этом уверенна.
Только вот я так и не получила ответ, от чего лечат Тишку?

AutorAnna
01.05.2010, 23:00
Только вот я так и не получила ответ, от чего лечат Тишку?

А ты заедь в клинику, подкинь денег на него, привези ему еды,косточек для развлечения, погуляй с ним.
И спроси заодно у врача от чего его лечат!:search:

маркизочка
01.05.2010, 23:12
А ты заедь в клинику, подкинь денег на него, привези ему еды,косточек для развлечения, погуляй с ним.
И спроси заодно у врача от чего его лечат!:search:

С большим удовольствием бы сделала это, но придерживаюсь того,
что толпой лечит одну собаньку, да еще и не знама от чего, когда на улице столько нуждающихся глупо.
И именно поэтому пристраиваю и перевожу Дану с переломанной лапой, про которую все дружно забыли,
ну да ладно, слава Богу не все такие.
П.С. всё же просвети пожалуйста, от чего лечат чудика?

AutorAnna
01.05.2010, 23:27
С большим удовольствием бы сделала это, но придерживаюсь того, что толпой лечит одну собаньку, да еще и не знама от чего, когда на улице столько нуждающихся глупо.
И именно поэтому пристраиваю и перевожу Дану с переломанной лапой, про которую все дружно забыли, ну да ладно, слава Богу не все такие.

А я не сказала, что Тишу надо дружно лечить.
Я сказала, что любому животному нужно тепло и внимание + ему нужно гулять. Особенно можно помочь тогда, когда у куратора семейные непредвиденные обстоятельства. Ведь все мы живые люди. И можно просто помочь человеку.
Поэтому можно уделить Тише 40 минут своего времени. 30 минут на дорогу и 10 погулять с ним и погладить. вот и все!

ЛАТОНА
02.05.2010, 00:51
Долг на Рабина по Тише закрыт.

Джулиан
02.05.2010, 07:16
Долг на Рабина по Тише закрыт.

Спасибо огромное!!!:rose::rose:

Джулиан
02.05.2010, 07:19
А я не сказала, что Тишу надо дружно лечить.
Я сказала, что любому животному нужно тепло и внимание + ему нужно гулять. Особенно можно помочь тогда, когда у куратора семейные непредвиденные обстоятельства. Ведь все мы живые люди. И можно просто помочь человеку.
Поэтому можно уделить Тише 40 минут своего времени. 30 минут на дорогу и 10 погулять с ним и погладить. вот и все!

Абсолютно согласна! Все собаки, которых мы навещаем в клинике, дружно радуются, когда их гладишь, приносишь им вкусняшку, особенно выводишь на прогулку. Они как детки в больнице, весь день ждущие прихода родителей:) Спасибо всем форумчанам, которые находятвремя и силы, чтобы проведать животных и погулять с ними.
Увы, не все это понимают, в пылу борьбы за мировое спасение животных:) забывая конкретные судьбы.

Nikitta
02.05.2010, 16:53
Девчонки!! ВСЕМ СПАСИБО!!! Сегодня заскочила на Рабина, хотела погасить долг по Ваське. А долгов то и нет :) Латон, СПАСИБО!! :rose: В инет вчера не заходила, просто сил не было :( . Да, во вторник Васька переезжает в СВОЙ дом, пока с испытательным сроком на месяц. Но, надеюсь, что ему там понравится и это станет его постоянным домом.
Завтра планирую быть на Франко. Кто из наших подопечных там есть, что привезти надо ?

Джулиан
02.05.2010, 19:17
Девчонки!! ВСЕМ СПАСИБО!!! Сегодня заскочила на Рабина, хотела погасить долг по Ваське. А долгов то и нет :) Латон, СПАСИБО!! :rose: В инет вчера не заходила, просто сил не было :( . Да, во вторник Васька переезжает в СВОЙ дом, пока с испытательным сроком на месяц. Но, надеюсь, что ему там понравится и это станет его постоянным домом.
Завтра планирую быть на Франко. Кто из наших подопечных там есть, что привезти надо ?

Там лысочка - пуделек сидит, ему можно вкусняшку:)
Я тоже буду завтра на Франко - с шампунем для Тиши.

коtка
03.05.2010, 18:15
http://i062.radikal.ru/1005/b6/6ee64ba0cca9.jpg (http://www.radikal.ru)
Проведали сегодня Тишу- Васю, оставили вкусняшек.

Nikitta
03.05.2010, 21:11
Сегодня положила на счет Васьки 200 грн. (50 от Мистерии :rose:и 150 от себя) + немного вкусняшек. Васюня искупался (Юль, СПАСИБО за шампунь, мы теперь пушистые, пахнучие и почти лохматые :D), обсушился и ждет завтрашнего переезда в СВОЙ новый дом!!!

ЛАТОНА
03.05.2010, 23:41
Натали, правда похож на жесткую таксу? Как по-мне, так точно похож.))))))))

Nikitta
04.05.2010, 21:21
Сегодня Василий переехал в новый дом.:DПока с испытательным сроком на месяц. Но, судя по реакции хозяев, останется там навсегда!! Вы бы видели, как они его наглаживали и лелеяли :) Правда, Василий был в полном шоке от других обитателей, И такими печальными глазами смотрел, когда я уходила :( Но, ОЧЕНЬ надеюсь, что подружатся... там такие же братья по несчастью (кто слепой, кто хромой) обижать уж точно никто не будет.
От врачей получили мешок лекарств и наставление, как вести себя в новой семье, надули лужу прямо в холе и с гордо поднятым хвостом, покинули клинику.

