PDA

Просмотр полной версии : Послание А.Лукашенко к народу Беларуси



Десант
20.04.2005, 21:43
http://www.belta.by/News.nsf/poslan?ReadForm&page=2
Читаю и завидую белорусам белой завистью :!: Почему мы себе такое угристое выбрали :? , почему у нас не может быть такого действительно народного президента :?: :( Обсуждаем......

Maks Nikitin
20.04.2005, 21:51
Что тебе мешает уехать в Белорусию и с утра до вечера наслаждаться симпатичным мужчинкой Лукашанкой?

Не знаю, что в Белорусии куда растет, но я что то не вижу ни одного качественного продукта Made in Belorus. Назови хоть один.

Эшли
20.04.2005, 21:53
Десант, неужели Вы столь наивны, что верите в эти сказки.

Десант
20.04.2005, 22:37
Made in ukrane на фоне Белоруссиии просто меркнет. Я бы с удовольствием уехал в Беларусь, но пока есть причины остаться здесь. Может быть скоро и у нас начнется китайский вариант развития, но для этого надо избавиться от марионеток.

Десант, неужели Вы столь наивны, что верите в эти сказки.
это не сказки, а это реальность! Беларусь сейчас очень динамично развивается и действительно все там происходит так, как написано в этой ссылке. Правительство там действительно народное в полном смысле этого слова, а не временное популистское и марионеточное как сейчас у нас :x
Для примера, я летом в Крыму общался с ребятами из Белоруси и знаю обо всем не из нашего телевизора, а из уст людей, живущих там. Я считаю, что у них простой народ живет гораздо лучше, чем сейчас в этом ющенстане :evil:
Эшли, ') Какая у тебя машина? Наверное требует замены :D :?
А в Белоруссиии есть закон, позволяющий привести 1 раз в 3 года машину для личного пользования с уплатой мизерных таможенных платежей :!: У них есть закон о бесплатном медобслуживании, а также строиться жилье, которое не только покупается за 500 баксов/м , а строиться для очередников. Я только за такого президента как Лукшенко и я его реальный фанат :!: :yeaaa!:

Maks Nikitin
20.04.2005, 22:46
Итак по пунктам:

1) Что именно меркнет по сравнением с Белорусским? Поконкретнее.
2) "Это правда, потому что мне рассказали." - Слабый аргумент.
3) Народное правительство? Почитай анекдоты: В Белорусии половина населения за Лукашенка! - А вторая половина? - Какая вторая?
4) Ну а я общаюсь с ребятами из Германии и они рассказывают, что там живут так, как Белорусии и не снилось. Ну и? Носить футболку со Шредером? Детский сад.

Indeets
21.04.2005, 00:06
Лукшенко и я его реальный фанат :!: :yeaaa!:
Есть разница между туризмом и эмиграцией.... Езжай, поживи... зафанатеешь :lol: .
Сколько я уже слышу про "суперкачественные белорусские товары", а ничего конкретного.

привести 1 раз в 3 года машину
Жигули ?

http://www.obozrevatel.com/news/2005/4/20/8580.htm
.............

Anonymous
21.04.2005, 08:27
Итак по пунктам:
1) Что именно меркнет по сравнением с Белорусским? Поконкретнее.
2) "Это правда, потому что мне рассказали." - Слабый аргумент.
3) Народное правительство? Почитай анекдоты: В Белорусии половина населения за Лукашенка! - А вторая половина? - Какая вторая?
4) Ну а я общаюсь с ребятами из Германии и они рассказывают, что там живут так, как Белорусии и не снилось. Ну и? Носить футболку со Шредером? Детский сад.
Болтология. Не убедительно. Давай факты.

Maks Nikitin
21.04.2005, 08:36
Какие факты? Что не убедительно? :)

Я ж ничего не говорю, я спрашиваю:

- Какой Белорусский товар по качеству и цене превосходит украинский?
- Почему надо быть фанатом именно Лукашенко, когда в мире есть еще 300 стран намного богаче и свободнее?
- Дать факты того, что в Германии уровень жизни лучше, чем в Белорусии? Можно на этот вопрос я отвечать не буду? :)

Anonymous
21.04.2005, 08:54
Какие факты? Что не убедительно? :)- Какой Белорусский товар по качеству и цене превосходит украинский?
- Почему надо быть фанатом именно Лукашенко, когда в мире есть еще 300 стран намного богаче и свободнее?
- Дать факты того, что в Германии уровень жизни лучше, чем в Белорусии? Можно на этот вопрос я отвечать не буду? :)Вы спорите с участником или со статьей? ИМХО с участником спорить бесполезно - у Вас свое мнение, у него - свое и обсуждать, кто из вас прав бессмысленно.

Indeets
21.04.2005, 09:03
Макс, на конкретику оно не ответит, потому как - нечего :). Оно только врать и трепаться может :).

Magne
21.04.2005, 09:21
Панове, а давайте введём авторитарный режим, как в СССР. Запретим неугодные СМИ, оппозицию - за решётки. Ну и фиг, что другие страны (не СНГ) с нами и близко не захотят водиться и будут вводить санкции. За то у нас будет Батько... И будем жить при коммунизме, где ничего своего нет, а только общее.
Общага, блин.

