PDA

Просмотр полной версии : Многоликий Жириновский



Anonymous
19.04.2005, 07:14
http://www.utro.ru/articles/2005/04/19/430264.shtml

Эшли
19.04.2005, 16:22
" Выход – только в переходе к жесткому авторитарному режиму. Новым президентом России должен стать Лукашенко в кубе", сказал Жириновский! Поздравляю россиян с такой классной перспективой.

Thyme
19.04.2005, 16:48
Витренко - это Жириновский в юбке :lol:

Magne
19.04.2005, 16:52
Какаяразница, Вы только на Yтро и инновости ходите?

A_L
19.04.2005, 18:14
Жириновский - политический клоун. ИМХО

Indeets
19.04.2005, 19:12
Жириновский - политический клоун. ИМХО
Гитлера тоже не воспринимали всерьёз.

Выход – только в переходе к жесткому авторитарному режиму. Новым президентом России должен стать Лукашенко в кубе", сказал Жириновский!
Я смотрю россиянам так и хочется под кнут доброго барина... не могут иначе, что ли ?

%Александр%
19.04.2005, 19:27
Жириновский - политический клоун. ИМХО
Вольфович далеко не клоун.....Можно не соглашаться с его взглядами, но при этом любое шоу с его участием смотреть интересно. Это у него такой стиль, сознательно выбраный и мастерски исполняемый.

Anonymous
19.04.2005, 19:42
Жириновский - политический клоун. ИМХО
Вольфович далеко не клоун.....Можно не соглашаться с его взглядами, но при этом любое шоу с его участием смотреть интересно. Это у него такой стиль, сознательно выбраный и мастерски исполняемый.В этой статье я вообще не заметил ничего клоунского. IMHO рассуждения достаточно грамотные и отражающие действительность. Неплохо было бы и украинским политикам кое-чему поучиться у Вольфовича...

Indeets
19.04.2005, 20:10
кое-чему поучиться у Вольфовича...
Например метко плевать в лицо оппоненту, после чего получать люлей :lol: ?

Shelton
19.04.2005, 23:05
Наверное, это необходимое условие быть избранным в Думу. Давно так не хохотал, наблюдая потасовку в Думе.

Скептик
20.04.2005, 14:24
В Жириновском слишком много попсы - поведение это или нет, но именно таким в массовом сознании будет восприниматься образ русского, который стоит ближе всего... к Жириновскому.

A_L
20.04.2005, 17:05
%Александр%, клоун - неклоун, а за столько лет на посту главы ЛДПР и засидая в думе он давно уже должен был бы что-то дельное сотворить, а не тягать баб за волосы или плевать в лицо оппоненту, за что потом получал лежа на полу в Думе. Мне кажется, что Жирик ниначто не годится, и держат его как шоумена.

Indeets, мне кажется, что уже прошло Гитлера или Сталина, но мало ли что...

Indeets
20.04.2005, 20:44
мне кажется, что уже прошло Гитлера или Сталина, но мало ли что...
Похоже на то, что россиян плавно подводят к осмыслению желания "сильной и строгой руки"... т.е диктаторства.
Такое уж у меня складвается впечатление в последнее время...

Эшли
20.04.2005, 21:35
Волгоград требуют ветераны переименовать в Сталинград, а памятник Сталину уже установили и торжественно открыли. Кстати, этот памятник планировали установить в Ливадии, но наше правительство отказалось.

Maks Nikitin
20.04.2005, 21:44
Лично мое мнение - Жириновский это самый классический случай, когда говорят: "Короля играет свита".

"Мужик толково говорит" это от того, что он говорит банальности.

================================

Ж: Вода мокрая!

Все: Что?

Ж: Вода мокрая, падонки, однозначно!

Все: Чудак разбирается в предмете!

Ж: Скажу еще! Воду надо носить в бутылках и банках, однозначно! Иначе она разольется, как у тех идиотов которые ее носят в сите!

Все: Какие идиоты? Ну да Бог с ними, это не важно, в сите воду носят только действительно идиоты! Как он метко это подметил.... Как просто он излогает такие умные мысли!

================================

И так далее...

Shelton
20.04.2005, 21:59
В России и не было никогда демократии. И рабство было ликвидировано только через 100 лет как оно было ликвидировано в Северной Америке.

Anonymous
21.04.2005, 08:39
В России и не было никогда демократии. И рабство было ликвидировано только через 100 лет как оно было ликвидировано в Северной Америке.Зато на Украине демократия идет семимильными шагами :) Осталось досадить всех недемократов по списку и наступит благоденствие :lol:

Shelton
21.04.2005, 09:51
Должен признать, что у вас действительно богатое воображение.

cape
21.04.2005, 10:31
Maks Nikitin, Вы знаете, он конечно, уже подутих. Толи возраст, толи самому поднадоело.
Я как раз во время выборов в РФ лет 10 назад (или когда там Вольфович был на пике)столкнулся в Одессе с тремя россиянами, ребята весьма образованные, молодые, двое со степенями: все трое голосовали за Жирика и на мои недоуменные вопросы по-поводу "мытья сапог в Индийском" и других перлов отвечали, что так и надо, что по другому нельзя и только такой человек может поднять страну из той дыры, куда она провалилась. Он демагог от Бога. Мастер играть на противоречиях и явных нестыковках. Но и общеизвестные вещи (типа Вашего примера с водой) может подать так, что в первый момент не всегда поймешь, что это обычная банальность. А многие ко второму моменту и не стремятся. Тем более, что доказательствами он себя в большинстве случаев не утруждает: для многих единичный доказанный момент является основанием для глобальных выводов. Ну впрочем, эти приемы использует не только он.

Anonymous
21.04.2005, 13:01
Он демагог от Бога. Мастер играть на противоречиях и явных нестыковках. Но и общеизвестные вещи (типа Вашего примера с водой) может подать так, что в первый момент не всегда поймешь, что это обычная банальность.А я думаю, статус "политика не у власти" к этому обязывает. Т.е. поведение "на камеру" и "вне камеры" у любого политика должно отличаться. Публичные выступления всегда должны расчитываться на аудиторию, различающуюся и по образованию, и по возрасту, и по политическим наклонностям, а реальные взгляды излагаются в более спокойной обстановке. Буш тоже на микрофон выдает совсем не то, что потом звучит в официальных встречах и документах. Т.ч. я бы даже сказал, что Жирик политик больше с "западным" имиджем, чем с отечественным.
Мне вот интересно, а были ли у Жирика конфликты в ГД, когда там отсутствовали камеры?