Джулиан
04.05.2010, 21:39
На погашение долга в клинике в ближайшее время занесу 250 гривен.
Будем признательны за помощь нашему общему любимцу всем, кто откликнется!
И я очень надеюсь, что Тиша-Вася нашел свой НАСТОЯЩИЙ дом и любящих хозяев. Дай Бог ему здоровья и много лет жизни.
Рентгенснимок показал, что легкие у Васи стали намногочище и лучше, да и кашляет он меньше - только когда лает и сильно волнуется.
Анализ крови отправлен в лабораторию, как будет результат - нам сразу сообщат.

маркизочка
04.05.2010, 22:45
Тиша, молодчага! вел себя шикарно! Да и вообще, пёс чудо!
В новой семье, 100% приживется... периодически будем навещать
и выкладывать фото.
Большое спасибо всем, кто ему помогал!!!

ЛАТОНА
05.05.2010, 01:19
На погашение долга в клинике в ближайшее время занесу 250 гривен.
Будем признательны за помощь нашему общему любимцу всем, кто откликнется!
И я очень надеюсь, что Тиша-Вася нашел свой НАСТОЯЩИЙ дом и любящих хозяев. Дай Бог ему здоровья и много лет жизни.
Рентгенснимок показал, что легкие у Васи стали намногочище и лучше, да и кашляет он меньше - только когда лает и сильно волнуется.
Анализ крови отправлен в лабораторию, как будет результат - нам сразу сообщат.

+ я в погашении участвую.

Nikitta
05.05.2010, 17:20
И я участвую :)

Nikitta
08.05.2010, 18:21
Сегодня Латона ПОЛНОСТЬЮ закрыла долг по Василию
СПАСИБО :rose::rose::rose:

Мистерия
12.05.2010, 01:21
Как живётся ему в новом доме? Кто-то в курсе?

Nikitta
12.05.2010, 01:53
Я в курсе!! С хозяевам общаюсь почти каждый день. Так как по ночам еще кашляет, ночью спит на хозяйской кровати:D(со слов хозяев, это единственная собаня, которой позволяется так себя вести). Стал очень веселый и общительный пес, играет с мячом и котами, теперь я начинаю верить, что ему 5 лет :). Подходя к забору, грозно облаивает соседских собак :rzhu_nimagu:. В след.раз, обещаю сделать фотки.
СПАСИБО ВСЕМ, кто помогал Ваське :rose:. Без вас бы он не выжил!!

kanivero
12.05.2010, 12:33
Здорово! Какие вы молодцы!!!! Как хорошо, что Васька нашел хозяев! Боже, сравнить состояние, в котором его нашли и его счастливого и блестящего перед отъездом домой - этим таки можно и нужно гордиться!!!

Nikitta
22.05.2010, 18:06
Сегодня проведала Тишу-Васю. Парню действительно повезло!! :DПравда, Василий показал себя не с лучшей стороны, обижает собак, диван, теперь его личная собственность и делить он его ни с кем не намерен :(, другие четвероногие жильцы, нещадно изгоняются проч. Повадился ходить на соседний участок ,порядки наводить :( . В общем... стыдно мне за него. Одно радует, что хозяева ОЧЕНЬ добрые и терпеливые люди и в Василии души не чают. Из-за склочного характера, постоянно с кем-то ругается, лает и как следствие опять начал кашлять :sad_anim:
http://i053.radikal.ru/1005/9c/72767e75d7a4t.jpg (http://radikal.ru/F/i053.radikal.ru/1005/9c/72767e75d7a4.jpg.html)http://i036.radikal.ru/1005/1e/e7fef798bd5at.jpg (http://radikal.ru/F/i036.radikal.ru/1005/1e/e7fef798bd5a.jpg.html)http://s59.radikal.ru/i164/1005/17/8bcf4087d79at.jpg (http://radikal.ru/F/s59.radikal.ru/i164/1005/17/8bcf4087d79a.jpg.html)

Na-Na
22.05.2010, 18:30
Да, Nikitta, придется тебе краснеть:shine: за твоего протеже!!!!:laugh:
Но это не страшно! Главное, что его и таким принимают и любят!

коtка
22.05.2010, 18:36
Похорошел!

likastar
23.05.2010, 08:57
Похорошел!

На первой фотке он вообще ,как пахан!Вроде в этом дворе родился и вырос,а не недавно попал!Значит и правда,чувствует,что он дома...

Мистерия
23.05.2010, 09:55
Сегодня проведала Тишу-Васю. Парню действительно повезло!! :DПравда, Василий показал себя не с лучшей стороны, обижает собак, диван, теперь его личная собственность и делить он его ни с кем не намерен :(, другие четвероногие жильцы, нещадно изгоняются проч. Повадился ходить на соседний участок ,порядки наводить :( . В общем... стыдно мне за него. Одно радует, что хозяева ОЧЕНЬ добрые и терпеливые люди и в Василии души не чают. Из-за склочного характера, постоянно с кем-то ругается, лает и как следствие опять начал кашлять :sad_anim:
[

А перевоспитанию он подлежит?:D

Megiona
18.06.2010, 15:52
Пристроен.

Тема закрыта.