Больше всего меня порадовало в обращении "Беларусь – страна туризма". Да-да. Забыли, как воздушный шар сбили?

Anonymous
21.04.2005, 09:32
- Какой Белорусский товар по качеству и цене превосходит украинский?
- Почему надо быть фанатом именно Лукашенко, когда в мире есть еще 300 стран намного богаче и свободнее?
- Дать факты того, что в Германии уровень жизни лучше, чем в Белорусии?
Как бы я ответил:
- Можно взять, например, холодильники. У вас есть аналогичная продукция?
- А почему бы не быть фанатом Лукашенко? Вот Вы, наверное, фанат Динамо, а почему не Арсенала?
- А при чем здесь уровень? До него еще дойти нужно. Вас же с Японией никто не сравнивает? ;) Замечу - и вряд ли когда будут. В статье говорилось о темпах развития. В Германии они выше?

Lord of rings
21.04.2005, 10:37
Не знаю, что в Белорусии куда растет, но я что то не вижу ни одного качественного продукта Made in Belorus. Назови хоть один.

Холодильники... Своим Атлантом очень доволен. Турецкие Индезиты рядом не валялись. Наш украинский НОРД - полный отстой с их тракторными компрессорами.

cape
21.04.2005, 10:44
Вот им бедным там наверное икается :) Белоруссов здесь, наверное, нет. "Объективную" инфу можно получить только через вторые руки. Решат они сами, что им делать. Сами и расхлебывать будут последствия своего решения. Я очень редко с кем-либо общаюсь из жителей Белоруссии и мнения своего твердого не сложил. Думаю как везде: от "Ура" до "Ну его на ...". Кому-то может и нравится, а кому-то - нож под горло.

Anonymous
21.04.2005, 11:34
Решат они сами, что им делать. Сами и расхлебывать будут последствия своего решения.Да, похоже, самим белорусам решать-то и не дают - советчиков дох... http://dni.ru/news/polit/2005/4/20/61469.html

Генеральная прокуратура
21.04.2005, 13:24
А я вот голландцам завидую. Давайте лучше стремиться сделать все как у них :)

Anonymous
21.04.2005, 13:36
А я вот голландцам завидую. Давайте лучше стремиться сделать все как у них :)Легче туда переехать :) А что Вам там нравится? Что наркотики легализованы?

Генеральная прокуратура
21.04.2005, 13:49
Это я к тому, что тема дебильная. Например тайваньские процессоры гораздо лучше белорусских и украинских. Давайте присоединимся к Тайваню

ALKA
21.04.2005, 13:50
Правительство там действительно народное в полном смысле этого слова, а не временное популистское и марионеточное как сейчас у нас :x
Для примера, я летом в Крыму общался с ребятами из Белоруси и знаю обо всем не из нашего телевизора, а из уст людей, живущих там. Я считаю, что у них простой народ живет гораздо лучше, чем сейчас в этом ющенстане :evil:


Непонятно Вы против оранжевых или против украинских?
Ваших белорусов Вы видели летом.Забыли? мы тогда еще януковились.
Конкретно чем Ваша жизнь ухудшилась за последние 3,5 месяца.
Перечислите (прошу не трогайте "бедный" бензин в прошлом году была уже такая история,так сейчас хоть есть попытки изменить ситуацию в корне)
Пока одно карканье ворон "Все пропало!!!"

Или Вы из тех кто земельные участки у моря распределял? Тогда понятно.

Anonymous
21.04.2005, 14:09
Это я к тому, что тема дебильная. Например тайваньские процессоры гораздо лучше белорусских и украинских. Давайте присоединимся к ТайванюА что, зовут? По-моему, речь о присоединении Украины к Белоруссии пока не стоит :)

Генеральная прокуратура
21.04.2005, 14:37
Но с другой стороны несколько политических фигур из новой власти говорили о необходимости диверсифицировать поставки нефтепродуктов в Украину, в свою очередь, Лукашенко отметил, что он никогда не вмешивался и не собирается вмешиваться во внутреннюю политику Украины. Далее собеседники коснулись вопросов двухстороннего сотрудничества в торговле людьми, нелегальной миграции, терроризме.

Эшли
21.04.2005, 21:16
Десант, Лукашенко издал указ в соответствии с которым 75% песен, которые звучат на белорусском радио, должны исполняться , быть написаны белорусскими авторами. В Министерстве культуры чиновники считают %-ты и нарушителей мгновенно лишают лицензии. Следующим шагом Лукашенко будет введение аналогичного закона для дискотек.
Можно спорить об экономике Беларуси (хотя мой" Электролюкс" лучше "Атланта" ),но я бы не хотела жить в стране, где есть строжайшая цензура и нарушаются права человека так откровенно.

Десант
21.04.2005, 22:24
Цитата:
привести 1 раз в 3 года машину

Жигули ?
Почему сразу "Жигули"? Ты летом хоть выезжаешь за пределы города на К.Бугаз или Крым(там полно людей из Белоруссии) Вот примерно на таких машинах они приезжают к нам, а не на Жигулях :) .(см. ссылки) А на нашем автобазаре такие же авто стоят в 2-3 раза дороже чем в Германии(причем сплошные битки), а белорусы могут себе привести практически по этой же цене, как в Германии или Австрии.(цены на этом сайте немного завышенны и реально немцы могут еще 10-15 процентов скинуть) Я правда успел себе поменять машину на поновее, чем эти, еще до 1-го поднятия пошлин в прошлом году :D
http://www.mobile.de/SIDu4qP7eQUKqk7HcK5cLSemg-t-vaNexlCsAsCsK%F3P%F3R~BmSB11Iindex_cgiJ1114116509A 1Iindex_cgiD1100CCarY-t-vctpLtt~BmPA1A1B20C132%81V-t-vCaMkMoSeSmVb_X_Y_x_yrd~BSRA6D1100E24100HCarina%FF %A0ECPKWGCARINAEHinPublicA2A0A0A0D1996/cgi-bin/da.pl?bereich=pkw&top=16&id=11111111161292272&

http://www.mobile.de/SIDNyXuHwxscO01.mN-IzCPzA-t-vaNexlCsAsCsK%F3P%F3R~BmSB11Iindex_cgiJ1114116870A 1Iindex_cgiD1100CCar%5B-t-vctpLtt~BmPA1B21B20D1000%81L-t-vCaMkMoSeSmVb_X_Y_x_yrd~BSRA6D1100D3500C520CPKWC52 0HinPublicA2A0A0A0D1996/cgi-bin/da.pl?bereich=pkw&top=21&id=11111111162780081&


Непонятно Вы против оранжевых или против украинских?
Ваших белорусов Вы видели летом.Забыли? мы тогда еще януковились.
Конкретно чем Ваша жизнь ухудшилась за последние 3,5 месяца

Я против идиотизма в экономике и внешней политике :!:
Жизнь ухудшилась...., а у Вас она улучшилась?
Зарабатываю я столько же как и зарабатывал в прошлом году, а вот цены на все повысились.
А если учесть, что получаю я в долларах, то последние действия оранжевого НБУ меня просто бесят( 505 за 100 долл. :shock: )Но ладно я, но искусственно ревальвируя гривну для уменьшения инфляции они гробят наших всех экспортеров и через какое-то время гривна все равно рухнет, т.к. страна зарабатывает не на импорте, а на экспорте.

cheshirrrrre
22.04.2005, 02:55
Вот жеж ваапще...

жду очередную тему: "Банановая республика №9343"
с текстом: "Извоз картофельной шелухи возрос на 200%, бедных стало еще меньше, а богатых - больше. А ваши клятые помаранчевые помаранчевисты угробят страну! Ужос! Америка в очередной раз заметает следы!"


Интересно, все, что происходит в последнее время в политических топиках нашего форума - это у кого-то курсовая или целая дипломная работа?


Anonymous
22.04.2005, 07:00
Вот жеж ваапще...Вот тока завидовать не надо! ;) :lol: :lol:

Mike_Piter
22.04.2005, 08:20
>Сколько я уже слышу про "суперкачественные белорусские товары", а ничего конкретного.
>Не знаю, что в Белорусии куда растет, но я что то не вижу ни одного качественного продукта >Made in Belorus
У нас в Питере все завалено качественными и недорогими белорусской бытовой техникой, продуктами питания, одеждой и обувью, промтоварами, автобусы белорусские по Питеру бегают.
А украинского что-то маловато к сожалению...
Так и дальше будем воздух мурой сотрясать?
МЕРКНЕТ ВСЕ ПО СРАВНЕНИЮ С БЕЛОРУССКИМ
Так и белорусский сегмент российского рынка скоро китайский догонит, а вы все балтологией занимаетесь

Mike_Piter
22.04.2005, 08:30
> Какой Белорусский товар по качеству и цене превосходит украинский?
Факт - это наличие изделий белорусской промышленности на российских прилавках и очень малая доля украинских (украинской техники не видел или почти не видел, к сожалению)
Продукты питания украинские кое-какие есть (халва одесская вкусная например), но мало


Индеец
>Макс, на конкретику оно не ответит, потому как - нечего .
На фоне фактов смешно эту неумелую софистику читать

Magne
>Запретим неугодные СМИ, оппозицию - за решётки.
Да вполно у них это долбаной оппозиционной СМИ - помню по Гомелю 2000года
Что уж говорить?

>Да-да. Забыли, как воздушный шар сбили?
Дык сами и виноваты. По вашей логике тогда и У-2 с пауэросом надо было пустить?

ALKA
22.04.2005, 08:44
Mike_Piter пишет:"Так и белорусский сегмент российского рынка скоро китайский догонит, а вы все балтологией занимаетесь"

Заблудились Вы молодой человек.Это не Ленинград,Россия .Это Украина,Одесса где белорусские товары поискать надо,может кастрюлю какую найти и можно.Конечно кроме холодильников ,которые мой друг реф-механик покупать мне не советует,это уже далеко не СССРовский "Минск".
Да и российского.....в основном кита-а-ай.

YAS
22.04.2005, 09:16
у мя стаття валялась что Украина самая бедная страна в европе, беднее Сербии где была война недавна
я за Лукашенко, это единственная кроме России страна от СССР которая не л..жет попу Америке, помните балаган с воздушным пространством?

а то что уровень жизни и образования там выше - однозначно
короче Белорусию и Лукашенко уважаю, Виват Лукашенко!

учтите, мои сведенья из прессы которая как может поливает Лукашенко

один его запрет рекламы чего стоит? сила
да и родственники приятелей из Белорусии фермеры, пенсионеры и ветераны живут несозазмеримо луче Украинских пенсионеров и ветеранов

YAS
22.04.2005, 09:45
Эшли, заметь, только 75%, а во Львове вообще радио русское запретили, так кто у нас фашист???

Ты хоть понимаешь ЧТО ты обсираешь?? представь в Укране такое вводят, я те гарантирую, песен, команд и исполнителей на украинском в раза 2 больше станет однозначно, заметь если не делать различий в языке на котором пишется а принадлежность автора!
Галя мутит воду будет играть три раза и бритни спирс 1, ну объясни что в этом плохого?

Представь, каждый ночной клуб, радио, издательство вынуждены будут спонсировать Белларуских авторов, исполнителей или погибнуть, что тут плохого??
то что национальные ансамбли получат хорошее оборудование? или что начнут издаваться белларуские писатели?

То есть через 2 тири года будет именно Белларусия а не пародия на Европу и Америку

Виват Лукашенко!

cheshirrrrre
22.04.2005, 10:06
Mike_Piter,


> Какой Белорусский товар по качеству и цене превосходит украинский?
Факт - это наличие изделий белорусской промышленности на российских прилавках и очень малая доля украинских (украинской техники не видел или почти не видел, к сожалению)
Продукты питания украинские кое-какие есть (халва одесская вкусная например), но мало

Тут я солидарен с ALKA, потому как за весь свой сознательный жизнь ничего белорусского вообще не видел ) Кроме холодильника "Минск". Где же эти безумные, до самого солнца кучи белорусских высококачественных товаров? - Хм.. наверно, нам их специально не ввозят в страну, а то перестанем поддерживать отечественного производителя и вся страна в едином порыве примет белорусское гражданство )))

Mike_Piter
22.04.2005, 10:24
Cheshirrrrre, ALKA
Дык торгуйте с Белоруссией, а не угрожайте ей как ваш президент. Вот мы с ними взаимовыгодно сотрудничаем.

И какое право ваша оранжевая власть имеет так открыто соваться в дела другого независимого государства?Вспомните недавние слова ющенко на встрече с бушем когда он перед ним прогибался. Его слова и действия напрямую угрожают безопасности РБ

Украина так скоро попадет в список стран-маргеналов наряду с США

Насчет белорусских товаров - может ли Украина похвастаться качественными микроволновками, холодильниками, отличными на уровне Sony телевизорами (пусть и на импортной элементной базе, и Германия на импортной базе грюндики собирает и кто угодно), хорошими автобусами, стиральными машинами, другими изделиями?
К сожалению пока что далеко не всем....

Я говорю факты, приезжайте к нам в Россию и убедитесь
Так что виват Лукашенко!

ALKA
22.04.2005, 11:08
"И какое право ваша оранжевая власть имеет так открыто соваться в дела другого независимого государства?Вспомните недавние слова ющенко на встрече с бушем когда он перед ним прогибался. "
Пока Вы ,россиянин вмешиваетесь в дела нашего президента или просто ревнуете-
Буш:"Мой друг владимир"

"Украина так скоро попадет в список стран-маргеналов наряду с США"
Пока Вы ,россиянин угрожаете сделать нас страной-отщепенцем.

"Насчет белорусских товаров..."
Пока мы не представляем о чем Вы говорите.

"приезжайте к нам в Россию и убедитесь..."
Приезжайте к нам на Колыму ?Нет лучше уж Вы к нам

Anonymous
22.04.2005, 11:15
И какое право ваша оранжевая власть имеет так открыто соваться в дела другого независимого государства?Вспомните недавние слова ющенко на встрече с бушем когда он перед ним прогибался. Его слова и действия напрямую угрожают безопасности РБЗато любое наше слово самостийцы воспринимают чуть ли не как агрессию на свою нэньку. А сами без приглашения лезут и в Молдавию, и в Белоруссию, и в Абхазию, и в Киргизстан...

cheshirrrrre
22.04.2005, 11:21
Какаяразница,


Зато любое наше слово самостийцы воспринимают чуть ли не как агрессию на свою нэньку. А сами без приглашения лезут и в Молдавию, и в Белоруссию, и в Абхазию, и в Киргизстан...

эээээээээээээээээээ? *удивленно хлопает глазами*

Расскажите! Расскажите!

"Аффтар жжот! Давай еще!"


ЗЫ: честно, расскажите мне об этом. А то, я, вдали от телевизора и всяческих лента.ру уже потерял связь с действительностью )

ALKA
22.04.2005, 11:27
Какаяразница, пишет:"А сами без приглашения лезут и в Молдавию, и в Белоруссию, и в Абхазию, и в Киргизстан... "

Теперь кто хочет поехать в вышеуказанные страны все через российское консульство,плиз.
Забыли "Зона сферы влияния" ....или "сфера зоны влияния"? Короче российский консул объяснит.

Anonymous
22.04.2005, 11:47
А сами без приглашения лезут и в Молдавию, и в Белоруссию, и в Абхазию, и в Киргизстан...А то, я, вдали от телевизора и всяческих лента.ру уже потерял связь с действительностью )Сами ищите - я вам не справочное бюро :) Могу только сказать, что в последних трех Витю и Мишу сразу послали далеко и надолго (не у всех амбиции затмевают разум), а в Кишиневе сказали, чтобы Украина даже не заикалась о своем предложении федеративного устройства Молдавии. Да и Узбекистан послал вас с вашим мертворожденным ГУУАМом. И Азербайджан как-то не горит участвовать в этом "клубе нищих".

Mike_Piter
22.04.2005, 11:47
ALKA
>Пока Вы ,россиянин вмешиваетесь в дела нашего президента или просто >ревнуете-
>Буш:"Мой друг владимир"
Чем я вмешиваюсь? Или другое мнение есть вмешательство в другие дела?
Что касется друг, помнится и Лукашенко с Клинтоном на какой-то встрече мирно
беседовали о делах семейных и тд. Из этого следует что РБ -лучший друг США?

>Пока Вы ,россиянин угрожаете сделать нас страной-отщепенцем.
Вот те на! Я!? :oops: Это ж как же!? :lol:

>Пока мы не представляем о чем Вы говорите.
Ну и живите в неведении как те обезьяны - ничего не вижу, ничего не слышу,
ничего знать не хочу :twisted:

>Приезжайте к нам на Колыму ?Нет лучше уж Вы к нам
Обязательно! На мою вторую родины - Крым! Да и в закарпатье я давно не был - красотищща там!

Mike_Piter
22.04.2005, 11:49
Какаяразница
Ну дык! Если бы Путин на встрече с Лукашенко заявили о необходимости
продвижения идей единого государства на Украине - вот вони то было бы
и среди оранжевых и по всему миру!
А самим можно

Генеральная прокуратура
22.04.2005, 12:28
ЗЫ: честно, расскажите мне об этом. А то, я, вдали от телевизора и всяческих лента.ру уже потерял связь с действительностью )
Та! это ты наоборот ближе к реальности стал. А то спорят с пеной у рта о воображаемых взаимоотношениях воображаемых объединениях людей по воображаемым правилам. В головах прямо третья мировая идет, а на деле только воздух грется.

Mike_Piter
22.04.2005, 12:36
Как грит Индеец, отмаза не катит. Пока что ваши сотрясания воздуха, а реальных дел нет

ALKA
22.04.2005, 12:57
Какаяразница, пишет:"как-то не горит участвовать в этом "клубе нищих".

кто-то пишет про россию:
"- Ваша система социальной помощи является одной из самых неэффективных в мире, уровень неравенства (разрыв в доходах между самыми бедными и самыми богатыми) в России примерно такой же, как в странах Латинской Америки, и значительно выше, чем в Венгрии и Польше, - констатировал советник генсека ООН"

еще кто-то пишет:
"...Одним из адресатов этой программы является Россия, в которой, по данным официальной статистики, бедными на сегодняшний день являются 26 миллионов граждан (18% населения)."

богатые вы наши.



Mike_Piter писал(а):На мою вторую родины - Крым!
Так Вы наполовину родом с Украины?!

cheshirrrrre
22.04.2005, 14:05
Генеральная прокуратура,


Та! это ты наоборот ближе к реальности стал. далее - по тексту (https://forumodua.com/viewtopic.php?p=87030#87030)..

Хм ) и точно )


Какаяразница,


Сами ищите -

А я вот слышал - что мастурбация - это психическое заболевание. Где услышал/прочитал? -
я вам не справочное бюро. Ищите сами - Большая Советская Энциклопедия Вам в помощь...

Mike_Piter
22.04.2005, 14:07
ALKA
>Так Вы наполовину родом с Украины?!
Родился я в Ленинграде. В детстве жил в Крыму в поселке Новоозерный на озере Донузлав, там отец служил. Потом обратно перевелись в Ленинград
Но в Крыму прошли мои одини из самых лучших годов жизни, поэтому вторая Родина
Мне не берзазлично что у вас происходит, в том числе и по этой причине

>разрыв в доходах между самыми бедными и самыми богатыми)
Да, по миллиардерам Россия вторая после США - вроде такое что-то слышал
Наворовали гады, присвоили себе народное достояние
Тем не менее, уже несколько олигархов (читай воров) у нас размотали,
искренне или не искренне, но факт
Процесс идет, много еще грязи выметать

ALKA
22.04.2005, 14:19
Mike_Piter,

Милиардеры я думаю для вас слабое утешение.Ведь они не хранят деньги в сберегательной кассе.А все что за кордон утекло-забудьте."Челси" в российскую высшую лигу не заманишь,березовского обратно не загонишь.
Вот и наш Ахметов укатил,подозреваю не с пустыми карманами.

Anonymous
22.04.2005, 14:36
Вот и наш Ахметов укатил,подозреваю не с пустыми карманами.Березовский - к вам, Ахметов - к нам. Равновесие восстановлено :twisted:

Генеральная прокуратура
22.04.2005, 14:40
тогда надо Абрамовича в Лондон. Для полного равновесия.

YAS
22.04.2005, 14:45
Генеральная прокуратура, воздух и без того грееться, а дела уж не беспокойтесь, не за горами;)

ALKA, 18% населения за чертой бедности установленной ООН - это Обалденный показатель! Мировая тенденция сейчас такая, разрыв между богатым и бедным все выше и выше.

и разговор о Беларуси, так что Виват Лукашенко!

Генеральная прокуратура
22.04.2005, 14:48
Точно, Батька рулит! Если Беларусь объединится с Россией и президентом станет Лукашенко то я обеими руками за. И чтоб "Сашу и Сирожу" по ОРТ каждый день транслировали.

Anonymous
22.04.2005, 16:00
тогда надо Абрамовича в Лондон. Для полного равновесия.А он и так там - за Челси присматривает :)

ALKA
22.04.2005, 17:40
Какаяразница, пишет:"А он и так там - за Челси присматривает "
А Вы наивные,все думаете что его деньги и ваши тоже.

Anonymous
22.04.2005, 19:03
А Вы наивные,все думаете что его деньги и ваши тоже.Ух как Вы привыкли считать деньги в чужом кармане! Меньше зависти, апельсинчик :twisted:

Эшли
22.04.2005, 21:57
YAS, Вы славите тоталитарный режим, а я больше всего ценю право выбора и реальную свободу без политических репрессий. То, что запретили передачи на русском языке во Львове я, конечно же , не одобряю, но это заметьте, не приказ президента, гаранта Конституции, а инициатива местных властей.

cape
22.04.2005, 22:03
Эшли, а что, на террритории Львовской области конституция другая?

В Одессе тоже процесс в этом отношении негативный...

Эшли
22.04.2005, 22:18
cape, так это решение и было признано незаконным, а Лукашенко открыто диктует свою волю и навязывает свои вкусы. А в Одессе разве кого то притесняют по национальному признаку? У нас где негатив?

cape
22.04.2005, 22:42
Эшли, Да это я так по-поводу Одессы, сугубо личные впечатления последних 15 лет.
Про Белоруссию, повторюсь, своего устоявшегося мнения нет. Единственный твердый положительный момент для меня то, что пытается оставаться независимым от навязывания западных точек зрения и заигрывания перед ними. В нашем постсоветском пространстве это уникальное явление.

Эшли
22.04.2005, 23:13
cape, что же в Одессе Вам не нравится? Я не говорю о дорогах и коммунальном хозяйстве.А о Лукашенко у меня сложилось мнение, когда он в интервью сказал, что опыт Гитлера может быть полезен-это не цитата, но смысл был такой.

Anonymous
22.04.2005, 23:19
Про Белоруссию, повторюсь, своего устоявшегося мнения нет. Единственный твердый положительный момент для меня то, что пытается оставаться независимым от навязывания западных точек зрения и заигрывания перед ними. В нашем постсоветском пространстве это уникальное явление.Все эти псевдореволюции только подстегнули процесс интеграции России и Белоруссии - на текущий момент объединены связь и управление войсками, принят бюджет общего государства, подписано соглашение о выравнивании прав граждан обеих стран.

AmonRa
22.04.2005, 23:35
Интеграция России и Белорусии - один из способов Путину остаться на 3-й президентский срок. Так что он будет форсировать объединение государств.

Anonymous
22.04.2005, 23:56
Интеграция России и Белорусии - один из способов Путину остаться на 3-й президентский срок. Так что он будет форсировать объединение государств.Спорим на тысячу ваших тугриков, что не останется даже при объединении?

AmonRa
22.04.2005, 23:58
Лучше на тысячу ваших...
Если объеденитесь то будет. Зря что ли старается.

AmonRa
22.04.2005, 23:59
1000 наших это почти $200 (по теперешнему курсу)

Anonymous
23.04.2005, 00:06
1000 наших это почти $200 (по теперешнему курсу)Много что ли? Я столько в неделю трачу :lol:

ALKA
23.04.2005, 00:14
Какаяразница, писала:"Ух как Вы привыкли считать деньги в чужом кармане! Меньше зависти, апельсинчик"

А как Вы привыкли совать нос в Украинские дела,(естественно при этом пересчитывать деньги и по много раз) ! Меньше прыти,путинчик.


200 долл в неделю !? Фи ! Без фантазии живете голубчик. :flowers1:

YAS
23.04.2005, 07:59
ALKA,
А Вы наивные,все думаете что его деньги и ваши тоже. Знаеь в чем прелесть монархии??
То что у монарха ВСЁ, его дочь с лучшим образованием, прикрытием и охраной, у него средств на пару десятков жизней, и сейчас он просто заинтерисован победить, и один сытый рот никак приятнее чем два голодных, а?;)

Эшли,
А о Лукашенко у меня сложилось мнение, когда он в интервью сказал, что опыт Гитлера может быть полезен-это не цитата, но смысл был такой. это нужно понимать, что если Вы считаете человека моральным уродом и т.п. и т.д., то не примете во внимание его ошибки, и наступите на те же грабли что и он? и опыт этого Гения(с этим трудно спорить, несмотря на огромное кол. его оибок) изза того что он поливаем всей прессой ничего для Вас не стоит? судя по Вами сказаному вы не знакомы с работами Гитлера, так что Ваше мнение по данному вопросу не копмпетентно.


Вы славите тоталитарный режим, а я больше всего ценю право выбора и реальную свободу без политических репрессий. что в Вашем понимании политические репресии?? ограничение в звучании зарубежной попсы и запрет вражеской пропаганды?;) И чем он нарушил конституцию?;)
А местные власти арестованы или как?:lol: И я славлю не "тоталитарный режим" а здравый смысл и национализм, заметьте :D

ALKA, та кто сует нас в дела Украины?:lol: она суется куда не просят, в Ирак полезла, на Беларусь наезжает...

Эшли
23.04.2005, 08:06
YAS, ну все понятно. Если Вы оцениваете Гитлера как Гения, то мне нечего Вам возразить. Не вижу смысла. Лукашенко же типичный председатель колхоза с замашками Наполеона.

YAS
23.04.2005, 08:07
Какаяразница, AmonRa, Генеральная прокуратура, Mike_Piter, Десант, давайте промутим открытое письмо в поддержку Президента Лукашенко! мелочь, а приятно :)

Кстати говоря о товарах, забыли о тракторах, которые экспортируются куда тько можно:)

Виват Лукашенко!

Кто еще не согласен???;)

YAS
23.04.2005, 08:10
Эшли, ознакомтесь с его работой:) и с историей Германии в период с конца первой мировой и до года 42:) тогда и поговорим%)
или создайте отдельный топ в разделе Литература например, я там с удовольствием поболтаю, и даже кой чего поцитирую попозже:)

и Тарле "Наполеон" не помешает, сомневаюсь что Вы бы сопоставили этих настолько разных людей:)

ALKA
23.04.2005, 08:25
YAS,
Куда полезла Россия:
Грузия,
Абхазия,
Таджикистан,
Узбекистан,
Киргизия,
Югославия,
Украина,
Армения,
Молдавия.
На кого наезжает Россия:
Латвия,
Литва.
Эстония,
Украина,
Молдавия
Грузия
...........
Ну вобщем все соседи.

Про монархию,
Ты что монарх?
Нет?
Ну тогда существуют-Прачки,Посудомойки,чистильщики туалетов...и еще около 146 млн.
И все они для того чтобы "сытый рот" не волновался.

YAS
23.04.2005, 08:37
ALKA,
Ну тогда существуют-Прачки,Посудомойки,чистильщики туалетов...и еще около 146 млн. И все они для того чтобы "сытый рот" не волновался. а без Лукашенко они не существуют чтоб пару сотен ртов не волновалось?;)
так есть разница между одним сытым или десятком ненасытных??:lol:

а чего нет? а чем я не монарх своего тела, духа комнаты, компьютера??:lol: а знаеь как трудна русский линолеум поставленный на английскую винду помирить с руским софтом и дровами к 95?:lol:

и причем тут Россия, когда разговор о Беллорусии??;) путаете и в офтоп уводите;)
кстати население Росии 146 млн. а постоянные воруженные силы китая 203 млн. и в резервах 73млн. это так, для размыления офтоп

так что, ALKA, Виват Лукашенко!?;)

ALKA
23.04.2005, 09:59
YAS,

"а чего нет? а чем я не монарх своего тела, духа комнаты, компьютера?? а знаеь как трудна русский линолеум поставленный на английскую винду помирить с руским софтом и дровами к 95? "

А Вы философ :P

Anonymous
23.04.2005, 10:02
и причем тут Россия, когда разговор о Беллорусии??;) путаете и в офтоп уводитеЭто их типичный приемчик в стиле японского anata baka. Когда им сказать нечего, они сразу переводят стрелки - "А у вас... А вы..." Впечатление такое, что школьникам дали возможность потрепаться о мировых проблемах, вот они и излагают то, что где-то услышали или вычитали в газетах - жизненный опыт для критической оценки отсутствует напрочь. А еще и подростковые амбиции бурлят - в другом форуме, например, был топик "Украинцем сегодня быть престижно и модно!" :lol: Вообще, все эти полуоранжевые участники форума наглядно показывают, как легко в них пробудить даже не национализм, а настоящий шовинизм - чувствуется основательная работа "свободных" СМИ...

Anonymous
23.04.2005, 10:10
давайте промутим открытое письмо в поддержку Президента Лукашенко! мелочь, а приятно :)Зачем? Кому нужны эти письма? Мы лучше спокойно, планомерно и вдумчиво объединим наши страны и армии и тогда заткнутся не только оранжевые и каштановые, но и их хозяева :twisted:

cheshirrrrre
23.04.2005, 10:21
Да-да, ребятки, объединяйтесь! )

Единственное, что радует, что лично Ваших усилий для этого самого пресловутого объединения всех со всеми - не хватит.


Вообще, все эти полуоранжевые участники форума наглядно показывают, как легко в них пробудить даже не национализм, а настоящий шовинизм - чувствуется основательная работа "свободных" СМИ...

А кто платит Вам?

cape
23.04.2005, 11:56
Прдлагаю заинтересованным сторонам открыть отдельный закрепленный топик: "Матч века!" В красном углу - Россия, в синем - Украина. Рефери не нужен, смысла нет. И там подсчитывать и доказывать на сколько самоудовлетворенных стран Россия наехала и сколько наехало на нее, ну и прочие личностные отношения выяснять, а не переводить любую тему в разряд обмена мнениями типа "Сам дурак и негры у вас зеленые" :)

Indeets
23.04.2005, 12:18
... и тогда заткнутся не только оранжевые и каштановые, но и их хозяева :twisted:
Чеширррр , как это называется ? ИМХО - угроза интервенции ...
Вот именно так Россия и "не вмешивается не в своё дело".
Нервишки-то сдают у вовочкиных шавок :twisted: ...

Anonymous
23.04.2005, 12:46
А кто платит Вам?Мне? Стивидорная фирма, если Вы знаете, что это такое :) А Вам? ;)

Anonymous
23.04.2005, 12:50
ИМХО - угроза интервенции ...Ты про рыжих или про их хозяев? ;) А ручки ваши шаловливые от Белоруссии уж уберите, от греха подальше :twisted:

ALKA
23.04.2005, 13:32
Какаяразница пишет:"Мне? Стивидорная фирма, если Вы знаете, что это такое А Вам? "

Так Вы груз-з-чик???!!!!! :shock: :shock: :shock:

А я то думал сидит какаяразница в питерском аналитическом центре от "дяди вовы " в отделе "Одесса,Украина."
Ну тогда мои примите извинения,многое становиться понятным.
И Ваши 200(сами хвастанули :twisted: ) в неделю вызывают уважение.

Anonymous
23.04.2005, 15:06
Так Вы груз-з-чик???!!!!! :shock: :shock: :shock:Ага, ага, груз-з-чик! :lol: :lol: :lol: Видите, как в России хорошо живут - у каждого грузчика есть свой комп и выделенка в инет :lol: :lol: :lol: Хоть не позорьтесь своими "познаниями" :twisted:

И Ваши 200(сами хвастанули :twisted: ) в неделю вызывают уважение.Моя специальность в Питере сейчас котируется от тысячи до полутора тысяч вечнозеленых :)

Indeets
23.04.2005, 17:09
Ты про рыжих или про их хозяев? ;) А ручки ваши шаловливые от Белоруссии уж уберите, от греха подальше :twisted:
Я не к торговым агентам обращаюсь, отдыхай, "грузчик". Твоя злоба - от бессилия.

Кстати, как я понял, Россия таки подмяла под себя Белоруссию ?

A_L
23.04.2005, 17:15
Indeets, уже давно, ты незнал? ;-)))

Indeets
23.04.2005, 17:19
Indeets, уже давно, ты незнал? ;-)))
Вчера только увидел :), "вот и встретились два одиночества" ... :lol:

Эшли
23.04.2005, 17:20
Исполнится мечта Лукашенко. Станет он Президентом объединенной России.

Anonymous
23.04.2005, 17:23
"Кукол дергают за нитки. На лице у них улыбки..." :twisted:

Indeets
23.04.2005, 17:23
Он-то может и хочет.... да кто ж ему даст :).....

Indeets
23.04.2005, 17:25
"Кукол дергают за нитки. На лице у них улыбки..." :twisted:Ты сам такую жизнь выбрал, теперь не жалуйся, куколка :lol: ! Отрабатывай, а то хозяин придёт и увидит, что тебя тут давно не было :lol: .... во люлей получишь...

ALKA
23.04.2005, 17:46
какаяразница писала:"Ага, ага, груз-з-чик! Видите, как в России хорошо живут - у каждого грузчика есть свой комп и выделенка в инет Хоть не позорьтесь своими "познаниями"


Каракатица ....Sorry.... какаразница ,Водички попей....успокой сердечко.

Так че для Ляненградских комп это круто!? :shock: :shock:
А 15 долляровый инет вааще выше крыши!? :shock: :shock:
Пацаны а мы не знали!!!
"Грузчик"-Звыняйте панэ, не думал что повысили до "тальмана"
раз поддон...два поддон...три поддон..

Anonymous
23.04.2005, 18:01
"Вот что бывает, когда Nuts помогает желудку, а не мозгу!" :twisted:

Indeets
23.04.2005, 18:21
Кризис жанра :) ?

ALKA
23.04.2005, 18:25
Еще чуть-чуть и дожму.Уже сопли потекли.

Хотя может сам при этом погибну.Выженуть за оффтоп.

Врагу не сдается наш гордый "Варяг"!

Indeets
23.04.2005, 18:30
Здесь не может быть оффтопа - это политика :) !

Я помогу добить, исключительно из жалости к этому несчастному существу... мучается ведь..

Anonymous
23.04.2005, 19:07
Сами с собой беседуете? Этому есть очень точное медицинское определение :lol: Впрочем, я не дохтор, лечить не буду. :twisted:

Indeets
23.04.2005, 19:08
О, его опять на работу погнали :) В выходной.... бе-е-дненький...

cheshirrrrre
23.04.2005, 19:09
судя по всему, ... и эту тему прийдется закрыть.